Пятница, 29.03.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЭТО ЛЮБОВЬ? - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » ЭТО ЛЮБОВЬ? (by Och@rov@shc@)
ЭТО ЛЮБОВЬ?
katya_shev@Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:15 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: och@rov@shc@.
Название: Это любовь?
Статус: не закончен. Будет прода!
Размер: не опознан!:) шучу, 5 страничек!
Бета: я пишу, а вы читаете!
Размещение: можно, но только предупредите!!!
Персонажи/Пары (Пайринг): М/М и М/П.
Жанр: Romance.
Рейтинг: PG-13.
Дисклеймер: Пати и Крис.
Содержание (Саммари): Новый ученик. Первое свидание… домашнее задание… неее, это так в песне пелось. А здесь: новый ученик. Первое свидание. Любовь. Страдания. А дальше сами узнаете!!!
Предупреждения: нет!
От автора: Присылайте отзыв!!!:)
E-mail: anylukina@yandex.ru

Мысли…
…любовь… Что ЭТО такое??? Многие задаются себе таким вопросом… Некоторые думают, что это забота и привязанность к друг дружке, другие считают любовью моменты, когда у тебя подкашиваются ноги при одном её взгляде, когда у тебя замирает сердце от одного произнесенного ею/им слова… а кто-то, как и моя героиня, уверяют себя, что любовь - не для них… Наверное, они так считают, потому что еще не испытывали её или уже успели разочароваться… так или иначе, это люди отчаявшиеся, в большей степени эгоисты… и моя героиня - не исключение! Мия (так её зовут) – девочка из высших кругов, она смотрит на всех с высока, но в глубине души она всегда останется маленькой принцессой, которая видит мир в розовых очках!
И вот сегодня она снова плакала… почему-то все чаще и чаще её начали посещать одни и те же мысли:
«Почему я одна? Почему у всех моих знакомых есть вторые половинки! И только я одна……… может… мне не суждено встретить СВОЕГО ПРИНЦА, я ведь о многом не прошу… всего лишь, того единственного, который сможет обо мне позаботиться и будет любить вопреки всему!..». Девочка, которую знали её подруги, жизнерадостную, постоянно кричащую по поводу и без и знающую ВСЕ бутики Буэнос-Айреса, начала меняться. Это замечали ВСЕ, начиная от отца до самого классного руководителя – Мансильи. И никто не понимал причины, но ведь им и не понять, что творится в её душе… Внутренний голос подсказывал: «Оглянись вокруг! И ты увидишь ЕГО! Он так близко, тебе остается только протянуть руки к своему счастью!!!»
- Мия!
- А, что? – вдруг опомнилась прекрасная блондинка и начала лихорадочно вытирать слезы, которые нахлынули на неё.
- Мия, - Фелиситас подбежала к ней, - что случилось? Ты плакала? – немного полная подруга Мии присела к ней.
- Нет, Фелиситас, просто вспомнила маму, - солгала Мия.
- Не расстраивайся! Она ТАМ, видит тебя и очень любит! – Фели обняла подругу.
- Да конечно, - почти шепотом сказала блондинка, - знаешь, Фели, может, сходим по магазинам? – Мия уже отпрянула от Фелиситас.
- Ну, хорошо!

ОН!
На следующее утро у 3 курса был урок литературы. Все сидели молча, пока Рената читала лекцию. Кто-то тихо и мирно спал на парте, у кого-то мысли были далеко от этого места… а кто-то влюбленными глазами переглядывался со своей второй половинкой. Ну, например, Маркус и Лухан, Нико и Луна, Вико и Гвидо… да, может, их было и немного, но их счастью не было предела! Мия все прекрасно замечала, и от этого ей становилось на душе еще хуже! Вдруг в класс вошел директор, или как его называли Гитлер. Но он был не один. Рядом с ним шел красивый, хорошо сложенный брюнет, но, казалось, он не богат. Одет он был просто: черная футболка с какой-то странной надписью, джинсы – потертые и браслет на левой руке.
«Он, наверное, из Мексики!» - подумала Мия, и не ошиблась…:) Она посмотрела в его карие глаза, они были такие притягательные… тут их взгляды встретились, парень улыбнулся. Мия отвела взгляд, а сама про себя подумав: «Как же он не похож на всех!»
- Итак, 3 курс с сегодняшнего дня с вами будет учиться Мануэль Агирре. Он стипендиат, приехал из Мексики. Прошу принять, - и директор скрылся.
- Агирре, - произнесла Рената, - садитесь рядом с Агиларе. Вон там, - она указал на пустующее место рядом с Маркосом. Ману направился туда. Он пожал руку Маркитосу в знак приветствия. Урок продолжался, а Мануэль не сводил своего необыкновенно доброго взгляда с красивой блондинке, которой он улыбнулся. Мия ощущала на себе его взгляд, и ей было безумно приятно… впервые она почувствовала в человеке что-то СВОЕ, до боли родное!
Прозвенел звонок.
- Так ребята, сели все снова, - в класс зашел Мансилья, - я хочу, чтоб Мануэль, - учитель посмотрел на новенького, - рассказал нам немного о себе.
- Может не надо? – вдруг спросил Бустаманте. Просто ему так не хотелось слушать всякую там муть про его (Мануэля) семью и жизнь, ему было не до этого. У самого проблем выше крыше!
- Пабло, я думаю нам, надо узнать его получше. Иди сюда, Мануэль.
Парень встал и направился к Сантьяго.
- Так, теперь расскажи, что привело тебя сюда.
- В общем, я приехал сюда учиться и зарабатывать деньги. Там, откуда я родом, нет такой возможности. И здесь раньше работал мой отец, он мне много рассказывал про Буэнос-Айрес.
- Так, а в Мексике у тебя кто-нибудь есть? Мама, папа, сестра, а может брат? – спросил Санти.
- Да, там живет моя мама и любимая сестренка, отца уже нет… - Мануэль опустил свои печальные глаза. Только при одном его упоминание у Мануэля к горлу подкатывал комок, и он больше не мог ничего говорить. Ему было так больно… отец умер, когда ему было всего 7… и тогда он еще не понимал, насколько больно ему будет дальше.
- Ну что ж приятно с тобой познакомится, и мы рады, что к нам присоединился еще один ученик! Маркос покажет тебе, где твоя спальня, а теперь все могут идти, – и Санти направился к выходу. У двери Ману столкнулся с Мией, и их взгляды снова пересеклись. Мануэль смотрел на неё с нескрываемым теплом и нежностью, а Мия пыталась разглядеть в его глазах что-то, что так звало и манило её. Мануэля поселили с Нико и Маркосом. Рядом по соседству была комната Пабло, Гвидо и Томаса. В комнате Мануэля.
- Нико, может, расскажешь мне о том, кто есть кто, - попросил друга Мануэль, раскладывая вещи.
- Давай. Начну, пожалуй, с Мариссы, она у нас тут самая сумасшедшая, нет, не пойми меня не правильно, она, конечно, в уме, просто иногда совершает ТАКИЕ поступки, ну, в общем, она мятежница и сумасшедшая в хорошем смысле этого слова.
- А выглядит как?
- Красные такие волосы, сидит на второй парте.
- Ааа, понял. Похоже, в её случае, лицо – это душа человека, можно сказать, - Мануэль улыбнулся.
- Так дальше, Мия. Первая красавица колледжа, самая модная девушка. Она просто сходит с ума от моды. Её папа известный человек – Франко Колуччи. У него собственная фирма, которая приносит не малые доход. При имени Франко Колуччи у Ману что-то перевернулось в животе. Где-то он уже слышал это имя. И, по-моему, понял даже, кто его дочь. Это, наверное, та ослепительная девушка, которой он сегодня улыбнулся.
- Мия сидела на другом конце класса, на первой парте, - добавил Нико, - и ты с ней к тому же столкнулся у двери, выходя из класса.
- Красивая девушка, - вслух сказал Ману.
- Ааа, ну это все так считают! – сказал Провенса.
- Ну что там дальше, - Ману не хотел привлекать много внимания, вдруг кто-нибудь догадается, что ему понравилась Мия.
- Сын мэра Бустаманте.
- Ого, сам сын мэра, - удивился Мануэль.
- Да, а еще такой бабник. Он сегодня Сантьяго вопрос задал. Помнишь?
- Да.
- Ну, так вот. Эгоист полный, Марисса называет его папеньким сыночком. Да все так считают, как что-то случится, сразу отцу звонит.
- Ясно.
Нико еще около 20 минут рассказывал Мануэлю об их 3 курсе. Потом пришел Маркос, и они пошли на третий урок, так как второго не было.

Первое свидание!

…yo te sone…
… я о тебе мечтал…

Прошла неделя.
- Мия, ну как тебе наш новенький? – спросила её Фелиситас.
- Ничего. Хороший, - ответила Мия, а сама ответила взгляд. Он ей понравился. И это было что-то другое. Она чувствовала, что он пришел в её жизнь не просто так.
- Знаешь, скажу по секрету, - Фели подошла к Мии и прошептала ей на ухо: «А мне он понравился!!!»
- Да? – Мия удивилась.
- Да, только ты никому не говори. Он мне очень нравится, и я даже не знаю, как с ним познакомиться, кажется, он не обращает на меня никакого внимания.
- Ну что ты Фели, ты отличная девушка, просто может, он еще не успел осмотреться, - Мия надеялась, что так и есть, просто она бы не вынесла, если бы Ману встречался с её любимой подругой.
- Ты так думаешь? – Фели чуть-чуть повеселела.
- Конечно, – Мия улыбнулась.
- Ладно, тогда я пойду в столовую схожу.
- Фели, что мы тебе с Вико говорили, хватит ходить в столовую.
- Ну, я один разок, - Фелиситас сделала губки бантиком.
- Ну ладно, подруга. Иди, - согласилась Ми.
Ми села на кровать и оперлась на подушку. Она начала думать о Мануэле:
«Какой же он красивый! У него такие глаза, такой теплый взгляд...:) а улыбка?! Это что-то неописуемое!!!» - улыбнулась Миюша.
- Мия, - вдруг кто-то сказал внутри блондинки.
- Ты кто? – спросил разум.
- Я твой внутренний голос – сердце.
- И?
- Ты не видела, как он на тебя смотрит?
- Ну и что? Я часто встречаюсь взглядами со многими парнями! – твердил разум.
- Но никогда не получала ТАКОГО взгляда! – серьезно ответило сердце.
- Ты же знаешь, что Фели он нравится.
- Ну и что?
- Как? Она моя подруга, а на парней своих подружек я НЕ МОГУ заглядываться!!!
- Ну, во-первых, он не парень Фели, а во-вторых, кто сказал, что ОНА ему НРАВИТСЯ??? – с сарказмом спросило сердце.
- Но? – разум, всегда побеждавший, вдруг оказался слабаком.
- Никаких но. Мия, где та Мия, которая умела завоевать ЛЮБОГО парня колледжа, а? – спросило сердце, хотя обычно этот вопрос задавал разум.
- Но с ним нельзя так! Он - ДРУГОЙ!
- Вот именно, а я ведь не прошу тебя танцевать перед ним стриптиз и надевать облегающую одежду. Просто будь собой. Попробуй пообщаться с ним поближе, это ведь не так сложно! – сердце уже поняло, что взяло верх!
- Ну… - тут кто-то крикнул:
- МИЯ!
- А, что?.........Мануэль? Что ты здесь делаешь?
- Я пришел с тобой поговорить.
- Как ты сюда пробрался? – вдруг спросила Мия.
- Не беспокойся, меня никто не видел, а дверь я закрыл на ключ, кстати, вот ключ! – и Ману протянул руку. Мия потянулась за ключом. И только она коснулась его руки, то все вокруг закружилось… она почувствовала какое-то незабываемее чувство, нет, это была не искра, это что-то ДРУГОЕ!
- А что с тобой произошло? Ты была как в трансе? – Ману слегка забеспокоился.
- Я немного задумалась, - про себя проклиная разум и сердце, ответила девушка, - так о чем ты хотел поговорить?
- Я хотел пригласить тебя в кино, - Мануэль взглянул ей в глаза. И снова ТО чувство… то незабываемое чувство, как будто они связаны золотой ниточкой, и чтоб приблизится, нужно её потянуть…
- И что ты скажешь? – Ману задал вопрос.
- Ну… - Мия слегка засмущалась, - пожалуй, я согласна.
- Тогда жду тебя в холле в 6! – и Ману пошел к двери. У самого выхода Мия его окликнула:
- Спасибо тебе! – девушка улыбнулась, а её глаза засветились. Мануэль вышел, перед этим взяв у хозяйки еще раз ключик, чтобы открыть дверь. Он шел счастливым, как будто только, что исполнилась его самая заветная мечта!

Вечер.
Мия долго не знала, что одеть. Она, наверное, просмотрела весь свой гардероб, при этом, успев, отправить Питера за новой коллекцией от D&G. Он, конечно, привез, что она просила, но все было не то. Она понимала, что Ману пригласил её не из красоты, почему-то она думала, что, одевшись как красавица, она затмит ВСЁ и ВСЕХ, включая его, чего ей так не хотелось. Поэтому она решила одеться простенько. Хотя одеться простенько у Мии… вряд ли можно:)… НО посмотрим. Девчонки не знали, с кем она пойдет в кино. И им очень хотелось выведать. Но Мия не говорила. Тогда они решили её подкараулить у входа под лестницей. К их всеобщему удивлению они нашли там Мануэля. Фели не придала этому значению, но потом поняла, что ждет он МИЮ! Вико была рада за подругу, потому как ничего против Ману не имела. Фели сначала подумала, что Ми её предала, но ведь Ману ей никто, он ей только нравится. Да и к тому же мексиканец сам пригласил Мию. И вот пока Мия шла к лестнице, её обуревали разные мысли:
«Как я выгляжу??? Не слишком ли просто? Нет, нормально, ты ведь не на бал идешь! А что он скажет? Наверное, сразу же уйдет, увидев меня такой!». Все же она начала спускаться по лестнице, Ману не слышал её шагов, так как она надела кеды от John Foos. Вдруг он услышал чье-то мягкое и ровное дыхание почти около себя, он развернулся… его глазам предстала Мия… какая же она была красивая… Ману так захотелось её поцеловать… но он сдержался… он увидел Мию совсем другой… не то первой красавицей колледжа, эгоистку, а маленькую девушку с прекрасными голубыми глазками… её наряд был прост, но Ману знал, она ради него постаралась! Он смотрел на неё, не отрывая глаз!
«Почему он на меня так смотрит? Я что не красивая?» - последние слова она произнесла вслух.
- Нет, нет! Ты просто великолепна! – и парень улыбнулся.
- Спасибо! – нежно ответила Ми.
- Ну что пойдем? – предложил Мануэль.
- Пошли, - Ману как истинный джентльмен подал её свой крепкую руку. Они направились к выходу. Девчонки, как только парочка ушла, вышли из «подполья».
- Похоже, Ману запал на Мию! – подытожила Вико.
- Завтра обо всем порасспрашиваем Мию, - ревность как будто испарилась (хотя, в общем-то, таковой и не было!).
- Ладно, пойдем, - и девчонки направились в свою комнату.
В кино.
- Мануэль, а на какой фильм мы идем? – вдруг спросила Мия.
- Ну, я подумал, что на первое свидание будет слишком ужасно идти на боевики, ужасы и триллеры, поэтому выбрал очень красивую мелодраму, - парень загадочно улыбнулся.
- Ну, скажи? – Мия вдруг надула губки. Ману взглянул на неё с нескрываемым восхищением и даже… нежностью! smile
- Нет, это сюрприз! – ответил Ману, и они вошли в зал. Они сели на последний ряд. Ману не случайно выбрал эти места. Ну, во-первых, Ми ему оч нравилась, это ЕЩЕ не любовь, но то, что им суждено быть вместе, он уже знал, так вот он хотел уединиться. Ну а во-вторых, если все получится удачно, то может они поцелуются… и никто не увидит! Нда, какие мысли у мексиканца??? Первой свидание, неделя знакомства и уже ТАКИЕ мысли!!! Нда, ну и уверенность!
Они сели на свои места. Ману взял её руку в свою. Ми почувствовала, как он нежно держит её, как через пальцы её тело насыщается теплом, исходящее от Мануэля. Как только погас свет, в зале настала тишина. Потом начались титры. Фильм назывался………… «Я весь твой, но ты не моя!»… Мия аж вскрикнула от восторга, как Мануэль смог догадаться, что это её ЛЮБИМЫЙ фильм!!!!! Зрители, конечно, не стали обращать внимания на Ми. А вот брюнет улыбнулся.
- Ману, как ты догадался?
- О чем? – ну он и вправду не знал, что это её любимый фильм.
- То, что это мой любимый фильм! – говорила Мия.
- Да??? Я не знал! – честно ответил парень. - Мне он тоже очень сильно нравится!!!
Мия только отвела взгляд. Похоже, у них было много, чего общего. Весь фильм они провели, слегка перешептываясь, иногда их взгляды пересекались, и в них можно было много чего прочесть, но чаще всего встречались вот эти мысли: «Какая же она красивая!», «Ты мне нравишься, Мануэль!».
Фильм закончился в 21:00. Ребята не спешили в колледж. Им было все равно. Они весело болтали, много смеялись, переглядывались. Они тихонько присели на лавочку, которая стаяла в парке влюбленных.
- Мия, знаешь, я давно ничего подобного не чувствовал! – начал Мануэль. Мия вся напряглась: она боялась. Ведь она впервые в жизни ВЛЮБИЛАСЬ! Да и это Мия Колуччи, у которой парень – это очередной трофей! Но нет! Мия же человек, и все человеческое ей свойственно!
- Знаешь, сегодня я забылся. Меня не волновало ничего, кроме одного: ТЕБЯ! – Ману слегка приблизился. Мия заворожено смотрела на него.
- Понимаешь, я хочу тебе сказать, что ты необыкновенная девушка, твоя ослепительная красота, а красота – это не только внешность, но и внутренние качества, выделяется из всех! Ты просто достойна, быть счастливой, - на этих словах он медленно приблизился к Мии. Он её нежно поцеловал! Мия не сопротивлялась, она была счастлива, на седьмом небе, так сказать. Она почувствовала необычайное чувство (извините за тавтологию)! Она полюбила! И это было прекрасно! Ману легонько отстранился от её заманчивых губ.
- Ми, ты станешь моей девушкой? – спросил мексиканец. Она взглянула в его глаза. Её голубые глаза светились, в них читалась радость и любовь! Она улыбнулась, а потом тихо прошептал:
- Да! – парень поцеловал свою возлюбленную.

Правда.
С того момента прошел месяц. И уже никто ТАК не удивлялся постоянным признаниям любви и поцелуям, которыми Мануэль награждал свою возлюбленную Мию. Никто поначалу не верил, что они могут быть вместе, но никто и не знал, что между ними была особая связь – ниточка. Все очень полюбили их, потому как их любовь была самая светлая и чистая!!! Чувства их исходили из сердца! В каждом взгляде, слове или же поступке они выражали, насколько они любят друг друга и насколько они друг к другу привязаны! Фелиситас не ревновал, и у нее даже появился парень. Звали его – Марти. Он был привлекательный, не красавец мира, но в нем было не только внешнее обаяния, но и внутренняя красота, за которую его полюбила Фели. Мия была рада за подругу. Они вчетвером частенько гуляли, так как Марти подружился почти со всеми из их курса.
И только одна ненаглядная парочка осталась неизменной! Конечно, я говорю о НИХ, Пабло и Мариссе. Они все продолжали и продолжали ссориться, но Пабло было хуже всего. Так как именно в тот момент в его жизнь влезло одно вроде маленькое, но такое многозначительно обстоятельство – он должен был решить или остаться с матерью, или с отцом. Он любил Мору всей душой, она воспитала его смелым, веселым и очень упрямым мальчиком! А вот отец дал ему то, что должен дать каждый папа своему сыну – он сделал из него мужчину, который решителен, не скромен и не боится трудностей, но одно он упустил, так как решения Пабло находил именно у отца.
Перед Пабло предстоял сложный выбор, ведь если он уедет с мамой в Англию, так пожелала Мора, то он больше не увидит колледж, в котором он нашел друзей и знакомых, с которым связан его подростковый период, и ему не хотелось уезжать даже из-за Мариссы. Да, ему нравилось слышать её голос, который хоть и постоянно обсыпал его разными колкостями, видеть её фигурку, постоянно маячившую у него на горизонте. Видеть её шоколадные глаза, такие теплые, такие добрые. Он не хотел жить без нее. Да, как бы странно это не звучало, он влюбился! И это была правда! Он любил её все душой и сердцем. Хотя и осыпал её разными гадостями, но ничего другого не оставалось, потому как его любовь безответная, и нельзя было, чтоб кто-то узнал об этом!
Хотя отец и был скотиной, но он ЕГО папа, и с этим ничего не поделаешь. Сколько бы он зла не делал другим, сыну он никогда не причинит боль! Поэтому сегодня Пабло сидел один в безлюдном кафе, потому как все ученики веселились на природе. Блондину же не хотелось туда, зная, что может быть, он скоро их вообще больше не увидит. Марисса заметила, что рядом нет голубоглазого красавчика, чей взгляд покорял многие сердца… и её тоже! Он бросилась в колледж искать его, облазив все комнатки и классы, в конце концов, она направилась в сторону столовой. Тихо войдя, она увидела его. Он сидел на стуле, к ней спиной. Он резко повернулся, так как слышал, что дверь отворилась. Он спокойно на неё взглянул, Мари на миг показалось, что в его глазах много боли и нерешительности, но в другую секунду все и спарилось, и началась словесная «война».
- Чо приперлась, Спиритто? – Пабло хотелось, чтоб она скрылась, а поэтому нужно было нагрубить.
- О, кого я вижу, - сделала она удивленное лицо, - сам Пабло Бустаманте, главный бабник колледжа!
- Катись отсюда, не видишь, ты мне мешаешь, - слегка разозлился блондин.
- Что я слышу! А если не уйду??? – она многозначительно на него посмотрела, - все-таки я тоже здесь учусь и имею право быть, где угодно и независимо от кого! – отпарировала Мари.
- Я тебе сказал, катись отсюда… и без тебя тошно! – Пабло отвернулся. Марисса поняла, она перегнула палку. Хотя вы спросите, что она ТАКОГО сказала? Она не послушала Пабло, хотя видела, что глубоко в его душе таится страх и беспокойство! Да, как говорится, глаза – это душа человека.
- Прости… я не хотела. Я пойду, - и она уже развернулась, как услышала:
- Нет, погоди… Останься, - сейчас он нуждался в ней как никогда и поэтому сменил свою грубость на кое-что другое. Марисса присела напротив него. Она опустила глаза, дабы не утонуть в его голубых бездонных озерах. Пабло вдруг поднял свою голову. Он смотрел на неё с любовью… жаль Марисса этого не видела, но…
- Пабло! – тихо произнесла Марисса и взглянула на него.
- Да?
- Что случилось? – девушке хотелось узнать, что произошло, и что ТАК расстроило его.
- Еще пока ничего…
- А что будет? – дальше задала она вопрос.
- Выбор… - прошептал блондин.
- Какой? – все еще не понимала рыжая.
- Мой…
- И все-таки?
- Марисса, если я тебе сейчас кое-что расскажу, ты никому об этом не скажешь? – Пабло сейчас был откровенен с ней как никогда. Ему хотелось зарыться в её волосах, прильнуть к её груди и больше ничего не замечать, а только наслаждаться ею…
- Нет! Обещаю, - ответила она ему.
- Через 4 дня я должен буду сказать свой ответ. Мои родители решили развестись, и поэтому спросили, с кем я хочу остаться: или с мамой или с отцом.
- Ну?
- И я не знаю, что мне делать, - тут его глаза начали слезиться, Марисса никогда не видела, как он плачет. Ей стало его жалко, она взяла его за руку. От неё исходило тепло, Пабло почувствовал.
- Пабло, - тихо произнесла рыжая, - ты должен решить, кто тебе ближе.
- Я не знаю… они мои родители, - говорил Пабло.
- Подумай, может быть, кто-то сделал для тебя больше, чем другой? – Марисса намекала на Мору, хотя не знала, к чему может привести этот выбор.
- Но если я выберу маму, то… - к горлу подступил комок, он не мог вот так просто признаться ей, потому как знал (или же ошибался!), как она отреагирует.
- Что? – Марисса напряглась.
- Я уеду отсюда навсегда… - Пабло посмотрел её в глаза. В них (в его) читался страх, боль и любовь! Марисса смотрела на него, она не знала, за что она его тогда возненавидела, но почему-то ощущала всем телом, что это уже не ненависть, а самая настоящая любовь. Как говорится, от ненависти до любви ОДИН шаг! Она молчала.
- Марисса… - начал Пабло.
- Что? – вдруг спросила девушка.
- Спасибо тебе! – немного помолчав, он сказал, - за все! Наверное, именно в тот момент и умерла надежда на любовь в душе Мари. Она почувсвовал, что он с ней прощается. Пабло медленно встал и направился к выходу, а напоследок добавил:
- Я тебя люблю! – и он вышел. Марисса сидела как вкопанная. Она не представляла, что такое может быть! Она хотела за ним побежать, но что-то ей не давало это сделать… гордость. Это несчастная гордость, которая её частенько останавливала. Она не понимала, как он мог это сказать после всего, что ей наговорил раньше!!!
Но почему-то она ему поверила… только это случилось поздно… он ушел… а значит, он не дождался! Марисса бросилась к нему в комнату, но его там не было. Она обыскала все, но нигде его не находила. Тогда она позвонила ему на мобильник, но Пабло его отключил, чем сильно разозлил Спиритто. А если ей что-то не удается, она все равно не останавливается!
Она нашла Томаса и Гидо, но они тоже ничего не знали, тогда она решила проверить вещи блондина. Она, не спеша, зашла в его комнату, открыла дверцу шкафа, и на нее тут же свалился какой-то предмет. После внимательного осмотра это оказался дневник не чей-нибудь, а Паблитто. Он открыла его и пролистала в самый конец. Там было поставлена дата: 25 октября. Она начала читать.
«Как же я зол на эту Спиритто, но я так её люблю… сердце разрывается после того, как вижу какого-то урода возле моей девочки… моя… кАк же это звучит… с каждым днем я влюбляюсь в неё все больше и больше! Она меняет меня, хотя это и не заметно! Но она самая светлая, самая яркая и самая красивая звездочка на всей планете! Наверное, она никогда не узнает о моей любви… но я не перестану её любить! Это не произойдет, даже если наступит конец света или третья Мировая война. Она словно лучик на небе, пытающийся сделать всех и вся лучше! Пусть она никогда не будет со мной, но я буду знать, что она где-то рядом!» На этом заканчивались его рукописи. Пока она читала это, еле выговаривая слова, из каждого глазика по неровной дорожке бежала слезинка. И тихо опускалась на засохшие губы. Слезы были соленые… Марисса даже не убирала их… она знала, что это должен сделать кое-кто дугой. Дальше она увидела следующее:
«Ну, вот опять. Она снова ко мне придирается, мне все труднее и труднее молчать. Может признаться???? ………… НЕТ! НИ ЗА ЧТО! Она же меня засмеет и пошлет ко всем чертям, хотя сама у них не раз бывала:)». Она невольно улыбнулась. Черти… всегда ассоциировались именно с ней, с сумасшедшей Спиритто. Она снова перевернула страничку и увидела последние записи, сделанные вчера.
«Почему??? Почему всё против меня??? Зачем родители разводятся??? Не хочу я делится. Они мне оба дороги. Мать… она самая лучшая на света. А отец, он нужен любому парню! И почему родители всегда делают то, что ИМ хочется, и не спрашивают об этом нас? Своих детей… Я не хочу уезжать… я не переживу разлуки с Мари. Пусть она не со мной, но я могу видеть её, слышать её голос. Но и не хочу, чтоб уезжала мама…» - на этом обрывались его слова. Марисса поняла, что Пабло всю эту неделю жил в страхе потерять ЕЁ, самую главную частичку себя – Мариссу. Но не желал мириться с правдой, ему рано или поздно пришлось выбирать. Марисса встала и пошла к себе, она не убрала дневник обратно, а забрала с собой. Наверное, сейчас это было самое дорогое, что от него осталось.

Эпилог.
Марисса никому не показывала этот дневник. Пабло уехал в тот день, когда попрощался с Мари. Он уезжал с матерью, решив, что так будет лучше. Он ни на минуту не забывал о Мариссе. Ему почему-то казалось, что она его тоже любит, и когда-нибудь они встретятся, потому что долго судьба не может разлучать таких людей!
Мия и Ману, да и весь курс очень огорчился его отъезду, ведь Пабло ни с кем даже не попрощался, но не значит ли это, что еще не конец?:)

И так проходят месяца,
Сменяя дни и ночи.
А я люблю тебя, и ты
Ведь тоже между прочем!


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » ЭТО ЛЮБОВЬ? (by Och@rov@shc@)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz