Пятница, 29.03.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяВаши вопросы - Страница 9 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Aliz  
Форум » Общение .::. Talking » Questions to moders .::. Связь с модерами » Ваши вопросы (ответим на все)
Ваши вопросы
lulu11Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:51 | Сообщение # 201
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Aliz)
Мне кажется, сайту будет легче просуществовать подольше, если мы не будем позиционировать себя как место непрерывного общения...

логично, потому как непрерывно общаться было бы легче .если бы сериал только сейчас шел. В таком случае мы могли бы обсуждать серии и делиться мнением (ну и все такое), а поскольку об этом уже сто раз говорено и переговорено, но с "непрерывностью" в общении будут явные проблемы biggrin


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
AlizДата: Четверг, 21.01.2010, 11:12 | Сообщение # 202

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (lulu11)
поскольку об этом уже сто раз говорено и переговорено

Да-да... можно было бы выходить из положения, выискивая новости об экс-мятежниках, но - во-первых, их немного, во-вторых, я вовсе не знаток испанского, в-третьих, время - точнее его нехватка...
Зато на сайте много гостей smile То есть незарегистрированных - это тоже радует smile
А еще я смотрела количество скачиваний музыки - альбом Memoria скачили с нашего сайта 75 раз tongue tongue tongue


 
lulu11Дата: Четверг, 21.01.2010, 11:17 | Сообщение # 203
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
ну в таком случае все просто отлично! сайт продолжает пользоваться популярностью, мы собираемся здесь и общаемся (хоть и реже. чем раньше), а фики даже кто-то до сих опр пишет и читает. Учитывая то, что сериал закончился Бог знает когда - это очень хорошо, я бы даже сказала отлично.
Quote (Aliz)
можно было бы выходить из положения, выискивая новости об экс-мятежниках

честно говоря, мне, например, не очень интересно, что у них там происходит. Ну то есть мне достаточно знать, что рохас снимается в jake/blake лу встречается с бублом и тоже все время снимается, у фели ребенок есть. Ну у камиллы как всегда минимум инфы((
И мне достаточно. Потому что я и все-таки люблю в первую очередь как мари, пабло, мию и ману. И инетересен мне в первую очередь они сериальные. (вот такая я странная)


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
AlizДата: Четверг, 21.01.2010, 11:48 | Сообщение # 204

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (lulu11)
Потому что я и все-таки люблю в первую очередь как мари, пабло, мию и ману. И инетересен мне в первую очередь они сериальные. (вот такая я странная)

Тогда я только надеюсь, что все здесь такие же странные :))) Ну, все моя душа как самой нелюбительницы искать свежие новости спокойна ;)))
Quote (lulu11)
Учитывая то, что сериал закончился Бог знает когда - это очень хорошо, я бы даже сказала отлично

smile да, наверное, на такой успех Крис Морена не рассчитывала happy


 
MarizzEllaДата: Четверг, 21.01.2010, 23:57 | Сообщение # 205
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Да,Крис с проэктом МД можно поставить рядом с Гейтсом biggrin Она практически такой же переворот в жизни совершила.Вы только представьте какие гонорары у них...Сам показ на родине а потом и в большинстве других стран,продажа прав на создание ремейков...а группа со своими скперуспешными СD и масштабными гастрольными турами,да еще и плюс различные рекламы, корпоративы, фотосессии и т.д. wacko happy Успех у них был конечно колосальнный..эх...))

Сообщение отредактировал MarizzElla - Четверг, 21.01.2010, 23:58
 
_Salta_Дата: Пятница, 22.01.2010, 10:12 | Сообщение # 206

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Согласна со всеми!
Когда начали показывать сериал, я с ума сходила! Крыша ехала так, что родители не могли ее удержать!
Для меня тогда роднее М/П/М/М (думаю, понятно кто это biggrin ) никого не было!
Теперь, глядя С ВЫСОТЫ СВОЕГО ВОЗРАСТА lol , я вспоминаю эту страсть и улыбаюсь! Но как приятно все это вспомнить!!!! Иногда пересматриваю некоторые серии и такая ностальгия накатывает!
А что касается новостей, то, да, их катастрофически мало! Даже на испанском мало, а уж про русский я вообще молчу! )))


 
lulu11Дата: Пятница, 22.01.2010, 11:25 | Сообщение # 207
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (_Salta_)
Крыша ехала так, что родители не могли ее удержать!

мой папа только у виска покрутил, когда я сказала, что отказываюсь ехать отдыхать заграницу, если они с мамой не будут записывать мне каждый день серии. Пойду и сдам билет на самолет))
В итоге я отсутствовала две недели, а потом приехала и сутки смотрела новые серии (как раз первый сезон закончился и начался второй)


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
AlizДата: Суббота, 23.01.2010, 09:34 | Сообщение # 208

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
lulu11, господи! Да это ж мой случай :))) Мне тоже записывали серии, когда я уехала... А приехав... вот это был нон-стоп :))))

 
_Salta_Дата: Суббота, 23.01.2010, 10:39 | Сообщение # 209

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
lulu11, Aliz, ой, у меня тоже такое было. Когда начинался сериал у должна была в колледж уходить. Ставила на запись, а вечером наслаждалась! ))))

 
lulu11Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:24 | Сообщение # 210
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 356
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Aliz)
вот это был нон-стоп

реально, я прилетела ночью, пока с аэропорта до дома доехала, было уже около 3х утра, так я засела перед теликом так, что мама уже не выдержала и погнала меня под утро спать. Я поставила будильник и с утра опять поперлась смотреть.
Степанова-Скворцова дружно по мне плачет))


Если лошадь говорит вам, что вы псих, значит так и есть
 
Форум » Общение .::. Talking » Questions to moders .::. Связь с модерами » Ваши вопросы (ответим на все)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz