Пятница, 19.04.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Друзья сайта
Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Final
Final
08:37
 
И вот наступило 28 декабря 2009 года. Сайту Esprit rebelle исполнилось ровно 2 года.
 
За это время случалось всякое, но, смею надеяться, веселого, полезного и интересного всё же было больше ;)
 
Спасибо всем, кто на протяжении этих двух лет посещал сайт, активно способствовал его развитию... В 2007 году, создавая Esprit rebelle из любопытства в предновогодние дни, я и представить не могла, что из этого выйдет такая прелесть (уж очень любимая сердцу моему)!
 
RebeldeWay и группа ErreWay, а также все связанное с Мятежным духом, уверена, осталось в нашем сердце... ну, или по крайней мере - в нашей памяти. В памяти... но не в мыслях. Мы обращаемся к этим воспоминания... иногда.
 
Так пусть и сайт поживет, пока не исчезнут его посетители.
Скачивайте альбомы мятежников, ищите фотографии, ссылки на видео на форуме, читайте фанфики (для этого нужна только регистрация)!
 
У меня есть одна просьба! Пожалуйста, напишите свое мнение о сайте в комментариях к данному материалу. Положительное-отрицательное - не важно. Давайте подведем итог нашего совместного интернет-существования!
 
С наступающим Новым годом! Удачного отдыха (а кому-то отличной сдачи сессии)!
 
 
Aliz, админ сайта
 
 
Просмотров: 8868 | Добавил: Aliz
Всего комментариев: 6
6 koranovv  
0
Сайт стал неинтересным http://picsi.ru/category/beauty/

5 lulu11  
0
Я "немного" припозднилась с комментарием, но лучше поздно, чем никогда.
Я на сайте совсем недавно, я вообще в принципе на сайтах-то начала сидеть только в этом году, но хочу сказать создателю огромное спасибо! Все-таки чудесно, что есть люди, которые создают такие замечательные форумы. Я безумно люблю сериал "Мятежный дух". Хотя смотрела его еще в 9 классе, практически 6 лет назад. Никогда даже не думала, что смогу так прикипеть к телевизионной новелле, но тем не менее...Поэтому для меня это особенно важно. Меня ужасно увлекает то, что с ним связано. А хороших сайтов и форумов, к сожалению, мало. Так что я безмерно рада, что когда чисто случайно, кликая мышкой в интеренете, набрела на esprit-rebelle.
Лиза, ты огромная молодец! Создать такое! Не встречала еще ни одного сайта с таким большим объемом информации о мятежниках и, самое главное, такой прорвой фиков. Это просто мечта, а не сайт.
В общем, спасибо тебе огромное! Надеюсь. спустя еще два года мы так же будем поздравлять сайт с очередным юбилеем! biggrin

4 _Salta_  
0
Дорогой мой сайт! Поздравляю тебя с двухлетием! Начну с начала...
Осваивать интернет-общение я начала именно с этого сайтика. Любимая тематика, интересный дизайн... Откровенно скажу, было немного страшно. Я не очень-то представляла как себя надо вести, что вообще делать. Но меня сразу же приняли в этот дружный коллектив. Я полюбила esprit-rebelle всем сердцем и душой!
Лиза, спасибо огромное тебе за это чудо! Благодаря этому сайту я познакомилась с тобой: честным, искренним и просто замечательным человеком. Кроме того, я обрела хороших знакомых и друзей! Спасибо! Удачи и процветания любимому сайту!!! Ура!

3 КрЕнДеЛёЧеК  
0
ну что, я обещала зайти на ДР и я тутачки)) поздравляю сайтик с Днём Рождения... два года - все-таки немалый срок!! поэтомму, Лиз, ты молодчина большая, что решила создать свой сайт!! он у тебя цветет и пахнет)) я тут не два года пробыла, а всего полтора... но я рада и такому кол-ву времени!! пережила тут всякие разные моменики вместе с вами biggrin biggrin
Сайт богат различной информации... местами даже редкой и эксклюзивной!! smile также богат различными темами, что делает его еще интересней!! сайту желаю еще более интенсивного процветания... также хороших пользователей (xDD) ну и еще раз с праздничком))
А остальных пользователей могу только поздравить с Наступающим Годом Тигра biggrin
удачи))

2 maFFka  
0
С Днем Рождения, сайтик! Уже 2 года... Большой, однако (: Во-первых, огромное спасибо Лизе, которая все это чудо создала, оформила, корректировала постоянно. Это же титанический труд! Умничка, я всегда восхищалась твоими идеями *_*
Во-вторых, спасибо пользователям, которые посещают сайт, пишут сообщения и проводят в такой атмосфере чудесное время. Лично для меня это время и правда чудесное. Здесь не только Мятежные темы, но куча всяких отвлеченных тем, на которые можно долго-долго говорить! Это же чудесно! Форум расширяется, пользователи увеличиваются))
Поэтому я считаю, что сотрудничество дало великолепные плоды и нельзя останавливаться на достигнутом, будем достигать следующих высот!
С праздником! И с наступающим Новым годом тоже! happy

1 MarizzElla  
0
Аааа во-первых я поздравляю наш сайтик с Днем Роджения!
Лиз,я могу сказать лишь одно!Твоя задумка оправдала полностью все ожиданий!Сайт великолепный,форум еще лучше, активность присутствует,тем много и главное очень интересных,а самое главное,что посетители данного сайта в (основном,как говорится большинство опережает во всем wink ) относятся друг к другу с уважением и пониманием,что в лишний раз подтверждает успешность созданого тобою проекта!
Я лишь хочу пожелать этому сайту и дальше процветать и радовать всех МяТеЖнИкОООООв!!!
P.S.С наступающим!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос
Ваше отношение к фан-фикам?
Всего ответов: 173

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz