Четверг, 18.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяРазлученные by Маша - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Разлученные by Маша
Разлученные by Маша
auroraДата: Среда, 16.04.2008, 08:24 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Описание:Нету((


У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 16.04.2008, 08:26 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Ночь…. Это бала самая чудесная и волшебная ночь в жизни их обоих.
После двухлетнего знакомства, непрерывных ссор, примирений, бесконечных признаний в любви они наконец-то обрели друг друга.
Но ни один из них не подозревал, что эта ночь будет первой и последней ночью, которую они проведут вместе, что уже на следующий день…

Мари проснулась оттого, что лучик солнца проскользнул по ее лицу, она открыла вначале один глаз, потом второй, сладко потянулась и счастливо улыбнулась, вспомнив прошлую ночь. Она повернула голову и посмотрела, на мирно спящего Пабло. “Как же я люблю тебя! Больше никто и никогда не разлучит нас”- думала Мари. Марисса поцеловала Пабло (он мило улыбнулся во сне) и начала тихо собираться, т.к. скоро должен был начаться обход. Перед уходом Мари набросала Пабло записку “Любимый, ты подарил мне самую лучшую ночь в моей жизни. Я люблю тебя! P.S. Надеюсь, ты угостишь меня завтраком?  Давай встретимся в буфете в 11.00.”

Мари вошла в свою комнату и тут же на нее набросились Лухан и Лаура с вопросами Где? Куда? Когда? Зачем? и Как? Невинно улыбнувшись, Мари оставила девочек в неведении и вышла, сказав только, что пройдется до ближайшего магазина (была суббота и у нее было разрешение на выход).

Мари шла по улице никого и ничего кругом не замечая, поэтому она и не заметила машину, которая вот уже как 10 минут ехала за ней на небольшой скорости. Она остановилась у витрины одного из магазинов и ей захотелось обязательно что-нибудь купить, какую-нибудь мелочь… и уже через несколько минут она выходила из магазина с довольным выражение лица.
Переходя дорогу, она не заметила как та машина, набирая скорость, во всю мчалась прямо на нее, и лишь громкий крик какой-то женщины вывел ее из состояния задумчивости. А дальше все было как в фильме ужасов: она быстро повернула голову и увидела летящую на нее машину, глаза расширились от ужаса. Прежде чем машина сбила ее, Мари увидела злые и сверкающие ненавистью глаза, глаза которые она сразу же узнала, глаза…Серхио Бустаманте. А дальше пропасть….

А в это время в колледже. Пабло проснулся и, не увидев рядом Мариссу, очень испугался. “Неужели она бросила меня! НЕТ! Не может быть!» - лихорадочно думал Пабло. Но тут он вспомнил, что они в колледже и, что Мари могла просто пойти к себе в комнату. Пабло тут же хотел броситься к ней, но увидел записку и остановился, быстро пробежав ее глазами - улыбнулся. «Я тоже тебя люблю” – сказал он и стал собираться в буфет (было 10.50). Когда Пабло спустился в буфет там еще никого не было, он посмотрел на часы – 11.05. “Странно”. На ходу он придумал 1000 оправданий, чтобы объяснить свое опоздание. Пабло сел за столик и стал ждать Мари… прошло два часа, а она так и не пришла. В бешенстве Пабло бросился к ней в комнату.
- Лухан, – орал он, – где Марисса?
- Не знаю, а она разве не с тобой? Она утром пришла такая счастливая, я думала вы были вместе.
- Были. Но где она сейчас?
- Она сказала, что пройдется до ближайшего магазина.
- А как давно она ушла?
Лухан посмотрела на часы
- Нуууу где-то около 10. А что ты так волнуешься?
- Мы должны были встретиться в 11.00… Ладно я пошел, когда Мари придет пусть найдет меня. Хорошо?
- Конечно. Да не волнуйся ты так.
Но Пабло уже ушел…

Мари лежала посреди дороги, безжизненно раскинув руки, к ней со всех сторон сбегались люди.
- Пропустите, пропустите – перед ней на колени опустился какой-то парень.
- Ало, скорая? Сбита девушка! Кажется, она умирает, пожалуйста, приезжайте быстрее! И он продиктовал адрес…Через некоторое время подъехала машина скорой помощи и увезла Мари в больницу, вместе с ней поехал и Хорхе (так зовут парня).

Пабло метался из стороны в сторону. Было уже темно, а Мари так и не вернулась и не позвонила. Он обзвонил всех кого мог (кроме Сони, не хотел ее беспокоить. К тому же он знал, что Мари нет дома, т.к. Соня про нее спрашивала), расспросил всех одноклассников, но никто ничего не знал.
- Господи, только бы с ней ничего не случилось, только бы ничего не случилось… - повторял Пабло, пока не забылся в беспокойном сне.
Разве он знал, что так будет засыпать ближайшие 5 лет?

Когда Мари привезли в больницу она все еще была без сознания, но вскоре ее состояние намного ухудшилось и она впала в глубокую кому. В этом мире ее удерживал только аппарат жизнеобеспечения (точно не знаю как называется, наверное, так). И так будет продолжаться несколько месяцев…
Врачи не смогли сообщить родственникам о случившемся, так как при Мари не было ни одного документа.

Вернемся в колледж.

Когда Пабло проснулся, он первым делам помчался в комнату к Мари. Он распахнул дверь и застыл на пороге: Соня, Лухан и Лаура рыдали в три ручья. Он подбежал к Лухан и стал трясти ее за плечи.
- Что… Что случилось? Отвечай!!! Что с Мари?
- Мы.. мы-ы-ы-ы не знаем, ее до сих пор нет, и сотовый не отвечает. С ней что-то случилось!!! – рыдала Лухан.
Пабло обессилено опустился на пол и обхватил голову руками. “Нет… Мари…” – только и мог сказать он, и горькие слезы полились из его глаз.
Так прошло минут 10. Внезапно Пабло соскочил как ненормальный и с диким выражением глаз кинулся из комнаты.
- Ты куда? – успела крикнуть Лухан
- Искать ее!

Прошло три месяца.

- Доктор, пациентка, кажется, приходит в себя.
И действительно Мари с трудом открыла глаза и обвела всех присутствующих изумленным взглядом. Она попыталась пошевелиться, но ей это давалось с трудом.
- Тихо, тихо не делайте резких движений пока. Вы еще слишком слабы – сказал доктор.
- Где я? – прошептала Мари. Что со мной? и … она зажмурилась – Кто я?
Доктор и медсестра переглянулись. Этого не ожидал никто, мало того, что родственники девушки так и не объявились, так она еще и память потеряла.
- Вы не знаете кто вы? – спросил доктор, хотя и так знал ответ.
- Нет – с трудом выговорила Мари
- Не помните как вас зовут, что с вами произошло, где вы живете?
- Нет, нет, нет – закричала Мари, сжимая виски руками. Я ничего не помню.

А в это время, на другом конце Буэнос-Айреса хоронили девушку. Наверное, ее очень любили, наверное, у нее было много друзей, потому что кладбище было полностью заполнено, и все кто здесь был, пришли проводить в последний путь именно ее … Мариссу Пиа Спиритто.
После трех месяцев безрезультатного поиска им ничего не оставалось, как похоронить Мариссу, хотя в гробу никого не было. Все эти три месяца весь колледж был как на иголках, каждый день ребята ждали, что вот сейчас Мари ворвется в класс, нагрубит училке или выкинет какой-нибудь фокус; потом, когда надежда на ее появление угасла, все молились о том, чтобы хоть узнать где она, что с ней, но … ни одной молитве, ни одному желанию не суждено было сбыться, по крайней мере, пока…

Прошло две недели, после того как Мари пришла в себя и каждый день не понятно почему она шла на поправку. Ей сделали анализы и обнаружили то, чего как всегда не ожидали:
- А эта девушка любит преподносить сюрпризы - сказал доктор, посмотрев результаты. Вначале амнезия, теперь это – думал он вслух.
- Что-то не так доктор? – спросила медсестра.
- А? Что?
- Что-то случилось? – повторила она
- Нет, просто наша больная беременна!
У девушки глаза полезли на лоб.
- Но… но как это возможно после такой аварии и трех месяцев на грани жизни и смерти!– воскликнула сестра
- Вот и я о том же. Это просто чудо. Наша девочка везунчик.

- Привет, док. Как жизнь?
- А Хорхе, привет. Да так живу помаленьку.
- Новости есть?
Доктор вопросительно посмотрел на него (наверное, не отошел еще от новости).
- Я про Ками (Мари выбрала себе это имя, т.к. свое она не помнила).
- А-а-а-а… она беременна.
- Что? – не понял он.
- Что слышал, твоя подопечная ждет ребенка (Хорхе поперхнулся)
и если результаты верны, то (док еще раз посмотрел в листок) она на третьем месяце.
- Она знает?
- Нет, мы ей еще не сказали.
- Интересно, как она это воспримет в данной ситуации: три месяца пробыла в коме и тут на тебе ребенок. Делаааааа…

- Ну что я могу вам сказать, Камила вы очень быстро идете на поправку и (док сделал короткую паузу) скоро станете мамой, месяцев эдак через 6.
Ками (Мари) непонимающе посмотрела на доктора.
- Не поняла – сказала она, с растерянностью на лице.
- Ну что тут непонятного, моя дорогая, ты беременна. Поздравляю – сказал он и вышел из палаты, оставив Ками в недоумении.
Через некоторое время по крылу, в котором находилась палата Ками, разнесся крик
- Доктор, Хорхе, кто-нибудь!!!!!

- А эта девочка действительно идет на поправку, - подумал доктор, поднимаясь по лестнице.

В палату одновременно ворвались Хорхе и доктор. Мари измеряла комнату нервными шагами.
- Ками, что случилось?
- Дорогая, вы так всех перепугаете. В один голос сказали оба.

- Доктор, что все это значит, это снова ваши шуточки?
- Ну, знаете, я никогда не считал беременность шуткой.
- Но… когда? КАК?
Доктор усмехнулся, а Мари густо покраснела.

Моя дорогая, не знаю когда ты успела, наверное, до аварии (ну естественно, не после же нее), но КАК я думаю, ты можешь догадаться.
- И что же мне теперь делать? – растерянно пробормотала она.
- Радоваться и ждать появления на свет своего малыша.
- А мы тебе поможем. Да, док? – встрял Хорхе, все это время стоявший где-то в тени комнаты.
- Конечно! – и он улыбнулся.

- Давай Ками еще немножко, головка уже показалась – кричал доктор.
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а … док, я не могуууу. А-а-а-а-а-а
И тут раздался крик малыша.
- Моя дорогая, у тебя получилось!
И со словами “Поздравляю у тебя мальчик” подал ребенка ей на руки.
Мари улыбнулась, на нее смотрели два голубых, как кусочки неба, глазика.
- Я назову тебя … Пабло. – прошептала Мари, и ей показалось, что малыш улыбнулся.
После рождения ребенка Мари продолжала жить в больнице, так как своего дома у нее не было, да и весь персонал к ней привык (и не удивительно за такое время то), ей просто палату оборудовали под комнату. Мари каждый день навещал Хорхе и помогал с Паблито. В один из таких визитов произошло что-то, что навсегда изменило жизнь Мари.
Она сидела и слушала музыкальный канал по радио. Только музыка могла отвлечь ее от проблем, заставить забыть…Вдруг по радио передали, что бывший участник группы Erreway выступит с одной из своих песен. “Эту песню я когда-то посвятил своей любимой девушке, и надеюсь, что где бы она ни была, Мари услышит ее сейчас” – его голос дрогнул.
Ками (Мари), как завороженная, слушала этого человека. Она не могла объяснить, что с ней происходит, просто от этого голоса у нее по всей коже бежали мурашки, и бешено начинало колотиться сердце. Когда зазвучала музыка, она вся напряглась. “ Что-то знакомое! Где я могла ее слышать?” – лихорадочно соображала она. И сама того не замечая Мари подпевала вслед знакомым словам. В это время в комнату вошел Хорхе и заворожено смотрел на нее.
- Ками – тихо произнес он, когда песня закончилась.
- Что? – так же тихо спросила она
- Ты замечательно поешь. У тебя волшебный голос.
- Спасибо
- Может, ты раньше пела?
- Я не знаю, но когда я услышала эту песню слова сами полились, хотя я ее раньше никогда не слышала … кажется.
-Знаешь, мой отец продюсер.
- Да? А ты никогда об этом не говорил.
- Да, и я тут подумал, может быть, ты …. Ты не хотела бы…. Ну в общем…
- Что! – не вытерпела Мари и тут же осеклась, так как Паблито заворочался у себя в колыбельки.
- Ты не хотела бы, чтобы мой отец тебя прослушал? – выпалил Хорхе на одном дыхании, как будто делал предложение руки и сердца, а не чисто деловое предложение.
- Я не знаю. Я никогда не думала об этом и вообще я только сегодня узнала, что умею петь.
- Но попробовать то ты можешь!
-Хорошо…я попробую.
Они замолчали, и тут тишину прервал выпуск новостей: “Завтра состоится свадьба одной из красивых и молодых пар Буэнос-Айреса Мии Колуччи и Мануэля Агирре. В семье Рей-Колучи….”



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 16.04.2008, 08:26 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Прошло пять лет.

На центральных улицах Буэнос-Айреса висели плакаты, гласившие о приближающемся концерте молодой, но уже безумно популярной певицы Камилы или как называли ее друзья Ками. На плакате была изображена улыбающаяся девушка с загорелой кожей и пепельными длинными волосами. Наверное, вы уже догадались, что это Мари? Да это именно она.
После прослушивания у отца Хорхе ей как-то внезапно предложили заключить контракт и все такое. После некоторых сомнений она согласилась.
В условия контракта входил отъезд из Аргентины, но ее это нисколько не смутило, так как здесь ее ничего не держало, по крайней мере, она так думала. Естественно, что ее сопровождал Хорхе. Она очень быстро стала популярной, ее узнавали на улицах, приглашали на телевидение, брали автографы и т.д. Недавно Мари поступило предложение дать благотворительный концерт в столице Аргентины, и она сразу же согласилась. Странно, но за эти пять лет она ни разу не была в Буэнос-Айресе. А что касается ее памяти … то в последнее время у нее в голове стали проноситься какие-то фрагменты, но она не могла понять, то ли это воспоминания, то ли результаты после утомительных дней.
И вот теперь, после пяти лет отсутствия, Мари вернулась. Она вышла из здания аэропорта, держа за руку маленького мальчика. Посмотрев на него, вы можете подумать, что ангелочек спустился с небес: его голубые глазки смотрели на окружающий мир с детской простотой, а лучи солнца играли в его золотых кудрях, но …. Наивные, зря вы так думаете! Стоит только сказать, что его мамочка была самой настоящей бунтаркой и все станет ясно.
Естественно маленький Паблито пошел характером в мамочку, ну и от папочки кое-что досталось. В аэропорту их должен был встретить Хорхе (он приехал немного пораньше).
- Хорхе, привет, - сказала Мари, увидев его
- Ками, я рад тебя видеть. Как долетели?
- Нор… - но ее прервал крик ее миленького мальчика.
- Дядя!!!! И мальчик со всех ног бросился в сторону Хорхе, дабы запрыгнуть к нему на руки (надо сказать, что он очень сильно любил это делать). Естественно, что по пути он что-то опрокинул, на кого-то наскочил, а проще сказать поднял всех на уши.
- Привет, дьяволенок! Как ты вырос!
- Да, я уже совсем большой – самодовольно сказал мальчик, спрыгнул с рук и встал, гордо подняв голову.
Мари с Хорхе покатились со смеху.
- Ладно, поехали – потрепала Мари его по волосам.

Пабло ехал на работу и думал о том, что произошло за эти пять лет. Он так и не смог забыть о Мари и втайне надеялся, что она жива и скоро появится, вскоре после ее похорон группа распалась, да и смысла не было больше петь,
Мия с Ману поженились, и у них родилась дочка. Мия стала знаменитым дизайнером одежды и даже открыла свою фирму, Ману ей помогал. А Пабло … Пабло пробовал себя в разных областях и остановил свой выбор на журналистики. Он освещал новости в мире шоу-бизнеса.
Личная жизнь … да, здесь все очень запутанно: не может забыть одну девушку, а женится на другой. Вот уже как полгода Пабло встречается с одной из известных моделей Аргентины – Карла, сама сексуальность, но в ней нет естественности. “Как в Мари” – подумал Пабло.
А недавно Серхио, надавив на Пабло, заставил его сделать Карле предложение. “Она отличная партия для тебя, не точто твоя Спиритто”
Пабло стал возражать, но Серхио ушел, не обратив внимания на то, что говорит его сын.
Внезапно Пабло затормозил, и ошалело уставился куда-то вверх.
“Нет. Не может быть!” – сказал Пабло, смотря на щит, гласивший о благотворительном концерте. Но такую реакцию вызвал не концерт, а девушка изображенная на плакате. “Мари. Это Мари! Я уверен!”
Он начал лихорадочно набирать свой рабочий номер.
- Ало, Диего?
- Да, Пабло. В чем дело? Ты какой-то возбужденный.
- Скажи, ты слышал про благотворительный концерт?
- Конечно, об этом уже месяц все говорят.
- Да? А кто выступает? – спросил Пабло, затаив дыхание.
- Ну друг, ты как будто с другой планеты прилетел. Это же КАМИЛА.
- Извини, но мне это не о чем не говорит.
- А зря. Она одна из самых известных певиц вот уже пять лет и, кстати, ты после концерта берешь у нее интервью.
- Что? А раньше нельзя было сказать.
- Ну, так я и говорю … сейчас. Удачи, у тебя на подготовку два дня. Поищи информацию о ней, правда, насколько я знаю ее почти нет. Эта женщина загадка.
Пабло положил трубку.
- Черт, я так надеялся, что это Мари. Они так похожи.
Тут из рядом стоящей машины какой-то мальчишка показал ему язык. (Пабло удивленно вскинул вверх бровь и тут же улыбнулся, вспомнив, что тоже любил так делать, когда был маленьким) и получил легкий шлепок от своей мамочки. “Паблито, (Пабло обернулся. Этот голос… он никогда его не забудет) никогда больше так не делай!”
- Извините, – сказала девушка, обращаясь к Пабло. И тут в ее глазах промелькнул какой-то огонек, как будто наконец-то стали вырисовываться смутные черты прошлого. Но этот огонек исчез так же быстро, как и появился, оставив двух молодых людей в недоумении.
- Извините, – еще раз повторила Ками. И машина поехала дальше.
“Кажется, я схожу с ума. Мне везде мерещится Марисса” – подумал Пабло.

Наступил день концерта. С самого утра Марисса не находила себе места. За эти пять лет она так и не смогла привыкнуть к своей популярности и перед каждым концертом волновалась, как перед экзаменом. Паблито всюду сновал за своей мамочкой и голосил во весь голос, что тоже хочет петь.
- Мама, я тоже хочу, чтобы мне хлопали и говорили какой я хороший - ныл мальчик.
-Пабло, ты же понимаешь, что это невозможно!
- Но почему?
Мари присела на корточки и посмотрела в серьезные глаза своего малютки
- Ты уже большой мальчик и должен понимать, что надо выучить песню и вообще, что ты собрался петь? Мои песни тебе не подойдут…
Пабло надулся.
- Ничего ты не понимаешь!
Тут вошел Хорхе. Мари посмотрела на него с надеждой.
- Хорхе, ну хоть ты вразуми его.
Тот посмотрел на нее вопросительно.
- Он хочет петь! Ты представляешь! И это он говорит мне, когда до концерта осталось совсем ничего. Здесь, если даже захочешь просто невозможно написать песню и музыку к ней.
Хорхе стоял и о чем-то думал. Из этого состояния его вывел крик Мари.
- Ты меня слышишь?! Я тут распинаюсь, объясняю всю сложность ситуации, что мой сын решил заделаться в артисты, а он и ухом не ведет.
- Прости, я просто думал, что можно сделать.
- А что тут думать и так все ясно. Я просто хочу, чтобы ты поговорил с ним и все.
Пока Мари и Хорхе спорили, Пабло наблюдал за ними, переводя свой взгляд с одного на другого, и ждал развязки.
- Может, ты все-таки разрешишь ему попробовать? У него замечательный голос, разве ты не слышала, как он поет? По-моему это его любимое занятие!
- Да, но где мы возьмем песню, подходящую пятилетнему ребенку, а? Ты об этом случайно не подумал?- усмехнулась Мари.
- Ну, на счет песни, я думаю, заморачиваться не стоит, а вот подойдет ли она ему, я не знаю.
- О чем ты говоришь?
- Ну, может, он споет Dos segundos?
- Что? Но это чужая песня и она не очень подходит Паблито! Он еще маленький!
Тут Пабло не выдержал и подскочил к Мари.
- Большой я уже, большой!!! Ну сколько можно говорить!!!!! Дядя, давай свою песню, я пойду ее учить, а ты музыку достанешь.
- Ну вот, а ты говоришь, что он маленький, – усмехнулся Хорхе, - Скажи, а ты слова помнишь?
- Да, я их никогда не забуду... Не знаю почему... А где ты возьмешь музыку?
- Об этом не беспокойся.
- Но …. И еще один момент: песня то не наша. Еще владелец объявится.
- А ты перед выходом Пабло расскажи всю ситуацию, извинись перед “владельцем” и все.

- О, Мия, Ману я так рад вас видеть! Мы так давно не виделись. Привет, Анжелика.
- Привет, Пабло. Как ты? – парни обнялись,- ты один или с Карлой?
Пабло скорчил недовольную физиономия, которая означала: зачем вы напомнили, я только забыл?
- Она сейчас подойдет.
- Паблито, милый, вот скажи, зачем она тебе сдалась, а? – Мия посмотрела вопросительно.
- Не знаю…
Тут объявили о начале концерта, и все стали занимать свои места. Пабло с Карлой, Мия и Ману с дочкой сидели в первом ряду. В зале погас свет, и все ждали появление Камилы. Она появилась так, как никто не мог и представить. Под зажигательную музыку, Ками спустилась на шаре. И началось: ритмичная музыка сменялась романтичной, танцы… проще сказать ошеломительное шоу. Пабло все это время был в шоке, ее появление, ее движения, голос, взгляд – все просто выдавало в ней Мариссу Пиа Спиритто.
“Но этого просто не может быть” – думал Пабло. В таком же состоянии находились и Мия с Мануэлем…
- Дорогие друзья, спасибо всем вам, что сегодня вы здесь и пришли поддержать нашу акцию. Это очень важно не только для меня, но главным образом для тех людей, которым вы помогаете. Я хотела бы вам представить своего сына, ему всего пять лет, но он очень упрямый. Сегодня он заявил мне, что тоже хочет петь и не где-нибудь, а именно здесь. И сейчас он споет для вас. К сожалению, за не имением времени, мы не смогли сочинить для него песню, поэтому он выбрал ее сам. Пять лет назад я услышала эту песню, один молодой человек посвятил ее своей любимой девушке. С этой песни, можно сказать, началась моя карьера. Если среди присутствующих есть исполнитель этой песни, я заранее извиняясь перед ним. Итак, встречайте Пабло Лоренс!
На сцену вышел маленький мальчик, в своем белом смокинге он был похож на маленького принца, непослушные кудри были зачесаны назад, он поклонился. Весь зал приветствовал его бурными аплодисментами, всем было интересно, какой сюрприз преподнесет им этот маленький ангелочек.
- Мама, мама посмотри какой симпатичный мальчик! – Анжелика дергала Мию за рукав.
- Да, дорогая и он кого-то мне очень напоминает… - она посмотрела на Пабло.
Заиграло вступление “Dos segundos”, все бывшие участники группы Erreway пооткрывали рты, а в это время мальчик запел божественным голосом, в точности передавая все интонации, которые когда-то воспроизводил Пабло.
Когда стала играть музыка (ну там когда, в клипе Пабло и Мари танцуют. Помните?), Паблито спустился в зал и подошел к девочке, сидевшей в первом ряду и пригласил ее на танец (ею оказалась Анжелика)…

После концерта Мия, Ману и Пабло сидели на квартире у последнего. Они долго сидели молча, наконец, Мия произнесла
- Скажите, это только мне показалось или Ками и Мари одно и тоже лицо?
Парни переглянулись, Мия только что сказала то, о чем каждый из них думал вот уже пол часа.
- Ну этого просто не может быть, - продолжала она, не получив вразумительного ответа на свой вопрос, - Мари никогда бы просто так не бросила нас, и сегодня она не могла нас не узнать!
Снова молчание.
- Ну что вы молчите! Скажите что-нибудь!
- Я завтра беру у нее интервью, и все выясню – выдавил Пабло.
Мия и Ману переглянулись. Они поняли, завтра все решится.

- Проходите, Пабло. Камила вас ждет.
- Здравствуйте, Хорхе.
Пабло прошел в комнату с бешено бьющимся сердцем “Сейчас я увижу ее, обниму, скажу, как мне было плохо без нее. Я уверен, она все объяснит…”, но в комнате никого не оказалось, он сел в кресло и стал ждать.
Вдруг в комнату ворвался мальчик и, не заметив гостя начал носиться по комнате, изображая из себя индейца (с копьем и перьями на голове). Пабло долго наблюдал за ним и, наконец, не удержался:
- Привет, - сказал Пабло.
Паблито прекратил свои пляски и посмотрел на Пабло.
- Ты кто?
- Я пришел к твоей маме.
- Я тебя раньше никогда не видел. Откуда ты взялся?
- Твоя мама очень знаменитая и я пришел с ней поговорить.
- А со мной ты тоже поговоришь, я ведь тоже БОЛЬШАЯ знаменитость…
со вчерашнего дня
Пабло улыбнулся. Что-то в этом мальчонке напоминало его самого в детстве.
“Стоп. Почему что-то? Да, он полностью похож на меня…” – подумал Пабло.
- Здравствуйте, - в комнату вошла Камила, тем самым, прервав мысли Пабло на самом интересном месте, – Вы Пабло?
Пабло поднялся ей на встречу.
- Да,- сказал он, а сам подумал “Почему она спрашивает? Неужели она меня не узнала?”
- Рада с вами познакомиться, - Ками протянула ему руку.
- Взаимно. “Что происходит? Может, я чего-то не понимаю?” – думал Пабло.
В этот момент его сердце разрывалось от боли. Вот она женщина всей его жизни. Он наконец-то нашел ее, но что-то мешает им, что-то произошло за эти пять лет, но вот что?
“Я обязательно во всем разберусь!”
- Давайте начнем? – предложила Ками, опять прервав его мысли.
“Странный он какой-то. Знакомы пять минут, а он все время где-то витает.”
- Да, конечно. Итак, Камила, насколько я знаю, вы родом из Аргентины?
“Откуда он знает, если я сама в этом не уверена”?
- Да.
- Что вас побудило уехать за границу?
- Дело в том, что когда мне предложили подписать контракт, одним из условий было отъезд из Аргентины.
- Но, наверное, у вас здесь остались родственники: мама, сестра…?
- Нет, у меня здесь никого нет, только Хорхе.
У Пабло внутри все перевернулось “Кто он? Муж? Жених? Нет! Только не это!”
- Хорхе? Ваш муж?
Камила засмеялась.
- Нет, единственный мужчина в моей жизни это Паблито (Пабло вопросительно посмотрел на нее). Ой, простите, Пабло – мой сын, а Хорхе только друг и продюсер.
У Бустаманте отлегло от сердца. “Боже, как я переволновался. Чуть инфаркт не схватил”.
- Может, расскажите о своей первой любви?
Вдруг, Камила стала очень серьезной, по ее лицу проскользнула тень. Пабло сразу же оценил ситуацию.
- но если не хотите, можем перейти к вашей карьере.
- Дело не в этом. Пабло, можно попросить вас не спрашивать меня о личной жизни? Это не для прессы.
Пабло выключил диктофон.
- Если хотите высказаться, можете мне доверять, дальше моих ушей информация не пойдет.
Ками некоторое время сомневалась, но потом все-таки решилась.
- Понимаете, пять лет назад я попала в аварию, меня намеренно сбила машина, я три месяца пролежала в коме, а когда пришла в себя поняла, что ничего не помню. Это было ужасно. Никто меня не искал, я никому не была нужна. Тогда меня поддерживали только Хорхе и доктор, который меня лечил. “Почему я все это ему рассказываю? Я его совершенно не знаю, но мне с ним так легко,… Что происходит?”
- Но, может, вас все-таки искали? “Я, Я ИСКАЛ!!!!”
- Нет, не думаю. Если бы я была кому-то нужна, они бы меня нашли. Обязательно! “Кто ты? Почему я волнуюсь?”
- А как вы познакомились с Хорхе?
- Он вызвал скорую, навещал меня, все время пока я была в коме.
- Камила, а как вы попали в шоу-бизнес?
- Отец Хорхе продюсер, он послушал меня и предложил заключить контракт.
А все началось с Dos segundos…
Вдруг ей стало плохо, голова закружилась, в глазах потемнело, и только обрывки каких-то фраз носились взад-вперед, обрывки фраз из прошлого:
“Папенькин сынок…сумасшедшая…я люблю тебя…он поспорил, ты ему не нужна…я тебя ненавижу…самая лучшая ночь в моей жизни…в буфете в 11.00…в 11.00” и как вспышка крик и светящиеся ненавистью голубые глаза.
Ками пошатнулась и упала в обморок. Пабло бросился к ней.
- Мари, Мари, любимая очнись! Что с тобой?
В комнату вбежал Паблито.
- Что ты сделал? Ты обидел маму! Уйди, ты плохой! Хорхе, помоги, Хорхе!
- Нет, Пабло, послушай….
- Хорхе!!!!!!!!!
Прибежал Хорхе.
- Что происходит? – он увидел Ками без сознания, - Что случилось?
- Мы разговаривали, и она потеряла сознание. С ней часто такое случается?
- Пабло, я думаю, вам лучше уйти, - Хорхе набирал уже номер скорой, - Ало, скорая?
Но Пабло уже не слышал, о чем он говорил.

Мия с Ману сидели в кафе напротив и ждали появления Пабло.
- Нет, ну сколько можно! Мануэль, я больше не могу ждать! Это неведение меня убивает.
- Не волнуйся, любимая. Все будет хорошо, - Ману обнял ее за плечи, - Пабло поговорит с ней, и они все выяснит. Может, она даже придет с ним.
У Мии загорелись глаза.
- Ты так думаешь?
- Конечно. Неужели она не захочет с нами встретиться?
- Мануэль, смотри Пабло идет, но… но Мариссы с ним нет!!!
Мия заплакала, - Она не пришла, она не захотела!
- Успокойся, Мия, дорогая, сейчас Пабло все нам расскажет.
Пабло сел за столик и подозвал официанта.
- Ну, что ты узнал?
- Бутылку водки, пожалуйста.
Мия и Ману переглянулись.
- Пабло, что это значит? Когда ты перешел на водку?
В ответ молчание.
- Пабло!!!!!!!!!!!!!!!! – Мия вышла из себя.
- Минуточку, - Пабло опустошил пару стопок водки и, наконец, сказал, - Она меня не узнала.
Ману подавился, а Мия истерически хихикнула
- Как это?
- Она потеряла память.
- ЧТО????????!!!!!!!!!!!!! – Мия с Мануэлем соскочили со своих мест и уставились на Пабло.
Все кто был в кафе, обернулись на крики. Немного успокоившись, парочка присела на свои места.
- Как это она потеряла память? – шипела Мия, - Что это значит? – она опять сорвалась на визг.
- Мия, я сейчас все объясню, успокойся. Пять лет назад… и он рассказал все, что узнал от Камилы.
- Ты сказал она упала в обморок, что случилось? – спросил Мануэль после минутного молчания.
- Я не знаю, Хорхе выпроводил меня…Знаете, меня кое-что волнует.
- Что?
- Ее сын.
- Ты тоже заметил? – спросила Мия.
Мануэль вопросительно посмотрел на них. Он никогда не выделялся особой наблюдательностью и поэтому никак не связал Пабло и маленького Паблито, так похожего на него.
- И ты? Но почему ты мне ничего не сказала?
- Я не была уверена. Подумала, что мне просто показалось. Выходит, что нет?
- Да, скорее всего. Я не знаю, что и думать.
- В смысле, ты еще сомневаешься? – Мия опять начала выходит из себя.
- Нет, но просто когда … - Пабло на мгновение замолчал, прокручивая в голове события пятилетней давности, - хотя…
- Чего ты замолчал, говори!!!!!!! Что означает твое “хотя”? – передразнила его Мия.
- Перед тем, как она исчезла, мы были вместе.
- Ну вот все и разрешилось!
- Что ты имеешь в виду?
- Сколько Паблито лет?
- Около пяти. К чему ты клонишь?
- К тому, что он ТВОЙ сын! – выпалила Мия.
Пабло и Мануэль переглянулись. Последний соскочил со своего места и затряс руку Пабло, потом полез с поцелуями.
- Поздравляю, друг! Теперь у тебя есть сын, а у меня племянник. Круто!
Это надо отметить.
Они заказали шампанское и надолго засели в кафе напротив дома Камилы.

- Хорхе, что с мамой? – плакал Паблито.
- Ничего, малыш. Сейчас ей станет лучше.
Раздался телефонный звонок.
- Да? Хорошо, я сейчас спущусь…
И в трубке послышались длинные гудки.

- Пабло, это случайно не машина твоего отца? – уже изрядно опьяневший Манэль, ткнул пальцем в сторону только что въехавшей во двор машины.
Пабло уставился мутным взглядом туда, куда показывал Мануэль.
- Кажется … да,- протянул Пабло.
Он непонимающе уставился в одну точку.
- Но что он тут делает? – спросила Мия, которая выпела намного меньше обоих парней.
Тут из подъезда вышел Хорхе и подошел к машине, из нее сразу же вышел Серхио Бустаманте. Ребята, наблюдавшие за этим пооткрывали рты.
- Не может быть! Откуда мой отец знаком с Хорхе, ведь он недавно в Аргентине? – тараторил, протрезвевший Пабло.
- Но ведь ты говорил, что он раньше здесь жил.
- Да, Мия, но…
- Да тихо вы! – прервал их Мануэль,- Смотрите, там, кажется, скандал назревает.
И в самом деле, у Серхио лицо исказилось в злостной гримасе, и он усиленно жестикулировал руками, в то время как Хорхе стоял с бледным лицом и чему-то кивал.
- Ну ничего себе! Мануэль, - Пабло посмотрел на него, - ты случайно по губам читать не умеешь?
Мануэль отрицательно покачал головой. Пабло посмотрел на Мию.
- Что? Даже не спрашивай, я тоже не училась читать по губам.
Пабло с сожалением вздохнул.
- Жаль, придется смотреть немое кино.

- Хорхе, ты идиот! – кричал Серхио. - Они не должны были встретиться!
- Но я не знал, что журналист - Пабло. С ним договаривался не я.
- Мне плевать! Главное ты совершил большую ошибку! Что если Пабло узнал ее, или нашей малышки пришло в голову все вспомнить?
- Нет, Серхио. Я уверен, что ничего такого не случилось. Я слышал весь их разговор… Вы можете не волноваться.
- Я уверен, - передразнил его Серхио, - а вот я не в чем не уверен! Тебе надо было прикончить ее, пока она была в коме, а ты спасовал! Кто тебя просил отвозить ее в больницу? Тебе, что больше всех надо было? Я же говорил, не сдохнет сразу – ДОБЕЙ!
- Но, если бы не я, ее отвез кто-нибудь другой, и мы потеряли бы с ней контакт. А теперь она доверяет мне больше чем себе.
- Ты должен как можно скорее увезти ее из страны. Пусть поет где-нибудь в другом месте.
- Но…
- Никаких “но”, идиот, - и Серхио треснул его по голове.
Мия охнула, а парни присвистнули.
- Ну ничего себе!!!!
- Вам не кажется, что события как-то бурно развиваются? Что может их связывать? – спросила Мия.
- Я не знаю, но обязательно это выясню, – сказал Пабло, - вам не показалось, что Хорхе боится моего отца?
Мия и Мануэль кивнули.

Ками лежала на диване и думала. “Что это было? Обрывки воспоминаний или…”
- … или у меня снова разыгралось воображение, – сказала она вслух.
- Разговариваешь сама с собой?
- Хорхе, привет, - улыбнулась Ками, - Куда ты пропал?
- Ходил подышать воздухом.
- А где Пабло?
Хорхе закашлялся.
- Какой?
- Журналист. Мы с ним не договорили. Так не удобно получилось, надо будет снова с ним встретиться.
- Нет! – крикнул Хорхе. Ками на него вопросительно посмотрела. “Совсем спятил?” – т.е. я не думаю, что тебе стоит с ним общаться, ведь … ведь тебе стало плохо после разговора с ним.
Взгляд полный подозрений устремился на Хорхе, но
- Хорошо, я не буду ему звонить, - Ками безразлично пожала плечами.
Хорхе с облегчением вздохнул.

Пабло сидел у себя в кабинете, и думал о том, что может связывать его отца и Хорхе. Вчера он так и не поговорил с Серхио и мучился от этого. Его мысли прервал телефонный звонок.
- Ало, Пабло Бустаманте слушает.
- Ало, Пабло, здравствуйте. У бедного парня все внутри перевернулось. ”Это она, ОНА. Дорогая, любимая, хорошая моя” – Это Камила, вы меня помните?
“Конечно, помню! Я тебя никогда не забуду!” – Вчера, мы так и не договарили. Вы не против если мы сегодня встретимся?
- Здравствуйте, Камила. Конечно, я вас помню. Где вы хотите встретиться?
- Может, в кафе “Плаза” через час. Вас устроит?
- Да. В кафе “Плаза” через час.
Положив трубки, оба подумали “Сегодня я все узнаю”.

Кафе “Плаза”.

Пабло сидел, как на иголках. Ками немного опаздывала, и он здорово волновался. “Только не опять, пожалуйста, только не снова”. Но тут дверь распахнулось, и в кафе вошла девушка. Хотя в ней не было ничего особенного, но когда она проходила мимо, все мужчины смотрели восторженно ей вслед “Как она прекрасна!” – подумал Пабло. Ками подошла к его столику.
- Здравствуйте, Пабло. Извините, что опоздала, просто на улицах ужасные пробки.
Пабло поднялся ей на встречу.
- Здравствуйте, Камила. Рад вас видеть. Как вы себя чувствуете?
- Спасибо, сейчас все хорошо. Я хотела извиниться перед вами за вчерашнее.
Просто у меня голова закружилась когда я начала рассказывать вам свою историю, а потом…потом мне показалось, что я начинаю что-то вспоминать.
Пабло насторожился.
- Вы что-нибудь вспомнили?
- Нет, ничего определенного, обрывки каких-то фраз. Я больше не могу, мне так хочется вспомнить всю свою жизнь. Ведь у меня наверняка есть семья, друзья, любимый человек. Паблито так нужен отец!
Она заплакала, а Пабло сорвался с места и обнял ее, он гладил ее шелковистые волосы, и ему сейчас неважно было, что на них смотрят, что Камила ничего не понимает. Сейчас для него самым важным было быть рядом с ней, поддерживать ее, вытирать ее слезинки. Так прошло несколько минут. Камила отстранилась от него и посмотрела в его глаза “Они, как небо. Я могла бы всю жизнь купаться в омуте его глаз. Боже, что я говорю!”
- Извините меня, пожалуйста, Пабло. Вы, наверное, думаете: свалилась мне на голову певичка-истеричка со своими проблемами. Но мне просто необходимо было выговориться.
- Нет, Камила, вы ошибаетесь, я так не думаете. Вы можете на меня рассчитывать. Вы не против, если мы станем друзьями?
Лицо Камилы озарила великолепная улыбка.
- Вы шутите? Конечно, я не против! Я сейчас так одинока, мне практически не с кем поговорить.
- А как же Хорхе?
- Хорхе? До приезда в Аргентину все было хорошо, а сейчас он стал какой-то странный, все время говорит с кем-то по телефону, часто выходит из себя, я уже начинаю его бояться…
После этой встречи, были новые и постепенно их дружеские отношения переросли во что-то большее, светлое, неземное чувство, название которому ЛЮБОВЬ (Пабло очень старался, чтобы Мари снова влюбилась в него). А произошло все так. В один из вечеров они гуляли по пляжу, разговаривали, смеялись.
- Пабло, посмотри какой красивый закат! – воскликнула Камила, и подбежала к краю воды.
Дул легкий ветерок и развивал ее волосы. Пабло некоторое время любовался ею, а потом подошел и обнял ее за плечи.
- Не красивее тебя, - прошептал Пабло ей на ушко.
Он чувствовал, как ее тело дрожит в его руках, чувствовал ее прерывающееся дыхание.
Пабло развернул ее к себе лицом и посмотрел ей в глаза.
- Я тебе нравлюсь? – спросил он
- Да.
- Больше всех на свете?
- Больше всех.
Пабло наклонился и поцеловал ее в полуоткрытые губы, Ками ответила на поцелуй. Каждый из них вложил в этот поцелуй всю страсть, которая накопилась у них за это время, всю полноту чувств. Им было все равно, что Ками должна была сегодня встретиться с новым продюсером, что у Серхио сегодня день рождения и Пабло должен там присутствовать вместе с Карлой.
Существовали только они, а все остальное не имело значение. Они стояли посреди пляжа такие молодые, красивые, влюбленные и только море было свидетелем их чувств.

Ками тихо открыла квартиру и вошла. На пороге своей комнаты тут же показался Хорхе.
- Привет, Хорхе.
- Ками, где ты была всю ночь? – заорал он.
Ками вопросительно на него посмотрела.
- По-моему я не обязана перед тобой отчитываться.
Она хотела пройти мимо него, но Хорхе схватил ее за руку.
- Нет обязана! Поняла?! Отвечай, где ты была? Ты была с ним, да? Ты была с Пабло? Отвечай!!!!!
Ками выдернула свою руку.
- Не смей на меня орать, понял? Где Паблито?
- Паблито… Я не обязан смотреть за твоим Паблито.
Ками испуганно на него посмотрела. – Что это значит? Она бросилась в комнату к Пабло, его там не оказалось, - Где Пабло?
Хорхе усмехнулся.
- А то и значит. Я отправил его к подружке.
- Какой еще подружке?
- Понятия не имею. Он показал, куда ехать и я его отвез. Кажется, какая-то Анжелика.
- Ты кретин, Хорхе! Немедленно отвези меня к нему.
- Ой, Ками, извини, но я не смогу найти дорогу... – издевался Хорхе.
- Что это значит?
- Ну понимаешь, я как то не старался ее запоминать.
Ками выбежала из дома и поехала к Пабло.

Когда Пабло пришел домой, его ожидала точно такая же сцена, только с Карлой. Как только он зашел в двери, Карла, как фурия накинулась на него.
- Пабло, как это понимать? Где ты был вся ночь? Я, как дура была одна на дне рождении твоего отца, меня все спрашивали, где ты, а я не знала, что ответить!
Пабло с отвращением посмотрел на уже изрядно опьяневшую Карлу. “Как она могла мне нравится”?
- Я думаю, тебе хватит пить. Ты уже не стоишь на ногах, - сказал он, пройдя мимо нее.
Она кинулась ему на шею.
- Пабло, любимой, ну скажи, где ты был? Она задышала ему в ухо.
Пабло слегка оттолкнул ее.
- Карла, нам надо поговорить. Я долго думал и пришел к выводу, что нам надо расстаться.
- Дорогой, прекрати шутить, сегодня насколько я помню не 1 апреля, - Карла засмеялась пьяным смехом.
- Карла, я не шучу.
- Нет?
- Нет и тебе лучше прямо сейчас собрать свои чемоданы и уехать отсюда. Я вызову тебе такси.
Раздался телефонный звонок. Пабло подошел и взял трубку.
- Да, Пабло Бустаманте, слушает. “Тьфу ты совсем заработался” Говорите.
- Пабло, привет. Ну наконец-то! Где тебя всю ночь носило? Я тебе сто раз звонил.
- Ману, привет. Только ты не спрашивай, я потом тебе все расскажу. Что-то случилось?
- И да, и нет. У нас гости.
- Ну и что в этом необычного?
- У нас в гостях друг Анжелики – Паблито.
- Паблито? Мой Паблито? Что он у вас делает и откуда Анжелика его знает?
- Да, твой. Они с Анжеликой вместе в садик ходят. Паблито сказал, что его Хорхе привез.
Кто-то позвонил в дверь.
- Мануэль, подожди минуточку, - Пабло закрыл трубку рукой, - Карла, открой. Карла! – никакого ответа “Уже уехала? Хорошо”. – Мануэль, я тебе потом перезвоню, а лучше приеду.
Пабло положил трубку и пошел открывать дверь. На пороге стояла Камила, заплаканное лицо, красные глаза… Она кинулась на шею к Пабло.
- Пабло, любимый помоги мне!
Он погладил ее по волосам.
- Что случилось, дорогая?
- Паблито…Хорхе куда-то отвез его!!!
- Куда-то? Он тебе не сказал где Паблито????!!!!
- Нет, только сказал, что он у какой-то Анжелики. Но я не знаю никакой Анжелики! Понимаешь? Хорхе не захотел меня к нему отвезти. Он что-то сделал с моим мальчиком. Пабло, где мне его искать? Я так боюсь! – Ками уже находилась на грани истерики.
- Ками, дорогая успокойся, с Пабло все в порядке, я знаю, где он.
Ками вытерла слезы и с надеждой посмотрела на Пабло.
- Знаешь? Но…но откуда?
- Анжелика, дочурка моего лучшего друга, они в один садик ходят. Я только что говорил с Ману, он мне это и рассказал.
- Пабло!
Ками снова бросилась к нему на шею и весело засмеялась, не переставая целовать его.
- Я люблю тебя, люблю, люблю, люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Я тоже очень тебя люблю!!!!!!!!!!!!! “Мари”
- Поехали, поехали скорее к твоему другу.
- Поехали.
Когда они вышли из подъезда, во двор въехала машина и остановилась так, чтобы ее не было видно.
- Черт! – Серхио ударил кулаком по рулю, - Эти сопляки опять вместе. Надо что-то делать.

Звонок. Легкая поступь шагов. Щелчок замка и на пороге показалось голубоглазая блондинка. “Похожа на барби” – подумала Ками.
Мия (вы же догадались, что это она?) схватилась за косяк.
- Здравствуйте, - сказала она, обращаясь к Камиле,- Привет, - это уже предназначалось Пабло, - Проходите.
- Здравствуйте,- Камила шагнула внутрь и огляделась по сторонам “Недурно. У блондиночки есть вкус”
- Привет,- вслед за Ками вошел Пабло.
- Дорогая, кто там? – из комнаты показался Мануэль и тут же застыл на пороге.
“Да что это с ними со всеми?” – подумала Ками.
- Привет, - Мануэль подошел и поцеловал Ками в щеку, - Я Мануэль, - к нему подошла блондинка, - а это Мия – моя жена, - с гордостью продолжил Ману и поцеловал Мию.
- Привет. Приятно познакомиться. Меня зовут Камила, можно просто Ками.
- Мы знаем, мы были на твоем концерте. У тебя замечательный сын, - это уже Мия пришла в себя.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 16.04.2008, 08:26 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Спасибо. Кстати, где он?
- В комнате, спит. Они с Анжеликой весь день играли, - Мия улыбнулась.
- Можно к нему?
- Да, вторая дверь на лево.
Ками пошла искать комнату, а Ману накинулся на Пабло.
- Блин, Пабло надо же предупреждать. А если бы у меня нервы были не в порядке, я же мог инфаркт от неожиданности схватить.
Пабло хмыкнул.
- Ага, у тебя и не в порядке.
Тут вмешалась Мия.
- У нас небольшая проблема. Пабло посмотрел на нее
- Что за проблема?
- На кухни сидит Соня, она ведь ничего не знает. Надо как-то сделать, чтобы они не встретились.
Парни кивнули в знак согласия.

1 Соня, - Мия забежала на кухню, - Соня давай походим по магазинам!
Сегодня такая замечательная погода!
1 Нет, Мия мне сегодня что-то нехорошо. Сегодня я всю ночь во сне видела Марисситу, - Соня всхлипнула, - А кто пришел? Я слышала, дверь хлопнула.
2 Пришел? – Мия запнулась, - Кто пришел? – она лихорадочно соображала, - Пабло. Да, точно Пабло пришел. Они с Мануэлем договаривались встретиться.
3 Пабло? Я так давно его не видела. Как он?
4 Хорошо, хорошо Соня.
5 Пойду, поприветствую его, - Соня пошла к двери.
6 Нет!!! – закричала Мия и бросилась к двери, чтобы задержать Соню, но не успела. Соня вышла в коридор, и тут до нее донесся чей-то голос. Этот голос пел песенку, точнее колыбельную. У нее сжалось сердце “Какой красивый голос, и главное знакомый ” Соня пошла в том направлении, откуда доносился голос. Мия стояла и нервно покусывала губу “Что сейчас будет, что будет! Мануэль и Пабло меня убьют! Эх…Быть мной тяжкий труд!!!” Пока Мия в красках представляла, что ей грозит, Соня благополучно добралась до детской. Она стояла и не могла пошевелиться “Не может быть. Мариссита” и упала в обморок. От грохота упавшего тела Камила повернулась, и изумленно уставилась на распластавшееся на полу тело “Что еще одна? Ну, это уже на цирк смахивает. Кажется, Пабло забыл упомянуть, что у него друзья психи. Надо поскорее сматываться. А то вдруг это заразно ”. Тут Ками заметила стоящую в дверях Мию.
7 Э… Мия?
8 Да?
9 Извини, за нескромность, но у вас это в порядке вещей входить в ступор и падать в обморок?
Мия не успела ответить, как в комнату ворвался Пабло.
- Ха-ха-ха, хорошая шутка дорогая. Мия, Ками пошутила!
Ками натянуто улыбнулась.
- Да, я пошутила. Это у меня юмор такой. Ха-ха-ха.
Обе девушки засмеялись, а Пабло перевел дух.
Соню перенесли в комнату на диван. Мия и Ману приводили ее в чувство, а Пабло сидел с Ками.
- Ками, не обращай внимания, Соня просто переутомилась.
- Пабло, как это не обращай внимания! Они на меня смотрят, как на приведение, да ладно бы просто смотрели, так некоторым еще в обморок падать приспичило! Я что так плохо выгляжу?
Пабло чмокнул Ками в губы.
- Ты выглядишь как всегда божественно! Ками улыбнулась, и прижалась к Пабло поплотнее.
В это время Мия и Ману приводили Соню в чувство.
- Соня, Соня, - Мия шлепала ее по щекам, - Ману, принеси нашатырь, - Ману метнулся на кухню, и принес то, что его просили. Мия поводили около носа Сони ваткой намоченной в нашатыре. Соня начала приходить в себя.
- Мариссита, доченька … Марисса, - Соня открыла глаза, и тут же сорвалась с места, - Мия, где Марисса? Я ее видела. Где она?
- Соня, успокойся, я тебе сейчас все расскажу…., - Мия замолчала, - Соня? В чем дело?
Соня смотрела в одном направлении, и слезы катились из ее глаз. Она хотела броситься, обнять свою девочку, свое сокровище, но Мия с Ману остановили ее.
- Соня, подожди нам нужно тебе кое-что сказать.
- Что тут говорить!!! Я хочу обнять мою девочку!!!!!!!!!!!!
- Соня, она тебя не помнит.
- Что? – Соня осела на пол, - Как не помнит?
Мия все ей рассказала, а Мануэль сидел и поддакивал, иногда вставляя некоторые подробности.
- Вот так все и было.
- Давно вы об этом знаете?
- Ну…, - Мия замялась, - Ну…, - она не знала, что сказать.
- Ну так как давно!!!! – Соня выходила из себя.
Мануэль зажмурился, когда Соня злилась, ожидать приходилось всего чего угодно.
- Пару месяцев, - выдала Мия, как из пулемета.
- ПАРУ МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!! – Соня завелась, но тут…
Звонок в дверь. Все затихли. Мия и Ману переглянулись. Кто так поздно?
- Я открою, - Ману пошел к двери.
Мия продолжила разговор с Соней, Пабло с Ками. В дверном проеме показался растерянный Мануэль. Мия посмотрела на него вопросительно.
- Любимый, кто там?
В комнату вошел…Серхио Бустаманте. Мия разинула рот от неожиданности.
- Я не помешал? – спросил Серхио, сверля взглядом затылок Камилы. Пабло резко повернул голову. Камила как-то неестественно напряглась “Голос…Голос” вспышка…пешеходная дорожка…вспышка…крик…вспышка…визг колес…вспышка…темнота.
Ками почувствовала, как снова закружилась голова, в глазах начало темнеть “Нет, только не сейчас. Я чувствую, что скоро все вспомню ”. Неимоверным усилием воли ей все-таки удалось взять себя в руки. Тишину снова прорезал голос Серхио.
- Пабло, мне нужно с тобой поговорить.
- Отец, мне сейчас некогда. Ты разве не видишь, что я занят?
- Пабло, это не займет много времени. Кстати, - он снова впился взглядом в Камилу, - Может, познакомишь меня со своей новой подружкой?
- Я не думаю, что стоит…,- но его прервала Ками.
- Пабло, - она мягко улыбнулась, - я с удовольствием познакомлюсь с твоим отцом. Пабло пожал плечами. Ками встала с дивана и повернулась в сторону Бутаманте старшего. Серхио протянул ей руку, слащаво улыбаясь, но эта улыбка не была доброй и милой, это была ухмылка хищника, который только что завидел свою жертву, и приготовился к атаке, Ками протянула в ответ свою руку. Ладони сомкнулись, глаза встретились и …. Вспышка… Как будто кто-то нажал на кнопку воспроизведения, вся жизнь Мариссы Пиа Спиритто пронеслась у нее перед глазами начиная с рождения и остановилась на … Пешеходная дорожка, счастливая улыбка, крик, визг колес, чувство испуга, охватившее все тело, глаза полные злобы и ненависти, глаза…Серхио Бустаманте, глаза, которые сейчас смотрели на нее. На мгновение во взгляде Мариссы, именно Мариссы, а не Камилы, промелькнул угрожающий блеск, но только на мгновение и уже через секунду Мари приветливо улыбалась своему злейшему врагу, человеку который чуть не отправил ее на тот свет.
“Но теперь я все вспомнила, и я не позволю тебе снова навредить мне”! Мари посмотрела на Соню, она была вся в слезах, и с таким умиление смотрела на свою дочурку. “Мама…мамочка”, на Мию “Сестренка” и, наконец, на Пабло “Любимый мой. Наконец-то я все вспомнила”.
- Здравствуйте, Серхио, рада с вами познакомиться, - “Нельзя, чтобы он понял, что я все вспомнила. Пока он ничего не знает я в безопасности и...и все остальные тоже ”.
- Здравствуйте… Камила, если я не ошибаюсь?
- Вы не ошибаетесь, - Мари еще раз мило улыбнулась, - а откуда вы меня знаете?
- Я был на вашем концерте.
- Я очень рада. Вам понравилось?
- Я не скажу, что являюсь ценителем музыки, но ваше выступление мне понравилось.
- Все, хватит говорить чушь! – Пабло встал с дивана, подошел к Мари, и обнял ее за талию, - Дорогая, я думаю нам пора.
- Хорошо, дорогой. Я схожу за Паблито.
Мари ушла, а Пабло подошел к Серхио.
- Как тебе Камила? Понравилась?
- Она хорошая девушка, милая, - сказал Серхио, как - то очень подозрительно любезно. “Что-то не так. Неужели он узнал Мари?!”
- Ладно, Пабло, я думаю мне пора. Завтра позвони мне, нам надо поговорить, - Серхио вышел. Все с облегчением вздохнули. Из комнаты показалась Мари с Паблито на руках.
- Дорогой, ты не поможешь мне? Наш сын такой тяжелый, - “Ой, кажется, проговорилась”. Наступила тишина.
- Наш?
- Ну ты же относишься к нему, как к своему, правда? – выкрутилась Мари.
Пабло забрал ребенка.
- Я отнесу его в машину.
- Я сейчас догоню тебя дорогой, только попрощаюсь. Мари подошла к Мии, Ману и Соне.
- Приятно было с вами познакомиться, извините, если что не так.
- Все в порядке. Спасибо, что зашла.

До дома ехали молча. Мари думала о том, стоит ли ей говорить Пабло, что она все вспомнила или нет. Пабло думал о том, зачем он понадобился отцу. В квартиру также вошли молча. Мари уложила Паблито спать, и пошла на кухню, где уже сидел Пабло. Она остановилась в дверном проеме, и некоторое время любовалась им, его правильными чертами, его глазами, которые сводят с ума.
- Поговорим? - она прервала тишину. Пабло вздрогнул. Мари подошла, и села к нему на колени, обвив руками шею. – Я люблю тебя, ты знаешь это? – прошептала она.
- Знаю, - также шепотом последовал ответ.
- А ты знаешь, что я люблю тебя, так же как и пять лет назад? – шепнула она, улыбаясь.
Пабло некоторое время пытался переварить услышанное. Он посмотрел на нее взглядом полным вопросов, надежды, сомнения, все чувства смешались в одном взгляде. Но когда он увидел, как в ее глазах пляшут чертики, те чертики, которые жили в глазах только Мариссы Пиа Спиритто, он все понял.
- Мари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – крик полный счастья разнесся по всей квартире, и тут же перешел на шепот. Пабло обнял самого дорого для него человека на всем белом свете, он покрывал поцелуями ее лицо, шею, руки, а Мари только счастливо смеялась, успевая отвечать на ласки.
- Да, любимый. Это я. Теперь мы навсегда вместе, теперь нас никто не разлучит.
Пабло оторвался от нее.
- Но как? Когда ты все вспомнила?
- Когда познакомилась с твоим отцом, - выражение ее лица резко изменилось.
Пабло посмотрел ей в глаза.
- Когда познакомилась с моим отцом, - задумчиво повторил он, - но почему именно отец так повлиял на тебя?
- Не знаю. Может быть потому что…, - Мари запнулась. Говорить или нет? – Может, потому что именно его я видела последнего?
- Последнего? Ты хочешь сказать, перед тем как тебя сбила машина?
- Да.
- А ты видела, кто был за рулем?
- Да.
- И кто же? – спросил Пабло, хотя уже догадывался о возможном ответе.
- ….
- Мари, кто это был?
- Твой отец.
Тишина. Слышно только прерывающееся дыхание.
- Я УБЬЮ ЕГО!!! – стукнул кулаком по столу.

- Мама, - на кухню зашел, заспанный Паблито, - что вы так шумите! Я спать хочу.
- Иди сюда милый, - Мари посадила сына к себе на колени,- просто…,- Мари посмотрела на Пабло, он кивнул на ее немой вопрос “Сказать?”- просто твой папа нашелся.
- Я знаю, - невозмутимо заявил мальчик.
Мари вздрогнула.
- Как это знаешь? И кто же это?
- Ну как это кто? Он - Паблито показал на Пабло.
Оба родители враз поперхнулись, как это обычно у них бывает, и уставились на свое чудо.
- Откуда ты знаешь? – в один голос спросили Мари и Пабло.
- Я же большой, я все понял. А вы что думали? Вот так-то.
И этим все было сказано.
Весь вечер полноценное семейство провело вместе. Они играли в разные игры со своим неугомонным сынишкой, смотрели телевизор, ели попкорн. Когда Паблито заснул, Мари и Пабло устроили ужин при свечах, танцевали под тихую музыку, целовались – вечер был чудесным, они были счастливы.

“Сегодня утром было найдено тело молодого продюсера Хорхе Санчеса. По неофициальным данным он покончил жизнь самоубийством…”
Пабло выключил радио, и схватил трубку. Через некоторое время раздался голос Мариссы.
- Привет, любимый.
- Привет, солнышко. Мари, ты слышала новости?
- Да. Знаешь, я думаю это не самоубийство. Его кто-то убил.
- Я тоже так думаю.

Прошлой ночью.
- Серхио, нам нужно поговорить.
- Что ты хотел? Говори.
- Это не телефонный разговор. Ты можешь приехать?
- Ладно. Ты один?
- Да. Ни Ками, ни пацана нет.
- Хорошо, я сейчас приеду.
Через час.
- Ну давай выкладывай, что ты хотел? – Серхио без приглашения прошел в комнату, и сел на диван.
- Серхио, я кое-что решил…, - Хорхе замялся.
- Ну и что же ты решил? – Серхио усмехнулся, - Давай уже говори, хватит тянуть.
- Я решил рассказать все Камиле.
Серхио напрягся, глаза метнули молнии, появился оскал хищника.
- Что рассказать?
- Всю правду. Кто она на самом деле, кто Пабло…кто ты.
- И почему ты так решил?
Хорхе вспылил.
- Потому что ты мне надоел, надоели твои указания, твои унижения. Мне надоело быть у тебя на побегушках. За это время я полюбил Ками, и мне надоело смотреть, как она страдает. Что она тебе сделала?
- Не твое дело, сопляк, - процедил Серхио сквозь зубы.
- Нет мое, - Хорхе закурил, и повернулся к окну (зря он это сделал).
План созрел моментально.
- Ведь я тоже… а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, - крик прервался звуком упавшего тела.
В проеме разбитого окна показался Серхио.
- Зря ты встал у меня на пути – сказал он, и насвистывая, пошел к выходу.

Пабло сидел и нервно крутил карандаш между пальцами. Он думал “Его убили. Это точно, но кто и зачем? Может это как-то связано с Мари? Нет. Скорее всего, у меня паранойя. Гидо…да, точно он же в ментуре работает, он должен что-то знать ”. Пабло набрал номер Лассена, продолжая играться с карандашом. Через некоторое время на другом конце сняли трубку.
- Инспектор Гидо Лассен слушает.
- Гидо, это я Пабло.
- Пабло, здорово друг. Давно мы с тобой не виделись, не гуляли. Как дела?
- Да все нормально. Гидо, я тебе по делу звоню.
- Ну вот раз в 100 лет позвонил, и то по делу…
- Ну извини… ты знаешь про Хорхе Санчеса?
- Конечно. Это дело виду я, - голос Гидо принял напряженные нотки.
- Ведешь дело? Так это все – таки убийство?
- Да Пабло. Сегодня мы получили результаты графологической экспертизы и …
- Подожди, какая еще экспертиза? Что это вообще такое? – перебил Пабло.
- Все очень просто. Мы сняли отпечатки пальцев с тела убитого и ….
- Отпечатки пальцев? Значит, вы знаете, кто его вытолкал из окна?
- Да и…
- Ну и кто же это?
- ПАБЛО, ХВАТИТ МЕНЯ ПЕРЕБИВАТЬ!!!!!!!!! – вышел из себя Лассен, - а то ты ничего не узнаешь, тем более это конфиденциальная информация.
- Ладно, я молчу, - Пабло притих.
- Точно? Ты точно хочешь узнать, чьи отпечатки мы нашли на его теле?
- Да, - Пабло крепче сжал трубку, так что костяшки пальцев побелели.
- Пабло, это отпечатки твоего отца. Это он его убил. Наши ребята ездили к нему домой, но его там нет, и похоже Серхио вообще исчез…. Алло? Пабло, ты меня слушаешь? Пабло?
- Что? Да. Гидо, извини, у меня появилось срочное дело. Я потом тебе позвоню.
- Ладно, я все понимаю…,- но в трубке уже слышались длинные гудки.

Пабло в это время набирал телефон Мариссы. Домашний не отвечает. Еще раз, еще и еще. Не отвечает. Сотовый. Молчание, только длинные гудки. Еще раз. “Абонент не отвечает или временно недоступен. Попробуйте позвонить позднее”.
- Черт!!! – Пабло сломал карандаш, который все еще по инерции продолжал крутить. Он схватил куртку и выбежал из кабинета. До своей квартиры он доехал в мгновение ока. Первый этаж, второй, третий…седьмой. Дверь… Почему она открыта? Пабло “залетел” в квартиру. Его глаза расширились от ужаса. Что это такое? Все вещи разбросаны, на полу осколки вазы, тюль сорвана. Позади скрипнула дверь. Пабло резко обернулся.
- Молодой человек, - в дверях стоял скрюченный старичок и причмокивал беззубым ртом, - что вы тут делаете?
- Я здесь живу.
- Ааааааааааааа… А девушка?
- Девушка? Вы ее видели?
- Да, – прошамкал старичок.
Пабло схватил его за воротник пальто.
- Где, где вы ее видели? Когда?
- Молодой человек, отпустите меня!!! Что вы себе позволяете!!!!! – возмущался старичок.
- Извините меня, пожалуйста. Это очень важно, - Пабло отпустил его.
- Я живу в соседней квартире, и все слышал. К ней пришел какой-то мужчина, они вначале разговаривали, а потом перешли на крик. Они боролись. Потом все стихло. Дверь хлопнула. Я выглянул в глазок, мужчина нес девушку через плечо. Она не шевелилась.
- Что значит, не шевелилась?
Пабло стал набирать чей-то номер.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 16.04.2008, 08:27 | Сообщение # 5

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Бери же трубку, бери. Ну! Бери, ублюдок. Черт бы тебя побрал, Серхио Бустаманте!!!! – Пабло швырнул трубку, - Куда ты ее увез?
В наступившей тишине раздался телефонный звонок. Пабло взял трубку.
- Пабло, это Гидо. У меня есть новости.
- Какие?
- Недавно видели машину твоего отца недалеко от местного пустыря.
- Гидо, он похитил Мариссу!!!!! Он убьет ее!!!!! Я еду туда.
- Нет, это опасно.
- Мне все равно. У него Мари, я не могу потерять ее во второй раз.
- Хорошо, я заеду за тобой.

Мари открыла глаза. Все тело у нее ныло. Она попробовала пошевелить руками – не получилось. Руки были связаны грубой веревкой, также этой веревкой ей связали ноги, глаза завязаны какой-то тряпкой. Она напряженно начала вспоминать, что же с ней произошло и где она находиться? Серхио…он все знает… Мари прислушалась, по звукам доносящихся до нее она поняла, что находится в машине.
- Ты пришла в себя? Молодец.
Мари повернула голову в ту сторону, откуда доносился голос.
- Что тебе надо от меня? Зачем ты меня преследуешь?
- Ты задаешь глупые вопросы, малышка. Я думал ты умнее. Но так и быть я тебе все расскажу. Дело в том, что ты очень, очень плохо влияешь на Пабло. Поэтому, еще тогда, пять лет назад решил избавиться от тебя, - Серхио усмехнулся, и нажал на газ,- Черт возьми, ты живучая, после такой аварии мало кто остается в живых. А ты выжила, да еще и ребенка родила, а во всем виноват этот идиот Хорхе!
- Хорхе? Причем тут он?
- Детка, ты не догадалась?
Серхио затормозил и вышел из машины. Мари беспомощно начала оглядываться, вдруг ее схватили за руку и вытащили из машины. Серхио снял с нее повязку, и толкнул на землю. Мари посмотрела по сторонам. Она находилась на каком-то пустыре, нигде не было видно ни единой живой души только пустая степь вокруг. Мари повернулась назад, голова закружилась, и она осторожно, чтобы не упасть стала отползать от края пропасти, куда ее толкнул Серхио. Бустаманте засмеялся, наблюдая, как Мари извивается на земле. Прекратив смеяться, он вытер выступившие слезы.
- Ну и насмешила ты меня! Так, а на чем это я остановился? Да, да вспомнил. Понимаешь, Хорхе с самого начала был со мной в одной упряжке. Ему предстояло завершить дело, если вдруг тебе повезет. Только вот он струсил, и все испортил, но ничего я сейчас все исправлю.
Мари, наконец, удалось отползти на достаточно безопасное расстояние от обрыва, и хоть как - то принять сидячее положение. Она слушала Серхио, и не верила своим ушам. “Не может быть. Все эти пять лет были обманом. Меня все время окружали враги”.
- Это ведь ты убил Хорхе?
- Да. А что мне оставалось делать? Он решил все рассказать тебе, но было не время. Ты все должна была узнать от меня. А теперь, - лицо Серхио превратилось в каменную маску, - теперь пришло время распрощаться с жизнь. Серхио стал ближе подходить к Мари. Марисса начала судорожно соображать, пыталась как-то освободить руки, пыталась отползти от приближающегося Бустаманте, но у нее ничего не получалось. Серхио схватил ее, и рывком поставил на ноги.
- Ты сумасшедший! Отпусти меня! – Мари начала вырываться, ей даже удалось укусить Серхио за руку. На некоторое время он отпустил ее.
- Помогите!!!!!!!!!!!!! Кто-нибудь, на помощь!!!!!!!!!!!
- Идиотка, тебя никто не услышит. Здесь никого нет.
Серхио снова схватил ее, и потащил к пропасти. Мари захлебывалась слезами. Вдруг со всех сторон послышался вой сирены. Серхио от неожиданности отпустил Мариссы, и стал оглядываться по сторонам.
- Серхио Бустаманте, сдавайтесь. Вы окружены! – доносилось из рупоров.
Серхио бросился к своей машине, надеясь вырваться из замкнутого круга, и как это ни странно ему это удалось. Началась погоня.

Мари лежала на земле и от парализовавшего ее страха не могла пошевелиться. Она только благодарила Бога, что он снова сжалился над ней, и оставил ей жизнь, которой она стала дорожить еще больше после обретения семьи. К Мари подбежал Пабло. На нем не было лица. Он поднял Мариссу с земли, и стал развязывать веревки на ее руках и ногах, но у него это плохо получалось, т.к. его самого била дрожь и руки дрожали.
- Мари, любимая, он ничего тебе не сделал? – Пабло стал осматривать ее со всех сторон. – Как ты себя чувствуешь, у тебя ничего не болит? – он покрывал поцелуями ее заплаканное личико, а она только кивала головой.
- Милая, я так волновался…
- Пабло, обними меня. Ты мне очень нужен, - Марисса заплакала, и сильнее прижалась к Пабло.
Так они и сидели, обнявшись на краю обрыва, но Мариссу больше не пугала эта пустота, уносящая в вечность, потому что сейчас, рядом с ней находился самый любимый и желанный человек на свете.

Скорость. Скрип тормозов на поворотах. Серхио несся как сумасшедший, и что-то напевал себе под нос.
- Не догоните, не догоните, не догоните…хи-хи-хи. Он уже давно выехал за город, и сейчас ехал по какой-то безлюдной местности. Постепенно дорога пошла в гору и все время сужалась. Серхио начал нервничать.
- Что за черт!
И тут до него донеслось.
- Бустаманте, вам не уйти. Лучше сдавайтесь, иначе мы применим оружие!!!!!!!!
Серхио только еще сильнее надавил на газ.
- Не догоните, не догоните, не догоните…хи-хи-хи.
Раздались выстрелы. Еще и еще. Еще один выстрел, раздался хлопок, и машина как-то неестественно вильнула. Серхио сильнее схватился за руль, но машина уже не поддавалась управлению. Бустаманте еще раз повернул руль, чтобы свернуть с опасного участка, но вернуть управление не так-то просто и машина на всей скорости слетела с обрыва.
- Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машина катилась вниз, переворачиваясь, подпрыгивая. Через некоторое время раздался взрыв. Вместе с машиной взорвался и Серхио Бустаманте.

- Доктор, как она? – спросил Пабло у вошедшего.
К нему подбежали Соня, Мия, Ману, Гидо, Томас и многие другие кто когда-то потерял ее, и теперь нашел.
- У нее не большой шок, а так она в порядке. Несколько дней отдыха, и прогулок на свежем воздухе и она поправится.
Все вздохнули с облегчением.
- Можно к ней?
- Да, проходите.
Пабло ринулся в палату к Мари.
- Привет, любимая, - Пабло заглянул в дверь. Мари счастливо улыбнулась.
- Любимый, как я рада тебя видеть. Иди, присядь рядышком, - Мари протянула руки по направлению к Пабло. Он улыбнулся, и присел на краешек кровати.
- Как ты себя чувствуешь? – Пабло чмокнул ее в лобик.
- Хорошо. У меня для тебя новость.
- Какая?
- Дай мне свою руку, - Мари хитро улыбнулась.
Пабло протянул свою руку, Мари взяла ее и положила себе на живот. Пабло посмотрел на живот, потом на Мари, которая продолжала так же хитро улыбаться, и у него глазки полезли на лоб.
- Не может быть! – закричал Пабло, - Ты беременна!!! – Пабло запрыгал от радости.
- Да, у нас будет ребенок, - сквозь смех выдавила Мари.
- А почему доктор ничего не сказал? – спросил Пабло, немного придя в себя.
- Я хотела сама тебе все рассказать.
Пабло снова накинулся на Мари с поцелуями. Потом отстранился и внимательно посмотрел на нее, как бы, изучая такие знакомые и любимые черты. Вдруг он опустился на одно колено, взял руку Мари в свою и произнес, глядя ей в глаза.
- Марисса Пиа Спиритто, согласна ли ты стать моей женой?
Мари соскочила с кровати, и кинулась к Пабло на шею.
- Да, да, да, - кричала она.
На ее крики сбежалось пол больницы, и как вы думаете, что они увидели?
Счастливый молодой человек кружил в своих объятиях не менее счастливую девушку.

А уже через месяц все газеты пестрели заголовками. “Завтра состоится свадьба одной из красивых и молодых пар Буэнос-Айреса Мариссы Пиа Спиритто и Пабло Бустаманте ….” Автор: Маша



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Разлученные by Маша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz