Четверг, 18.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСоня - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Соня (by Наст)
Соня
katya_shev@Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:26 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
20.02.1987 г.

« Любовь моя!
Как жаль, что ты не со мной! Так одиноко и грустно, особенно когда я думаю о том, что ты сейчас с ней, со своей женой…
Я знаю, ты не любишь ее, но я ревную! Когда думаю, что ты с ней, а я здесь одна.
Ну, не буду больше писать об этом. Ты меня любишь, а я люблю тебя, это главное.
До свидания, мой дорогой! Скоро увидимся,
Твоя Соня».


« Марсель, не могу поверить, что ты ничего мне не сказал. Да если бы не твои друзья, я до сих пор верила бы, что ты меня любишь. А твоя жена ждет ребенка! Как я могла быть такой дурой и верить, что ты бросишь ее ради меня. Больше я тебе не поверю.
Не ищи меня. Не звони. Не приходи. Никогда.
Я никогда не прощу тебя.
А чтобы ты не пытался меня найти, я уезжаю в Европу. Там я тебя забуду. Но не прощу.
Соня».


18.12.1987 г.

«Мой милый Марсель!
Как глупо продолжать называть тебя так! Ты совсем не милый и, уж конечно, не «мой». Но это привычка. А пишу я тебе, чтобы поделиться своей радостью. У меня не так много друзей, а родители умерли. Ты – единственный, кому я могу написать.
В моей жизни появилось маленькое солнышко. Это прелестное создание – моя доченька. Ее зовут Марицца Пия Спирито; с ее отцом мы познакомились в Италии (поэтому и имя Мариса мы изменили на итальянский манер). Забавно, но моя дочь всего на несколько месяцев младше твоей. Ее зовут Пилар, верно? Я надеюсь, что ты также счастлив рядом с ней, как и я.
Знаешь, я больше не злюсь на тебя. Я даже рада, что мы тогда расстались, ведь иначе у меня не было бы моей милой маленькой Мариццы. Прощай и будь счастлив!
Соня, счастливейшая из женщин и матерей».


18.12.2002 г.

«Дорогой Марсель!
Сегодня моему сокровищу, моей Марицце исполняется 15 лет. Как странно, ведь она будто только вчера родилась!
Она умница, красавица. Всем, чего я добилась, я обязана ей. Именно ради нее я начала делать карьеру. Не буду скромничать, на сцене и в театре у меня много успехов. Это все она!

Я знаю, это глупо и смешно, что я пишу тебе это письмо, ведь оно никогда не будет отправлено. Оно будет лежать вместе со всеми другими, что я написала тебе за долгие годы.
Возможно, однажды я передам эти письма моей Марицце, и она узнает, какой глупой и наивной была ее мать. Но я не жалею. Расставание с тобой закалило меня, теперь я готова отложить память о тебе в дальний ящик вместе с письмами.
Прощай, на этот раз навсегда,
Мой милый бесхарактерный Марсель!
Соня Рей».


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Соня (by Наст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz