Среда, 24.04.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяBarbi & Superman - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Barbi & Superman (by Slim)
Barbi & Superman
katya_shev@Дата: Понедельник, 16.05.2011, 00:45 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Slim
Название: Барби и супермен
Статус: закончен
Размер: маленький
Бета: только я
Размещение: только автором меня оставьте
Персонажи/Пары (Пайринг): Мия и Пабло
Жанр: Romance
Рейтинг: G /K/
Дисклеймер: Крис Морена, ну и там еще кто-то.
Содержание (Саммари): Мия понимает что не любит Ману по-настоящему, а дальше…
Предупреждения: нету.
От автора: Ну, нравиться мне Мия и Пабло как пара, вот хоть убейте!
E-mail: slimstar@mail.ru

Он шел по пустынному коридору школы, Мия только что сказала ему что их любовь прошла. Мануэль был очень расстроен. Но держать Мию он не мог и решил быть ей просто другом. Мия же сидела в своей комнате и думала о своем разговоре с Мануэлем. Она, действительно, его разлюбила, а может это была не любовь. Сейчас она не чувствовала к Мануэлю того, что было раньше. И поэтому она решила не мучить его и себя, и рассказал ему все, странно но он понял и согласился с ее мнением. В комнате было тихо, но Мия услышала как скрипнула дверь в ее комнату. Она быстро легла на кровать и притворилась спящей. К ее кровати кто-то тихо подошел и нагнулся к ее лицу. Мия почувствовала запах духов, это был не Мануэль, его духи пахли по-другому. Неизвестный вздохнул, и на цыпочках вышел. Мия открыла глаза, кто это мог быть она не догадывалась. С этими мыслями она уснула. Утро началось с того, что кто-то тряс ее за плечи. - Мия, Мия просыпайся, там директор всех собирает - кричала Вико. Мия вскочила, быстро оделась и понеслась вслед Вико в холл. Там было полно народу. Она подошла к Пабло - Что такое здесь творится?-, спросила она, он повернулся и уставился на нее - А Ми, привет! Дунофф сказал что у нас сегодня будет выходной. Мы с Марисой и Мануэлем решили устроить репетицию. Сегодня у меня на квартире, только вечером часов в 10 приходи». Пока он все это говорил Мия смотрела на него и думала, что он единственный кто называет ее «Ми», почему-то ей становилось всегда так приятно когда он говорил так, когда касался ее. от размышлений ее оторвал все тот же Пабло - Ми, ты чего? Тебя время не устраивает?, -нет, нет, Пабло, все нормально, я приду. К ним подошел Ману -Привет, ребята!. -Привет, ответили Пабло с Мией в один голос. - Я в шоке, а где же поцелуи и объятия, а Мия? удивленно вскинул бровь Пабло. -Пабло, мы с Мийкой теперь просто друзья, какие могут быть поцелуи?! Улыбаясь сказал Ману. Пабло стоял с выпученными глазами, и не мог понять что происходит. Но почему-то в глубине души он обрадовался, сам не понял почему и решил подумать об этом позже. «Ааааааа, понятно» только и смог сказать он. Через час Мия шла в буфет, как услышала крики. Это была Марисса, а орала она на Пабло. Ему же казалось было по барабану, что там кричит эта сумасшедшая. Он смотрел на Мию. Когда Марисса увидела что Пабло ее не слушает и смотрит куда-то в сторону, она обернулась увидела объект разглядываний Пабло, зло посмотрела на Мию и сказав « Я тебя ненавижу, Бустаманте!», быстро скрылась за дверью. Тут подбежал Ману «Пабло, что произошло, че она так орала?» Мия тоже подошла. «Я сказал, что не хочу больше с ней встречаться, а она разоралась, психованная!» спокойно сказал Паблито. «Но почему? Она же тебя любит!». «Ману, понимаешь друг, я понял что не люблю ее, что Марисса не та, с кем я бы хотел быть постоянно, для кого я смог бы измениться. Да, и тем более, я понял что люблю другую девушку!» От этих слов у Ману и Мии глаза сделались по пять копеек. « И кто она?» поинтересовался Мануэль. Пабло посмотрел на Мию. «Ой, да я все поняла, меня здесь уже нет! Я совсем забыла наложить омолаживающую маску!» с этими словами Мия быстро смылась, чтобы не мешать парням. Когда Пабло сказал Ману кто эта девушка, сказать что тот был в шоке, ничего не сказать, он был реально поражен. В то время Мия действительно направлялась в свою комнату, как услышала какой-то звук из комнаты Мариссы. Она тихо открыла дверь и заглянула. На кровати лежала Марисса и билась в истерике, Мия никогда не видела как Марисса плачет. Так же тихо закрыв дверь Мия вышла. Пабло поговорив с Мануэлем зашел к себе в комнату, он думал что Ману отреагирует по-другому, но тот обещал ему помочь. Да, Пабло только вчера понял как он любит Ми. Поэтому он обрадовался когда узнал о разрыве Мии и Ману, поэтому он расстался с Мари, он сказал ей, что всегда любил только Мию. Но как теперь быть он не знал.
Мия стояла под душем, напевая что-то себе под нос. Ей показалось что кто-то вошел, она крикнула, но никто не ответил. Она пожала плечами и продолжила нежится под душем. Обернувшись полотенцем, она вышла из душа и тут же остановилась. На ее кровати сидел Пабло и смотрел на нее с отвалившейся челюстью. - Боже мой, Пабло, ты так смотришь словно я привидение!- захохотала Мия. Пабло тоже засмеялся, не забыв про себя отметить как бы Мия выглядела вообще без полотенца. Наконец, отсмеявшись, Пабло сказал, что пришел напомнить о репетиции. -Да, я помню, в десять же да?. –Угу, ответил Пабло, снова пялясь на Мию. -Ой, Пабло, все катись отсюда, смеясь, сказала Мия и почувствовала знакомый запах духов. Пабло вышел и натолкнулся на МАриссу. -Что красота этой безмозглой барби тебя так ослепила, что ты даже людей вокруг не видишь? ехидно спросила Марисса. -Марисса, во-первых Мия не безмозглая, а во-вторых может хватит злиться на то, что я не люблю тебя. Почему ты не хочешь понять меня?. Марисса лишь фыркнула и зашла к себе в комнату. А Мия сидела в своей комнате и думала о Пабло. * Какой же он красивый, и почему он любит кого-то а не меня. Ой, о чем это я?! Совсем свихнулась. Но он правда красивый* В десять вечера все четверо сидели у Пабло на квартире. Они репетировали несколько новых песен. Марисса постоянно сбивалась. Наконец Пабло не выдержал -Марисса, ты, что петь разучилась, или ты специально нервы нам треплешь? -Да пошел ты Бустаманте! Ненавижу! И тебя глупая барби ненавижу, только и умеешь что парней чужих уводить! Мия была в ярости. Она схватила Мариссу за руку -Че ты несешь, идиотка? Каких парней? Если на тебя никто не смотрит я тут ни при чем! Ясно! В это время Ману и Пабло подскочили к ним. Мануэль оторвал Мариссу от Мии и вышел с ней из квартиры. Мия же наконец осознала все то, что сейчас произошло и посмотрела на Пабло, который обрадовавшись такой возможности, прижимал Ми к себе. -Пабло? – Что Ми? – Что Марисса имела ввиду? Пабло замолчал, а потом посмотрев Ми в глаза сказал – Просто я сказал ей, что люблю только тебя, и мне никто больше не нужен. – А это правда? – Да, Ми. Ей сделалось тепло, так что никогда не хотелось освобождаться от его объятий. – Пабло, я тоже. – Что тоже?, сердце Пабло бешено заколотилось. – Люблю тебя… Пабло еще сильнее прижал Ми к себе и поцеловал. Вот он тот момент, которого он столько ждал, вот чего ему на самом деле не хватало. Они все целовались, обнимались, как будто боялись потерять друг друга. Ночью их ждало гораздо более интересное занятие. Утром Пабло не хотел открывать глаза, боялся, что рядом с ним окажется не Ми, а кто-то другой. Открыв сначала один глаз, и убедившись, что рядом она, он открыл второй глаз и стал рассматривать ее. Ее волосы сияли на солнце, а реснички подрагивали. Вот она открыла свои глазки, посмотрела на него и улыбнулась. Как же он счастлив! «Доброе утро!» в один голос, и поцелуй, долгий и нежный.
В школе они не отходили друг от друга, и все радовались, глядя на них. Мануэль был очень рад, что они вместе. Марисса сначала злилась, а потом смирилась и через некоторое время нашла себе парня. После окончания колледжа Мия и Пабло стали жить вместе. Они все также обожали друг друга. Через пять лет они поженились, и у них родилась прекрасная дочурка Аллегра Бустаманте. Прошло 2 года . «Ми, малышка, ты где?» зайдя в дом крикнул Пабло. Навстречу ему выбежала светловолосая с глазами цвета ясного неба, девчушка. «Папочка, папочка!» и запрыгнула на руки к своему отцу. Пабло покрутил Аллегру и поставил на пол. Не успел он выпрямиться , как к нему на руки запрыгнула блондинка с голубыми глазами с криками « Пабло, любимый наконец – то ты пришел!». Пабло закружил свою любимую, и не удержав равновесие упал с Ми на диван, они засмеялись и начали целоваться. Аллегра же без интереса наблюдавшая эту картину, включила телевизор. « Сегодня Аллегре Бустаманте – дочери известного продюсера Пабло Бустаманте и всемирноизвестной модели Мии Колуччи Бустаманте исполняется два года. Мия Колуччи Бустаманте сегодня объявила нам о том, что они ждут пополнения в семействе. Поздравляем счастливых родителей…» Пабло лежал под Мией и хлопал глазами, пытаясь переварить сказанное диктором. – Ми, это он о чем?. Мия зажмурила глаза, наслаждаясь моментом. –Ми???. – Пабло… у нас скоро появиться еще малыш! – классно!!! -закричала Аллегра. Пабло же уже тискал Ми, и говорил какая она любимая!...


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Barbi & Superman (by Slim)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz