Пятница, 29.03.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяFirst and Forever - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » First and Forever (by Jazmin & Манюня)
First and Forever
AlizДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:36 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: First and Forever
Author: Маню & Jazmin
Beta: no
Genre: romance
Rating: самый,что ни на есть высокий
Paring: M/P
Disclaimer: cris morena
Summary: ммм)))) тщательно выбирайте партнеров)
Spoilers: rebelde way
Distribution: do not tuch it
Dimension: midi


 
AlizДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:37 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ты будешь самой красивой!!! - радостно закричал Патрицио, когда Марисса показалась из-за двери в своем выпускном платье. - Моя девушка и должна быть самой-самой красивой!!! - он подбежал и закружил ее в вальсе.
- А ты сомневался? - она улыбнулась и поцеловала его. - Тебе правда нравится?
- Правда-правда! Очень! - он притянул ее к себе и как бы невзначай приспустил одну брителечку. - Хочешь... я помогу... тебе... его... снять... - игриво улыбаясь, спросил он.
Улыбка тут же спала с ее лица.
- Лучше я сама... Ладно, ты его увидел, я пошла переодеваться! Жду тебя завтра в 8, не опаздывай! - она забежала к себе в комнату и захлопнула за собой дверь.
Пато растерянно и немного разочарованно потащился к двери. "Опять не получилось... что же я не так делаю?!"
Марисса кинулась к шкафу и начала снимать с себя платье. Напротив сидела улыбающаяся Лухан.
- Что, опять напрягает с этим?
- Ну а ты как думала?! - сердито буркнула Марисса. - Мы встречаемся 2 месяца, все просто замечательно... девушка говорит, что довольно опытна в этом деле... Но на самом деле я ноль без палочки! И не могу я без любви...
- Ну, тогда зачем ты с ним встречаешься?! Я, конечно, понимаю, он красавчик, классный, накаченный и все такое... Но ты так его никогда не полюбишь! А он настаивает все чаще и чаще...
- Ты не понимаешь! Я никого и никогда не полюблю! Эм... - она сбавила тон. - Просто мне не дано... а он подходящий вариант, но я не хочу показаться маленькой ничего не умеющей девочкой...
- Ну... пойди и научись где-нибудь! - Лухи засмеялась и бросила в нее подушку. - Что я еще могу тебе предложить?!
- Очень смешно! Я, конечно, не Мия, но тоже боюсь! "И не могу без любви... а моя любовь с другой..." - Марисса грустно вздохнула, но тут же встрепенулась. - Слушай, но могу же я попросить об услуге какого-нибудь парня, которого давно знаю, который мне не друг, но доверять ему могу...
- Конечно, только у тебя хватает мозгов додуматься до такого! - захохотала Лухан. - И кого ты попросишь? Кого ты знаешь супер опытного? - она задумалась. - Бустаманте? - и снова захохотала.
- А что в этом смешного?! Думаешь, я не смогу?! А что? Бустаманте - самый оптимальный вариант. Мы в одной группе, знаем друг друга давно... когда-то встречались... Да... точно!
Лухан удивленно посмотрела на нее. - Бустаманте?! Да он... эм... он же козел!
- Ну, не мне же с ним детей крестить! И к тому же, он держит язык за зубами. Все знают, что у него было много девиц, но не все знают, кто именно! А после этого я спокойно буду с Пато. И ему будет хорошо, и мне комфортно.
- Ну... и когда ты собираешься это делать?!
- Да хоть сейчас! - не задумываясь, выпалила Марисса, заметив, как рвется к Пабло. - Ну... зато завтра Пато получит то, что хотел...
- И ты получишь то, что хочешь... - ухмыльнулась Лухи. - Под столом?
- Хватит ржать! Это просто сделка. Мне от Пабло ничего не нужно! - Марисса переоделась. - Пойду погуляю... Может, кого встречу... И запомни - этого разговора не было! - она выбежала за дверь.
- Угу, не было... - Лухан ухмыльнулась и плюхнулась на кровать.


 
AlizДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:38 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ненавижу Пабло! - Марисса шла по школьному коридору в поисках Бустаманте. - Все из-за него!
Герой ее рассказа как раз стоял на ступеньках и кокетничал с какой-то первокурсницей.
Марисса решительно подошла к ним и, отпихнув первокурсницу, заняла ее место.
- И не надоело тебе заигрывать с малолетками? Ты ведь уже взрослый, Паблитто... завтра выпускной...
Он ошарашено посмотрел на нее. - Я учу жизни новичков в этом деле. А тебе чего, собственно говоря? Написать пожелание в альбоме что ли?
- Меньше всего мне хотелось бы иметь от тебя какую-нибудь писульку в альбоме... Кстати, о писульках... Ты случайно от всех своих девок чего-нибудь не подхватил? - Марисса решила подойти к делу основательно.
Пабло закашлялся. - Что-что? Ты на что это намекаешь? Решила снова поругаться? Смотри, сейчас снова подеремся, как в старые добрые времена, и танцевать на выпускном тебя никто не пригласит!
- Конечно, не пригласит, ты ведь не сможешь после моих кулаков! Ну, ладно, не сердись. Лучше отвечай на вопросы. Так есть у тебя что-нибудь? Ты когда в последний раз был у врача? Справка есть?
- Я не обязан перед тобой отчитываться!
- Конечно, не обязан! Просто мне интересно... А что ты сегодня ночью делаешь? Свободен?
Пабло немного помолчал, окинул ее подозрительным взглядом. - А ты что, приглашаешь меня на свидание? - ехидно бросил он.
- Ну... Вообще-то, у меня к тебе было деловое предложение... Но об этом попозже. Пошли погуляем, что ли...
Пабло огляделся по сторонам, снова ухмыльнулся и пошел за ней. - Ну пойдем...
Они шли по парку, болтая о всякой ерунде, как вдруг Марисса остановилась и спросила его.
- Как ты относишься к сексу на ночь?
- Хм... Мне не привыкать. К этому. И вообще как ты думаешь, я могу к этому относится? И с чего вдруг такие вопросы? Готовишь план, как опозорить меня на выпускной?
- Почему, если я что-то спрашиваю, ты ищешь подвох? Нет, мне от тебя ничего не нужно. Ну... почти... Пабло... эээ... у меня проблемы...
Он посмотрел на ее страдальческое личико и, наконец, спросил нормальным тоном. - Какие? И чем я-то могу помочь?
- Мне стыдно об этом говорить... - она подошла к нему ближе и почувствовала некоторое дежа вю, но теперь она не прикалывалась. - Ты знаешь Пато... он взрослый... и хочет заняться сексом... а я ничего не умею...
- И... я должен рассказать тебе теорию? - серьезно спросил он.
- С элементами практики... если я решусь... А почему ты не удивляешься? Лухан и та чуть со стула не упала, когда узнала...
- Эм... Ну... я вообще-то удивлен, сильно удивлен, просто... ну... я на столько удивлен, что даже не знаю что сказать. - запутался он.
- Это хорошо, у тебя будет время подумать. Пошли! - она потянула его за руку. - Я знаю, у тебя свободная квартира, можно побеседовать там... Только одно условие - ты никому ни о чем не скажешь, чтобы ни произошло.
- Эээ... ну... не скажу, так уж и быть. А что мне будет за научно-теоретический урок?


 
AlizДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:39 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Она остановилась и посмотрела ему в глаза.
- А что ты хочешь?
- Ну... "практику, Марисса, практику!"
- Ладно, ты подумай пока. Я не тороплю. Главное, чтобы ты мне помог, за мной не постоит. - они дошли до его квартиры и поднялись наверх.
- Я согласен. - он пожал плечами и открыл двери, пропуская ее вперед. - В какой форме это будет проходить? Ты спрашиваешь - я отвечаю или я все расскажу монологом? - он сел на диван и развалился.
- Ну... для начала ты должен поклясться, что никто об этом не узнает, одного обещания мне мало. Я не шлюшка какая-нибудь, мне просто стыдно просить об этом своего парня...
- Ну да, я делаю тебе одолжение, трачу свое время на рассказы, а еще и должен клясться. - ехидно бросил он.
- Нет, поклянись. - упрямо заявила она. - Не хочу, чтобы про меня ходили слухи!
- Не будут, Марисса! Ну, так что, с чего начнем?
- Расскажи, что тебе нравится... - она подсела поближе. - Что, вообще, парням нравится...
- Ну... нам нравится видеть когда девушка получает удовольствие, получать самим удовольствие и все виды и позы секса...
- А... может покажешь что-нибудь... - она села ему на колени и начала целовать в шею. - Тебе так нравится?
Он ухмыльнулся, никак не отреагировал, не обнял ее. Просто сухо сказал - Да. Но для этого не обязательно слушать лекцию о сексе.
Она оторвалась от него. – Ну, все равно... Я же многого не знаю... Не знаю, с чего начать, чего не надо делать... "Только бы не догадался!"
- Ну... Не будь бревном. Целуй, стони, кричи - вообще показывай эмоции по максимуму.
- Даже если я ничего не чувствую? Даже если я его не люблю? - она села на него и, задрав его футболку, начала гладить живот. - Нравится?
- Да. - безразлично сказал он. - Даже если ты его не любишь и если тебе неприятно. Зачем тогда с ним спать?
- Потому что никого и никогда не полюблю. Но не хочу быть одной. Ты мне лжешь, чтобы не обидеть? - она наклонилась и провела по его животу языком и начала расстегивать его ширинку.
- Нет, не лгу. Я просто рассказываю теоретически, что ему понравится.
- Ты всегда умел скрывать свои эмоции... - Марисса потянулась вперед и едва коснулась своими губами его губ. - Помоги мне... я не знаю, как еще завести тебя...
- Зачем? Я потом не остановлюсь.
- Научи... - все также упрямо проговорила она и укусила его за мочку уха. - Я хочу все уметь... Как тебя удовлетворяют твои девушки? Покажи.
- Они удовлетворяют меня сексом, а не прелюдией. Ты же догадываешься, в чем заключается удовлетворение парня? - он положил руки на ее талию.
- Но ведь важен не только сам процесс? Или я ошибаюсь? - она продолжала косить под дурочку, стараясь спровоцировать его к действию.
- Да, прелюдия тоже важна... - он сглотнул, понимая, что может потерять над собой контроль.
- Тогда покажи мне, как это делается... - она откатилась от него и сняла с себя футболку. - Я хочу быть готовой ко всему.
Он немного удивленно посмотрел на нее. - Я могу показать, только раздев тебя полностью.
- Хорошо... - она приподнялась, села на колени перед ним и спустила брительки лифа.
Он округлил глаза. - Погоди... Я не до конца все понял... Ты... девственница...???
- Пабло! - она возмущенно посмотрела на него. - Ты что не понял?! Я же тебе с самого начала это сказала... То есть... ну, я думала, ты понял... что я ничего не умею...
- Ну... я понял, но просто хотел удостовериться... Я... просто и представить не мог что ты... эм... ну это...
- Да! Да, я девственница и ничего не умею! Можешь ржать, как ненормальный, и так издеваешься надо мной целый вечер! - Марисса вскочила и начала надевать футболку наизнанку.
- А я и не собираюсь издеваться... Просто... Ну... ты... в общем, хочешь чтобы я лишил тебя... девственности? Так и скажи. Я пойму... - серьезно сказал он.
Она резко замерла и сняла с себя не до конца одетую футболку.
- Да... я просто не знала, как попросить, чтобы не показаться дурой...
- Ну... я в принципе тебя понимаю... Я тоже чувствовал себя козлом, когда у меня был первый раз... - он сглотнул, чувствуя, что у него появляется желание от одной этой мысли.
- Я, конечно, могла это сделать с Пато, но я его не люблю... И тебя тоже! - поспешно добавила она. - Но ты... тебя я знаю дольше...
- Ну... я все, понимаю. "Блин, ничего не понимаю..." Не оправдывайся. И вообще... Только скажи... ты не будешь жалеть?


 
AlizДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:40 | Сообщение # 5

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Нет. Мне не для кого себя хранить. Я хочу, чтобы ты со мной переспал. Есть еще вопросы? Единственное, о чем я прошу - сделай так, будто это у тебя с любимой девушкой...
- Ну, не переживай, я все сделаю так, что тебе будет только приятно - и никакой боли. И все покажу...
Она молча кивнула головой и села на диван рядом с ним.
- Только не веди себя так скованно. Иначе ничего не выйдет. - он встал и пошел на кухню. Через пару секунд он вернулся с бутылкой шампанского и бокалами. - Это не для церемонии, просто чтобы разрядить обстановку.
- Ты называешь это церемонией? - она ухмыльнулась, но одобрительно кивнула. Ей нравился его подход к делу. Все шло так, как она хотела.
Пабло налил и протянул ей бокал. - Давай выпьем на брудершафт. Только до дна.
Марисса обхватила его за локоть и начала пить из бокала. Когда он опустел, она придвинулась к нему и начала целовать.
Он обхватил ее за талию и начал притягивать к себе, целуя в засос. Его руки начали расстегивать ширинку на ее джинсах. Она обняла его за шею и прижала к спинке дивана.
Пабло приподнял ее, ловко стягивая джинсы вниз и продолжая целовать. Он оторвался от девушки, взял ее за талию. - Пойдем... - он встал и подал ей руку. - Поднимайся наверх. Я сейчас приду.
Марисса еле оторвалась от него, снова поцеловала и побежала наверх. Пабло выключил везде свет, зажег одну свечку и с ней пошел наверх.
- Ты выглядишь, как приведение... привлекательное приведение... - Марисса встала с кровати и подошла к нему.
- Романтично сказано. - ухмыльнулся он, поставил свечку на тумбочку и начал снимать с себя джинсы. - Главное... запомни две вещи. Первое - не торопись. Я все сделаю сам. И второе - не скрывай эмоций. С любым другим парнем - симулируй, но не сегодня. Договорились?
- Договорились... Я не буду скрывать эмоций... Не торопиться... а как же твои слова про бревно? Ты подумаешь, что я бревно, если будешь делать все сам...
- Если тебе будет приятно, то ты не будешь бревном. Опять же, при условии, что не будешь скрывать эмоций. А если нет... то это уже мои проблемы. - он подошел к ней, обнял и провел рукой по щеке.
Она улыбнулась и накрыла его ладонь своей ладонью. С ним было хорошо, спокойно. Но они не могли быть вместе. Парадокс.
Он прижал девушку к себе и повел к кровати. Сев на нее первым, он посадил ее себе на руки и начал медленно снимать с нее трусики. - Поцелуй меня. Так, чтобы я возбудился. А я оценю.
Марисса медленно, как он учил, не торопя события, провела языком по его шее, затем коснулась его губ и начала целовать его, сначала медленно, а потом, все быстрее, просовывая внутрь язык.
Он прижал ее к себе, начиная медленно опускаться на кровать. – Думаю, Пато будет более чем доволен... - он приподнялся, снял с себя и с нее трусы.
- Ммм... кто? - она еле оторвалась от его губ и снова потянулась к нему.
- Пато... - он подполз к спинке, облокотился на нее и посадил Мариссу себе на колени.
- Я такого не знаю... - она провела пальцем по его груди и начала выводить узоры вокруг его сосков.
Пабло ухмыльнулся, положил руки ей на спину и расстегнул лиф. Затем он взял ее руку, которая лежала у него на груди и начал медленно опускать ее вниз.
Она следила за каждым его движением из-под опущенных ресниц и старалась почти не дышать, чтобы услышать как дышит он, как быстро бьется его сердце.
Он положил ее руку себе на член, и начал медленно водить ее рукой по нему вверх-вниз. Затем, чтобы не заострять ее внимание на этом процессе, он начал ее целовать.
Марисса обхватила двумя пальцами его член и с его помощью начала двигать рукой. Почувствовав, как его рука почти не контролирует процесс, а сам он начал тяжело дышать, она слегка надавила пальцами и начала двигать быстрее. Пабло начал спускаться губами к ее шее, потом груди, и когда ее соски оказались у его губ, он застонал, слегка прикусил кожу на ее груди и кончил. Сперма брызнула на ее руки, живот и на торс Пабло.
Она не ожидала такого и одернула руку.
- Что... что мне с этим делать?
Он взял кусок простыни и вытер ее руку. - Урок первый. Привыкай к этой жидкости... - он обхватил ее за ягодицы и, резко опустив на кровать, лег сверху.


 
AlizДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:42 | Сообщение # 6

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Марисса почувствовала, как их животы соприкоснулись, кожа липла к коже.
Пабло начал снова целовать ее грудь, опускаясь до живота. Он опустил руку и начал поглаживать между ее половых губ, проникая все глубже и глубже, и опускаясь все ниже, пока его губы не сровнялись с руками.
Она немного дернулась и зажала его руку, но, привыкнув, снова раздвинула ноги.
Он убрал руку и, погладив ее по бедру, наклонился и вошел языком, придерживая за ягодицы.
Марисса выгнула спину и округлила от удивления глаза, но тут же их прикрыла и застонала.
Он сжал ее ягодицы и начал слегка покусывать ее половые губы, пытаясь как можно дальше зайти языком.
- Пабло... - жалобно произнесла она, чувствуя сильное напряжение внизу живота. - Прекрати... не могу больше... - она вскрикнула: за этим самым первым оргазмом последовал и второй, затем и третий...
Пабло постепенно оторвался от нее и немного откинулся, пытаясь отдышаться и поглядывая на ее реакцию. Марисса медленно приоткрыла один глаз, затем второй и улыбнулась.
- Я вся мокрая.... это... ты мастер...
- Я надеюсь, тебе понравится и все остальное... - он пристально смотрел на нее. - Только тебе надо отдохнуть...
- Да... Пожалуй, ты прав... - она приподнялась на локтях и тут же упала на подушки. - Даже такой секс изматывает...
- Что значит даже такой? - с интересом посмотрел на нее Пабло.
- Ну, это ведь не секс... вернее, секс, но не такой, как обычно... Но мне нравится...
- А ты не знаешь, как это называется...? - он с еще большим интересом посмотрел на девушку. - Ты меня уже не стесняешься?
- Я много читала, но у меня все в голове смешалось после этого... Нет, не стесняюсь... Как тебя можно стесняться? - Марисса улыбнулась, но тут же закрыла лицо руками. - Не смотри так на меня. Ты меня смущаешь.
- Ты такая смешная. - он засмеялся и поцеловал ее в носик. - А если Пато предложит сделать минет, а ты не будешь знать, что это, и согласишься? - он снова засмеялся. - Главное - первое время не соглашайся на оральный секс.
- Почему? - она убрала руки от лица и тоже удивленно посмотрела на него.
- Ну... только что это был именно такой секс. Но с моей стороны. А может быть примерно такой же, только с твоей стороны. Но ты еще не готова к этому. А он будет не только давать, но и брать. Ну, ты понимаешь, о чем я?
Марисса отрицательно покачала головой и стала похожа на маленького ребенка, которого учат грамоте.
- Ты придуриваешься? - он снова засмеялся. - Просто если он предложит тебе оральный секс, не соглашайся. По крайней мере, первое время.
Марисса снова непонимающе посмотрела на него, задумалась, вспомнила свои руки и поморщилась.
- Да... ты, пожалуй прав...
- Ну вот... И... эм... то, что сегодня было на твоих руках это еще не секс... Ну ладно, всего тебе знать пока не стоит. - он прижал ее к себе. - Не хочу, чтобы ты остыла полностью...
Марисса чмокнула его в губы и обняла.
Так они пролежали еще пару минут. Пабло закрыл глаза и на несколько минут разрешил себе поверить, что это навсегда. Что еще не раз они вот так вот будут лежать, что он будет еще много всего ей рассказывать и показывать... Он погладил ее по спине, взял за подбородок и начал целовать в губы.
Она ответила на поцелуй и провела ладонью по его спине, мечтая продлить этот миг навечно.
Пабло целовал ее и целовал, ласкал руками все ее тело, затем опускался губами на груди, на плечи, на шею и снова они сливались в поцелуе. За окном уже начинало светать. Пабло, сбивчиво дыша, наконец оторвал губы от ее губ и, чувствуя ее горячее дыхание на своей щеке, начал раздвигать ее ноги. Она подалась его движениям и широко раздвинула ноги, обхватив ими его бедра. Он провел рукой у нее между ног, убедившись, что она достаточно возбуждена и начал медленно и аккуратно входить. Марисса широко распахнула глаза и прижалась к его плечу, оставляя мокрые соленые капли на его коже.
Пабло собрал всю свое желание в кулак и замер на несколько секунд, затем вошел до конца и снова остановился. Сделав над собой еще одно усилие, он слегка вышел из нее и сделал неглубокий толчок и снова замер, вытирая с ее глаз капельки. Внутри нее было довольно влажно, и он двигался в ней свободно, поэтому боль прошла быстро, остались лишь неприятные ощущения. Пабло почувствовал что начинает терять над собой контроль и начал двигаться быстрее, стараясь хоть как-то смягчить ее болевые ощущения поцелуями.


 
AlizДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:42 | Сообщение # 7

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло заметил что она уже не так напряжена. С каждым разом он двигался все быстрее и быстрее. Его руки медленно опустились на ее ягодицы, затем на спину, и он начал медленно приподнимать ее.
Марисса обняла его за спину и сама начала приподниматься, помогая себе бедрами. Он, не выходя из нее, аккуратно сел и продолжил движения бедрами, давая и ей возможность двигаться. Он крепко держал ее за спину, прижимая к себе. Марисса еще сильнее обняла его и откинулась назад. Пабло положил одну руку на ее грудь и начал массировать, обводя пальцем вкруг соска.
Она застонала и снова прижалась к нему. Пабло тоже немного откинулся, напрягся, сделал пару глубоких толчков и кончил. Она начала целовать его в губы и шею.
- Спасибо... ты мне очень помог... - произнесла она, хотя на языке вертелось совсем другое.
Он взял ее лицо в руки и посмотрел в глаза.
- Ты глупая... Любой парень мечтает о девушке, у которой он будет первым. Пато бы очень повезло...
- Но ему я сказала, что очень опытная... да и какая ему разница? Ему нужна взрослая женщина, а не соплячка... Тебе, наверное, тоже...
- Не знаю... До сегодняшнего дня у меня не было опыта с девственницами. И, знаешь... пожалуй, это моя лучшая ночь. Даже лучше, чем с самой опытной женщиной... Но... уже светает. И ночь закончилась. Тебе скоро уходить...
Марисса улыбнулась и потянулась, чтобы снова его поцеловать, но, услышав его слова, испуганно вскрикнула и вскочила с места.
- Ой! Ты прав, уже утро, а я даже никого не предупредила... кроме Лухан... Меня, наверное, все ищут...
- Эм... Ну, так позвони Соне. Сбрось смс. Что осталась у... Мии. Или у Лухан. - он пожал плечами, смотря на нее печальными глазами и начал одеваться.
- Я так и сделаю! - Марисса быстро написала смс и начала одеваться. - Эм... Пабло... встретимся на выпускном... - она подошла к двери. - Закрой за мной.
Он молча подошел, открыл дверь. - Поцелуй? В последний раз.
Марисса подошла к нему и хотела поцеловать его в щеку, но резко повернула голову и впилась ему в губы.
Он прижал ее к себе, целуя на прощание. Затем резко оторвался. - Тебе пора. До вечера.
Она разочарованно посмотрела на него и, повернувшись к двери, нажала на ручку.
- Я думала, ты скажешь другое... - раздался хлопок двери и быстрые шаги по лестнице.
- А я думал ты не уйдешь... - сказал он, когда дверь захлопнулась. - Наивно. - и он упал на кровать, на которой спать уже не хотелось.
Она тихо пробралась в колледж через дырку в заборе, чудом прошмыгнула через храпящего охранника и пробралась в крыло девочек. В комнате все спали. Она на цыпочках подошла к своей кровати и легла поверх одеяла.
Утром все девочки бегали по колледжу, в поисках фена, бигудей, кремов и всякой косметики. - Лухи, ты не знаешь чего это Марисса дрыхнет до сих пор, да еще и в одежде? - Лаура заканчивая выпрямлять волосы Лухи утюжком.
- Много будешь знать, скоро состаришься. - небрежно ответила девушка. - Лучше спроси у нее, а то еще обидится, что я чужие секреты выдаю...
Лаура фыркнула и начала расталкивать Мариссу. - Мари! Просыпайся! Ты не хочешь нам ничего объяснить...?
- А? - Марисса вынырнула, из-под одеяла, под которое она таки залезла ночью, и попыталась расчесать пятерней взлохмаченные волосы. - Я была у Пабло, но это большой секрет.
- Что? У Бустаманте? Зачем? - девушка вскинула одну бровь, отчего один накрашенный глаз стал огромным.
- Просто так. Мы выпили шампанское, проводили детство, вспомнили старые деньки... ну и больше ничего интересного... - Марисса еле встала с кровати и подошла к шкафу. - А чего вы малюетесь-то? А... сегодня же выпускной...
- Да, вообще-то сегодня выпускной. Ты какая-то странная... Ну ладно, я пойду к Пилар просить тени... - и она удалилась.
Как только Лаура вышла, Марисса тут же кинулась к Лухан.
- Лухи! Лухи! Я переспала с Пабло! Это... это было... я не знаю, как передать словами... мне очень понравилось!


 
AlizДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:43 | Сообщение # 8

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Понравилось? Неужели его репутация секс-супергероя не просто пустые слухи?
- Ну... я не знаю... я ведь в этом не разбираюсь... Но он меня так быстро выгнал! Я даже не успела в душ сходить... - Марисса улыбнулась. - У меня остался на коже запах его тела... - но тут же вскочила и побежала к двери. - В смысле фу! Я в душ, приводить себя в порядок.
Лухан засмеялась. - И что теперь? Когда переспишь с Пато?
Марисса остановилась у двери и опустила голову.
- Я не знаю... Если я и раньше не особо горела желанием, то теперь тем более... Все, хватит меня расспрашивать, я не на допросе! - Марисса нажала на дверную ручку и побежала в душевую.
Лухан пожала плечами. "Странная. Ничего не понимаю. Кого из них она любит?"
Марисса забежала в душевую, разделась и встала под теплые струи воды. "Надо с этим заканчивать... Сегодня же брошу Пато, и будь, что будет..."
Вечером все начали потихоньку собираться возле центрального входа на лужайке, где была установленна мини-сцена, стулья и столики. Девчоки и мальчики стояли кучками и обсуждали последний день, обменивались альбомами и обсуждали вечерние наряды друг друга.
Наконец пришла Марисса в ярко красном коротком платье на брительках, которое совсем недавно демонстрировала своему парню Пато. Она огляделась в поисках двоих парней.
К ней внезапно подпшли сзади, и чиь-то мужсике руки закрыли глаза и тихим шепотом проговорили на ухо. - С праздником.
Марисса накрыла чьи-то ладони своими ладошками и начала медленно убирать пальцы с глаз.
Пато убрал руки, повернул ее к себе и протянул букет роз. - Ты очень красивая. впрочем как и всегда.
- Спасибо... - Марисса натянуто улыбнулась. - Пато... нам нужно поговорить... как раз насчет твоих мыслей о моей красоте...
- Эм... Да? - он чмокнул ее в щеку. - Отойдем? Налить тебе шампанского?
- Да, отойдем. Налей, пожайлуста. Надеюсь, алкоголь придаст мне смелости. - она взяла из его рук бокал и отошла с ним подальше от толпы. - Пато... я думаю, нам надо расстаться.
- Что?! - он вылупился на девушку. - Мари, почему?! Это из-за меня?
- Нет... Ты не виноват. Эт овсе из-за меня. Просто я поняла, что не могу встречаться и заниматься сексом без любви...
- Эм... Но... ты... что... меня совсем-совсем не любишь??
Она ответила ему молчанием, прошептала "Извини" и поцеловала на прощание в щеку.
Пато ошарашенно провел ее взглядом, бросил свой бокал об землю и пошел проч.
Марисса облегченно вздохнула и проковыляла к веселящимся однокурсникам.
Праздник проходил весело и с размахом. Объявили торжественную часть, Дунофф раздал всем грамоты, аттестаты и прочие бумажки и объявил школьный вальс.
Марисса проводила взглядом удаляющихся с кавалерами подружек, взяла новый бокал шампанского и отошла в сторонку, чтобы не мешать танцующим парочкам.
Пабло огляделся вокруг, в поисках подходящей на первый танец кандидатуры и отыскал глазами Мариссу где-то за столома. Он подошел к ней сздаи и протянул руку из-за спины, чтобы она не видела кто это.
Марисса опустила глаза на руку, пожала плечами, поставила бокал на стол, взяласб за руку и оглянулась. На лице застыло удивление.
- Пппабло... - заикаясь, проговорила она, но откашлялась и вполне уверенно проговорила. - А что больше некого приглашать? Мой парень будет сердиться.
- Других всех разобрали. Пока твой парень не видет... - он повел ее на сценУ, где все кружились в вальсе.
Марисса отвернулась от него, старательно скрывая красный румянец - воспоминания о прошедшей ночи так и лезли в голову.
Пабло взял ее за талию и за руку. Сначала они танцели молча, затем он наклонился и тихо спросил. - Сегодня... ты ночуешь у Пато...?
Марисса подняла голову и впервые за вечер посмотрела ему в глаза.
- А почему тебя это так интересует?
- Перестань. Ответь.
- Да. У него. - она снова отвернулась. - Если ты думаешь, что после... ну ты понял... Я буду бежать к тебе по каждой твоей команде, то глубоко ошибаешься. Я не подстилка.
- А я и не думаю. Я просто спросил. - он снова замолчал. - Почему ты так реагируешь? Тебе же вчера понравилось...
- Я не хочу об этом говорить. - резко оборвала она его. - Пойди поищи какую-нибудб шлюшку, которая будет каждый раз раздвигать перед тобой ноги. Давай не будем ругаться? Все больше не увидимся... Я хочу помнить тебя с хорошей стороны.
- Я не ругаюсь, ругаешься ты. - музыка закочниласмь и все пошли к столикам.
- А ты не задавай глупых вопросов! - она его оттолкнула и пошла к своему столику.
Пабло посмотрел ей вслед и пошел к Томасу и Гидо. "Она его не любит... и не хочет..."


 
AlizДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:45 | Сообщение # 9

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Марисса села за столик и нервно начала стучать пальцами по столу, поглядывая в сторону Пабло. К ней подошла Лаура и с мольбой в голосе попросила пересесть к Пабло, так как Гидо уж очень хотел сидеть вместе со своей девушкой. Громко возмущаясь, она плюхнулась рядом с Пабло.
- Ничего личного. Я тут по просьбе своей подруги.
Пабло осмотрел ее с ног до головы и отвернулся. - Я не против. Мне стульев не жалко.
Марисса посмотрела на него и дотронулась ладонью до его плеча.
- Ты обиделся? Прости меня, я не хотела... Просто мне стыдно за то, что произошло вчера.
Он нехотя повернулся к ней, посмотрел в глаза и взял за руку. - Перестань... Завтра тебе не придется смотреть на меня и стыдно не будет. К тому же... я не вижу в этом ничего плохого.
- А что же в этом хорошего? Мы переспали без всяких отношений... да и ты меня не любишь...
- Ну... это уже к делу не относится... - он замялся и заерзал на стуле. - Твой парень тебя не будет искать?
- Да нет уже никакого парня... Я его бросила. Из-за тебя.
Пабло встрепенулся и пристально посмотрел на нее. - Из-за меня? Я опять виноват? Или ты просто снова хочешь поссориться?
- Я просто извращенка. Я хочу заниматься любовью только с тобой. Я хочу, чтобы ты всегда был со мной, был моим учителем и любимым. Я уже жалею о том, что к тебе вчера подошла. - Марисса выпалила все на одном дыхании и очень удивилась самой себе и своей смелости.
Он немного помолчал, покрутил бокал в руке и снова уставился на нее. - Ну так... мы можем продолжить выпускной у меня... "и я признаюсь тебе в своих чувствах. Все, сегодня точно. Или я не Бустаманте".
Марисса горько ухмыльнулась.
- Я и не сомневалась, что тебе от меня нужно только одно. Ну, пошли. Подстилка Андраде будет послушным пушистым ковриком. - она встала и взяла его за руку и , не дав опротестовать ее слова, протащила сквозь толпу и посадила в такси, куда и сама села.
Пьяные одноклассники даже не заметили их отсутствия, продолжив веселиться до утра. Пабло с Мариссой молча доехали до квартиры Пабло. Он небрежно бросил ключи на столик и приложился к коньяку. "Еще бутылка, Пабло, и ты будешь не только смелым, но и двух слов сказать не сможешь..."
Марисса стояла в сторонке, терзаемая сомнениями. "Я так не хотела становиться для него подстилкой... Но это единственный способ быть рядом..." Она подошла к нему и откинула в сторону бутылку.


 
AlizДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:45 | Сообщение # 10

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Надеешься спьяну не разглядеть моего лица? - она взяла в руки его лицо и начала целовать.
Он резким движением притянул ее к себе и начал нащупывать пальцами молнию на ее платье.
Одно резкое движение ее пальцев и пуговицы его рубашки сыплются на пол, также как и слезы, брызнувшие из ее глаз.
Он дернул молнию и тут же стащил пальцами брительки платья с ее плеч. Он боялся перестать целовать ее, потому что боялся сказать о своих чувствах. Их отношения не были похожи на отношения двух любящих людейОн почувствовал, как его щеки коснулось что-то мокрое. Снова и снова. Он схватил ее лицо в руки, прижался носом к ее носику и тихо прошептал. - Ты чего...?
- Неважно... - она закусила губу, чтобы не расплакаться. Она не хотела, чтобы он видел ее слабой. - Про... продолжай...
Он вздохнул, потянул ее за собой, задрал платье ей на талию, сел на диван, а ее посадил себе на колени, раздвинув ее ноги и прижал к себе, запутываясь пальцами в волосах, снова начал целовать. "Еще один поцелуй... и я скажу... и будь, что будет!"
Марисса отстранилась от него и, всхлипывая, прошептала.
- Ты сам учил, что прелюдия не так важна, давай уже, делай, что хочешь... А я буду куклой.
- Глупая ты... Это я... как... как полный козел. Я же люблю тебя, а ты с другим. Плачешь. Из-за... него? - он вытер ее слезы со щек.
Марисса резко перестала плакать.
- Я не люблю его... я же сказала. что с ним рассталась... Не могу ничего с собой поделать. Я и бегу от тебя, и места не нахожу без тебя. Вечно ищу повод, чтобы побыть рядом хотя бы ночь... Я для тебя просто для секса. Ты меня не любишь...
- Люблю... Я предполагал, что ты не поверишь. Я хотел сказать тебе еще во время танца, но... как всегда струсил. - он чмокнул ее в губы. - Почему ты не веришь...?
- Потому что я долго мечтала услышать от тебя эти слова. Вчера, позавчера... вечность. - она крепко обняла его. - Я даже стала твоей ученицей, придумав сказочку про Пато, лишь бы ты был со мной.
- Ааа... как же Пато? Кем он... был?
- Средством избавления от болезни сердца. Но не помогло. Все еще болит. - она взяла его ладонь и накрыла ею свою грудь.
- Тебе тогда понравилось? Честно? - он начал опускать ее платье вниз.
- Я тебе сказала еще тогда... ты превосходный любовник... Знаешь... когда ты обнял меня тогда, мне захотелось, чтобы так было каждый день, чтобы ты обнимал меня, целовал... объяснял, как и что надо делать...
- Зачем объяснять... Если я могу наглядно показать... - он притянул ее к себе и снова впился в губы.

Зе енд.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » First and Forever (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz