Четверг, 28.03.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСпасение - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Спасение (by irin)
Спасение
katya_shev@Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:00 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
После того, что сделал Диего Мариссе было очень плохо. Даже разговор с мамой не помог ей оправиться. "Как он мог не сказать мне , что у него есть девушка?",-думала она-"Как он вообще мог встречаться с девушкой?"
Мариса вышла за пределы коледжа и медлено пошла по улице, смотря на огни Буэнос-Айреса. Она чувствовала себя никчемной, неудачницей, которая никак не может найти любовь. "Неужели я не достойна любви?"-думала она. Боль пронизывала ее, ей хотелось плакать, и она плакала. "Меня никто никогда не полюбит?" - вертелось в голове у девушки. Мариса шла, опустив голову вниз, и смотря на асфальт.
Вдруг она с кем-то столкнулась. Мариса подняла голову и увидела Пабло. Только этого ей сейчас не хватало: встрече с ее несчастной любовью!
-Что ты здесь делаешь?-спросила она его.
-Ничего. Ты что плакала? - спросил Пабло, увидя на ее щеке прозрачные капельки.
Мариса могла бы сказать: "Не твое дело, иди куда шел!". Но сейчас она была не в состоянии ему грубить, да и не хотела.
-Неважно. А что с тобой? Ты какой-то грустный.
-А шел от отца. Мы с ним постоянно ссоримся. Он хочет,чтобы я занимался политикой, и не понимает, как для меня важна музыка.
-Да, твой отец никогда тебя не поймет.
Они постояли немного молча, и тут Пабло сказал:
- Пойдем ко мне в квартиру. Ты не подумай ничего, купим пиццу и просто поговорим.
-Зачем, Пабло?
-Я просто хочу забыть обо всем - ответил парень.
Марисса не хотела идти, она боялась снова страдать, но что-то подтолкнуло ее сказать "Пойдем"
Они зашли в магазин, купили пиццу и пошли в квартиру.
-Почему отец не принимает меня таким, какой я есть? Я чувствую себя неудачником, неспособным противостоять отцу.-сказал Пабло за едой.
-Не знаю. А мне иногда кажется, что у меня никогда ничего не получится, что я никому не нужна.
-Марисса, ты сильная, ты все выдержишь, ты всегда со всем справлялась.
-Ты говоришь, что я сильная, ты тоже должен быть таким, ты сможешь противостоять отцу, Пабло. У тебя все получится.
-Спасибо тебе, потанцуем?
-Нет, Пабло , не надо.
-Давай, не бойся.
Они поднялись и начали танцевать. Марисса посмотрела на Пабло и зуглянула в его глаза. Она увидела в них боль и ей так захотелось обнять его, поцеловать. А Пабло чувствовал ее дыхание, и вспоминал все те дни, которые они провели вместе.
-Знаешь, мне жаль, что я тебя потерял.-сказал он и наклонился к Мариссе.
-Пабло - сказала она.
-Не надо. Завтра мы забудем это вечер, а сейчас я хочу, чтоб все было так, как мне хочется.
И Пабло тихо поцеловал Мариссу. Она снова почувстврвала его губы, и ей показалось, что они одни на свете, и больше Марисаса не помнила ни от чем. Она не отстранилась, а еще крепце поцеловале его. Это время, проведенное вместе стало спасением для Марисы и Пабло. Она больше не плакала, а он перестал думать, что он неудачник.
На следующий день все было как обычно, но тот вечер Мариса и Пабло запомнят на всю жизнь.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Спасение (by irin)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz