Пятница, 29.03.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПохищение во благо - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Похищение во благо (by Jazmin & Манюня)
Похищение во благо
AlizДата: Вторник, 11.03.2008, 10:01 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Похищение во благо
Author: Camila-homuda & Jazmin
Beta: -
Genre: трудно сказать))
Rating: PG - 17
Paring: Марисса/Пабло
Disclaimer: Cris Morena
Summary: после колледжа
Spoilers: Марисса, Пабло
Размещение: только со сслыкой на сайты http://rebellious-way.narod.ru
Размер: midi


 
AlizДата: Вторник, 11.03.2008, 10:02 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Парень выбросил окурок и уставился на сидевшего напротив темнокожего качка. - Есть вероятность, что нас повяжут? - он шмыгнул носом. - Маленькая. - Ответил качок, вырезая ножом на столе какой-то значок. - Надо все еще раз прогнать... Марисса, ну что ты возишься? Неси скорей пиво!
Вышла девушка. По ее недовольному лицу можно было понять, что она устала от такой жизни...
- Слушай я тебе не официантка!- Марисса поставила бутылки на стол, так что они чуть не разбились...
- Эй, детка, потише! успокойся! - парень усадил ее на колени.
-О чем вы разговаривали? - спросила Марисса
- Решали как достать денег... а потом мы с тобой уедем... куда захочешь. куда хочешь? на галапагосы? майами? карибы?
-Я...не знаю Феде, я работаю... А как ты достанешь денег? Надеюсь, ты не воруешь? -спросила Марисса, ведь она не знала о грязных делишках своего парня.
- Эм... Нет, ты что! Я не пачкаю руки об чужие деньги! Ну все... Тебе пора... - он указал парню на выход и тот вышел.
Марисса с подозрением взглянула на того типа - Феде мне не нравится этот парень... Какие у тебя с ним дела?
- Марисса... Ну хватит уже... Это не должно тебя волновать... Ты же девушка, тебе все самое лучшее...
-Ну.. ладно... мне пора на работу - ответила девушка
- Ага... а поцелуй?
Марисса чмокнула его, и взяв сумочку вышла за порог. Федерико провел ее взглядом и снова закурил.
Марисса вышла из дома и направилась к своему маленькому магазинчику, где она продавала всякие безделушки. Парень завалился спать.
Марисса сидела в магазине. Почему то в последнее время, ей стало интересно почему Феде общается с тем парнем... ей это не нравилось, но она ничего не могла с этим поделать. Она не знала, откуда Феде брал деньги....
Через пару дней Пабло мотался по комнате. - Значит этот урод хочет меня грохнуть?! Тьфу, этот замызганный мужлан... на меня еще и пушку хочет наставить? - засмеялся Пабло. - И что мне делать? - он обратился к другу.
-Ну…не знаю... - ответил тот - знаете, я слышал, что у него есть девчонка, может грохнуть ее, чтобы его запугать...-он посмотрел на Пабло
- Хм, а это идея... грохнуть это слишком, а вот сюда привезти... чтобы к вечеру была здесь! - Пабло закурил сигару и указала ему на дверь.
-Слушаюсь - парень быстро ушел и сказал другим - Шеф хочет, чтобы мы достали девчонку того придурка. Вы выяснили, где она работает?
- Да! можно хотя сейчас ехать ее брать!
-Тогда поехали!
***
Марисса делала порядок, привезли новые товары, их надо было разложить по полкам. Странно народу сегодня не было...
Тут в ее магазинчик ворвались какие-то бугаи и не дав ей ничего понять, заклеили ей рот ,потом повалили на пол, связали руки и ноги и понесли в машину.
Она пыталась сопротивляться, но они были сильнее. Ничего не понимая Марисса ждала, что будет дальше... Она только с ужасом смотрела на тех горилл...
Они бросили ее в небольшой фургончик и погнали и по улицам города. Затем ее привезли в какое-то помещение и бросили в подвал.
Мари с трудом попыталась подняться, но ноги и руки слишком туго были связаны. Девушка пыталась позвать на помощь… Было пыльно и Мари чуть н е задохнулась от пыли. Ее любимая оранжевая юбка была теперь серой, а белые босоножки были черными...
К ней зашел какой-то парень - Пошли... босс хочет тебя видеть...
Мари показала, что неплохо бы отклеить пластырь от рта...
Парень пригрозил ей кулаком чтобы она не кричала и отклеил пластырь, затем развязал ноги.
- Во - первых какого черта я здесь? А во-вторых, что за босс?! Я не к кому не пойду! - Марисса еле встала
- Тогда убью, выбирай.
Марисса зло посмотрела на парня - ну и где твой Босс?
- Пошли... - он потащил ее по ступенькам
-Эй, по аккуратнее нельзя?! - Марисса с трудом перебирала ноги
Он затащил ее в кабинет
Марисса посмотрела на парня стоящего к ней спиной. Тот смотрел в окно.
-Босс, вот она!- сказа л парень
Пабло, допивая мартини из бокала, повернулся к ней и тут же выронил бокал. - Мари... сса...? - уставился он на нее.
Марисса тоже тупо уставилась на него - Бустаманте?!
Пабло подошел немного ближе и заорал на парня. - Развяжи ее!!! Вы придурки, кого вы поймали?! я же просил девчонку того урода! А вы что мне привезли?
-Босс.. - парень замялся - эта и есть девчонка того гада...
Марисса не понимающе смотрела
- Марисса... скажи... ты встречаешься с этим Феде...?
-Да... -ответила она - Бустаманте какого черта?!
- Марисса.. ты что встречаешься с тем самым уголовником Феде?! Да ты хоть знаешь, сколько на нем дел висит? - он заорал на парня. - развяжи ее!!! - тот вздрогнул и кинулся
развязывать.
- Я не сказала бы, что рада тебя видеть! - Марисса потерла освободившиеся руки.- Во-первых н е лезь в мою жизнь! Во-вторых я люблю Феде ! А в - третьих я уйду отсюда!-Марисса повернулась и собиралась пойти к двери
Но та была предусмотрительно запрета. - Марисса, ответь мне!!! иначе тебя снова свяжут!
-Это угроза?!
- Да!
- Ты уже давно потерял право спрашивать меня о чем либо! Я так была рада, что не видела тебя эти 2 года!
- Марисса, ты что не соображаешь что твоя жизнь в опасности?! И кстати моя тоже!!! и все из-за твоего женишка!
-Я не знаю, что насчет твоей жизни, но моя жизнь была в порядке до этого дня! И не смей обвинять Феде, он мой парень и я люблю его!
- Ты что с ним заодно? Вы вместе убиваете, грбите и воруете?
- Что за херню ты несешь?! Ты случайно не падал головой еще раз?! Феде работает на фирме. А ты, судя по тому, что ты их Босс ,то с тобой все ясно! Кстати ты ответишь за эти синяки, которые оставили мне твои амбалы!
- Ну да... а твой парень отвечает за ту пушку, которую наставил на мою голову... - ухмыльнулся Пабло. - ты осталась такой же наивной, как и была, марисса... открою тебе правду: твой парень промышляет грязные делишки, очень грязные...
- Мне все равно, что ты говоришь, Бустаманте! И я не наивная! А теперь будь добр, открой мне дверь и я уйду домой
- Ну уж нет... детка! Хочешь - верь, хочешь не верь, но твой ненаглядный парень должен мне кучу бабок... и чтобы не расплачиваться со мной он решил меня убрать... но это у него так просто не пройдет, надеюсь, что он по-настоящему тебя любит, потому что пока ты у меня, моя жизнь в безопасности.
- И что это значит?!- спросила Марисса
- Это значит, что пока он не отдаст мне деньги, ты будешь тут... А там все зависит от его поведения... Если он опять пойдет на меня с пушкой, то ты уж извини, но я сам его грохну... А если будет хорошо себя вести я тебя отпущу к твоему ненаглядному...
- Бустаманте, решил вспомнить колледж? У тебя какая -то мания все время похищать меня, не слишком банально?! Один раз связал в своей квартире, второй раз чуть не изнасиловал! но я уже не та наивная девчонка, поэтому если ты меня не отпустишь, я не приду на работу, и меня будут искать и тогда полиция накроет тебя!
- Да, а вместе со мной и твоего паренька... Марисса, хватит, я тебя не спрашиваю Ты настоящая дура, если невидишь, кто он на самом деле... уведи ее!
-Эй!- крикнула Марисса- ты хочешь, чтобы я задохнулась в этом подвале?!
- Эээ... нет... отведи ее... в угловую комнату... - Пабло снова подошел к окну.
Комната, куда повели Мариссу, была обставлена дорогой мебелью, там было все необходимое, включая душ, кровать и даже пианино. Но суть заключалась в том, что это была единственная комната в доме, г де не было телефона и окна были расположены так, что выпрыгнуть с 4 этажа было можно только на асфальт.
Марисса огляделась. Комната была довольно приличная. Она не понимала, что связывает Феде с Пабло и какими делами именно. Мари зашла в ванную и стала оттирать юбку
В это время к Пабло постучались…
-Босс, а что будет дальше? - спросил другой парень. Ребята спрашивают, можно ли притронуться к девчонке или она...
- Нет!!! - заорал он. – Не вздумайте к ней прикасаться!!! Даже не заходите в ее комнату!!! Кого увижу - застрелю! - он повертел в руках пистолет.
-Хорошо....-парень вылетел из комнаты, все остальные боялись его и поэтому услышав его крик, продолжали заниматься своими делами…
Пабло уселся на свое кожаное кресло и задумался.
Марисса пробовала очистить юбку, но в результате, она намокла. Выпустив много мата, она сняла юбку... Мари пыталась закрыть дверь в ванне, но там не было замков...и она стала отстирывать юбку, затем повесила ее на батарею и быстро приняв душ вышла в одном полотенце и накрылась покрывалом....
В комнату постучался Пабло. – Марисса , можно?
-А если я скажу нельзя?- Мари сидела под покрывалом и тупо смотрела в потолок
- Ну, тогда я все равно войду... - он открыл дверь, и смело вошел. - Эй, ты чего сидишь под покрывалом? Не бойся... тебя никто не тронет...
- Ой да нужна ты мне! - фыркнул он. - Я пришел поговорить... послушай, я должен держать тебя в подвале и морить голодом... и тобой по идее может воспользоваться каждый, кто захочет. Но как видишь ты тут. в тепле и уюте. объясни мне... ты что не в курсе что промышляет твой парень? - он подошел ко окну, убеждаясь что она не сможет выпрыгн уть не разбившись.

Тем временем подошел какой то парень - Феде, Мариссы нету в магазине, ты сказал, чтобы я ее позвал, но там был жуткий беспорядок а ее след простыл!
- Что??? где она?? - заорал Феде.
- Не знаю - ответил парень- может к подруге ушла?
- Да, наверное к подруге.. надо будет отучить ее от этого...
-Ее сотовый не отвечает - ответил тот парень- Феде, а вдруг ее похитили?
- Да ты что... кому она нужна...

- Большое спасибо, что ты держись меня здесь- съязвила Марисса -нет не знаю...он говорил, что работает в фирме...
- Ну... я хочу тебя разочаровать, на фирму это мало смахивает... он ворует и убивает.
-Что?- глаза Мариссы расширились - но...я никогда такого не замечала... постой! а кем ты работаешь?- спросила девушка с большим интересом.
- Я... ну... я... тоже занимаюсь не самыми чистыми делами... Но я не ворую никого. И не убиваю. Просто грязный бизнес, не более. А вот твой Феде... мерзкий тип... он даже был судим, но кажется сбежал... и он у меня в долгу! И представляешь надеется, что убьет меня и не придется ничего платить! – рассмеялся он, не поворачиваясь к ней и продолжая смотреть в окно.
Она опустила глаза - мне ; с трудом верится, что Феде такой... и к тому же я не знаю, говоришь ты мне правду или нет...а верить тебе мне не хочется...!
- Не верь, это твое дело... В этой игре ты пешка. И твое мнение не играет никакой роли. Ладно... я сказал все что хотел... делай выводы сама... - он направился к двери.
Марисса так и сидела, молчала, думала... Что все это просто не может быть так....-Постой! - бросила она ему
Пабло резко остановился и повернулся. - Да ладно... ты же не виновата... ты… хочешь есть?
-Нет... Могу я позвонить Феде? - спросила Марисса
- Хм... Скажешь, что тебя похитили? Пожалуй да... - он протянул ей свой мобильник.
Она набрала номер Федерико...
-Алло?
- Марисса, черт, где тебя носит?! Немедленно приходи домой!!
-Феде...- Марисса задержала паузу - я не могу… скажи ты кому то должен денег?-
спросила Мари
- Что?! Марисса ?! Что за вопросы? Ты где?
-Ответь!- Марисса с трудом сдерживала голос
- Ну... должен я одному уроду, и что? это не твои проблемы, я сам разберусь! немедленно приезжай домой!!!
-Я...не могу...меня похитили. Они говорят, что ты занимаешься грязными делами, это правда?!
- Что? Похитили? кто? Марисса , черт, как так получилось? я не смогу тебя вытащить! я и так в дерьме! кто тебя похитил?
-Я...Я не знаю! Черт Феде, неужели это все правда?! Неужели ты действительно убиваешь людей?!-Марисса плакала- Они убьют меня! А ты ничего не сделаешь?!
- Но... я... не могу... я... тебя постараюсь вытащить... но у меня нет денег... я и так весь в долгах...скажи мне, кто они? они тебя бьют? насилуют? скажи!
Марисса хотела ответить, что с ней все в порядке...
Но Пабло выхватил у нее телефон. - Слушай меня, дебил. Она у меня. И пока ты не отдашь все, что мне должен я буду держать ее понял?! И если я еще хоть слово услышу о том, что ты хочешь пристрелить меня... я тебе кишки выпущу и подвешу за член, понял?! - заорал Пабло и отключил телефон.

Марисса молчала, слезы стекали по щекам, она смотрела на Пабло. Она не могла поверить, что ее Феде занимается такими делами. Девушка дрожала, так как полотенце почти спало, и она была лишь накрыта покрывалом...
Пабло вздохнул и посмотрел на нее. - Марисса... ну не плачь... это не твоя вина... это он козел тебе врал... - Пабло сел рядом и положил руку ей на плечо.
Но она отдернула его руку - мне не нужна твоя жалость! Я никогда в ней не нуждалась, а тем более сейчас!- она вытерла слезы рукой и даже забыв, что она сидит без всего, встала, но вовремя натянула на себя полотенце.
Пабло уставился на нее. - Почему ты в полотенце? Где твоя одежда?
-Я ее выстирала, потому что она была вся в пыли из-за подвала! И вообще, какое твое дело?! Я не хочу видеть не тебя не Феде! Зачем вы только появились в моей жизни???
- Ну да, давай еще поговорим на философские темы... Обсудим колледж и старые добрые времена... У меня нет на это времени! тебе привезут новые шмотки... - Пабло направился к двери.
-Как ты только докатился до того, чтобы стать бандитом?! Или папаша надоумил?! -бросила она напоследок
- А вот это уже не твое дело... Лучше бы на себя посмотрела, как ТЕБЯ угораздило влюбиться в этого козла... неужели ты не замечала странностей в нем?
-Нет, не замечала! По крайней мере ко мне он относился очень хорошо! А теперь уходи! Я не хочу тебя видеть!
Пабло молча вышел, закрыв ее в комнате на замок.
Она снова легла на постель и закрыла глаза... Хотелось про снуться от этого сна и чтобы все было как раньше...Феде который приносил Мариссе цветы каждый день. Только последние пол-года Марисса стала замечать некоторые странности, но Феде был очень любезен с ней, и любил ее... По щекам текли слезы....
Но тут дверь снова открылась и показался Пабло. – Эм ... пока тебе нечего надеть... вот... - он не расстегивая пуговиц стянул с себя рубашку и бросил на ее кровать, а затем снова вышел и запер ее.
- Я не стану одевать твою рубашку!- крикнула она
- Да я тебя не заставляю. .. - бросил Пабло и ушел.
Марисса схватила рубашку и прижалась к ней, там был его запах... Она думала, что уже ничего к нему не чувствует, но...
Пабло пошел к себе в кабинет. - Сходи в магазин и купи пару женских тряпок!!! - заорал он на молодого парня. - И нормальных, а не дряни какой-нибудь! - Пабло сунул ему пару купюр. – Быстро! - испуганный парень вышел, а Пабло повернулся в своем кожаном кресле ко окну и задумался.
Марисса вовремя одумалась и отдернула рубашку
Через пол-часа пришел парень с пакетом в руках. Пабло взял его и направился к Мариссе. Он поймал себя на мысли, что до сих пор к ней неравнодушен, но он ничего не станет делать, она же любит другого, а он теперь крутой, неприкосновенный мафиози...
Марисса по - прежнему лежала и смотрела в стенку, по прежнему в одном полотенце
Пабло прокрутил замок и вошел. - Вот... - он протянул ей пакет. - Хочешь есть?
-Нет - ответила она - что это?
- Одежда... - Пабло окинул ее взглядом и натянул на себя рубашку.
Она вытащила одежду и оценивающе на нее посмотрела . –Может, выйдешь, я хочу переодеться?!
Он кивнул и нехотя вышел.
Марисса пошла в ванную и одев выстиранное нижнее белье стала искать в пакете нормальную одежду
Пабло подождал с минуту и снова вошел в комнату, но она была пустой.
Марисса стояла в ванной комнате в не двусмысленной позе и рылась в пакете
Пабло немного передернулся оттого, что ее не было. "Она сбежала?! Но как?" - он бросился к шкафу, затем к окну, но ее трупа под окнами не было. Пабло резко повернул голову и увидел ее в ванной...
Наконец она выбрала футболку , но резко повернулась ощутив на себе взгляд.
Пабло тут же отвернулся
Она промолчав одела юбку , так как джинсы ей были большими и футболку.- Ну что насмотрелся на мою задницу?!- прошипела она
- Дура! Какого ты прячешься? Ты должна быть у меня на виду!
- И что? Мне даже в ванную нельзя зайти?!
- Можно, но быстро! Ты не дома! - рявкнул Пабло и направился к выходу.
- Не смей так со мной разговаривать скотина! - крикнула она в ответ
- Слушай, Марисса, веди себя смирно, иначе тебя вынесут отсюда ногами вперед! - буркнул он и громко хлопнул дверью с той стороны.
-Слушай Марисса, веди себя смирно!- и перекривляла она его - Идиот! Ненавижу его! "и выберусь отсюда"- подумала Мари
Пабло вышел и приказал одному своему парню следить за ее комнатой круглосуточно. Он доверял этому парню, как никому.
Марисса долго думала, как выбраться и вот, дождавшись ночи. Она стала проявлять свой план...
Пабло все также сидел у себя за столом , перелистывал школьный альбом. Большая часть его людей уже спали.
Марисса одела коротенькую юбку и самую откровенную кофточку и постучалась по двери - Эй кто-нибудь есть?
Парень, который дежурил там, вопросительно ответил. - Чего тебе?
-Как тебя зовут?
- Густаво. Чего тебе? - он и не думал открывал дверь.
-Густаво, у тебя такой приятный голос. Сразу видно, симпатичный парень...-мило пропела Мари
- Хочешь проверить...?
-Да...- ответила Марисса - знаешь, я считаю нечестно, что твой босс имеет право развлекаться, а ты нет...-Мари стояла у двери
- Я тоже... Но он такой... знаешь, что мне будет... - парень резко открыл дверь, зашел в комнату, запер дверь, а ключ положил к себе в карман джинс. - Но мне плевать! - он схватил Мариссу, не давая ей возможности ничего сказать и бросил на кровать.
Марисса только этого и ждала, у нее на кровати были спрятаны ножницы. Она нашла их... Марисса недолго думая всадила парню в живот и нащупав в кармане ключи быстро вытащила их и побежала к двери....
Парень скривился. По всей кровати разлилась кровь, он закрыл глаза и упал на пол.
-Прости - бросила Марисса и открыв дверь, выбежала из комнаты. Только пройдя некоторое время Мари увидела Пабло слегка нетрезвого... Она попробовала пройти мимо него...
Но Бустаманте смотрел прямо на нее. Сначала он подумал, что это ведение, но потом все же решил проверить. Он вскочил и подошел к ней, схватив ее за локоть. - О, да ты настоящая! - воскликнул он. - Ты сбежала??? - он уставился на нее.
Она попыталась вырваться -Пусти!
Но Пабло лишь немного протрезвел от шока. - Как ты вышла из комнаты?! - он схватил ее еще сильнее за руку и затащил к себе в комнату, закрывая ту на замок. - Сучка, как тебе это удалось?!
-Не смей меня оскорблять кретин! - она вырывала руку
- Слушай, ты! Не забывай кто ты в этом доме! Заложница! - Пабло подошел к своему столу, открыл ящик и достал оттуда наручники, подошел к мари и одел один из них Мари на руку.
Она на него смотрела с взглядом полным ненависти - я тебя ненавижу!
- Я тебя тоже! - Ухмыльнулся он. - Теперь будешь сидеть пристегнутая к кровати! - он крепко схватил ее за руку и повел к двери ее комнаты.


 
AlizДата: Вторник, 11.03.2008, 10:03 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Вдруг прибежал парень- Босс, там в комнате девчонки валяется Густаво в крови! он сказал, что она пырнула его в живот!- быстро сказал парень и тут заметив Мариссу добавил - мы думали она сбежала
- Она его не убила? Отлично, значит будет спать на окровавленной кровати... Вызовите скорую! - Пабло потащил Мари в ее комнату.
-Я не буду там спать!- закричала Марисса, вспомнив тот момент в колледже , где она увидела кровь на своей кровати...
- Будешь, дорогуша, будешь!!! - Пабло затащил ее в комнату. Густаво там уже не было, но вся кровать и пол рядом были в крови. Пабло подтянул ее к кровати и попытался пристегнуть ее наручниками к спинке.
Но она по всякому сопротивлялась и зажмурила глаза -Не надо! Я...боюсь крови! -закричала она
- А ширять ножницами в живот не боялась???
- Пабло, прошу я не могу! - она по- прежнему жмурила глаза
Пабло едва не защелкнул наручники, но остановился. - Идиотка... Ты меня уже достала... - он снова схватил ее за руку и потащил к себе в комнату.
Она открыла глаза - куда ты меня тащишь? отпусти, мне больно!
- Слушай, может ты заткнешься, а? - Пабло затащил ее в свою комнату и крикнул парню в коридоре - Уберите в ее комнате! - а сам запер свою дверь. Там был замок с кодовым числом.
Марисса смотрела на него - Что ты собираешься делать?!
- А что ты испугалась? - прыснул он от смеха, полностью трезвея. - Трахнуть тебя хочу!
-Не посмеешь!- крикнула она стараясь немного отойти...
- Ты во мне сомневаешься, Андраде? - ухмыльнулся Пабло и начал на нее надвигаться.
Марисса пятилась - Ненавижу! Не трогай меня скотина! - она прижалась к стене.
Пабло надвигался на нее со своей дурацкой ухмылкой. - Да чего ты, расслабься, Андраде! - он засмеялся и остановился от нее в нескольких сантиметрах. - Марисса, ты осталась такой же... тупенькой... - он помотал головой и пошел к столу.
Она так и смотрела на него - а если Феде не заплатит, ты меня убьешь? - спросила она
- Посмотрим, Марисса... - он не хотел ее успокаивать, хотя и знал что никогда этого не сделает.
-Можешь убить прямо сейчас - ответила она- Мне все равно!
- Дура! Иди спать! - Пабло кивнул в сторону свей кровати.
-Я не хочу спать!- огрызнулась она, поправляя свою юбку
- Тогда отвали от меня!!! - Пабло достала из бара бутылку коньяка и сделала пару глотков. - Или ты заткнешься, или пойдешь на окровавленную постель! выбирай!
Марисса молча села на кровать и попыталась снять наручники, которые болтались на одной руке.
Пабло бросил на нее недовольный взгляд. - Не пытайся... Если не хочешь остаться без руки... Они же металлические...
-Тогда открой - она задержала паузу...пожалуйста
- Ты себя плохо ведешь... - он подозрительно посмотрел на нее.
-Открой эти гребанные наручники!- не вы
держала Марисса
- Тем более... ужасно ведешь себя, Марисса. Ты выросла в лесу? - Пабло повернулся к окну.
-Сукин сын - пробурчала Марисса
- Еще одно слово и вернешься к себе, солнышко.
Марисса замолчала, только со всей силы ударила наручниками по прикроватному столику
Пабло резко подошел к ней, схватил за руку и отдернул к спинке, открывая второй наручник и показывая, что одно движение - и она прикована к кровати.
Но Марисса была так зла, поэтому она резко повернулась и хотела его ударить
Пабло пожал плечами и приковал ее к кровати, одновременно перехватывая ее руку и заводя ее ей за спину, делая больно и заставляя согнуться пополам. - Андраде, это мне уже не нравится...
Она с трудом сдерживалась, чтобы не расплакаться от боли. Пабло выдержал небольшую паузу и, отпустив ее, подошел к другой стороне кровати, прикурив сигару, он снял с себя рубашку. Марисса не смотрела на него, она просто сидела и молчала
Пабло скинул на пол покрывало с кровати и улегся на нее, продолжая курить и закидывая руку за голову.
Марисса смотрела в другую сторону аккуратно поворачиваясь и одной рукой снова поправила юбку, которая периодически задиралась...
Пабло ухмыльнулся, видя в зеркале ее смущенный вид и то и дело задиравшуюся юбку, но промолчал. Он нажал кнопку на рядом лежащем пульте и погас свет. Пабло отвернулся от нее.
А Марисса попыталась закрыть глаза, но не получалось. Было не удобно так полу лежать полусидеть
Пабло не спал, но и не шевелился.
Марисса тоже молчала и ничего не говорила, лишь думала обо всем происходящем...
Пабло начал закрывать глаза, поворачиваясь на спину.
А Марисса смотрела в окно, на звезды
Пабло приподнялся, закрутил еще одну сигарету и снова лег, опираясь на спинку кровати. спать совсем не хотелось.
Марисса не отрывала взгляд от окна, хотелось туда на улицу. Она не п ривыкла сидеть взаперти
Пабло отбросил окурок и засопел. Фальшиво.
Она еще поворочалась и пыталась снять наручник прокручивая его по ободкам спинки кровати
Пабло упорно делал вид что спал.
Марисса несколько раз дернулась,но это не принесло успеха. Она повернулась на спину ,юбка опять задралась и девушка снова попыталась ее поправить, думая что разорвала бы ее к чертовой матери. Если бы была одна
Пабло продолжал притворяться. и у нег это убедительно получалось.
наконец Мари поправила юбку, и решила закрыть глаза
Пабло приоткрыл один глазик в темноте и тут же его закрыл.
Марисса наконец удалось уснуть и она повернулась непроизвольно, юбка задралась до бедер и чуть выше, но Мари спала
Пабло окинул ее жадным взглядом и тоже заснул.
Марисса долго спала
Утром Пабло проснулся и пошел вниз, позавтракал, поднял поднос с едой Мариссе , поставил у нее на столике и сел за стол.
Марисса открыла глаза и решила потянуть руки, но одна рука так и была прикована. Она проснулась, снова поправила юбку и посмотрела на еду, которая стояла у нее на столике, но есть не хотелось.
Пабло сидел за столом и разговаривал по мобильнику, задрав ноги на стол и смотря в окно.
Марисса потянулась рукой до стакана с соком и выпила его, но стакан выпал из рук напал и разбился...
Пабло повернулся в ее сторону на шум, но от телефона не отошел.
Марисса посмотрела на него и потянулась к еде, но было не слишком удобно...
Пабло попрощался с тем с кем говорил и подошел к ней, ставя поднос на кровать.
Она все еще молчала и потянулась к булочке.
Пабло пошел назад, не слова не говоря.
Марисса поела и снова посмотрела в окно, там было так хорошо и тепло
Пабло подошел к ней и унес поднос вниз.
Рука уже затекла от наручников. Было больно и неприятно. К тому же хотелось принять душ. Но Марисса молчала. Она н е испытывала никакого желания с ним разговаривать. Почему то она хотела увидеть Феде, хотя и знала, что он преступник, по крайней мере по ЕГО словам...
По щеке капнула слеза. Но Мари держалась
В комнату зашел Пабло. - Твоя комната готова. Пойдешь?
Внезапно возникло желание наорать на него, сделать, так чтобы он почувствовал как ей плохо... но она сдержала себя
-Да- холодно ответила она
Пабло подошел, от стегнул ее и, взяв за руку повел по коридору.
- Как же я тебя ненавижу- снова сказала она- лучше буду одна спать чем с тобой!
Пабло засмеялся и завел ее в комнату. - так... будешь вести себя хорошо или тебя пристегнуть?
- А ты скотина или человек?! - спросила она с той же интонацией
- Я... человек. А вот ты... знаешь, я вчера боялся даже спать с тобой... а то еще зарезала бы меня...
- С удовольствием, жалко, что ножа рядом не было!
- Ну и дура ты... - Пабло вышел из комнаты, запирая ее на замок.
-Сам дурак - ответила Марисса и подошла к окну
Пабло отдал распоряжение, чтобы за ней тщательно следили и ушел.
А Марисса потеряла надежду выйти отсюда. Она лишь наполнила ванну и налив туда шампуня, залезла туда.
Пабло отвлекся от нее и переключился на дела. Ему надо было позвонить Феде
Она сидела и просто тупо смотрела на пену они клала ее на ру ку и сдувала, почему- то она снова вспомнила Феде...
Пабло позвонил ему. - Ну что ты собрал деньги?
-Нет- ответил Феде- что с Мариссой?
- все в порядке... но тебе советую поторопиться...
-Я достану деньги, только не трогай ее! Не прикосайся к ней! Я хочу ее услышать1-запаниковал Феде
- Да пожалуйста... - Пабло понес телефон Мариссе. он зашел в ее комнату но там было пусто. – Марисса?- нервно бросил он. - Тут Феде
Мари не слышала его и плескалась в ванне...
Пабло залетел в ванну и облегченно вздохнул, но не показал своего волнения.
Марисса остолбенела, но увидела в руках и телефон и потянулась за ним, забыв, что пена уже не скрывает ее тело...
Пабло дал ей телефон и нервно сглотнул.
Марисса схватила телефон- Феде- протянула она
- Марисса , с тобой все в порядке? Они тебя не тронули?
-Нет- ответила Марисса -но Феде отдай ему чертовы деньги и забери меня отсюда. не надо его убивать!
- Но... я еще не достал денег... но я обещаю я достану!!!
-Феде... я люблю тебя...-сказала Марисса, но Пабло выхватил у нее из рук трубку.
- Ищи деньги, где хочешь! - крикнул он ему и отключился, выходя из ванной.
Марисса накинула на себя полотенце и вышла за ним .-Тебя злит Бустаманте, что я говорю, что люблю его!- начала Марисса - и то что на протяжении 2 лет я спала с ним, а не с тобой!
- Идиотка!!! - прошипел Пабло, идя к двери.
-Правда глаза колит! Хотя...может теперь ты сам удовлетворяешь свои потребности, ведь не одна шлюха тебя не захочет, если ты не стал конченым импотентом!- закончила Мари
- Ну да, конечно... А вот как ты могла с ним спать... Сначала он резал людям глотки своими руками, а потом ими же лапал тебя!
Марисса сглотнула - я не верю, что он убивал людей, но со мной он был довольно нежный. Хотя Бустаманте, что я буду тебе это расск азывать, вдруг затрону больную тему...
- Не верь, не верь... Твои проблемы... Ты просто боишься смириться с мыслью что человек которого ты любишь настоящий подонок... убивал, душил, топил.. ты даже не представляешь... - Пабло пошел к двери.
-Не смей больше этого говорить! не смей! это ты гад и подонок! это ты стал жестоким и безчувственным! конечно наверняка ты никого не любил а все были лишь шлюшки на ночь и все. неудивительно что благодаря этому ты стал импотентом! - Марисса не знала, ч то говорила она просто говорила.
- Да ты даже не сображаешь что говоришь... ты не можешь знать обо мне ничего, поняла? Между прочим я люблю одного человека, любил и буду любить!! только она настоящая дура!!! и тебя моя личная жизнь не касается, поняла? - Пабло вышел, громко хлопнув дверь и заперев ее, пошел к себе.
Марисса грохнулась на кровать и начала реветь
Пабло пошел к себе, снова кидаясь к сигарете.
Марисса отчаянно теребила подушку и и рвала ее, полотенце сползло но девушке было все равно...
Пабло выкуривал уже 3 сигару, затем припал к бутылке. - дура... - сказал он сам себе. - когда же я ее забуду...
Марисса разорвала одну подушку и наконец уснув в этом балагане натянула на себя одеяло
Пабло подпер голову рукой и долго о чем-то думал
Марисса уснула, на щеках виднелись следы от слез..Потом она проснулась и поняв, что она в такой виде, побежала в ванную и нацепила на себя какие то шорты и футболку
Пабло распорядился, чтобы ей принесли обед и парень тут же вышел, оставив его на столике у двери.
Но Марисса и не думала есть его, она решила сделать забастовку и просто перевернула всю еде на пол...
Парень услышал шум и понял что еда на полу. Он до ложил об этом Пабло но тот не отреагировал никак.
Марисса снова лежала, зарывшись в одеяле. Эта заключение ей уже осточертело ...
вечером Пабло взял еду и понес ей.
Марисса лежала в постели
Пабло подошел к ней - Марисса... ты спишь?
-Нет…а что?
- А поесть не хочешь? Я принес сок апельсиновый... твой любимый... в смысле ну ведь любимый? или тебе больше грейпфрутовый нравится...
- Спасибо, но я не голодна
- Нет, уж ты поешь...
- Я сказала, что не хочу!
- Знаешь что, мне нужны проблемы! потом вызывать тебе врачей, или вообще на меня повесят твою голодную смерть!
- Мне все равно, но есть я не буду, и ты не заставишь!
- Заставлю! - Пабло схватил ее за руку и притянул к себе, начиная запихивать ей в р от булочку.
–Что с тобой надо как с маленьким ребенком?
Она еле-еле прожевала - хорошо я поем, отпусти руку!
Пабло отпустил ее и поставил перед ней поднос.
Она поела и посмотрела на него - все я поела, а теперь уходи
Пабло взял поднос и пошел к двери.
А Марисса просто посмотрела ему вслед и снова легла
Пабло ушел.
Марисса снова закрыла глаза
Пабло пошел в себе и завалился спать.
Марисса не могла уснуть целую ночь и то ходила по комнате, то лежала на кровати.
Пабло мирно спал до утра
Марисса лежала и ждала, когда он зайдет к ней в комнату...
Но Пабло не заставил себя ждать и пришел снова с завтраком
- Я больше не могу здесь находиться - заявила она серьезно
- Ты же знаешь, от кого это зависит...
- Но я задыхаюсь здесь! Мне нужен воздух!
Пабло подошел и открыл окно. - Так лучше?
- Почему ты так со мной поступаешь?! Я не могу больше это выносить! Неужели тебе нравится надо мной издеваться?!- кричала Марисса
- У меня нет выбора, ты как - будто не знаешь!!! - не выдержал и заорал он.
-Ты подонок!
- Я знаю... - Пабло пошел к двери.
- Ты так меня и оставишь?! Я не хочу быть одна, не хочу!
- Тебе моя компания нравится больше? Ради бога, я останусь, Только не ори, а давай спокойно разговаривать!
- Лучше с тобой, чем одной!
Пабло сел на кровать.
- Только с тобой нормально нел ьзя разговаривать! - Марисса села на кровать
- Ну... ничего другого тебе не остается...
-Почему ты выбрал такую жизнь? - спросила она
- Так получилось... не знаю... плохая тема...
-А ты расскажи?
- Ну... после колледжа... втянулся в плохую компанию...
-А...я… ждала тебя... ждала.. .-сказала Марисса- я надеялась ты вернешься...
тогда когда ты уехал после колледжа...-она решила надавить на жалость
- Ты же.. меня прогнала... я бы вернулся, но твои глаза говорили ,что этого не хочешь... - он закурил сигару, поправляя воротник пиджака.
-Слушай Пабло... отпусти меня, а я уговорю Феде, чтобы он заплатил тебе и не будет покушаться на твою жизнь....-произнесла Марисса
Пабло задумался. И помолчав пять минут, добавил. - Ты хочешь чтобы... я поверил тебе на слово?
- Да...- она сделала невинное лицо
Пабло еще немного подумал и выдавил. - ты всегда добиваешься своего, Андраде... Смотри, если ты мне соврешь, это будет на твоей совести...
-Нет... не совру - она обрадовалась, но этого особо не показала
- хорошо... только давай договоримся, что завтра в это время на этом самом месте ты отдашь мне деньги... идет?
-идет... ну что я могу идти?- спросила Марисса
- Да. Пошли... - Пабло вышел из комнаты и показал всем, чтобы не трогали ее. Он вывел Мари на улицу.
Она посмотрела на него- ээ...может подбросишь до дома?
Пабло пожал плечами и открыл ей дверцу шикарной тойоты. - Садись.
Она села и удивилась, когда он высадил ее около дома...
-Откуда ты знаешь, где я живу?! - спросила она удивленно
- Я все знаю... - он резко нажал на педаль и уехал. - До завтра!
Марисса посмотрела вслед и зашла в свой дом...
-Феде!- крикнула она
Он тут же бросился к ней и начал обнимать. - Марисса!!! как ты вернулась? они тебя отпустили? любимая!!!
Она тоже обняла его - Да... Феде, отпустили при условии, если ты отдашь деньги ....
- Что...? Но... я еще не собрал нужную сумму... где мне взять такие деньги?
-Феде... я не знаю...но ты должен отдать ему и больше не пытаться его убить
- Но... я могу не убивать его... но тогда его люди убьют меня... такая сумма...
- Феде…черт! Он ничего не будет делать! он не станет убивать тебя! Сколько ты ему должен?- спросила Мари
- Ты даже представить себе не можешь... счет идет в миллионах...
- Черт! Скажи, ты действительно убиваешь людей?- Марисса посмотрела ему в глаза...
- Я... я... какая разница... сейчас главное решить это проблему... слушай, а что, если ты не придешь и все?
-Нет Феде ответь, это правда?!
- Не ори на меня!!! Правда! и что? до сих пор я не за решеткой, видишь?!
-Как ты мог?! Я тебе верила!!! А ты убивал людей! - Марисса отодвинулась от него
- Марисса, ну перестань! - зато я обеспечивал тебе дорогие шмотки и рестораны! я забирал у тех ,кто не нуждался в деньгах!
- Ты... ты обещаешь, что больше не будешь убивать и воровать?! Ради меня?! Мне не нужны деньги... Я работаю, все будет хорошо!
-Хорошо... обещаю... ради тебя... - ему было не привыкать обманывать, даже глядя в глаза...
-Хорошо... мы вернем ему деньги когда накопим...-предложила Марисса- а сейчас я устала, я пойду спать
- Хорошо... - он поцеловал ее.
Марисса вернулась в свою кровать и уснула, было хорошо, только страшно, ведь она не придет на встречу..."Ну и что! Я отдам ему деньги позже!" - подумала Мари и уснула
Следующим утром Пабло метался по комнате, поглядывая в окно, а ее все не было. И через час, и через два она не явилась. На следующий день он послал своих людей, чтобы они силой привезли ее...
Марисса была рада, что вче ра все прошло хорошо и она пошла в свой магазин, но не успела она дойти...
Как на нее набросились четверо парней, точно как в первый раз. И не дав ей даже ничего понять, затащили ее в машину, связав руки ноги и рот.
Марисса уже догадалась, куда ее везут и она не сопротивлялась, а лишь ждала...
Он быстро доехали и на этот раз ее привели сразу в кабинет Пабло. У нее по-прежнему был рот на скотче и связанные руки, только ноги были свободны, они бросили ее на кресло и ушли, оставляя их наедине
Она смотрела на него со злостью и молчала, не пытаясь ничего сказать, хотя рукам было больно
Пабло подошел и резким движение руки сдернул со рта скотч. - Я разочарован в твоем поведении, Марисса.
- Она дернулась, было неприятно - Он не собрал нужную сумму, я хотела прийти, когда мы соберем... -ответила она
- Не смеши меня... - ухмыльнулся он. - Нужную сумму... он никогда ее не соберет... он никто, Марисса. Но тебе я больше не верю. Ты оказалась такой же сволочью, как он. Ты даже не пришла, и не попросила, чтобы я подождал... - в комнату зашел один парень и взял ее под руку. Пабло кивнул, чтобы ее отвели в ее комнату.
- Что ты со мной сделаешь?!- закрич ала она
Пабло не ответил, он лишь смотрел, как ее уводят. Парень провел ее по коридору и снова запер в комнате.
Она сидела и молчала, слезы автоматически лились, она легла на кровать...
До вечера к ней никто не приходил и не приносил еду...
Марисса ничего не ждала и подумала, что она должна выбраться, потому что другого выхода нету... А потом уехать вместе с Феде далеко отсюда
Пабло все это время сидел у себя и думал о произошедшем.
Настала поздняя ночь, девушка сделала из всего постельного белья веревку и ждала когда все уснут...


 
AlizДата: Вторник, 11.03.2008, 10:04 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Все уснули, а Пабло наоборот вышел на улицу, он хотел проехаться по ночному городу
Марисса недолго думала открыла окно и перекинув веревку через него привязала за батарею и стала спускаться вниз, не смотря туда...
Пабло уже собрался сесть за руль, но вдруг увидел, что окно Мариссиной комнаты открылось и побежал туда. Он подставил руки, и девушка плюхнулась прямо к нему в объятия.
Марисса начала вырываться - Как?! Как ты узнал?!- кричала она – Пусти!!!
- Я все знаю, Андраде!!! - он прижал ее к себе и куда-то понес.
- Пусти!- она кричала и колотила его руками - Пусти!
- Успокойся, чего ты...?
- Отпусти! Куда ты меня несешь?!- она испуганно смотрела на него
- Марисса, ну объясни, ну чего ты боишься, а? Убивать я тебя не буду, насиловать тоже... Ты думаешь, я хочу тебе к ишки выпустить или что?
- А кто тебя знает?! Отпусти! - она все еше сопротивлялась - если бы ничего не хотел, не похитил меня снова!
- Ну это уж извини... это вина твоего дружка... - он запихнул ее на переднее сидение своей машины, быстро залез сам, запер двери и тронулся с места.
-Куда мы едем?! Пабло?! Мне страшно! - крикнула она и оглядывалась по сторонам
- Он погладил ее по спине. - Марисса, ну успокойся... Ну не нервничай... Ну не буду я с тобой ничего делать... Если бы я хотел, я бы уже давно поимел тебя со всех сторон...
< FONT face="Times New Roman" size=3>-Скотина!- закричала она - даже не смей такое говорить! куда мы едем?!
- Не знаю... мне просто захотелось проехаться, но ты испортила мои планы, вот и пришлось взять тебя с собой...
- Отвези меня домой! Я отдам тебе все деньги, что я копила!
- Не хочу... Мне намного интереснее побыть с тобой.
-А мне нет!!!
- Ты же моя заложница... Знаешь, что обычно с ними бывает... ой нет, тебе лучше не знать... но в машине их никто не катает, и еду им тоже не приносят...
-Нет расскажи, что с ними бывает?! Отымеешь их, а потом отдаешь своим дружкам, да?! А со мной по- другому ?! Интересно я исключение ,как здорово! Но только я тебя ненавижу и мне все равно, как ты ко мне относишься!
- Да, да, угадала... Девочек обычно запирают в том подвальчике, куда тебя изначально заперли. И ими все пользуются. Кстати, твой Феде тоже брал заложниц пару раз... Неужели ты веришь, что он тебе не изменяет?
-Заткнись! Я не хочу больше тебя слышать! Блять! Выпусти меня из машины, иначе я тебе сейчас стекла выбью!
- Выбивай... они бронированные и непробиваемые... тебе просто неприятно слышать правду, да? твой Феде настоящая дрянь... ну ладно сменим тему. Ты любишь суши?
- Какие к черту Суши?!
- Ну а что? ты же не хочешь слушать правду про своего парня... ладно давай не о еде, давай о... политике. За кого будешь голосовать на выборах?
- Заткнись!
- Ну ладно можем и не разговаривать... - он едва сдерживался, чтобы не посмеяться над ней. Марисса посмотрела в окно - Выпусти меня... мне... надо в туалет -соврала она
- Потерпи...
-Нет, я не могу! Бля, открой дверь!
- Тише, выражайся тише! Не строй из себя тут крутую... - Пабло притормозил у обочины и вышел из машины. - Я отвернусь, но учти, малейший шорох... - он достал пистолет и зажал в руке.
-Э....-Марисса посмотрела на него- Я... не могу здесь...мне надо отойти вон за те кусты -бросила она
- Пошли... - он оттащи л ее за руку в кусты и отвернулся, держа в руке оружие. - Так. Каждые 5 секунд будешь повторять свое имя. Если замолчишь, я повернусь, быстро садись!
Марисса села , но не снимала джинсы- Марисса- прошло 5 секунд – Марисса -снова повторила она –Марисса -она тихонько отошла –Марисса -сказала она и побежала прочь, со всех сил...
Пабло подождал 5 секунд, но очередного "Марисса" не услышал, резко повернулся, без предупреждения, но ее не увидел. Зато увидел ее улепетывающую со всех ног фигуру в далеке. Он бросился за ней.
Марисса бежала, даже не оглядываясь, и не знала куда бежит, было темно и дороги не было видно, а еще не было людей... Она учащенно дышала и вздыхала, становилось тяжелее бежать, но она бежала из последних сил...
Пабло знал, что догонит ее, потому что он был сильнее и крепче, а она осталась такой же хрупкой. Он ускорял бег все быстрее и быстрее, пока, наконец не схватил ее за руку и не повалил на землю, наваливаясь сверху.
Она учащенно дышала- слезь с меня!- она хрипела
- Ну все, Андраде, ты доигралась... - Пабло впился ей в губы.
Она укусила его и врезала между ног...- я не позволю!- кричала она
- Дура... - он схватил ее за запястья и завел ей руки за голову. - Я же люблю тебя... - он снова впился в нее с поцелуем.
Она оторвалась - а я ненавижу и не желаю быть изнасилованной в каком то лесу!!!
- Но ты же тоже хочешь... - прошептал он, не отпуская ее рук.
-Нет, не хочу! Не хочу тебя! Трахай своих шлюшек, найди новых заложниц, а меня оставь в покое!- Она снова пыталась ударить его ногой
Но он навалился на ее бедра и не дал ей пошевелить ногами. - Ты же не просто заложница... по крайней мере для меня... неужели ты этого не понимаешь...? я не говорю что ты должна любить меня... но ты же хочешь меня, я же чувствую...
-Нет! - Кричала она - не хочу! мне больно!
Он проигнорировал ее слова, лишь впился ей в губы, затем оторвался, перекинул ее через плечо и понес в машину.
Она брыкалась и орала на него, сыпая маты...
Пабло не обращал внимания, он лишь закинул ее в машину, на этот раз на заднее сидение и поехал обратно.
Она сидела и молчала, зная свое близкое будущее наперед...
-Пабло... не надо меня насиловать...-тихо попросила она
Он молчал, только ехал вперед.
Она замолчала и закрыла глаза
Пабло привез ее снова к дому, снова открыл машину, перекинул ее через плечо и понес в дом.
Марисса молчала, ничего не говорила, лишь п ыталась просто отключиться и не о чем не думать...
Он занес ее в ее комнату и бросил на кровать.
Она лишь снова на него посмотрела - ты же не сделаешь этого?- спросила она
- Скажи... я похож на Феде?
- Что за тупой вопрос? Феде ни разу меня не изнасиловал!
- Я не собираюсь тебя насиловать... Значит я похож?
- Нет ,ты непохож! А в чем дело?!
< div class=MsoNormal >- Просто... пытаюсь понять кто я в твоих глазах... - он направился к двери
- А ты не пытайся! Твоему извращенному мозгу все равно не понять!- крикнула она вслед - я все равно убегу отсюда!
- Попробуй... - он вышел, отдал приказ дежурному забрать все еще висевшие связанные простыни и запереть ее. Парень все сделал, как велел босс и вышел.
Она долго мерила комнату шагами и не знала, что делать... Она взяла прикроватный столик и пододвинула к ванной комнате, зашла туда и подперла дверь столиком, чтобы он не смог войти. Она включила воду и продумывала новый план побега
Парень отчитался перед Пабло и тот решил проверить как там Марисса. Он прислушался к двери, но было тихо "она спит". подумал он и тихо вошел , Но на кровати никого не было. Он кинулся к ванной, но дверь была закрыта. - Марисса?? - заорал он, пытаясь выбить дверь.
Она включила посильнее напор воды...- отвали от меня! - кричала она- я буду сидеть здесь, ты меня не достанешь!
- Идиотка!!! я сейчас выбью дверь! - он схватил стул и начал лупить им по двери.
-Отстань от меня! Я сказала! - Мари с ужасом наблюдала, что столик отодвинулся, и дверь практически была открыта
Пабло удалось буквально выломать дверь, он ворвался внутрь, выключил краны и схватил ее за локти. - Сучка, как же ты меня достала!!
Она посмотрела на него - Смотри не лопни от злости Бустаманте!
- Дура!!! - он достал из кармана наручники и пристегнул к ее рукам. - Дура!! - снова заорал он и достал пистолет.
- Ну и что?! Пристрелишь меня, да?!-Мари смотрела на его безумно бешеные глаза
Он глянул на нее, на пистолет, зат ем снова на нее и снова на пистолет. Затем он просто заорал, сунул пистолет в карман и потащил ее за собой.
Разъяренный Пабло затащил ее в свою комнату, бросил на кровать, пристегнул одну руку к спинке кровати, затем достал из ящика вторые наручники и пристегнул вторую руку. У него из ноздрей едва не шел пар от злости.
-Уебок! -крикнула Марисса - Сука! Отпусти меня немедленно!
- Это ты мрась, сволочь!!! что ты себе позволяешь?! Здесь я диктую правила а не ты долбанутая!!! - он начала стягивать с нее джинсы, одновременно второй рукой раздирая футболку на ней.
- Не трогай меня скотина!- Мари кричала и пихалась ногами, пытаясь освободить руки- ненавижу, подонок!
Ты паразитка Марисса!!! ты тварь!!! Ты меня уже достала!!! Когда ты свалишь из моей головы?! из моих мыслей?! - он отбросил ее джинсы и футболку и впился губами в грудь, ищя под спиной застежку лифчика.
Марисса лягнула его ногой в живот и другой ниже - Я никогда не буду твоей! Никогда!
- Можно узнать почему? - он на секунду оторвался и посмотрел на нее, заглядывая в глаза,
< FONT face="Times New Roman" size=3>в которых виднелся страх, ненависть и запутанность - Потому что...потому...что...пусти меня, ты делаешь мне больно!
- Больно? - ехидно спросил он. - А знаешь как мне больно? нет, не знаешь, ты же черствая... - он отстегнул одну ее руку, встал и пошел в душ.
она попробовала встать и отстегнуть вторую, но не получалось она лежала в трусах и в лифчике и пыталась хотя бы накрыться одеялом - Эй отстегни вторую руку!- кричала она
Но Пабло и не думал отстегивать ее. Он стянул с себя футболку, оставаясь в джинсах, обрызгал лицо ледяной водой и вернулся к ней. - Теперь ты от меня ни на шаг... Тебе нельзя доверять, ты сволочь... - он пристигнул ее свободную руку к своей наручником, а вторую отстегнул.
Она дала пощечину свободной рукой - это за то, как ты обращаешься с девушкой! -крикнула она- но я не могу быть с тобой, а вдруг мне надо будет в туалет или в душ?!
- Значит, я пойду с тобой! В туалет ведь мы уже ходили! теперь не придется марисскать через каждые 5 секунд... видишь как удобно!
-Дурак это не смешно! Отстегни руку, я клянусь, что никуда не денусь, к тому же и некуда!
- Ну да конечно... я не собираюсь больше портить двери из-за тебя в своем доме. .. Марисса я больше не верю ни единому твоему слову... сволочам не верят.
- А ты подонок! А если тебе вздумается в туалет или в душ! Учти я не собираюсь смотреть на твои достоинства, меня вытошнит!
- Ну, ничего, отвернешься и прорыгаешься ... делов - то...
-Сука! - Марисса лежала-дай хоть одется! - она потянулась за футболкой...
Пабло фыркнул и подошел к кровати, в ожидании, когда она оденется.
но ей было очень тяжело одеваться-скотина, ты порвал футболку! - она посмотрела на то, что осталось от ее футболки
- Значит, ходи так... мне плевать.
- Подонок!- прошипела Марисса - а вдруг тебе захочется секса, как же ты будешь иметь шлюшку, если у тебя свободна, будет только одна рука!
- Ну... я потерплю... пару дней...
-а потом? что будет потом?!
- Посмотрим... может твой Феде меня грохнет... Но выживет один из нас...
Мари с опаской на него посмотрела - ты меня больше не любишь? - спросила она , но от него отвернулась
- Люблю... Но тебе ведь нет дела до этого... просто нам с Феде явно тесно на земле... и кому-то придется убраться...
-Если бы ты любил, ты бы так не поступал...- отстегни мне руку, мне надо в душ пожалуйста-промолвила Мари
- Нет, Марисса... Это же лучше для тебя...
-Чем лучше?
- Тем... что если он меня затсрелит... ты это увидишь.
- Да и буду ужасно рада этому... Сама не убил а, любимый помог! если любишь, отстегни руку-Марисса давила на жалость
- Нет, не проси... - он достал из кармана пистолет. - На. Если хочешь, сейчас пристрели. Облегчишь долю любимого... Не надо будет в долги залазить... - он сунул ей в руку пистолет.
Марисса испуганно взглянула на пистолет - я никогда этого не сделаю! - крикнула Марисса и отдала ему обратно...- я не убийца!

- Ну... может, это передалось тебе от любимого половым путем! А ты попробуй? Ну, чего же, это не трудно... наверное.. наставь мне в живот и нажми на кнопочку...
-Скотина! - Марисса снова отбросила пистолет и заплакала
Пабло зажмурился. - Черт... ненавижу, когда женщины плачут... ненавижу!!! - простонал он и обнял ее. - Ну ладно все успокойся...
-Не трогай меня!- отстегни мне руку, я хочу в душ! - она отвернулась от него
- Пошли. - Он потащил ее в душ.
Марисса посмотрела на него - я не буду раздеваться перед тобой!
- Тогда купайся в одежде... Я постараюсь отвернуться... - он немного о тошел, отворачивая голову.
Марисса что-то пробурчала и начала снимать с себя лифчик...
Пабло не поворачивался.
Марисса сняла трусы-Бля мне неудобно, мне не залезть в ванную!
- Залазь в душ...
-Мне неудобно!
- Тогда не мойся...
Марисса еще раз ругнулась и встала под душ, только нечаянно включив его, она направила струю на Пабло...
- Аааа!!! - заорал он и начал закрывать рукой. - Ну, вот посмотри я весь мокрый! что ты делаешь? - он начал снимать с себя джинсы вместе с трусами.
- Я нечаянно! Отвернись! Господи не смей снимать трусы! - кричала она в ужасе
- А что мне в мокром ходить??? Двигайся!!! - он подпихнул ее и тоже залез под душ
Она закрыла глаза и пыталась одной рукой прикрыть себя-не смотри на меня!
- Не смотрю, не смотрю... - он начал мылить себя мочалкой
Марисса в ужасе стояла и пыталась повернуться, но вместо этого, ее нога поскользнулась и она сползла по стенке вниз, притягивая Пабло, так что он оказался на ней...
Он не стал терять ни минуты и впился ей в губы.
Марисса чувствовала, как его орган упирается в нее... она попыталась встать
Но он придержал ее свободной рукой. - Ну... тише... куда же ты... расслабься... - он посмотрел ей в глаза.
Они были мутными... - Пабло... - произнесла она тихо и снова попыталась встать
- Мари... не надо... ну не говори ни слова... - он снова поцеловал ее.

Марисса чувствовала, что уже не может не ответить на поцелуй и ответила, но что-то настойчиво лезло между ног...
Он вошел в нее и, крепко держа за бедра, начал двигаться, не прекращая целовать.
Марисса стонала, но тело покорно двигалось в такт, и она извивалась под ним
его р уки бродили по ней, не пропуская ни единой клеточки, пока он не закричал и не кончил.
Марисса лежала под ним не в силах подвинуться...
Наконец он слегка приподнялся, на сколько позволяли наручники и начал просто целовать ее в шею.
Она сглотнула, по щекам стали течь маленькие слезинки...
Он почувствовал, что на губы попалось что-то соленое. - Марисса... ты что?
ты еще спрашиваешь? ты меня только что изнасиловал!- произнесла Марисса-изнасиловал!1
- Не правда... тебе же было приятно... ты же сама согласилась...
- Сволочь! Ты просто настоял на своем! - Марисса пыталась встать
Это детские отговорки... - Пабло дал ей подняться и сам встал.
-отстегни мою руку!
- прости... не могу...
она молчала,&nb sp; лишь взяла полотенце обернула одной рукой тело и вышла из ванной, тяня Пабло за собой...
Он послушно шел за ней
Она села на кровать и молчала
Он выключил свет и лег.
Вдруг в комнату ворвался тот парень, которого Марисса пырнула - Босс! - крикнул он - я извиняюсь, что я помешал вам!
- В чем дело??? - заорал Пабло.
-Просто эта тварь! - он пока зал на Мариссу - из-за нее мне наложили 5 швов! Можно я ей займусь? - спросил Густаво глядя на Мариссу
- Нет!!! Ублюдок!!! пошел вон!!!
-Но Босс... - пробовал возразить тот... и Марисса еще и добавила - мало тебе, в следующий раз вообще без достоинства останешься! - крикнула она
- Слушай, выйди! Я тебе все компенсирую!!! я заплачу, а теперь выметайся!!!
Парень вышел, а Марисса опустила глаза
Пабло притянул ее к себе. - Забудь...
она не знала, что делать прижаться или нет, она отвернулась от него...
Но он не отпускал ее, а только лишь укрыл их простыней.
она снова беззвучно заплакала, но не показывала этого
Пабло заснул.
Она лежала, пока глазки не закрылись
Утром Пабло проснулся и не знал, как ее разбудить. Он повернул ее лицо к себе и поцеловал в губы.
Она открыла глаза, но ничего не сказала
Он приподнялся. - Пошли... теперь я тебе все покажу...
-зачем? разве заложницам надо что-то знать и видеть? - холодно спросила она
- Да... Ты же особенная заложница... - он начал одной рукой натягивать джинсы и футболку.
-да и какая же?
- Особенная, Марисса, особенная! - он чмокнул ее в губы и, подняв на руки, вдруг начал кружить по комнате.
Она посмотрела на него - ай, отпусти, а то голова закружится, хотя где-то в глубинке сердце чуточку улыбнулось
Он засмеялся и опустил ее на землю. - Ладно... - он протянул ей джинсы.
- А трусы и лифчик, они остались в ванной и футболка мне нужна футболка!
- а ну да... сейчас...
-может ты отстегнешь, я никуда не уйду, ты же идешь в ванную?
- Нет... я за твоими вещами...
-Как за моими вещами? Куда? - не поняла она
-в ванную...
-так отстегни меня, я подожду
- Нет.. - он затащил ее в ванную, поднял с пола ее белье. - вот... пойдем вниз?
-Я не могу идти без футболки!
- а где она?
- Ты разорвал ее!
- Эмм... ну тогда возьми мою! - он сунул ей чистую рубашку.
Она еще раз посмотрела на него взяла рубашку...
Пабло пригладил свои волосы, убедился, что брюки сочетаются с рубашкой и, накинув пиджак, обратился к Мариссе. - Пойдешь вниз?
- Не хочу!
- Хочешь
Нет, не хочу!
- Блин!!! - он позвал парня из коридора. - Принеси мне завтрак сюда! Нам!
- Я не хочу есть!
- А я тебя не спрашиваю!!! - закричал он и парень удалился.
-Я не буду, есть! -твердо сказала она
- Посмотрим... - он потащил ее в ванную.
-Мне не нужна ванная!
- А мне нужна!!! - он подошел к умывальнику и начал бриться.
Марисса отвернулась
Пабло смотрел на нее в зеркало, и не заметил, как порезался. - Ай, черт!!! - он начал смывать с лица пену и промывать порез водой.
- Аккуратнее надо! - заметила она
- Если бы я смотрел на щеку, а не на тебя, я бы не порезался! - фыркнул он. - Ты все время торчишь в голове!
- А ты не смотри на меня!
- а я не могу!!! - он наклеил на лицо пластырь и вытащил ее из ванной.
Марисса покорно шла за ним, но наручники ей уже до смерти надоели.
-Что сейчас будешь делать? - спросила она
- Завтракать!
- Здорово-съязвила Марисса - я завтракать не буду!
- Будешь!!! - он повертел у нее перед носом булочкой. - Ну, Марисса, ну, пожалуйста... ради ме... ради Феде...
- Я не хочу! -отрезала она и отвернулась
- Марисса, если ты не будешь, есть, ты заболеешь... давай, ложечку за Феде, ложечку за... вашего первенца...
- Заткнись! И не надо меня уговаривать как маленькую!
- Ну, тебе что силой в рот запихивать?! Ну, съешь хотя бы одну булочку! Ради Феде!!! Я же больше не прошу!
- Бустаманте, ты оглох?! Мне не хочется есть! Может быть я поем потом, но не сейчас!
- Ну хорошо... - он начал пить кофе.
Она отвернулась и смотрела в окно
Пабло отложил чашку. - Может, посмотришь телевизор? мне надо разобраться с делами...
- Отстегни меня, я никуда не уйду
- Хорошо... но дальше комнаты ты не будешь заходить, поняла?
-Ладно...
Пабло отстегнул ее.
Марисса потерла руку, там остался след от наручника, и продолжала сидеть на кровати
Пабло убедился, что дверь заперта и сел за свой стол, уткнувшись в бумаги.
- И что у тебя за дела?! - поинтересовалась она - кого то прибить или обанкротить?
- Нет... я же ска зал, я не убиваю и не ворую.
- Тогда что ты делаешь?
- Я... ну я занимаюсь контрабандой... провожу нелегально товар через границу, делаю визы людям в другие страны на постоянное место жительства...
-Хорошая работенка...- Марисса встала и пошла в ванную...
- Получше, чем у твоего Феде... - Пабло пошел за ней
-Зачем ты за мной идешь? - спросила Мари
- мало ли, вдруг ты опять запрешься там...
-нет... не запрусь! Могу я помыть лицо, одна?!
- в чем проблема, помой, я подожду!
Марисса недовольно на него посмотрела и, вымыв лицо, вышла из ванной
Пабло вышел следом, затем подошел к ней, поцеловал и пошел снова за стол.
- Не целуй меня больше! - она села на кровать
- Почему? Только не говори что тебе противно...
- Тогда я лучше промолчу
- Марисса, это же не так... Ты просто скрываешь свои чувства...
- Думай, как хочешь... но я к тебе ничего не испытываю...
- Неправда... - у него зазвонил мобильный и он начал разговаривать с кем-то о фальшивой визе, запрокинув ноги на стол.
Марисса легла на кровать и смотрела в потолок
Пабло закончил разговор, подошел и сел рядом. - Ты обещала поесть... - он поставил перед ней столик на колесиках.
-То, что произошло вчера, больше не произойдет... - она оторвала маленький кусочек булочки
- Если ты не захочешь, не произойдет... - встал и пошел к столу.
- я не захочу-твердо ответила она и съела булочку, а потом запила соком
Пабло промолчал и снова кому-то позвонил.
Марисса подошла к окну и села на подоконник
Пабло отложил телефон. - Эй, слезь оттуда!
-Не хочу ! - ответила Мари
Вдруг в комнату вошел один парень-Босс, мы только что накрыли один притон того гада Андреса, там было несколько девочек, и мы их привезли сюда. Есть совсем молоденькие, но их нельзя отпускать, заложут! Что с ними делать?
- Хм... они проститутки или на продажу за границу готовились?
- Не знаю, они не хотят отвечать! Есть те, которым лет по 15-17! Они начинают плакать! - рассказывал парень
- Ну... посадите их.. там, где и всегда... но помягче... узнайте кто они... если проститутки то можете поиграться, а если нет то не трогайте! ясно? я сам решу что с ними делать...< /div>
-Хорошо - парень вышел, а Марисса так и сидела
Пабло снова уткнулся в компьютер.- Мари, слезь, пожалуйста... - попросил он, поворачиваясь к ней.
- какая же ты сволочь! - Марисса слезла - как ты можешь так обращаться с девушками?!
- А в чем проблема?
-Да не в чем! Просто мне противно с тобой находится!
- А как, как я должен с ними поступить, объясни?
Снова пришел парень- Босс, некоторые девушки говорят, что они вообще не знают, им обещали работу заграницей, а остальные лет по 15-17 ничего не говорят просто плачут... Одна чуть не убежала, но Григ ее поймал и сейчас развлекается с ней!
- Козел... я же сказал не трогать их!!! уроды, я сейчас сам пойду, разберусь... А ты присмотри за Мариссой! чтобы она сидела там, где сидит! - он хлопнул дверью и вышел.
Марисса сидела и смотрела на парня
Он тоже уставился на нее немного растерявшись. Среди его друзей ходили странные слухи про Мари и Пабло.
Марисса встала и снова подошла к окну
- Хей, детка, хозяин будет расстроен, если ты выпрыгнешь и разобьешься. Отойди оттуда.
-Я тебе не детка и не смей меня так называть!
- иди сюда в любом случае!
-Не хочу! я хочу смотреть в окно!
Парень молча подошел и оттащил ее, схватив за руку.
- Не смей ко мне прикосаться! - прошипела Марисса
- Да? - ехидно бросил он и повалил ее на пол, хватая за руки.
-Не трогай! - кричала Марисса и начала пихаться ногами
Но парню было не привыкать к такому поведению девушки, и он ловко уложил ее ноги, ударил по лицу начал стягивать с себя брюки
Марисса испугалась - Если Пабло узнает, то тебе не поздоровиться! - кричала Марисса
- Да? С чего это? Ему можно, а нам нет? - он уже не понимал что говорит. Он снял с себя брюки и начал стягиват ь их с нее, хватая руками ее грудь, не снимая с нее рубашки и делая ей больно.
Марисса стала плакать-отпусти! - и сопротивляться, как могла
Но он не останавливался. Тут в комнату зашел Пабло и, увидев это, тут же подбежал к нему стащил его с Мариссы и начал бить.
Марисса отодвинулась к кровати-Перестань! - кричала она на Пабло
но он, озверев, не останавливался. - Урод!!! как ты посмел ее коснуться? козел!!! - он на секунду остановился, чтобы отдышаться. Парень вскочил и тоже начал его лупасить. Начала драка.
-Прекратите!- Марисса плакала и выбежала из комнаты
Пабло не мог остановиться. По его лицу текла кровь и он заорал. - Как ты мог прикоснуться к ней? к девушке которую я люблю?! чмо!!! - он врезал парню так, что тот упал на пол.
-Скорее они там дерутся! - Марисса прибежала, в какую то комнату и увидела ребят
Те подорвались и побежали их разнимать. Они оттащили их по разным углам.
Марисса стояла посередине и плакала
Парня утащили, а Пабло остался лежать на полу.
Марисса села на колени - Пабло, как ты?! Придурки, что вы стоите? Принесите вату и спирт быстро! - крикнула Мари
Парни тут же убежали. Пабло что-то простонал, а затем откашлялся кровью. Мариссе сунули вату и спирт и ушли.
Марисса аккуратно помогла сесть Пабло и стала протирать его раны
- Ай! Ааай!!! - закричал он, щурясь. - Больно!!! Марисса... он тебе ничего не сделал? Скажи я его подвешу за член, ты только скажи!
-Нет ничего... не успел... Пабло... - девушка аккуратно промывала раны
- Ай!! - снова застонал он.
-Тихо... Пабло... как девушки? - спросила Мари
- Тех, что были не виноваты... ай! я отпустил... точнее их отвезут в полицию чтобы они могли подать на то агентство, которое предлагало им работу за границей.. ай! и какую работу... ай!! а те что... а! проститутки.. пока тут... не знаю что с ними делать. Их всего пятеро...
-Отпусти их, а те, которым по 15-17 лет?
- Те в полиции... ну или дома кто как захотел... ай!
-Тихо... почти все... - Марисса промыла все раны
- Спасибо... крови больше нет?
-Нет... Спасибо, что защитил меня... - Марисса встала и села на кровать
- Да нет, это ты прости, что он на тебя набросился...
- Ничего... - Марисса потупила глаза
- нет ну все-таки я же вижу, что тебе неприятно... я больше не уйду из комнаты обещаю... и им всем тоже вставлю по голове...
Марисса промолчала-когда ты меня отсюда выпустишь?
- Ты де знаешь... когда Феде заплатит. На самом деле его уже давно не интересовал Феде, это просто был хороший предлог не отпускать ее, быть рядом с ней...
- Он никогда не заплатит...-
Да? Значит, ты всегда будешь тут со мной, рядом...
- Но я так не хочу...
Пабло немного подумал и вздохнул. - Как х очешь... - он наклонился и хотел снова поцеловать ее в губы, но затем скосил и поцеловал в щеку. - Пошли... я тебя выведу... скажи Феде, что мне не нужны его деньги... и пусть близко ко мне не подходит... - он взял ее за руку и повел к двери.


 
AlizДата: Вторник, 11.03.2008, 10:04 | Сообщение # 5

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Она удивленно на него посмотрела-ты меня отпускаешь?
- Ну да.... - Пабло огляделся по сторонам и повел ее вниз по лестнице, не выпуская ее руку.
Марисса еще раз посмотрела на него - почему? тебе расхотелось денег?
- Мне не нужны его грязные деньги... обмытые чьими-то трупами... к тому же я больше не могу находиться с тобой рядом, зная как ты меня ненавидишь ... он вывел ее из дома. - Тебя отвезти?
-да... - она тихо посмотрела на него-просто прошло много времени...
- Я понимаю... - он завел машину. - Но при одном условии... - Ни ты, ни Феде больше не появитесь в моей жизни...
-Хорошо... - она не знала, почему, но ей было грустно
Пабло довез ее быстро и молча, и последний раз взял за руку. - Прощай...
Марисса чмокнула его в щеку и вышла из машины и пошла домой...
Пабло провел ее взглядом и бросил вслед. - прости за вчерашнее.... - он завел мотор и умчался.
- Феде... - проговорила Марисса - Феде?
- Марисса!!! - он бросился ей на шею. - Тебя отпустили??? что они с тобой сделали?? Кровь на одежде, это твоя??? Они тебя били? насиловали??

-Нет, не моя. Со мной все хорошо. - Марисса посмотрела на Феде-просто футболка порвалась, и дали рубашку. Ему больше не нужны деньги-сказала Мари
- Что???? Как это? - он кинулся ее целовать.
-Просто не нужны... Феде я подумала... и решила... нам... лучше... расстаться...- сказала Мари
- Что???? Как это? - снова повторил он. - Почему??? Ты что меня разлюбила??? - он бросился к ней, хотя он и был плохим, но он ее искренне любил.

-Просто Феде... пойми, может быть, потом мы опять сойдемся, но... сейчас я не могу... мне надо разобраться в своих чувствах...
- Но... Но... - он не знал чт о делать. - Это из-за меня, да? я знаю, я тебе много врал, но... я тебя по-настоящему люблю!!

-Федерико... зачем ты мне врал?
- Потому что любил тебя и хотел, чтобы ты была счастливо! я думал... на те деньги... ну от этого урода... мы могли бы уехать, куда бы ты захотела и нам бы хватило на всю жизнь, но... - он взял куртку и пошел к двери. - Раз ты меня выгоняешь...
-Это твой дом и я не в праве тебя выгонять... И к тому же он не урод... я его знаю..- Мари сса замолчала
- Что?! - он резко развернулся. - Знаешь???? В смысле???
- Не важно...
- Нет важно!!! Рассказывай или выметайся из моего дома!
-Вот как ты заговорил?! Я лучше уйду! - Марисса пошла в комнату собирать свои вещи
- Нет!!! Стой!!! - он бросился за ней - Ну все давай все забудем и все останется по-прежнему!!!
-Нет! Феде! Все уже никогда не буд ет по-прежнему! Ты врал мне! А я ненавижу ложь! Ненавижу!!! Я знаю его с колледжа...
- И поэтому он тебя отпустил, да??
-да... - Марисса начала упаковывать вещи...
- козел... то есть... ну... и что он...? тебя отпустил по старой дружбе?
-это не твое дело! И не смей его обзывать!
а ты что его теперь еще и защищать будешь? - фыркнул Феде.
-Не важно! По крайней ты даже не собирал деньги, чтобы выру чить меня! Кто я для тебя?! Девочка на каждую ночь и все?! - Марисса разозлилась
- Нет!!! Я... ну откуда мне было взять такую сумму за 2 дня?! Марисса, я люблю тебя!!
- Раньше надо было думать!
- Но... ты что... уходишь, правда? - он сел на кровать возле ее чемодана.
-Феде... пойми я устала

- Но... давай все забудем и начнем сначала!!! Я исправлюсь, обещаю!!!
-Нет, Феде, нет!
- Но почему?! Дай мне шанс!!! - он кинулся ее обнимать.
-Нет, я устала жить во лжи!- Марисса оттолкнула его и потерла руку, там еще был след от наручника...
Парень покосился на руку. - Это что? Это наручники???
- Это... не твое дело! - Марисса снова кинулась собирать вещи
- нет мое!!! Они тебя связали? что они с тобой делали?
- Ничего! Феде все дай мне спокойно собраться! - Марисса открыла свою копилку, но там не было денег-Феде, там были все мои накопленные деньги, где они?!
- Ээээ... ну.... я их взял, чтобы.... чтобы... погасить долг...
- Отлично! - заявила Марисса-значит мне теперь не на что снять квартиру!
- А зачем тебе квартира? Живи тут!
-Нет! Феде я должна разобраться в себе! - Марисса понакидала вещей в чемодан и закрыла его
- Ну, Марисса!! Ну, куда ты пойдешь??
- Не знаю.- Девушка сняла рубашку и начала искать в шкафу футболку. На теле были едва замечены синяки, от того, что она упала, кожа все равно была слишком нежная, а чуть ниже груди виднелся...
Феде окинул ее тело взглядом и повернул к себе, но тут увидел засос. - Марисса... это что??? Тебя... изнасиловали...?
- Нет...! И вообще остань! - Мари быстро надела футболку
- Нет, объясни, будь добра!!! - он схватил ее за руку. - Тебя изнасиловали?? Отвечай!!!
- Нет! Ай, Феде, отпусти, больно!
- А откуда тогда это??? - он поднял ее футболку.
- Просто... меня пытались изнасиловать, но меня спасли
- Кто?! Святой дух?
- Это не твое дело!
- Нет мое!! Ты же моя девушка!!!
- уже нет!
- Что? Но Марисса!!
- Все! Я ухожу! - Мари схватила чемодан и направилась к выходу
- я тебя не пущу!!! - он перегородил ей дорогу
- Феде не устраивай балаган и отойди от двери!- Марисса смотрела на него со злостью
- Нет!!! я тебя люблю и не отпущу!!!
-Если любишь, отпустишь!
- Нет!!!
- Феде!
- Что? Я хочу, чтобы ты осталась!!! поч ему ты уходишь? я исправлюсь!
- Может быть, но сейчас я хочу побыть одна! Черт! Федерико, я не твоя собственность!
- Но ты моя девушка!!!
- Федерико! Все хватит! Мне надоело!- Марисса шла прямо к нему - Я ухожу!
- Да? ну и вали!! ты мне уже надоела!!! - он отошел. - И не возвращайся!!!
-Не беспокойся, не вернусь! Всегда знала, что ты скотина! - Марисса вышла и хлопнула дверью
Феде ударил по двери ногой.
Начали течь слезы, но Марисса их смахнула... Она сильная, она все сможет...
Тем временем Пабло, объездив весь город, едва не попав в аварию, приехал к себе и обнимался с бутылкой виски у себя в кабинете...
Марисса шла по дороге. Куда теперь идти? К маме, нет! Она с ней поругалась. Мануэль с Мией вообще не в этой стране... За последние 2 года она ото всех отдалилась Марисса зашла в ближайший пансион-Здравствуйте,могу ли я у вас остановиться?-спросила она
- Да, конечно. Какую комнату? одноместную?
-Да... но понимаете денег, у меня нету... но я могу их отработать. Могу мыть посуду, полы...
- Хм... Ну.. хорошо... только потому, что сейчас ночь я пойду вам на уступки... вот вам ключ.... а завтра мы решим, что с деньгами...
-Спасибо... - Мари взяла ключ и вошла в однокомнатный номер, он был скромен, но Мари этого было достаточно...
Девушка пожала плечами и пошла, поговорить с управляющим.
Марисса легла на кровать, сразу нахлынули воспоминания о Пабло, от колледжа до вчерашн его дня..
Пабло тем временем опустошил бутылку и развалился на столе.
Опять начали капать слезы. И Марисса просто закрыла глаза, чтобы не думать об этом всем
Через 2 недели Пабло по-прежнему сидел у себя и занимался своими делами...
А Марисса проснулась и, вымывшись, пошла в буфет, она там работала официанткой
Пабло отказался от завтрака и уселся за бумаги.
Внезапно у Мари закружилась голова, и она с трудом удержалась за столик
К ней подбежала вторая официантка. - Мари, что с тобой?
- Все в порядке... Э... Кати я просто неважно себя чувствую, я пойду в комнату?
- хорошо... я тебя подменю...
-Спасибо... - Марисса вошла в свою комнату и легла на кровать, а потом побежала в ванную, от резкого приступа тошноты... «не может быть?» - пронеслось у нее» Только не это! и не от него!"
Через полчаса к ней постучалась подруга. - Мари тебе лучше? можно зайти?
-Кати... похоже, я беременна... - заявила Марисса на полном серьезе...
- что?! Но... ты же не замужем? будешь делать аборт...?
-Нет... я знаю, кто отец! Я иду в поликлинику, подтверждать о беременности, ты со мной? - Спросила Марисса и переодела футболку..
- Конечно! А ты что... оставишь ребенка? но ты же не с кем не встречаешься... ты хочешь иметь ребенка не по любви?
- Я...- Мари запнулась - я подумаю... а теперь поехали к врачу
- Поехали...
Марисса с Кати доехали до больницы и Марисса проверилась у врача. - Ну что вы скажете? Я беременна?- спросила Мари, лежа на кушетке, ожидая узи
- Да. Вот эта маленькая точечка на экране и есть ваш малыш! поздравляю!

-Это мальчик или девочка?
- Ну... пока еще рано что-либо говорить, но у меня такие предположения, что это мальчик...
- Спасибо... мог у я получить документ о беременности?
- Конечно... - женщина выписала ей пару бумажек и распечатала снимок плода. - Зайдите в регистратуру и поставьте печать, если собираетесь брать дикретный отпуск.
- Спасибо - Марисса вышла и подойдя к Кати, сообщила ей о своей беременности- теперь осталось только печать поставить и все будет отлично!-Марисса загадочно ухмыльнулась...
- И что ты будешь дальше делать? - они направились в регистратуру.
- Увидишь...- Мари поставили печать, и они вернулись в пансион.- Я ухожу, не знаю когда прийду-Мари чмокнула Кат и в щечку одела кофту и джинсы и выбежала из пансиона
Девушка осталась стоять в недоумении.
А Марисса дошла до дома Пабло" Ну что же я вернулась» - подумала Мари и позвонила в дверь...
Ей открыл тот парень, которого она тырнула ножом и уставился на нее. - Ты???
- Я. Привет как поживаешь? Позови своего босса! - спокойно сказала Марисса и прошла в дом...
Парень обалдел, но показал ей куда идти. Пабло в это время как обычно сидел за столом, закинув на него ноги и смотря в окно, и разговарив ал о чем-то по мобильному.
Марисса распахнула дверь - ну привет Бустаманте! - сказала она ему и уселась на кровать
Пабло чуть со стула не упал. - Я перезвоню... Марисса? - удивился он, но тут же изменился в лице. - Зачем ты пришла? - ехидно спросил он. - А, ну да... Феде попросил меня грохнуть? Хм... Ну что ж... Если я вам мешаю... давай сюда пистолет, я поставлю на нем отпечатки своих пальцев, чтобы полиция на вас не подумала... - он протянул руку. - Надеюсь, твой любимый будет счастлив...
- Что за чушь ты несешь?! Уже выпил с утра?! - Марисса подошла и потрогала его лоб - вроде нормальный... - и села обратно
Пабло удивленно посмотрел на нее. - Тогда в чем дело?? Зачем ты пришла???
- Пабло Бустаманте, ты испоганил мою жизнь! - начала Марисса - До тебя у нас с Федерико было все прекрасно. Может он и врал мне, но все было замечательно! А после похищения все пошло не так! Ты раскрыл мне глаза на Феде, и я благодарна тебе. Знаешь, я полюбила его, потому что я вечно влюбляюсь в идиотов, которые меня всегда обманывают, сначала был ты теперь Феде! Ну, ничего теперь все стало на свои места! Кстати говоря, спасибо, что изнасиловал меня! Я тебе искренне благодарна и из-за этого пришла!- Марисса выдохнула
Пабло выпучил глаза. – Во-первых, я тебя не насиловал!!! Ты же не кричала и не сопротивлялась!!! во-вторых, ну что ж... я рад, что хоть чему-то я тебя научил... и ты поняла к акой твой Феде идиот! А теперь все... мне нужно работать... не трать сове время на таких идиотов как я... и в следующий раз, прежде чем влюбиться... изучай биографию и проси справку с места работы... пока...
- Мой милый Паблитто я не уйду отсюда!
- Марисса... я... не хочу тебя видеть... лучше уйди... а то...
- А то что? - спросила она, оставаясь сидеть

- А то... я не сдержусь и поцелую тебя, а ты будешь громко орать... так что уходи... - он отвернулся к окну.
< div class=MsoNormal >
Она повернула его к себе и протянула бумажку-прочитай тебе будет полезно!

Пабло выхватил бумажки и с недовольным выражением лица начал читать. Но по мере того, как он читал, его лицо изменялось. Он едва заметно улыбнулся, в глазах появились искорки, но он тут же передернулся. - Ну что ж... поздравляю... И сожалею что у твоего ребенка такой отец, как Феде...
-Поздравляю Бустаманте у тебя будет сын! - ответила Марисса
- что??? - еле выдавил он. - Он... не может быть моим... Феде твой парень а... та ночь... этого не может быть, чтобы он был моим...

- хочешь проверить?- ехидно спросила она - я точно знаю, что он твой, потому что я все подсчитала, а последний раз, когда я спала с Феде был месяц назад, а моему ребенку 2 недели!

Пабло нахмурился. - Да...? Ну... ладно... а что вы с Феде так редко...? он тебя не устраивает...? - ухмыльнулся н. - Ну ладно... Эмм... Я оплачу аборт... полностью... и врача хороше го найду, если надо будет... - вздохнул он, косясь на ее живот. - Ты из-за меня поссорилась с Феде, да? или ты сама его бросила? я уже запутался...

- Я не собираюсь делать никакого аборта! Либо сейчас я остаюсь здесь и буду жить с тобой, чтобы для ребенка было хорошо, потому что сейчас я живу в пансионе, либо я сейчас же ухожу и больше ты не увидишь не меня, не своего сына!

- Что??? - он подбежал к двери и запер ее. - Или, или... вечные условия. Все я больше тебя не спрашиваю, ты не уйдешь!!! Но... учти.. я не смогу жить с тобой, не имея возможности даж е поцеловать... Так что два раза в день... утром и вечером тебе придется меня терпеть...

-Хорошо, только для начала я заберу свои вещи с пансиона-ответила Марисса

- Я.. тебя отвезу... тебе нельзя больше ничего делать... полный покой... - он наклонился к ее животу. - Да, сыночек? - и снова поднялся на уровень ее лица. - Так... первый раз... - он поцеловал ее. - Второй остается на вечер... - он потащил ее к выходу.

Марисса довольно улыбнулась, но не сильно этого показала. Она показала ему дорогу к пансиону.- Забери мои вещи - Марисса показала ему комнату и объяснила все заведующей - спасибо вам за все-поблагодарила она ее, тут к ней подбежала Кати- Кати, я уезжаю!
- Что? куда? с кем?
- С отцом ребенка - заявила Марисса - теперь он будет меня обеспечивать! - она обняла
- Удачи... - улыбнулась девушка. Пабло выбежал с ее вещами. - Эй! Ты кто Ты не заразишь ее ничем?! Смотри мне!
Марисса улыбнулась-ну, что поехали домой папаша?
- Да, да, тебе нужен отдых! - он тронулся с места.
Марисса снова улыбнулась - только не надо со мной нянчиться, я это ненавижу!
- А я тебя не спрашиваю! И я с тобой не нянчусь! я... просто хочу позаботиться о тебе...
- ладно... поехали домой я устала
- угу... - Пабло повез ее домой.
Они пришли домой и Марисса зайдя в его комнату, легла на кровать - я буду спать
- Да, да, тебе не холодно? - он начал укрывать ее.
- нет, мне не холодно, но я хочу есть!
- Сейчас!!! - он тут же выскочил из комнаты, но схватился зад верь и остановился. - Что тебе принести? сладкого? соленого?
- Так... я хочу фисташковое мороженое и булочки с вишней, а еще что нибудь солененькое, наверно рыбки-она довольно закатила глаза
- Сейчас...!!! - он выскочил и через 5 минут притащил ей все, что она просила и помимо этого еще кучу всякой ерунды.
Она облизнулась и начала есть в е сразу
Пабло с умилением смотрел на нее.
А Марисса съела все и снова завалилась на кровать, закрывая глаза
Пабло все убрал и пошел вниз.
А Марисса сладко уснула, почему то рядом с Пабло было так хорошо и спокойно, хотя она сама себе боялась в этом признаться
Пабло вернулся, подошел, снова поцеловала ее, погладил по волосам, вышел, сделал пару звонков, объявил всем, что теперь Марисса будет зде сь жить, составил новый список порядков, искупался, и, наконец, лег спать... рядом с Мари, ложа руку ей на бедро.
Она улыбнулась во сне и обняла его
Пабло тоже улыбнулся, заснул.
Марисса проснулась в его объятьях... Она улыбнулась снова и тихонько встала с кровати, не будя его...
В коридоре ее поджидал тот парень, которого она тырнула в живот...
А Марисса вышла из комнаты и решила пойти на кухню, что нибудь поесть
парень схватил ее за руку, как только она вышла. - Ты куда, красавица? теперь ты будешь здесь жить, да? на правах королевы? маленькая сучка...
- Отпусти меня!- начала Марисса-отпусти!

- Да? Чтобы ты снова меня тыкнула ножкам? Дура! - он толкнул ее, но не рассчитал, и вместо стенки она оказалась на краю ступенек.
- Отпусти меня!- начала Марисса-отпусти!

И она хотела пятиться, но оступилась и покатилась кубарем...
м...
Парень испугался и побежал за ней, но затем передумал и забежал в другую комнату.:
А Марисса ударилась, благо лестница была не большая. - Больно!- кричала она, хватаясь за живот-больно!
Тут проснулся Пабло, встряхнул головой и выбежал на крики. Он увидел Мари лежащую на полу. - Марисса, Марисса!!! - он подхватил ее на руки. - Что? где?< /div>
-Больно! - кричала она и плакала, держась за живот, она немного расшибла лоб и а джинсы стали пропитываться кровью...
Пабло растеряно побежал к машине, держа ее на руках и, усадив на переднее сидение, повез в ближайшую больницу, прямо в одних шортах, как спал... Они доехали за 5 минут. Он забежал в больницу. - Помогите!! - к нему подбежали врачи.
-Больно!- Марисса смотрела на кровь, которая уже пропитала джинсы - малыш!- кричала она-мой малыш!
Врачи забрали ее у Пабло и положили на коляску. Медсестра тут же вколола ей обезболивающее, видя како на корчится. Мариссу повезли в палату, Пабло побежал за ними.
Мари стала туго соображать, все расплывалось...
Ее осмотрели, при этом выгнав Пабло за дверь. А затем дали снотворное. Через час Пабло пустили к ней в палату. Он сел на стул, взял ее руку и положил голову ей на живот.
Она проснулась и посмотрела на Пабло... - Что со мной? - тихо спросила она
- Эмм... Ничего... Спи... Тебе нужно много спать... - он побоялся ей говорить правду, зная, что теперь она его бросит.:
- Что с моим малышом? Отвечай ! - крикнула она, хотя это вышло тихо
- Эмм... Не переживай...
- Что с моим ребенком?! Отвечай живо! - Марисса приподнялась
Пабло уложил ее. - Он... Марисса... произошел выкидыш... - выдавил он.
- Что?!- Мари сначала не поняла - Что ты сказал?! он... он умер?!- Мари обессилено легла снова
- Ну... не говори так... это несчастный случай... - он едва сдерживал слезы. - Посмотри на это по-другому... тебе не придется видеть меня... ты влюбишься по настоящему и родишь от любимого человека...< /div>
- Нет, ты никогда меня не поймешь! Это тебе легче, что я потеряла ребенка! А я его любила...! Убирайся из моей жизни! - кричала Марисса
- Дура... Я же люблю тебя, люблю нашего ребенка... А ты... зачем тебе ребенок от нелюбимого человека...? - он встал и направился к двери. - Как хочешь... я могу и уйти... ты же любишь меня прогонять..
-Нет!- Марисса заплакала еще громче-не уходи! - она попробовала встать с кровати
но Пабло тут же развернулся и уложил ее за плечи. - Тебе нельзя вставать!!! Лежи.. Тебе что-нибудь принести?
-Нет! - она прижалась к нему - я потеряла нашего малыша!!!
- Марисса, пожалуйста, успокойся... главное, что с тобой все в порядке... врачи сказали это никак не повлияло.. ты сможешь иметь детей в будущем...
- Но я плохая мать, я не смогла уберечь его сейчас! Но если бы меня не толкнули...
- Ты хорошая мать... и у тебя еще будет шанс это доказать... погоди... толкнули?? Кто??? - он вскочил со стула.
- я ...не помню...
- Но... это ведь был кто-то из моих придурков, да? Марисса, постарайся вспомнить... я... пристрелю его.... - сжимая кулаки, сказала он.
- Я...не помню... Пабло... отвези меня домой....
- Хорошо... Сейчас я заберу у врача твои документы... - он вылетел из палаты.
А Марисса лежала и пыталась вспомнить убийцу своего малыша
Через пару минут вернулся Пабло. - Все... можем ехать... - он взял ее на руки и понес в коридор.
Марисса прижалась к нему...
Пабло по садил ее в машину и повез домой. Там все узнали о произошедшем и сидели тихо. Пабло занес ее и положил на свою огромную шикарную кровать. - Тебе чего-нибудь принести? - он присел рядом с ней.
-нет... спасибо... я хочу поспать... - Марисса повернулась боком...
Он укрыл ее одеялом и вышел, плотно закрывая дверь.
Марисса закрыла глаза и попыталась уснуть. Ей не верилось, что она потеряла свое чудо...
Пабло спустился вниз, в гостиную и собрал всех своих дружков. - Так... - начал он гробовым голосом. - Кто это был? КТО Я СПРАШИВАЮ??? - заорал он.
Но все молчали, никто ничего не говорил...
Пабло ударил кулаком по столу и матернулся пару раз. - Пристрелю всех... - процедил он. - Каждого в висок... Я слушаю....
-Босс, мы честно не знаем, она... могла сама оступиться...
- Сама? Не надо мне тут рассказывать ваши бредовые сказки!!! Она в состоянии держать равновесие и ходить по ступенькам!! Она мне сама сказала, что ее толкнули!!! Если это чмок, которое это сделало, сейчас же не выйдет... Я всех вас сдам с поличным...
-Босс... мы честно не знаем, кто это сделал, мы ничего не видели- говорили те...

- Уроды... Если до вечера этот козел не появится... не покажет свою грязную задницу... я за себя не отвечаю... - он вышел, хлопнув дверью
А Марисса спала, как ребенок...
Пабло зашел в комнату, и решал, как поступит с тем, кто это сделал... такого он никогда не забудет... У него был шанс сблизится с ней, за счет ребенка и жить счастливо, но он и его упустил...
А Марисса спала, сейчас сон был для нее лучшее лекарство
Вечером Пабло принял душ и переоделся, готовясь к большой драке, потому что убийца его ребенка до сих пор не явился.
А Марисса проснулась лишь под вечер-Пабло? - тихо позвала она его
- Да...? - он тут же подбежал к ней.
-привет-она слегка улыбнулась
- Привет... - он погладил ее по волосам. - Что-нибудь болит? Хочешь есть, пить... Ты не вспомнила тог о... кто убил нашего ребенка?
-Нет... - Марисса, честно говоря, и не думал об этом....-знаешь мне приснился наш малыш...
- Да? - жалобно спросил он. - И... каким он был...?
-Таким...красивым-мечтательно улыбнулась Мари- с голубыми глазами и рыжими волосами...
Пабло почувствовал, как к глазам подступают слезы. - Марисса... ты должна вспомнить того, кто это сделал... Эта сволочь больше не имеет права жить на этом свете...
-Я...знаю... но я не помню... - она опустила глаза-не помню, черт!
- Ну ладно... ты еще вспомнишь... Давай я принесу тебе чего-нибудь.. Ты же с тура ничего не ела... хочешь... мороженного или круссанов? а может фрукты? или сливки?
- Мне ничего не хочется...
- Ну, может чаю... или может пройтись, подышать свежим воздухом? - он не мог видеть ее такой и не знал что делать...
-Нет... я ничего не хочу... но ты можешь идти погулять, если хочешь... я в порядке-Мари была бледной и пыталась сделать вид, что все хорошо
Пабло сдался и кивнул, чмокнув ее губы, он вышел из комнаты.
А Марисса по прежнему лежала, у нее была полная апатия ко всему...
Пабло вышел и пошел в бильярдную. Он закрылся, сел на пол и заплакал.
А Марисса потихоньку встала и посмотрела в окно.. Мир не казался ей уже таким солнечным и приятным...
Пабло вышел из бильярдной только через 20 минут, снова одевая маску неприступного и крутого.
А Марисса ждала его и когда он пришел, она понимала что ему тоже нелегко-Пабло, иди, прогуляйся... - уговаривала она его
- Не хочу...
-Но ты не должен сидеть здесь со мной, со мной все в порядке
- Ну... я хочу тебя как-то поддержать... только вот не знаю как...
- ты поддержишь меня, если сейчас пойдешь и расслабишься...
Пабло немного непонимающе посмотрел на нее и вышел из комнаты.
А Марисса бесшумно заплакала... и села на стул
Пабло вышел на улицу и сел на бордюр, закрыв лицо руками и поглядывая на окно своей комнаты.
Пересохло горло и девушка вышла из комнаты и пошла на кухню...
Там у окна стоял Хуан, то самый парень, который толкнул ее. И которого она ширнула ножом.
Мари подошла к холодильнику и открыла его, беря воду, но тут тот парень обернулся... - это ты!- Мариса посмотрела на него
- Я... а что?
- убийца! ты убил моего малыша! - у Мари даже бутылка упала
- Что? Нет! - парень попятился к выходу.

-Да, ты убил моего малыша! Ты столкнул меня! - Мариса бросилась на него с кулаками
Но парень начал отмахиваться. - Нет!! дура!! тебе привиделось!! - он ударил ее по лицу.
-нет! это ты! я знаю! и скажу Пабло!- Марисса потерла щеку
- нет!! не говори!!
- он узнает правду! Скотина!
- Дура заткнись!!! - он схватил ее, и, закрыв ей рот, потащил на улицу.
она стала вырываться и укусила его за руку
Но он терпел и только крепче прижал руку. Он вытащил ее на улицу и потащил на рядом находившийся заброшенный склад.
Марисса испугалась, что он ее убьет...
Он затащил ее в грязное помещение. - Будешь сидеть тут!
- Убийца! Я не буд у здесь сидеть!
Тем временем Пабло вернулся в дом, он не обнаружил ни Марисса, ни Густаво, и понял что произошло. Он собрал всех своих ребят и бросился их искать.
-Ты убил моего малыша! Убил! - Марисса налетела на него и начала бить
но он повалил ее на пол.
-Отпусти! Ублюдок! - Мари продолжала его бить руками и ногами, хотя он был тяжелее
- Ты сама виновата! поклянись, что не расскажешь ему!
-Но он д олжен знать! Это его ребенок!
- но он тогда меня убьет!!


 
AlizДата: Вторник, 11.03.2008, 10:05 | Сообщение # 6

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
-так тебе и надо! ты убил моего ребенка! ты заслуживаешь смерти!
- я не специально!!
- Не рассказывай сказки! Ты убил моего малыша! ты толкнул меня!- Мари уже было тяжело дышать - слезь с меня!
Но тут послышался резкий ступ и Густаво откатился т нее, беспомощно падая на пол.
А Марисса испуганно лежала ...было страшно вставать
К ней полетел Пабло. - С тобой все в порядке...?? - дрожащим голосом спросил он.
-да... он убил моего малыша! - Марисса дрожала
- я так и знал... - он наклонился и чмокнул ее в губы и помог встать. Густаво очнулся и тоже попытался встать, но Пабло достал пистолет и приставил его к виску парня. - На колени!!! - заорал он. - Становись на колени!!!
-Не надо! Пабло, не убивай его! - закричала Марисса
- Почему? он же заслужил!!! На колени я сказал!!! - Густаво опустилс я на колени. - Проси у нее прощения!!!
-Пабло, я не хочу, чтобы ты становился убийцей, отпусти его!
- Как скажешь... но прощения он у тебя попросит!!! - он ударил парня пистолетом по голове и тот, зарыдав, застонал. - Прости... Я не хотел... - Пабло снова ударил его. - Ну, что, Марисса, что с ним сделать?
- Отпусти его-попросила Мари-отпусти
- Считай, что она спасла тебе жизнь... Но чтобы я тебя больше не видел, понял, Никогда!!! - Пабло снова ударил его, и тот потерял сознание. Пабло подхватил Мариссу на руки и понес назад в дом.
- Я ...испугалась... - призналась Мари
- Я тоже... я очень за тебя испугался... Теперь все будет по-другому... Если, конечно, будет...
- Что ты имеешь ввиду?
- Нет, ничего... - он занес ее в дом поднял и положил на кровать.
- Пабло, объясни мне
- Что объяснить? Давай завтра... Я... просто... ты же... ну... раньше был ребенок и... я надеялся, что это нас объединит и у меня будет шанс... а теперь... но до завтра ты остнешться, правда? и до послезавтра... а сейчас спи...
- Пабло... но я не могу здесь находиться... я должна уйти...
- Ну... не сейчас же... сейчас ты должна выспаться... и все забыть...
-Да... - Мари закрыла глаза-не сейчас..
Он облегченно вздохнул, поцеловал ее в лоб и отошел от нее.
А Марисса заснула снова, понимая, что она должна будет уйти отсюда...
Утром Пабло разбудил ее запахом крепко го горячего кофе.
Мари сладко потянулась и улыбнулась-доброе утро
- Доброе... завтрак в постель... - он поставил ей на коленки поднос с едой и сел рядом. - Как спалось?
-нормально... Пабло после завтрака я уйду...
он резко изменился в лице. - И нет никакого способа, чтобы ты осталась..
- понимаешь... я должна подумать... ведь у тебя своя жизнь.. и я в нее не вписываюсь...
- Я... я все решу и изменюсь...
- у тебя не получиться...
- Почему...? Ты не хочешь дать мне шанс... а... если... ты... снова забеременеешь ты... останешься...?
-что за вопрос? просто ты бандит и у тебя свои дела.
- Нет... я готов на все ради тебя... - он наклонился и поцеловал ее.
- ты просто так говоришь..
- Нет... - он провел рукой по ее шее и снова поцеловал.
- Пабло... я до боли люблю тебя и хочу, чтобы мы были вместе, но сама судьба против нас...
- что...? - он взял ее лицо в руки. - любишь...? но... почему тогда... не хочешь, чтобы мы были вместе..? у нас будет много-много детишек.. я тебе обещаю...
- я связалась с Феде, потому что не могла больше тебя ждать..не могла... я умирала без тебя... но не хотела это показывать самой себе...
- Но... Феде... в прошлом... что тебе мешает начать все сначала?
-я... боюсь опять повторить все, боюсь страдать..
- Но... Марисса.... всего один шанс...
- Пабло... мне страшно...
- а ты... доверься чувствам...
- Я...-Марисса посмотрела ан него своими шоколадными глазами - не знаю...
- Мари... давай... ты останешься... на этот день... а вечером скажешь свое решение...
- давай... - Пабло, помоги мне... помоги все исправить..
- Что... исправить...?
- все что мы наделали, чтобы начать новую жизнь, надо исправить старое
- хорошо... с чего начнем?
-не знаю, наверно с этого... - Марисса поднялась к Пабло и прикоснулась губами к его губам
он обнял ее и притянул к себе.
Она продолжала его целовать
- Мне нравится начало... - улыбнулся он.
- Она начала снимать с нег о рубашку
Он отбросил ее в сторону и снял с нее кофточку, затем потянулся к джинсам, продолжая целовать.
Он аккуратно наклонил ее, ложа на спину, затем оторвался т ее губ и начал стягивать джинсы, затем стянул свои, вместе с трусами и принялся целовать ее живот, снимая и ее трусики.
Марисса закатила глаза и улыбалась
Он поднялся выше, начиная целовать ее грудь и снимая лифчик, а затем поднялся к лицу и начал входить.
Она улыбнулась и зарылась в его волосах
Он начал двигаться, набирая темп и продолжая ее целовать, и повторять что любит. Затем он кончил и откинулся, чтобы ей не было тяжело.
Она улыбнулась
Пабло снова прильнул к ней и провел ладонью по волосам. - Через 9 месяцев у нас будет сын... и теперь я тебя никуда не отпущу...
- Я люблю тебя - Марисса улыбнулась
- Я тебя тоже.. безумно люблю... ужасно люблю... - он снова поцеловал ее.
the end.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Похищение во благо (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz