Пятница, 19.04.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяОна, а не я - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Она, а не я (by Колуччи)
Она, а не я
katya_shev@Дата: Суббота, 07.05.2011, 22:43 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Колуччи
Название: Она, а не я
Статус: окончен
Размер: малюсенький
Бета: Увы, но нет
Размещение: только с моего разрешения
Персонажи/Пары (Пайринг): Можно сказать, что только Мари
Жанр: Angst ну или POV
Рейтинг: PG-/K+/
Дисклеймер: ну конечно же Крис Морена, но только у меня малек тема другая
Содержание (Саммари): Короче по моему сюжету, 1 любовь Пабло -Паола. Ну он ее бросил (В 1 сезоне), потом с Мари закрутил. И тут бац и уходит обратно к этой черной мымре. Типа 1 любовь, ну и все в этом роде. Ну а потом идут размышления Мари.
Предупреждения: читайте спокойно.
От автора: Мое первое творение и мне важно мнение других. Пожалуйста, напишите мне.
E-mail: rebeldegirl1604@mail.ru

Почему она, а не я?! Почему?
Ведь я ж не хуже. Я тоже симпатичная, тоже умная, да и в конце концов, я нравлюсь другим парням. Но ты не такой, как все. Ты что-то лучшее, что-то не наше, ты с небес... Как ангел. И даже сейчас, когда я на тебя обижена, я тебя защищаю и выгораживаю. А ведь мне плохо... плохо без тебя. А так хочется, чтоб ты был рядом и мой. МОЙ! А не ее...
Мать твою, так почему же так хреново?! Все, все напоминает о тебе. В голову лезут все песни, которые нравятся тебе, которые о тебе. И даже сейчас я надеюсь, что ты придешь и все будет хорошо. Может так и будет. Все будет хорошо... у тебя... с ней! А разве нельзя спрятать все чувства, закрыть их на большой замок, а ключ выбросить в океан?! Хм, нельзя! Потому что океан- это твои глаза. Такие голубы, всегда с оптимизмом. Но не мои, а ее.
А ведь это и правда все ее. Твои глаза, твой образ, ты весь ее. Потому что она первая, а я вторая. И это я влезла, не туда куда надо. Но почему-то это мы относим прочь, и ставим на 2 план, а все чувства на первый.
Почему нельзя взять и все забыть? Забыть всю любовь, а ведь раньше мы были просто одноклассниками. Мне было все равно до тебя, но все же я вляпалась по самое «Нет»! Почему просто нельзя тебя ненавидеть?! Ведь говорят, что «от любви до ненависти один шаг». Но этот шаг длиною в жизнь...


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Она, а не я (by Колуччи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz