Пятница, 19.04.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяRebeldeWay - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » RebeldeWay
RebeldeWay
Miss_SmileДата: Суббота, 24.04.2010, 11:54 | Сообщение # 51
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Surma, зачем ты поствила это видео? Что бы меня стошнило? wink На первом видео чя чуть не заснула, а на втором чуть не стошнило. Мне тоже сериал "Хозяин тропинки" не понравился. Хтя я пыталась спыталась смотреь сначала, а потом не стала. Просто вынос мозгов был этот сериал. имне показалось, что из персонажа Ками в "хозяине тропинки" пытались немного добаыить характер Мариссы, чтобы мол любители "Мятежного духа" и Мариссы проводили параллели, однако я никаких параллелей не увидела, потому что Марисса умная и иногда импульсивной, а героиня "хозяина тропинки" мне дурой показалась. (Прошу прощения. за резкие ысказывания, кому сериал понравился:question:).

Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
MarizzEllaДата: Суббота, 24.04.2010, 13:40 | Сообщение # 52
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Surma, ахаха да это нечно.
Ужос!
 
SurmaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:14 | Сообщение # 53
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Miss_Smile)
зачем ты поствила это видео? Что бы меня стошнило? wink На первом видео чя чуть не заснула, а на втором чуть не стошнило. Мне тоже сериал "Хозяин тропинки" не понравился.

Quote (MarizzElla)
ахаха да это нечно.
Ужос!

biggrin :D biggrin :D biggrin
девочки, я решила показать вам это, чтобы те, кто не смотрел сериал или смотрел частично, поняли на сколько они заблуждались, ошибочно предполагая, что парой Ками был взрослый, "молодой" мужчина( ведь не каждый, наверное видел ранние роли Густаво Бермудеса, а я видела и Антонеллу, которую хоть сейчас готова пересмотреть и Селесту только Селесту, которая мне ни капельки не понравилась, соответственно с парой Андреа-Густаво)
а вот пара Андреа-Габриель Коррадо в "Цыганке" и "Черной жемчужине", мне очень понравилась, и знаете, честно говоря вспоминаю-смотрю эту пару и ненароком провожу паралели с Камилой-Бенхамином.
Но особенно с Бенхой, он "вылитый" Габриель, симпатичный голубоглазый блондин, только старше лет на ...цать))) wink ;) wink
сами смотрите, надеюсь разберетесь кто есть кто biggrin :D biggrin

http://erreway16.fb5.ru/albums....%5D.jpg
А героини Андреа хоть и не похожи на Марицу, зато повадки и поведение и немного характер-очень даже)))


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.


Сообщение отредактировал Surma - Воскресенье, 25.04.2010, 16:18
 
SurmaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:19 | Сообщение # 54
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Surma)
А героини Андреа хоть и не похожи на Марицу, зато повадки и поведение и немного характер-очень даже)))

попробую какое-нибудь видео раздобыть и выставлю))) cool


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
Miss_SmileДата: Пятница, 30.04.2010, 14:51 | Сообщение # 55
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Surma)
а вот пара Андреа-Габриель Коррадо в "Цыганке" и "Черной жемчужине"

Помню "Черную жемчужину"! biggrin happy Обожала этот сериал и до сих пор обожаю! Не прочь бы пересмотреть кое-какие моменты! smile Действительно отношения М&П похожи на Палому и Габриеля Каррадо smile , и артисты очеь харизматичные! Отличный тандем! Как и Марисса с Пабло! cool
P.S. А вот "Цыганку", кажется, не видела.


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.



Сообщение отредактировал Miss_Smile - Пятница, 30.04.2010, 14:51
 
Miss_SmileДата: Пятница, 30.04.2010, 15:02 | Сообщение # 56
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Surma)
а вот пара Андреа-Габриель Коррадо в "Цыганке" и "Черной жемчужине", мне очень понравилась, и знаете, честно говоря вспоминаю-смотрю эту пару и ненароком провожу паралели с Камилой-Бенхамином.

Ты, наверное, хотела сказать Марисса&Пабло?
Quote (Surma)
Но особенно с Бенхой, он "вылитый" Габриель, симпатичный голубоглазый блондин

Я вообще Обоих обожаю, как увидела фотографию Габриэля Коррадо, сразу такие воспоминания нахлынули :). Как я бежала и садилась рядом с мамой, сестренкой смотреть "Черную жемчужину" и как все вместе хохотали. Габриэль Коррадо настолько харизматичный, притягательный - даже через фотки это чувствуется! smile .


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.



Сообщение отредактировал Miss_Smile - Пятница, 30.04.2010, 15:02
 
Miss_SmileДата: Пятница, 30.04.2010, 15:03 | Сообщение # 57
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне, кттати, понравилась фотка Бенхи smile , хотя я не очень люблю, когда мужчина с длинными волосами.

Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
SurmaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 02:13 | Сообщение # 58
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Miss_Smile)
Помню "Черную жемчужину"! biggrin happy Обожала этот сериал и до сих пор обожаю! Не прочь бы пересмотреть кое-какие моменты! smile

Во аля...прикольный момент surprised biggrin

и вот здесь можно посмотреть моментики))
http://www.youtube.com/watch?v=34ElW9JosNk


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.


Сообщение отредактировал Surma - Воскресенье, 02.05.2010, 02:18
 
Miss_SmileДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:55 | Сообщение # 59
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Surma)
Во аля...прикольный момент

И почему я его не помню! Действительно, прикольный момент ;).
Спасибо, Surma!


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.



Сообщение отредактировал Miss_Smile - Воскресенье, 02.05.2010, 22:57
 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » RebeldeWay
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz