Пятница, 29.03.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяГорячие слезы - by Нежная - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Горячие слезы - by Нежная
Горячие слезы - by Нежная
auroraДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:19 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Марисса открыла глаза,и попыталась определить,где она находится.Но из этого ничего не вышло,у нее только заболела голова и стало очень сложно дышать- чем-то невыносимым было наполнено помещение.Вдруг она обнаружила,что у нее связаны руки,и завязан рот,но Марисса Пиа Спирито никогда не сдается!Она выползла из угла,в котором лежала,и огляделась.Вокруг валялась мебель,стулья ,какие-то вещи,-но это была прачечная Elite Way . Марисса никогда не думала о том,что ее все бросят посреди этого хлама.
Вдруг послышался шум и она увидела Пабло Бустаманте,он направился к ней.Последующая его речь была полна злорадства и пьяного веселья:
-Что, детка,осталась одна?
-прошипел он.
-Теперь тебе никто не поможет,кроме меня,и не надейся!
Спиритто попыталась закричать,но звук,который она издала,был больше похож на вой одичавшего зверя
-Развяжи меня,идиот!(она все-таки сняла повязку со рта).
Она задергалась,попыталась встать,но тут же упала от сильного головокружения.Ее глаза наполнились гневом -ее,Саму Мариссу ,попытались подчинить своей воле,да еще кто-это обезумевший Бустаманте. Но она удивилась,когда с ее губ слетела фраза
-Тебя что, током долбануло?!Что за чушь ты несешь?И что я тут делаю со связанными руками,без голоса?А где все? (но это еще ласково,т.к. у Спиритто не было голоса и она не соображала),и немедленно дай мне зеркало!
Но на этом словесный поток был закончен -она окончательно осипла ,но ее последней фразой было
-А что со мной?Не пошел бы ты отсюда,и так без тебя тошно!
А вот собственно и причина всего происходящего.Вчера вечером в Elite Way отмечали юбилей-50 лет существования колледжа.Перед праздником в ее комнату зашел Пабло
- Ну нельзя же столько собираться,все пропустишь,и еще мы будем петь в начале!
-Слушай,Бустаманте,если что-то не нравится, можешь меня утащить,или унести из комнаты,но этого у тебя не получится; но,если папенькин сынок попробует ,...........-да нет,у тебя смелости не хватит! Пабло же,услышав ораторскую речь Спиритто, ушел,при этом крикнув:
-Если тебя не будет через 5 минут-я лично тебя принесу,поняла?
Бустаманте,и в кого же мы такие смелые,а?Уж не в папашу ли?
Пабло разъяренно повернулся,и резким ударом хотел заехать Мариссе по щеке,но,увидев ее беспомощные глаза,скрывающиеся под толстой маской независимости,у него появилось желание утешить ее,уберечь от всей этой суеты.Гордость,что может она наделать!Пабло забыл,почему он так зол а нее,ему хотелось лишь одного-быть с ней,только с ней.Он резко повернулся и ушел.Марисса в тот момент смотрела только в его небесные глаза,она безумно обожала Пабло,но ненавидела за его внешние проявления своего противоречивого характера и бессмыслие.
В баре было много алкоголя,и Пабло бы выпил все,но ,остановившись на 3 бутылке,он замер.Зашла Марисса,но выглядела она так,как будто ее не касалась вся эта суета,она была великолепна:высокая платформа,юбка выше колена,блестящая майка,и дреды только украшали ее наряд.Пабло окончательно не только потерял дар речи,но и рассудок.Он резкими шагами приблизился к ней и увидел,что она уже изрядно пьяна.
-Что ,Бустаманте,не ожидал?
Но Бустаманте в это время жадно похищал ее своими глазами,а она,видя это,жадно впилась губами в его губы,и наверное,не оторвалась бы от них,если бы Пабло ее не толкнул
- Сумасшедшая,ты что делаешь,совсем мыслить разучилась ,отойди!
Через 3 минуты группа Erreway выступила со своей новой песней -"Sera De Dios".У Мариссы глаза были наполнены слезами,и все ее лицо стало мокрым от слез.А у Пабло в глазах не читалось ничего,похожее на разочарование - в его глазах было пусто и холодно.Он думал "прощай,Спиритто,если ты найдешь меня,это будет нашей судьбой,а если нет,-у него из глаз потекли слезы,-а если нет- останешься навсегда одинокой".Песня закончилась, весь колледж захлопал им,эта песня произвела полный фурор,все были в восторге.Марисса не могла после этого смотреть на Пабло вообще,а он пошел в бар и опять продолжил пить- но его теперь уже никто не мог остановить.
В это время Марисса ушла в прачечную, и стала курить травку и пить (но это уже похлеще,чем Пабло-он никогда не курил).Пабло же,когда у него кончилось спиртное,выполз из бара,и по стенке направился к прачечной(его потянуло именно туда какой-то неведомой силой,как-будто он знал,что там Марисса убивает свою дальнейшую жизнь,превращает ее в кошмар).Дверь была заперта.Но Пабло взял в руки стул ,и стал бешенно им колотить по двери,и она открылась.То,что он увидел,повергло его в шок:на полу валялась Марисса,вокруг нее куча бутылок,в прачечной стоял запах выкуренной травки.Пабло подошел к ней,и резко дернул ее за волосы (от этого она должна была сразу проснуться),но она только повернулась на бок,и шепнула :"меня уже ничто не спасет".
Пабло,услышав это,подошел к ней и тихо сказал:" я помогу тебе".Он взял веревку и начал связывать ей руки и ноги,потом завязал ей рот, и отнес в дальний угол(нет,это было не проявлением жестокости,просто она могла проснуться и заорать).Пабло без сил грохнулся на пол, потом встал,запер дверь,и лег рядом с девушкой своей мечты,крепко уснул.Утром произошли события,описанные в начале.
-Слушай,Мариссита,а кто тебе поможет,если все уехали на отдых?
К его удивлению,Марисса молчала.Так вот,слушай дальше: ты зачем вчера накурилась,а?И выпила неимоверное количество пива?Марисса, ответь мне! Марисса попыталась сказать,но она издала только хрип:
-Пабло,ты меня послал,что мне еще оставалось делать?
-Марисса,- услышав ее ответ сказал Пабло,-ты сломала свою жизнь,и мою тоже.Что нам делать?
Он подошел к ней,и стал развязывать.Прикасаясь к ее коже,он страстно ее хотел,и она испытывала то же самое.Сняв веревки,Пабло стал нежно и медленно ее раздевать.Он снял майку,ее килограмовую платформу,ну и юбку.Мариссав это время только молча наблюдала за его действиями и молчала.Но потом она бешенно,неимоверно быстро сорвала с него рубашку,ее нижнее белье как-то само по себе снялось(не без ее усилий,но и Пабло постарался,конечно!).
Это событие стало для Мариссы самым главным в ее жизни(ну,после ее рождения,конечно!).Пабло навалился сверху на Мариссу,и они страстно целовались и наслаждались своей любовью.У Пабло из глаз текли горячие слезы,а Марисса,в пылу своих эмоций и страсти укусила Пабло за губы.Слезы Пабло упали на губы Мариссы,и она почувствовала страшную боль и ненависть ко всему миру,она возненавидела всех,кто читал ей морали и учил жить,она возненавидела всех,кроме Пабло.Ведь он всегда любил Мариссу,несмотря на ее хамство,показывая внешне своим поведением,что он пытается ей нахамить "ненормальная,Спиритто,заткнись!".
-Пабло,я ведь тебя всегда любила и ненавидела,ты большое счастье в моей жизни,без тебя моя жизнь кажется никчемной и пустой.
-Мариссита,ты ненормальная,но я без тебя не могу,мне нужно чувствовать твое настроение,твои эмоции!Ты же постоянно на меня орешь,но я уже привык.Я люблю тебя,тебя,тебя,только тебя,и больше никого!
-Бустаманте, зачем ты совершил в своей жизни столько ошибок?
-Я не знал,что мне хочется получить от своей судьбы,но теперь я понимаю!Мари,ты ,я надеюсь,не собираешься мне хамить?
-Ой-ой-ой, какие мы нежные.Пабло,я тебя безумно люблю и обожаю,и так было в течении 3 лет нашей учебы.
-Маленькая моя,ты зачем накурилась,где ты взяла травку?!
-А тебе какая разница?Ну,достал один друг.Пабло,прости меня,это я по привычке.
Они еще сильнее сблизились и теперь разлучить их можно было только,.........хотя,нет,разлучить их было невозможно.

Прошло 2 года.
-Мариссита,ты меня слышишь?Я до тебя уже битый час дозваться не могу,ты глухая,что ли?
-Пабло,заткнись и не ори так,я же оглохну!
-Я приду через 3 часа,солнышко,не скучай без меня.
-Бустаманте,конечно я буду скучать,я не могу даже 1 часа без тебя провести!
-Ну все,пока,зайка.
Если бы он знал,что эти 3 часа окажутся роковыми для него,и для нее тоже.Пабло ушел.Марисса спокойно работала дома(она работала дизайнером),и тут раздался звонок в дверь,но это был не Пабло. Марисса,и не подозревая,что это станет концом ее счастья.Ты?! (Крик Мариссы услышали все жильцы дома.)
-А ты,я вижу,не рада меня видеть?Ты что,забыла,Спиритто,про свое обещание?
-Ты сдурел,про какое обещание?
-А,ты не помнишь,ну я тебе напомню: 2 года назад ,когда ты была в отчаянии,ты,Марисса,попросила у меня травку.но взамен я потребовал твое тело.И ты согласилась,но потом сбежала,думала,я тебя не найду?
-Придурок,я тебе заплачу,но только не трогай мою жизнь!
-НЕТ,НЕТ,И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!Не дождешься!Не хочешь сама,я силой заставлю!
-Ты как был придурком,так им и остался.Ты не посмеешь ко мне лезть!
-Не посмею,но ведь ты сама согласилась на это,и твоего мужа нет дома,тебе придется!
-Ну я тебе заплачу кучу денег,только не ломай мою судьбу!
-Нет детка,придется потерпеть.
И Марисса стала медленно раздеваться,думая,что этот ненормальный Хавьер сейчас уйдет,или в крайнем случае,кто-нибудь зайдет в квартиру.Но у него были противоположные мысли :"ну наконец-то я завладею ей!"Он бешенно сдернул с себя рубашку,брюки.Потом этот ненормальный стянул юбку с Мариссы
-Шевелись,кошка!
-Заткнись,псих.
-Сука,ты у меня еще прощения просить будешь за такую долгую паузу.
Он бешенно притянул к себе Мариссу и начал ее бить и издеваться над ней.Она же молчала,ей было так тошно от этого.Это продолжалось около 20 минут.
-Ну все,ты свободна.Хотя нет,ты еще должна попросить прощенье за этот перерыв.
-Уебок,шел бы ты уже отсюда!
Марисса быстрыми шагами отошла от него и подошла к окну.Хавьер приближался.Переборов свою боль,она встала на подоконник и открыла окно.
-Прощай,Пабло,я знаю,тебе будет очень больно,ведь ты меня никогда за это не простишь.
Из ее глаз текли горячие,жгучие слезы,и падали ей на грудь.Но тут она увидела Пабло.
-Пабло,я лечу к тебе!!!
У Пабло от этих слов внутри все упало и он поднял голову.Он увидел Мариссу,стоящую практически без одежды на подоконнике,и рассек воздух криком:
-Ты свихнулась!!!
-Нет,Паблитто,то,что сделала я ,ты мне никогда не простишь,извини!
-Мариссита,я прощу тебя за все,за все,за все!!!
-Нет,я себя не прощу за это.
-За что?
-В колледже,когда я была в отчаянии,я попросила у Хавьера травку,но он потребовал взаимен мое тело,и я согласилась,ведь тогда мне было наплевать на все.Ты же помнишь,что случилось в прачечной?
-Я его сейчас убью!
-Нет,виновата я сама.Надо было сразу расплатиться,тогда бы этого ничего не было,а теперь....Теперь моя жизнь кончена!
И она сделала шаг вперед,в пустоту.
-Мариссита,НЕТ!
Но Марисса уже грохнулась на землю.Громкие крики Пабло заставили собраться вокруг Мариссы кучу народа,и он мгновенно вызвал скорую.

Прошло 2 часа.
-Доктор,она будет жить?
-Пока неизвестно,мы ждем результаты.
-Быстрее,а то я разнесу к чертовой матери всю вашу больницу!
Это долгое ожидание...Пабло уже начал сходить с ума.Он позвонил Соне:
-Соня,твоя дочь прыгнула с 7 этажа и сейчас...Алло!
Но Соня уже через 1 минуту была в больнице(т.к. эта больница находилась возле дома Мариссы и Пабло)
-Что с моей малышкой?!-раздался душераздирающий крик Сони Рей.
-Вы что,оглохли?Что с ней?
Она будет жить,хотя люди с такой травмой редко выживают,но ей очень сильно повезло.У нее сотрясение мозга,перелом позвоночника,у нее сломана правая рука и нога,вывихнуто 3 пальца на левой ноге.
-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!НЕЕЕЕТ!Это я во всем виноват,не надо было ее дома оставлять одну,но она же сама не захотела идти со мной!
-Моя Мариссита,моя доченька!Неееееееееееет!
Душераздирающие крики Сони и Пабло заставили всю больницу встать на уши.И Марисса очнулась.Открыв глаза,она увидела белый больничный потолок.
-ПАБЛО!Ты рядом,ответь!
Бустаманте и Рей через секунду были уже рядом с Мариссой,но она вдруг резко потеряла сознание.
-Что с ней?
-Это ничего,ей ввели снотворное,и сейчас ее повезут на операцию.
-Я от нее ни на шаг не отойду,нет!
-Молодой человек,в операционную нельзя!
-Но я от нее не отойду!Ну ладно....Сделайте все,что можно,спасите ее жизнь,а то моя жизнь превратится в ад!
-Молодой человек,мы сделаем все,что в наших силах.
Дверь в операционную палату закрылась.В это время бешенные крики и истерические рыданья Сони Рей,которая уже позвонила и Калучччи,и Мие с Мануэлем,и Лухан,и Лауре,и Томасу с Пилар,и Рокко с Вико,чуть не довела врачей до психушки.Наконец приехали все,кому дозвонилась Соня.
-Что с ней,как она упала?-затараторила Мия, она будет жить?Марисса,сестренка,я тебя люблю,слышишь,люблю!
Мариссе снился сон:как будто она идет с Пабло венчаться,а он вдруг резко останавливается и говорит:
-Сука,ты что наделала!И ты думаешь,у нас будет свадьба?У тебя ,что ли, все мозги от удара вышибло,да?
-Пабло,я не хотела причинить тебе боль,я хотела наказать себя,но у меня не получилось,как видишь.Поступай,как считаешь нужным.
-Любовь моя,иди ты на все четыре стороны,видеть тебя не могу!
И из глаз Пабло потекли огненные слезы боли.Марисса повернулась и сказала:
-Твое решение...
И она убежала в какую-то пустоту,где встретила Хавьера.
-Я тебя люблю,Хави,ты-любовь всей моей жизни!Не понимаю,как я жила 2 года с этим Бустаманте!
Врачи,делавшие операцию,были слегка удивлены:из глаз Мариссы текли крупные слезы,хоть она и спала.Операция прошла успешно,и пациентка должна была очнуться через каких-то 30 минут,но для Пабло эти 30 минут превратились в кошмар,он не находил себе места.Но вот его любовь открыла глаза
-Пабло....,я не могу без тебя,мои прошлые воспоминания причиняют мне только боль.Давай уедем отсюда,я не могу больше видеть этот город...этих людей с ничтожными мыслями.Знаешь,мне приснился такой жуткий сон..
-Марисса!
-Ну ладно,я про него забуду.
-Паблитто,радость моя,как же я тебя обожаю!Спасибо,что пришел тогда в прачечную и спас от невообразимых последствий.
-Но я не мог поступить иначе,ведь для меня на первом месте твое счастье!
-Поцелуй меня,красавчик!
-Я вижу,ты приходишь в себя.Ты лучше мне скажи,как ты себя чувствуешь?
-Плохо,разве не видишь?Совсем что ли ослеп!У тебя все шары повылазили от испуга?
-Эй,Мари, тебе совсем крышу снесло при падении?
-Почти.Ладно,прости меня,я плохо соображаю.Я боюсь,что забеременнела от этого уебка Хавьера.
-Как?
-Он издевался надо мной,избивал.
-Дура,ты почему мне сразу не сказала?Я ему отомщу!
-Идиот,ты думаешь,у все мысли только про него?
-Извини,я тебе много хамлю.
-Да ты совсем ненормальный!У тебя уже все мозги высохли,что ли!?Иди отсюда,я видеть тебя уже не могу,псих!
-Мари,ты сильно ударилась головой!
-Радость моя,как же ты меня достал!Но я тебя люблю с каждой минутой все сильнее!
Пабло прикоснулся к ее губам,и они страстно начали целоваться и ласкать друг друга.На них смотрела вся больница.Соня с Франко и Мией рыдали от счастья,все остальные молча наблюдали за происходящим,и не заметили,как в палату зашел Хавьер.
-Ой,что я вижу!Мариссита выжила после падения!
Глаза Мариссы медленно расширялись от злобы,а Пабло со скоростью ультразвука оказался рядом с ненавистным ему Хавьером и схватил его за шею.
-Уебок,ты что здесь забыл?
-Эй,ты тут потише,а то пожалеешь о последствиях.
-Если моя Мари забеременнела от тебя,я тебя в порошок сотру,понял?
-Ты лучше спроси у нее,как она хотела отдаться мне.Она была со мной такой нежной,ласковой.Она говорила мне,что она тебя ненавидит,и хочет от тебя избавиться.У нее даже план был готов.
-Если ты сейчас же не заткнешься,я применю силу.У тебя,видно,не то что не осталось мозгов,у тебя даже головы нет на плечах!
Тут началась драка.Пабло стал выдирать Хавьеру волосы,отчего тот визжал.Соня немедленно позвонила в психушку,и сказала,чтобы за Хавьером приехали.
-Где у нас больной?
-Вот он,его держит Паблитто,-громко заорала Мари,-он пришел ко мне домой и изнасиловал меня,и при этом говорил,что я его жена.
-Молодой человек,пойдемте.
Кое-как впятером его удалось увести.Его посадили под жесткую охрану,когда обнаружилось,что он психически больной.
Мари громко зарыдала от счастья,Пабло ее обнял.
-Солнышко,ты его больше не увидишь,клянусь тебе!
-Пабло,моя жизнь умерла.Ну что со мной теперь будет?Я даже ходить не могу!
-Моя любовь вылечит тебя,я сделаю все,чтобы ты выздоровела.
-Я и не сомневаюсь,Паблитто.
После этого случая Марисса не могла ходить полгода.Но потом произошло чудо:она встала на ноги,и даже стала моделью.Ее лицо можно было увидеть во всех модных журналах.И когда журналисты спрашивали ее,как ей удалось выздороветь после такой травмы,она отвечала:
-Паблитто спас мою жизнь,он подарил мне любовь и веру в лучшее...

Боритесь за свою честь,но не стоит совершать таких безумных поступков!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Горячие слезы - by Нежная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz