Четверг, 28.03.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяБой Олми/Boy Olmi - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kotenok  
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Actors .::. Актеры сериала » Бой Олми/Boy Olmi (Серхио Бустаманте)
Бой Олми/Boy Olmi
Miss_SmileДата: Суббота, 07.11.2009, 23:35 | Сообщение # 51
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 334
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
такой хорошенький!!

Точно! Это его семья ведь? Здорово!

Мне понравилось как он играл роль Серхио Бустомате -продажного политика, который крутит-вертит свои дела и отмывает деньги, ни о ком не заботясь wink . И в то же время вроде как любил своих сыновей, по крайней мере, Пабло! И то, что он когда-то поступился со своей совестью, его постоянное напряжение(может боялся, что раскроют его грязные делишки; ведь в политике такие: никто за "разоблаченного" политика не заступится- каждый сам за себя- да ещё и свалят на него своего "накопленного барахла" по куда можно). Я всё это разглядела в нервозной "маякоподобной" походке нашего мэра-Серхио :D.


Что значит любить? Любить — это значит перестать сравнивать. Б. Грассе.

 
SurmaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 04:00 | Сообщение # 52
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 622
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Assia)
И в то же время вроде как любил своих сыновей, по крайней мере, Пабло!

Любил...так любил...что Пабло Серхио... как черт ладана боялся...
Ну объясните мне, в чем проявлялась его любовь к сыну???


Восток-дело тонкое
Восточная мудрость:"Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами" - Джебран Халиль Джебран.
 
lulu11Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:57 | Сообщение # 53
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
ну, довольно трудный вопрос. Думаю, любил так, как умел. Кого-то учат это делать, кого-то нет, у кого-то психика несколько неадекватна и у них свой взгляд на эту проблему. По крайней мере, он старался что-то из него вырастить. Я имею в виду человека, походего на себя. Он просто по другому не умел. А уже то, что он своим сыном занимался - похвально

Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Actors .::. Актеры сериала » Бой Олми/Boy Olmi (Серхио Бустаманте)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz