Пятница, 29.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяRBL WAY - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Remakes .::. Ремейки » RBL WAY (Португальская версия)
RBL WAY
katya_shev@Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:31 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline

Год выпуска: 2008
Страна: Португалия
Жанр: Теленовелла, мелодрама, комедия.
Режиссер: Atílio Riccó
В ролях: Joana Anes, Nelson Antunes, Joana Alvarenga, Tiago Barroso, Ana Rita Tristão, Hélder Agapito, Maria Albergaria, Marco Medeiros и другие.

Описание: Ремейк аргентинского молодежного сериала "Мятежный Путь". Сериал рассказывает о престижной Международной школе-интернате высокого класса, где студенты получают высокий уровень образования и готовы к большому будущему. Среди студентов Мия, Мануэль, Педро и Лиса, четверо молодых людей, которые, несмотря на большие различия, обнаруживают то, что объединяет их больше всего: большая любовь к музыке, что и предопределяет формирование группы RBL.
Мия дочь великого стилиста и ненавидит плохой вкус, любит помогать преподавателям становиться "модными". Мануэль приехал в Париж, чтобы отомстить за смерть своего отца. Однако, его мир рушится, когда он обнаруживает, что убийцы его отца родители девушки, которую он любит, Миа Росси. Педро, сын мэра, и его любимое увлечение - музыка. Наконец, Лиса, дочь известной актрисы, с которой она постоянно ссориться из-за чувства своей неполноценности. Но несмотря на все ссоры, она любит ее.
Rebelde Way - это история подростков, которые открывают глаза на реальность мира в элитарной среде, где власть и материальные активы переоценены. Они будут бороться за право на любовь, разрушение социальных барьеров и идеалы, в которые они верят.

Взято с http://www.ex.ua




Сообщение отредактировал katya_shev@ - Пятница, 29.04.2011, 14:38
 
Форум » Erreway .::. Rebelde Way .::. Мятежный дух » Remakes .::. Ремейки » RBL WAY (Португальская версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz