Пятница, 29.03.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
Главнаяsweet sixteen - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » sweet sixteen (by Valerie)
sweet sixteen
katya_shev@Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:48 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Опять один из небольших фиков. Коней "Великой дипрессии". Я выделяю её, как период моей жизни, который длился около 2 месяцев. НЕмного. Но, в этот период родились мои самые лучшие фики...
Итак, как читать?
Скорее всего в тишине, в темноте, с холодными-холодными руками, представляя тех людей, которые ушли из твоей жизни. Это прошлые бойфренды, бывшие однокласники, подруги и друзья.
"Изгиб гитары жёлтой ты обнимаешь нежно..." Помнишь, была такая песня? Нет? "...как здорово что все мы сдесь сегодня собрались..."... Вот что-то в этом роде нужно себе предствить... И полностью пердставлять то, что написано.
sweet sixteen - это Сладкие 16. Так иногда называют 16-й день рождения. Но, как я говорю, они совсем не сладкие. В ощем, почитай и узнаешь...

На место главных героев можешь поставить Мариссу Пиа Спирито и Пабло Бустаманте или себя... От этого контекст не изменимся.

Руки ледышками стучат об желтоватую клавиатуру. Опять холодно, опять полночь, опять одна… Вру… Я по-прежнему одна, но на часах полпервого. Глаза потихоньку вылазят на лоб, предварительно разглядывая звёздочки вокруг. Откуда звёздочки в моей комнате?
Ну, всё. Определённо пора на пенсию… 16 – это не возраст, это диагноз.
Это болезнь, которая длится ровно год. Она заставляет смотреть на мир иначе.
Она заставляет любить дождь. Не важно, тёплый он или холодный. Заставляет любить время, ведь его так мало отведено… Заставляет быть красивой для себя и для НЕГО… Не важно, что он не ценит этого…
Заставляет любить ЕГО, не важно, блондин он, брюнет или рыжий, высокий или низенький, подходит он тебе или нет, любит он тебя или ненавидит…
Ты полюбишь снежинки, которые так приятно опускаются тебе на язык и тают… Ну и что, что они не стерильные, пусть там полно микробов. Жизнь, она ведь маленькая… Нужно успеть всё перепробовать.
Ты полюбишь солнце, ведь можно позагорать, попробовать заработать веснушки или наоборот попробовать их не заработать…
Ты полюбишь ночь… Ведь во сне к тебе приходит ОН. Он так близко, любит тебя, готов умереть за тебя, готов жить ради тебя, готов пожертвовать всем для тебя… Увы, в жизни всё совсем не так… Это ты готова отдать всё ради него, но он холоден, как ледышка… Да, да, такая же, как и твои руки, и очень хотелось бы проверить, стучит ли он так же об стенку, как твои руки об клавиатуру.
Ты полюбишь утро. Не важно, что трудно вставать, не важно, что ты такая «красивая», как ноги хоббита, того самого Фродо… Просто ты встала, начался новый день, новый день для тебя, новый день для НЕГО, не важно, рядом он или нет.
Этот мир… Он смотрит на него иначе… А может просто есть два мира – его и твой. Тогда понятно, почему в его мире нет места для тебя…
Глубокий вдох…
16 лет… Сладкие шестнадцать? Нет! Они не сладкие, они кислые, как жевательная резинка «Шок», или пару килограмм лимонов, а может ещё кислее.
Атомная бомба чувств и ощущений… Одно маленькое слово «люблю», сказанное им, и ты взорвёшься как сотни тонн тротила…
Ты всё ещё веришь, что в один прекрасный день он скажет это? Не лги хотя бы себе. Такого не бывает.
И хватило же тебе ума влюбится именно в Него.
Сама всё усложнила, сама виновата… Это типичная логика.
А вы ведь были так близко… Когда-то… Ты сама всё испортила… И сама, конечно, виновата.
Послушала? А теперь плюнь на всё это! Это всё не правда. И он сам виноват, что ты не досталась ему. Ты ведь такое золото. И ему же хуже… И когда-то он сам приползёт к тебе на коленях, но он будет уже не нужен. Представила? Теперь поверь в это и будь уверена в себе на все сто.
Ведь лучше верить в придуманный мир, где ты – кто-то, чем в реальный, где ты никто…


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » sweet sixteen (by Valerie)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz