Пятница, 19.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяУкол – блаженство – ломка – укол… - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Укол – блаженство – ломка – укол…
Укол – блаженство – ломка – укол…
auroraДата: Вторник, 09.12.2008, 16:13 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Укол – блаженство – ломка – укол…
АВТОР: Sin cera (Дашуся)
БЕТА: нет
EMAIL: dashusik-@mail.ru
ЖАНРЫ: Angst, но не уверена
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Он/Она
РЕЙТИНГ: может PG-13, а может и PG
РАЗМЕР: мини
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: наркотики, смерть
ДИСКЛЕЙМЕР: Крис Морено и ко (но я взяла только внешность)
СОДЕРЖАНИЕ: прочтите, а?
СТАТУС: окончен
ОТ АВТОРА: начала писать давно, вот отрыла в своих архивах и решила дописать.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 09.12.2008, 16:14 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Тонкие пальцы, с острыми ноготками врезались в мою руку, оставляя кровавые следы и быстро забывающуюся резкую боль. В меня «уперся» взгляд каких-то бешенных зеленых глаз, с расширенными черными зрачками, «бегающими» из стороны в сторону.
- Ты ведь хочешь забыться?
И откуда она знает? Неужели совсем разучилась прятать эмоции, что даже какая-то девка может прочитать все, что кипит у меня на душе? Вот, черт. Я надеялась, что хотя бы это у меня сохранилось, а не прошло через мясорубку жизни.
- Ну и что из этого?
- Держи, мой подарок тебе,- худая ладошка протянула мне пакетик.
Её тонкие, потрескавшиеся губы «тронула» улыбка, показавшиеся мне искренней, но в то же время и пугающей. Её худое лицо словно стало камнем, выражало лишь только мольбу и просьбу о помощи и защите, но безрезультатно. В ней, казалось, таяла жизнь, рушилась на глазах, камень за камнем слетали вниз и пропадали в небытие. Лишь только зеленые глаза, которые казались мне бешеными, горели нездоровым блеском, но горели – были живы, говорили о том, что передо мной не труп девушки, а живой человек.
- Что это?
- Счастье,- она отцепила свою руку от моей руки, ухмыльнулась и исчезла так же незаметно, как и появилась.
Я опустила глаза на свою руку, в которую только что яростно и цепко впивались пять острых ногтей, и наткнулась на оставшиеся следы. В другой руке был прочно зажат пакетик, который дала мне девушка – маленький, но внутри меня родилось чувство, что там действительно счастье. Забыться…. И как она догадалась, что сейчас мне нужно именно это? Забыть, что, как всегда, прыгнула с обрывистой горы в воду и обожглась холодом. Сколько раз я, уже прыгнув, жалела о своем поступке, но вернуться было нельзя. Я, как дура, заезженная пластинка, повторяю свои действия из раза в раз, так ничему и не научилась. Сердце уколола маленькая, тонкая иголочка самоуважения и гордости.
Я открыла преподнесенный мне подарок и расширила глаза – наркотики. Девушка дала мне наркотики? Да, как же я не догадалась сразу – наркоманка, убитая личность, хотя нет, личности уже нет. И с чего вдруг она так радостно преподнесла мне свое «счастье», отдала часть своего существования? Это же её жизнь: укол – блаженство – ломка – укол…
Забыться? Может, действительно помогает, не существует ничего, кроме очередного порошка или укола и иллюзии безграничного счастья и свободы. Но в тоже время, это все обман, на самом деле ты скован в прочные цепи мира наркотика. Заложник.
Но не будет существовать его. Больше никогда эти голубые, чертовы глаза не заставят меня таять, не подобьют предательски почву из-под ног. Это проклятый взгляд, надменный и самоуверенный, но в тоже время и какой-то детский, не сможет сделать так, чтобы я припала к его ногам. Наглая голливудская улыбка никогда больше не добьется моего прощения. Никогда больше не почувствую вкус его сладких поцелуев, тепло его тела. Вот и есть счастье…. Она была права.
Я быстро поднялась с травы и пошла домой, сжимая в руках пакетик с белым порошком….

***

Первый раз за долгое время смотрю на себя в зеркало: ужасное зрелище. Где-то я уже это видела, когда-то давно. В прошлой жизни? Никаких эмоций на лице, полное отрешенность к окружающему, лишь бешенные карие глаза. Где же я это видела?
За долгое время осмотрела свою квартиру: пустая. Все продала, чтобы найти ещё белого «счастья». Нужны ещё деньги. Нужно мое «счастье»…
Нужны его сладкие губы, сильные руки, голубые глаза и самоуверенный взгляд…
Но он больше никогда не вернется, я уже не та, которую возможно он когда-то хотел, может быть, даже любил. Я уже не тот человек. Я убийца. Убила человека. Убила себя. Разрушила свое внутренне «Я».
Не важно, уже ничего не важно.

***

- Что же ты сделала с собой, доченька?- даже слезы родной матери не трогают исколотое сердце шприцами с героином.
- Убила,- мой голос отпрыгивает от холодных, серых стен ударяет по перепонкам, больно раня.
- Но зачем?! Скажи: за что ты так со мной, с отцом?!- её истерический крик оглушил меня, я зажмурилась и закрыла уши руками.
- Спроси у него,- четко, холодно и больно.

***

Грязные волосы спадают на лоб, руки трясутся в предвкушение новой дозы. Пять лет – срок большой. Три года на героине, плюс ещё два года «на нем».
Клин клином вышибают. И то не до конца.
Ко мне подсела моя сарая знакомая, мы обменялись: она мне - героин, я ей– деньги, и с сияющей улыбкой, почти прискакивая, я побежала домой залечивать свои любовные раны.

***

Капюшон от серой, старой кофты был наброшен на голову и я, трясясь от холода и ломки, ждала свою подругу.
- Жди, сейчас,- она всегда так внезапно появлялась, что я уже привыкла и не вздрагивала от неожиданности.
- Дай мне, вот деньги!- не вытерпев, закричала я, но она шикнула:
- Подожди, я посмотрю, сейчас здесь богатенький Буратино пройдет, тебе тоже доля деньжат перепадет или тебе лучше сразу героином?
- Героином,- кивнула я.
Часто приходилось видеть, что сейчас будет. Богатенького Буратино, случайно забредшего в этот район, сначала изобьют до смерти, причем так, что попытаются не испачкать костюм кровью, чтобы потом тоже продать. Когда несчастный умрет, дальше все просто: бумажник, кредитки…
Показалась жертва, сердце просто взбесилось, я его узнала. Он, как всегда, был неотразим.
- Нет,- я попытался кинуться туда, но пять острых коготков впились мне в кожу:
- Стой! Испортишь дело – ничего не получишь!
- Я не дам его убить, - противилась я, вырываясь и наблюдая, как к нему подошли парни, уже давно знакомые мне.
- Если помешаешь, то больше никогда и ни от кого не получишь героин, я тебе это обещаю, - её глаза, которые уже давно потухли и не казались такими живыми, как в первую нашу встречу, что делали её больше похожей не труп, грозно сверкнули.
Я не смогла бы без него. И без героина.

***

Два пакетика с белым порошком лежали на полу, я сидела в углу, глотая безвкусные слезы, задыхаясь, когда под дверь просунули конверт.
Я на коленях доползла до него и раскрыла.
«В его смерти виновата ты. Он хотел забрать тебя оттуда, но его убили тамошнее воры. Это ты виновата»
Две с половиной дозы за раз ведут к смерти.
Неважно. Я убийца, уже. Два раза чувствовала кровь на своих руках.
Неважно.
Легкая слабость разлилась по телу, и я словно полетела в небо навстречу ему, где он улыбался и смотрел на меня в привычной для него манере: сверху вниз.
Но теперь не было привычного удара о землю, я продолжала лететь, но почему-то пролетела ворота с красивой надписью «Рай», где махал мне он, попадая в ворота с ярко красной надписью: «Ад».



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Укол – блаженство – ломка – укол…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz