Четверг, 28.03.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяA contrario - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » A contrario (by Томилова Ольга)
A contrario
katya_shev@Дата: Суббота, 10.12.2011, 01:45 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: A contrario
Автор: Томилова Ольга
Пайринг: Рената, Сантьяго, ну и остальная часть славного колледжа в массовке...
Размер: миди
Жанр: романтическая комедия
Рейтинг: G
Саммари: история учительницы математики, которая не сидит, сложа руки, а сама строит свою судьбу.
Предупреждения: нет
От автора: очень люблю эксперименты, поэтому стараюсь по максимуму охватить всех персонажей. Надеюсь, вам понравится))

- А-а! Уйди, Лассен от меня! Не трогай портрет Лейбница, он этого не заслужил! Нет!.. Нет!.. Эскурра, вы совсем идиот? Вы и таблицу умножения не знаете? И почему вас не отчислили до сих пор?.. Я покажу вам, всем вам покажу, как издеваться над Эйлером!!! Фух, кажется, звонок... - женщина ворочалась в кровати из-за очередного кошмара, на лбу выступила испарина, а волосы разметались по подушке. - Черт, будильник.
Она поднялась на кровати, вырубила будильник и снова упала на подушки:
- Уже утро… Нет!!! Не хочу туда идти, как же меня достали эти дети!!! Хотела же идти на экономический факультет, эх, вставать надо было раньше, не проспала бы вступительные экзамены, а теперь мучайся! И как их Сантьяго терпит?
Так начиналось очередное утро сеньориты Мигуенс, учительницы математики самого элитного колледжа Аргентины. Полежав под теплым одеялом еще минут 20, Рената все же встала и пошла с хмурым видом в ванную.

Через час она была уже в классе и готовилась к уроку с третьим курсом. Нельзя сказать, что она не любила детей, просто она не понимала, что может быть важнее учебы, а эти лентяи даже элементарных вещей не знали, да еще и ведут себя некоторые по-хамски.
- Дьявол, уже звонок, - тихо выругалась про себя Рената.
- Здравствуйте, садитесь. Тема сегодняшнего урока "Правильные многоугольники".
- А малоугольники есть?
- Лассен, если вы их найдете в математической литературе, поделитесь с нами своей находкой, - Рената старательно пыталась держать себя в руках. - Итак, центр правильного многоугольника, совпадает с центрами вписанной и описанной окружностей.
- Описанной, ха-ха.... - Эскурра грохнулся со стула, на что Маркус лишь неодобрительно покачал головой.
Да, хоть кто-то в этом классе не воспринимал математическую терминологию как вычурные ругательства, на них и была надежда... Кое-как Рената все же объяснила новую тему, Лассен и Эскурра к концу урока все же успокоились и имитировали кипучую деятельность.
- Э-э, простите, могу я забрать Спирито и Бустаманте, - в класс заглянул Мансилья.
Ну, нет, чтобы позвать меня на чашечку кофе, так он забирает самых отпетых хулиганов, а что, пусть идут, может, пока их нет, я смогу еще что-нибудь объяснить?
- Да, пожалуйста, - она ухмыльнулась и подумала: а с тобой, дорогой, наш разговор не окончен, раз ты не замечаешь меня, пойдем от обратного, как там говорил профессор: "A contrario ".
Вот скажите на милость, куда подевались все принцы? Куда? Почему женщине приходится брать заботу о собственном счастье в собственные руки? Хотя... спасение утопающего - дело рук самого утопающего. А она тонет, тонет в омуте одиночества.
Когда впервые Рената перешагнула порог "Элитного пути", первым человеком на ее пути был именно ОН. Но в тот момент, Сантьяго был занят разборками между учащимися и администрацией колледжа. До сих пор она не может сказать, что же ее привлекло в этом мужчине, красавцем его назвать было сложно, но в нем присутствовало такое магнетическое обаяние из разряда фантастики. Достаточно было ему улыбнуться, чтобы все женщины вокруг забыли обо всех красавцах мира с модельной внешностью.
Рената работала в колледже уже почти два месяца, но за все это время Мансилья не удостоил ее и минутой внимания - все носился с проблемами свои бунтарей. То Бустаманте со Спирито подерутся, то Лассен пропадет, то Колуччи кто-нибудь обидит. Одним словом, забот невпроворот.
Поэтому Рената решила обратить на себя его внимание методом его любимых мятежников. Но сегодня ей было не до этого, завтра у нее выходной и можно расслабиться: сходить в любимый спа... От размышлений Ренату отвлекла Глория.
- Рената... Рената... Ау...
- Да-да, Глория, слушаю.
- Хильда заболела, поэтому вам Мансилья, как координатор учебного процесса, поставил замену на третьем курсе...
- Что он сделал?! Где он?
Она, как цунами, ворвалась в учительскую, где обнаружила свой объект, кипя от возмущения, заявила.
- Вы что себе позволяете? Не знаете, что прежде чем ставить уроки, спрашивать надо! Может у меня планы!
Мансилья сперва опешил, но быстро нашелся и со спартанским спокойствием сказал:
- А вы что себе позволяете? Какой пример вы подаете детям? Зачем столько нервов... или это из-за нехватки мужского внимания.
- Что? - Рената не ожидала подобного, но сдаваться была не намерена. Ведь она должна организовать ему как можно больше проблем. - Я иду к директору!

Буквально, через несколько минут Дунофф упрашивал Мансилью поменять расписание. Да, когда твой брат - член попечительского совета, в этом есть свои плюсы. Поэтому Сантьяго ничего не оставалось, как переставить уроки.
Санти переписывал по новому кругу расписание, каждый раз этот процесс все больше и больше напоминал игру судоку, когда тебе заданы некоторые параметры: прихоть Ренаты и требования госстандарта обучения, причем именно в таком порядке – нужно суметь разместить в сетку все остальные уроки.
- Трудишься? - сеньорита Мигуенс ехидно улыбнулась. Сантьяго только посмотрел на нее, но ничего не ответил.
- А я отлично провела вчера выходной, спасибо, что любезно согласился не ставить мне дополнительные уроки... Кстати, ты не видел сегодня Глорию? Где она?
- Прости, я забыл сегодня очки!
- О, мы не в настроении. Ну, это уже твои проблемы, если придет отец Эскурра, я буду в кафе, позови меня.
Выходя из учительской, Рената столкнулась с Томасом.
- Поосторожнее, Эскурра, или вы тоже забыли очки? - парень недоуменно на нее посмотрел, но спорить не стал.
- Я... к сеньору Мансилья, можно?
- Пожалуйста, он в полном твоем распоряжении.
Только за ней закрылась дверь, Томи налетел на Сантьяго.
- Вы должны меня спасти, просто обязаны... Ну, пожалуйста, сеньор Мансилья... – казалось, еще мгновенье и парень разрыдается на плече учителя.
- Томас, что случилось? - он усадил его на стул и подал стакан с водой.
- Сеньорита Мигуенс вызвала моего отца, если он узнает о моих оценках, то самое меньшее, что мне грозит это лишение карманных... он убьет меня, понимаете? - парень был в истерике.
- Я попробую тебе помочь, но ты должен обещать, что все исправишь за неделю, договорились? - Санти протянул Томасу руку.
- Конечно-конечно... Чтоб мне в клубах не бывать, - Эскурра активно тряс протянутую руку. - Я пойду?
- Да-да иди. Она меня убьет…
В учительскую вошел статный мужчина в строгом темно-синем костюме в мелкую полосочку, сняв солнечные очки, он спросил:
- Я ищу сеньориту Мигуенс, учителя математики, вы мне не подскажите, где я могу ее найти?
Сантьяго оторвался от бумаг и перевел взгляд на вошедшего, мгновенье созерцал переминающегося с ноги на ногу нагловатого мужчину, который даже не удосужился поздороваться.
- Я так понимаю, вы сеньор Эскурра, отец Томаса?
- Да, - резко ответил тот. – Так, где сеньорита Мигуенс.
- Понимаете, - Мансилья молился богам всего мира, чтобы объект поиска вызванного родителя не появился сейчас в дверях учительской. - Рената очень забывчивая, совсем недавно она уехала домой. Я Сантьяго Мансилья - куратор курса, на котором учиться ваш сын, и думаю я смогу вам помочь.
- Что ж... - протянул мужчина, видно прикидывая, стоит ли вообще разговаривать с так называемым учителем, которому явно не мешало бы сходить в парикмахерскую. - Сеньорита Мигуенс сказала, что у Томаса серьезные проблемы с предметом, и он первый кандидат на второй год.
Видимо вера Сантьяго в высшие силы была не слишком сильна, потому что в коридоре рядом с учительской появилась женская фигура, стремительно направляющаяся в сторону кабинета.
Подойдя к двери, она хотела было нажать на ручку, но услышала мужские голоса.
- Конечно, Томми не очень сильно интересуется учебой, но я не думаю, что дела настолько плачевны. Просто не сомневаюсь, что мальчик все исправит, а Рената только поднимает панику. Знаете, какая она паникерша? - выдержав театральную паузу, Мансилья продолжил. - Буквально вчера сеньорита Мигуенс, будучи на уроке как раз у 3 курса, почувствовала запах дыма, как тогда ей показалось... Так вот, она подняла на уши всю администрацию колледжа, вызвала пожарных, скорую, спасателей, одним словом можно сказать, что полгорода точно было на территории колледжа, а сколько было прессы... Разве Вы ничего не слышали? - Сантьяго уже понесло дальше, не дождавшись ответа, он добавил, - ее чуть не уволили, но вы же понимаете, что значит брат- председатель попечительского совета? Да... в семье, как говорится... - уже грустно заканчивал учитель этики.
Что сейчас творилось с Ренатой, не поддается какому-либо описанию. Сперва она хотела ворваться и накричать на этого придурка, а потом, дослушав да конца его пламенную речь, решила вправить мозги ему чуть позже, долго и мучительно она будет его терзать так, что он будет умолять о прощении...
Хотя с фантазией у Ренаты проблем не было, в принципе, как и с логикой, но ее доброе сердце мешало придумать самый жестокий и изощренный способ мести. Зато... она знала, кто точно сможет ей помочь. Нет, обращаться к брату она не собиралась, здесь нужны были не власть и влияние, а тонкий ум, буйная фантазия, генерирующая идеи со скоростью света, а так же огромная предприимчивость. Сеньорита Мигуенс знала обладателя всех этих качеств, а точнее их обладательницу, ее-то она сейчас и искала по всему колледжу.
Марисса сидела в игровой, тихонько, никому не мешая, рубилась на компьютере в Quake. Не сложно было бы предположить, кого девушка представляла на месте уродов, которых с таким остервенением расстреливала из виртуального оружия, надо сказать, что очень и очень успешно. За этим занимательным делом ее и застала учительница математики.
- Сеньорита Спирито, - позвала Рената, но Мари была чересчур увлечена игрой, что ничего вокруг не замечала. Наверно разорвавшаяся рядом бомба тоже не удостоилась внимания девушки. Когда Рената устала скакать вокруг девушки, за это время Марисса успела преодолеть не один уровень, женщина просто нажала копку POWER на системном блоке.
- Какого х... - Марисса перевела красные глаза от монитора на нарушителя своего спокойствия, - Сеньорита Минуес, уроки давно закончились, в свободное время я могу заниматься тем, чем хочу.
- Марисса, - Рената не знала, как начать разговор, - понимаешь, мне нужна твоя помощь.
- Добровольно реферат я готовить не буду, хоть убейте! - сказала девушка и уже потянулась, чтобы включить снова компьютер, но ее палец застыл на полпути, когда она услышала следующее.
- Это не касается уроков, - еле слышно произнесла Рената, - это все Мансилья...
Мари очень медленно повернулась, так и держа вытянутым указательный палец, и обратила полный недоумения взгляд на учительницу.
- Простите, как вы сказали?
- Я очень надеюсь, что ты меня поймешь, как женщина, - еле слышно начала Рената, она уже сотню, а может быть и больше, раз пожалела, что вообще решила заняться этим, но отступать было не в ее правилах, великий Эйлер и не менее великий Коши ей бы этого не простили. Поэтому более уверенным голосом она продолжила. - Мне нужна твоя помощь, чтобы отомстить этому наглому и напыщенному индюку, который слишком высокого о себе мнения.
Когда до Мариссы дошел смысл сказанного, она расслабилась, запрокинула голову назад и звонко, на весь колледж, рассмеялась. Рената была готова уже прибить эту нахалку, но сейчас она была ей нужна, как никогда.
- С чего вы взяли, что я буду вам помогать гадить одному из лучших преподавателей в этой гребанной тюрьме?
- С того, что у тебя с Бустоманте та же история, ты ведь не хочешь сделать достоянием гласности вот эту высокотворческую работу? - Сеньорита Мигуенс протянула лист, где на фоне сердечек и поцелуйчиков было написано «Marizza&Pablo». Разумеется, Спирито узнала этот листок, который по совершеннейшей случайности забыла в домашнем задании по математике. Единственный раз ее угораздило изобразить подобную чушь, да еще и так глупо попасться на этом. Нет обнародовать сие творение нельзя, даже когда наступит Апокалипсис.
- Шантажировать детей не хорошо, - медленно проговорила девушка. - Но, если вы мне расскажите, что случилось, я вам так и быть помогу.
Пока Рената с интонациями сказочницы выкладывала всю историю, Марисса раздумывала над тем, с какой это радости строгую учительницу математики задели слова Мансильи, да причем на столько, что она готова мстить и мстить жестоко.
- А вы случайно не... - девушка перебила Ренату.
- Что не? - та удивленно уставилась на нее.
- Не влюбились в Сантьяго? - бровь Мариссы вопросительно изогнулась, а в глазах появился хитрый огонек. Но реакция сеньориты Минуенс повергла ее в шок. Та потупила взор, как нашкодившая школьница и сказала:
- Так заметно? - но, тут же опомнившись, добавила, - не дай Бог тебе сказать кому-нибудь об этом!
- Мне надо подумать, встретимся завтра в это же время, - и заговорщицы покинули место встречи.

Тем временем ничего не подозревающий и не ожидающий Сантьяго думал о том, как же ему поговорить с Ренатой, чтобы болван Эскурра смог исправить свои оценки и при этом остаться в живых.
- Нет, она точно меня убьет, сдерет шкуру и приготовит отличное бурито! - рассуждал Мансилья, в задумчивости исследуя коридоры колледжа, пока на что-то не напоролся.
- Ой, простите! Я вас не заметила...
- Ничего, страшного, идете спать. Спокойной ночи! - и он продолжил свой путь по колледжу, обдумывая свою речь.
- Хм, а ключики-то от учительской мне пригодятся!

Следующим вечером две заговорщицы обсуждали свои действия:
- Может ему соли в чай подсыпать? Или в портфель клей налить? А может, жвачку в волосы запустить? А может… - Марисса только удивлялась пылу учительницы, но ей это быстро надоело, и она прервала ее.
- Так вы хотите ему испортить настроение или все же отомстить? - девушка грызла карандаш.
Рената не понимала, она целую ночь не спала, придумывала различные способы, пакости, а по мнению ее рыжеволосой оппонентки, это все чушь, ерунда и глупый лепет трехлетнего ребенка.
- Так что же делать?
- Ну… Он же вам нравиться? – на щеках Ренаты проступил легкий румянец. – Знаю, нравится, но он вас не замечает, и вы хотите его проучить! Что ж… - она загадочно протянула, а потом выложила Мигуенс свой план.
Утром Сантьяго как обычно шел на урок с третьим курсом, в руках у него были папки с необходимыми материалами для занятий, по крайней мере, он так думал.
- Здравствуйте, ребята. Тема сегодняшнего нашего занятия «Ответственность и отношение к ответственности», - пока говорил, он раздавал каждому из них цветные папки с заданиями. – Об ответственности говорят все, кому не лень, я же хочу узнать, что это слово значит для вас. Откройте папки и ответьте на вопросы.
Когда все зашелестели листами бумаги, Мансилья собирался заняться своими делами, но не успел, так как по классу прокатился раскатистый смех Гидо Лассена.
- Неплохая у вас здесь ответственность?
Сантьяго, не понимая причину веселья парня, подошел к нему и увидел, что в папке с заданиями лежат фотография сеньориты Мигуенс с подписью «Мой котенок». Мансилья просмотрел папку Томаса и нашел еще одну фотографию, затем еще одну и еще... В итоге по классу он насобирал неплохое портфолио учительницы математики.
- Сантьяго, вы нам не объясните, откуда это? – спросила Марисса, качественно изображая наивность.
Сбивчивый рассказ Мансильи Рената слушала в коридоре:
- Так кто у нас, Санти, безответственный, как трехлетний ребенок?..

Так началась череда удивительных неприятностей и происшествий с учителем этики Сантьяго Мансильей.
После урока Мансилья все еще силился понять, откуда же появились фотографии, придаваясь размышлениям, он зашел в учительскую, но так и замер на пороге, так как расписание украшал огромный плакат с Ренатой в откровенном купальнике. Он развернулся и забежал в приемную директора:
- Глория! Что у нас твориться в учительской? - орал он на секретаршу.
- А что происходит? - та удивленно хлопала глазами. - Я была там минуту назад и ничего особенного там не увидела.
- А плакат полуголой сеньориты Мигуенс тоже вас не смутил?
Глория смотрела на Мансилью как на больного. Она действительно была пару минут назад в учительской и ничего там не видела, конечно, ведь Марисса туда прокралась на мгновение позже. Пока они изучали взглядом друг друга, сомневаясь в диагнозе визави, в приемную зашла сама Рената.
- Что у вас тут происходит?.. Я догадалась, вы решили загипнотизировать друг друга, да?
Первой игру в гляделки закончила Глория.
- Рената, представляете, Сантьяго заявляет, что в учительской висит плакат с вашим изображением!
- Глория, а он вам не рассказывал о случившемся на уроке? Он притащил вместо заданий мои фотографии! Кстати, Санти, откуда у тебя мои фотографии, да еще в таком количестве?
- Да не мое это! - бедный Мансилья уже не знал куда деваться. - А плакат висит, пойдемте, я вам покажу!
Но, разумеется, когда они зашли в кабинет, никакого плаката не было.
- Тебе пора в отпуск, Мансилья, - с жалостью в голосе сказала Рената, с трудом сдерживая смех, - в последнее время ты такой нервный стал.
Сантьяго устало плюхнулся на стул и тупо уставился на стену.
- Но...
- Марисса, ты чудо! - Рената была в восторге от проделанной работы.
- То ли еще будет! - девушка хищно улыбнулась и потерла ладонями колени, - на завтра у нас назначен план "П".
- План "П"?
- Да, похищение! Я хотела так наказать Паблито... То есть Бустаманте... Но ничего, для него я придумаю что-нибудь новенькое.
- Алло! Сеньор Мансилья? - звонок телефона застал Сантьяго на пороге учительской, он спешил на урок к своим любимым мятежникам.
- Да, это я! Кто говорит?
- Это не важно, у нас сеньорита Мигуенс, если вы хотите увидеть ее живой, то должны выполнить наши требования! - Санти побледнел и опустился на ближайший стул. - Никому не слова! Мы за вами наблюдаем. До связи.
Мужчина не знал, что ему делать, не понимал, почему позвонили ему, а не ее брату, неужели его чувства настолько заметны? Где она? Что с ней? Кто эти люди? Сантьяго не находил себе места и метался по учительской в надежде, что сейчас зайдет Рената, и все окажется чьей-то дурацкой шуткой. Но этого не случилось, зато телефон снова ожил.
- Мансилья, сейчас вы пойдете в библиотеку и найдете в восьмой справа книге на третьей полке в шкафу у окна записку. Дальнейшие ваши действия указаны в ней. И помните, от вашего молчания и точного исполнения зависит жизнь сеньориты Мигуенс.
- Кто вы? - успел только крикнуть Санти, но телефон уже издавал короткие гудки.
Он бегом ринулся в библиотеку, нашел нужную книгу. В записке был план здания колледжа и указано, куда ему нужно было попасть в течение пяти минут. Мужчина со всех ног побежал в кабинет директора, который уехал на очередное совещание в совете попечителей. Глория не успела спросить, что хотел Мансилья, когда тот влетел в кабинет директора и начал шарить у него в столе, пока не наткнулся на мобильный телефон, который уже звонил.
- Что ж вы успели! Поздравляю, еще один пальчик на ручке сеньориты останется при ней!
- Не трогайте ее, слышите!
- Не ори! Сейчас найдете документы в столе директора в красной папке и принесете их на школьный стадион через 15 минут. Ни в коем случае не открывайте папку! Помните, мы следим за вами!
Требуемую папку он нашел быстро и, не обращая внимания на Глорию, которая уже тянулась к телефону, видимо, чтобы вызвать людей, которые смогут помочь странному учителю, пролетел мимо учащихся, шарахающихся от безумного взгляда учителя, бормочущего себе под нос "Только бы ничего с ней не случилось!"
За всеми действиями Сантьяго наблюдали две пары глаз, с трудом сдерживая смех. Давно они так не веселились.
Когда Мансилья примчался на стадион, он увидел женскую фигуру, привязанную к опоре футбольных ворот. Но подбежать к ней помешал звонок телефона.
- Да!
- Вы на месте, отлично! Она у меня под прицелом, одно неверное движение, и...
- Я все сделаю, все!
- Положите папку за противоположными воротами, идите к ним медленно, затем можете забрать свою ненаглядную.
Пока Сантьяго крадучись пересекал все 120 м футбольного поля, за ним двигалась другая фигура. Как только он дошел до створа ворот, раздался оглушающий взрыв. Мужчина, тесно прижимая к себе папку, боялся повернуться, но тут ему на плечо опустилась рука.
- Я делал все, как вы сказали, - бормотал он. - Зачем! Зачем?
Мансилья медленно развернулся, чтобы посмотреть в глаза убийце и вмазать ему как следует, но то, что он увидел, убило его самого.
- Санти, сделай выражение лица попроще! - сказала Рената и нажала на кнопку фотоаппарата. - Видел бы ты свое лицо сейчас!
Женщина прилагала невероятные усилия, чтобы не сложится пополам от смеха. Цвет лица Мансильи возвращался медленно, но верно, превращаясь от мертвенно-бледного в пурпурно-красный.
- Что, черт возьми, происходит! - бушевал он, тряся красной папкой. Что здесь!
- От.. от.. открой! - Рената все еще не могла упокоиться.
Мансилья резко открыл папку, и произошел еще один взрыв. Теперь лицо учителя этики было уже не красного, а изумрудно-зеленого оттенка, причем с него на белоснежную рубашку капала краска. Рената уже просто лежала на траве, корчась от смеха, но потом резко упокоилась, встала и абсолютно ровным голосом сказала.
- Не смей больше никогда так говорить обо мне! - она развернулась и отправилась в сторону колледжа. Мансилья еще некоторое мгновенье тупо смотрел ей в спину, все еще не понимая, что розыгрыш подошел к концу. Потом он рванул за ней, догнав, развернул к себе и сказал:
- Что это было? Я чуть не умер, думая, что тебе угрожает опасность!
- С чего бы это вдруг? Я же мнительная дурочка недостойная внимания! Так, кажется, ты сказал обо мне отцу Эскурра?
- Прости меня! - до Санти, наконец, дошло из-за чего он сейчас стоит с зеленым лицом, как лягушка, посреди футбольного поля. Он выложил ей всю историю Томаса, извиняясь через слово. - Ты простишь меня?
- У меня три условия!
- Какие? - Сантьяго был готов уже на все.
- Первое, Эскурра сдает все свои долги, а помогать ему в этом будешь ты! - Санти лишь обрадовано кивнул, ему не придется упрашивать Ренату помочь парню. - Второе, ты приглашаешь меня в ресторан!
- Ресторан? - тут челюсть Мансильи с грохотом отвались.
- Ну, должен же ты мне компенсировать мои душевные страдания! - невозмутимо продолжала она.
- И третье условие, скажи, почему ты так за меня волновался?
- Ну... Это... М-м... Ты понимаешь...
- Хватит мямлить, будь мужиком уже, в конце концов! - не выдержала сеньорита Мигуенс.
- Я... я... - Рената уже собиралась развернуться и уйти, махнуть на все это дело рукой. Принц оказывается далеко не принц. Но Сантьяго выпалил. - Да люблю я тебя!
- Что?
- Что слышала! - буркнул он, и, проходя мимо нее, добавил. - Вечером я за тобой заеду.

Марисса, наблюдавшая всю эту сцену из-за кустов, только удивлялась.
- Взрослые люди, а ведут себя, как дети. Любят друг друга и портят сами себе нервы, странные они, - она пожала плечами. - Зато теперь уж точно у них будет все хорошо, как и у нас, правда Паблито? - парень ничего не ответив, притянул к себе девушку и поцеловал.
- Значит, простила! - с надеждой он посмотрел на нее.
- Ну, куда я денусь! Спасибо за помощь, - Марисса нежно улыбнулась парню.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » A contrario (by Томилова Ольга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz