Пятница, 29.03.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЛюбовь и борьба - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Любовь и борьба (by Maritza84)
Любовь и борьба
katya_shev@Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:14 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Что делать, если человек, которого мы любим, нас не замечает? Добиваться его расположения любыми способами!
…В тот день Марисса бродила по колледжу задумчивая и невнимательная. Она шла и думала о чем-то о своем, не замечая никого и ничего вокруг.
- Смотреть надо, куда идешь, - Пабло недовольно отошел от девушки, когда та случайно столкнулась с ним возле класса.
- Ничего, не расклеишься, - как всегда огрызнулась Мари и вошла в класс.
Сегодня был обычный день. Завтра наступят выходные и Мариссе предстоит поездка к своему отцу Мартину. Только что-то было не так. Нет, она очень хотела видеть отца, но что-то говорило ей, что должно что-то произойти.
- Марисса, что с тобой? Ты целый день ходишь задумчивая, - спросила Лухан, когда Мари села рядом с ней.
- Ничего, вроде бы, - начала Мариса, - просто такое ощущение, что что-то должно случиться. А, ерунда все это! Ладно, давай лучше подумаем, как бы сделать так, чтобы наш супермен все таки не стал президентом класса в этот раз. В прошлом году ему удалось выиграть, но в этот раз я сделаю все, что от меня зависит, чтобы не допустить такой ошибки.
- Да зачем тебе это нужно! Вы же вроде поладили летом?
- Ага, до первой юбки. Пабло неисправим. Он через неделю после примирения начал засматриваться на кукол, вроде нашей Барби.
- А Мия тут при чем?
- Да ни причем. Просто они меня достали с Мануэлем: все лето друг от друга не отходили, аж противно стало.
- Да ты завидуешь просто!
- Ты совсем спятила или как? – Мари посмотрела на подругу, как на умалишенную. – Кому я завидую?
- Чужому счастью.
- Я…, - начала было Мари, но в комнату вошел новый староста и попросил тишины.
- Здравствуйте, мое имя Федерико. Я ваш новый староста. Хочу предупредить, что никому и никогда я не делаю поблажек.
- Только второго Бласса нам не хватало, - буркнула Мариса.
- Девушка, как ваше имя?
- Марисса Андраде, и от всех нас я рада вас приветствовать, - Мариса скривила такую смешную мину, что многие начали хихикать.
- Я запомню, - мрачно сказал новый староста, - А теперь прошу внимательно отнестись к вашему новому учителю этики.
После этого начался урок этики с новым скучным преподом.
«А этот староста новенький ничего, очень даже симпатичный», - думала Марисса.
…Прошла неделя. Марисса съездила к отцу и сегодня должна была вернуться в школу. Странно, но на «каникулах» она думала не о Пабло, как раньше, а о новом старосте. Что-то было в нем такого, что не давало ей покоя. Он казался ей очень симпатичным, к тому же был старше ее.
- Ну как съездила? Как там Мартин? – Лухан встретила подругу вопросами.
- Отлично. Папа работает, даже жениться собирается. Знакомил меня со своей «пассией».
- Ну и как она тебе? – вмешалась Лаура
- Да так себе. Хотя, отца она любит, а для меня это главное. Ладно, девочки, я хочу еще успеть сходить к директору, сообщить, что я вернулась.
По дороге в кабинет директора Марисса решила забежать в школьное кафе.
- Сок и булочку, пожалуйста, - крикнула она официанту.
Поворачиваясь, она случайно столкнулась с новым старостой и сок оказался на рубашке Федерико.
- Ага, Марисса Андраде. Ну спасибо тебе.
- Упс, - сказала Марисса, сдерживая смех.
- Длинные извинения, ничего не скажешь!
- Давайте я вам помогу.
- Интересно чем? Еще выльешь на меня сок?
- Но я же не специально! – Марисса начинала злиться и одновременно краснеть от стыда.
- Иди лучше в класс, а то еще чего-нибудь на меня опрокинешь.
Мари психанула и с гордо поднятой головой вышла из кафе. Вечером после уроков к ней подошел Пабло.
- Марисса, мне нужно с тобой поговорить, - сказал Пабло очень серьезно.
- Нам уже давно не о чем с тобой говорить! – Мари встала и собиралась уходить, но Пабло схватил ее за локоть. – Отпусти меня, недоумок.
- Прекрати. Что с тобой случилось? Почему ты ведешь себя так, как будто между нами ничего не было?
- А между нами ничего и не было.
- Разве? Мы же любим друг друга!
- Нет, я никогда не любила тебя и не полюблю! – Мари вырвалась из рук Пабло и убежала в комнату.
«Болван, остолоп, недоумок, слюнтяй», - Марисса ругала Пабло как только могла, - «Ну почему я люблю его? Почему не могу забыть, выкинуть из головы?». Мари сама не заметила как в коридоре опять столкнулась с новым старостой.
- Опять вы, сеньоритта Андраде. Для одного дня слишком много столкновений, не так ли?
- Можно подумать, я специально налетаю на вас, - огрызнулась девушка.
- Может и не специально, только так получается. Почему вы еще не в комнате?
- Потому что я туда иду, - выкрикнула Мари и пошла дальше.
«Странная девушка», - подумал Федерико.
Спустя неделю была назначена вечеринка в честь предстоящих выборов президента класса. На это место претендовали Пабло, Марисса и, как ни странно, Мануэль. Мануэлю быть президентом предложила Мия, а Марисса поддержала, хотя свою кандидатуру она тоже выставила.
Когда вечеринка была в разгаре, к веселящейся Мари подошел Пабло.
- Давай выйдем, мне сказать надо кое-что тебе.
Мари пожала плечами, но пошла за Пабло.
- Знаешь, Марисса. Я любил тебя и готов был добиваться любыми способами. Но я устал. Устал, что ты не веришь мне, не веришь в мою любовь. Отныне я хочу, чтобы ты знала: больше я не буду тебя преследовать своими чувствами. Никогда больше мы не будем вместе. Можешь быть спокойна, - Пабло развернулся и, не дожидаясь ответа Мари, ушел обратно в школу.
Марисса села на парапет и из ее глаз потекли слезы. Она понимала, что это слабость, но больше не могла их сдерживать. Она очень любила Пабло, но так же понимала, что больше не простит ему измены. Мари будет делать все возможное, чтобы выкинуть его из сердца.
- Почему вы здесь, а не на празднике? – ее мысли прервал Федерико.
- Не ваше дело, - Мари украдкой вытерла слезы и уже собиралась уходить, но новый староста взял ее за руку.
- Тебе плохо? Ты плакала?
- Мы уже на «ты»? Быстро развиваются наши отношения, - съязвила девушка.
- Не язви, а лучше объясни, что с тобой случилось.
Сама ничего не понимая, Мариса захотела открыться этому человеку, несмотря на то, что он был староста. Она рассказала ему все: как встретила Пабло, как полюбила, как он обманывал ее, как они мирились, как расстались. Они просидели около часа и за это время Федерико ни разу не перебил девушку.
- Вот и все. Теперь вы знаете все, - закончила свой рассказ Мари.
- Можно на «ты» и по имени. Все у тебя еще наладится и будет хорошо. Я тебе это обещаю. Только наберись терпения и жди, когда боль уйдет. А теперь иди на праздник. Тебе нужно отвлечься.
Странно, но Мариссе вдруг захотелось обнять нового старосту. Он был брюнетом, глаза его были темными, окутывающими и завораживающими. Ей захотелось, чтобы его крепкие руки обняли ее, а губы поцеловали.
- Ну, чего же ты сидишь? Иди уже, - повторил староста.
- Спасибо, - еле слышно сказала Мари и пошла обратно на вечеринку.
С тех пор отношения Мари и старосты стали не то, чтобы дружескими, но приятельскими. Она всегда встречала его улыбкой, а он старался ей ответить тем же. Постепенно Марисса перестала думать о Пабло. Даже иногда его не замечала. Все больше взгляд ее карих глаз останавливался на стройном и одновременно крепком Федерико.
Настал день выборов. Мариссе уже было не так важно, кто выиграет. У нее появились несколько другие интересы. Новым президентом класса стал…Мануэль Агирре. Что ж, такой результат вполне устраивал Мариссу, ведь цель для нее было не допустить к посту Пабло.
После того, как все поздравили Мануэля, Мия с радостью позвала всех на выходные в дом Колуччи отмечать сие событие.
«Даже на выходных мне нет покоя», - мрачно подумала Марисса.
- Ты расстроилась, что не выиграла? - услышала Мари голос Федерико за спиной.
- Нет, я рада, что президентом стал Мануэль, он этого больше заслуживает.
- Тогда почему на тебе лица нет?
- Почему же нет? Есть, и очень даже симпатичное! – Мари улыбнулась.
- Да, действительно «очень даже симпатичное», - повторил староста.
Мариса смутилась и покраснела.
- Послушай, завтра суббота. Может сходим куда-нибудь? – неожиданно предложид Федерико.
- А куда?
- Давай в кино или в парк. Сама выбирай.
- Тогда в кино. Ты заедешь за мной?
- Удобно ли это?
- А что такого? Ты же ведь будешь не в школе. Значит завтра в 7, договорились?
- Хорошо. До завтра.
Настроение Мариссы резко изменилось в положительную сторону.
Целый субботний день она думала, что ей одеть. Даже за советом к Мие обратилась. Вечером она была готова. Волосы были распущены, но завиты в аккуратные локоны. Оделась она как всегда в джинсы. Но при этом одела блузку из коллекции Мии с глубоким декольте. Выглядела Марисса, по словам Мии, «сногшибательно»!
Вечер прошел отлично. Марисса впервые не вспомнила ни о Пабло, ни о том, что она к нему чувствовала. Сначала они с Феде были в кино, смотрели какую-то романтическую чушь. Мари даже к концу фильма не поняла, в чем там смысл. Потом они гуляли по городу и просто разговаривали. На прощание Федерико поцеловал руку Мариссе. Когда Мари зашла в дом, Мии даже спрашивать не пришлось, как прошел вечер, потому что Марисса улыбалась просто-таки идиотской улыбкой.
- Вижу вечер прошел великолепно, - предположила Мия.
- Да, сестричка, просто замечательно.
- Сестричка?! ДА уж, что-то изменилось сегодня, - Мия улыбнулась и ушла к себе.
«Да, изменилось. Я изменилась», - подумала про себя Мари.
Так пролетело две недели. Мари и Федерико стали встречаться вне школы, общаться, вместе проводить время. Она все больше и больше влюблялась в старосту, а тот в свою очередь уделял ей как можно больше внимания, старался даже выделить ее.
А в это время был один человек, которому совсем не нравилось такое положение дел. Этим человеком был Пабло Бустаманте. Как бы осторожны не были в колледже Марисса и Федерико, многие замечали их интерес друг другу. Пабло любил эту рыжую бестию. Он знал, что сам во всем виноват, но гордость в очередной раз е позволила попросить прощения. Тогда летом он всего лишь остановился поговорить с симпатичной девчонкой, а Марисса взбесилась, начала орать на него. Пабло просто сказал, что им следует расстаться, если Мари ему не верит и собирается ревновать к каждой юбке. И все. В порыве гнева два человека просто ушли от проблемы, тем самым сделав друг другу больно. А сейчас он видит, как Мари разговаривает с новым старостой, как смотрит на него. Так она смотрела только на Пабло, когда они начали встречаться. Он ревновал. Да. Он ревновал! Во что бы то ни стало он хотел вернуть Мариссу Андраде. И он вернет ее! Любым способом!
… - Мия, мне нужен твой совет, - в один из выходных Мариса пришла к Мии в комнату, когда та еще даже с постели не встала.
- Ну неужели нельзя подождать было, пока я проснусь? – заспанная Мия еле глаза открыла после того, как вчера вечером они с Мануэлем почти до утра гуляли по городу.
- Нет нельзя. Ты спать будешь до вечера, а мне нужно услышать совет сейчас, - возразила Мари.
- Ну что у тебя там случилось? – Мия приподнялась на подушки и внимательно посмотрела на Марису.
- Понимаешь, я встречаюсь с Федерико…
- С ФЕДЕРИКО?? Ты с ума сошла! – Мия сделала такое лицо, что Марисса невольно улыбнулась.
- Можно подумать ты и не догадывалась!?
- Нет, я конечно понимаю, что вы общались, пару раз в кино сходили, ну это могут даже друзья делать, но чтобы встречаться?
- Я что-то не пойму, твоя единственная извилина начинает исчезать? – Мари не удержалась, чтобы не прокомментировать Мию.
- Ну зачем ты так? Ведь я тебе ничего плохого не сказала, - обиделась Мия.
- Да ладно, не обижайся. Просто ты осталась такой наивной дурочкой, что не замечала, что у тебя под носом творится. Хотя ничего удивительного: вы с Мануэлем до сих пор наверстываете упущенное время. Ладно, я вот зачем пришла. Федерико уже взрослый мужчина, и я понимаю, что ему нужны… ну…
- Более близкие отношения? - подсказала Мия.
- Да, именно. У тебя ведь было подобное с Ману. Я даже не знаю, что мне делать.
- Марисса, ты любишь его?
- Кого, Федерико? – удивилась Мари.
- Нет, Пабло.
- Причем тут Пабло, если я тебя про Феде спрашиваю.
- Притом, что ты все еще думаешь о Пабло и не можешь его забыть, а раз так, то вряд ли стоит отдаваться первому встречному!
- Ну надо же как на тебя вчерашняя маска для волос подействовала! У тебя такой бред сразу полез из головы! Я не думаю о Пабло, а Феде – не первый встречный.
- Да ну тебя, только и можешь, что обзываться. Делай, что хочешь, а свое мнение я тебе сказала, - обиделась Мия и пошла в ванну умываться.
- Ну и ладно, сама разберусь, - крикнула ей вдогонку Мари.
Марису терзали сомнения, как она относится к Федерико, и любит ли еще Пабло. Определенно она понимала одно: Пабло все еще в ее сердце.
А сам Пабло в это время наводил справки о новом старосте. В этом ему помогал один бывший знакомый отца, которого тот просто выгнал, чтобы нанять очередного протеже.
- Ну и что ты узнал? - спросил Пабло.
- В принципе ничего интересного. Но есть одна зацепка. Этот человек знаком с Францисско. Это доверенный твоего отца. Он работал на него вплоть до ареста. Но больше ничего конкретного.
- Мне этого уже достаточно. Больше чем уверен, что мой папашка и из тюрьмы хочет меня «достать», - зло сказал Пабло. - Но я этого не допущу.
… Прошла неделя. Мариса все еще сомневалась, идти ли на близкие отношения с Федерико, но продолжала с ним встречаться, полностью игнорируя Пабло. Сам же Пабло делал все возможное, чтобы хоть что-то узнать о новом старосте. Тем временем между двумя людьми произошел такой разговор:
- Вы все продумали верно, только вот пойдет ли она на большее?
- Пойдет, я знаю. Она сделает все назло.
- А как же Пабло?
- А он наконец поймет, что это за дрянь.
- Но ведь ему же будет плохо?
- А тебе какое дело?! Ты должен выполнить все, что тебе сказали и все! Остальное тебя не должно волновать.
- Я все понял.
- Сколько еще тебя надо времени?
- Две недели, может быть три. Я повезу ее куда-нибудь и там, даже если и будет сопротивляться, я сделаю свое дело. Фотографии будут готовы почти сразу же.
- Эта мерзавка еще пожалеет о том, что она сделала!
… - Ты что-то скрываешь от меня? – Мари сидела, облокотившись на плечо Федерико. – Ты стал замкнутым, меньше замечаешь меня.
- Что ты, я только тебя и вижу, - усмехнулся парень. – Раз ты уже заговорила об этом, то я хочу предложить тебе кое-что. Я долго думал и решил, что мы к этому готовы.
- И что же это? – Мари поднялась с плеча и с интересом посмотрела на собеседника.
- Давай съездим куда-нибудь вдвоем?
- Хм, я не ожидала такого вопроса, - Марисса отвела взгляд.
- Ты не согласна? – Федерико нежно повернул ее голову к своему лицу и поцеловал.
- Я подумаю, ладно?
- Хорошо, только я буду ждать ответа до завтра.
- Знаешь, наверное, я уже сейчас могу ответить тебе. Я согласна.
- Нет, все таки подумай еще и завтра мне скажешь.
- Как знаешь, завтра – так завтра.
В тот же вечер Мари постучалась в комнату к Мии.
- Мия, мне нужно кое-что тебе сказать.
- Ага, как только Лухан уехала на две недели с Маркосом к отцу, я стала лучшей подругой?
- Ну раз ты так, то ничего…
- Постой, Марисса. Я пошутила. Что случилось?
- Феде предложил поехать с ним отдохнуть куда-нибудь. Я сказала, что подумаю. Но мне этого очень хочеться.
- Ну раз хочется, то едь. Зачем спрашиваешь?
- Мне страшно. Страшно, если он начнет приставать. Я не готова еще.
- Так ему и скажи, только перед поездкой и все.
- Может быть. Только поймет ли он меня.
- Ну если не поймет, значит он тебе не нужен. Кстати, куда собираетесь ехать?
- Не знаю, он сказал мне выбрать место.
- Тогда езжайте на Галапагоссы. Это райское место.
- Спасибо, Мия. Ты мне очень помогаешь, - и сама от себя того не ожидая, Мари поцеловала Мию в щеку.
- Ого. Да ты взрослеешь, - улыбнулась Мия.
- Ты тоже, хотя вряд ли это возможно, - не смогла удержаться Мари.
- Хотя нет, я, наверное, погорячилась, - опять усмехнулась Мия.
На следующий день Марисса предложила Феде поехать на Галапагоссы, на что тот с радостью согласился. Все было готово через несколько дней. В день отъезда Мари вбежала в комнату к Мии.
- Я тебе написала адрес отеля, где мы остановимся. Мало ли что случится с моей мамочкой.
- Да ей же рожать через месяц. Конечно, может и раньше.
- Вот поэтому и даю, чтобы сообщила.
…Пабло сидел возле бумаг, которые ему только что принесли. То, что он прочитал, повергло его в шок. Он не мог допустить такого. Но что ему делать? Куда бежать? В полицию? Там ему не поверят. К Колуччи? Но Соня беременна и ее нельзя волновать. К Мие и Мануэлю! Точно!
- Мия, ты знаешь, где Марисса? – Пабло залетел в комнату, забыв даже постучаться.
- Пабло, что с тобой? Ты даже не постучался!
- Мия, дело очень важное. Мариссу хотят подставить.
- Каким образом?
По мере рассказа Пабло Мия начинала все сильнее волноваться и крутить свои волосы.
- Вот адрес. Они остановились в этом отеле. Мы с Мануэлем едем с тобой.
- Нет, ты останешься. Соне нужна помощь. А Мануэль мне действительно поможет.
Тем временем Мари и Феде обустроились в своих номерах, так как Мари настояла на разных номерах. Они гуляли по пляжу целый день, а вечером посидели в ресторан. Когда Феде провожал Мари к двери номера, она мило улыбнулась и уже хотела попрощаться, но он спросил:
- Ты не хочешь меня пригласить к себе?
- Зачем? – Искренне удивилась Марисса.
- Затем, что мне надоело ,что ты строишь из себя недотрогу.
- Ну знаешь. Я тебя предупреждала и…
Федерико закрыл ей рот и втащил в номер.
- Раздевайся, - приказал он.
- Ни за что. По своей воле я в постель не лягу. К тому же я буду кричать.
- Кричи, и я скажу, что ты просто так занимаешься любовью. К тому же я могу тебя ненароком зацепить.
- Чем это?
- Вот этим, - староста достал из кармана пистолет. –Так как, может, все таки по хорошему разденешься.
Мари попятилась назад. «Что делать? Что делать?», - вертелось у нее в голове…
… - Где остановилась Марисса Андраде? – Крикнул Пабло, вбегая в отель. Мануэль еле успевал за ним, таща на себе сумку.
- Во-первых, молодые люди, это вам не стадион, а во-вторых…- начал метрдотель.
- А во-вторых, мне сейчас же нужно знать, в каком номере остановилась Мариса Андраде, - Пабло почти кричал.
- Молодой человек, мы не имеем права распространять эту информацию.
- А если я скажу, что моя фамилия Бустаманте.
- Мне это ни о чем не говорит.
- Пабло, ты совсем не умеешь разговаривать с людьми, - вмешался Ману. – Знаете, нам очень нужно передать ей важное сообщения от ее матери - Сони Рэй.
- Что, Соня Рэй – мама этой девушки? Я ее большой поклонник и я сделаю все, что от меня зависит.
- Тогда дайте нам наконец номер комнаты, - опять вспылил Пабло.
- Да, конечно. Сейчас, одну минуту…Номер 22.
Пабло и Мануэль ринулись наверх. Когда они вбежали в комнату, было уже поздно…Федерико лежал без сознания на полу, а Марисса уже стояла возле выхода.
- Мальчики, вы что-то задержались, - нервно хохотнула Мари.
- С тобой все в порядке? Этот негодяй с тобой ничего не сделал? – Пабло взял девушку за руки и смотрел таким испуганным взглядом, что Мариссе пришлось отвернуться, чтобы не заплакать самой.
- Со мной все в порядке. Я наткнулась на вазу, а ему не повезло. К тому же я с детства умела драться.
- Это точно, - заметил Мануэль, который к тому времени уже вызвал полицию.
Спустя пару часов, когда Федерико увезли в местный участок, троица сидела в отеле и рассказывали друг другу все происшедшее с ними.
- Я узнал, что Федерико – друг правой руки моего отца. Когда Серхио посадили, он хотел отомстить всем: мне, маме, но главное – тебе. Он считает, что во всем виновата только ты, потому что ты мне помогла и поддержала, - Пабло посмотрел на Мариссу так, как смотрел раньше, когда они были вместе, когда было все хорошо. – Так вот. Он продумывал план очень долго, а когда появились идеи, позвал Францисско - это и есть его правая рука. Вместе они придумали, как можно тебя уничтожить. Не физически, конечно. Друг Францисско, Федерико, с помощью связей должен был устроиться в школу, соблазнить тебя и отвести в отдаленное место. Потом он должен был под любым предлогом заставить тебя раздеться и сфотографировать. Эти снимки разместили бы во всех газетах. Таким образом, отец бы отомстил и тебе, и Соне, и всей семье Колуччи. Как видишь, их план почти удался. Я вовремя сумел узнать информацию и Францисско уже в тюрьме, дает показания. Мия дала нам адрес, где ты, и вот мы здесь. Приехали тебя спасать.
- А я как всегда сама себя спасла! – улыбнулась Мари. – Когда он стал приближаться, я схватила первое ,что попалось под руку. Это была вон та ваза. Треснула его по башке, а потом ударила… ну… в общем, куда надо ударила. А тут и вы ворвались.
- Прямо детективная история, - усмехнулся Мануэль. – Ладно, пора возвращаться домой.
- Но Федерико заплатил за 2 недели отдыха, зачем же уезжать. Я остаюсь, - сказала Марисса.
- Ну, я не могу оставить Мию. А ты Пабло, поедешь со мной?
- Наверное, да.
- Пабло, - Марисса отвела взгляд, - может, ты останешься? Есть ведь номер Федерико.
- Только если ты не против, - обрадовался Пабло.
- Я не против.
- Что ж, мир вам да любовь. А я полечу сегодня вечером. Соскучился за моей принцессой.
- Сладкая парочка, - скривилась Марисса.
Спустя три дня Соня родила здорового сына, и Мия с Мануэлем отправились на Галапагосы сообщить новость Мари и Пабло. Там они остались вместе с ребятами. Время пролетело незаметно, и, когда пришло время возвращаться домой, два человека, обнявшись, сидели на берегу и о чем-то говорили.
- Любишь?
- Безумно!
- Тогда зачем врешь?
- Не знаю. Но знаю, что больше не могу без тебя.
- Я тоже. Пабло, мне страшно.
- Марисса Андраде боится? Вот это новость!
- Не издевайся, а то обижусь.
- Извени. Чего ты боишься?
- Что нас опять что-то разлучит.
- Запомни, я сделаю все для того, чтобы никто, ничто и никогда нас не разлучило.
- Хорошо, в этот раз я верю. Но…
- Давай не будет «но». Мы здесь, мы счастливы, а это главное.
И она улыбнулась ему так, как будто в улыбку вложила всю свою любовь. На следующий день с острова в Буэнос-Айрес возвращались две счастливые и влюбленные пары.
Любить – значит бороться. Бороться за счастье, за взаимную любовь.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Любовь и борьба (by Maritza84)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz