Суббота, 20.04.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяTwilight - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: aurora  
Форум » Общение .::. Talking » Tête à tête .::. О себе с другими » Twilight
Twilight
auroraДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:50 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Прикольные Тесты
Кто ты из фильма Сумерки?
Кто твой парень из Сумерек?
Саундтрек к фильму



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:02 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Роберт Паттинсон - будьте готовы к любви с первого укуса

Фаны Сумерек были в ярости - они незамедлительно отреагировали на новость, о том, что Роберт Паттинсон получил роль прекрасного вампира Эдварда Каллена в экранизации бестселлера Стефани Майер. Большинство фанов мистической любовной истории было настроено враждебно. "Эдвард не может быть таким! Я думала, он должен быть самым красивым парнем в мире! А Роберт++.он далеко не красавчик. Они должны найти кого-то другого!", - так звучал один из комментариев на YouTube. "Парень, который играл Седрика Диггори, не может играть Эдварда! Никогда! Я клянусь, если они его оставят, я не буду смотреть фильм!", - жаловалась одна из фанаток.

Бедняжка Роберт узнал об этом потоке злословия от своей матери. "Она прислала мне ссылку на петицию под названием "Пожалуйста! Кто угодно, но только не он!". Но вопреки недовольству фанатов продюсеры "Сумерек" и Стефани Майер настояли на кандидатуре Паттинсона. И как только появились первые фото Роберта со съемок, фанаты сменили гнев на милость. На фестивале Comic-con все были сражены появлением Паттинсона и его партнерши по съемкам Кристен Стюарт.

В "Сумерках" Роберт играет 107-летнего вампира, который влюбляется в Беллу Свон, милую девушку, недавно переехавшую в сонный городок Форкс. Эта романтичная история наполнена заботой и беспокойством Эдварда о любимой - он пытается защитить ее не только от всех неприятностей, которые притягивает Белла, но и от самого себя, постоянно борясь с желанием выпить ее кровь. В этом интервью Роберт рассказывает о проблемах, связанных с ролью Эдварда, о попытках соответствовать надеждам фанатов "Сумерек" и его взаимоотношениях с Кристен Стюарт.

Было ли это страшно - играть, Эдварда, который стал любимым персонажем столь многих людей?

Да, страшновато. Это сложно, когда у тебя есть своя интерпретация, но тебе нужно учитывать мнение других. Появляются ограничения, которые приходится перебарывать.

Что тебе понравилось в роли Эдварда?

Мне нравится то, что он тот тип героя, который яростно отрицает это, даже когда совершает героические поступки.

Какая твоя любимая сцена в фильме?

Мне понравилась сцена в самом начале фильма, когда я разговариваю с администратором в школе. Эта женщина только что пришла и она работала всего один день. И я мог говорить все что угодно, чтобы запугать ее. Это было весело, зная, что это не будет иметь для меня никаких последствий. Наверное, это был лучший день!

Были ли на съемочной площадке "Сумерек" безумные фанаты?

Мне кажется, фаны "Сумерек" боялись подходить к площадке. Это очень мило. Они вели себя уважительно по отношению к нам. Они всего лишь наблюдали и ждали пока мы сами предложим сфотографироваться.

Хотел ли бы ты иметь одну из фантастических возможностей Калленов в реальной жизни?

Я бы хотел уметь прыгать так же высоко, как и вампиры. Это было бы круто. Хотя, наверное, мне бы это надоело через какое-то время.

Можешь описать свою партнершу по съемкам одним словом?

Я даже не знаю. Я не могу описать Кристен одним словом. Работая с ней, я сразу определил ее будущее. Она будет суперзвездой. Это звучит как лесть, но она действительно классная. Все, за что она берется, она делает наилучшим образом, и это сверхъестественно, ведь она еще так молода. Она гораздо лучше, чем я. Это сбивает с толку. Я даже не могу смотреть ей в глаза на съемках, пытаясь найти для этого уважительную причину.

Какое самое большое различие между книгой и фильмом?

В книге Эдвард и его действия описан с точки зрения Беллы. Она пропускает все через призму своих ощущений. Поэтому, я пытался понять то, как Эдвард относится к самому себе. Ведь Белла безоглядно влюблена в него и идеализирует Эдварда. Я же пытался найти настоящегоЭдварда.

Почему Эдвард любит Беллу?

Жизнь Эдварда пуста и бессмысленна, все, чего он хочет - это стать человеком или умереть. А потом появляется Белла, и он должен пережить много нравственных мучений. Он считает все происходящее ошибкой, но вдруг понимает, что может быть по-настоящему живым благодаря этой девушке. Но в то же время он борется с желанием убить ее.

Помогла ли тебе Стефании Майер лучше понять Эдварда?

Да, она дала мне на половину законченную рукопись "Сумерек" от лица Эдварда. Это очень помогло. Благодаря этому я смог понять, что творится в его голове, чтобы лучше сыграть эту роль.

В каком возрасте ты решил стать актером?

Я начал играть в пьесах в 15 или 16 лет. Я делал это только потому, что мой отец увидел группу красивых девушек в ресторане и спросил, откуда они. Они были из актерской труппы. Он сказал: "Сын, это то место, куда ты должен пойти".

Есть ли актеры, которыми ты восхищаешься?

Несомненно, это - Джек Николсон. Я не стремлюсь быть им, но если бы я мог быть кем угодно, то я бы хотел быть им. Я стараюсь быть таким же профессионалом, как и он.
Информация взята с сайта http://twilightrussia.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:34 | Сообщение # 3

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
конец 4-й книги мне показался немного незаконченным!! я была расстроена(( я ожидала стычки с Волтури, а там практически ничего не было!!
а если брать все четыре книги, то у меня самые любимые - сумерки и расвет))
новолуние не понравилось только из-за того, что во всей книге была дружба с индейцем... а он меня раздражает!! и из-за того, что Эдвард уехал((


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
auroraДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:15 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
а мои любимые-Сумерки и Затмение(обожаю ее) и конечно Солнце Полуночи,многое расставила по местам.


У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:00 | Сообщение # 5

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
ну солнце полуночи я даже сравнивать ни с какой книгой не могу)) она самая интересная... правда жаль, что не до конца((

"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
КсюДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:51 | Сообщение # 6
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 176
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, это свершилось) В один день я закончила и книгу, и посмотрела фильм)) Что еще можно делать когда болеешь?) Наверно начну с книги) Ну что сказать, как и говорила книга захватывающая, читается на одном дыхании, понравился сам язык повествования, понравилась сама история, понравилось все) К вампирам я испытываю слабость давно, люблю таких героев.. А тут такая странная, волнующая история любви) В общем как сказала моя мама, наблюдая как я пару часов сидела не подавая жизни, что засосало меня как пробку, наверно так и есть)) Но мне нисколько не жаль потраченного времени, я получила колоссальное удовольствие)В конце книги я поняла что мне безумно нравится Элис, очень милая героиня) Бэлла же не так задела меня, ну да, влюбленная девушка, причем в вампира, но какого-то эффекта колоссального на меня это не произвело. А вот Эдвард.. Моя болезнь что я люблю парней, которые страдают от любви, вспомнить того же Пабло.. Хотя страдает наверно не то слово, скорее мучается от любви.. Но в целом книга оставила очень много положительных эмоций в душе) Уже читаю Новолуние))
А теперь о фильме.. Честно, если бы не читала книгу, фильм бы мне не понравился, большинство моментов скомкали, что-то добавили свое. Но буду по порядку)
Актеры- да, именно такими я и представляла их, читая книгу. Игра КРистен конечно не очень впечатлила меня, но вот Роберт.. Из всех актеров, только он бы смог сыграть Эдварда, персонажа как будто писали под него. Каждый взгляд просто пронзает зрителя, и ты действительно веришь что он именно испытывает, будь то ненависть, то любовь к Бэлле. Элис-Да да, моя любимая героиня девушка, актриса наишикарнейшая просто) Я в нее влюбилась
Музыка-тоже заслуживает отдельной похвалы, она превзносила свой вклад, добиваясь еще большей таинственности...

Но есть и отрицательные моменты в фильме. Во-первых, не понравилось что скомкали много всего, например первый поцелуй, от которого в фильме я ждала чего-то больше, но нет, не оправдал он мои желания. Потом история с убийствами, непонятно зачем это сюда приплели, может чтобы экранного времени занять?

Но в целом впечатления прекрасные, очень хочу продолжения, будем ждать весны))

 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:07 | Сообщение # 7

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Ксю)
история с убийствами, непонятно зачем это сюда приплели

а мне показалось наоборот... правильно, что их впихнули!! в книге вообще ниче не говорится о том как и откуда появились Джеймс, Лоран и Вики!!!
Quote (Ксю)
Честно, если бы не читала книгу, фильм бы мне не понравился, большинство моментов скомкали, что-то добавили свое.

ну вот это самое распространенное мнение!! и тут я тоже не согласна... фильм, можно сказать, отдельная история, а книга отдельная)) у меня много друзей сначала посмотрели фильм, и только потом начали читать книгу!!
сначала, сидя в кинотеатре, я тоже немного разочаровалась... но потом поняла, что фильм снимали просто не по книге!! взяли линию Эдвард-Белла и крутились вокруг нее... очень мало моментов из книги совпадают с фильмом))
Quote (Ксю)
Элис-Да да, моя любимая героиня девушка, актриса наишикарнейшая просто)

вот тут я полностью согласна!! правда ее голос, который перевели в России, был просто ужасен!! когда я смотрела фильм на оригинальном языке, мне ее голос оч понравился))
Quote (Ксю)
Музыка-тоже заслуживает отдельной похвалы, она превзносила свой вклад, добиваясь еще большей таинственности...

музыка это вообще что-то... каждая мелодия просто идеально подходит!!
Quote (Ксю)
первый поцелуй, от которого в фильме я ждала чего-то больше

первый поцелуй меня вообще разочаровал... в книги все было так трепетно... а тут еще чуть-чуть и они бы переспали, лично у меня было такое чувство!!


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
auroraДата: Понедельник, 22.12.2008, 08:54 | Сообщение # 8

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
первый поцелуй меня вообще разочаровал... в книги все было так трепетно... а тут еще чуть-чуть и они бы переспали, лично у меня было такое чувство!!

во-во я погдруге сказала "если будет постельная сцена,я даже досматривать фильм не буду"
Quote (Ксю)
Игра КРистен конечно не очень впечатлила меня

и что вы ее так не любите? Прочитала с ней интервью вчера и стало ее жалко,когда фанатки Роба весь негатив на нее сливают...
Quote (Ксю)
Музыка-тоже заслуживает отдельной похвалы

ооо..она волшебна,све скачать собираюсь,может есть у кого ссылочка?



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:02 | Сообщение # 9

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Мне интересно,на этой фотке Бэллу под вампира замутили?


У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
_Salta_Дата: Понедельник, 22.12.2008, 10:20 | Сообщение # 10

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (aurora)
Мне интересно,на этой фотке Бэллу под вампира замутили?

все может быть!

Я, конечно же, не могу проигнорировать эту ТЕМКУ!
Как и многие другие, я сначала смотрела фильм, а потом воспылала огромной любовью к Майер и проглотила за 5 дней все ее книги. Однозначно Паттинсон - это Эдвард. Бэллу тоже подобрали хорошо, мое мнение - она справилась как надо. Согласна с Ксю - Элис один из самых занимательных персонажей.

Quote (КрЕнДеЛёЧеК)
фильм, можно сказать, отдельная история, а книга отдельная))

вот тут не согласна. Фильм снят очень близко к книге. Почти все диалоги переданы. Не каждый фильм будет так соответствовать книге. Сценаристы молодцы!!!
В общем, Twilight заняли прочное место в моем сердце! Жду вместе со всем миром продолжения! smile


 
_Salta_Дата: Понедельник, 22.12.2008, 10:29 | Сообщение # 11

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
http://www.myzuka.ru/compila....ek.html

Я тут качала музыку biggrin


 
auroraДата: Понедельник, 22.12.2008, 10:32 | Сообщение # 12

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Luli)
Я, конечно же, не могу проигнорировать эту ТЕМКУ!

Это радует))
Quote (Luli)
Жду вместе со всем миром продолжения!

долго ждать придется((((((



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
_Salta_Дата: Понедельник, 22.12.2008, 10:43 | Сообщение # 13

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (aurora)
долго ждать придется((((((

да уж! Точно! И это сводит с ума... *сжимает кулаки от злости*


 
auroraДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:52 | Сообщение # 14

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот аватарки,если кому интересно...









У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
_Salta_Дата: Понедельник, 22.12.2008, 17:33 | Сообщение # 15

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
классные авки, особенно 5 мне нра - Эд такой милый, нет, не так, он такой соблазнительный!

 
auroraДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:41 | Сообщение # 16

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Luli)
он такой соблазнительный

)))))))))))))))))))))))))))
Я потом еще выложу



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
_Salta_Дата: Понедельник, 22.12.2008, 19:25 | Сообщение # 17

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
aurora, да, давай. а может у тебя есть интересные фото, не официальные, а какие-нибудь "труднодоступные"?

 
TangoДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:26 | Сообщение # 18

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
А мне только предстоит прочитать книгу и посмотреть фильм. К сожалению, в кино сходить я не успела. У нас уже не идёт sad

Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
_Salta_Дата: Понедельник, 22.12.2008, 19:31 | Сообщение # 19

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Я сейчас читаю Солнце полуночи и, откровенно говоря, я просто в ауте! Я читаю только 3 главу (времени не так много), я даже не подозревала что Эд так хотел убить Бэллу!!!!

И в отличае от многих мне понравилась книга "Новолуние". И Джейкоб мне симпатичен. Первую половину книги я ревела как ненормальная, окружающие даже пальцем у виска крутили, мол, ненормальная.

А что касается Рассвета, то концовка мне понравилась. И не нужна была там война физическая. Стефани во всех своих книгах уделяла больше внимания эмоциональной стороне героев. И Ренесми я полюбила всем сердцем, хотя поначалу было трудно ее принять. Вот! Это мои впечатления.


 
_Salta_Дата: Понедельник, 22.12.2008, 19:33 | Сообщение # 20

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Tango, читатй - не пожалеешь!

 
TangoДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:36 | Сообщение # 21

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
Luli, а с какой книги лучше начать??? И сколько их вообще???

Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
auroraДата: Вторник, 23.12.2008, 09:26 | Сообщение # 22

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Tango, 1-Cумерки,2-Новолуние,3-Затмение,4-Рассвет,5-Солнце Полуночи,только 12 глав


У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
_Salta_Дата: Вторник, 23.12.2008, 09:32 | Сообщение # 23

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Я тут вычитала такую подборочку, после которой на обычных парней даже смотреть не хочется

Чем Эдвард Каллен лучше простых парней?

Парень сказал бы: “я люблю тебя, детка!”
Edward Cullen сказал бы: “Ты - теперь моя жизнь”

Парень сказал бы: “Мне кажется, что я влюбился в тебя.”
Edward Cullen сказал бы: “Лев влюбился в Овечку”
Парень скажет: “Твои волосы похожи на стог сена, пойди причеши их!”
Edward Cullen сказал бы: "Твои волосы похожи на стог сена, но мне они нравятся.”

Простой Парень выбрал бы случайную песню случайного музыканта и посвятил бы это тебе.
Edward Cullen спел бы песню, которую он сам написал для тебя, играя на фортепьяно.

Если бы ты умерла, простой парень нашел бы себе другую.
А Edward убил бы себя - жизнь без тебя не имела бы смысла.
"Well, I wasn't going to live without you.." He rolled his eyes as if that fact were childishly obvious. "..but I wasn't sure how to do it. I knew Emmet and Jasper would never help so I was thinking maybe I would go to Italy and do something to provoke the Volturi."

Когда бы ты уходила из дома, простой парень сказал бы: “Пока, до встречи!”
А Edward Cullen сказал бы: “Возвращайся скорее ко мне, любимая.”
He smiled my favorite smile. "Hurry back to me."
"Always."

Когда бы ты вернулась домой простой парень смотрел бы телевизор и не даже бы не заметил тебя
А Edward Cullen приветствовал бы тебя, играя на фортепьяно песню, посвященную тебе.
"I heard the music before I was out of the car. Edward hadn't touched his piano since the night Alice left. Now, as I shut the door, I heard the song morph through a bridge and change into my lullaby. Edward was welcoming me home.'
Простой парень ждал бы тебя, чтобы ты сделала для него завтрак.
Edward Cullen сделал бы для тебя завтрак ежедневно.

Во время ужина в кафе, простой парень не спускал бы глаз с сексуальной официантки.
Edward Cullen даже не заметил бы, что официантка была женщиной.

Нормальный парень, за рулем, держал бы одну руку на баранке, а вторую на радио.
Edward Cullen, ведя машину, одну руку бы держал на руле, а второй бы касался тебя.

Если бы вы были далеко друг от друга, простой парень сказал бы: “Я скучаю по тебе.”
А Edward Cullen сказал бы: “Ты взяла с собой половинку моего сердца”

Простой парень, даже бы не спросил заботливо, мучили ли тебя кошмары.
А Edward Cullen пел бы, пока твои кошмары не ушли.
"Do you want me to sing to you? I'll sing all night if it will keep the bad dreams away."

Простой парень делает это со всеми.
А Edward Cullen делает это только с тобой.
-ToryToy


 
TangoДата: Вторник, 23.12.2008, 10:19 | Сообщение # 24

♥♥♥ Je T'aime ♥♥♥
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1920
Репутация: 40
Статус: Offline
Luli, а можешь то, что на англ.яз. перевести? А то я не понимаю redface

Жизнь прекрасна! Главное в это поверить!
 
_Salta_Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:56 | Сообщение # 25

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Tango,
"Well, I wasn't going to live without you.." He rolled his eyes as if that fact were childishly obvious. "..but I wasn't sure how to do it. I knew Emmet and Jasper would never help so I was thinking maybe I would go to Italy and do something to provoke the Volturi."
"Я не собираюсь жить без тебя..." - Он закатил глаза, как будто этот факт был очевиден. "...но я не знаю как это сделать. Я знаю, что Эммет и Джаспер никогда не помогут мне в этом, может быть я уеду в Италию и буду провоцировать Волтури" (Волтури тогда убьют Эдварда)

He smiled my favorite smile. "Hurry back to me."
"Always."
Он улыбнулся моей любимой улыбкой "Возвращайся ко мне". "Всегда"

"I heard the music before I was out of the car. Edward hadn't touched his piano since the night Alice left. Now, as I shut the door, I heard the song morph through a bridge and change into my lullaby. Edward was welcoming me home.'
Тут Эдвард играет Бэлле на пианино, тем самым приветствуя ее приезд домой.


 
Форум » Общение .::. Talking » Tête à tête .::. О себе с другими » Twilight
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz