Суббота, 20.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяА БОЛЬШЕ И НЕ НАДО - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » А БОЛЬШЕ И НЕ НАДО (by Och@rov@shc@)
А БОЛЬШЕ И НЕ НАДО
katya_shev@Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:46 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: och@rov@shc@
Название: А больше и не надо!
Статус: завершен!
Размер: 3 страницы.
Бета: а вы не догадывайтесь? smile
Размещение: можно, но только с моим авторством.
Персонажи/Пары (Пайринг): Лухан и Маркос.
Жанр: Romance и, наверное, фиклет.
Рейтинг: PG.
Дисклеймер: Пати и Крис. Без них никак!
Содержание (Саммари): А без этого никак??!! smile
Предупреждения: нет.
От автора: Это совсем другой фик. Он не про тех, про кого я обычно пишу. Просто один светлый человечек (надеюсь, она узнает себя:) посоветовал мне написать о ком-нибудь другом и сказал, что у меня должно отлично получится, а вот как получилось-то, решать вам!!! Пишите!
E-mail: anylukina@yandex.ru

Жить…
Она пристально смотрела в окно. Сегодня был обычный день, но почему-то именно он изменил её жизнь! Хотя ей не свойственно вот так вот сидеть и думать над сложной жизнью общества и вообще ей не свойственно ЖИТЬ!!! Наверное, она только существовала…
- Ну, скажите мне, какой человек живет, так как Я??? - задавала она себе вопрос. Но ответа она не находила.
Вот уже как полдня у нее нет больше близкой подруги, той, которая всегда помогала и поддерживала её… той, с которой она как будто бы была скреплена невидимыми нитями… той, с которой можно было поделиться всем, чем пожелает сердце… той, с которой так весело проводила время и той, которая стала ей настоящей сестрой!
- Как же ты могла Марисса? – произнесла вслух Лухан. – Не могу, не прощу…
Лухан страдала… и это не просто слезы, какие ей не свойственны, это равнодушное просиживание своей никчемной жизни… она не знала, что ей делать, и ведь проблема была не только в подруге. Её парень, конечно лучше сказать бывший парень, он тоже её предал, а она, дура, думала, что любовь это что-то неземное, что ЭТО навсегда… ошиблась…
Как же ей нелегко давались слова, но она их произнесла, и ОНИ расстались, а ведь Маркос был частичкой её жизни, не всегда благополучной и справедливой…
Но она знала, бороться, вот что САМОЕ главное. Она и боролась, она всегда боролась, и сейчас она будет бороться. Пусть подруга её предала, но она не покажет ей свою слабость, пусть Маркос теперь НЕ ЕЁ, но она будет жить, как бы больно ей не было. Лухан решила ЖИТЬ…
…и пусть все преграды и невзгоды уйдут, - загадала она, как только мимо пролетела падающая звездочка.

Ангел идет на помощь!
На следующий день Лухан пошла к матери Маркоса. Она её очень любила. Женщина понимала девушку как никто другой. Она, конечно, знала, что та никогда не заменит ей мать, но она может заполнить ту пустоту в душе, которая образовалась после недавних событий.
После встречи Лухан решила не сразу идти в колледж, а побыть немного в парке. Наверное, никто не видел Лухи именно такой. Но она не робот и не животное, а значит все человеческое ей СВОЙСТВЕННО!!! Она присела на качель… в парке не было ни души… и вдруг перед её глазами появилось какое-то существо… похоже, это был ангел, потому как он весь святился, а за спиной, как бы странно это не звучало, были крылья. Лухи слегка испугалась, но виду не подала!
- Привет, - весело сказал ангел.
- Ты кто?
- Я? А ты не догадываешься?!
- Но я ведь не сплю, правда? – Лухи не понимала, что происходит.
- Нет. А я тот, кто тебе поможет разобраться с твоими проблемами, - и милый ангелочек улыбнулся.
- ТЫ? КАК?
- Почему ты бросила подругу?
- Я? Ты что-то не то говоришь! Она меня предала… - и Лухи снова вспомнила, как это было.
«- Лухан, - сказал Хавьер.
- Что?
- Извини, конечно, что помешал.
- Да ничего, заходи, - Лухи отвлеклась от ноутбука.
- Послушай меня хорошенечко, тебе будет это трудно слышать, но ты должна знать.
- Да? Что случилось? Что-то с Мари?
- Да, она… она…
- Что? – Лухан не на шутку насторожилась.
- Я видел, как она целовалась с…
- С Пабло? – Лухан слегка улыбнулась.
- Нет… с Маркосом… - очередная ложь…кто бы сомневался…
- Что? Ты уверен? – Лухи не могла поверить, где-то в уголках её красивых глаз начали наступать слезы.
- Да, я сам видел своими глазами и решил, что ты должна знать это… - но Лухи его уже не слушала, она представляла себе эту картину, и ей становилось противно. Её Мариса, её лучшая подруга, почти сестра, предала её… как она могла…». А потом были какие-то оправдания Мариссы, она говорила, что этого не было, но Лухи не верила, она больше не могла верить ей… А Марисса просто ушла, она не могла переубедить подругу, да и слишком много на неё тогда свалилось.
- Нет!
- Что нет? Ты даже не знаешь, что произошло? – Лухи начинала сердиться.
- Знаю, поверь мне. Ты не знаешь настоящую правду!
- То есть?
- То, что сказал тебе Хавьер не правда!
- Что? – «Я, наверное, сплю» - она ущипнула себя, но окружающий её мир не исчез.
- Что слышишь, - ангел взял её за руку.
- Куда ты меня повел?
- Сейчас узнаешь, - и он загадочно улыбнулся.
Они пришли к небольшой поляне, со всех сторон её ограждали огромные кустарники.
- Смотри, - он взмахнул рукой и вдруг перед Лухи появился одна картинка. Она была в облаке.
- Что ты ей наплел, придурок? – кричал Маркос.
- Ничего. Что-то случилось? – притворялся Аланис.
- Так ты еще и полоумный! Да?
- Да кто ты такой, чтоб меня оскорблять?
- Заткнись! Что ты наплел Лухан про меня и Мариссу?
- Ааа, ты про это… Но ведь больше никто не узнал вашей маленькой тайны, - и он улыбнулся.
- Слушай ты, - Маркос взял Хавьера за футболку.
- Эй, по осторожней, - Хавьер отцепил руки парня.
- Кретин, ты сейчас же скажешь Лухан, что ты соврал, или я тебя…
- ЧТО?
- Убью, сволочь! Между мной и Мари ничего нет.
- Ну почему же, Марисса сейчас в расстроенных чувствах после очередной измены с Пабло и тут как раз ты подворачиваешься. А если вспомнить, что раньше она была влюблена в тебя, то… Ну, логику не замечаешь?
- Что ты вообще говоришь? Марисса для меня друг, ни больше. А ты скотина! Лухан меня любит, а ты меня подставил. Да ты ничтожество, всем постоянно врешь, как тебя совесть еще не съела? Ты губишь счастье стольким людям, - из Маркоса так и вырывались эмоции.
- Эээ, нее… я не виноват, что ты не осторожен в измене своей девушке, - Аланис улыбнулся.
- Закрой пасть, Я НИКОМУ НЕ ИЗМЕНЯЛ, и Я ЛЮБЛЮ ЛУХАН больше всей своей жизни, а ты, ТВАРЬ, еще пожалеешь, - и облако растаяло. Лухи еще не могла прийти в себя после увиденного. Она теперь все поняла, но почему-то в голову пришла только одно: «Но ведь не спроста все это произошло, значит, так надо было. Наверное, им дали передышку. Ведь если что-то делается, значит это кому-нибудь нужно!».
- НУ? Убедилась?
- Да.
- И что ты теперь будешь делать?
- Помирюсь с Мариссой… и все!
- А Маркос, как же он?
- Нет, не буду. Я поняла, что все, что не делается, все к лучшему. Значит, так повелела судьба!
- Но…
- Я уже сказала, - Лухи была непреклонна.
- Ладно, это тебе решать. Но я рад, что хоть чем-то помог тебе!
- Спасибо! – и милый ангелочек пропал. Лухи еще минут пять постояла в тишине, но потом направилась к колледжу.

Все в свое время.
Девушка брела по колледжу, пытаясь кого-то выследить. Но пока что ей не представилось такой возможности, но через секунду она увидела на горизонте рыжую, рыжую голову и поняла КОМУ, она принадлежат.
- Марисса,- Лухи окрикнула её.
- Да, - Марисса не была настроена на разговор, а уж тем более с Лухан. Та вчера её бросила, даже не дав толком объяснить ей все.
- Я хотела бы с тобой поговорить.
- Я тебя слушаю!
- Не здесь, пойдем в комнату, - и девчонки направились в свое крыло.
- Ну, о чем ты хотела поговорить? – Марисса уселась на свою кровать.
- Прости меня. Я было полной дурой, когда поверила, что ты меня предала… - у Лухан потекли слезы. Марисса вдруг странно взглянула на неё.
- Лухи…
- Нет, ничего не говори, я знаю, что простить меня нельзя, и я все понимаю…
- Лухи, - Марисса села к ней и приобняла, - я тебя прощаю! – девчонки посмотрели друг дружке в глаза и обнялись.
- Ты точно на меня не сердишься? А я ведь могла тебя потерять… - рассуждала Лухи.
- Ничего, а откуда ты узнала, что я этого не делала? – спросила Марисса.
- Чудо!
- Не поняла?
- И не поймешь, - Лухан улыбнулась, - главное, что мы вместе!!! И нас больше никто не поссорит!
- УГУ! – и девчонки засмеялись. Все как прежде. Их смех, их радостные глаза, в которых так и пляшут ангелочки… ммм, ангелочки…:) ОНИ СНОВА ВМЕСТЕ!!!
- А что с Маркосом? – вдруг спросила бунтарка.
- Ничего.
- Как?
- Я не хочу возвращаться к нему. Наверное, это небольшая передышка, ведь все, что не делается, все к лучшему, а значит, что это кому-то нужно!!!
- Ты уверена? Ты же будешь страдать! – сказала опытная Марисса.
- Может быть… может быть. Но время не стоит на месте, и жизнь должна продолжаться!!!
- Ну, хорошо. Тогда пойдем в кафе.
- Пошли, - девчонки бегом бросились к двери, вместе коснулись ручки, отчего сразу заулыбались! «Как раньше!» - подумала Лухан.

Не все так плохо!
Через неделю в колледже должен был проходить праздник по поводу Дня Святого Валентина. И каждому курсу нужно было выбрать одну пару. Конечно, Мия и Ману заняли бы сразу первое место, но как ни странно, «Erreway» уехала в турне. И поэтому осталось только две пары Вико и Роко, Лало и Фели. Но и вторая парочка выходила из списка, так как Лало уже НЕ СТУДЕНТ!!! Поэтому суждено было стать парочкой курса Вико и Роко. Но не будем торопиться! smile
- Блин, ну что это такое Хильда задала?? Это же сущий ад!!! – крикнула Лухи на всю комнату.
- Даже я не могу справиться, - обреченно сказала Лаура.
- Может, будем протестовать, а? – вдруг спросила Лухан.
- Без Мариссы??? – засомневалась Лаура.
- А что?
- Да ну, лучше давай будем искать ответы. Сходи к Маркосу, спроси, может он знает, какие здесь ответы, - спокойно предложила Лаура. От его имени у Лухи сжалось сердце. Она сказала ему, что знает всю правду про них с Мари, но она решила, что им пора передохнуть и все осмыслить. Отчего Маркос только ушел и даже не сказал НИЧЕГО…
- Нет.
- Почему Лухи? Чего ты боишься? Он же тебя не съест! Пора бы привыкать к тому, что он тоже неотъемлемая часть твоей жизни! Он твой одноклассник и самый лучший в учебе, - настаивала Лаура.
- А почему бы тебе не пойти? – вдруг спросила Лухи.
- Я не могу, мне сейчас нужно сходить к Гвидо. Он попросил меня ему помочь, - и Лаура странно улыбнулась.
- Эээ, что ты таишь, подруга!
- Я? – удивилась Лаура, - да нет. С чего ты взяла?
- С чего? Да с того, что ты стала все больше и больше времени проводить с ним, - Лухи пыталась раскрыть её секрет.
- Нет, всего лишь… - и Лаура начала задумываться, сколько же она проводит времени с Гвидо.
- Всего лишь 7 раз в неделю! – улыбнулась Лухи.
- Ну… ну… - замялась Лаура.
- Ладно, иди, давай. А я пойду к Маркосу, как ты хочешь! – и Лухи скрылась за дверью.
- Нет Лухан не я, а ТЫ! – тихо произнесла Лаура и начала собираться.

В комнате Маркоса.
- Привет, Франциско и …Маркос, - поздоровалась Лухи.
- Привет.
- Ну, я вас оставлю, - быстро сказал Фран.
Парочка только отвела глаза.
- Что ты хотела, Лухан? – спросил Маркитос.
- Ты не знаешь, как делать историю, а то я и Лаура со всем не справляемся, - она подошла к нему и присела на его кровать.
- Ты про пятое задание? – Маркос понял, о чем она говорит, потому, как сам не мог найти ответа.
- Да.
- Нет, я не сделал.
- Жаль… - Лухи уже начала вставать, как Маркос взял её за руку и усадил обратно.
- Но может, мы вместе поищем ответ в библиотеке? – он посмотрел на нее, Лухи так трудно было находиться с ним. Желание обнять его, так и мешало ей сдерживаться!
- Хорошо, - согласилась она.
- Пойдем, - он встал, и они направились в библиотеку.

Снова вместе…
Ребята вот уже как час сидели в библиотеке, но так никто ничего не мог найти, а все не потому что ответа не было, а потому как каждый по очереди разглядывал другого. Лухан хотелось насмотреться на него, так как одна мысль того, что она его больше не будет видеть так близко, делала её несчастной. Маркос пытался узнать, что с ней творится. Так или иначе, Лухи сказала:
- Маркос, посмотри, по-моему, я нашла! – Лухи улыбнулась. Парень встал и подошел к ней. Медленно наклонился и оказался настолько близко к ней, насколько это можно было представить. Его щека невольно прикоснулась к её. Он снова почувствовал её тепло. Как давно он этого не ощущал. Может он и не такой романтик как Мия с Ману, но все же было так больно не ощущать её, не прикасаться к ней и даже разговаривать с ней подолгу.
- Где? – спросил парень. Лухан еле сдерживалась, чтобы не заплакать. Её было больно, что они не вместе, но она САМА так решила. Она знала, судьба сама поставит все на свои места!
- Вот, - она указал пальцем на второй абзац сверху. Вдруг он взял её за руку. Лухи не ожидала, её как будто захлестнули эмоции. Она просто повиновалась ему.
- Лухи, - он повернул её к себе лицом, а сам присел, - послушай меня. Знаешь, я, наверное, сошел с ума, но я готов покончить с собой ради тебя! Наверное, это странно, но я не могу тебя забыть, да и не хочу, я знаю, что ты тоже не хочешь. Но что нам мешает? Я долго думал над этим и нашел, чего нам так не хватало, - в ЕЁ глазах появился огромный интерес.
- Мы, - продолжил Маркос, - то есть ты выйдешь за меня замуж? – вот этого Лухан никак не ожидала. Она пристально смотрела в его глаза. Он смотрел на неё таким нежным взглядом. В его глазах читалась любовь… а больше и не надо! Она знала, что судьба все-таки дала им шанс, и на этот раз он оказался правильным. Девушка обняла Маркоса. Он прикоснулся к ней, вот все, что ему до этого хотелось. Он снова почувствовал себя счастливым. Никого и ничего больше не существовала кроме них. Лухан поняла, одной любви мало, нужно еще и отвечать за неё!
- Маркос, - вдруг прошептала Лухан, - я согласна! – он поцеловал её. А потом вытащил из брюк коробочку. Она не случайно туда попала. Она лежала там уже 2 дня, он не решался, а тут представился случай, которого он не мог пропустить. Он легонько надел колечко на её пальчик. Она улыбалась. В глазах появились слезы… Нет, она не огорчалась, она была счастлива. Как счастливы те, кто получает такой подарок.
- Я тебя люблю, - произнес долгожданные слова Маркос, а Лухи прижала его к себе и больше никогда не отпускала его!

P. S. Намеченный праздник прошел, а парой курса стали… правильно Маркос и Лухи. Весь курс радовался за них. А больше и не надо!..:)


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » А БОЛЬШЕ И НЕ НАДО (by Och@rov@shc@)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz