Четверг, 28.03.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяДружба или любовь - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Дружба или любовь
Дружба или любовь
auroraДата: Вторник, 15.04.2008, 18:53 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: Paloma Ronaro-Saiez
Название: Дружба или любовь(1)
Статус: завершен
Размер: средний
Бета: Paloma Ronaro-Saiez
Персонажи/Пары (Пайринг): Марисса и Пабло, Соня и Андрес.
Жанр: Romance
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Крис Морена
Содержание (Саммари): Про Пабло и Мариссу, и еще про одного человечка.
Предупреждения: Немного крови, немного секса. А так все прилично.
От автора: На PS: можно не обращать внимания, это не правда.
E-mail: Juana-Paloma@mail.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 15.04.2008, 18:53 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
В комнату кто-то постучал. Марисса натянув на себя длинную кофту (так как она была в одном нижнем белье), пошла, открывать дверь.
-Лукас! Что ты здесь делаешь?- девушка явно была удивлена - Неужели моя мамочка выгнала тебя из дома, и нашла себе по моложе?
-Нет, Мариссита - Лукас поцеловал ее в щеку - Я пришел с тобой попрощаться.
-Что? Ты уезжаешь? Но зачем?- Спирито была в шоке.
-Успокойся, маленькая. Я тебе все объясню. Мне нужно срочно ехать в Испанию, там кое-какие проблемы на фирме. Но я не знаю смогу ли я вернуться - с грустью ответил Лукас.
-А как же Соня? Ты что ее бросишь? - Марисса не могла поверить его словам.
-Соня все знает. Ты же знаешь я не тот человек, который ей нужен. Мы уже все обсудили, мы будем поддерживать дружеские отношения.
-Значит, вы уже все решили - с грустью проговорила Мари.
-Да, зайка моя. Ты самая любимая и буйная девочка на свете - Лукас обнял ее, и стал гладить по волосам - У тебя все будет отлично. Я тебя никогда не забуду.
-Я тоже. Ты самый лучший ухажер Сони. Я буду по тебе скучать - Марисса крепко обняла Луку. В этот самый момент дверь распахнулась, и в комнату влетел парень.
-Бустаманте, тебя, что в детстве стучаться не учили? - с сарказмом произнесла Спирито.
-Извините, что нарушил вашу миленькую беседу. Спирито надо поговорить - Пабло был не в восторге от увиденного.
-Ладно, солнышко, не буду вам мешать. Я тебя очень сильно люблю, не забывай об этом - Лукас поцеловал Мариссу и вышел из комнаты. Да, Паблито просто дар речи потерял от его слов.
-Бустаманте, чего надо? У меня мало времени - грубо спросила Марисса.
-Я хотел тебя предупредить, что завтра отец придет в школу, чтобы позвать на семейный ужин - начал блондин.
-Очень за тебя рада. Ты сможешь замечательно провести время в обществе своего папочки. Только при чем здесь я? - удивилась рыжая.
-Ты должна будешь пойти со мной. Потому что мой отец думает, что мы до сих пор встречаемся.
-Так скажи ему правду - спокойно ответила Мари, натягивая джинсы - И познакомь со своей драной кошкой.
-Ты, что совсем сдурела? Чокнутая. Если Серхио узнает про Паолу, он меня убьет - разозлился младший Бустаманте.
-Да, мир не сможет перенести такой потери. Самый знаменитый мэрский сынок, пал от рук собственного отца! - Марисса произнесла это таким загробным голосом, что ей самой стало смешно.
-Идиотка. Точно ненормальная - процедил Пабло.
-Все! Ты меня достал, Бустаманте. Сам разбирайся со своим папашей. А от меня отвали, - с этими словами Спирито вышла из комнаты, громко хлопнув дверью.

Был урок истории. Все занимались своими делами. Мия и Ману смотрели друг на друга влюбленными глазами. Лухан переписывалась с Маркусом. Луна думала о сестренке. Нико о Луне и Татьяне. Гидо и Томас о чем-то спорили. Только Пабло сидел грустный, он думал о Мариссе. Как сделать так чтобы она согласилась пойти с ним. Она же его ненавидит. Нужно что-то придумать.
-Бустаманте! Я долго буду вас звать. Быстро к доске. - Хильда была явно не в духе.
-Простите его, просто он пропил последние мозги. Да и общение с его " бабушкой " только все усложняет.
-Вас Спирито никто не спрашивал. Быстро к доске вместе с Бустаманте.
-Но я же ... - хотела оправдаться рыжая.
-Я сказала быстро - Хильда уже была на пределе.
-Ну что довольна? - спросил блондин, когда они шли к доске.
-Отвали придурок.
-Идиотка.
-Папенькин сынок.
-Сумасшедшая.
-Идиот.
-В каком году началась первая революция в Аргентине. Кто из вас будет отвечать? - учительница решила поиздеваться над детьми.
Марисса, не теряя времени, со всей силы наступила Пабло на ногу.
-Ай-я!!!!! - прокричал мэрский сынок, и, не понимая, уставился на рыжую.
-Вы, Бустаманете? Хорошо начинайте. Очень благородно с вашей стороны. - Хильда была немного удивлена такому порыву. Но никогда же не поздно начать учиться. Марисса только с довольной улыбочкой посматривала на Паблито. Да, надо было видеть его выражение лица. Еще бы секунда и Спирито не было бы в живых.
-Все. Теперь я точно тебя убью - прошипел он, чтобы его не услышала Хильда. А Марисса только пожала плечами.

Урок закончился. Пабло выхватил Мариссу из толпы одноклассников и прижал к стене.
-Спирито, тебе, что жить надоело? Что это ты вытворяла на истории? - парень явно был в бешенстве, ведь ему поставили двойку.
-Ничего. Просто хотела тебе помочь. Ведь ты так и жаждал ответить на вопрос Хильды, просто не много стеснялся.- Оправдывалась Марисса.
-Идиотка - прошипел Бустаманте.
-Паблито, только не говори, что я все не так поняла. Ты просто разбил мне сердце, а я то думала... - Мариссе явно нравилось издеваться над бедным Пабло.
-Нет, я сейчас разобью тебе голову. Чтобы ты больше не могла ничего вытворять.
-Паблито, пожалуйста. Мне так страшно. Ты когда злишься, становишься похожим на хомячка. А они такие жестокие... - Спирито уже не могла сдерживать смех.
-Ну, все, припадочная ты доигралась. - Пабло повалил Мариссу на пол. Хорошо, что в классе уже никого не было. А то бы у них был шок. Марисса пыталась вырваться, но парень только сильнее ее прижимал. На секунду он замешкался, но потом впился своими губами в Мариссу. Она начала бить его кулачками по спине, но он казалось, этого не замечал. Пабло только сильнее целовал ее, и, судя по всему отпускать, не собирался. В этот момент в класс зашла Паола.
-Пабло, что здесь происходит? - Бустаманте слез с Мариссы, и уставился на свою девушку.
-Паола. - Мари бросилась на нее и начала обнимать. - Спаси меня от этого извращенца. Еще бы чуть-чуть и ...
-Успокойся, все хорошо. Пабло как ты можешь? Ты же говорил, что не перевариваешь ее. - Паола почему-то поверила Мариссе, ведь не даром же она дочь самой Сони Рей.
-Ну не буду вам мешать. Паблито не забудь рассказать ей про ужин. -
Марисса с ухмылочкой посмотрела на блондина и выбежала из класса. Сегодня был явно ее день! А Бустаманте все еще молча стоял и не мог прийти в себя от случившегося. Надо было действовать. Но как заставить эту сумасшедшую пойти с ним на ужин, и не рассказывать про Паолу.

Вечером Марисса приняла душ и отправилась в свою комнату. На ней был коротенький голубой халатик и тапочки. Ну, прямо девочка-ромашка! Когда она вошла в комнату, девочек еще не было. Она одела ночнушку и залезла под одеяло. Тут в комнату залетел Пабло, на ходу он снял рубашку и брюки, и залез под одеяло к Мариссе.
-Бустаманте ты че совсем охренел? - орала Спирито. Она хотела выбраться из-под одеяла, но Пабло крепко ее держал.
-Выбирай, или ты идешь со мной на ужин и молчишь про Паолу, или уже сегодня вся школа будет знать, что мы переспали. - Пабло явно был доволен своей затеей.
-Ты что последние мозги пропил? Что ты несешь? - Мари не могла понять, что происходит. В этот момент в комнату зашли Лухан и Луна, они о чем-то разговаривали и даже не заметили, что Марисса не одна. Спирито только сильнее вжалась в кровать, и надеялась, что девочки его не заменят. Да, ну куда уж там!
-Привет девчонки! Как поживаете? - Пабло расплылся в милой улыбке. У девчонок был шок. Луна села на свою кровать, чтобы не упасть на пол. Лухан вопросительно посмотрела на Мариссу. Как она могла лежать вместе со своим злейшим врагом в одной постели. Марисса начала стягивать с Пабло одеяло и спихивать с кровати. Но вовремя спохватилась. Он ведь был в одних трусах, да и она тоже в коротенькой ночнушке, которую так даже назвать нельзя было. Если бы девочки увидели их прикид, то даже не было бы смысла отмазываться. Все бы и так поняли, что они переспали.
-Я сейчас все вам объясню... - начала Спирито, которой явно не нравилась вся эта ситуация. Но встать она не могла, ее удерживал Пабло.
-Нет, любимая, лучше я - перебил ее Бустаманте - понимаете, мы просто забыли, что сегодня не выходные, и что вы вернетесь. Обычно нам никто не мешал - Паблито мило улыбнулся и поцеловал Мариссу. - Правда, солнышко?
-Так это было не в первый раз? Марисса и ты молчала? - пришла в себя Лухан.
-Я за вас очень рада - улыбнулась Луна. Пабло очень обрадовали ее слова. Он еще сильнее прижал к себе Мариссу.
-Это не правда, просто Пабло ... - Но Марисса не успела договорить. В дверь постучали.
-Спирито! Линарес! Вы, почему еще не спите. Немедленно откройте дверь! - орал Блас.
-Черт. Мы пропали! - Марисса натянула на Пабло одеяло, чтобы его не было видно. Он прижался к ней и пытался не двигаться.
-Уже идем! - крикнула Лухан и пошла, открывать дверь. Они с Луной встали в проходе и загородили Мариссу и Пабло.
-Вы, почему не выключаете свет. Быстро спать. - Блас пытался заглянуть в комнату.
-Мы уже ложимся - ответила Луна - Вот Марисса уже спит, она указала в сторону кровати.
-Ясно. Все быстро в кровати. Я здесь рядом. Еще один шум и вы получите наказание. - Блас вышел и закрыл дверь. По комнате пронесся вздох облегчения.
-Чуть не попались! - проговорил Пабло, вылазя из-под одеяла.
-Все из-за тебя идиот. Какого хрена ты сюда приперся? Пошел вон. - Орала Мари. Они все еще лежали в обнимку.
-Ты совсем спятила, ненормальная. Там Блас караулит. - Паблито поудобнее расположился на кровати - Девочки, вы же не против, если я переночую у вас?
-Конечно, нет. Вы нам не помешаете. Правда, Лухан?- Спросила Луна подругу, выключая свет.
-Не волнуйтесь, мы оденем наушники. Можете заниматься, чем хотите - Лухан с издевкой посмотрела на Мариссу, и перевернулась на другой бок. Та только зло на нее посмотрела, и прошептала:
-Все подружки, завтра я вас точно убью.
-До завтра надо еще дожить Спирито - тихонько прошептал Пабло, обнимая ее за талию.
-Убери руки, придурок. Ты что вытворяешь?
-Есть, у кого поучиться, детка. Так как насчет моего предложения? Ты пойдешь со мной на ужин?
-У меня разве есть выбор, Паблито? - спросила, успокоившись Марисса.
-Неа. Так что давай спать. Спокойной ночи, котенок - Бустаманте поцеловал ее в лобик.
-Ага, приятных снов.
Но они еще долго не могли заснуть. И Лухан с Луной тоже, слушая их постоянные руганья.
-Идиот, подвинься. Развалился тут!
-Сама дура! Отдай одеяло. Я замерз.
-Что любовь Паулиты не греет?
-Припадочная!
-Придурок.
-Идиотка чокнутая.
-Папенькин сынок.
-Заткнись и спи уже.
Утром Пабло оделся и тихонько вышел, чтобы не разбудить самую сумасшедшую и любимую девушку в мире.

Был урок этики. Все сидели за партами и ждали Сантьяго. У Мариссы зазвонил телефон.
-Алло.
-Что? Как это могло случиться?
-Где он?
Все уставились на нее. Из глаз Мариссы уже капали слезы.
-Он не мог так со мной поступить! Я так его люблю. - Марисса уже кричала. Она выключила мобильник и вылетела из класса, чуть не сбив с ног учителя.
-Что случилось? - спросил Сантьяго.
-Мы не знаем. Ей кто-то позвонил, и она убежала - сказала Лухан. - Можно я за ней схожу?
-Конечно. А мы начнет урок. И так наша тема сегодня ...
Но Пабло уже не слушал. Он очень беспокоился за Мариссу. В последнее время он проникся к ней какими-то чувствами. Он даже не вспоминал про Паолу, которую, как казалось, очень любил. На перемене пришла Лухан и все объяснила. Просто Мариссе позвонила Соня и сказала, что Начо убежал из дома вместе со своим братом. Но потом он позвонил Мариссе и сказал, что все равно ее сильно любит, но не может оставить своего брата. Марисса успокоилась, и обещала ему постоянно звонить. Пабло решил пойти к Мариссе и поговорить с ней, как-то помочь, поддержать.
-Можно? - спросил он, входя в комнату.
-Бустаманте, с каких это пор ты спрашиваешь разрешения - Марисса сидела на кровати и смотрела на фотографию Начо.
-Я пришел поговорить ...
-Я же сказала, что пойду с тобой на ужин, и про твою Паолу ничего не скажу - перебила его Спирито.
-Я не об этом. Я знаю, что ты грустишь из-за Начо. Я могу чем-нибудь помочь тебе? - Пабло выглядел очень обеспокоенным.
-Нет, а теперь выйди. Я хочу побыть одна. - Марисса легла на кровать и отвернулась. Пабло ничего не оставалось, как уйти.

Ужин прошел, на удивление спокойно. Марисса и Пабло ни разу не поругались. Пабло это беспокоило. Лучше бы Марисса припиралась с ним, чем сидела молча и грустила.

Прошло две недели. Марисса больше не переживала из-за Начо. Они часто перезванивались. С Пабло она продолжала ругаться. Но она все равно покрывала его перед отцом и не рассказывала про Паолу. Про ту ночь они не вспоминали. Все вернулось на свои места.

-Третий курс. У меня для вас объявление, - начал Дунофф, когда все расселись. - Завтра в 9 часов утра вы едете в лагерь на 2 недели.
-Ура!!!!!!!!!!!!
-Тише, тише. Это элитный колледж. С вами поедет сеньор Эредиа. Видите себя хорошо. А сейчас по своим комнатам собирать вещи.

И вот долгожданный отъезд. Все стояли у автобусов и прощались с родителями.
-Мануель, приглядывай там за Мией. Чтобы я не беспокоился.
-Конечно сеньор Колуччи. Все будет хорошо.
-Пабло, любимый. Я буду скучать. И смотри, держись подальше от этой чокнутой
-Конечно, Паола. Все будет нормально.
-Мама. Ну, хватит уже. Ты меня задушишь - пыталась вырваться из объятий Сони, Марисса.
-Доченька, веди себя хорошо. Не взорви там ничего.
-Конечно, мама. Все будет отлично.
-Я так буду скучать. Маленькая моя ... - сюсюкала Соня.
-Так. Все Спирито хватит прощаться, быстро в автобус, - сказал Блас. Соня последний раз чмокнула Марисситу и ушла. А Мари пошла в автобус, с благодарностью посмотрев на Бласа. Если бы не он, то Соня бы ее задушила своими объятиями. Мест в автобусе уже не было. Лухан сидела с Луной.
-Куда же я сяду.
-Спирито что стоишь. И так всех задерживаешь. Иди на последнее место к Бустаманте - прокричал Блас.
-Что? Да я лучше ... - начала возмущаться рыжая.
-Я сказал быстро!
Мариссе ничего не оставалось, как послушаться.
-Может, подвинешься? Не один тут - сказала Марисса.
-Спирито, ты, что совсем с ума сошла? Хочешь сидеть со мной рядом, да еще и на последнем месте? Где нас никто не увидит? - блондин был явно доволен таким стечением обстоятельств.
-Паблито, не разоряйся. Просто больше нет свободных мест. А сидеть на полу мне не хочется. - Ответила Марисса.
-Ладно, я не против. Садись. - Пабло не дожидаясь реакции Мариссы, обнял ее за талию и посадил рядом с собой.

Они уже довольно долго ехали. Марисса мерно посапывала на плече у Пабло. Он не стал ее отпихивать, ведь она не виновата, что водитель резко затормозил на повороте.
Становилось холодно. Пабло достал одеяло и, прижав к себе Мариссу, укрыл их. Так они спали всю дорогу, обнявшись, и забыв что они злейшие враги.
Автобус остановился, чтобы заправиться. Проснувшись, Марисса очень удивилась, что спала в обнимку с Пабло под одеялом. Она начала его тормошить.
-Пабло, просыпайся.
-Что уже приехали? - не понял сонный парень.
-Нет, просто заправка. Всем нужно выйти из автобуса.
-Третий курс, на выход! - орал Блас - Спирито! Бустаманте! Потом наобнимаетесь. Еще долго ехать.-
Они лишь с удивлением посмотрели на воспитателя, и пошли к выходу. Просто они не знали, что все их одноклассники и Блас, увидели их вместе спящих в обнимку. Все просто порадовались за эту парочку. На улице было очень холодно. Марисса стояла в тоненькой курточке и вся дрожала. К ней взади подошел Пабло и обнял за талию. Она сначала испугалась, но потом сильнее к нему прижалась. Не погибать же от холода в 15 лет.
-Просто, я подумал, что ты можешь замерзнуть. И решил тебя согреть. – Сказал, улыбаясь Бустаманте. Все с удивлением на них смотрели.
-Паблито, хватит мазаться. Все уже все поняли, - ответила Марисса.
-Все в автобус! - прокричал Блас.
Марисса и Пабло сели на свои места. Пабло взял одеяло и укрыл им Мариссу.
-Пабло, зачем ты это делаешь? - спросила Спирито.
-Ты мне помогла. Не сказала ничего моему отцу про Паолу. Я тебе благодарен.
-Понятно. - Тихо произнесла Марисса и сильнее закуталась в одеяло.
Наконец-то автобус приехал в назначенное место. Все вывалились из него с криками " Свободу попугаем!" Марисса так торопилась, что поскользнулась на лестнице. Но ее успел поймать молодой человек.
-Осторожнее, так можно и разбиться - мило произнес он, выпуская Мари из рук. Все девочки смотрели на нее с завистью. Только Пабло был чернее тучи.
-Спасибо. Меня зовут Марисса. Марисса Спирито.
-Очень приятно. Я Дарио Лурдес, ваш вожатый. Но ты можешь называть меня просто Дарио. - он улыбнулся.
-Конечно Дарио. А ты можешь называть меня Марисса - весело сказала Спирито.
-Я смотрю, за тобой нужен глаз да глаз. Но я об этом позабочусь.
-Нет, никто не сможет меня усмирить. И ты не исключение.
-Посмотрим, детка. Я знаю один способ. - Мариссе не понравились его слова, она уже хотела открыть рот, но ее перебил Бустаманте:
-Может хватить уже, миловаться. У вас будет 2 недели. Мы устали и хотим есть.
-Да, конечно. Пойдемте, все за мной - ответил Дарио, все еще разглядывая Мариссу.
Лагерь был просто потрясным. Уютные комнаты на три человека, огромная игровая комната, столовая, бассейн и многое другое. Когда все расселились и поужинали, зашел Блас и объявил что, будет дискотека. Все очень обрадовались. Началось настоящее веселье. Девушки были просто очаровательны. Марисса в честь такого события решила изменить своему стилю. Она надела черный топ с открытой спиной и коротенькую джинсовую юбочку. Все парни на нее пялились. Особенно Дарио. Он уже решил, что эта неуправляемая девочка будет его. Он подошел к ней сзади и положил руку на бедро.
-Прекрасно выглядишь.
-Отвали. - Марисса убрала его руку.
-Что такая неприветливая? - не унимался Дарио.
-Какая есть. Ты что-то хотел?
-Да. Может, пойдем чего-нибудь выпьем?
-Пошли.
Все уже прилично подпили. Блас куда-то делся. Поэтому выпивки было много. Начались танцы. Причем грязные. Весь третий курс разбился по парочкам: Мия и Ману, Луна и Нико, Лухан и Маркус, Гидо и Фернанда, Томас и Пилар ...
Все веселились. Марисса сидела за столиком и вливала в себя уже третью бутылку пива. К ней подошел Пабло и сел рядом.
-Почему не танцуешь? - пьяным голосом спросил Бустаманте.
-А это ты. Присоединяйся. - Марисса протянула ему бутылку.
-С удовольствием. - Пабло придвинулся к ней ближе. - За что будем пить?
-Не знаю, за поездку - пролепетала уже совсем пьяная Спирито.
-Давай лучше за нас. Мы с тобой уже целый день не ругаемся.
-Давай. - Мариссе было все равно за что пить. Пабло подошел к ней вплотную и сказал:
-За самую сумасшедшую и любимую девушку на свете!
-За самого красивого и желанного парня в мире! - ответила Марисса. Они допили свои бутылки. Пабло притянул Мариссу к себе и поцеловал. Она ответила на поцелуй. Все опять уставились на них. Дарио это очень выбесило.
-Может, теперь потанцуем? - спросил Бустаманте, не выпуская из объятий Мариссу.
-Пошли. -
С большим трудом они дошли до танцпола. Началась медленная песня. Пабло крепче прижал к себе Мариссу. Они стояли, обнявшись, и не замечали никого вокруг. Они любили друг друга, но не могли признаться в этом даже самим себе.
Потом все уселись на диваны с бокалами и начали разговаривать. Марисса сидела на руках у Пабло.
-Давайте выпьем за нашу новую парочку! - прокричал пьяный Ману.
-Это за кого? - не поняла, не менее пьяная Мия.
-За Мари и Пабло!
-Да! За нашу самую буйную пару! - закричали все.
-О ком это они? А Паблито? - спросила Марисса.
-О нас, любимая. - Парень нежно ее поцеловал.
-А теперь давайте веселиться, хватит уже сидеть - сказала Пилар и потащила Томаса танцевать. Все последовали их примеру.
-Марисса, ты идешь? - Пабло не хотел отпускать ее.
-Нет, принеси лучше чего-нибудь поесть.
-Одну минутку, солнышко. - Пабло ушел, а к Мариссе подошел Дарио.
-Что детка скучаешь? - он сел рядом.
-Я тебе не детка - грубо ответила она.
-Пойдем, прогуляемся?
-Не хочу. Отвали от меня. - Марисса встала, но Дарио крепко схватил ее за руку.
-А я хочу. Тебя.
-Обломись, здесь тебе ничего не светит! - Спирито уже выходила из себя.
-Уверена? - Дарио обнял ее за талию.
-Более чем. Идиот отвали, достал уже. - Мари отдернула его руки.
-Может, проверим, крошка? - Дарио нравилась ее грубость. Он привлек ее к себе. Марисса вырвалась из его объятий, и пнула его между ног. Тот загнулся.
-Совсем охренела сучка? - Дарио не ожидал от нее такого.
-А это тебе за сучку! - Мари со всего размаху дала ему в глаз. Все уставились на них. Гидо, Томас и Ману подошли ближе.
-Мари у тебя все нормально? - спросил, улыбаясь Ману.
-Все отлично, пойдем танцевать, - она схватила его за руку и потащила на середину зала. Дарио куда-то ушел. Он это так просто не оставит.
Когда Пабло пришел, Мариссы уже не было на диване.
-Эй! Мия, где Спирито? - спросил блондин.
-Твоя, припадочная только что избила нашего вожатого, тот аж загнулся. - Мия не могла сдержать смеха.
-За что? - Паблито был в шоке.
-Не знаю. Спроси у нее, она с ацтеком танцует. - Мия удалилась, а Бустаманте пошел искать свою буйную девушку.

-Ману, может, отпустишь Мариссу?
-Не ревнуй, Бустаманте, мы с ней друзья - Мануель пошел искать свою барби.
-Что тебе сделал Дарио? - Пабло обнял Мариссу и посадил к себе на колени.
-Не важно. Не на ту напал. А ты где шлялся? Опять подцепил какую-нибудь шалаву? - Мари улыбнулась парню.
-Нет, любимая, мне нужна только ты! - Пабло притянул ее к себе и начал целовать.
-Марисса, тебя зовут. Поднимись в свою комнату - сказала Белен.
-Кто? - спросил Пабло.
-Лухан.
-Сейчас приду - Марисса нехотя встала и пошла в свою комнату. Когда она зашла, в комнате никого не было. Вдруг скрипнул замок, Марисса обернулась и увидела ...
-А тебе чего здесь надо?
-На твоем месте я бы не грубил, ключи от комнаты у меня, так что если я захочу, ты отсюда не выйдешь. - Дарио хитро улыбнулся.
-Я на твоем месте тоже многое бы не делала, например не рождалась! - процедила Марисса. Этот идиот ей уже надоел.
-Ну, все тварь ты договорилась ... - Дарио стал медленно к ней приближаться.

Пабло сидел с Томасом на диване и о чем-то говорил.
-Томи, я так ее люблю. Как я мог этого не понимать. Связался с этой Паолой.
-Да, браток. Марисса клевая девчонка. Если бы не Пилар ...
-Ей, Томас тормози. Она моя, - перебил его Пабло. - Как только приедем в колледж сразу брошу эту драную кошку.
-Да, сильно тебя Спирито зацепила. Как заговорил, а?
-Лухан, ты, что здесь делаешь? - Пабло схватил за руку, проходившую мимо девушку.
-Паблито, Мари была права ты точно последние мозги пропил. Я приехала отдыхать сюда вместе с одноклассниками. Учусь в элитном колледже...
-Да я не об этом - перебил ее Пабло - разве ты не звала Мариссу в вашу комнату, поговорить?
-Нет, я вообще ее не видела. А что?
-Ничего. - Пабло быстро побежал на второй этаж в комнату девочек.

Марисса сидела на подоконнике и курила, одежда на ней была порвана. Голова Дарио была перевязана бинтами, рубашка расстегнута. Он сидел в кресле и завязывал шнурки на ботинках.
-Извини, я не знаю, что на меня нашло.
-Ничего, сама нарвалась. - Спокойно ответила Спирито - Мне всегда говорили, что мой острый язык до добра не доведет.
-Просто я еще никогда такого не испытывал ни к одной девушки. Марисса ... - Дарио подошел к ней ближе и взял за руку. - Я люблю тебя.
-Дарио, у тебя с головой все в порядке? - язвительно спросила Мари.
-После того как ты меня огрела этой вазой, уже и не знаю.
-Не надо было руки распускать - грубо ответила она.
-Извини.
В комнату залетел Пабло.
-Что здесь происходит? - он не мог прийти в себя от увиденного. На полу валялись осколки стекла, цветы. Рубашка вожатого была в крови, да и Марисса выглядела не лучше. Дарио быстро вышел из комнаты и закрыл дверь. Бустаманте даже слово не успел сказать.
-Марисса, маленькая что случилось? - Пабло подошел к ней и крепко обнял.
-Ничего все нормально. Просто у кого-то руки были лишние.
-Что он тебе сделал? - Паблито очень волновался за нее.
-Ничего. Я могу за себя постоять Пабло. Все хорошо. Он свое получил - Марисса обняла любимого.- Давай не будем об этом.
-Хорошо, но завтра я убью его.
-Не надо. Я не хочу, чтобы об этом кто-то узнал. Пообещай, что не будешь ничего делать!
-Но я не могу ...
-Пабло! Обещай мне. - Марисса посмотрела ему в глаза.
-Обещаю. - Пабло нежно поцеловал Мариссу. Он взял ее на руки и положил на кровать.
-Ты действительно этого хочешь? - спросил Пабло, развязывая ее топик.
-Да. - ответила Спирито. Пабло медленно стал снимать ее одежду, не переставая покрывать ее тело поцелуями. Это была самая лучшая ночь в их жизни, первая.
Каждый вечер третий курс устраивал дискотеки. Все были счастливы. Дарио больше не появлялся. Бласа тоже редко видели, он познакомился с какой-то девушкой, и все время проводил с ней, чем очень радовал 3-ий курс. Марисса и Пабло постоянно были вместе. Проводили счастливые ночи, встречали рассветы. В общем, безумно друг друга любили.

Каникулы закончились. Все вернулись в колледж. Марисса с Бласом шли из учительской и о чем-то спорили.
-Еще один такой номер Спирито и наказание тебе не избежать. Поняла? - Бласу не понравилось, что директор ее простил.
-Поняла, поняла. А теперь отлипни от меня - спокойно ответила Марисса.
-Я смотрю, ты совсем не изменилась, - в холле стоял Дарио с букетом ромашек.
-Ты что здесь делаешь? - рыжая была в шоке.
-Пришел тебя увидеть. Это тебе, - он протянул букет. - Ты что даже не обнимешь меня?
В этот момент с лестнице спускался Бустаманте. Он должен был встретить Паолу и рассказать ей про них с Мариссой. Но когда он увидел обнимающихся Мариссу и Дарио, внутри все перевернулось.
-Марисса, ты времени не теряешь, молодец. Далеко пойдешь - в холле появилась Паола, и не смогла отказать себе в издевке над Спирито.
-Пойдем отсюда любимая. Я так соскучился. - Бустаманте обнял Паолу и страстно поцеловал.
-Что? - но ответ Марисса не получила, блондин вместе с драной кошкой уже скрылись за поворотом.
После этого случая Пабло и Марисса расстались. Они больше не ругались, просто не замечали друг друга, причиняя боль самим себе. Дарио оставил Спирито в покое, она сказала что между ними ничего не может быть.
Прошел месяц. Пабло, Гидо и Томас сидели в классе и о чем-то разговаривали.
-Пабло, нам нужно поговорить. Это очень важно - к ним подошла Марисса. Парни сразу оставили их одних.
-Что-то случилось? - Бустаманте очень удивился, что Марисса первая к нему подошла.
-Спирито не надоело тебе за чужими парнями бегать? Или на своего мозгов не хватает? - саркастически заметила вошедшая Паола (вечно она не вовремя). Марисса молча направилась к двери. Пабло схватил ее за руку:
-Мари, что ты хотела?
-Ничего. Я сама справлюсь. Мне никто не нужен. - Она быстро вышла из класса, чтобы они не увидели ее слез. Больше ее в школе никто не видел. Пабло не мог найти себе места. Она сама к нему пришла, а он ее не смог удержать. Он настоящий идиот. Бустаманте бросил Паолу, он не мог больше ее выносить, ведь любил только Мариссу. Девочки пытались разузнать все у Сони, но она лишь сказала, что Мариссу увез Спирито, и в колледж она не вернется. Соня вышла замуж за Андреса, (они познакомились на съемках) и уехала в Испанию.

Прошел год. Все уже учились на 4-ом курсе. В класс забежала Фернанда.
-Кажется, я знаю, почему уезжала Марисса. - весело сказала она.
-Почему? - спросили Ману и Мия.
-Она сейчас вместе с Соней в кабинете Дуноффа. И еще КОЕ С КЕМ, - добавила она. Пабло сразу побежал в учительскую. Неужели его Мари вернулась. Они снова будут вместе.
-Хорошо сеньора Рей. Мы принимаем вашу дочь. Она снова будет учиться в нашем славном колледже - сказал директор.
-Мариссита, солнышко! Ты слышала? - Соня начала обнимать свою любимую доченьку.
-Мама! Все хватит. Ты нас раздавишь - ответила Спирито.
-Извини, совсем забыла про Лауринью. - Соня поцеловала в лобик маленькую девочку, которая была завернута в розовенькое одеяльце и мило посапывала, на руках у Мари.
-Марисса у тебя ребенок? - крикнул вбежавший в учительскую Пабло Бустаманте.
-Что вы себе позволяете. Это приличный колледж. Немедленно выйдите отсюда - начал сеньор Дунофф. Марисса уставилась на вошедшего парня. Неужели это ее Пабло. Он совсем не изменился. Она ничего не ответила ему и повернулась к Соне.
-Мама. Вам пора. - Она отдала девочку Соне. - Зайка, не скучай. Сестренке нужно учиться. Твоя мама и папа о тебе позаботятся. Правда, Андрес? - Спирито уставилась на мужа матери.
-А? Что? Конечно. Это же моя любимая доченька. - Андрес поцеловал Лауриту и вместе с Соней вышел из учительской.
-Так это дочь Сони? А я подумал...- начал Пабло.
-Бустаманте тебе вредно думать, последние мозги отрафируются. Как тогда будешь девок кадрить? - съязвила Спирито.
-Да, ты совсем не изменилась. Такая же ненормальная.
-Ты тоже. Пошли Паблито, урок уже наверно начался. - Она взяла его за руку и потащила в класс.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 15.04.2008, 18:54 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
После возвращения Мариссы Спирито стало на много веселее. Правда она немножко изменилась. Стала более спокойной, перестала придумывать разные пакости каждый день (теперь она делала их через день!). И каждый день куда-то уходила, чем очень бесила Бустаманте. С ним она тоже сильно не ругалась, просто поняла, что это бесполезно. Марисса была очень рада репетициям группы. Она очень по ним соскучилась. Вскоре ребятам предстоял концерт в театре Гран Рекс. Все очень волновались. Но теперь их было опять четверо, и все их страхи прошли. Мия и Ману постоянно были вместе, во всем друг друга поддерживали, разнимали Пабло и Мариссу когда они начинали ругаться. В общем, все как всегда. Казалось, что этого года разлуки и не было.
-С чего начнем? - спросил Мануель. Они сидели в вагончике и репетировали.
-Давайте с Sera de Dios - предложила Мия. Все согласились. Вдруг в вагончик зашла Соня с малюткой на руках, следом вошел Андрес и поставил на пол большие пакеты с детскими вещичками.
-Мама что происходит? - спросила удивленная Марисса.
-Доченька, понимаешь нам с Андресом нужно срочно уехать в Испанию - ответила Соня, протягивая Мариссе Лауринью.
-Да, там появились некоторые проблемы - добавил ее муж.
-Мариссита мы приедем через 5 дней. Ты же сможешь присмотреть за своей ... э-э ... сестренкой? Правда? - с надеждой спросила Соня.
-Конечно! Я ей помогу - обрадовалась Мия. Пабло и Ману лишь переглянулись.
-Мама, но у нас через неделю концерт. - Марисса не могла оторваться от этого маленького комочка, она, не переставая, целовала ее ручки.
-Ничего, Лауре будет интересно послушать вашу музыку, ведь ее поют ее родит ...
-Ладно, Соня - перебила ее Марисса. - Все будет хорошо, не беспокойся. Только где она будет спать?
-У тебя в комнате. Мы уже привезли ее кроватку и договорились с директором, - ответил Андрес.
-Ну ладно солнышко, нам пора. Вот ее вещи. - Соня поцеловала спящую принцессу. - Мальчики вы же поможете Мариссите с ней справиться?
-Конечно! - в один голос ответили Пабло и Мануель.
-Пока! - Мари поцеловала Соню и Андреса, и они ушли из вагончика.
-Какая она прелесть! - пропищала Мия.- Так бы ее и съела.
-А сколько ей месяцев? - спросил Ману, гладя малышку по волосам.
- 4 месяца. Она у меня уже большая. - Мари поцеловала Лауриту и положила ее на диванчик, обложив подушками. Пабло присел рядом с ней и взял за ручку.
-Она такая крохотная - тихо произнес он, чтобы не разбудить малютку.
-Да, и такая беззащитная - Мари села рядом с ним.
-Нет, мы все с ней. Мы ее защитим! Правда, ребята? - сказал Мануель, обнимая Мию. Все кивнули.
-Смотрите, как она смешно причмокивает соской - сказала Мия.
-Мари, почему у нее голубые глазки? - спросил Пабло. - Ведь у Сони и Андреса они карие.
-Просто ... - Марисса не знала, что ему ответить - Паблито, ты совсем не разбираешься в детях, у них в детстве у всех глазки голубенькие.
-Значит я еще ребенок? - удивился Бустаманте. Все засмеялись.
-Нет, просто ты особенный - улыбнулась ему Марисса.
Ребята были рады, что с ними теперь была Лаурита. Они все к ней очень привязались. Без нее не проходила ни одна репетиция группы. Спать она ложилась то же под их песни. Правда засыпала только на руках у Паблито, поэтому парню все время приходилось находиться в комнате у Мариссы, чтобы улаживать Лауру. Но ему это только нравилось. Лухан и Луна переехали в другую комнату. Теперь ребята спокойно могли репетировать в комнате Мариссы. Все по очереди ночевали с малышкой. В общем, настоящая семья: 4 подростка и их крошечная и самая любимая принцесска. Пабло очень полюбил Лауриту. Все время с ней возился и никуда не отпускал. Бустаманте постоянно таскал ее по всему колледжу. Больше всего малышке нравилась его комната. Гидо и Томас постоянно дурачились и корчили рожицы, отчего Лаурита все время улыбалась. Мия все наровилась заплести ей хвостики, у Лауры были красивенькие светленькие волосики. Марисса просто была в бешенстве. Но ее постоянно успокаивал Мануель. Он сказал, что когда Мия родит ему ребенка, он разрешит Мариссе тоже завязать ему хвостик или косичку. Но Спирито от этого легче не становилось.
Пабло сидел на центральной лестнице и пытался успокоить Лауриту. Она все время плакала, а Марисса ушла в магазин. Мимо проходила Фернанда.
-Да, Паблито папаша из тебя вышел никудышный, - съязвила она.
-Что? - удивился парень.
-Ничего, просто вы все дураки, если поверили что это дочка Сони. Разве бы она оставила ее Мариссе, зная, что у нее группа и уроки?
-Что ты имеешь в виду? - не понимал Бустаманте.
-То, что эта малышка твоя копия. Твоя и Мариссы. - ответила довольная Фернанда и ушла.
Пабло сидел и пытался переварить услышанное. Он даже не заметил, что Лаура успокоилась и улыбалась ему. К нему подошли Гидо и Томас.
-Привет Паблито - сказал Томас.
-Как поживает наша принцесса? - засюсюкал Гидо.
-У нас все отлично. - Ответил довольный Бустаманте.
-Дай я ее подержу? - попросил Томас. Пабло отдал девочку другу и спросил:
-Слушайте, она похожа на меня?
-Ты чего друг последние мозги потерял. Это же дочь Сони и как его там? ... Андреса. Как она может быть похожа на тебя? - ответил Гидо. Томас промолчал, он не мог налюбоваться на малютку.
-Хотя ... - начал Гидо.
-Привет мальчики! Как у вас дела? - в холл зашла Марисса и взяла сестренку у Томаса.
-Все отлично. Правда, мы немножко поплакали, но уже успокоились. Ты все купила: кашку, молочко, бутылочку, подгузники? - начал перечислять Бустаманте.
-Паблито я не первый раз иду в магазин, я знаю, что нужно нашей малышке. - Ответила Марисса. Пабло от ее слов улыбнулся.
-Томас помоги мне отнести пакеты. - Попросила она.
-Конечно, Мариссита. - И они втроем поднялись в комнату.
-Кстати Пабло, как у тебя дела с Мариссой? - спросил Гидо.- Кажется все хорошо? Вы больше не ругаетесь?
-Да, теперь мы не ругаемся. Мы друзья. - Грустно сказал блондин и пошел в свою комнату.
-Да, он все еще не может ее разлюбить - подумал Гидо и тоже куда-то ушел.
Мия, Ману и Пабло сидели в кафе и ждали Мариссу, она улаживала Лауру.
К ним подбежала Фелиситас и протянула Мии журнал. На обложке была Соня.
-Мия, смотри. Она здесь просто богиня! - начала Фели. - А какое нижнее белье!
-Так вот чем Соня занималась в Испании, ее совсем не было видно, - ответила Мия, разглядывая журнал. Пабло посмотрел на число.
-Мия! Когда была сделана эта фотография? - Пабло был в шоке.
-Что случилось? - спросил Ману.
-Пабло, здесь же все написано, смотри ... - ответила удивленная Мия.
-На каком месяце здесь должна быть Соня? - не унимался блондин.
-Что? - не поняли Мия и Ману.
-На каком месяце беременности? - Пабло уже выходил из себя.
-А, так дай, посчитаю ... на восьмом - весело ответила Мия и тут же замолчала.
-Но ведь на фотке у Сони нет даже маленького животика ... - проговорил шокированный Мануель.
-Мари надо будет мне кое-что объяснить ... - Пабло схватил журнал и выбежал из кафешки.

Марисса сидела на своей кровати и гладила Лауриту по волосам. В комнату забежал Пабло и уставился на Мари.
-Что-то случилось? - спросила она.
-Ты случилась! - грубо ответил Бустаманте.
-Что с тобой Пабло? Тише, малышку разбудишь.
-Что это? - Пабло протянул ей журнал.
-Журнал, с Соней на обложке. - Спокойно ответила ничего не понимающая Спирито.
-Я вижу, я не идиот. - Рявкнул Пабло.
-А по тебе и не скажешь ...
-Замолчи. Посмотри на дату. Соня должна быть на 8-ом месяце. Где же ее живот? Или это фотомонтаж?- усмехнулся блондин.
-Нет, это она. - Марисса все поняла. - Сядь Пабло. - Он сделал, как она сказала. Марисса взяла его за руку.
-Пабло, Лаура не дочь Сони.
-Что???
-Она ... моя дочь. Вернее ... наша - Мари было очень трудно говорить. Пабло был в шоке. У него есть дочь. Его и Мариссы. Он все время был с ней рядом и не знал кто она на самом деле.
-Мари, я люблю тебя! Тебя и нашу принцессу! - Пабло обнял Мариссу, из ее глаз капали слезы.
-Любимый прости меня, прости - Марисса целовала его, не переставая.
-Почему ты мне не сказала, что беременна?
-Я хотела, но пришла Паола ...Пабло, мне было только 15 лет, я была расстерена . Если бы не мама ... - Мари начала плакать.
-Все солнышко, не надо плакать. Я тебя прощаю. Я теперь самый счастливый на свете. У меня есть две самые любимые девочки! - Пабло нежно поцеловал любимую.
Когда Мия и Ману зашли в комнату, то сразу все поняли. Они стояли в обнимку и улыбались, глядя на спящую троицу: Пабло, Мариссу и их маленькую дочку.
Через месяц Марисса и Пабло поженились. У них подрастала Лаурита. Она уже научилась сама сидеть! Все были счастливы! Им помогали их друзья. Лаурита была самая счастливая девочка на свете. У нее были мама и папа(которые безумно друг друга любили!), Соня, которая все время ее баловала, мэр, который ни в чем ей не отказывал и конечно ОГРОМНОЕ количество дядь и теть!

PS: Дочка у Мариссы была от Дарио Лурдеса, их вожатого. Он тогда ее изнасиловал, а потом приходил извиняться. Но она его не простила.

By ~Paloma~




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Дружба или любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz