Пятница, 19.04.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяМОЙ ЛУЧИК СОЛНЦА... - by Anasti - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » МОЙ ЛУЧИК СОЛНЦА... - by Anasti
МОЙ ЛУЧИК СОЛНЦА... - by Anasti
auroraДата: Вторник, 22.04.2008, 05:17 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Просто стало очень больно... Опять больно... Очередная измена...Какая-то блондинка, с пышными формами... Она заменила ему меня... А он разбил мне сердце... Было ужасно плохо... Вертелся измученный вопрос почему? Почему и за что? Я не могла понять, было невыносимо, хотелось уснуть и больше не просыпаться... Он пытался извиниться, говорил, что это случайность... Но мне легче не становилось... Я была в коме... Меня выбили из жизни, и я не хотела бороться... Даже приведения выглядят лучше... Я не знала, что делать дальше, ведь это был единственный человек, которому я доверяла... Но и это продлилось не долго... Я всё пыталась найти ответ на мучавший меня вопрос - Я буду когда-нибудь счастлива? Казалось, что нет... Казалось, это невозможно... Я пыталась простится с жизнью... Прыгнула с моста в холодную воду... Но выжила... Ночью залезла в холодное море, пыталась уйти не мучившись... Но меня спасли... А я только в ответ спросила - Зачем?... Все смотрели с удивлением... Думали сошла с ума... Хотя это так и было... Я пила целыми пачками таблетки... Но меня откачивали... Я пыталась уйти, но меня не отпускали... Положили в психушку... Сказали, что так будет лучше... Он навещал меня... Но долго не смог продержаться... Никто не мог... А кто мог противостоять молчанию и умоляещему взгляду, с просьбой больше не жить? .. Правильно... Никто... Так прошёл год, может два, а может месяц... Я не знаю... Время не поддавалась моим мольбам и просьбам... А я просила!!! Просила... Но это было безнадёжно... Оно не слушалось... Казалось, что жизнь так и пройдёт.. Но нет... Появился шанс... А началось всё с прихода нового врача психолога... Это был высокий брюнет с темными глазами, с таким красивым именем Мануэль. Он сам просился взять именно моё дело... Ему говорили, что это безнадёжный случай... Но он не отказовался, говорил, что попробует... Стал приходить ко мне, разговаривал, просто рассказовал о жизни, о погоде, о всяких пустяках... Всё это он говорил в пустоту... Но он не отчаивался.. Каждый день приходил и начинал с одного и того же вопроса... Он спрашивал:
- Мия как вы себя чувствуете?
А я молчала, я не понимала о чём идёт речь... Я не знала, что значит это слово - чувство...
Так прошёл месяц... Наступал мой День Рождения... Он готовил мне сюрприз... Нёс цветы, воздушные шарики, разные вкусности... Но когда зашёл в комнату, меня не нашёл... Вошёл в другую... Я стояла на окне... И смотрела на чистое небо... Я не собиралась прыгать... Просто смотрела... Он не стал что-то предпринимать... Просто стоял и любовался... Это был первый день когда он не спросил меня о самочувствиии... Он не ожидал, что я так отреагирую.. Я спросила его:
- Почему ты не спрашиваешь меня о таком красивом слове, чувстве?
Он лишь усмехнулся, помотал головой... Подошёл к окну... Залез на подоконник... Взял меня за руку и сказал - Красиво... Он стал рассказывать почему пошёл на психолога... Оказалось, что его девушка ушла от него к его лучшему другу... Он пытался покончить с собой... Его спасли... Вот он и пошёл на психолога...Я лишь загадочно улыбалась в ответ...
- Ты красиво улыбаешься!!!
- Спасибо!
Может с этого дня всё стало лучше... Появился какой-то лучик солнышка... Смысл жизни...
Теперь мы с Мануэлем часто выходили гулять, стали разговаривать... Мне становилось лучше... Я просто училась заново жить... Я впервые чувствовала счастье... Поймите правильно... Я просто заново научилась чувствовать...
Однажды между нами состоялся один разговор... Начала его я:
- Я боюсь.
- Чего?
- Своих чувств.
- Почему?
- Не знаю я раньше такого не чувствовала.
- И что же это?
- Я влюбилась.
- В кого?
- В тебя.
- Понятно.
- Что понятно?
- Я рад, что ты это наконец осознала.
- Что? Ты знал?
- Конечно. Ведь я тебя тоже очень сильно люблю.
- Я не верю.
- Поверь!!!
Дальше был очень красивый поцелуй... Поцелуй двух влюблённых людей, только что поймавших своё счастье...

by Anasti



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » МОЙ ЛУЧИК СОЛНЦА... - by Anasti
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz