Четверг, 25.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяBlood snow - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Blood snow (by Vivo)
Blood snow
katya_shev@Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:37 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Я!
Название: Blood snow
Бета: Отсутствие таковой. Я сама себе бета smile
E-mail: skudenk@rambler.ru
Статус: Окончен
Размер: Мини
Рейтинг: ну... в принципе читайте все, кто же вам запретит.
Персонажи/Пары: Ну, пар тут нет и в помине, зато... Мари - главный герой), Ману, где-то там еще и Мия с Пабло есть (косвенно) и большой белый... кто? Читайте в фике...
Саммари: Повестование от лица Мариссы. Не ждите обычного перемывания косточек и нежности, как у меня вскегда было. Фик жестокий. Хотя, кому как.
Дисклеймер: Крис остались только имена, все остальное оставляю себе.
Предупреждения: Жестоковато по моему... Из белого волка я сделала человека... Грубо и противно, но... Что получилось. Фик абсолютно соответствует моему внутреннему состоянию.
Права на размещение: Пожалуйста, только оставьте за мней авторство и предупредите....

От рая до ада один шаг,
От ада до рая вечность.…
За окном мелькают снежинки, они быстро пролетают мимо окна, и исчезают среди миллиона таких же снежинок.
" - Не очень люблю снег, он сильно холодный для меня. И вообще не люблю зиму, и почему Соня послала именно на север зимой? Она так полюбила группу!!! К черту! Здесь так ХОЛОДНО!!!" - возмутилась в мыслях Мари и накинула на себя плед, который принёс Ману пару минут назад. -Как холодно! Ну, если я заболею... Зачем ехать на гастроли, если нет... Па... Ладно, и без него разберемся...
Поезд мчался среди снежных гор и бескрайних белых полей. Эта белизна тянулась к самому горизонту и, могу поспорить, что ещё на много миль дальше.
-Ненавижу белый цвет! – зарычала в пол голоса и кашлянула.
-Ну, вот я так и знала. Ману! МАНУУУ!!!!! Мануэль!!! где ты?!
Но мой брат не отвечал, он всё ещё решал какие-то дела в коридоре. Там суетилось много народу, а Мануэль запретил нам с Мией выходить. Ей то, что... Она спит... А я даже не знаю, в чём дело. " Ах, мне этот старший брат! Вечно опекает меня, а мне между прочим уже 19 лет. Ладно, все ровно я слишком устала, что бы идти туда и всё узнавать".
Внезапно огромный грохот пронзил мой слух…
" Что-то взорвалось?"
…и почувствовала запах дыма, и как-то стало теплей, я даже скажу, через, чур, жарко… "Пожар?"
… не поняла, что случилось. Единственное, что успела сделать, перед тем как поезд ужасно затрясло, это встать и попытаться выйти в коридор, что бы узнать, где Ману, Паб... и что случилось. Однако я не успела дойти до двери, как сумасшедшая сила толкнула обратно. " ПОЕЗД ПАДАЕТ?!?!?!"
Что было потом, не помнила, перед глазами всё поплыло, наверное, падая обо что-то, ударилась головой.

Белый, бесконечный, холодный снег…
Снежинки, танцуя, подают на моё лицо и моментально тают от тепла моего тела. А я лежу на спине, и мои усталые глаза смотрят в небо.
" О Боже как холодно! Как холодно… ХОЛОДНО!!!"
Лежу ничего, не понимая, а недалеко течёт река, медленно перебирая своими холодными водами. Хотя не могу видеть, черты предметов и в ушах до сих пор гремят крики людей, но спокойный шум реки ни с чем не перепутаю.
Моя мокрая одежда была похожа на иней обволакивающий, словно дерево, моё тело. "… Холодно…."
Каждую часть тела мучила боль. Где-то она была режущая, где-то просто ныла, а где-то её просто не чувствовала из-за холода.
Вскоре зрение, в какой-то мере вернулось, уже могла различать цвета и контуры предметов, но четкости всё ещё не было. Однако это не столь важно, ведь не могу пошевелиться, боль мешает.
Могу лишь видеть пустое, хмурое небо, а если повернуть голову, то перед глазами встает зимний лес, полностью укрытый снегом. Ноги омывают, холодные воды реки и теперь я понимаю, почему они у меня не болят, а верней почему я их не чувствую.
Вскоре и боль немного отпустила и теперь могу шевелиться, хотя пойти вряд ли получится.
Каждое движение кажется пыткой, как же было больно переворачиваться на живот? Боже, я бы так и лежала, лишь бы боль ушла.
Внезапно услышала, как кто-то легко ступает по снегу.
Стало страшно и теперь, не смотря на боль, попыталась встать на колени, но никого не было. Лишь увидела снежный лес во всей своей красе. Я была одна.
"Но я ведь только, что слышала, как кто-то идёт, как это? Все, Мари, ты сошла с ума... Да, прав был суперменчик, говоря, что ты параноидальная дура... А где он? Пабло? "
Только стоило закрыть глаза, как снова послышался звук шагов ... аккуратные шаги.
-Кто здесь?!?! – испугано и не много нервно прошептала Мари
В ответ шаги прекратились.
-Выходи!!! – истерически крикнула , и сама испугалась своего голоса.
"Что со мной?"
- Чего ждешь, выходи?!?! Иди сюда, я тебя не боюсь!!!
"Что я говорю???"
Страх почти поглотил если бы могла, то вскочила на ноги и побежала. Не знаю, куда бы я направилась, но скорей всего бы потерялась и рано или поздно без сил бы грохнулась на землю. И вряд ли бы уже встала. Однако на это не было сил, потому лишь могла истерически кричать, надеясь, что спасение придет.
В очередном припадке страха ударила кулаками об землю и дрожащим голосом что-то начало говорить. Слова иногда переходили на визг, а иногда были настолько тихими, что их елё слышно. Точно не понимала что, делаю, лишь говорила и плакала.
"Пабло, нет! МАНУ!!!! МИЯ!!! Где вы??? "
Вскоре немного успокоилась и, поднявшись с земли, злостно посмотрела на лес. Там по-прежнему никого не было. Повернула голову в сторону перевернутого состава... Куча людей. Мертвых. Дымка смерти окутывает все.
Три самых дорогих мне человека превратились в красное месиво... Или мне сниться?
" Слава Богу, я сама себя накрутила. Я одна здесь никого нет…. Я одна…я дура". – Подумала и расплылась в ненормально - блаженной улыбке.
Случайно посмотрела на снег, который окружал и сердце почти остановилось.
-Сне…сне…снег кра…красный?…
Со снега перевела свой взгляд на себя, и теперь поняла, почему тело болело. Вся была в ранах, которые кровоточили. Никогда не видела себя в таком виде и вряд ли когда ни будь, смогла бы представить себе такое. Много, много крови… красный, красный снег…
-Боже… - выдавила , задыхаясь при виде того, во что превратилась. И как до сих пор не упала в обморок?
Когда разглядывала своё изувеченное тело, снова услышала шаги и моментально подняла голову и увидела…. Огромного белого волка. Его, наверное, приманил запах крови? " Неужели я вот так умру?" - иронически подумала и на лице снова появилась улыбка сумасшедшего.
- Ты пришел за мной? - со смехом и иронией в голосе.
Однако волк ничего не ответил на слова. Конечно... Он же волк... Волки не умеют говорить!!! Он даже не повел глазом, волк безучастно приближался.
-Я не хочу так умирать! – сказала , надеясь, что волк поймет и уйдет, но он так же твёрдо шел, волка не волновали слова и слёзы, его манил сладкий запах тёплой крови. Моёй крови…
-УХОДИ! – истерически крикнула и встала, однако хватило всего лишь на три шага, да и то навстречу к смерти.
Страх охватил и на первых порах хотела снова встать и побежать, но боль в боку вынесла свой приговор и снова рухнула на землю.
Волк приближался медленно и властно. Он шел медленно, словно обдумывая каждый шаг или боясь чего-то. Каждая секунда пока он медлил, убивала ...
-ДА, УБЕЙ ЖЕ ТЫ МЕНЯ, НАКОНЕЦ!!! Чего ты медлишь?…
Зверь словно услышал слова и прибавил шаг... Через секунду он был уже рядом, на расстоянии вытянутой руки. Нервно сглотнула и сжала руками снег. На секунду мне показалось, что всё кончено, однако волк, словно не заметив меня, пошел дальше.
Страх отпустил, но в голове крутился вопрос:
"Почему???".
И проклятое любопытство заставило, повернутся.
Мир на секунду замер, стал чёрно-белый, а потом….
Я стояла как тень прошлого на красном снегу. Мои рыжие волосы развивал морозный ветер. Не могла пошевельнуться, но и смотреть на ЭТО не хотела. Потому собрав свою силу воли в кулак, отвернулась, но вряд ли это чем-нибудь поможет.
Ведь в памяти навсегда останется красный снег и окровавленное тело с такими знакомыми чертами. Я никогда не могла себя представить, что увижу себя такой. Что увижу, как меня пожирает большой белый волк...


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Blood snow (by Vivo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz