Четверг, 28.03.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяА был ли мальчик? - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » А был ли мальчик? (by Jazmin & Манюня)
А был ли мальчик?
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:04 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: А был ли мальчик?
Author: Jazmin & Манюня
Beta: no
Genre: romancе
Rating: r
Paring: M/P
Disclaimer: Cris Morena
Summary: недоразумение. Вывод: тщательно проверяйте, все ли впордяке с защитой)
Spoilers: RW
Distribution: нет
http://rebellious-way.narod.ru
Dimension: midi (я бы даже сказала, мини)


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:05 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ну... Марисса, отдай одеяло... - Пабло простонал и съежился. - Марисса!
- Не отдам... - хитро проговорила девушка, завернувшись в одеяло, как в кокан. - Я не дам тебе спать...
- Не давай, но не таким способом... - он засмеялся, щекотя ее ступни своими пальцами на ногах.
- Я тебя так люблю... - проговорила она почти ему в губы. - Но мне спится... а ты спал... и это нечестно... - она снова хитро улыбнулась.
- Какая несправедливость... - он аккуратно, рукой, начал залазить под одеяло. - ММмм... ты даже белье не одела? Или уже сняла... - он похабно ухмыльнулся. - Ну смотри... сама напросилась... теперь до утра не поспишь...
- И не хочу... Я на уроках высплюсь... А знаешь, ты такой красивый, когда спишь... то ты мне мешал спать. Я не могла глаз от тебя отвести.
- Как и ты... - он укусил ее за носик. - Но сон ты все равно с меня напрочь согнала...
Утром Марисса сидела на коленках Пабло в кафе и что-то шептала ему на ухо. Рядом сидели их друзья.
- А потом Дунофф сам пошел с ней договариваться! - закончил свою очередную смешную историю Гидо. Все захохотали, и только лишь Пабло с Мариссой нет, потому что у них были заняты губы.
- Неужели им мало 22 часов в сутки, чтобы обменяться слюнями? Могли бы уделить 2 часика нам, пока у нас перемена! - фыркнул Гидо, откусывая булочку Пабло. - Она ему все равно не нужна, что вы на меня так смотрите?
Мариссына рука оторвалась от кудряшек Пабло, вытянулась перед Гидо, а пальцы сжались в кулак. В то же время губы совершали привычную для себя функцию - целовали Пабло.
- Какая она многофункциональная, а? - Гидо выглянул из-за ее кулака и подмигнул всей их дружной компании.
Все и дружно засмеялись.
- Даже мы с Мией так часто не целуемся! - воскликнул Мануэль, прижимая к себе Колуччи.
- И правильно делаешь! - Гидо из солидарности подмигнул ему.
- А вы не завидуйте! - Марисса-таки оторвалась от губ Бустаманте, но только для того, чтобы сделать вздох.
- А мы не завидуем! Так... 10236? - Гидо достал калькулятор. - Нет, уже 10568... Да, и это только за 5 минут перемены! Столько микробов... фу....
Но Мариссе с Пабло было все равно, сколько микробов насчитает Гидо. Они были заняты собой...
Вечером того же дня Гидо с Томасом все-таки выловили Пабло в холле и начали показывать ему свои фотографии с последнего похождения в клуб...
- Смотри, какая красотка! - Гидо ткнул пальцем в пышногрудую девушку, изображенную на фотографии. - Я с ней целый вечер тусил!
- Ну... грудь это не признак ума! - Пабло отбросил фотографию. - Лучше бы нашли себе кого-то получше...
- Тоже мне... нашел Мариссу, ни мозгов, ни груди... пробормотал Гидо, но Томас на него шикнул. Он был благодарен девушке еще с начала третьего курса, когда она смогла им с Пабло помириться.
- Тебе просто завидно, потому что Лаура тебя не подпускает к себе! - Пабло показал ему язык.
В этот момент в холл зашел какой-то странный человек, одетый в непонятную униформу.


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:06 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
В холле было пусто, и он лишь подошел к компании, стоявшей у ступенек.
- Молодые люди, вы можете мне помочь?
- Конечно... Вы кого-то ищите? - Томас с любопытством посмотрел на него и заметил в руках небольшой конверт.
- Да... я очень спешу, вы не могли бы передать конверт... эм... вот этой сеньорите. - он ткнул пальцем на надпись на конверте: "Андра де М." - он умоляюще посмотрел на них. - Прошу вас, только это очень важно! Это конфиденциальная информация!
Парни переглянулись.
- Да, конечно! Не беспокойтесь!!! - когда мужчина ушел, они набросились на Пабло. - Ну чего ты ждешь?! Открывай!!!
- Эм... Но это же... - он посмотрел на конверт еще раз. - Андра де М...Марисса? Опечатка в фамилии? Лишний пробел? Это же не мне, а ей...
- Но у вас же нет секретов! Открывай!!! На почте всегда делают ошибки, а это что-то важное!
Пабло в замешательстве покрутил конверт в руках. - А что я ей потом скажу?!
- Что конверт случайно открылся, что мы его открыли... Да все, что угодно!!! А вдруг это письмо от ее любовника?! Открывай!!!
- Что? Бред какой! - Пабло отмахнулся и сразу же начал открывать конверт...
На большом листке было напечатано "Гинекологическая клиника Буэнос-Айреса № 1. Результаты анализов. Уважаемая Андра де М., обследование показало, что Вы на 2м месяце беременности. Мы поздравляем Вас и ждем в нашей клинике в любой день с 10:00-21:00. "
Пабло сглотнул и оперся о плечо Томаса. - Эм... У меня... галлюцинации?
- Что-что?! - парни обступили его со всех сторон и выхватили письмо из рук.
- Беременна?! - воскликнул Томас, но его рот тут же накрылся ладонью Гидо.
- Дурак... не ори! - Гидо посмотрел на побледневшего Пабло.
- Так, только без истерик и обмороков! - скомандовал он.
- Но... почему она тебе не сказала?! - Томас почесал затылок. - Только спокойно, иди к ней и спроси!
- Я не пойду!!! Она же еще сама не знает!!! - он влип в стенку. - Я... не хочу становится папочкой!!!
- Ну так, может, и она не хочет! Ей только-только 16 исполнилось! Может, она запишется на аборт! Томас, мне кажется, или он позеленел?
- Нет, вам кажется! - он отпихнул их. - Я сделаю вид, что ничего не знаю, пока она мне сама не скажет!
- А если не скажет? А письмо?! Она же открыто! Как она узнает без письма о том, что беременна?
- Ну... сдаст анализы еще раз!!! - Пабло закрыл лицо руками. - Все, отстаньте, я хочу побыть один!
- Ну не расстраивайся... все обойдется... - Томас погладил его по плечу, но все же предпочел удалиться вместе с Гидо.
Пабло еще раз прочитал письмо, помахал им себе на лицо, прибавив кислороду, и сунул его в карман. Он глубоко вздохнул и поплелся в свою комнату.
Там было пусто, и лишь изображение Мариссы на фотографии задорно смотрело на него.
Он в растерянности лег на кровать и задумался, не обращая внимания на храп Рокко со второй полки...
Вдруг запищал его мобильник, и голосовое сообщение вялым Мариссыным голосом произнесло. "Любимый, я сегодня не пойду ужинать в кафе, я чем-то отравилась, и меня тошнит. Не обижайся, ты ведь не хотел бы, чтобы я испачкала твою футболку... Целую, Мариссита".
Пабло выронил мобильный из рук и закашлялся.
- Пабло... не мешай спать... - в него полетел носок со второй полке. Рокко медленно перевернулся на другой бок и снова засопел.
- Отвали... - пробормотал он. "Сходить к ней? Нет... лучше не пойду..." - он завалился на кровать, накрыл голову подушкой и заставил себя заснуть.


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:08 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Утром его разбудил нежный поцелуй Мариссы.
- Привет, соня... Я тебе сок с бутербродом сделала...
- А? - он расплылся в кислой улыбке. - Спасибо... - проговорил он растеряным голосом и тут же уставился на ее живот.
Она тоже посмотрела на свой живот, а потом погладила его по волосам.
- Еще не проснулся...
- Кто??? - Пабло вздрогнул и опрокинул сок на себя.
- Ой! Ну ты точно еще не проснулся! Ешь то, что осталось, а я тебя жду в гостиной! - девушка снова поцеловала его. "Какой-то он сегодня странный... Я что такая толстая?!"
Пабло взял полотенце и начал смахивать с себя капли. - Хорошо... - он проводил ее взглядом до двери и начал снимать с себя мокрую футболку.
Марисса ждала в это время, как и обещала, в гостиной. Они стояли с Лухан около зеркала, девушка крутилась, поднимала кофточку и ощупывала свой живот, пытаясь найти там склад.
- Лухи, скажи, тебе не кажется, что я пополнела?
- Эм... Нет. - Лухан пожала плечами. - Пойди взвесься в спортзале, если так переживаешь.
- Я так и сделаю! - Марисса пошла в спортзал, вытащила весы из шкафа с инвентарем и встала на них, посмотрела на цифры и погладила свой животик.
- Как хорошо, что ты у меня такой маленький...
В это время в спортзал зашел Гидо, чтобы взять мяч для тренировки. Увидев Мариссу, он выронил мяч из рук. - Кто маленький, Спирито?
- Неважно! - Марисса тут же одернула футболку. - Хотя... Гидо... скажи, я толстая?
- Ты? Ну... - он осмотрел ее. - Пока нет! - и выскочил из зала.
- Хм... что значит пока? - спросила сама себя девушка и еще раз посмотрела на себя. - нет, я стройняшка! Мне просто показалось.
В это время Пабло сидел с парнями в кафе и нервно пил холодный чай. - Мне придется бросить колледж... пойти работать... не поступать в колледж... нянчить его или ее...
- Да... похоже это правда... - Гидо покачал головой, в то время как Томас капал на ложечку несколько капель успокоительного.
- На, выпей, - он сунул Пабло ложку в рот. - Может, она не будет оставлять ребенка... Ты ведь с ней не говорил...
- А как я с ней поговорю?! - Пабло вскинул бровями. - Она захочет жениться, а я не готов к этому!!!
Парни сочувственно посмотрели на него, а в это время Марисса вбежала в кафе.
- Привет! Меня уже не тошнит, наверное, вчера съела что-то несвежее... - она села на коленки Пабло. - Почему у тебя такое кислое лицо?
- Эм... лимон ем. - он сунул в рот кусочек лимона и еще больше скривился.
- Пошли лучше погуляем! У нас отменили занятия по философии! А на улице такая погода... Ммм...
- Да, тебе нужно подышать свежим воздухом... - Гидо подтолкнул их к выходу. Пабло закашлялся, взял ее за руку, и они пошли на улицу.
На улице была теплая весенняя погода. Парочка прогуливалась по парку. Марисса ела мороженное и все время смеялась. Пабло же был мрачным... Они шли мимо детской площадки, когда к ногам Пабло подкатился маленький футбольный мячик. К ним подбежал краснощекий карапуз наклонился и взял мячик в руки. Девушка улыбнулась, села на корточки.
- Привет... Пабло, смотри, какой хорошенький!
- Угу... - Пабло ухмыльнулся и посмотрел на ее светящиеся глаза. "А может это не так уж ужасно - иметь жену и ребенка..." - подумал он и тут же отбросил эти мысли. "Но не в 16 лет!" - Марисса, а ты бы хотела такого? - он тоже присел на корточки.
- Угу... - Пабло ухмыльнулся и посмотрел на ее светящиеся глаза. "А может это не так уж ужасно - иметь жену и ребенка..." - подумал он и тут же отбросил эти мысли. "Но не в 16 лет!" - Марисса, а ты бы хотела такого? - он тоже присел на корточки.
Девушка посмотрела на него и улыбнулась.
- Да... Но всему свое время. - она помахала рукой убегающему мальчику. - Наш малыш будет похож на тебя, но с моим характером! - она засмеялась, встала, и они пошли с Пабло дальше.
Пабло молчал. "А вдруг она уже сделала анализы и... узнает, что будет мальчик?! Ну ладно... мне все равно кто..."
Весь вечер они провели вместе, Марисса смеялась и рассказывала смешные истории.
- Ладно, уже поздно... - в холле она поцеловала его и начала подниматься к себе.
Пабло тоже поплелся к себе. На удивление вечер прошел хорошо.
Когда он переступил порог своей комнаты, Гидо с Томасом прижали его к двери и прошептали. - Ну? Поговорили? Аборт?
- Вы что, больные?! Отцепитесь от меня! - Пабло оттолкнул обоих.
- Ты что?! - они удивленно переглянулись. - Целый вечер провел с ней и не поговорил?!


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:09 | Сообщение # 5

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Нет... - он пожал плечами. - Как??? Не спрошу же я "Марисса, ты беременна и молчишь?!" Мы гуляли в парке... Она так смотрела на детей...
- Ну а живот?! Ты его потрогал?! Нащупал что-нибудь? Говорят, что если хорошенько пощупать, можно определить, есть ребенок или нет... Вот так... - Гидо подошел к Пабло и начал ощупывать его живот.
- Прекрати!!! - он отпихнул его руку. - Я боюсь этого разговора...
- Ты подумай, прорепетируй... Время еще есть! Последи за ней...
- Да, ты прав... Хотя зачем? У меня и так уже нет сомнений... - он вздохнул. - Но ничего, послежу, вдруг узнаю что-то новенького... - он пошел к двери.
Марисса сидела в своей комнате с большой тарелкой, на которой было много фруктов.
- Все, с этого дня я питаюсь только здоровой пищей! А то Пабло как-то странно смотрел на мой живот...
Пабло подошел к двери и прислушался.

- Может он считает его твоей эрогенной зоной? - захохотала Лухан.
- Если бы он так считал, он бы не стал смотреть на него, как здоровый человек смотрит на больного СПИДом! Девочки... - она сделала страдальческое лицо. - Я, конечно, сейчас очень напоминаю Мию, но это правда, видно? Живот выпирает?
Дверь пропускала немного звуков, поэтому Пабло услышал лишь фразу "но это правда видно? Живот выпирает?" Он прикусил губу, пожал плечами и пошел прочь. "Что стоять, если я и так уже убедился... Сын это же не смертельно... это же ребенок мой, от моей любимой девушки..." - он побрел по коридору, мысленно обдумывая ситуацию.

- Да ничего у тебя не выпирает! Марисса, выпирает у беременных, ты же не беременная! Вот и не парься!
- Конечно, не беременная, но все же! Вдруг он меня разлюбил? Он так странно себя ведет в последнее время...
- Нет, он не мог разлюбить тебя за 1 день... - Лухан засмеялась. - Странно смотрит? Пойди и спроси почему!
- Да? Легко сказать! Вот я подойду и спрошу - Пабло, чего ты на меня так странно пялишься? Как думаешь, когда меня в дурдом заберут завтра или сегодня?
- Ну... а ты выбери момент, когда он будет на тебя так смотреть и спроси "что пялишься?!" - Лухан снова засмеялась.
- Ну тебя! - Марисса отмахнулась от нее. - Ладно, буду действовать по обстоятельствам!
- Да, только завтра! А сейчас - дай поспать! - Лухан накрылась одеялом с головой.
Марисса недовольно буркнула и перевернулась на другой бок.
В комнате Пабло тем временем Гидо с Томасом расспрашивали Пабло.
- Ну? Ты спросил у нее? Что она сказала?!
- Я не спросил! Я только слышал, как она спрашивала Лухан, не видно ли живота... И все. - он пожал плечами. - Как вы думаете, беременным можно заниматься любовью?
Гидо заржал и кинул в Пабло подушкой.
- Кто, о чем! Уже не терпится?
- Нет, дурак! Просто скоро выходные, мы поедем ко мне... вот и я думаю... наверное, теперь надо воздерживаться... А еще ей нельзя носить тяжелое, да? Учебники там, и все такое... И надо пить молоко, да? Чтобы потом было чем кормить нашего сына... - он задумался. - Хм... Надо купить пару журналов для молодых родителей...
Томас с Гидо переглянулись.
- Мы теряем его!!! Так ты что? Решил оставить ребенка?! Ты хочешь стать папочкой?!
- Ну... а что в этом плохого? Ну, буду я папочкой, да! Зато я буду меньше пить, сразу прибавится мозгов! Мы с Мариссой будем жить у меня... А вы будете крестными!
- А кормить то ты его будешь на что?! А работать где? Ты даже не знаешь, на что подписываешься! Хотя... - Томас мечтательно улыбнулся. - Я бы поступил точно так же!
- Мой крестник будет самым лучшим! Я буду учить его цеплять девочек, мы будем ходить на самые клевые тусовки... - Гидо тоже уже имел свои планы на малыша...
- Нет, он не будет таким болваном, как вы! - Пабло дал Гидо подзатыльник. - Он у меня будет... спортсменом, отличником, дипломатом и красавчиком! Вот. Надо еще организовать свадьбу как-то...


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:10 | Сообщение # 6

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- А если будет девочка? - парни перемигнулись. - Но со свадьбой мы поможем! Отметим у тебя, можно немного гостей пригласить, думаю, родители вам помогут...
- Да, особенно мой папаша! - Пабло вздохнул. - Будет пацан, потому что Мариссы так сказала... Ну, не сказала, но я так понял что да... Так, ладно, давайте спать, а завтра утром свалим с 1 урока, пойдем, купим пару журналов, потом запишемся в загс... Надо сразу записаться, а потом Мариссе сказать...
- А если она не захочет? - начал было Томас, но в него полетело сразу несколько подушек - пришлось замолчать...
На следующее утро невеста, не подозревающая о собственной свадьбе, оббегала весь колледж в поисках Пабло.
Но того и след простыл.
С самого утра вся троица ходила по городу в поисках различной литературы. Пабло накупил кучу журналов для молодых мам, для молодых пап. Купил пинетки, хотя сам не понял зачем. Но в детском магазине все было таким хорошеньким, что он не сдержался. Присмотрел коляску, кроватку, а еще одежду для женщин с животиком.
Друзья не узнавали парня. Он очень серьезно и ответственно подошел к делу. Во второй половине дня они вернулись в колледж.
Пабло с большим тяжелым пакетом пошел к себе в комнату. - Спасибо, парни, что помогли мне сегодня..
- Мы все сделаем ради лучшего друга и его сыночка... - парни улыбнулись и помогли дотащить вещи до комнаты.
Когда они зашли в комнату, Пабло свалил все на кровать. - Так... Надо идти на уроки... А это все разберем потом!
Наступила пятница. Всю неделю Пабло штудировал журналы и книги по материнству и пристально следил за Мариссой. Девушка была очень удивлена, обнаружив журнал "Мать и дитя" в своем портфеле, но подумала, что это чья-то шутка...
- Марисса, ты сегодня как всегда, идешь к Пабло? - невзначай спросила Лаура, собирая сумку. - Комната опять на выходные опустеет.
- Да! А что такое? - девушка хитро сузила глаза. - Уж не с Гидо ты собираешься встречаться в пустой комнате?!
- Нет! - Лаура засмеялась. - Я пойду домой! Проведу выходные с Лолой... вот... ну ладно, пока! - она чмокнула ее в щеку и выскочила за дверь.
Марисса тоже долго не сидела на месте, быстро переоделась и побежала встречаться с Пабло в холл.
Тот ждал ее с полной уверенностью, что на выходных они обязательно все обсудят.
Девушка приветствовала его нежным поцелуем.
- Поехали уже скорее... мне не терпится...
- Чего? Поехать? - Пабло ухмыльнулся. - Ты все взяла? Ничего не забыла, как в прошлый раз? - хотя и забывать-то было нечего. Запасная зубная щетка, запасной халат и пару футболок - все это уже давно хранилось в его квартире.
- Я взяла все необходимое! - она снова его поцеловала.
- Ну, тогда пошли! - Пабло взял ее за руку, и они пошли к такси.
- Погоди, надо сначала проветрить, прибрать, здесь же неделю никого не было! - он чмокнул ее пошел открывать окно.
- Ну ладно... - Марисса поморщилась и села на диван.
Пабло открыл окно, достал швабру, затем пылесос. - На! - он сунул ей в руки тряпку. - Вытрешь пыль?
- Эээ... ты решил сделать генеральную уборку? - она засмеялась, но стала вытирать пыль.
- Нет, просто... почему бы этого не сделать? - и он включил телефон. - "Беременные должны жить в чистоте!"
- А я хочу сделать другое... - она подошла к нему сзади и положила руки на его живот, а сама начала целовать его шею.
- Эм... - Пабло напрягся и уронил шланг пылесоса. - Ну... давай сначала поужинаем? Потом посмотрим фильм, а потом и все остальное!
- Ну ладно... - а на душе закрылись сомнения. "Неужели я такая страшная, что он меня не хочет?!"
Пабло пропылесосил, помыл полы и все убрал. - Ты будешь пиццу или бутерброд. Нет! Таким питаться нельзя! Давай сварим суп!
- Суп?! - она округлила глаза. - Мы всегда обходились быстрой едой... Да и готовить я не умею...
- Ну... научимся!!! - Пабло улыбнулся. - Ты какая-то странная...
- Нет... Это ты странный... Ты даже меня не целуешь...
- Как это? - он удивленно вскинул бровь и чмокнул ее в щеку. - Тебе кажется. Съешь апельсин. - он протянул ей фрукт.
- Не хочу... - она обиженно отвернулась. - Ты меня считаешь толстой и некрасивой...


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:12 | Сообщение # 7

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Что? - он ухмыльнулся. - С чего ты взяла? Ты у меня самая-самая красивая... - он притянул ее к себе и начал целовать.
- Давно бы так... - пробормотала девушка, прижимаясь к нему.
- Ну нельзя же все время целоваться... Нужно и о другом думать... - засмеялся он.
- О чем? - она запустила руки ему в штаны и начала целовать в ушко.
- Ну... о будущем... о профессии... - он снова напрягся. - Давай, может, это оставим на ночь...? Или...
Марисса скрыла свое разочарование и отошла от него.
- Хорошо... Какой у тебя фильм?
- Ну... та американская комедия, которую мы в прошлые выходные не досмотрели. - он поставил на столик вместо привычной тарелки чипсов и попкорна кучу фруктов, орехов и стакан молока.
Она испуганно округлила глаза. "Неужели он действительно думает, что мне пора на диету?!"
- Пабло... ты решил начать вести здоровый образ жизни?!
- Эм... ну... а что здесь такого? - он пожал плечами. - Я хочу быть здоровым. Чтобы мои дети были здоровыми. И внуки тоже. - он уселся на диван и поманил ее к себе.
Девушка села к нему и опустила голову на его плечо.
- Скажи... если я буду старая и некрасивая, ты все равно будешь меня любить?
- Конечно... - он засмеялся. - А ты меня? Бородатого дедушку с палочкой? - он накинул на нее плед и всучил стакан молока. - Выпей до дна.
- Я ненавижу молоко! Фу... - девушка капризно отвернулась. - Пей сам!
- Ну... давай напополам? - Пабло сделал пару глотков и откусил яблоко. - Включай фильм.
Марисса нажала на пульт и, последовав его примеру, сделала пару глотков молока, морщась и сплевывая.
- Пей, это полезно! И закусывай... вон, киви! - он ловко сунул ей в рот кусочек киви.
Марисса хотела что-то возразить, но вдруг в дверь позвонили. Она вскочила с места и побежала открывать.
- Поздравляем!!!!!!!!! - на нее набросилась орава одноклассников, которые были с шариками, разрисованные, в смешных детских костюмах.
- С чем?! - Марисса засмеялась. - Какие вы забавные! Пабло, к нам гости!
Пабло встал и удивленно посмотрел на этот цирк. Сзади этой толпы стояли Гидо с Томасом, с виноватыми гримасами.
- Что это такое??? - Пабло тихо подбежал к ним, пока все украшали квартиру шариками и погремушками.
- Эм... ну... мы... это... ляпнули Пилар... а она... растрепалась всем!
- Что??? Придурки, я вас убью!!!!
- Почему нам не сказала?! Вот засранка! - в это время Лухан с Лаурой кружили вокруг Мариссы. - Это так здорово, так здорово! Только это большая ответственность, смотри у нас!
Девушка растерянно смотрела на происходящее и мило улыбалась, ничего не понимая.
- Да, но ты не переживай, мы будем тебе во всем помогать! - Пилар кинулась ее обнимать.
Пабло пробился сквозь толпу и подбежал к Мариссе.
- Ты что-нибудь понимаешь? Я тоже... Давай сбежим!
Она молча кивнула ему и схватила за руку.
- Чему они радуются?! - спросила она, когда они уже были на улице.
- Не знаю... Но они делают столько шума! Пойдем лучше погуляем по ночному городу??? - он крепко схватил ее за руку и побежал по аллее.
- Так здорово, что мы снова наедине! - они шли по вечернему парку, озаряемому тусклым светом фонарей. - Знаешь... все так резко изменилось...
- Эм... в каком смысле??? - Пабло удивленно покосился на девушку.
- Ну... мы теперь совсем другие какие-то... За здоровый образ жизни! - она захихикала. - Люблю тебя.
- И я тебя... Надеюсь, им всем надоест там сидеть, и они свалят до утра... - он прижал ее к себе. - Тебе не холодно? Где будем встречать рассвет? В парке или около речки?
- Пошли к реке... - она чмокнула его в щеку. - С тобой мне всегда тепло...
Пабло улыбнулся, и они пошли на параллельную улицу. Умастившись на его куртке, он крепко обнял девушку и закрыл глаза. Вокруг было тихо и дел легкий ветерок.
- Так красиво... - девушка смотрела на водную гладь. - Давай поплаваем? - неожиданно предложила она. - Уже тепло... можно...
- Хм... Ну... не знаю... А тебе можно? То есть... ты не замерзнешь? - он недоверчиво посмотрел на нее.
- Нет, ну что ты в самом деле... пошли... - она встала и начала снимать с себя одежду.


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:13 | Сообщение # 8

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Пошли! - он засмеялся, быстро скинул с себя всю одежду, даже белье. Было темно, и он схватил ее на руки.
Девушка весело смеялась. Ее руки нежно обвивали его шею. Она взвизгнула и подняла много брызгов, когда они вошли в воду. Было немного прохладно, но постепенно она привыкла в этому состоянию.
Пабло не отпускал ее из объятий. Где-то наверху послышался шорох. - Сейчас мент заберет нас в ментовку... - он засмеялся и прошептал ей на ухо.
Она тихо хихикнула и замерла.
- Представляешь, как мы будем глупо смотреться...
- Да... или кто-то сейчас заберет нашу одежду... - он чмокнул ее в губы. - И мы с тобой вернемся домой раньше рассвета...
- Ммм... это так... возбуждает... - ее рука исчезла под водой.
- Тебя возбуждает перспектива бежать голой по улице? - он ухмыльнулся. - Ты извращенка...
- Зато мы запомним это надолго... - она спрыгнула с его рук и начала целовать.
Пабло по-хозяйски прижал ее к себе. - Кажется, ушли... Пошли, надо вылазить пока ты не замерзла.
- Что?! - она надула губки. - Но я думала... мы тут одни... без одежды... "Он меня совсем не хочет!!!"
- Да, одни, но здесь холодно и ты можешь заболеть! - капризно сказал он и потащил ее на берег.
Ей оставалось лишь разочарованно вздыхать и недовольно коситься на Пабло.
Тот ничего и не заметил, или не хотел замечать... Они лишь вылезли на сушу, Пабло закутал девушку в свою куртку и усадил на скамью. - Ну вот, и до рассвета недалеко!
Марисса приоткрыла курточку и вытащила свою голую ножку.
- Помассируй... затекла немножко...
Парень начал старательно делать ей массаж, разминая кожу. - Ты холодная... Давай сюда и вторую...
- Только ты можешь согреть меня... - вместо ножки он получил поцелуй.
- Не вредничай, а то не досидишь до рассвета. Поведу тебя домой!
- Там есть зато теплая кровать!!! Пабло... - она сделала страдальческое личико. - Ну почему мы не можем заняться любовью прямо здесь?!
- Марисса, здесь холодно и никакого удовольствия!!! - он пожал плечами. "Я знаю, что здесь тихо и так романтично... но это может помешать нашему ребенку..."
- Ты меня не любишь!!! - она резко вскочила и начала одеваться. - Кто она?! Я ее знаю?!
- Ты что, совсем сдурела? Это на тебя так холод действует? - он тоже начал одеваться. - Я люблю только тебя!
-Ну да! Ты от меня всю неделю шарахаешься, как от больной! А потом бегаешь со своим здоровым питанием! Я не виновата, что ты думаешь, что я толстая!
- Что?! Я так не думаю! Ты что, совсем очумела?! Холод на тебя плохо влияет! - он отвернулся от девушки.
- Отвези меня домой... - через несколько минут проговорила Марисса. - Ко мне домой!
- Нет, ты ночуешь у меня! - недовольно буркнул он. - Пошли.
- Не пойду. - лаконично отрезала она. - У тебя гости. Наверное, отмечают твою измену.
- Я тебя не спрашиваю! Что я скажу Соне, когда приведу тебя посреди ночи и мокрую?! - он взял ее за локоть и повел в сторону своего дома.
- Пусти меня!!! - Марисса начала вырываться. - Иди к своей... к другой!!! Я буду кричать, что ты меня насилуешь!!! Ааааааа!!!!!!


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:14 | Сообщение # 9

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Да конечно!!! Скорее поверят мне, чем тебе! - он упорно не отпускал ее и вел по улице.
- Да?! Посмотрим!!! Насилуют!!!! АААААААААААА!!!! насилуют!!! Помогите!!! - Марисса толкнула его и побежала по улице.
Пабло хотел было побеждать за ней, но заметил милиционера, который подошел к Мариссе.
Девушка что-то слезливо проговорила ему, и он пошел провожать ее до дома Сони. Девушка и не заметила, как за ней пошел маленький мохнатый клубочек...
Который учуял в кармане ее куртки недоеденный бутерброд, который она тайно от Пабло спрятала в кармане. Когда милиционер довел ее дома, клубочек сел на пороге и завыл.
Девушка услышала шум и выглянула из-за двери.- Ой... откуда ты такой хорошенький? - она наклонилась к маленькому щеночку и погладила его.
Тот, словно маленькая пушистая тряпочка, побежал прямиком на кухню.
- Какой ты шустрый! - девушка не могла устоять против обаяния этого маленького песика. После нескольких упаковок сосисок и ребрышек, щеночек чувствовал себя великолепно. Марисса гладила его животик и умиленно смотрела.
Тот развалился прямо на полу и завилял хвостиком, блаженно закрывая глазки.
- Эх... жаль Пабло так нельзя приручить... - она вздохнула, но тут же улыбнулась. - Хм... а что, если мы заведем тебя... и попробуем вместе за кем-нибудь ухаживать?! Это укрепит наши отношения, а заодно ежедневные прогулки с тобой сделают меня еще стройнее!
На следующий день Марисса аккуратно положила щенка в сумку, попрощалась с Соней и поехала мириться с Пабло, которому к утру удалось выгнать незваных гостей.
Едва проснувшись и почистившив зубы, он услышал стук в дверь. - Гидо, блин, если вы опять... Марисса?
- Привет... - она слабо улыбнулась. - А я мириться пришла... Прости, что психанула вчера...
- Эм... Да ничего. Заходи. Надеюсь, ты вчера дошла домой без приключений. - он заметил в ней какую-то серьезность.
Она медленно зашла в квартиру, поставила сумку на пол, наклонилась и кинула туда пару колбасок.
- Ты даже не рад, что мы помирились... - недовольно буркнула она.
- Я рад! Просто... ты выглядишь какой-то напряженной. Обычно ты целуешь меня прямо с порога... А что за сумка?
- Эм... Я хочу с тобой поговорить... - она обняла его и чмокнула в губы. - Понимаешь, Пабло... Я хочу, чтобы мы жили дружно и заботились вместе об одном маленьком существе... Я хочу завести...
Пабло округлили глаза и побледнел. - Что-что??? Завести??? Марисса, ты это так называешь?!
- Эм... а откуда ты узнал?! Я же никому не говорила! Но так даже лучше... Ты хочешь его завести?
- Марисаа, не выражайся так! - он положил руки ей на плечики. - Конечно, хочу... Хотя сначала... мне было немного не по себе, но сейчас я абсолютно уверен, что хочу этого...
- А что я не так сказала? - она улыбнулась. - Я боялась, что ты откажешь... Но ведь это так здорово! Это новый опыт... новый этап в наших отношениях! Надеюсь, они станут еще крепче! Но ты не волнуйся, если ты боишься... мы можем подождать...
- Что значит подождать?! Я не боюсь!!! Я готов ко всем испытаниям... Не спать ночами, я уйду из колледжа и буду работать... Я буду тебе во всем помогать!
Марисса удивленно на него посмотрела и засмеялась.
- Пабло! Ты все слишком близко к сердцу принимаешь! Да, конечно, теперь мы будем о нем заботится, водить на прогулки... покупать игрушки и кормить, но не до такой степени, чтобы уходить из колледжа! Да, и к тому же... друзья нам будут помогать...
- Да, но... надо будет сделать здесь отдельный уголок... или... нет, даже поставить перегородку! Чтобы была тишина...
- Нет, ну он же не больной! Ему нужно место для игр, много игрушек, чтобы не пострадала мебель! И, вообще, он не прихотливый, будет спать на коврике...


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:15 | Сообщение # 10

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Что??? - Пабло округлили глаза. - Ты что, совсем больная??? На коврике??? Ему нужно кроватка, ему нужна своя комната, коляска, в конце-концов!!! И если ты к этому так халатно относишься, то я нет!!!
- Ты что?!!! - Марисса потрогала его лоб. - Может, дом ему целый выделишь или усадьбу?! Я его, конечно, люблю, но не до такой степени! Вон у моей тети, вообще, они живут на улице в отдельном домике!
- Что?! - Пабло закатил глаза. - Марисса, я, конечно, понимаю, такой возраст... Но ты просто обязана сделать так, как я говорю!!! Я хочу, чтобы мы были хорошими родителями! И вообще, ты должна меня слушаться, я глава нашей будущей семьи!
-- Уф... - Марисса села на диван. - Либо я такая дура, либо ты ударился головой... Я не знала, что для тебя это так важно... Хорошо... если хочешь, он будет жить в отдельной комнате... но если он пописает на твои конспекты или искусает кеды, я не виновата!
- Эм... До этого долго! Ему сначала надо научится ходить, стоять и все остальное!!! Я думал ты будешь более серьезно к этому относится... - он опустил глаза. - Наш ребенок должен расти в любви и понимании...
- Кккакой... ре... ребенок?! - Марисса встала и обняла его. - Ты хорошо себя чувствуешь?
- Да... А вот ты, надеюсь, тоже. Потому что ты говоришь какие-то глупости... спать на тряпочке... - он погладил ее по животику. - Наш малыш не будет спать на тряпочке!
- Пабло... - она присвистнула. - Какой малыш?!! Я хочу зависти щенка... Иди сюда малыш... - она села на корточки и из сумки выбежал махнатый маленький щеночек.
- Что? - Пабло недоуменно посмотрел на нее. - Эм... Щенок??? А... а как же наш сын...? Ты... я надеюсь, ты не сделала аборт???? - он ошарашенными глазами посмотрел на нее.
- Ты в своем уме?!!! - она вскочила. - Я не беременна, и если бы была, ты первым узнал бы об этом!
- Что значит не беременна?! Марисса, ты испытываешь мои нервы? Закаляешь их перед родами?! - он почесал затылок. - Как это не беременна??? А как же тошнота, анализы?!
- Я отравилась чем-то!!! А какие анализы... Хм... - она тоже почесала затылок. - Так вот, почему ты так вел себе все эти дни!!! Теперь мне все ясно... - она улыбнулась. - Я не беременна, если не веришь, можем сходить к врачу. И аборт тоже не делала... С чего ты взял, что у нас будет ребенок?
- Эм... Ну... Мне дали конверт с твоими анализами... - он полез в карман куртки и достал помятый конверт. - Вот...
Марисса несколько раз прочитала письмо.
- Хм.. ничего не понимаю... Хотя... Пабло! Это же не мне, это молоденькой учительнице французского! Ее зовут Андрэа, но, видимо, наши врачи исказили ее имя! А фамилия у нее де Мария, с приставкой де, как у настоящих французов!
- Что?! - он округлили глаза. - Так... ты не беременна???
- Ох... - она снова рассмеялась и обняла его. - А ты думал, что да? Какой же ты глупенький... Разве я бы стала молчать?
- Ну... мало ли... А я пичкал тебя фруктами, молоком! Я вычитал, что беременным нельзя заниматься любовью, бегал от тебя!!! Я купил пинетки, кучу журналов для будущих родителей!
- Как же я тебя люблю... - она поцеловала его. - Теперь мне все ясно... я думала, что я толстая, ведь ты так пялился на мой живот...я даже с подругами обсуждала... и продукты... думала, ты меня на диету посадить хочешь! А... ты расстроился из-за ребенка?
- Нет... я... я же говорю, я купил пинетки! я все продумал! А Гидо с Томасом все разболтали и... все думают что у нас будет ребенок, а вчерашняя вечеринка.... тоже в честь него!
- Какой ты заботливый... Прости, что не оправдала твоих ожиданий... Но... ты сразу с самого начала был готов к этому?
- Ну... Нет... сначала я испугался, не знал, как поговорить об этом с тобой... а потом я представил нас втроем... Тебя, такую смешную, с животиком... - он обнял ее и чмокнул.
- Ты не разочарован? - она грустно на него посмотрела. - А то я даже жалею, что не беременна...
Он засмеялся. - Ну, это можно исправить... - его руки ловко залезли в ее джинсы.


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:16 | Сообщение # 11

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Эй... - она тоже засмеялась. - Пабло... а как же наш ребеночек? Ведь нельзя....
- Ну... он не ребенок, это всего лишь собаченка... - он снова поцеловал ее. - Я столько сдерживался... А теперь можно расслабится...
- А не боишься, что я и вправду забеременею? Пабло... ты так резко поднялся в моих глазах...
- Да? - он улыбнулся. - Наверное, после такого падения... я от тебя бегал, пичкал молоком... Если забеременеешь, буду продолжать! А вообще... я теперь всегда-всегда буду предохраняться... Рано нам еще... Потренируемся на щенке...
- Ну... переживем опыт попозже... - он начал целовать ее шейку. - Хорошо, отдам, точнее подброшу...
- Аааах... я прослежу... Какая же я дура... думала, что ты меня не хочешь...
- Ну конечно... Не хочу тебя... - он пристально посмотрел на нее и залился хохотом. - Ты же знаешь что я озабоченный... Что я извращенец... и в этом виновата ты!
- Так-то лучше!!! - она начала раздевать его, но наступила на что-то мокрое. - Черт... - мимо пробежал щеночек.
- Эй, мой кед!!! - Пабло отлип от девушки и бросился за щенком, за которым отчего-то оставался мокрый след.
- Фу! - Марисса села и начала нюхать свою ногу. - Беее... Пабло, накажи его! - она вскочила и побежала за ними. Щенок как ни в чем не бывало побежал на кухню, вскарабкался на стол и начал жевать мясо.
- Эй, это я только что из магазина принес, специально для нашей небеременной немамы!!!
Но щенок и не слушал его а продолжал грызть вкусную косточку, а потом резко спрыгнул и понесся дальше, Марисса побежала за ним, но споткнулась о ногу Пабло, и они полетели на пол.
Пабло засмеялся, прижимая упавшую девушку к себе. - Не ушиблась? Нам явно рано детей, если мы за щенком не можем угнаться...
Пабло засмеялся, прижимая упавшую девушку к себе. - Не ушиблась? Нам явно рано детей, если мы за щенком не можем угнаться...
- Зато натренируемся... Ух... проказник! - она показала кулак щенку. - Но пинеточки оставь...
- Ну конечно... Но я все равно предлагаю сделать отдельную комнату, чтобы этот чертенок не мешал нам наслаждаться друг другом... потому что я больше не могу смотреть на твою грудь и сдерживаться...
- Боже... наконец-то Пабло сексуальный маньяк вернулся!!!! - она посмотрела на потолок. - Наши дети обязательно узнают об этой истории, а пока... - оставшаяся одежа полетела прямо на щенка, который тут же начал грызть ее, совершенно не обращая внимания на посторонний шум...

Конец


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » А был ли мальчик? (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz