Четверг, 28.03.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяТрагедия любви - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Трагедия любви (by Garry)
Трагедия любви
AlizДата: Вторник, 11.05.2010, 16:14 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Фанфик предоставлен Лена88
Содержание не проверялось админом.

Автор: Garry
Название: «Трагедия любви»
Статус: окончен
Дискламация: Крис Морена, прости за все
Размещение: Где хошь там и кидай
Пайринг: Мия и Мануэль, Пабло и Мариса
Рейтинг: R /M/
Бета: Eddy
Размер: в норму
Жанр: POV, Action, Darkfic
Саммари :история смерти главных героев и их друзей
Авторское примечание: Немного любви, немного боли, все запутанно, но понятно (мне, по крайней мере).
Предупреждения: Парочка постельных сцен, ну и чуточка смертей


 
AlizДата: Вторник, 11.05.2010, 16:15 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Глава 1
«Мия и Мануэль»

Это был обычный воскресный вечер в Буэнос-Айресе, но не для Мии и Мануэля.
В эту ночь их тела были поглублены в прекрасной пламенной оргии. Мия у Мануэля была не первой, но первой с кем испытал такой прекрасный оргазм. Мия тоже в эту ночь испытала воистину огромное наслаждение, правда она была полностью обессилена, да и тело все ломало от боли.
На следующее утро Мия и Ману пошли в школу. День начинался прекрасно. Мия , Фели и Вико сидели у себя в комнате:
-Ну же, давай расказывай, между вами было что нибудь?- распрашивпают девченки Мию.
- О, девочки, это было прекрасно, я такого ещё никогда и нискем не испытывала, Ману просто душка, только с ним я была понастоящему удовлетворена, ето незабываемая ночь:
-Ну а поподробней – сказала, очень заинтерисованым голосом Фели
-Ну ладно слушайте дело было так:
Я в блузке и тесно облегающей короткой юбке, сижу на краю кровати. Он стоит передо мной на коленях. Я начинаю медленно ласкать свою шею и медленно опускаю руку в направлении блузки, которую не спеша растегиваю. Откидываю голову назад, я ласкаю грудь – при этом слегка постанываю. Мои ноги немного раздвинуты. И я позволяю ему заглянуть мне под юбку. Он может видеть только внутрение стороны моих великолепных бедер. Я чуствую как его желание увидеть больше становиться все сильнее.
Он уже не знает, куда должен смотреть - на мое полное желания лицо, на мои манипуляции рукой под блузкой, или мне между ног. Я растегиваю блузку до конца, снимаю ее, а следом снимаю черный кружевной бюстгальтер.
Теперь я сижу перед ним лишь в черной короткой юбки, и он может созирцать как я постанывая, ласкаю свою грудь.
Его джинсы уже тесны. Его пенис тверд. В то время как я продолжаю ласкать себя, он раздевается.
Я наблюдаю за ним и вижу, как он поглаживает себя. Когда он снимает свои трусы, я убеждаюсь как крепок и тверд его пенис.
Мои руки теперь путешествуют по юбке, там где мой живот, и несколько ниже. При этом слегка и завлекающе двигаються бедра.
Через стон я говорю ему: „смотри и наслаждайся мной”.
Я медленно приподнимаю юбку. Теперь он может любоваться моими бедрами, которые обнажаются все больше и больше.
Наконец он говорит:”я хочу видеть тебя всю я хочу увидеть где кончаются твои бедра, я хочу увидеть то, куда вскоре проникну своим пенисом, куда я позже изольюся.”
Юбка больше не закрывает обзор и он видит мои черные кружевные трусики. И я прошу его помоч мне снять их. Он с радостью исполняет мою просьбу. Он медленно снимает их.
Мои ноги раскрываются все шире. С широко расставленными ногами я лежу перед ним, и он видит меня всю, он видит как я ввожу в себя сначала один, а затем два пальца.
Я поглаживаю себя все сильнее, стону все громче и спрашиваю его: ” хотел ли бы ты смотреть на меня сзади, как я масирую себя?” Он хочет чтобы я повернцулась. Теперь он может видеть все. Мой соблазнительный зад, мое влагалище, которое он хотел бы лизать, и мои пальцы, которыми я ласкаю себя. Мои бедра сладосно двигаются.
Он подходит и отодвигает в сторону мои пальцы. Он начинает ласкать мой клитор. Я чувствую его язык, чувствую, как он масирует мой клитор, как он время от времени вонзается в мое отверстие. Это чудесно. Он может слышать, как я тяжело дышу.
Я хотела бы тот час почувствовать его в себе, но... я хочу ртом приласкать его пенис. Он стоит на коленях с широко раставленными на уровне моей головы ногами, и его упругий член находится прямо перед моим лицом. Я охватываю его рукой и беру в рот. Я крепко сжимаю пенис губами и позволяю ему скользить во рту. Сначала медленно, затем быстрее и крепче. Мое дыхание учащается. Теперь я осторожно играю язычком с головкой пениса. При этом охватываю его яички и массирую их. Между тем он удовлетворяет меня двумя пальцами.
Я больше не выдерживаю и хочу почувствовать его горящий желанием пенис в себе. Одновременно я тоскую по тому, как наши тела тесно прижимаются друг к другу, мы чувствуем наше тепло, биение наших сердец. Мы совершенно сливаемся, друг с другом, дико целуемся и катаемся в порыве страсти на кровати.
Я обвиваю ноги вокруг его тела, и теперь, он может чувствовать мое влажное отверстие, в которое хочет проникнуть его член.
И наконец он проникает в меня - я стону от желания. Он начинает двигаться очень плавно. Ах, это так…

Вдруг в комнате раздался какойто щелчок. Девченки подскочили , и в перепуге не знали что делать. Фели подбежала к двери и открыла её. В комнату вошла Пилар , и под поводом, что зашла к Сол, незаметно достала, стоящий за дверью, диктофон и ушла из комнаты. Девченки перевели дух, и пошли в класс.
Мануэль с приятелями зашёл в буфет. Только они уселись за стол, как услышали запись по школьному радио. Это был разговор, записанный в комнате Мии. Мия с подружками не могла этого слышать, так как были неполадки с аппаратурой, и радио можно было слышать только в буфете.
Мануэль был в ярости. Он в бешенстве разбил динамик, висящий на стене, выбежал из буфета.
Мия в это время побежала в комнату, так как забыла в комнате свой реферат по истории.
Мануэль в это время бежал в комнату Мии, в надежде застать её там, пробегая по коридору, Блас попытался остановить Мануэля, тут же Блас получил сокрушительный удар в ответ.
Он ворвался в комнату Мии.
-«Ману, милый я рада тебя видеть снова, я за тобой уже соскучилась, кажется, что не видела тебя целую вечность,- сказала Мия, повиснув ему на плечи».
Мануэль был в ярости, он крепко схватил её руку и отбросил Мию на кровать и начал кричать:
- «Какая же ты дура, вчерашняя ночь была прекрасной, я думал, что мы останемся вдвоём на веки. Но ты показала себя последней сукой, тебе твои подруги дороже меня.
-Это не так
-Я же тебя просил «давай оставим все хотя бы на какое-то время в тайне»,Да лучше бы я с Сабриной встречался, с ней хоть я не так был удовлетворен, зато, она по-настоящему меня любила, и она не побежала бы сразу до своих подружек-сучек все рассказывать. Да ты последняя шлюха.
- Ты трахал Сабрину?
-Это давно прошедшая история
-Не увиливай, ты ее трахал?
-Ну, трахал, и что?
-Ах ты, скотина – вскрикнула Мия, и бросилась на Мануэля и поцарапала ему лицо?
Мануэль откинул ее от себя. Мия упала на кровать лицом и резко повернула голову в его сторону. Мия была испугана, она думала, что он будет ее сейчас избивать.
- Сейчас разговор не про меня идет, а про твой низкий поступок,- сказал Мануэль,- какие же это могут быть отношения, если ты, болтливая дура, не смогла сберечь даже такую маленькую тайну. Между нами все кончено! Ты меня поняла?»- он выбежал с комнаты, хлопнул дверью, что посыпалась штукатурка.

Глава 2
«Мия и Блас»

Монолог Мии, захлебываясь своими слезами, она говорила чуть шепотом:
-Маленькую!? Для него это маленькая!? Какой же он скот! Я ему отдалась, и это маленькая…
Она сидела на кровати и бредила, в её голове было лишь одно слово, она постоянно повторяла:
Маленькую… Маленькую… Маленькую…Маленькую…
Ее дыхание, учащалось, сердце, чуть ли не вырывалось наружу. В конце концов, она не выдержала, и она со всех сил закричала:
-Аааааааааааааааа…

В это время по коридору шел Блас, чуть в спешке, он направлялся в комнату Мии. Он услышал крик и сразу же рванул как можно быстро к комнате Мии.
Мия была в отчаяние - она сидела на кровати и рыдала, вдруг кто-то зашел в комнату и присел рядом с ней.
Мия через слезы разглядела лицо Бласа, прижалась к нему и через слезы сказала:
«почему он так со мной, что я ему сделала, я всего лишь хотела любить его».
Блас, поглаживая Мию по голове, тихим, грубым голосом сказал:
«не плач, я рядом, я всегда рядом, он не достоин тебя, ты слишком красивая для этого деревенщины, выбрось его с головы».
Мия еще сильнее прижалась к Бласу. Поглаживая Мию по голове, Блас думал про себя:
«ну наконец-то, мой конкурент уничтожен, теперь ты будешь моей, только моей, навсегда». Мия была в отчаянии - она думала, что Мануэль воспользовался ей, и не смогла сопротивляться Бласу, когда тот сначала ласково поглаживал Мию своими большими грубыми руками по голове, а затем начал ее не спеша целовать? сначала волосы. Его губы опускались все ниже по голове, вскоре он сладостно впился своими губами Мие в шею. Мия перестала плакать, немного успокоилась, но ее дыхание было учащенным, и продолжало учащаться, вскоре она отдалась ему.
Мия и Блас лежат в теплой постели Мии. Обнаженная Мия стоит на коленях спиной к Бласу. Ее левая нога распростерта на кровати, правая нога согнута в колене и подтянута вверх.
Блас сидит на пятках. Левая нога Мии покоится между его ногами. Блас очень приблизился к Мие, и очень глубоко загнал свой пенис во влажное отверстие Мии. Блас придерживая руками бедра Мии, двигается жестко и твердо, при этом наблюдает, как влагалище Мии устремляется ему на встречу. Мия очень громко стонет, но никто не может их услышать, так как в жилом корпусе, сейчас никого нет - сейчас идет урок. В этот момент Мия почувствовала себя шлюхой, но она не смогла сопротивляться Бласу.

Прошло некоторое время, Мия чтоб не чувствовать себя шлюхой, и чтоб поскорее забыть Мануэля, начала встречаться с Бласом. Мануэль гулял с приятелями, часто стал выпивать и любимым его номером в записной книжке стал номер «девочек по вызову».
Прошла одна неделя совместной жизни Мии и Бласа. Блас был очень груб в постели с Мией и она не смогла больше встречаться с Бласом. Она не могла выбросить с головы Мануэля ведь только он по-настоящему смог ее удовлетворить, казалось, что он мог читать её мысли, и только он понимал, что ей надо было.

Глава3
«Ошеломляющее известие»

Прошел месяц, в школе урок истории, Мию вызвали к доске, Мия встает из-за парты, и вдруг у нее темнеет в глазах, её ноги подкосились, и Мия упала на пол. Класс сразу же окружил её, Вико закричала: «что вы все стоите, позовите Бласа, вызовите врача, сделайте что-нибудь»…

... Мия выходит с кабинета врача, лицо её было бледным словно у мертвеца. Вико и Фели сразу же подбежали к Мие и стали расспрашивать:
-Мия. Мия, как ты, как ты себя чувствуешь, что тебе сказал врач.
Мия, чуть переведя дух, говорит:
-Я…
- Что, что я ?- испугано крикнула Фели, перебив Мию.
- Я беременна – ели вымолвила Мия.
-Что?- вскрикнула ошеломленным голосом Фели
-Что ты будешь делать, ты его оставишь? - сказала Вико
- Я, я не знаю,- ответила Мия
- Конечно, она его оставит, правда же Мия – сказала Фели, повышенным тоном на Вико, обняв при этом Мию.
- Я не знаю – повторила Мия, расплакавшись, уткнулась в плечо Фели.
- Так мы сейчас едим в школу, я позвоню Соне, она подскажет, как правильно поступить, она всегда все знает – сказала Вико.
В этот же вечер Мия, Вико, Фели и Соня (диалог Мии и Сони):
-Мия, зайка не плач, расскажи, что случилось.
- Я беременна – ели ответила через слезы Мия.
- Так чего же ты плачешь, детка моя, это же счастье - воскликнула Соня, и, задумавшись, спросила – неужели ты хочешь избавиться от него? Скажи что это не так.
- я не знаю что делать. Если отец узнает, он меня убьет.
- Этот гипсовый мужлан, хм, я возьму его на себя, можешь не волноваться.
Фели, при этом, доедая свою последнюю упаковку с печеньем, воскликнула:
«молодец Соня, я люблю тебя».
-Спасибо Соня, ты всегда приходишь на помощь
-Да куда же я вас дену, зайка моя, только скажи-ка мне, зайка, кто этот счастливчик.
Мия замолчала, и после небольшой паузы, снова расплакавшись, ответила:
-Я не знаю.
- Да, ну и ситуация. Но подумай хорошенько, чей он, ты не можешь оставаться сама с ребенком, ему нужен отец.
-Я не знаю, возможно, это Мануэль.
- Возможно, или точно
-Я не знаю
- ты Мануэля любишь
- конечно, я не могу никак его забыть
- Так что же ты сидишь, иди и все расскажи ему, заставь его жениться на тебе.
-А если это не его
-А чей
- может и Блас
- Ты любишь Бласа или Мануэля
-Ману.
- Так что тогда, тут думать, чей он, какая разница, зато Ману вернешь, послушай меня, уж я знаю в этом толк.
Прошла ночь, и по совету Сони, Мия с надеждой идет в комнату Мануэля, и когда он остался сам, вошла.
- Ты, что ты тут делаешь. Я же сказал, что не хочу с тобой больше разговаривать, никогда.
-Ты можешь меня выслушать – сказала Мия, при этом она начала рыдать. Ее теплые слезы, стекая по этим нежным щечкам, отражали солнечный свет, который чуть пробивался через окно в комнате Ману. Ее слезы напоминали драгоценные камушки, которые спускались по лицу, и, дойдя до подбородка падали на пол. Она стояла как столб – неподвижна выслушивая оскорбления Мануэля.
- Я еще раз тебе повторяю, я не хочу тебя видеть, я те потерплю шлюх, в своей комнате.
Мия стояла, и принимала на себя эту огромную волну оскорблений. В конце концов, она вскрикнула:
- Я не прошу уважения и не прошу прощения. Я прошу лишь одного – выслушать меня.
- Ладно, даю тебе немного время, рассказывай, зачем пришла
Мия стояла и молчала. Мануэль:
- Ну что же ты молчишь, я слушаю
- Я не знаю как это сказать. Скажу прямо: « Я беременна, беременна от тебя»
Мануэль, долго не мог подобрать слов, как только он начинал говорить, его слова тот час же обрывались. В конце концов, он сказал:
- Ты уверена, что он, она… ну он мой.
- Ну – затягивая, отвечает Мия – Блас предохранялся.
-А другие
- Других не было – отвечает Мия, стирая, слезы с лица своей маленькой, хрупкой ручкой.
Мануэль окаменел, он стоял не мог сказать ни слова. Мия стояла перед ним и смотрела на него. Она уже не плакала. Она стояла и ждала какого-либо слова от Мануэля, словно выжидая приговора. Мануэль сел на кровать. Мия подошла и села рядом.
- Ты точно уверена, что он мой – еще раз спросил он.
Мия в ответ кивнула головой. Мануэль обнял крепко Мию, словно он стояла над пропастью, а он не боялся отпустить.
- Ты согласна, снова быль со мной – вымолвил Мануэль.
- Да. – Ответила Мия тоненьким голосочком, и снова расплакалась. Только теперь её слезы были не от боли физической или душевной, а от счастья.

Мануэль вернулся к Мие. Мануэль теперь относился к Мие совсем иначе, он всегда был рядом. Мие завидовали все девчонки в школе. Соня поговорила с Франко, он сначала был в ярости, чуть позже он смирился.
Вскоре Мия и Мануэль поженились. Была приглашена вся школа. Свадьба была роскошной. Не каждый мог даже и мечтать о такой. На ней были все: родственники, друзья, одноклассники, и просто знакомые. Не было только Бласа. Он не был рад этому браку, ведь Мия бросила его, чтобы быть рядом с Мануэлем.


 
AlizДата: Вторник, 11.05.2010, 16:15 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Глава 4
«Ярость»
Прошел год, Ману с Мией жили неподалеку от школы в доме, который им купил Франко. У них был мальчик, они назвали его в честь дедушки – Франко. Они с малышом часто гуляли по школьному саду. Мия была счастлива, что опять с любимым, у них есть ребенок, которого они любят. Только Мануэля в последнее время мучили сомнения, его ли этот младенец. Крестная мать, Мариса, постоянно одаривала малыша игрушками. Франко вскоре женился на Соне. Все шло прекрасно. Только Блас постоянно печалился, когда видел их вместе. Он думал, как разлучить Мию с Мануэлем, чтоб снова овладеть Мией. Но ему не пришлолсь что-либо предпринимать, так как Мануєль был в отчаянии, он не зналчто делать, ему не давал спокоя один вопрос:”малыш по-настоящему его сын или нет”. Вскоре Ману, убитый горем пошел к врачу.
- Доктор Рикардо, у меня есть сын. Но я не знаю мой он или нет. Скажите я могу как либо узнать это.
- Ну конечно можете, вы же должны знать он ваш или нет. Правда только...
- Что только, доктор, скажите что, я все сделаю...
- Дело в том, что дання экспертиза не бесплатна. Вы ж меня понимаете?
- Ну конечно. Сколько, сколько вы хотите.
- Ну вы же понимаете, я не хочу иметь проблем с начальством.
- Ну то само собой никто не узнает, мне главное узнать результат. Все останится в тайне. Вас устроит 100 долларов.
-Договорились. Мне необходима ваша кровь и кровь ребенка. И.... деньги вперед.
Пожав друг друг другу руку они распрощались. На следующай день Мануэль с образцами крови и с деньгами прибыл в кабинет врача. Врач взял кровь, деньги и сказал что постарается все сделать как можно быстрее.
Субота. Телефонный звонок. Мия спала. Мануэль взял трубку.
- Алло!
- Алло, господин Агире?
- Да, я слушаю.
- Это доктор Риккардо, вы не могли бы приехать.
- Да, да, доктор, скоро буду
Мануэль оделся и ушел.
Кабинет доктора. Стук в дверь.
- Входите.
-Здравствуйте доктор!
-Ах, это вы! Заходите.
Мануэль зашел и стал перед столом Риккардо.
-Садитесь, сейчас я закончу с бумагами, и мы приступим к делу.
Мануэль присел, и прошло чуть меньше минуты, как доктор произнес:
-У меня неприятная новость для вас.
- Что??? Не может быть. Как доктор вы не ошибаетесь.
Мануэль хоть и догадывался, что ребенок не его, но сейчас он не мог поверить в это. Нет, он не хотел верить в это. Он не мог ничего сказать, что-то как бы мешало ему говорить. В душе он отрицал услышанное, но факт есть факт.
-Простите, конечно, что сказал вам это, такие моменты самые неприятные в моей работе, но думаю, со временем вы как-то примиритесь с правдой.
Мануэль, выбежал с кабинета, он шел, постоянно повторяя, про себя: нет, нет, не может быть, не верю…
Но второе «Я» ему говорило: смирись, это факт, от правды не убежишь
Он не заметил, как оказался в баре. Там он провел остаток дня и вернулся пьяным домой ближе к девяти вечера. Мия кинулась ему на шею и начала расспрашивать: Ману что с тобой, где ты был, тебя не избили, я уже обзвонила все больницы.
После этих слов, он сорвался, он откинул от себя Мию, она упала на пол и испугано смотрела на него.
- Больницы, больницы значит. А я тебе скажу, где я был. Я был сегодня в больнице. И они мне сказали, что ребенок не от меня. Я не знаю чей он. Ты меня обманула.
- Я не знала, я думала что…
- Что, что мой? Значит перетрахалась со всей школой, а ребенок мой? Это ты думала да. Да ты последняя шлюха.
Мануэль подбежал и схватил Мию за волосы, он начал ее трепать за волосы. Мия вырывалась.
Вдруг Мануэль отпустил ее, и она упала. Мия упала головой на острую ограду камина.
Мануэль увидел кровь. Он подбежал, снял голову с ограды.
- Мия, что с тобой? Прости меня. Мия не молчи. Почему ты молчишь, скажи что-нибудь…
Мануэль знал, что она мертва, но не хотел признавать это.
-…Мия, дорогая, давай забудем про все. Мия!.. Мия! Прошу не молчи.
Вскоре он, признал, что Мия была мертва. Он встал и пошел на кухню взял нож и пошел наверх. Он подошел к кровати малыша.
-Это все из-за тебя. Это ты виноват. Мия мертва. Так умри и ты следом за ней, дьявольское отродье.
После чего Мануэль, закрыл ребенку рот, чтобы тот не кричал и нанес ему двенадцать ножевых ранений. Ранений, которые стали смертельными для него.
Вскоре Мануэль пришел в себя, он осознал что натворил. Он вытащил трупы во двор и закопал их там. Затем вымыл пол. Но одного он не исправил, и не предусмотрел, он забыл в комнате детскую кроватку, окровавленную, а в ней нож с отпечатками пальцев.

Глава 5
«подстава»

На следующий день Маркос решил зайти в гости к Мие и Мануэлю. Он зашел в дом, там не было никого дома и он начал их искать по дому. В это же время Блас зашел в дом. Он и Мия были любовниками, а в это время Мануэля уже не бывало дома. Он пошел на второй этаж, в надежде застать там Мию. Но вместо Мии он увидел там окровавленную кроватку и стоящего рядом Маркоса. Его руки были в крови.
-Я все объясню – говорил Маркос
Но Блас не стал слушать и накинулся на Маркоса. Они начали драться. Вскоре Блас нанес удар после, которого Маркос повалился назад. Но там была дверь, и он пролетел в двери и скатился вниз по лестнице. В это время прибыла полиция, которую вызвали соседи по дому, так как слышали, как те дрались.
Бласа схватили и посадили за убийство четырех людей. Вскоре трупы, закопанные в саду, нашли. Но только не был найден труп Мануэля. Мануэля объявили пропавшим безвести. Но отец Франко считал по-другому. Он догадывался, что Мануэль убил их и сейчас скрывается.

Глава 6
«Развязка»

Франко начал поиск Мануэля. Его поиск оборвался на Пабло. Франко пошел к Пабло и попытался разузнать про Мануэля:
-Привет Пабло. Ты не мог бы уделить мне минутку времени
-Конечно Франко. Что вы хотели бы услышать.
-Я бы хотел узнать, ты не знаешь где Мануэль. Последний его видели, как он был у тебя.
-Извините Франко. Но я правда не знаю куда он пропал. Я сам хотел бы знать, где он. К тому же его официально объявили как прооравшим безвести.
-Пабло, пойми. Я знаю, что это он убил мою дочь, твою подругу, и я знаю, что ты помог ему скрыться. И я прошу тебя помочь мне.
-Поймите Франко. Я не знаю где он. И я не знаю, с чего вы взяли, что я причастен к его исчезновению. К тому же минута уже прошла. А сейчас извините мне надо уходить.
Франко ушел домой. Все это не давало ему покоя. Вдруг Мариса пришла со школы. Увидела Франко, он бредил. Соня в это время была на репетиции. Мариса подошла и присела рядом с Франко.
-Почему, ты такой хмурый. Это из-за Мии да?
-Я не знаю, я хочу забыть, но не могу.
-А как ты, узнал, где Ману пропал.
-Он не пропал, я знаю, он скрывается и ему в этом помогает Пабло. Но я ходил к нему. Он мне ничего не сказал.
-Ха. Конечно тебе он ничего не скажет. У тебя нет таланта убеждать таких как Пабло. Я с ним разберусь.
-Нет не надо, вдруг он что-то сделает с тобой
-Не волнуйся Франко, уж скорее я что-то ему сделаю - улыбнувшись, сказала Мариса и, выбежав с комнаты, направилась к Пабло.
Был дождливый вечер. Пабло смотрел телевизор. Вдруг стук в двери. Пабло подошел к двери, открыл её. За дверью стояла Мариса. Ее тоненькая, мокрая блузка обтягивала тело. Что сквозь неё было видно ее маленькую, упругую грудь. Пабло медленно оббежал прекрасное, маленькое тельце Марисы опустив глаза, он увидел под коротенькой мокрой юбочкой дрожащие от холода, маленькие, очаровательные ножки.
-Ты зайдешь, внутрь – предложил ей Пабло.
Мариса дрожа, зашла в комнату Пабло.
-Не хотела бы ты принять душ – сказал Пабло.
-Ну что ж, я бы не отказалась – ответила Мариса – но я бы не хотела принимать душ сама, в одиночестве. Я умру со скуки. Ты присоединишься ко мне? Конечно, но чуточку попозже. Как только найду тебе сухую одежду.
-А разве она так сильно нужна.
Мариса, берет Пабло за рубашку и ведет за собой.
- Ты б не помог мне снять блузку – говорит Мариса
Пабло, полный желанием, овладеть Марисой, на эту ночь сам становить ее подчиненным. Он расстегивает блузку и может видеть ее грудь. Пабло поглаживает грудь Мариса, затем его руки поднимаются к плечам, и нежно стягивает блузку с Марисы. Теперь Мариса стоит перед Пабло лишь в коротенькой юбке. Пабло начинает целовать Марису, сначала шею, затем все ниже и ниже. Вскоре он доходит до нижней части живота. Пабло обхватывает талию Марисы, затем, опуская руки, вниз стягивает юбку. Пабло опускается ниже и вскоре он начинает ласкать влагалище Марисы языком и пальцами. Пабло чувствует наслаждение Марисы по тому, как учащается ее дыхание, оно становится все тяжелее и тяжелее. Еще чуточку и тело Марисы сгорело бы от тепла. Казалось, что если бы душ, ее тело воспламенилось.
Мариса полностью возжелала Пабло, но она опускается на колени. Снимает с Пабло шорты. Его пенис налился кровью. Он был тверд и крепок. Мариса охватывает пенис рукой и начинает его ласкать своим язычком. Сначала она облизывает и время, от времени заглатывая только головку. Затем еще глубже. Ее губки сжимают его все крепче и крепче, так чтобы Пабло смог совершать поступательные движения пенисом во рту Марисы. Пабло был удовлетворен, он поднял голову вверх. Капли воды, падавшие ему прямо на лицо, доставляли еще большее удовлетворение. Пабло излился на лицо Марисы.
Пабло приподнял Марису, Мариса обхватила его тело ногами. Мариса направила член Пабло себе во влагалище. Пабло прижал Марису к стене, и мягкими тычковыми движениями проникает в Марису…
… После секса, Мориса напоила Пабло и вытащила с него всю информацию про Мануэля.
Он рассказал ей, как Мануэль убил Мию и ребенка, как он закопал их во дворе, и как после этого прибежал к Пабло, и попросил помощи. Он рассказал о том, как дал ключи Мануэлю от своего загородного дома, и сказал, чтобы тот там спрятался.
Пабло уснул, Мариса же собралась, надела свою мокрую одежду и ушла домой.

Франко сам в кабинете. Соня спит. Мариса залетает в офис Франко.
-Где ты была, мы уже начали переживать
-Я была, у Пабло
-Что, он тебе что-то сделал?.. Ты цела?
-Да хватит тебе, я кое-что узнала. Ты был прав Франко.
-Я ж говорил, но никто не верил. Говорили что это все из-за стресса… но, как. Как тебе все удалось. Неужели ты… нет, скажи, что это не так.
-Да ладно тебе Франко. К тому же мне понравилось.
-Хм, хоть это радует (грубо)
-Так ты будешь слушать, что произошло?
-Да, да, конечно.
-ты точно уверен?
-да, я уверен.
-Ну слушай. Короче ребенок был не от Мануэля, он узнал об этом, напился, и пришел домой. Началась ссора. Мануэль схватил Мию за волосы и начал трепать. Мия кричала, чтобы он отпустил.
Мануэль отпустил ее, и Мия упала прямо на колья камина. Он не хотел этого, он ее не убивал, это был несчастный случай.
- Все равно это его не оправдывает – вскрикнул Франко, ударил кулаками по столу и встал из-за него, повернувшись спиной к Марисе – это его не оправдывает, а ребенок, мой внук,… в чем он виноват.
-Так слушай же, дальше. Затем он поднялся наверх и, обвинив ребенка, в том, что из-за него началась ссора, и из-за него Мия умерла и….
-И он убил ребенка – перебил Марису тихим, угнетенным голосом – оставь меня, пожалуйста
Франко звонит в милицию:
-Алло милиция, это Франко Колучи, Блас не убивал мою дочь и внука, это сделал Мануэль Агирэ, и я знаю, где он.
-Подождите, Агирэ - это тот самый пропавший безвести парень
-Он не пропавший, а скрывающийся от полиции
-Ну, пусть и так, где он?
-Он находится в одном из пригородных домиков
-А точнее, адрес
-Дом на улице….

На следующий день Мариса пошла в школу. Соня была на репетиции. Франко же пошел в дом, где жили Мая с Мануэлем. Сначала он подошел к месту, где была зарыта Мия с ребенком (они были выкопаны и похоронены на этом же месте). Франко стоял над могилой, и смотрел на землю. По его холодной щеке медленно спускалась слеза и, достигнув подбородка, оторвалась от лица, и прохладный ветерок, подхватив ее, донес до могилы дочери и легонько опустил ее. Франко развернулся и потихоньку пошел в дом. Он прошел в гостиную, подошел к камину, дотронулся рукой до перегородки, закрыл глаза, и попытался представить себе все, как было. Затем, поднявшись, пошел на кухню. Все как бы стало реальностью: он видел, как Мануэль подошел к столу, вытащил нож и пошел наверх. Франко пошел за ожившим образом. Он поднялся наверх и видел как Мануэль сначала, стоял над малышом. Вымышленный образ Мануэля заговорил: «из-за тебя… это все из-за тебя» и нанес ему те самые двенадцать ножевых ранений.
Франко стоял подавленным, он стоял и смотрел на кроватку. Вскоре образы исчезли. Но Франко стоял, и смотрел на кроватку. Холодные слез покатились по его лицу на пол, на пол где когда-то жила его дочка. Где жила его дочь с любимым человеком. В доме, где жила одна влюбленная пара. В доме, где царила любовь, и если бы не этот ребенок, они были бы вместе и по сей день. Франко стало жаль Мануэля. Хотя не мог ему простить ему смерти своей дочери.
Спустя несколько минут Франко подошел к кровати и, воскликнув «да будь, проклята твоя душа, дьявольское отродье», ударил кулаком в подушку. Он наткнулся на что-то твердое. Он откинул подушку и увидел окровавленный нож. Франко поднял нож.
- Так вот то, чем тебя убили – грубо сказал Франко, и воткнул его в кроватку.
Франко взял нож, отмыл его от крови, стер отпечатки пальцев и положил в стол.
- Я не буду свидетельствовать против тебя, но и защищать не буду, пусть все будет, как будет.

Глава 7
„Захват”

В это время милиция, подозвав в подкрепление ОМОН штурмовала загородный домик Пабло в котором по словам Франко и скрывался Мануэль.
Мануэль ничего, не подозревая, смотрел телевизор. Вдруг зазвонил телефон.
-Алло
-Ману, это я Пабло, беги от туда…
-А что случилось
-Я не знаю, возможно там вскоре будет милиция, но лучше перестраховаться
-Но… как?
-Не спрашивай, они знают, что ты убил Мию и ребенка, и они знают, что ты там
-Но, каким образом, это не возможно
-Ничего не спрашивай. Беги. Ты слышишь, беги. Ману… Мануэль
Но Мануэль уже не слушал Пабло. Он услышал какой-то звук. Он опустил трубки до пояса.
Вдруг сквозь стекло залетел баллончик со слезоточивым газом. Мануэль упал на колени, и начал кашлять, ему было тяжело дышать, а его глаза… казалось, что ему вырывали их, причем и без наркоза. Вдруг он услышал, как кто-то выломал двери и забежал внутрь. Он поднял голову, и ели смог разглядеть, как внутрь ворвались какие-то люди в масках. Мануэля схватили, вкинули в бобик и увезли.
Когда Мануэля везли, он думал, что его убьют, или посадят навеки, он думал, что Франко его убьет, неважно каким образом, но именно Франко учинит над ним расправу. Мануэля посадили за решетку, чтобы тот ожидал начала судебного процесса по делу двойного убийства.
Наступила ночь, все спали, но Мануэль думал, что с ним будет, это не давало ему спокойствия. Он не знал что делать. Но вскоре он уснул. Он видел некий сон:
Ему приснилось, будто осенним вечером он идет домой. Он заходит внутрь. Мия на кухне, готовит ужин. Он проходит в коридор снимает пальто. Проходит на кухню. Подходит к Мие сзади. Мануэль обнял Мию и начинает целовать. Он целует ее волосы, его губы приближаются все ближе к шее. Вскоре он страстным, горячим поцелуем впился ее в шею. Мия словно онемела от наслаждения. Он продолжает страстно целовать её маленькую шейку. Дыхание Мии учащенно. Мия слегка постанывает.
Мия поворачивается лицом к Мануэлю и впивается в его губы. Затем Мия берет Мануэля за рубашку, проводит к двери спальни:
- Жди, я скоро вернусь. Дай мне минутку.
Мия уходит переодеваться. Мануэль, полон желания, ожидает Мию в комнате. И вдруг он слышит какой-то крик. Это была Мия. Мануэль в спешке направляется в ванную, где была Мия. Он вбежал внутрь и увидел Мию. Она лежала на полу, её тело было окровавленным, он лежала без движения. Подняв глаза, Мануэль увидел их ребенка. В его руке был нож. Он стоял и яростными глазами смотрел на Мануэля. Вместо его головы Ману увидел голову Бласа. Ребенок сказал: «ну здравствуй папа».
Мануэль тут же проснулся. Он был напуган, пот с него тек рекой. Дыхание было тяжелым, биение сердца было таким учащенным, что казалось еще чуть-чуть и его сердце не выдержит. Но вскоре он успокоился. Но Мануэль больше не мог уснуть. Да и вряд ли он хотел опять уснуть. Прошло двое тюремных суток. И в девять часов утра к камере Мануэля подошел охранник.
-Собирайся, нам скоро идти…
Мануэль вскочил, и подбежал к решетке.
-Что уже? Офицер, я прошу вас не надо. Умоляю, дайте мне убежать – они же убьют меня
-Да с вами так и надо поступать, сначала вы словно звери – убиваете невинных людей, а затем как ангелочки – отпустите, я больше не буду!? Да вас на месте стрелять надо! Лучше заткнись и готовься, через двадцать минут нам выходить. Хм, отпустить.
Мануэль присел и начал ждать. Эти двадцать минут казались ему вечностью, перед его глазами пробежала вся его жизнь.


 
AlizДата: Вторник, 11.05.2010, 16:16 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Глава 8
« СУД »

Зал суда. Мануэль сидит за решеткой в зале суда, ожидая начала судебного процесса. Зал был полон присяжных. Но казалось, что все были против него. В роли истца Мануэль ожидал увидеть Франко, но вместо него увидел там Марису. На стороне обвиняемого был только Пабло со своими адвокатами. Но Франко Мануэль в зале суда так и не увидел. Франко не пришел.
В зал зашел судья.
-Прошу всех встать.
Зал встал. Судья зашел и присел:
- Прошу всех садится. Сегодня мы рассматриваем дело о двойном убийстве, – сказал судья – истец предъявите, пожалуйста, свое обвинение
-Ваша честь, подсудимый Агирэ обвиняется в убийстве двух человек. Он убил свою жену и ребенка - сказала Мариса.
-Предъявите, пожалуйста, доказательство, если таковы имеются – сказал судья
-Да ваша честь, доказательства имеются, вот кассета с записью, голоса защитника обвиняемого, он мне рассказал, все.
Пабло посмотрел на Мануэля. Мануэль думал, что Пабло предал его. Пабло в недоумении говорит Мануэлю.
-Я… я не знал, она меня напоила, и все вытащила.
Судья запросил прослушать запись. Когда Мариса включила, кассету, в зале воцарилась тишина. Зал замер, и все внимательно слушали кассету. После десяти минут прослушивания. Судья попросил защитника обвиняемого, сказать что-либо в его оправдание. Поднялся адвокат Пабло. Он не мог ничего сделать, так как кассета – это факт. Вдруг он сказал:
-Ваша честь, на кассете было сказано, что обвиняемый Агирэ не убивал свою жену, было сказано, что ее смерть вызвана в качестве несчастного случая. Из этого следует вынести то, что он теперь виновен только лишь в одном убийстве. Но хотел бы заметить и то, что мой клиент, в тот именно момент находился в состоянии аффекта, и он недоумевал, что делает.
-Спасибо, можете садиться. Суд выслушал обе стороны и удаляется на принятие решения.
Прошла чуть меньше десяти минут. В судебную залу вошел судья, сел. Зале говорит:
-Мы обсудил данное дело, и выдвинули такой исход: Обвиняемый Агирэ признан виновным в совершении убийства, но… Обвинение в убийстве некой Мии Агирэ с него снимается, так как ее смерть, объявлена как исход несчастного случая. Что же касается смерти ребенка, он вызнан виновным, но так как это убийство было совершено им в состоянии аффекта, мы приговариваем его к сорока годам в городской психлечебнице. Спасибо за внимание, судебный процесс закрыт.
Охрана выводит Мануэля из зала суда.
-Ману… прости, прости меня – сказал Пабло
-Все нормально – ответил Мануэль, улыбнувшись, затем, опустив голову, его улыбка в тот час пропала с лица. Мануэля временно посадили в камеру. На следующий день Мануэля перевели в психбольницу.

Глава 9
« Расплата »

Прошел месяц. Мануэль сидел в одиночной палате. Он считался как особо опасный пациент. Он постоянно бредил.
Пабло не мог успокоиться за Мануэля. Он бы в ярости, он не мог простить Марису за то, что она сделала, но еще больше он не мог простить самого себя, за то, что не сохранил тайну. Он забросил школу. Вскоре он не выдержал и пошел к ней домой, чтобы отомстить. Франко в это время на работе, хотя и не просыхал, он каждый день пил. Соня была на репетиции. Мариса вернувшись со школы, принимала горячую ванну. Она лежала в ванной и разговаривала по телефону с Лухан, и она не могла слышать, как Пабло зашел в дом. Он обошел дом и, убедившись, что никого нет, взял фен и пошел к ванной комнате, где и была Мариса. Он вставил вилку фена в розетку около ванной, шнур фена был достаточно длинен, чтобы подойти к ванне. Затем он зашел в ванну и только лишь тогда включил его. Мариса, услышав звук от включенного фена, резко повернула голову:
- Пабло?- вскрикнула Мариса – черт возьми, какого черта ты здесь делаешь?
-Ну, здравствуй, коль узнала – улыбнувшись, сказал Пабло, и кинул фен в воду.

Прошло чуть больше минуты, Пабло вытащил вилку с розетки, затем подошел к Марисе. Он убедился, что она мертва:
-А ведь все могло быть иначе – сказал чуть грустно Пабло и поцеловал в губы мертвую Марисы.
Затем Пабло ушел. Он думал, что все прошло, гладко, что никто и подозревать его не будет, но….

Глава 10
«Звонок»

Лухан слышала, как Мариса вскрикнула имя Пабло. Затем телефонный звонок оборвался, так как Мариса уронила трубку телефона в воду. Лухан тот час же бросилась к Марисе. Но когда она оказалась около дома, дверь была открыта, затем Лухан с осторожностью вошла в дом, и, пройдя к ванной комнате, она увидела, какой-то провод с вилкой, лежавший около розетки, провод вел в ванную комнату. Затем он подошла к двери приоткрыла ее и увидела Марису, она лежала без движения. Лухан сразу же подбежала к ней: „Мариса, что с тобой”. Но она молчала. Лухан проверила пульс – пульса нет. Лухан поняла, что она мертва. Лухан увидела , что рядом с ванной лежал фен. Он был мокрый. Она поняла что ее убили. Затем она вспомнила последние слова ее с Марисой телефонного разговора( Мариса тогда вскрикнула имя – Пабло ). Теперь лухан знала точно, что Марису убили и убийца ее был Пабло. Лухан сразу же позвонила Франко, она не осмелилась сказать Соне, что ее дочка мертва. Когда Франко приехал домой и увидев труп, у него стался сердечный приступ. Лухан пришлось вызвать скорую, а за одно и катафалк.
Вечер. Лухан осталась у Марисы дома, чтоб дождаться Соню. Он думала, как менее болезнено приподнести Соне то, что ее дочь мертва, а у ее мужа серденый приступ. Вскоре приехала Соня.

-Франко, Мариса, я дома. – прокричала слегка Соня, вошев в дом.
Но никто не обозвался, и никто не вышел ее встречать. Затем соня прошла в зал и увидела сидящую в одиночестве Лухан.
- А где же... – недоскозала Соня.
- Мне очень жаль. – в ответ промолвила Лухан.
- Что? Что ты несешь. – сказала соня. Она догадывалась, что... но она не хотела ничего осознавать.
Вскоре Соня чуточку успокоившись, присела на диван и сказала: - Раскажи, что сталось.
- Соня, ты точно готова услышать это?
- Да, я тебя очень пркрасно слушаю. Не тяни рассказывай что случилось.
- Марису убили, Скорее всего это был Пабло, так как когда я разговаривала с ней по телефону, она испугано вскрикнула его имя, и это были последние ее слова, какие я услышала. Я не осмелилась сразу же позвонить тебе, я позвонила Франко, и рассказала все ему. Но когда Франко приехал и увидел труп Марисы у него стался сердечный приступ. Но за него можешь не волноваться. Я звонила в больницу и они сказали, что его состояние нормализовалось.
- О нет, моя доченька. Мариса. Только не ты. Нет... – повторяла Соня.

Прошло около полчаса. Соня немного успокоилась и они с Лухан поехали в больницу.
Глава 11
„Захват 2”

На следующий день Пабло пошел в школу. День в общем прошел удачно, если не считать того что он получил выговор за прогулы. После окончания учебного дня, он не остался в школе, а решмл уйти домой. Выйдя за пределы школы он ничего не позревая, шол по улице. Проходя между двумя близкостоящими домами, его с двух сторон окружили полицейские фургоны с которых вылетел вооруженный до зубов спецназ, на крышах обоих домов сидели снайперы. Пабло был в недоумении, он голянулся вокруг - он был полностью окружен. Он хотел бежать, но куда. Пабло орестовали, и посадили в одиночную камеру, до начала судового процесса. Но пабло все отрицал, он говорил что ни в чем не виноват, что не понимает, за что его схватили.
Пабло догадывался, что это конец. Он знал что это конец. Но его мучал один только вопрос: Кто? Кто это мог быть. Кто узнал, что это он убил Марису. Он думал, что чего-то не предусмотрел он думал, что не увидел садовника или домработницу. Он долго думал кто это мог быть.
Ночь. Пабло уснул. Ему приснился сон. Он видел как раз день убийства Марисы. Он видел как незаметно пробрался в дом. Как он осмотрел его на присутствие посторонних лиц, затем нашел фен. Ивот он в ванной. Теперь он мог видеть Марису. Он увидел что в этот момент она разговаривала по телефону, и она же вскрикнула его имя. Пабло проснулся:
-Так вот что произошло. Вот как они узнали, что это я – телефон. А я не предусмотрел этого. Черт возьми из-за такой маленькой детали все пошло на провал. Но кто? Кто это мог быть.
Какая разница они не смогут ничего доказать. Кто бы то нибыл. Он не сможет ничего доказать. К тому же у меня лучшие адвокаты.
Так Пабло провел ночь в заключении успокаивая себя. Настал день. В два часа дня началось судовое заседание по делу насильственное убийство.

Глава 12
«Суд»

И снова Пабло в той самой судебной зале, что и месяц назад. Но теперь он не в качестве защиты, а на лаве подсудимых. Он сидел на том же самом месте, где ровно месяц назад ожидал своей участи Мануэль. Посмотрев на присяжных, он увидел такие же озлобленные лица, как и месяц назад, когда решалась участь Мануэля. На стороне истца он увидел Соню Рей всю в слезах и подружку Марисы, Лухан.
-Так вот кто это был, как же я не догадался – подумал Пабло.
На стороне его же стороне он увидел только лишь кучку адвокатов.
-Прошу всех встать – раздался уже знакомый для Пабло голос.
Вошел судья.
- Прошу всех садиться, – сказал судья, и присел. Затем, посмотрев на подсудимого, тихим, но грубым голосам добавил – кого я вижу, знакомые лица. Итак, сегодня мы рассматриваем дело об убийстве. Истец предъявите ваше обвинение.
Лухан поднялась, и молвила:
- Ваша честь обвиняемый Пабло Бустамантэ подозревается в убийстве Марисы Рэй, что повело за собой негативные последствия – отчем Марисы, Франко Колучи узнав о смерти ее смерти, получил сердечный приступ.
Адвокат Пабло выступил в его оправдание:
-Исходя из чего, вы решили, что этот человек является убийцей некой Марисы Рэй.
Я лично являюсь свидетелем по данному делу. Я разговаривала по телефону с убитой, как вдруг он закричала: « Пабло, какого черта ты сюда приперся». И спустя пару секунд связь оборвалась.
-Но что именно вам дает право считать, что это он убил ее.
-Я же говорю, когда связь прервалась, я сразу же побежала к Марисе, но когда прибежала, она была мертва.
-Но это не дает никакого повода считать его убийцей, так как он мог просто прийти что-то спросить, или взять. Ваш рассказ может показаться очень подозрительным, так как никто не знает точно, разговаривали с ней точно. Суд даже имеет право считать, что это вы убили ее, а эта история всего лишь алиби.
После слов судьи среди присяжных прошел гул. Судья застучал молоточком по столу и попросил их успокоиться. Зал успокоился. Адвокат Пабло продолжил:
- Ваша честь, прошу принять показания свидетеля недействительными. Спасибо большое, на этом у меня все.
- Суд удаляется на принятие решения – сказал судья и, стукнув молотком, удалился из залы суда.

Прошло где-то около десяти минут, судья зашел и выносит свое решение:
- Мы посовещались, и решили считать показания свидетеля не действительными. Что касается подсудимого Бустамантэ, обвинение снимается. Спасибо за все, заседание объявляю закрытым.
И не успел судья ударить своим молотком об стол, как в судебную залу ворвался, какой-то мужчина, на вид лет тридцати. Он кричал:
-Стойте, у меня есть доказательство того, что Пабло Бустамантэ, является виновным в смерти Марисы Рэй.
-Представьтесь, кто вы такой? – Сказал судья
-Я Питер, дворецкий в доме сеньоры Рэй и сеньора Колучи. По дому были установлены камеры, и каждый день я меняю пленку. Но так как я узнал, что дочь сеньоры Рэй мертва, я просмотрел все записи, на которых было видно, как сеньор Бустамантэ пробрался в дом, и, найдя электрический прибор, в данном случае фен, вкинул его включенным в ванну, что и привело к смерти Марисы Андрадэ.
После минут десяти просмотра видеокассеты, судья, не обдумывая, вынес приговор:
-Подсудимый Пабло Бустамантэ приговаривается к пяти годам в окружной тюрьме Буэнос-Айреса. Разбирательство по данному делу объявляю закрытым.
Вскоре Пабло оказался в тюрьме. Там он встретил Бласа. Оказалось, что Пабло посадили в ту самую хату, где и сидел Блас. Блас был смотрителем по своей хате. И когда Блас предложил Пабло свою помощь. Но вместо того, чтобы согласиться с предложением Бласа, Пабло не зная, кто здесь Блас накинулся на Бласа. Ну что ж тут поделаешь, его сделали петушком по кличке «Луни».

Глава 12
«Шизофреник»

Франко вскоре вышел с больницы. Казалось, что вроде все начало идти на лад. Хоть у Франко с соней и погибли две любимые дочки, но ведь у них была еще и усыновленная Лухан. Прошел месяц Соня начала замечать, что из дому пропадают вещи и драгоценности. Соня наняла частного детектива, чтобы тот провел расследование, куда пропадают драгоценности и некоторые дорогие вещи. Но когда детектив провел расследование, оказалось, что Лухан подсела на героин, и ей нужны были деньги, чтобы достать дозу. Эта весть была ошеломляющей для Сони и Франко. Но они, долго не раздумывая, отправили Лухан в центр по лечению наркотической зависимости. Лухан провела там месяц и, не выдержав, пыталась бежать. Попытка оказалась неудачной. Ее сильно ломало, она не выдержала и повесилась. Когда ее родителям сообщили эту неприятную новость, Франко не выдержал. У него стался еще один сердечный приступ. Но все обошлось, и он вышел с больницы. Вроде все обошлось и у них никого не осталось. Почти, только старая во всех смыслах подруга, почти член семьи Хильда. Она переехала к ним, и теперь они жили вчетвером (Франко, Соня, Хильда и Питер). Все вроде бы вернулось в нормальное русло: Бабушка Хильда занималась домохозяйством, и играла в покер с Питером, ну и не только в покер, Соня опять ходила на репетиции и выступала на сцене. Что касается Франко, он тоже вернулся к работе, но параллельно с этим он стал государственным шпионом. Он следил за политиками. Президентские войска подозревали, что Бразильцы внедрили своего человека, чтобы с помощью его получить секретные коды, которые смогут активизировать запуск аргентинских ракет, и, изменив координаты, они бы смогли направить ракеты на саму Аргентину. Таким образом, это облегчило бы задачу Бразилии. После чего Франко все записывал. Заворачивал данные в конверт и относил в один заброшенный дом. Почему заброшенный, потому что вряд ли кто-то будет подозревать, что именно в этом доме находилась штаб квартира секретных войск Аргентины (что-то вроде пентагона). Сначала все гладко. Но со временем спецслужбы Бразилии вычислили информатора. И Франко посоветовали залечь на дно, так как его могут убить. Но Франко продолжал дело. Вскоре его стали преследовать. И одного дня он, пытаясь оторваться от преследователей, разбился на машине. И вот снова в больнице. Он вышел и, послушавшись совета, свыше залег на дно. Но соня стала подозревать, что с Франко не все в порядке. Она замечала, как он с кем-то разговаривает, хотя никого поблизости нет. Она направила его к психиатру. Но он ничего не сказал ему. Психиатр заметил, как Франко как бы отлучался на время от разговора, и мимикой лица кому-то словно показывал что все нормально, что он ничего не расскажет. Психиатр поставил Франко диагноз шизофрении. На следующий день его, по согласию Сони, поместили в психлечебницу. Он думал, что его посадили туда, Бразильцы, чтобы Франко не мог больше отслеживать подставных политиков. Соня нашла тот дом, куда постоянно ходил Франко, и открыв почтовый ящик с него вывалились все письма, которые он писал.
Соня пришла проведать Франко.
-Соня, дорогая, вытащи меня отсюда, страна нуждается во мне.
Соня расплакалась:
-Франко, милый, ты ни какой не шпион, поверь. Ты просто болен.
-Черт они запудрили твои мозги, пойди в Стрый дом на краю города, и скажи нашим, что меня удерживают в плену Бразильцы.
-Да перестань ты – еще сильнее расплакавшись, закричала соня – ты не шпион, и бразильцы не брали тебя в плен, ты в психушке, пойми это. И я была в том доме. Там никого нет. И вот все твои письма, все до одного.
Соня кинула его письма на стол. Франко поднял их. И начал просматривать.
- Нет, это не возможно. Наверное, они ушли, так как сильно рисковали, а письма оставили для того, что бы все думали, что никого не было в этом доме. Соня я прошу тебя, найди их.
- Все Я так не могу больше – вскрикнула Соня и выбежала с комнаты.
Прошло несколько недель, и Франко стали выпускать гулять в саду. Одного раза он наткнулся на Мануэля.
- Франко?
-Мануэль? Ну, здравствуй?
Мануэль стоял перепугано. Затем потихоньку начал отходить назад.
-Да не бойся ты меня, я тебе ничего не сделаю. Я тебя полностью понимаю. Возможно, я поступил бы так же.
- Спасибо вам, Франко. Спасибо большое за то, что понимаете меня. Но я не хотел никого убивать, поверьте.
-Да ладно проехали.
-Франко, а расскажите, как там кто живет
-Ну, скорее как кто не живет.
-Я вас не совсем понимаю
- А что тут понимать. Пабло убил Марису, за что и сидит сейчас. Лухан покончила с собой. Что с другими, я не знаю. Вот так вот.
-Вот черт, надо же и три месяца не прошло. А вы то за что тут.
-Обещай, что никому не расскажешь.
-Хорошо. Обещаю.
-Короче, я был шпионом в президентских войсках Аргентины. Моя задача была в том, чтобы вычислять подставных политиков со стороны Бразилии.
- А причем тут Бразилия?
-Так слушай. Бразилия хочет захватить Аргентину. Для этого они внедрили своих политиков в наше государство. Задачей политиков было похитить секретные коды, которые активизируют наши ракеты, и, изменив курс, они могли направить их против нас. Я же время от времени докладывал в штаб о том, что я сумел накопать. Но Бразильцы стали замечать слежку, и засадили меня, сюда.
Мануэль знал, что он никакой не шпион, и что это все выдумка. Но он каждый день слушал Франко. Франко пытался передать Мануэлю всю информацию, которой владел. Чтобы то потом все передал в штаб. Прошла неделя. Франко рассказал уже все Мануэлю. Они каждый день выходили в сад и разговаривали. Но одного дня франко уже не вышел. Мануэль пошел и спросил у врачей, ему сказали, что он умер. Он повесился в своей палате.


 
AlizДата: Вторник, 11.05.2010, 16:16 | Сообщение # 5

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Глава 13
« заговор »

После смерти Франко весь его бизнес унаследовала Соня. По началу все шло гладко. Фирма выпустила несколько коллекций, которые принесли огромный доход фирме. Фирма процветала с приходом нового начальника. Повысилась зарплата у рабочих. Все любили и уважали нового начальника. Все кроме акционеров они ждали момента провала Сони Рэй. И, наконец, им повезло.
Зимняя коллекция Сони Рэй провалилась. Соня была в отчаянии. Она не знала что делать. Да и еще один из акционеров подлил масла в огонь.
Соня в офисе смотрела новости, как сообщили, что на границе Аргентины и Бразилии остановлена партия тканей, с помощью которых пытались переправить через границу большую партию героина. По словам дальнобойщиков, эта партия тканей направлялась в Буэнос-Айрес к некой госпоже Соне Рэй.
Спустя некоторое время прибыла полиция к офису Сони. Суд засудил ее к двадцати годам в женской исправительной колонии. Но благодаря ее хорошим адвокатам, срок был сокращен к трем годам в женской исправительной колонии.
Пока Соня Рэй мотала срок, на остаток от семьи, т.е. Хильда и Питер, напали тяжелые времена. У них кончились деньги, и им пришлось голодать. Пенсии бабушки Хольды не хватало на двоих долги за газ, электричество, и квартплату накапливались. Вскоре дом был конфискован и вставлен на аукцион. У них осталась только лишь машина, где они жили какое-то время. Но пришло очень трудное для них время и им пришлось продать машину. Они сняли маленькую комнатку. Но деньги вскоре закончились. Пенсии по-прежнему не хватало. Вскоре Хильда с Питером нашли точку, где стояли на улице и просили милостыни у прохожих, но это был не сильно прибыльный, точнее практически с нулевым доходом район. Вскоре Хильда очень сильно заболела. Ее лицо было таким тощим, что сквозь щеки можно было видеть зубы. Больницы отказались ее лечить, так как у них совсем не было денег, а бесплатно лечить, никто не лечит, да и страховки, что у Питера, что у Хильды не было.
Теперь Питер стоял сам. Он просил, но ему ничего, никто не кидал. Вместо денег он получал одни лишь оскорбления, а то и пинка. Он начал скитаться, в надежде, что ему хоть кто-либо кинет денег, но его очень сильно избили, так как зашел на чужую территорию. Питер не знал, что вся местность разбита на территории между бомжами. Он не мог понять почему мир так жесток. Вскоре он вернулся на свою точку. А спустя три дня, к нему подошел человек, в ухоженной одежде, Питер надеялся, что тот поможет, но тот сказал:
-Так-так-так…я вижу, зайцы появились. Значит, сидим здесь, просим милостыни, а аренду за место не платим. Что ж как будем расплачиваться.
-Но, мне никто ничего не кидает.
-Да мне все равно, кидают, или нет. А место денег стоит.
-Простите за вопрос, но вы тут всеми бомжами заведуете
-Ну не совсем, я их по точкам распределяю – сказал чуть мягче
-Простите, конечно, за мою наглость, я не знал просто, я бы оплачивал бы это место…. Я бы хотел попросить у вас более выгодную точку. Если бы вы мне выделили такую, я обещаю, что выплачивал вам положенную долю, да и долг за это место погасил бы.
-Ладно, старик, завтра переходишь в метро, но мне шестьдесят процентов, а остальное тебе.
-Спасибо большое за вашу доброту. Я обещаю, что буду платить вам вашу долю.
Так прошло некоторое время, теперь у них были деньги на еду и на погашение задолжности по квартплате. Но Хильда была очень больна, продолжительный голод очень сильно повлиял на ее здоровье. Вскоре Хильда умерла. Но Питер не стал ее хоронить. Он поступил по-умному, он выкинул труп на улицу, и Хильду похоронили за счет государства. Таким образом, Питер сэкономил немного денег.
Постоянное одиночество, сильно повлияло на здоровье и психику Питера. Питер начал пить. Вскоре на него начала нападать белка. И спустя неделю он скончался в своей постели.
Прошло три года заключения Сони в женской исправительной колонии Буэнос-Айреса. Соня сразу же пошла в свой дом. Но ее оттуда выставили, ей сказали, что из-за долгов ее дом было выставлено на аукцион. Тогда соня попыталась устроиться на работу, в фирму, где она была когда-то их президентом, но безуспешно – ее даже на порог не пустили. Затем она хотела вернуться в шоу-бизнес – безрезультатно. Ей остался один только путь – на панель. Соня так и поступила. Она стала самой продаваемой шлюхой. Оттягав Соню, мужики хвастались – я трахал знаменитую Соню Рэй. Пробыв год проституткой, она узнала, что у нее остались акции на фирме моды. Так как фирма испытывала сейчас одни из наилучших моментов процветания, Соня оказалась, снова богатой, она продала часть акций, купила себе приличный дом и бросила свою не скромную работу.
Но сутенер Сони не был доволен, так как клиентов становилось все меньше и меньше. Тогда он попытался вернуть Соню, но безуспешно. Тогда он изнасиловал ее и убил.

Глава 14
« Горькая свобода »

- В этом же году истек срок у Пабло. Он начал новую еще лучшую, чем прежде жизнь. Пабло стал сольным певцом. Пабло из рока перешел на шансон. Он стал давать сольные концерты по всей стране. Его альбомы слушали все: взрослые и дети, заключенные и вольные. Перед его домом стояли толпы фанатов, охотников за автографами, и папарацци. Лавки музыкальных магазинов были пустыми, так как его сборники тут же раскупались. Город считали престижным, если в нем выступил Пабло.
Но со временем он стал замечать, что его здоровье ухудшается. С каждым днем ему становилось все хуже и хуже. Вскоре Пабло не в состоянии был давать концерты. Он пошел в больницу, и после обследования, узнал, что болен СПИДом на последней стадии. Пабло слег, он ели передвигался по дому. Еду ему привозили по заказу.
Тем временем в психушке. Мануэль больше не мог оставаться здесь. Он не спал ночами, плохо ел. Как-то ночью, он разгрыз себе руку и начал кричать. Прибежал смотритель по сектору, в котором лежал Ману. Он посмотрел в окошко и увидел Мануэля, сидящего в луже крови. Смотритель забежал внутрь, и хотел помочь Мануэль, как тот избил его до полусмерти. Затем перебинтовал себе руку, взял ключи и бежал с психбольницы.
Мануэль прибежал к Пабло. Они сидели долго разговаривали про то, как им пришлось все пережить. Мануэль попрощался с Пабло и ушел.
Теперь у него не было никого из близких ему людей в этом городе. Казалось, что теперь его здесь ничто не держало. Но он не покинул его. Он бродил по городу. Но эти прогулки усложнялись еще и тем, что его разыскивали, луди в белых халатах. Ему было опасно находиться здесь, но он не бежал с города.
Мануэль пошел к себе домой, точнее, в дом, где он когда-то жил, так как его уже снесли и построили секс-шоп. Но могила его любимой осталась, я удивляюсь, как эти варвары оставили ее. Не знаю. Скорее всего, для приманивания клиентов, так как магазин назвали «убийственная любовь». Короче Мануэль пошел на могилу Мии. Он подошел к ней и замер. Он долго стоял неподвижно, и смотрел вниз. У него покатились слезы. Ветер подхватывал его слезинки и нежно опускал на могилу той? кого он так страстно любил. Я видел как эти вандалы, хозяева магазина, снимали его на камеру. Наверное, опять таки для рекламы.
Затем он сказал:
- «я так больше не могу, я не могу больше жить без тебя. Жди меня, я скоро буду».
Затеет, достав пистолет, он приставил его к виску, и …

Глава 15
«Заключение»

…нажал на курок. Он упал. Они теперь снова вместе после долгой и горькой разлуки.
- И вы не остановили его.
- Нет, а зачем.… Это его выбор. Он возжелал навеки остаться верным Мие. Подумай сам, разве я должен был это делать. Это была прекрасная любовь. Память об этой паре останется навеки. Что касается Пабло, он скончался у меня на руках. Я последний кто видел его живым.
-Серхио, скажите мне только одно, почему же вы ему не помогли, когда его судили. Представляешь мой сын, умер у меня на руках, мой собственный сын. Он мне сказал перед смертью: «Прости отец, ты единственный кто меня по-настоящему любил»
-Ну, понимаешь, я ему много раз предлагал помощь, но он всегда отказывался от нее, к тому же, в конце концов, он от меня отрекся. Я пообещал, что больше не буду влезать не в чью жизнь. Поэтому я и не остановил Мануэля, когда тот покончил с собой. Пойми, мне больно было видеть, как на моих глазах умирали все, кого я знал, но…такова жизнь – зажегши спичку, она со временем догорает, только иногда она горит долго, а иногда сразу же и тухнет. Так и смерть – когда-либо прейдет к каждому, только к одному рано, а к другому позже. Вот и мой час подходит. Кто знал, что у меня будет опухоль мозга. Представляешь, я сам узнал об этом всего лишь неделю назад. Они сказали, что поздно уже что-то делать, они сказали, что я максимум протяну десять дней. Но я не боюсь умирать, ведь все когда-либо проходят через это. Возьми мою руку, прошу, кажется скоро.
Я взял его за руку, и держал. Вдруг у него начались какие-то судороги. Его тело дергалось, словно его подключили к высоковольтным проводам. Его начало ломать, казалось, что глаза его сейчас вылезут наружу. Это продолжалось около минуты. Вдруг все прекратилось. Его голова поклонилась в сторону, мышцы полностью расслабились. Я смотрел на его побледнелое лицо и чувствовал, как его рука медленно выскальзывала из моих ладонь. Серхио умер. Я сидел рядом и долго смотрел на его труп. Затем я прошел к двери и, закрыв за собою дверь, медленно покинул его дом. Я уехал домой, и на следующий день прочел в газете о похоронах выдающегося политического деятеля – Серхио Бустамантэ.

«Благодарность»
Большое спасибо покойному Серхио Бустамантэ, за то, что предоставил очень подробный рассказ о закулисной жизни знаменитой группы Erreway. Вечная ему память.

Лица, не упомянутые в рассказе, или про чью жизнь просто не было подробного рассказа:
Фели – после смерти лучшей подруги Мии, начала очень много есть, в конце концов, кровеносная система не выдержала и скончалась, через три месяца после смерти Мии.
Вико – прожив год, повторила участь Сони – была убита сутенером.
Соль – достиг пика своей популярности в мере моды, умерла от передозировки.
Пилар – долго ходила в девках, изнасиловала до смерти какого-то парня, за что была осуждена на 15 лет в женской исправительной колонии Буэнос-Айреса, окончила жизнь стукачом, через три года заключения.
Маркос – страдал депрессией, и вскоре повесился в туалете, был найден своим отцом, который не выдержал смерти и скончался от инфаркта миокарда.
Гидо – долгое время был бабником, подхватил СПИД и умер.
Роко – один из некоторых выживших, был исключен из школы, порвал с гомосексуализмом, и по сей день, дает рок концерты по всему миру.
Томас – так же выжил. Исследовав дерево своего рода, выяснил, что он родом из Ирана. Вскоре переехав в Иран, принял Мусульманство. Сегодня отбывает пожизненное заключение, в тюрьме строгого режима, за терроризм. Был лидером движения Хезболлах.
Движение «Хезболлах» было учреждено в Иране аятоллой Хомейни для борьбы с оппозицией. Уже в самом названии – «Партия Аллаха» - предполагается широкий размах движения, стремление заменить западную концепцию государства, объединить всех мусульман и установить приоритет религиозной власти ислама. С 1982 года это движение активно проявляет себя в Ливане. «Хезболлах» приспособила доктрину Исламской Республики Иран для шиитов в Ливане и поклялась в верности принципам аятоллы Хомейни.
Нико – как и Томас, солидная фигура, Его жена Луна, приняла ислам, и они вместе переехали в Израиль. Нико стал лидером одного из первых мусульманских объединений «Братья-мусульмане».
«Братья-мусульмане» считается одним из первых мусульманских объединений, основанные в 1928 году в Египте Хасан аль-Банной. Он считал, что победа ислама в одной стране может наступить мирным путем – через распространение исламских ценностей, исламское воспитание подрастающего поколения. Конечной целью он ставил – исламизацию общества и создание исламского государства.
Школа - местью «Хезболлах» стала именно эта школа, где и учился их лидер. После захвата, террористы смертники унесли за собой жизни пятисот восемьдесят шести учащихся и тридцати четырех преподавателей. В Буэнос-Айресе 15 февраля официально объявлено днем скорби об убитых 15 февраля 2006 года.

(Смешанные герои)


 
mavraДата: Вторник, 14.08.2012, 23:55 | Сообщение # 6
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
жесть.
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Трагедия любви (by Garry)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz