Четверг, 28.03.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЧего по-вашему не хватало в сериале?Недочеты... - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » Чего по-вашему не хватало в сериале?Недочеты... (Или можно писать что лишнее,что вас раздражало,кроме реклам.)
Чего по-вашему не хватало в сериале?Недочеты...
lulu11Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:15 | Сообщение # 26
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Мари_S)
и серенаду вместе с Хиларио Хильде пели

это вообще моя самая любимая песня в сериале. Вико просто божественно спела Besame mucho. Я просто в восторге. Никто не знает, можно ли в интернете достать вариант в ее исполнении?


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
MarizzEllaДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:43 | Сообщение # 27
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
lulu11, еще нужна песня в ее исполнении?а то у меня есть))
 
SaimurДата: Вторник, 23.03.2010, 13:39 | Сообщение # 28
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня есть отрывок из сериала где они серенаду пели, в хорошем качестве. Пишите если кому-то надо.

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
 
SurmaДата: Среда, 07.04.2010, 20:44 | Сообщение # 29
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lulu11)
я сначала подумала, что режиссер пошутил, а отнюдь не Пабло.

я валяюсь biggrin


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
Estrella_EranteДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:50 | Сообщение # 30
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне сериал понравился всем. Одно не ясно, почему канал Рен-Тв на котором собственно и показывали сериал вырезал СТОЛЬКО интересных эпизодов. Как к примеру знакомство Марисы и Пабло, когда он защищал Мию, в момент отъезда в лагерь. Показали это лишь спусты эннок кол-во серий, и то как воспоминание Мариссы. И это лишь 1 вырезанный эпизод и так в КАЖДОЙ серии сериала. Хорошо хоть на трекере выложили полную версию, пусть без озвучки вырезанных моментов, зато с сутитрами. И благодаря им некоторые моментты становятся понятными. Вот )
 
МятежницаДата: Четверг, 01.09.2011, 19:25 | Сообщение # 31
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут почитала, с чем вы были не согласны и я теперь с вами не согласна. Начну... Почему Пабло сказал, что пошутил? Да очень просто! Ведь речь идет о слабовольном, трусливом Паблитто, который только перед страхом смерти открыл ей правду, а потом, когда все утряслось, он сказал, что пошутил... Вспомните, ведь он потом объяснил Томасу, что не был уверен в том, как отнесется к этому Марисса. В этом весь Пабло. Точно так же он испугался признаться Мариссе, что это он ее поцеловал, когда она спала (перед отлетом). Насчет Серхио... лично я полностью согласна с финалом, поддерживаю его. Серхио - неадекватный человек, которому власть и превосходство над другими, а также деньги вскружили голову и он потерял рассудок. А зачем было его оставлять на свободе? Чтобы он продолжал портить жизнь сыну? Меня смутило лишь одно... Во 2-ом сезоне, с появлением Хавьера мне не понравилось поведение Мариссы. Такое ощущение, как будто в нее вселился дух Мии. Она такую глупышку играла, я без конца выходила из себя. Пабло ей один раз солгал, она его так и не простила, а Хавьер ей все врал и врал, а она все равно его не бросала. Все вокруг ей пытались открыть на него глаза, а она все "Нет, он хороший" и т. д. В общем, вот единственный недочет, который я считаю нужным подчеркнуть...

Твой единственный судья, самый придирчивый, самый справедливый - это твое сердце...
 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Rebelde Way .::. Мятежный дух » Чего по-вашему не хватало в сериале?Недочеты... (Или можно писать что лишнее,что вас раздражало,кроме реклам.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz