Пятница, 19.04.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяТак суждено - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Так суждено (by KaTaLiNkA)
Так суждено
katya_shev@Дата: Среда, 04.05.2011, 13:24 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: KaTaLiNkA
Название: Так суждено..
Размер: как получилось..
Бета: нет
Размещение: мой любимый сайт))
Персонажи/Пары (Пайринг): Вся четверка…преимущественно Бенха
Жанр: эммм для кого-как
Содержание (Саммари): Жизнь экс мятежников – Бенха, Лу, Ками и Фели. Сегодняшние дни.
Предупреждения: МОЙ ПЕРВЫЙ ФИК
От автора: пишу первый раз…просто иногда я не понимаю поведение ребят!
E-mail: katrin2305@yandex.ru

-Эй...ну хватит, девочка..ну сколько можно! Посмотри на себя..на тебе же лица нет, сколько можно над собой издеваться! Иди, покушай что-нибудь, а не то это точно плохо кончится
-Я ничего не хочу..оставь меня, не говори ничего, не надо мне ничего предлагать, ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ ВСЕ!
-Тихо-тихо, - парень обнял девушку,- тихо... не надо снова плакать, а то все слезы выплакаешь,- произнес он улыбаясь.
-Почему так происходит? За что? Что я сделала? Почему именно я? Что теперь делать? Как дальше жить? - задавала в пустоту вопросы светловолосая девушка, положив голову на плечо парню с глазами цвета неба.
-Так бывает, солнце, это жизнь... надо это понимать и принимать! Сегодня мы имеем все - а завтра ходим босиком по лужам понимаешь? Ничто не вечно в этом мире... ничто! Как бы нам не хотелось, сколько бы мы не мечтали... ты спрашиваешь - что делать?- жить дальше! Жить, не оглядываясь назад, не пытаясь вернуть былое! - парень прижал девушку сильней и поцеловал в лоб.
-Я не могууу, - всхлипнула девушка и залилась новым потоком слез, - не могу, пойми... не могу, не могу, не могу,- у нее снова началась истерика. Вскочив с дивана, она начала метаться по комнате, сбивая все предмета с каминной полки, с маленького журнального столика, серванта, добравшись до сервиза, привезенного ей отцом из Японии, она почувствовала резкую слабость в ногах и ...

-Как она? - В гостиную большого красивого дома вошел молодой человек со светлыми волосами и чмокнул немного полноватую женщину.
-С ней сейчас врач. Она опять не спала всю ночь... ходила по дому и плакала.
- Обмороков больше не было?
-Нет, слава богу... но она же ничего мне не говорит..ходит вся сама в себе, а мне от этого еще хуже, - глаза женщины налились слезами.

Послышались шаги на 2ом этаже..хлопнула дверь и на лестнице появился человек в белом халате
- Доктор как она? - женщина бросилась ему навстречу.
- Миссис Лопилато, не волнуйтесь, с ней все будет хорошо, но думаю, моя помощь тут неуместна
-Вы о чем?
- Доктор поправил очки, - Понимаете, у девушки очень серьезная душевная травма, думаю здесь нужен другой подход, может вам обратиться к психотерапевту, ну или к психологу?
-Господи, господи, господи,- женщина закрыла лицо руками, и начала что-то шептать,- простите, меня... мне не посебе..вы... вы располагайтесь,- быстро проговорила она и скрылась за дверью.
- Она переживает..,-начал было оправдываться парень..
- Вы, я так понимаю, Бенхамин?- перебил его доктор.
- Да, а как..
- Она сказала
- Ясно
- Послушайте, вы ведь были с ней, когда случился первый приступ?
- Случилось, что? Приступ? Доктор, вы, помойму перегибаете..у нее была истерика, она ничего не ела и упала в обморок... но это не..
- Я советую обратиться к специалистам, - снова перебил блондина доктор. Она в этом нуждается, а еще она нуждается в поддержке, в друзьях и родных! Я так понял вы близкий ей человек.
- Я...я..да, конечно, но я не понимаю...
- Вы то все понимаете... мне она не сказала, но я понял - это личное, видимо, что это сердечные дела.
- Эээ... ну вобщем да. Она рассталась со свои молодым человеком, причем они очень плохо расстались..он, он бросил ее. Они встречались больше года, были обручены, даже строили планы, а неделю назад, вернувшись из-за границы, он ушел от нее, бросил, кинул, не знаю, как сказать. Наговорил ей много слов о разнице в возрасте и все такое, об усталости, забрал ключи от своей квартиры и просто ушел. Бедняжка даже не поняла ничего толком.
Пришла на студию никакая, бледная как смерть, еле отработала, а после съемок села на лестницу и зарыдала... и так было 3 дня. Она ничего не ела, приходила с синяками под глазами, что сразу выдавало ее мокрые от слез подушки... не могла сосредоточиться на работе... и что самое ужасное - она все время молчала... ничего не говорила, голос появлялся только в кадре. - Бенха тяжело вздохнул.
- И что дальше,- доктор снял очки и всмотрелся в небесные глаза парня.00
- А дальше... дальше она не выдержала. Помню вечером мы с Марией - это моя девушка, возвращались с прогулки... поздно уже было..смотрю, ее машина стоит около парка. Я испугался - мало ли что... А когда подошли она там спала, понимаете... прямо на руле, в 3х кварталах от дома. Машина не закрыта, окна опущены, даже ключи не вытащила... я ее даже будить не хотел, потому что был уверен, что за 4 дня это ее первый сон, но не оставлять же ее было на дороге. Пришлось будить... ох, вы представить себе не можете, как она выглядела тогда, я никогда ее такой не видел, хотя знаком с ней с детства... а ей..ей кажется, вообще все было все равно, она даже ничего не сказала, когда нас увидела,
только глаза опять слезами наполнились. До дома тоже в тишине доехали и понимаете - МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛИ. Я даже понятия не имел, что Мариано вообще вернулся в Аргентину - она просто молчала, никто не знал, из-за чего все это!
- Мариано - это я так понимаю и есть тот мужчина, нуу..ее молодой человек?
- Да, бывший... подонок, зла не хватает... да как он только мог? - глаза красавца вспыхнули яростью
- Постойте, сеньор, простите, не знаю как вас... лицо очень знакомое, но я редко смотрю телевизор,- доктор слегка улыбнулся.
- Рохас. Бенхамин Рохас.
- Очень приятно. Антонио Суарес. Так вот, но вы же все таки все узнали! Когда она рассказала?
- Она ничего не говорила... мне несколько дней назад позвонил ее брат - Дарио. Он сейчас в Мадриде - работает. Он первый кто узнал... он сказал, что она просила никому не говорить, но они же брат и сестра... они тонко чувствуют друг друга..он знал, что ей очень плохо, но просто не мог прилететь, был заключен договор..впрочем, это не важно! он не смог больше скрывать, тк понимал, что все может привести к непоправимым последствиям, и он позвонил мне. Знаете, когда он мне рассказал я ....я просто не знал, что и думать. Мы с Мариано никогда не были друзьями, и общение наше ограничивалось лишь работой, это был ее выбор и они казались вполне счастливой парой, все таки год это срок..я по себе знаю! - Бен опустил глаза.
- Мне все понятно... скажите, а у нее много друзей?
- У Лу? Ооо..у Лу не может быть мало друзей... она... она такой человек!! Таких еще поискать! И потом, мы работаем в такой среде, где постоянное общение почти 24 ч в сутки!!! А почему вы спрашиваете?
- Просто мне интересно, почему она держала все в себе... вы знаете, ведь это очень сложно. Она такая скрытная?
- Нет! Что вы! Только не Луисана... она человек - открытая душа, она не скажет лишнего, но никогда не будет ходить дуться, да, она скромная, но не до такой степени! Я сам был озадачен, да все мы были в шоке!
- Хорошо..послушайте, сеньор Рохас, если вы не хотите обращаться к специалисту, то просто проследите за ее состоянием... я думаю, это сейчас наилучший вариант! И пусть поменьше работает, а лучше чъездиет куда-нибудь - отвлечется!
- Да..конечно! Я сделаю что смогу, но...вот насчет работы..
- Это в ее интересах,- доктор направился к выходу
- Я понял.

3 недели спустя…

- И ты туда же, да? Бен, пожалуйста, хоть ты не лезь мне в душу и хотя бы здесь и сейчас, на улице...я сама во всем разберусь, мне не 10 лет, я могу сама за себя отвечать.
- можешь! Да! Наверное! Только прошел почти месяц, а ты еле живая...ходишь как привидение...съездий, отдохни, расслабься, забудь ты обо всем.
- мало того, что из-за вас я бросила занятия, так теперь я еще должна и уехать??
- Ты делаешь это в первую очередь для себя и потом не говори мне, что тебе не в кайф поваляться на пляже лишнюю недельку-две?? Бенха нагло взглянул на подругу.
- Я не отрицаю, но мне уже намного лучше...и я не думаю что..
- А ты меньше думай, - на физиономии блондина появилась фирменная улыбочка
- Еще одно слово и я вообще...,- но она не успела договорить, она просто уставилась через плечо Бенхи..
- Камила? Ками!!!
Холодок по спине…странные чувства..дыхание захватило, как на американских горках. Полное смятение чувств. Он не мог понять что это..радость, обида, боль,страх?? Все смешалось он боялся обернуться, а может просто…

За спиной парня, действительно стояла миниатюрная , кареглазая девушка, которая явно была удивлена и немного напугана.
- Лу?...но...ээ..как? то есть..Привет, - Ками явно не ожидала этой встречи
- Господи, неужели это ты? - Луисана широко расскрыв глаза рассматривала Камилу.
- Да как видишь...Кстати…здравствуй, Бе…
- Мда...ну ладно, как нибудь в следующий раз, - грустно улыбнулась девушка, смотря на то место, где только что стоял парень.
- Он...он просто опаздывал, - начала было Луисана..
- Да...да, я знаю,-улыбнулась Камила и повернулась к Лу.
- Как дела, красотка?
Потупив глаза, Луисана выдавила,- Лучше всех!
- Да? А что так неуверенно?
- Просто устала, много работы! А ты как? , перевела тему блондинка. Я больше 4х месяцев о тебе ничего не слышала, а видела когда уже и не вспомнить!
- Да у меня все просто замечательно, - скорее убеждая саму себя протараторила кареглазая. Тоже....много работы…
-…понятно
- …да уж
…..
неловкое молчание казалось продолжалось вечно…им обеим было стыдно за самих себя….почти лучшие подруги в недавнем прошлом, они как будто забыли о существовании друг друга! Ни у одной не было слов…. Банальные фразы стали манерой их диалога…казалось они только вчера познакомились. Они старались не смотреть друг другу в глаза, дабы скрыть неловкость. Затянувшуюся паузу нарушила Ками
- А знаешь, давай как-нибудь с тобой поболтаем за обедом, а? столько нужно рассказать! что скажешь? - шоколадные глаза хитро и неуверенно уставились на Лу.
- Эээ...хех….чтож давай!- чуть усмехнулась Лули, как бы заранее ожидая этого вопроса.
- Так, тогда созвонимся?- Камиле уже нетерпелось покончить с этими мучениями и убежать, спрятаться от этих добрых, наивных и таких знакомых глаз.Не дождавшись ответа девушка пошла прочь…
- Да, конечно...как всегда...сказала Лу, когда Камила была уже далеко.
...Луисана еще долго смотрела вслед удалявшейся брюнетки и думала о том, что может видит ее в последний раз. Она прекрасно знала о том, что они не встетятся и даже не созвонятся. Последние несколько лет они встречались от силы несколько раз в год и то или случайно или по просьбе журналистов для дачи интервью о давно распавшейся группе. И всегда они обещали друг другу то обеды, то завтраки…заранее зная, что завтра они проснутся и даже не вспомнят о существовании друг друга.
Эти мысли наводили на грусть...Так, стоя посреди улицы, на девушку нахлынули воспоминания прошлых лет. Господи как давно и недавно это было...помнится как сейчас думала Луисана. Сериал, группа, концерты, успех, друзья....дааа..и все ушло...все просто исчезло...в Аргентине сейчас даже мало кто говорит об Erreway, группа пользуется успехом только зарубежом...а что собственно я грущу-пыталась успокоить себя Лу- мы сами так решили, сделалии все своими руками...хотели идти каждый своим путем...хотели самореализации что ж..так и получилось, только вот никто из нас не думал, что все обернется именно так...Господи, почему мы всегда принимаем слишком поспешные решения, почему мы делаем то, о чем потом жалеем?..- маленькая прозрачная капелька скользнула по щеке и как будто, вызванная только отвлечь девушку тут же была убита ее же ладонью. Быстро достав зеркальце и поправив макияж Луисана Лорелей Лопилато удалилась с злосчастной улицы.

Вечер того же дня.

- Привет, почему так долго? Сказал что будешь в 21:00! Я уже околела!- пропищала длинноволосая брюнетка, плюхаясь на сиденье машины.
- Прости, зай, я...я задержался.(от парня явно несло перегаром). Диего сегодня что-то тормозил и мы снимали одну сцену 12 дублей.
- Диего? а может это...
- Мэри, - голос Бенхи был груб,- я же просил! Сколько можно...эта ревность сводит меня с ума.- блондин явно был не в настроении сюсюкаться
- Ну ладно, все.. .прости, девушка поцеловала своего парня. Она прекрасно поняла, что никакую сцену они не снимали и что он сейчас откровенно врет ей в лицо. Почему она не закатила скандал, как бы на месте нее сделали многие?..трудно сказать…может потому что она была не такая…а может просто очень сильно боялась его потерять. Тем не менее в такие моменты ей становилось очень больно…Нет, он не часто врал ей, почти никогда, но в эти минуты ей хотелось плакать…плакать от того, что ей было тяжело смириться с тем, что несмотря на то, что они встречаются почти 2 года, он не может сказать ей все..ей становилось плохо, потому что в голову лезли дурацкие мысли об изменах.
- Скажи, как там Лу? Ты ее видел? – Мария пыталась скрыть слезы.
- Да…она в порядке…Думаю кризис прошел! – Бенха закусил губу. Он явно не хотел продолжать разговор.
Мария чувствовала напряжение, но не могла ничего поделать…эмоции захлестывали разум…слезы подкатывали все ближе…она знала, что он не хочет сейчас ехать ни в какой ресторан, не хочет с ней разговаривать и вообще сам не знает что он хочет! Она слишкм хорошо его изучила.
- Милый, знаешь, я сегодня так устала…может перенесем ужин на другой раз? – выдавила девушка из последних сил. Она чувствовала, как он повернула голову, как долго смотрели на нее голубые глаза , но ответить им она не могла.
- Он молча развернулся…так же в гробовом молчании они доехали до ее квартиры.На Палермо во всех квартирах было темно – пятница вечер…что еще можно ожидать от столицы?
Остановившись….он хотел было ей что-то сказать…но..
- Не надо..- сказала девушка и выскочила из машины.
Бенха тяжело вздонул и закрыл лицо руками.

Две недели спустя.

- Алле, алле, Бенха, тебя очень плохо слышно, созвонимся потом, ладно?
- Нет, Лу, когда потом???? Тебе меня уже как 2 недели плохо слышно…когда ты вернешься??
- Что? Повтори!!!
- Я говорю Крис волнуется! Работа стоит! Ты сказала что уедешь на неделю, а прошло больше 2х, где ты???!! – Бенха явно начинал нервничать..
- Нет…я не слышу…потом перезвонишь, - в трубке послышались гудки
- Да что происходит черт возьми? Зря ее вообще уговорили ехать! – парень метался по комнате
- Да не волнуйся….с ней все хорошо…наверно даже слишком, - обратился к Бенхе молодой человек с отпущенными миллированными волосами. Вот Камила…
-Ладно все…хватит…я спокоен, - блондин отошел к окну.
- Почему ты все время избегаешь разговора о ней?? И вообще, когда вы в последний раз виделись? – парень встал с кресла и подошел к Бенхе.
- Какая разница? Я не хочу никого видеть…
- Нет, друг, ты не хочешь видеть именно ее, вот только я не знаю почему..
- Послушай, Фели, а когда ты последний раз видел Луисану??? – голубые глаза резко уставились на мексиканца. Когда ты последний раз говорил с ней, спрашивал как дела, работа???? Как она сама??? Почему не звонишь ей, не пригласил на премьеру спектакля???
- Я…я приглашал , - открыл было рот Фелиппе
- Нет…ты пригласил не ее, ты пригласил только Дарио,- Бенха укоризненно смотрел на Фели.
- Она все равно бы не пришла, - резко ответил Коломбо.
- Откуда ты знаешь??? Откуда ты вообще знаешь? Скажи, сколько раз вы с ней общались за последние 2 года?....как ты вообще что-то можешь говорить! Она бы обязательно пришла, ты же ее знаешь, хотя НЕТ ты ее уже совсем не знаешь…,- Бенхамин громко выдохнул и снова уставился в окно.
- Скажи, ты ее любишь, да? – тихо спросил Фелиппе
- Что?
- Камилу? Ты ведь ее любишь!!!
- …я….нет, ты что я …да как ты…нет же …Причем тут вообще она??!! – Бен не знал, что и сказать.
- НЕ отпирайся!! Это же очевидно…ты ..ты ее любишь, - Фелиппе вернулся в кресло.
- Скажи, как мы до этого докатились?? – Бенха запустил руку в волосы и закрыл глаза. В висках стучало.
- Не знаю…наверно это наша судьба! Видимо, так было суждено…
- Суждено??? Суждено?- Бенха сорвался на крик. Да как ты можешь быть таким спокойным? Неужели ты готов жить по такому правилу как «суждено»???…Я нет! Я устал! Неужели мне как ты говоришь «суждено» все время мучать дорогих мне людей и страдать самому? Я больше не хочу….я больше не могу в дни когда она решит снова появиться в моей жизни напиваться лишь для того чтобы в расстройстве чувств потом не сказать Марии, что я больше так не могу, что я не люблю…. Мне приходится ей врать, врать человеку, который действительно меня любит, который готов всегда быть со мной!!! – Бенхамин смотрел на мексиканца и в во взгляде его чувствоваоась невероятная боль…
- Она…она не нарочно тогда встретилась с вами, - отрешенно сказал Фелиппе, - она рассказала.
Наверное, это было последней каплей! Голубые глаза вдруг вспыхнули и…погасли, потухли…сейчас на чуть загорелого парня из Мексики смотрели два голубых стекла.

Он не знал точно сколько прошло времени – минута или час - ….очнулся он все на том же месте и напротив все также сидел его лучший друг. Бенха инстинктивно посмотрел на часы и в голову ударило…Мария.!
-Черт, я опаздываю
- да…мне тоже уже пора, - Фелиппе поднялся с кресла и подошел к другу.
- Это все останется между нами…
- Я знаю, - бросил Бенха.

Аргентинское время 21 час 4 минуты- верещало радио. Сегодня 28 сентября-Бен выключил приемник.
- Черт..черт, - она наверное, уже ждет, - отчитывал себя парень. Они договорились встретиться в их любимом ресторане для уже почти традиционного пятничного ужина.
- Добрый вечер сеньор Рохас, мы рады вас видеть, - говорил уже вызубренную наизусть речь портье. – Вы сегодня один?
- Нет, нет…я с невестой..ее что еще нет? – Бенха был искренне удивлен.
- Никак нет! Сеньорита Дель Кьеро не приходила. Но вы не волнуйтесь….это же женщины…они всегда опаздывают! Пока не наведут марафет из дома не вытащишь-вот моя, если куда…. Но Бену было совсем не до разглагольствия старого метрдотеля.
- Хорхе, приятель, мы с тобой еще успеем поболтть…я просто замерз, - Бен похлопал по плечу коренастого мужичка и прошел внутрь шикарного ресторана.

Он сидел за столиком уже минут как с двадцать. Он знал, понял, но еще не до конца осознавал. После того вечера они встречались только 3 раза, но только потому, что Луисана уехала и сцен, где участвует непосредственно герой Бенхамина стало намного больше…так что времени почти не оставалось. Но что-то сегодня было не так, что-то, что не давало ему покоя…
Так и не дождавшись ее , он не став даже звонить, выскочил из ресторана и сбив с ног того самого Хорхе,быстро сел в машину и дал по газам. Что происходит?- думал про себя блондин не находя себе места. Черный джип резко затормозил около знакомого дома на Палермо. Выскочив из машины Бенха бросился к ее подьезду…добравшись наконец до квартиры он увидел то, чего боялся, но чего ожидал увидеть. На ручке черной как смоль двери висел пестрый, веселый пакетик с разноцветными ручками. Он знал, что это для него…но ему не нужно было даже открывать его – он понял….
Облокотившись на стену блондин опустился на пол. Он сидел так около 2х часов, потом резко сдернул с двери пакет…

- Алле, Лулита, привет!
- Бенха!!! Привет! Как ты???
- Я то нормально
- Алле???
- Хватит,Лу….говори как есть…прошел месяц!, - у Бена был удивительно спокойный голос.
-…..
- Ну??
- Бенха….я…. я..
- Я слушаю
- Я не вернусь, - донеслось как эхом с того конца трубки.
- ….
- Алле, алле, Бен???...я тебя не слышу!!
- А что ты хочешь услышать? – ответил парень.
- Бенха, пойми…здесь, здесь все по-другому…здесь я другая…Испания изменила меня!!! Здесь я про все забыла!
- Даже про друзей? – горько ухмыльнулся Бенхамин
- ….
- Лу?
- Да?
- Тебе там лучше?
- …я… мне предложили работу…здесь мы, т.е нуу…Erreway невероятно популярны и я тут с Дарио…он наверно тоже останется.
- Ты не ответила!!! Значит не лучше!!! Тогда зачем все это??? – воскликнул парень.
- …..видимо…так суждено, Бенха. Я люблю тебя и буду очень скучать…ты есть и всегда будешь моим самым лучшим другом. Помни это.
- …Прощай, Луисана. – парень нажал на сброс, выключил телефон и со всей силы бросил в стену. Резко встал и бросился вон из дому, задев маленький пакетик, на тумбочке. Тот упал и из него выпал красивый листок бумаги. Парень обернулся и после недолгих колебаний и пробежал глазами несколько строчек, написанные аккуратным почерком :

Если ты читаешь это письмо, значит это все-таки произошло! Бенха, любимый мой, Бенха…никто ведь не думал, что все будет именно так! Никто! Кроме меня!
Я знала даже день….
Ты ведь не хотел читать письмо, верно?...но и не выкинул….наверно прошло дня 3-4, а может неделя..?
Так вот…в тот день….я не пришла…не пришла потому что знала что не приду еще за неделю до встречи! Тогда 28 сентября 2005г , когда мы обручились….я…сама не подозревая этого забрала у тебя самое главное….надежду…надежду на то, что все можно изменить…ведь ты не веришь в судьбу! Теперь…я возвращаю тебе то, что когда-то отняла…иди к ней….иди!
Мэри.. 28 сентября 2006г
Так суждено!

- Я даже не вспомнил про годовщину,- Бенха обхватил голову руками.

За 3 часа до этого.

Резкий звонок в дверь заставил девушку подпрыгнуть на месте.
- Господи ты боже мой, - кареглазая девушка понеслась к двери.
- Привет, солнце, - в квартиру ввалился парень с мексиканским акцентом.
- Пипе? Я ждала тебя завтра!!!! вопросительно уставилась на парня Като
- Да, просто мне все равно нечего делать и я подумал…
- Почему бы мне не завалиться к Камиле Борданаба и не удостоить ее своим присутствием,- хитро улыбаясь закончила за друга Ками.
- Нуууу…вобщем-то да! – Так что? Может впустишь? Или так и будем стоять в дверях?
- Эмм..а может пойдем погуляем,- смотри какая погода стоит??- Ками нерешительно посмотрела на Фели.
- Что-то не так?
- С чего ты взял?
- Я тебя знаю…говори, что случилось! – Фелиппе насторожился и стал вглядываться вглубь квартиры. Ничего особенного он там не увидел, кроме как удивительного порядка, несвойственного Ками.
- Камила!!! Девочка!!! Да с тобой точно что-то творится!! Ты же убралась!! – Фели рассмеялся и хотел было продолжить..
- я уезжаю!
Она произнесла это как отрезала…грубо, резко, без лишних комментариев. Потом закрыла дверь за Пипе и ушла в комнату.Последний же с минуту стоял ошарашенный, потом последовал за ней.
- И как это понимать?
- Что именно? – Ками обернулась как ни в чем не бывало.
- Вот это!!!!!! – парень указал на собранные чемоданы и пачку документов на письменном столе.
- Я же сказала, я улетаю.
- Послушай, Камила,- Фелиппе схватил девушку за локоть, - что это значит?? И давно ты это решила?? Почему ты не сказала? И в конце концов куда ты собралась?
- Не много ли вопросов, милый, - кареглазая с силой выдернула локоть. Решила давно, не сказала, потому что не время было, а еду я в США..
- Не время?? Не время говоришь? – Фелиппе был не в себе. Он бросился к документов и найдя билет стал судорожно что-то читать. Найдя то, что искал он повернулся к девушке и тихо сказал.
- Рейс через 2 часа, когда же бы было время, Ками???
Девушка подняла на парня глаза, полные слез и отчаяния.
- Не говори ему. Я знаю, что он придет…не знаю когда..
- Но почему??? Почему вы портите себе жизнь??
- Просто…так суждено.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Так суждено (by KaTaLiNkA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz