Пятница, 26.04.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяRBD & Rebelde - Страница 19 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Remakes .::. Ремейки » RBD & Rebelde (Мексиканская версия)
RBD & Rebelde
AlizДата: Вторник, 22.07.2008, 11:11 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Сначала ответы в этой теме могут показаться (я даже уверена, что покажется) не последовательными.... Дело в том, что после некоторой переорганизации разделов этого форума раздел, посвященный только РБД, исчез, а следовательно все темы про них соединились в одну - в эту))) Но потом, все пойдет своим чередом))))

 
AlizДата: Четверг, 14.08.2008, 11:22 | Сообщение # 451

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (DashY)
сравнить Пабло и Диего=))

оооо.... не надо)))))

Quote (DashY)
даже немного вульгарно для таких школьниц...

Quote (DashY)
Мий, то неужели мексиканская могла играть девственницу...

DashY, вот согласна с тобой! Действительно никакой детскости нет... и по виду актрис можно сделать вывод, что они... как бы сказать... умудрены опытом....
Оправдание фанов РБд такое - они играют не 15-летних тинайджеров, а ребят чуть взрослее - лет так 18...

На это я всегда говорю одно - мексы сделали ремейк, попытаявшись улучшить его внешней атрибутикой (колледж, комнаты больше; плюшевый медведь с человека ростом; откровенная форма и т.д.). В результате они потеряли всю идею и привлекательность первоначального замысла! Сделали чисто коммерческий проект, который, к сожалению, окупается (((


 
Diablillo_AmableДата: Четверг, 14.08.2008, 14:37 | Сообщение # 452
ThIrD
Группа: v.I.p.
Сообщений: 762
Репутация: 25
Статус: Offline
представляете, я была в шоке, когда была в гостинице в Гданьске (Польша),а у них по местному телевиденью показывали Rebelde! везде его показывают, но только не в России((( sad я бы хотела посмотреть Rebelde в переведенном на русский варианте))))

На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии. Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки. Главное не терять веру... Все время повторять, что никогда не поздно, что всегда можно начать сначала. И тогда к тебе вернутся силы...
 
DashYДата: Четверг, 14.08.2008, 16:46 | Сообщение # 453
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Diablillo_Amable)
везде его показывают, но только не в России(((

вот это вообще обидно((((у нас вообще ниче не показывают.....МД то еле еле докончили...и то ночью...ну и на том спасибо...очень обидно...я оч оч хотела бы все сериалы посмотреть с ними...и мексов тоже...но Россия как всегда angry angry
 
Diablillo_AmableДата: Четверг, 14.08.2008, 23:11 | Сообщение # 454
ThIrD
Группа: v.I.p.
Сообщений: 762
Репутация: 25
Статус: Offline
DashY, да, очень обидно! хотя я думаю "Домашний" мог бы показать Rebelde!

На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии. Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки. Главное не терять веру... Все время повторять, что никогда не поздно, что всегда можно начать сначала. И тогда к тебе вернутся силы...
 
AlizДата: Пятница, 15.08.2008, 08:14 | Сообщение # 455

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Diablillo_Amable)
"Домашний" мог бы показать Rebelde!

Надо найти их форум и упрашивать! - Кстати, идея!))) А то всякие глупые сериалы стали показывать...

Quote (DashY)
МД то еле еле докончили...и то ночью...ну и на том спасибо...очень обидно...

DashY, тебе еще повезло... у нас в Томске даже ночью перестали показывать... Зато из-за этого мама разрешила купить весь сериал)))))


 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Пятница, 15.08.2008, 09:26 | Сообщение # 456

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Diablillo_Amable)
"Домашний" мог бы показать Rebelde!

не думаю, что он покажет!!! Туда отправляли письма, чтобы показали рейтинговые сериалы!!! А оттуда ни ответа, ничего!


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
Diablillo_AmableДата: Пятница, 15.08.2008, 13:35 | Сообщение # 457
ThIrD
Группа: v.I.p.
Сообщений: 762
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
Туда отправляли письма, чтобы показали рейтинговые сериалы!!! А оттуда ни ответа, ничего!

блин...обидно... sad


На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии. Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки. Главное не терять веру... Все время повторять, что никогда не поздно, что всегда можно начать сначала. И тогда к тебе вернутся силы...
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Пятница, 15.08.2008, 13:50 | Сообщение # 458

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Diablillo_Amable, ну хотя попробовать можно!!! надежда умирает последней!!! biggrin biggrin biggrin

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
DashYДата: Суббота, 16.08.2008, 00:23 | Сообщение # 459
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
а может не домашний...там все-таки для домохозяек больше...а это сериал молодежный))
какие там у нас еще каналы есть???пусть себе рейтинг поднимают...я думаю желающих посмотреть много будет=))
 
Diablillo_AmableДата: Суббота, 16.08.2008, 01:31 | Сообщение # 460
ThIrD
Группа: v.I.p.
Сообщений: 762
Репутация: 25
Статус: Offline
DashY, желающих много, а вот каналов, желающих показать его чего то нет((( sad

На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии. Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки. Главное не терять веру... Все время повторять, что никогда не поздно, что всегда можно начать сначала. И тогда к тебе вернутся силы...
 
DashYДата: Суббота, 16.08.2008, 02:38 | Сообщение # 461
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
я бы конечно оч хотела мексов посмотреть и др. сериалы с мятежниками...но сдругой стороны даже не хочу..потому что я потом привяжусь сильно буду страдать((я помню как по мятежке страдала...сама не своя ходила(((не о чем думать не могла...и мне этого еще раз не хочется)))а я знаю что так и будет)))это тяжело...ведь одно дело када тебе просто сериал нравится, адругое када ты по нему с ума сходишь..болеешь просто))
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Суббота, 30.08.2008, 02:11 | Сообщение # 462

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Слушайте, а правда, что эта группа распалась??? Ну или распадется в самое ближайшее время??? sad sad sad

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
Diablillo_AmableДата: Суббота, 30.08.2008, 17:10 | Сообщение # 463
ThIrD
Группа: v.I.p.
Сообщений: 762
Репутация: 25
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК, КАК??? ПОЧЕМУ??? откуда ты узнала??? surprised

На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии. Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки. Главное не терять веру... Все время повторять, что никогда не поздно, что всегда можно начать сначала. И тогда к тебе вернутся силы...
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Суббота, 30.08.2008, 17:19 | Сообщение # 464

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
вот тут прочитала!!!
http://www.mundolatino.ru/newf/2008/n0808201.htm


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
Diablillo_AmableДата: Суббота, 30.08.2008, 19:32 | Сообщение # 465
ThIrD
Группа: v.I.p.
Сообщений: 762
Репутация: 25
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК, кажется правда... на оф.сайте тоже что-то такое написано... а жаль, если это правда... sad

На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии. Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки. Главное не терять веру... Все время повторять, что никогда не поздно, что всегда можно начать сначала. И тогда к тебе вернутся силы...
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Суббота, 30.08.2008, 19:38 | Сообщение # 466

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Diablillo_Amable)
а жаль, если это правда...

очень!!! sad cry sad


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
МАРСИДата: Среда, 10.12.2008, 17:14 | Сообщение # 467
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 173
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно,ERREWAY роднее и их я никогда не забуду.Но следует признать,что мексы более проффесианальнее в музыкальном плане.Я не говорю про катерское мастерство.Хотя Анаи шикарная актриса.Мексы отлично поют,кроме Майте.Даже Пончо и Уокер научились петь более и менее.Очень люблю Дул и Анаи.Из сериала если смотреть,то аргентиеских Мариссу и Пабло,но мексиканских Мию и Мигеля.Их Мия очень понравилась.

Никто на свете не достоин твоих слез,а тот,кто достоин -не заставит тебя плакать.
 
OksiKatДата: Вторник, 23.12.2008, 06:43 | Сообщение # 468
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю как вы но я не люблю слизанные сериалы...их очень много и когда смотришь их аш тошно становиться....


Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
ValerieДата: Вторник, 23.12.2008, 23:45 | Сообщение # 469

сказочница
Группа: v.I.p.
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Мексиканская версия мне нравится, а все остальные - это уже глупо.

Я переверну Землю, если захочу, так что заменить тебя мне проще простого. Мне просто лень, договорились?
***
...И иногда она очень hot, она иногда - просто секс, когда настроение, и парад планет, и погода под цвет ногтей.
Она вернётся домой одна. В голове – сахарная вата, в руках ворох бумажек с циферками телефонов, которые дома ритуально сожжет, полив напоследок остатками Бренди.
(с)
 
кошкаДата: Пятница, 23.01.2009, 22:03 | Сообщение # 470
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 159
Репутация: 13
Статус: Offline
Очень люблю мексиканцев. Очень нравиться как Анаи сыграла Мию!!

Самое лучшее в любви — это заниматься ею.
 
VeranoДата: Понедельник, 26.01.2009, 04:53 | Сообщение # 471
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тоже нравятся мексиканцы)) вот только Мари у них какая то безвольная... Но песни очень нравятся)) А еще у них не плохие клипы ;-)
 
кошкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:25 | Сообщение # 472
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 159
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне Мари (Роберта) кажеться немного грубоватой. А песни тоже очень нравяться. Очень хочу двд с их последнего концерта!!!!

Самое лучшее в любви — это заниматься ею.
 
ALiZeeДата: Среда, 04.02.2009, 16:37 | Сообщение # 473
Can be v.I.p.
Группа: v.I.p.
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Люди а не кто не знает как русская версия мятежников называется??? question

Moi...Lolita
 
кошкаДата: Среда, 04.02.2009, 18:56 | Сообщение # 474
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 159
Репутация: 13
Статус: Offline
В смысле русская? Мексиканская версия не переведена на русский, если ты об этом.

Самое лучшее в любви — это заниматься ею.
 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Среда, 04.02.2009, 21:03 | Сообщение # 475

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
ALiZee, а у нас нет такой версии((

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Remakes .::. Ремейки » RBD & Rebelde (Мексиканская версия)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz