Четверг, 28.03.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяМаленькое счастье - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Маленькое счастье (by Пуська)
Маленькое счастье
katya_shev@Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:49 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Пуська
Название: Маленькое счастье
Бета: моя подруга Иришка дала мне пинка, что бы я наконец отправила фик…
Размещение: мне не жалко, только с моим ником!
Персонажи/Пары (Пайринг): Мари/Пабло, ну и остальные кое-где мелькают
Жанр: Romance
Рейтинг: наверное PG-13 /T/
Дисклеймер: Крис Морена и т.д.
Содержание (Саммари): Читайте!
Предупреждения: есть сцены секса, но никто не умирает. Все заканчивается хэппи эндом!
От автора: Мой первый фик. Лежал месяца 2, и вот решилась, отправила. Что вышло, судить вам. Жду отзывов!
E-mail: basenok@kursknet.ru

В колледже «elite way» все шло своим чередом. Обычное утро, обычный подъем, и обычное ворчание Мариссы…
- Мари, вставай, надоела уже, долго ныть еще будешь?- ругалась Лухан,- первая литература, забыла? Давно не слышала, как Кармен орет, да?
-Луха-а-ан… Отстань, мне сон снился….
- Всем сны снятся, что из этого?
-Не-е-ет, это был хороший сон…
-Ты в нем мутузила Солл, или сдала террористам Дуноффа? - поинтересовалась Лухи
-Эх, ничего ты, подруга, не понимаешь,… Я издевалась над Бустаманте…- с наслаждением протянула Мари
-О, это интересно послушать, и что ты делала?
-Сначала мы целовались….
- Изощренный способ пыток, - усмехнулась Лухан
- А потом я сказала ему, что беременна…
-То есть, как?- не поняла Лухан, - Он тебя изнасиловал?!
- Да нет же, просто в голову пришло, и сказала ему. И начала угрожать, что подам в суд на него, кричать, что второго Бустаманте мне не надо… А он как щенок сжался… Такой милый…
- Эй, ты увлеклась, по-моему,- помахала перед носом подруги Лухан
-А? ... А, да, точно. Ну вот, собственно, и все…
-А чем все кончилось?
- Не знаю, кое–кто меня разбудил, - «ласково» посмотрела Марисса на подругу
- Ничего страшного, все, вставай. - Лухан встала с кровати Мари и начала одеваться. Мариссе тоже пришлось встать, иначе в душ она может не попасть.

В душ она попала, но не сразу. Дело в том, что душ на мальчишеской половине сломался, и вся толпа четверокурсников теперь ломилась в женский. В связи с этим возле двери поставили Миччи, чтобы секретарша следила за порядком, но даже она ничего не могла поделать с толпой учеников, рвущихся в душ. И к тому моменту, как к ним подошла Мари, Миччи уже не было.
Она посмотрела на орущих друг на друга ребят, и решила под шумок пробраться внутрь. Когда она уже почти преодолела «эстафету» чья – то рука крепко ухватила ее за талию:
- Ты куда это намылилась, Спиритто?
- Андраде, - по привычке огрызнулась она, и посмотрела на того, кто ее поймал. Голос был знакомым, и она не ошиблась, ее держал Пабло
- Ты руки мыл, Бустаманте, прежде чем до меня дотрагиваться?
- Нет, но после тебя помою. А вот противоядие от тебя делал.
- Зря, тебе сначала надо поумнеть, а то оно не подействует
- А ты значит очень умная, что лезешь без очереди, да?
- Ты здесь где–то очередь видишь? – она кивнула в сторону орущей толпы
- В любом случае ты пришла позже нас.
- Какие мы честные стали, а? Посмотрите, Бустаманте встал на защиту справедливости! Куда бы это записать?
- Хоть себе на лоб, а в душ ты сейчас не пойдешь!
- Это кто сказал?
-Я! Во всяком случае, раньше меня ты туда не попадешь!
- Вот, узнаю старину Бустаманте, все для себя!
- Не остри!
- И не думала. Вообще-то ты хам, девочек надо пропускать! К тому же это наш душ!
- А ты девочка?!- округлил глаза Бустаманте, - Подумать только, а я и не знал! Спир… Андраде девочка! Ты меня удивляешь…
- Ну, все… - прошипела Мари, и врезала несчастному Бустаманте туда, куда обычно бьют парней J.
- Идиотка!!! – взвыл Пабло, а Мари сочувственно покачала головой:
- Быть тебе теперь всегда мальчиком, Паблитто, - и свободно прошла в душ.
Пабло посмотрел ей вслед, и сквозь зубы прошипел:
- Ну, Марисса, я тебе этого так не оставлю…,- в голове парня уже созревал план мести…

Мари спокойненько почистила зубы и приняла душ, и успела на урок литературы.
Кармен как всегда начала терроризировать четверокурсников проверкой домашнего задания. Пабло весь вжался в стул, потому что опять не выполнил его, да к тому же еще и учебник забыл. Когда Кармен проверила домашку, и с довольным выражением лица лепила в журнал двойки Гвидо и Франциско, он, наконец, расслабился.
- Бустаманте, - вдруг сказала Кармен,- Прочитайте название следующей темы.
- Э-э…, - протянул Пабло, - Тема…
- Литературное творчество в середине двадцатого века, - пришла на помощь Лаура
- Литературное творчество в середине двадцатого века, - повторил за ней Пабло
- Прекрасно,- карга отложила ручку в сторону и уставилась на класс,- А теперь прочтите список писателей этого периода, относящихся к группе людей, использовавших новшества на литературном поприще.
- А-а-а... Это были…
- Бустаманте, фамилии перечислены прямо под темой, вы что, не видите?
- Вижу, то есть,… Я…
Кармен надоело мычание Пабло, и она попросила читать Гвидо. Влепив ему еще одну двойку за неправильные ударения в фамилиях, она снова обратилась к Пабло:
- Ну, Бустаманте, теперь вы видите, где это написано? Читайте дальше.
- Э-э … Нет... Сеньора, можно я еще послушаю, я не совсем понял…
- Бустаманте, вы издеваетесь?!- она встала с места, и подошла к парте Пабло,- Бустаманте, где ваш учебник?!
- Сеньора…
-Сеньеритта!
-Простите. Я забыл его…
- О, сеньорита Кармен, простите его, он все утро боролся за правосудие возле душа!- съязвила Марисса
-Спиритто, вас не спрашивали, адвокаты нам не нужны.
- Во-первых, я Андраде, а во-вторых, в адвокаты к Бустаманте я не нанималась, они ему ни к чему, если что – папочка поможет.
-Андраде, раз вы такая умная, то подготовьте к следующему уроку доклад об одном из этих писателей!- ответила ей Кармен
- За что? Что я сказала? За что наказание?
- Это не наказание, а вот если вы не закроете свой рот, то действительно получите наказание! - сказав это, Кармен снова повернулась к Пабло, и «нежно прошептала»:
-Бустаманте, сейчас же идите за учебником, и покажите ваше, я надеюсь, выполненное задание к уроку!!!
Пабло пришлось бы плестись за учебником, но уже после получения двойки за задание. Марисса и тут не могла не высказаться:
- Сеньеритта, извините, но Бустаманте не может идти быстро, он получил серьезную травму, пока боролся за справедливость в душе!
- Андраде, заткнись! С тобой не спросились!- начал выходить из себя Пабло
- Скорее звони папочке, скажи, что злая Андраде тебя обидела!
- Ты дура! Самая последняя!
- А ты бабник и папенькин сынок, самый первый!
- Замолчи, ты же знаешь, что я поссорился с отцом!
-Бустаманте, Андраде, мы вам не мешаем?! – напомнила о себе Кармен
- Просто Пабло очень переживает, что после ссоры с отцом ему перестали водить шлюх! – продолжала Мари
- А Андраде ревнует!
- ЧТО?!!!
- Замолчите оба!!! – заорала Кармен, - Сейчас же!! Обоим по двойке!!! Вон из класса!!! И что бы к завтрашнему дню у обоих было по 2 доклада о писателях!!!

Марисса и Пабло вышли из класса.
- Ну что, довольна?- спросил Пабло
- За себя беспокойся!
- Не волнуйся по этому поводу. Марисса, неужели тебе доставляет удовольствие говорить мне гадости?- последнюю фразу он произнес каким-то особенным тоном, и Мари сразу это почувствовала.
В ее душе зашевелилось то чувство, которое она уже довольно долго скрывает ото всех. А последовавший за фразой взгляд парня совсем было заставил ее забыться, но, почувствовав это, она снова прибегла к испытанному методу – она вспомнила его измены, их последнюю ссору, и вновь начала тихо ненавидеть человека, которого на самом деле любила, и понимала это. Но пыталась скрыть. От всех. От друзей, от Сони, от него, и… от себя. Последнее у нее получалось хуже всего.
Ответа Пабло так и не услышал, потому что в у Мариссы зазвонил телефон, и она ушла. Он простоял еще минуту посреди коридора, думая о случившемся, а потом пошел в общую комнату, потому что делать ему больше было нечего.
Он сел за компьютер, и просидел спокойно целых пять (!) минут. Потом вдруг зазвонил телефон, лежащий на кресле. Так как это был не его телефон, то Пабло решил, что кто-то его забыл, и решил не обращать на звонок внимание. Телефон затих, но через 2 минуты звонил снова. Пабло это уже начинало раздражать. Потом он снова замолчал, и опять зазвонил через минуту. Потом снова и снова, и так еще 3 раза. В конце концов, терпению Пабло пришел конец, и он решил отключить этот идиотский телефон. Подойдя ближе, он увидел, что это телефон Мариссы. Ошибиться он не мог: во-первых, только у нее ядовито-оранжевый мобильник, во-вторых, только ей могла 5 раз подряд звонить Соня, а именно это имя светилось на дисплее.
Почему-то он решил ответить на звонок
- Алло
-Алло?! Алло?! Кто это?
- Соня, это Пабло.
- Пабло???
- Да, Марисса забыла телефон в гостиной, а я тут один сижу, услышал, что телефон звонит, увидел твое имя, и решил ответить. Мало ли что случилось, ты уже пятый раз звонишь.- Поспешил объяснить Пабло, что бы Соня ничего такого не подумала.
- А-а-а…- протянула Соня,- тогда понятно. А ты действительно мог бы мне помочь. У тебя еще есть уроки?
- Вообще есть, еще 3 урока, а что?
- Во сколько они закончатся?
- Часа через два, так что случилось?
- Пабло, у меня беда. Я поехал за покупками по магазинам, накупила кучу товаров в одном торговом центре, и представь, у меня сломалась машина. Я сейчас вызвала буксир, ее увезут в ремонт, а что мне делать, я не знаю.
- Вызови такси,- предложил Пабло
- Понимаешь, я бы могла, конечно, но мне еще нужно зайти к подруге, она тут неподалеку, а потом съездить еще в пару магазинов, химчистку, ателье и театр, мне нужна машина на весь день. Вызывать такси 10 раз не удобно, долго ждать.
-А Франко?
- Он уехал. Так вот, я хотела, что бы Марисса позвонила одному моем знакомому, а то я никак не могу дозвониться, он бы мне помог.
- Я могу ей передать,- предложил Пабло
- Ты бы мог меня выручить по-другому. У тебя же есть машина?
- Ну да.
- Пабло, приедь за мной сразу после уроков, после обеда ты будешь уже свободен, я все успею. А я пока как раз к подруге схожу, а? Я для тебя взамен все что угодно сделаю!
До Пабло, наконец, дошло, во что он лип. Но отказываться было уже не красиво, да и делать ему было нечего после уроков. А так какое-никакое занятие, да и колкостей Мариссы он слышать не будет хотя бы до вечера. Он прекрасно знал, что Соня за 3 часа, как она обещала, все не сделает, не этого его не смутило, он решил согласиться.

Договорившись встретиться через 3 часа возле торгового центра с Соней, Пабло нашел Мариссу, и отдал ей телефон.
С Соней он провозился до семи часов вечера, но зато узнал много нового и полезного. Например, то, что завтра утром она улетает к Франко в Испанию, он сейчас там, и Мия с Мариссой остаются одни. В то время, пока Сони с Франко не буде, у них дома будет идти ремонт, и на входные (а они начнутся завтра) девчонки будут кто где: Мия с Ману уедут к Хильде, а Мари будет на старой квартире Сони одна.

Вернувшись в колледж, Пабло обнаружил, что потерял ключи от квартиры. Он обыскал всю комнату, перекопал весь салон машины, ключей нигде не было.
- Пабло, нашел ключи?- спросил Томас, встретив Пабло в холле
- Нет. Не могу понять, куда они делись!
- Сочувствую. Что ты будешь делать завтра?
- Томас, не напоминай! Что я буду делать, если ключей от квартиры нету!
- Придется тебе сидеть в колледже. Да, не завидую. Тем более все разъезжаются сегодня, никто не остается.
- Успокоил, спасибо. Позвоню Соне, может, она видела их.
- Ну, попробуй.

Но и Соня не видела ключи. Но все-таки она помогла Пабло. Она предложила ему поехать на выходные, на ее старую квартиру.
- Нет, Соня, там же будет Марисса, она меня убьет!
- Не беспокойся, ее беру на себя. Ты же выручил меня сегодня, теперь я помогу тебе. Бери все, что тебе нужно, и поезжай туда, Марисса уже там. Ни о чем не беспокойся.
- Спасибо!
Перспектива провести выходные в одной квартире с Мариссой, Пабло воодушевила. Ведь он так и не смог забыть ее. Ни одна девушка не зацепила его, так как Марисса. Он не сможет ее заменить, ему был нужен только «оригинал», а не похожая на нее девушка. Он быстро это понял, и был бы рад помириться с ней, только вот она его видимо ненавидит. Грубит постоянно, обзывается. И самое обидное то, что она прекрасно знает, что Пабло поссорился в пух и прах с отцом, и все равно продолжает называть его папенькиным сыночком. А месть за инцидент возле душа уже целый день маячила у него в голове, ожидая исполнения. Мальчик значит? Хорошо, думал Пабло, будет ей мальчик.

Когда он приехал в старое гнездышко Сони Рэй, Марисса уже действительно была там. Она открыла ему дверь, и на удивление спокойно впустила его внутрь.
- Ну и чем ты задобрил мою мамочку?- поинтересовалась она, плюхаясь на диванчик, где они когда-то, не так уж давно спали в обнимку…
- Соня сама предложила мне сюда поехать. Я прекрасно знал, что ты будешь недовольна этим,- ответил Пабло, разглядывая ее. Мари явно была не настроена сегодня на прогулки, на ней были коротенькие зеленые шортики, и оранжевый топик. Довольно смело, подумал он, если учесть, что в доме она будет находиться в компании с парнем, который является самым симпатичным в колледже, и более того, ее бывшим парнем. Бывшим… Реальность больно кольнула его в сердце. Она больше не его… Но именно это он и собирался исправить.
- Ладно Соня, она способна совершать такие поступки, но ты… Неужели тебе хочется все выходные провести в моем обществе?- сделала вид, что не заметила его слов Мари.
- А ты, я смотрю, совсем безразлична этому…
-А мне чего бояться то? Что ты мне сделаешь. Ведь ты теперь навсегда останешься на той стадии развития, на которой находишься сейчас…
- Что ты имеешь в виду?
- Мальчиком, Пабло, с сегодняшнего утра ты навсегда останешься мальчиком, дорогой…
Пабло закипел от ярости, но внешне не подал виду. Как она может такое говорить, если она на практике этого с ним не проверяла?! Но это можно исправить…
- Откуда такая уверенность?
- Сон приснился,- усмехнулась Марисса
- Значит, тебе снятся эротические сны с моим участием?
- Я и так знаю, что ты только на словах силен, а так…
- Опять сны, да?- Пабло бросил сумку с вещами на кресло, и подошел к ней ближе,- А может на практике проверим, а?
- И не мечтай, для этого есть полчище шлюх. Или после ссоры с папочкой у тебя кончились денежки, что бы им платить?- Марисса старалась не подавать виду, но она на самом деле испугалась. Но надо держаться. Бустаманте ничего не сделает…
- К чему разговоры?- он подошел к ней почти вплотную, так, что между ними осталось расстояние в один шаг,- Мне нужна ты.
Он впился в ее губы. Марисса начала яростно сопротивляться, и колошматить его спину кулачками. Но парень был сильнее, он не давал ей ни дышать, ни вертеть головой. И в итоге, она сдалась, и перестала сопротивляться его поцелую. А Пабло уже прижал ее к стенке, и начал стаскивать кофточку. У него в голове все помутилось от близости Мари – самой желанной девушки на свете. Она тоже успела забыться, но потом вспомнила, что она еще ни разу ни с кем не была так близка. Она, конечно, мечтала, что бы это произошло с Пабло, но что бы так… Нет… Надо остановиться!.. Она вырвалась из его рук, и начала натягивать кофточку обратно
- Идиот, Бустаманте!
- Только не говори, что тебе не понравилось,- ухмыльнулся Пабло
- Ненавижу!- крикнула Марисса, и бросилась в спальню, захлопнув за собой дверь. Слезы выступили на ее глазах, но он не должен был этого видеть.
Она подскочила к окну, и со злостью стала повторять одно-единственное слово: «ненавижу!». Марисса сама не заметила, как по ее щекам потекли ручейки слез, оставляя влажные дорожки. «Он бабник! Ему только одно и надо! Дура! На что я еще могла надеяться?! Люди не меняются!»
За весь вечер она так и не вышла из комнаты. Пабло просидел в гостиной. Все время он думал только о ней, о том, какую боль он ей причинил. Он не хотел, что бы их первый раз был таким. Такое обращение не для Мариссы. Он уже понял, что не забыл ее, и теперь вся ее боль отдавалась болью его сердца. Он чувствовал, что ей плохо и больно. И знал, что виной тому он. Но ведь в его планы входило только желание припугнуть Мариссу. Он не хотел причинить ей боль или обидеть свою крошку. Но уже сейчас понял, что это было глупо. Он попросту не смог бы остановиться, если она так близко…
А Мари все сидела и сидела в спальне. А что он мог сделать? Как помочь ей? Ведь дверь закрыта на ключ, а ломиться туда бесполезно, только хуже можно сделать. Еще чего доброго, уйдет из дома, и тогда он вообще с ума сойдет, не зная, что с ней, и где она. Спустя минут двадцать Пабло подошел к двери, и тихо сказал:
- Марисса, ты там?... Прости меня, я не хотел причинить тебе боль, просто не удержался….
В ответ тишина, только кровать скрипнула.
- Я могу уйти, если хочешь.
- Нет,- коротко, и как-то без эмоций ответила Марисса. Пабло отошел от двери, и больше не пытался заговорить с Мари. Вечером он взял плед с кресла, его заранее приготовила Марисса, как будто знала, что так случится, и лег на диван. Задремал он только часов в 12 ночи, с мыслями о том, как им было раньше хорошо вдвоем с Мари…
…Марисса давно перестала плакать, она не могла делать это долго. Она и ненавидеть Пабло уже перестала. Странно, но она поняла, что сама виновата, не надо было ему постоянно дерзить. Она давно прятала боль в своих глазах при взгляде на него, и видела, как тоже самое делал и он. Она нашла у себя на столе пару старых журналов, и без интереса стала листать их. Ей это скоро надоело, и она включила плеер. Все песни об одном и том же… Боль, предательство, измена, собственные ошибки, и не сказанные вовремя три слова - Я Тебя Люблю… «Значит не я одна такая»- подумала Марисса, и улыбнулась своим мыслям. Она вспомнила Пабло, его глаза… Неожиданно для самой себя она дотронулась до своих губ. И вспомнила его поцелуй. Вкус его губ, не похожий ни на что другое…
Марисса Андраде всегда отличалась силой воли, но сейчас ей совсем не хотелось отгонять эти мысли от себя. Просидев так до полуночи, она решила выйти из комнаты, чтобы попить. По звукам за дверью, а вернее по их отсутствию, стало ясно, что Пабло, по всей видимости, уснул. Не включая нигде свет, Марисса вышла из спальни.
Пабло действительно спал. Он свернулся на диване, плед сполз на пол, а балкон был открыт, и в комнате было прохладно. Она тихонько подошла к нему, и присела на корточки возле дивана. Такое любимое лицо… Жаль только глаза закрыты, а так она была бы не прочь утонуть в них… Марисса укрыла его пледом. Уходить совершенно не хотелось, она осталась сидеть на краешке дивана, и разглядывать парня. Спустя минуту она осторожно провела кончиками пальцев по его лицу. Ей почему-то невероятно захотелось сделать это.
А Пабло все это время не спал. Он слышал ее присутствие, и ждал момента, что бы открыть глаза, и главное, не спугнуть ее этим. Он слышал ее дыхание, каждое малейшее ее движение. Когда она дотронулась до его щеки, Пабло понял, что время пришло, и осторожно, нежно, но уверенно накрыл ее руку своей рукой.
Марисса вздрогнула от этого жеста, но руку не убрала. Не хотела.
Пабло слегка сжал ее маленькую кисть, и нежно докоснулся до нее губами. Мари опять вздрогнула. Но не ушла, хотя могла бы. А Пабло тем временем приподнялся на диване, и, не выпуская из своих рук ее ладони, тихо сказал:
- Не уходи. Останься со мной. Пусть это будет сон. Наш с тобой сон. Если ты захочешь, завтра утром мы об этом даже не вспомним. Только поверь мне.
Марисса посмотрела в его глаза. И все поняла. Слова оказались лишними. Это будет их ночь. Их сон.
Вместо ответа она просто придвинулась ближе, и прикоснулась к его губам. Он ответил на ее поцелуй. Сначала он был нежный, а потом все более настойчивый. Руки девушки гладили обнаженную спину Пабло, не оставляя без внимания ни один его мускул. Оба поняли одновременно, что поцелуя им мало. Пабло осторожно, боясь причинить Мари боль начал расстегивать ее рубашку. Она уже приготовилась ко сну, и переоделась в коротенькую оранжево-салатовую маечку, и такие же маленькие, низенькие трусики-полушортики, а поверх накинула простую хлопчатобумажную белую рубашку на пуговицах. Теперь Пабло расстегивал эти самые пуговицы. Когда с ними было покончено, он снял с нее рубашку, и отбросил ее в сторону. Лифчика на ней не было. Он понял это, проведя рукой по ее спине. Пабло начал покрывать нежными поцелуями ее лицо и шею, спустясь до самой майки. Мари теребила его волосы, и гладила его спину. Он немного отстранился от нее, и прошептал:
- Мари, ты действительно хочешь этого?
Она кивнула, и так же тихо ответила:
- Я очень этого хочу. И никогда не пожалею об этом.
Пабло поцеловал ее губы, наслаждаясь вкусом ванили и мяты на них. Диван был не очень большой, и для дальнейших действий не подходил. Пабло встал с дивана, и на руках отнес Мариссу в спальню. Нежные ласки и объятия продолжались, и становились все более смелыми и настойчивыми. Пабло снял с Мари майку, и ласкал ее обнаженное тело. От каждого прикосновения его губ сердце Мариссы сжималось, а по телу разливалось приятное блаженство. Хотелось, чтобы его ласки длились вечно. Пабло исследовал каждый кусочек ее тела, доставляя ей удовольствие, и теряя голову от тонкого аромата, исходящего от ее кожи. Ему казалось, что это аромат любви. В те минуты он снова ощутил то, как безумно любит эту маленькую, хрупкую девушку. Это была Его Марисса. Он снова и снова целовал ее животик, ласкал грудь и соски, страстно и нежно прикасался раскаленными губами к ее шее. Тонкие пальчики девушки бегали по его спине, она гладила его спину, теребила волосы, и в ее голове пульсировала одна мысль: «люблю». Он слышал, как бьется ее сердечко, они все более хотели друг друга. Пабло, стараясь не отрываться от Мариссы, снял джинсы. Он еще более сильно прижал ее к себе, и провел губами по ее щеке. Почувствовав соленый привкус, Пабло отстранился от Мари. Он сделал ей больно?
-Мари, девочка моя, что случилось?
Она сильнее прижалась к нему, и ничего не ответила, а по щеке струилась соленая вода.
- Что-то не так, я сделал тебе больно?
- Нет, Пабло, дело не в этом. Все прекрасно.
- Ты боишься?- понял все Пабло.
- Да. Боюсь, что совсем не нужна тебе.
- Глупенькая, если бы ты знала, как сильно я тебя люблю. Но я не мог сказать тебе этого раньше, ты бы не поверила.
- Я верю тебе. Потому что сама безумно тебя люблю! Не оставляй меня!
- Обещаю. Я буду с тобой всегда.
Он провел губами по ее щеке, вытирая слезы. Они поверили друг другу. Они снова вместе. Но Пабло чувствовал, что Марисса чем-то еще обеспокоена. Он целовал ее, и понимал, что больше терпеть они оба не смогут. Они целовали друг друга настойчивее, страстнее. Пабло нежно снял с девушки трусики. Она снова предательски задрожала.
- Не бойся, любимая, расслабься. Что случилось?
Из глаз Мари опять потекли слезы, и Пабло не на шутку испугался.
- Пабло… Мне страшно…
Он посмотрел на свою крошку удивленно.
- Ты у меня первый.
Пабло мгновенье смотрел на нее, не в силах что-то сказать, а потом улыбнулся, и облегченно вздохнул
- Марисса, родная, не бойся, я с тобой. Я обещаю, что не причиню тебе боли. Моя маленькая…- он убрал слезинки с ее лица,- Я счастлив. Ты только моя девочка. Моя Мари.
Она перестала дрожать, она поверила ему. Его губы нашли ее, и они слились в поцелуе. Их обоих уже захлестнуло желание. Пабло старался не причинить любимой боль, и сдерживал себя. Он подарил ей такую нежность, что Мари почти не ощутила боли в тот момент, когда они стали одним целым. Пабло подождал, пока Мари расслабится, и начал двигаться. Это было неописуемо. По их телам разливалось желание и страсть, а потом над постелью зажглись миллиарды ярких звезд, под почти крик влюбленных, лежащих на ней.

Утро заглянуло в окно. Первый несмелый лучик упал на пол. Влюбленные спали в объятиях друг друга. Этой ночью случилось то, что должно было случиться. Они снова вместе, и видели этой ночью волшебный сон, в котором были только они.
Новый лучик прыгнул на щеку к девушке, свернувшуюся калачиком возле парня. От такой наглости она проснулась. Сладко потянувшись, она вспомнила все, что произошло ночью, и улыбнулась. Она посмотрела на пол, где лежала разбросанная одежда, и скомканная простыня с пятнами крови. Мари тихонько встала, и, полюбовавшись минутку на Пабло, все так же сладко спящего, оделась, и потихоньку вышла из спальни. Она сделала кофе, и приняла душ, все время думая о Пабло, и вспоминая свой чудесный сон наяву. С ее лица не сходила улыбка.
Пабло проснулся, и обнаружил, что в постели один. Подушки и простыня еще хранили тепло Мариссы, но ее самой не было.
«Она ушла…»- вертелось в голове у Пабло, - «Значит, это все-таки был сон. Что ж, я сам сказал ей вчера, что смогу все забыть. Если для нее это важно, я ничего не скажу ей. Только пусть с ней все будет хорошо…»
Незаметно дверь в спальню открылась, и в комнату тихонько вошла Марисса. Она еще не оделась, была только в том, чем можно было прикрыться – коротеньких трусиках, топике
, и той самой хлопчатобумажной майке. Пабло резко повернул голову.
- Ты не спишь? – весело улыбнулась Марисса, и запрыгнула на кровать к парню. Он не мог поверить своим глазам.
- Марисса? Ты не ушла?
- А почему я должна была уйти? Ты же не хотел этого. К тому же после ночи с самым сексуальным парнем колледжа я не могла по-тихому смыться,- Марисса ухмыльнулась, и игриво посмотрела на парня
- Как же я тебя люблю!- Пабло засмеялся, и обнял девушку, повалив ее на простынь. Она тоже смеялась, и счастливо смотрела на него.
- Значит, тебе все-таки понравилось?- Пабло навис над Мари, и уловил в ее глазах игривый блеск.
- Самоутвердиться захотел?- ухмыльнулась Мари,- Что бы написать завтра на стене колледжа, что великий и могучий Бустаманте лишил девственности главную сумасшедшую колледжа – Мариссу Андраде! Да?
- Если я и напишу на стене что-то, то явно не это.
- А что тогда? Что я твоя миллионная подружка, которую ты затащил в постель?
- Нет, что ты единственная в мире, самая любимая девушка Пабло Бустаманте. И вообще, я не понял, Марисса, ты чем–то не довольна?
- Да. Тем, что ты ничего не делаешь!- надула губки Мари
- А что я должен делать?
- Я тут лежу, почти голая…
- И хочу Пабло Бустаманте, да?
-Да!- засмеялась Мари
- Хорошо, моя маленькая, сама напросилась!
Пабло начал целовать ее, но совсем не так, как ночью, а страстно, и даже чуть грубо. Марисса не гладила его по спине, а, постанывая от удовольствия, покусывала его за мочку уха, и ногтями впивалась в кожу. Он, исследовав шею, перешел к ее груди, и начал покусывать ее соски, от чего Марисса чуть не закричала. Но не от боли, а от удовольствия. Она еще более страстно впилась в его кожу, и откинула голову, ощущая желание, разливающееся по телу. Руки парня помогали его губам, и сжимали ее грудь. Потом одна из них опустилась по ее животу к полоске трусиков. Мари глубоко вдохнула, его близости ей не хватало, как воздуха. Он аккуратно снял с нее белье, и игриво провел рукой по лобку, от чего она выгнулась. Он ухмыльнулся, и вернулся к ее соскам, решив помучить девушку. Она застонала, и снова выгнулась. Пабло приподнялся, давая ей развести ноги, она призывно подалась вперед. Он обхватил руками бедра Мари, и уложил ее поудобнее, что бы не причинив ей боли, войти в нее. От его прикосновений она не могла дышать, а когда он скользнул в нее, по комнате разлился стон. Он задвигался в ней. Мари вновь еще сильнее выгнулась, и тоже начала двигаться, помогая ему. Пабло стонал, изредка покусывая ее кожу. Когда Мариссу захлестнуло блаженство, она приподнялась на кровати, и закричала. Через секунду тоже самое сделал и Пабло.
Через некоторое время, тяжело дыша, влюбленные лежали в объятиях друг друга.
- Пабло,- прошептала Мари,- Я тебя люблю.
- Крошка моя, я тебя тоже. Ты восхитительна,- он поцеловал ее в плечико.
- Ну, мне не с кем тебя сравнить…
- И никогда не будет с кем.
- Ты на меня пояс верности наденешь?- ухмыльнулась девушка
- Нет, понадеюсь на твою совесть. Вообще-то, я не собираюсь тебя никуда отпускать. Но если ты сама этого действительно захочешь, то…
- Вот только не изображай из себя мученика, а то я расплачусь!
- Злая ты.
- Не - а! Вредная! Но ведь ты меня и такую любишь?
- Люблю.
- И не бросишь?
- Не брошу!
- И изменять не будешь? А то я на тебя сама тогда пояс верности надену.
- Проще кастрировать.
- Ну, уж нет! Жалко тебя евнухом делать. Общественность мне этого не простит, да и сама я от тебя в восторге.
- Это можно считать признанием?- ухмыльнулся Пабло
- Можно!- засмеялась Мари.

Все выходные они провели вместе. Гуляли, ходили в кафе, на аттракционы, целовались, и время от времени перемещались в постель…J
Вечером Пабло позвонил Томас, и сказал, что нашел его ключи. Их по ошибке Гвидо положил в карман, спутав со своими. Но Пабло решил остаться с Мари, т.к. их желания совпадали. J
Не забыла и госпожа Рэй о своих сведенных вместе голубках. Она позвонила Мариссе в воскресенье под вечер, когда ребята собирались в колледж.
- Мариссита, доченька, привет!
- Привет, мам.
- Родная моя, как дела?
- Можете не подлизываться, сеньора.
- Ты о чем?- попыталась вывернуться Соня
- Ты же специально свела нас с Пабло в одном доме, да?
- Девочка моя, как ты могла такое подумать о маме? Что же я, совратительница какая? Всего лишь пошла бедному мальчику на встречу…
После последних слов матери Марисса чуть не прыснула от смеха.
- Ладно, мам, твой план удался. Мы с Пабло снова встречаемся!
- Марисса, детка, поверь мне, я ничего такого не хотела…- лепетала Соня
- Ты не рада?
- Дети мои! Если вы счастливы, то и я тоже!
Тут уж Марисса не выдержала, и засмеялась.
- Спасибо, мам. У тебя все в порядке?
- Да, и у вас, я смотрю, тоже. Ну ладно, Пабло привет, поцелуй его от меня. Не скучайте! Пока!
- Франко привет! Пока!
Пабло подошел к Мариссе сзади, и обнял ее за талию
- Кто звонил? Клоун?
- Почему ты так решил?
- Ну, ты же смеялась.
- А,- улыбнулась Мари,- Это Соня. Вспомнила о несчастной девочке, запертой в одном доме с сексуальным маньяком Пабло Бустаманте.
- Да? Ты ей пожаловалась на меня?
- Конечно! Она уже вызвала полицию, они скоро приедут, и освободят меня,- Мари состроила невинное личико.
- А-а… Поэтому ты разгуливаешь по дому в таком виде, да? Копов ждешь?- Пабло ухмыльнулся, и посмотрел на прикид своей девушки. Шортики и топик – неизменный «костюм» Андраде дома.
- Ну а кого же еще?
- Ну ладно, до их приезда мы еще успеем потратить время с толком,- он подхватил Мариссу на руки и понес в спальню… J

После своеобразной траты времени «с умом», если можно так выразиться, сладкая парочка поехала в колледж.
Первыми, кого они встретили в холле, были Томас и Гвидо.
- Привет, друг! Как ты?- кинулись они к нему. Вернее, кинулся Томас, а вот Гвидо не особо торопился в объятия друга. Боялся расправы. Ведь это он умыкнул ключи Пабло.
- Что с тобой сделала эта сумасшедшая?- интересовался Томми
- Лучше спроси, что он со мной сделал,- заметила Марисса, стоявшая рядом.
- Бедный Пабло…- вздохнули ребята
- Никакой я не бедный! А наоборот, счастливый!
- Ну да, вернуться живым после выходных, проведенных с Андраде, действительно счастье,- ляпнул Гвидо
- Лассен, ты бы помолчал! По чьей милости я оказалась в одном доме с Бустаманте?- начала белениться Марисса. Пабло обнял ее, и сказал, выкатившим глаза ребятам:
- Мы снова встречаемся.
- Что??? Правда???
- Да, а что тут такого?
- Ну, слава Богу,- похлопал друга по плечу Томас,- теперь ты не будешь страдать по Мариссе. Поздравляю.
- Так, значит, ты страдал по мне, и не признавался, да?- посмотрела Марисса на парня. Тот чмокнул ее в щечку, и улыбнулся.
- Ладно, Гвидо, не бойся,- обратился к мнущемуся в сторонке Лассену Томас,- Думаю, Пабло не отрежет тебе твое достоинство, все же хорошо кончилось. Так что подойди, поздравь друга.
Ребята засмеялись.


 
katya_shev@Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:50 | Сообщение # 2
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Время шло, прошло 2 недели с тех знаменательных выходных. Марисса и Пабло продолжали встречаться. Все было хорошо. Они все свободное время проводили вместе – гуляли, ходили в кафе, ездили на квартиру к Пабло. О том, что они снова вместе, знали уже все. Соня, вернувшаяся с Франко домой, была очень рада за ребят, но усиленно не признавала своего участия в их примирении.
Вечером в пятницу Марисса, Пабло, Мия и Мануэль собирались сходить на дискотеку. Марисса одевалась, когда к ней в комнату зашел Пабло.
- Эй! Стучаться надо! Я не одета!
- Я уже привык,- ухмыльнулся Пабло, и нагло оглядел Мариссу с ног до головы,- И знаешь, так ты мне больше нравишься.
- Прекрати! Что ты хотел?
- Мия не знает, где ее косметичка, поэтому встречаемся в холле не через 40 минут, а через полтора часа.
- Хорошо. Я как раз соберусь,- пожала плечами Мари, натягивая на себя кофточку, что бы прикрыться от парня. Тот снова ухмыльнулся, и подошел к ней.
- Я тоже считаю, что это хорошо.
- Ты тоже не успеваешь нарядиться?- улыбнулась Мари
- Нет, просто это значит, что у нас есть куча свободного времени,- Пабло еще ближе подошел к Мари. Та потянулась за джинсами, чтобы одеть их. Пабло перехватил ее руку
- Ты меня стесняешься?
- Нет! Я одеваюсь!
- Не надо,- Пабло обнял ее так, что их губы оказались совсем рядом,- У нас же много свободного времени.
- Не так уж и много, Пабло. Не мешай!
- С каких это пор я стал тебе мешать?- Пабло начал покрывать поцелуями ее шею
- Не сейчас, Пабло. Мы же в колледже!
- Ты не хочешь?- он удивленно посмотрел на Мариссу
- Не в этом дело, просто нас могу увидеть!
- Ну и что?- его это не убедило, и он снова вернулся к ее шее,- Все это делают.
- Нас могут исключить!- продолжала упираться Мари
- Дуноффа, и никого из учителей нет. Успокойся,- он поднял ее на руки, и положил на кровать
- Пабло, ну не надо, лучше завтра!
Парень странно на нее посмотрел, вздохнул, и отстранился.
- Ладно. Как хочешь.
- Не обижайся,- Марисса села радом, и поцеловала его.
- Ты уже 5 дней от меня бегаешь!
- А тебе что, только это и надо?
- Нет, Мари, я очень люблю тебя, но раньше ты сама бросалась на меня, говорила, что тебе нравится, а теперь что-то изменилось?
- Нет, Пабло. Просто… Мы в колледже, и я в последнее время устаю. Дело не тебе, не бери в голову.
- Значит, что-то не так?
- Все в порядке, успокойся. Я тебя люблю, и завтра мы поедем к тебе на квартиру,- она чмокнула его в щеку.
Внезапно дверь открылась, и в комнату вошла Мия
- Марисса… Ой, извините, я не вовремя?
- Стучаться никого не учили,- вздохнула Мари,- нет, Мия, все в порядке, что ты хотела?
- Я нашла косметичку, поэтому встречаемся через 40 минут.
- Отлично. Что-то еще?
- Да,- замялась Мия,- Пабло, ты не мог бы выйти?
- Да, конечно. До встречи,- он вышел, и закрыл дверь.
- Что случилось?
Мия села рядом с сестрой
- Я слышала разговор наших парней.
- Какой?
- О детях
- О каких?- не поняла Мари
- Ману вспомнил случай с Сабриной, помнишь?
- Да, конечно,- кивнула Мари,- когда она сказала, что беременна. Как такое забыть.
- Так вот, они сказали, что им в кошмарах снится, будто бы их девушки беременны.
- Ну, они еще молоды.
- Это значит, что они не хотят детей!
- А ты, что, рожать собралась? Это пока, а потом все изменится.
- Ты так думаешь?
- Конечно, Мия. Не волнуйся. Родишь ты своему мексиканцу пятерых детей, и будет он счастлив.
Девчонки засмеялись.
- А как у вас с Пабло, все в порядке?- спросила Мия
- Да, все хорошо.
- Ладно, я пошла одеваться, а то не успею.
- Ты и так не успеешь!- засмеялась Мари

На самом деле все было не так хорошо. Мари обнаружила задержку, и поэтому бегала от Пабло. О своих опасениях она ничего никому не сказала, и на выходных придумала очередную причину, чтобы не остаться с Пабло наедине. Тот ломал голову над тем, что происходит. И лишь в среду Марисса решилась, и рассказала о своих опасениях Мие. Та сразу отправила девушку за тестом на беременность. Но та упиралась.
- Чего ты боишься? Если ты не беременна, то будешь спать спокойно, а если это так, то ты уже никуда от этого не денешься! И вообще, основания для беспокойств есть?
- Мия! Недельная задержка, по-твоему, не причина для беспокойства?!
- Марисса, ты поняла, о чем я,- отрезала Мия
- Да,- вздохнула Мари,- Основания есть.
- Тогда сиди тут, а я сама куплю тест. Самый лучший,- и Мия убежала.

Вечером Марисса уехала из колледжа домой, под причиной головной боли. На самом деле, все было гораздо хуже. Тест дал положительный результат. Мари лежала у себя в комнате. Соня уже была в курсе, и звонила лучшему врачу в городе. Мия сидела с сестрой.
- Марисса, все будет хорошо. Мы завтра все расскажем Пабло. Он будет счастлив.
- Нет, Мия, не будет.
- Почему?
- Ты сама говорила, что он не хочет детей.
- А ты сама сказала тогда, что это временно.
- Но не прошло и недели с того момента! Ничего не изменилось!
- Марисса, это можно узнать, только поговорив с Пабло.
- Я сама решу, когда он узнает об этом. И узнает ли вообще.
Мия решила не спорить с сестрой. Для нее самой это был шок, а уж что творилось с Мариссой, она могла себе представить. К тому же ей нельзя волноваться. И Мия понадеялась на то, что Марисса все осмыслит, и примет сама верное решение.
В комнату вошла Соня
- Доченька, как ты?
- Нормально. Ты звонила врачу?
- Да. Завтра утром мы поедем в клинику.
- Хорошо.
- Золотце мое, тебе нужно поспать. Пойдем, Мия.
Они вышли из комнаты.
- Как она?- спросила Соня. Мия рассказала ей о том, что говорила ей Мари.
- Дай Бог, чтобы Марисса не совершила ошибку,- вздохнула Соня
На следующий день Мия, Соня и Марисса поехали в клинику. Врач определил срок Мариссы- 3 недели.
- Я так и думала,- пожала плечами девушка,- Три недели назад мы с Пабло помирились.
- Причем явно, очень бурно,- добавила Соня
- Да, тогда я первый раз переспала с парнем.
- Значит, это точно ребенок Пабло?- спросила Соня
- Мам, ты считаешь меня шлюхой?
- Нет, нет, милая, ты что! Как я могу такое подумать!
- Я тоже об этом.
- Марисса, врач сказал, что ты еще очень молода для родов…- начала Соня
- Если этот идиот заикнулся об аборте, то я его убью!- перебила Марисса мать
- Нет, ты что! Я бы тогда сама это сделала! Просто беременность может протекать тяжело, тебе нужен покой, и постоянное наблюдение врача.
- И еще свежий воздух!- добавила Мия
- И к чему вы клоните?- прищурилась Мари
- У доктора Карлоса есть отличная клиника в Ла-Плате…
- Я не собираюсь все 9 месяцев провести в больнице!
- Ты не дослушала! Франко покупает там дом, поэтому ты будешь жить в нем, под присмотром доктора и Мии. Она поедет с тобой.
- А почему нельзя остаться здесь? В чем разница? Что там дом, что тут, что там клиника, что тут.
- Марисса, там лучше воздух, природа, и город меньше. И там нет полчища родни и друзей, которые будут тебе надоедать. Ты же сама заявила, что не хочешь никому ничего говорить, кроме Мии и Лухан. Хотя я этого не понимаю. Все равно рано или поздно все всё узнают. Но твое решение важнее. Поэтому все делается для тебя.
- Да, вы правы, так будет лучше. А колледж?
- Будешь учиться заочно, все будут думать, что ты у отца. А потом вернешься.
- Хотя Пабло ты этим не проведешь,- добавила Мия.
- Прекрати, Мия, я сама все решу.
- Ох уж эти беременные,- вздохнула блондинка,- Перепады настроения…
- Ладно, я поеду в Ла-Плату. Но только ради малыша. Если нам там будет плохо, я вернусь сюда.
- Конечно, дорогая, само собой.

Марисса и Мия отправились в Ла-Плату уже на следующий день. Дом стоял на берегу моря, он был не очень большой, не нагроможденный, уютный и светлый. В нем была большая веранда, и бассейн. Зачем он был нужен, Мари недоумевала – тут море под боком. Находился он в пригороде, не далеко от клиники. Поэтому Мари сразу поняла, что покупка дома никакое не совпадение, а экстренные меры. Причем очень. О Пабло они с Мией почти не говорили. Марисса много думала о нем. Ей было больно уезжать, но она хотела, что бы у Пабло все было хорошо. Он слишком молод для того, что бы становиться отцом. Думать о будущем ей не хотелось. Наверное, из-за беременности. Ведь она влияет на человека.
Все в колледже поначалу поверили в историю о Мари, кроме Пабло. Он оборвал телефон Мариссы, так что ей пришлось сменить номер. Отвечать на его звонки она категорически отказывалась. Соня замучилась объяснять ему, что Мартин заболел, причем очень серьезно, и Марисса экстренно улетела к отцу на север, и что с ней все в порядке. Но бедный Пабло не мог найти себе места. Он выяснил в аэропорту, что Марисса Андраде никуда не улетала. После этого он чуть не свихнулся. Лухан шарахалась от него, потому что он готов был пытать ее, только что бы узнать правду о любимой.
Ману, который знал где Мия и Мари, но думал, что она просто больна, видел это сумасшествие друга, и через месяц вместе с Лухан приехал к девчонкам. Устроив Мии допрос с пристрастием, он узнал истинную причину отсутствия Мари. И, конечно, присоединился к клубу людей, уважающих, но не понимающих решения Мари, людей. Вечером он рассказал Мариссе о том, что у Пабло едет крыша, и она согласилась ему позвонить.
Для этого она выпроводила всех из дома, и, собравшись с духом, вставила старую симку в телефон. Звонить Пабло ей не пришлось. Буквально через 5 секунд телефон зазвонил. Пабло уже неделю не звонил ей, но сейчас его что-то заставило вновь, в который раз набрать ее номер. Когда он услышал ее голос, то от неожиданности подскочил с кровати.
- Алло
- Марисса?! Марисса, это ты?!
- Да, это я, Пабло,- она старалась говорить как можно спокойнее, без эмоций. Хотя на самом деле ей больше всего сейчас хотелось заплакать, чтобы приехал к ней, обнял, и больше никогда не отпускал.
- Марисса, не клади трубку, пожалуйста, скажи мне, где ты? Что случилось?!
- Пабло, успокойся, со мной все в порядке. Я у отца, он лечится, ему плохо,- говорила Мари, а сама подумала «не наговорить бы на Мартина. Дай Бог, чтобы с ним все было в порядке».
- Ты вернешься? Марисса, я места себе не нахожу! Почему ты ничего мне не сказала? Почему не отвечала на звонки?!
- Пабло, прости, мне пора. Я потом тебе все объясню. Не волнуйся за меня.
- Марисса! Марисса!!
Но в трубке уже слышались короткие гудки…

После этого звонка жизнь обоих изменилась. Пабло было очень тяжело, но он решил больше не искать Мариссу. Если бы что-то случилось, то Соня наверняка уже б раскололась. А так она вроде такая же. Значит, Марисса так решила. И ей, наверное, так будет лучше. Привыкать жить без нее было трудно. Он не мог приходить на квартиру, и спать в постели, где пару месяцев назад с ним была его девочка. Не мог заходить в душ, и видеть ее полотенце, сохранившее аромат ее тела. Не мог на уроках видеть перед собой пустой стул, и слышать, как при объявлении оценок учителя на ее фамилии берут какую-то папку, и из нее ставят в журнал оценки. По-тихому посмотрев эту папку, Пабло ничего нового не увидел. Журнал заочного обучения. Но он привык. Привык к этой пустоте внутри. И верил, что она вернется. Вернется, и все объяснит. И они снова будут вместе. Навсегда.
Марисса после того разговора расплакалась. Ей даже плохо стало, и Мия заволновалась. Однако решения о том, что Пабло ничего не узнает, она не изменила. Она попросила Ману никому не говорить, где она находится, а тем более Пабло. И он не говорил.
Беременность протекала хорошо. Малыш развивался, как положено, и скоро уже начал толкать маму в животик. Мия, как и все остальные, носились вокруг Мариссы. Они не отлипали от ее живота, и постоянно разговаривали с малышом. Марисса делала все процедуры, выполняла требования врача, и после третьего месяца даже перестала ссориться и почти не вредничала. Она очень полюбила своего ребеночка. Разговаривала с ним, читала ему книжки, слушала с ним музыку. Все говорили, что из нее получится замечательная мама. Когда врачи предложили ей определить пол малыша, она отказалась. Сказала, что и так знает. Марисса чувствовала, а вернее, просто знала, что у нее родится девочка. Когда Мия спросила, почему она так уверена, она ответила, что это малыш ей сам сказал.
Когда близился срок рожать, Марисса вдруг однозначно решила, что рожать будет только в Буэнос-Айресе.
- Марисса, тебе не нравится эта клиника?- недоумевала Соня
- Нет, я просто хочу рожать дома!
- Что, прямо у нас дома? На диване?- опешила будущая бабушка
- Нет, мама! Буэнос-Айрес – мой дом, понимаешь! Там мой дом, а не здесь!
- Но такая поездка тебе не пойдет на пользу.
- А потом малышу тоже нельзя будет ехать туда. Он же еще маленький! А сидеть здесь пока он не вырастет, я не собираюсь!
- Да, ты права. Но, может, вам с ним первое время лучше побыть здесь? Воздух лучше, природа, покой…
- Так, дорогая моя, мы, кажется, договаривались, что я здесь только на время беременности. Или ты решила, таким образом, от меня избавиться?
- Нет, доченька, что ты говоришь! Я очень люблю тебя и малыша, и забочусь о вас!
- Для своего ребенка я плохого не выберу, будь уверена.
- Я и так уверена в этом,- Соня обняла дочку,- поэтому и соглашаюсь со всем.
Они обе засмеялись, и Соня с Мией побежали паковать вещи.

Когда Мари приехала в Буэнос-Айрес, к ней пришел Ману. Он ее не видел очень долго, месяца три. И сейчас видеть маленькую, хрупкую Мариссу с большим животом ему было не привычно. Он до сих пор не понимал, почему она не сказала о своем положении Пабло. Он видел его каждый день, и отлично знал, что он чувствует.
- Мия, что Мари решила с Пабло,- спросил он тем же вечером у своей девушки
- Ничего. Мы эту тему не обсуждаем.
- Она что, так и будет всю жизнь бегать от него?
- Не знаю, Ману. Но думаю, нет. Надеюсь на это.
- Я тоже. Мы все уже 9 месяцев надеемся, и ничего.
- Ману, только очень прошу тебя, ничего не говори ему! Пожалуйста!
- Хорошо, не скажу,- пообещал парень

За 3 дня до предполагаемого срока Мари отвезли в клинику. У доктора Карлоса было свое отделение, где она и лежала. У Мариссы была своя палата, с ней постоянно были или Мия или Лухан. А на второй день нахождения там, к ней приехал еще один гость. Ее отец. Он узнал, что дочь беременна, и приехал к ней. Почти весь день они провели вместе. И Мартин, и Марисса очень соскучились друг без друга, и проболтали весь день. Вечером Мартин уезжал, и перед тем, как уйти, он решил затронуть тему, которая его очень волновала, но, по словам Сони, о ней Мари ни с кем не хотела говорить.
- Марисса, отец ребенка Пабло?- неожиданно спросил Мартин.
- Да.
- А почему он не приходит к тебе? Ты скрыла от него беременность?
- Да, папа.
- Доченька, я знаю, что на эту тему ты не любишь говорить, и я уважаю твой выбор, и понимаю то, как тебе тяжело…
- Папа, я не хочу ему мешать. Он молод, и ребенок для него станет не в радость. Я не хочу его обременять.
- Ты тоже молода, дочка, и если он тебя любит, то никогда не бросит тебя одну. Я не пытаюсь ни в чем тебя переубедить, родная,- он обнял дочь,- Я знаю, что тебе тяжело, знаю то, как ты его любишь. Скажу тебе одну вещь. Вспомни себя в детстве. Чего тебе всегда не хватало?
Марисса подняла глаза на отца, и неожиданно поняла, о чем он.
- Тебя. У меня не было папы.
- А мне тебя. И я даже не знал, что ты у меня есть. А теперь вспомни, как ты кричала на Соню, как плакала, и обижалась из-за того, что она скрывала от тебя кто твой отец.
- Да… Помню… Вспомнила…
- Не повторяй наших ошибок, родная. Очень прошу тебя. Мне пора, Марисса. Я еще приеду, навещу внучку. Держись. Мысленно я с тобой,- он поцеловал дочь в щечку, и вышел из палаты.
А она так и осталась сидеть на кровати, прокручивая в голове те дни. Она поняла смысл слов отца, и прошептала: «Не повторю, папа. Обещаю».

Утром у Мариссы начались схватки. Когда ее увозили, она сильно кричала, и не смогла сказать Мии, что бы она позвонила Пабло. Она решила, что он должен знать о ребенке. В коридоре были все: Соня, Лухан, Франко, и Мануэль. Когда ее провозили мимо них, она закричала: «Пабло!». Соня побежала за ней, Франко помчался к врачу. Когда они ушли, Ману встал, и тоже куда-то пошел
- Ты куда?- спросила Лухан
- В колледж.
- Ты не останешься?- удивилась она
- Я скоро вернусь.
- Мануэль, что ты задумал?
- Я поеду за Пабло.
- Не вздумай! Мия тебя убьет!
- Ты слышала то, как она кричала его имя?! Мне надоело смотреть на это! Все ждут, когда же она одумается, а она не одумалась! Хотя бы ради их ребенка они должны поговорить!
- Не сейчас! Она рожает!
- Я привезу его, а потом посмотрим.
- Ману, не надо, ей может стать хуже от этого. Ты не можешь решать за нее!
- Нет, Лухан. Я уже все решил.
Он быстрым, уверенным шагом пошел к двери.

Не успел Ману войти в колледж, как у него зазвонил телефон.
- Алло!
- Мануэль! Что ты делаешь!- кричала в трубку Мия
- То, что должен!
- Марисса тебя убьет!
- Мия, я найду Пабло, и привезу его к Мариссе, но не скажу ему, что с ней!
- Ты хорошо подумал?
-Да.
А в это время неподалеку стояла Лола, и слышала разговор Ману. Она только начала подмазываться к Пабло, как вновь появилась эта Марисса. Она не могла позволить ей снова отбить у нее Пабло.
- Лола, стой, ты не видела Пабло?- бросился к ней Ману
- А что?
- Он мне срочно нужен!
- Он ушел.
- Куда?
- Не знаю. Он был с девушкой.
- С какой?- не понял Ману
- Откуда я знаю? С симпатичной. Они шли в обнимочку. Наверное, Бустаманте надоело ждать свою блудную Андраде.
- Не может быть. Это точно?- не мог поверить Ману
- Я не слепая! И отлично все видела!
- Его друзья здесь?
- Гвидо и Томас? Нет.
Ману стукнул кулаком в стену. Лола ушла, а у него снова зазвонил телефон. На этот раз звонила Лухан.
- Ну что? Нашел Пабло?
- Нет. Он ушел.
- Куда?
- Куда-то! С девушкой в обнимку!
- Не может быть! С чего ты взял?
- Лола сказала.
- Спроси у его друзей, может, она напутала!
- Ни Томми, ни Гвидо нет! Я еду в больницу. Как Марисса?
- Еще не знаем.
Ману вышел из колледжа, и не слышал, как ему вслед кричал Томас, чтобы он подождал. Лола соврала и про парней. Томас слышал последний разговор Ману, и понял смысл всего только когда тот уже ушел. Тогда, поняв, что бежать за Мануэлем нет смысла, он пошел к Пабло, который сидел в их комнате, а не прохлаждался с девушкой.

- Пабло, Ману приходил, искал тебя.
- Что-то случилось? Он не заходил.
- Случилось.
Томас рассказал ему все, что слышал, и они оба сделали правильные выводы. Они поняли, что Марисса здесь, что она в больнице, что Пабло искал Ману, и что Лола соврала ему про девушку.
Пабло выскочил из комнаты. Он выбежал на улицу, и поймал такси, попутно набирая номер Ману.

- Он не мог изменять Мариссе!- кричала Мия,- Лола врет!
- Успокойся, любимая, я поговорю с ним.
- Марисса ничего не должна знать об этом! Ясно?!
- Да.
Мануэль и Мия стояли в коридоре больницы. Мия не могла поверить в то, что Пабло забыл Мариссу. Вдруг у Ману зазвонил телефон.
- Да.
- Ману, это Пабло! Ты искал меня? Что случилось?
- Да, искал. А где ты был?
- В комнате.
- А Лола сказала…
- Я знаю. Она соврала. Твой разговор по телефону слышал Томми. Но он не догнал тебя.
- Ясно. Я так и думал.
- Что-то с Мариссой? Где она?
Мия, слышавшая весь разговор, замахала руками.
- Да…
- Я сейчас же приеду! Где она?!
- Пабло, не торопись. Все узнаешь завтра.
- Мануэль, я уже больше чем пол года жду! Может, хватит?!
- Пабло, послушай меня! Завтра утром я отвезу тебя к ней! Если ты приедешь сейчас, то будет только хуже! Ради нее, в последний раз, подожди!
- Хорошо.

Марисса родила дочку. Маленькое голубоглазое чудо. Малышка родилась здоровенькой. Роды прошли хорошо, но Марисса была очень слаба, и до следующего утра к ней никого не пускали.
Мануэль привез Пабло, как и обещал. Вернее, он сам приехал по указанному адресу. Догадаться, что Мари была беременна, он не мог, потому, как клиника состояла из разных отделений, а пациенты вообще лежали в отдельном здании. И Ману ему тоже ничего не сказал.
Марисса узнала о том, что приедет Пабло, собственно, когда он вошел в палату. Ей уже было лучше, и она ждала, когда ей принесут кормить малышку. Узнав, что у дочери голубые глазки, как у папы, она очень обрадовалась. Но никто кроме нее не знал, что вчера вечером ей пришло сообщение о том, что у Пабло появилась девушка, и ее попросили, что бы она больше не появлялась в его жизни. Смс была написана девушкой, чей это номер она не знала. Проплакав пол ночи, Марисса решила, что ее маленькая дочь поймет ее, когда вырастет. Папа забыл маму. Мама сама виновата.
- Можно?- услышала Мари до боли знакомый голос
- Ты?!- не поверила она глазам
- Да. Ты не рада меня видеть?
- Не знаю,- сердце бешено запрыгало в груди.
- Странно. А я думал, ты меня еще любишь,- Пабло присел на краешек кровати. От этих слов Марисса чуть не заплакала.
- Я тоже много чего думала,- постаралась спокойно ответить Мари.
- Почему ты не сказала, что с тобой что-то случилось?
- Делала то, что считала нужным. Кто тебе сказал, где я?
- Люди, которые заботятся о тебе,- Пабло весь этот разговор все больше напрягал. Как ему хотелось обнять свою малышку, поцеловать… Но она почему-то была холодна к нему, и от этого ему было так больно. Ведь он не знал о том, что Лола выведала телефон Мариссы, и написала ей вчера ту самую смс. У него не было девушки, он ждал Мари, и будет ждать столько, сколько потребуется.
- Вы все обо мне заботитесь, как я погляжу. Только я все время вам досаждаю.
- Ты о чем, Марисса?- не понял ее реакции Пабло
- Зачем ты пришел?
- К тебе. Навестить. Я вообще-то соскучился.
- Навестил? Вот и иди дальше свой дорогой!
- Марисса, что с тобой?
- Не видишь? Я не хочу тебя видеть! Я никого не хочу видеть!
- Ты болеешь? Хотя бы скажи, что с тобой?!
- Да! Болею! Доволен?! Уходи!
Губы Мариссы предательски задрожали. Пабло встал с постели.
- Хорошо. Выздоравливай.
За ним закрылась дверь. Слезы ручейками потекли по щекам Мариссы. Как ей больно. Зачем он пришел, если смог забыть ее? Зачем спросил про чувства, если сам уже все забыл?!
Внезапно дверь снова открылась. Она быстро вытерла слезы. Наверное, принесли кормить малышку. То, что она увидела, повергло ее в шок. К кровати подошел Пабло, держащий на руках маленький сверток. Их дочь.
- Какое чудо, правда?- сказал он. Марисса не в силах была что-то сказать.
- Повезло кому-то, да?- снова тишина,- Марисса, а ты не одна здесь лежишь?
- В смысле?- отошла от шока Мари
- Ну, медсестра сказала, что кто-то в этой палате должен покормит вот это чудо.
- Нет, я одна здесь лежу.
- Может, она ошиблась.
В этот момент, спящая до сих пор девочка проснулась от разговора, и открыла глазки.
- Ну вот, мы ее разбу…дили,- поперхнулся Пабло. У малышки были небесно-голубые глаза. «Не может быть!»- подумал Пабло, не веря своим глазам.
- Марисса, а теперь правду,- наконец сказал Пабло,- Это и есть твоя болезнь?
Марисса посмотрела на него. Как она может соврать этим голубым, как море глазам?
- Да, Пабло.
- Это девочка?
- С чего ты взял?
- Почувствовал.
- Да.
- У ее отца голубые глаза.
- У него твои глаза.
Пабло все понял. Его как громом поразило. Вот почему ее не было 9 месяцев. Она была беременна.
- Марисса,- Пабло кинулся к ней, но прежде чем обнять свою любимую, он аккуратно положил малышку рядом с мамой.
- Как я люблю тебя, Марисса!- он поцеловал ее. Она не сопротивлялась. Из глаз покатились слезы.
- Почему ты ничего не сказала? Почему уехала?
- Не хотела обременять тебя.
- Обременять?! Глупая, я люблю тебя, слышишь? Люблю! Как ты могла такое подумать?! Я бы никогда не оставил тебя одну, и никогда не заикнулся бы об аборте! Ребенок от тебя, наш с тобой ребенок это самое лучшее, о чем я мог мечтать! Глупенькая, как я скучал без тебя… Как боялся за тебя. Никогда больше так не делай!- он целовал ее лицо, губы, шею, и крепко-крепко прижимал к себе
- Хорошо. Никогда больше. Пабло, а у тебя есть другая?
- Другая? Кто может мне заменить тебя? Я уже безнадежно влюблен в Мариссу Андраде! И в свою маленькую дочку!
- Тогда прочитай это сообщение,- Мари дала ему телефон. Прочитав ту смс, его лицо изменилось.
- Так вот почему ты выгнала меня поначалу, да? Нет, Мари, клянусь тебе, у меня никого нет! Я любил, люблю, и буду любить только тебя! Поверь мне!
- Я верю тебе, любимый,- прошептала Мари, и сама поцеловала его. В этом поцелуе была вся та страсть и любовь, которая накопилась в них обоих за все это время.
Спустя 3 минуты от этого важного занятия их оторвал детский плачь.
- Мы совсем забыли про нашу малышку,- забеспокоился Пабло
-Она хочет кушать,- улыбнулась Мари, и взяла ее на руки
- Я вам не помешаю?
- Я тебя не стесняюсь,- улыбнулась Мари, и поднесла дочь к груди. Она сразу успокоилась, и смешно засопела носиком.
- Она еще совсем крошечная,- улыбнулся молодой папа,- Когда она родилась?
- Вчера.
- Вчера? Значит, ей всего один день?
- Еще нет. Меньше.
- Тебе, наверное, было больно, да?
- Я думала о тебе, и знала, что это наш малыш. А ради него можно и помучиться немножко,- улыбнулась Мари
- А как ты себя сейчас чувствуешь?
- Хорошо. Ты такой заботливый.
- Я люблю тебя,- он чмокнул Мари в губки так, что бы не задеть малышку.
- Я сейчас посмотрю, чей это номер,- Пабло вспомнил про смс,- не удивительно,- спустя минуту усмехнулся он
- Что?
- Это номер Лолы,- он рассказал ей про ее вчерашнюю выходку, и про то, как она подбивала к нему клинья.
- Идиотка. Я поговорю с ней.
- Не надо, Пабло, я и так уже все забыла.
- Я никому не позволю трепать тебе нервы!
- Успокойся.
Дверь открылась. Пришла медсестра.
- Покормили?
- Да,- кивнула Мари,- Вы забираете ее?
- Да, забираю.
- А можно, чтобы она была со мной?
- Распоряжений от доктора Карлоса не поступало. Я должна забрать ребенка.
- Пабло, я не хочу,- захныкала Мари,- Пусть она будет со мной!
- Где доктор Карлос?- обратился он к медсестре
- Молодой человек, а вы кто?
- Я муж сеньоры Андраде. Она ведь согласна стать Мариссой Бустаманте?- Пабло достал из кармана кольцо,- Я больше никуда ее не отпущу.
- Не отпускай. Я согласна.
Пабло надел на палец Мари кольцо, и поцеловал.
- Так что мне делать?- напомнила о себе растерявшаяся медсестра.
- Провожать меня к доктору!- весело ответил счастливый Пабло.

Пабло договорился с врачом, и Марисса на следующий день уже приехала домой. Соня отдала молодой семье свое старое гнездышко. К внучке приехали все бабушки и дедушки (даже Серхио извинился перед всеми, и помирился с новой родней). Счастливые родители решили назвать дочку Камилой, а в крестные позвали Мию и Томаса. Вообще, крестным хотели сделать Ману, но по обычаям мужа и жену делать крестными нельзя. А в том, что Мия и Ману поженятся, никто не сомневался.
Пабло говорить с Лолой не пришлось, за него это сделали его друзья и девчонки с курса. Арегги-младшая решила перевестись в другую школу. В колледже как раз шли экзамены, и Пабло с Мариссой решили сыграть свадьбу после того, как сдадут их. Получилось так, что сыграли они ее через 2 месяца. Как раз Ками подросла. Как все и думали, из Мариссы и Пабло получились замечательные родители. На свадьбу им подарили новые машину и дом. Молодые были несказанно рады. Они очень любили друг друга, и свою дочь. Когда к ним приходили друзья и родные, все поражались тому теплу, уюту и безграничной любви, что царили в их доме. Все, кто знал эту семью, заваливали подарками и баловали Ками. А в ней росла маленькая бунтарка, с легкостью манипулирующая всеми взрослыми, особенно бабушками, дедушками, и тетей Мией, которая через год вышла за дядю Мануэля. И в то же время, она была очень чувствительной и ранимой. Никого не напоминает? J
Пабло получил образование, и открыл фирму. Мари помогала ему. А когда Ками было 4 года, и она уже характером стала ну просто вылитая мама, родители подарили ей маленького братика Бенхамина.
Теперь уж Марисса ничего не скрывала, и никуда не уезжала от своих самых любимых людей на свете.

Конец


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Маленькое счастье (by Пуська)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz