Среда, 24.04.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНа грани Жизни - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » На грани Жизни
На грани Жизни
auroraДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:13 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Наступили летние каникулы, все ученики элитной школы отправились путешествовать. Третий курс полетел на личном самолете Франко Калуччи в Египет. Их сопровождали Франко и Соня Рей. Когда пролетали над Бразильскими джунглями, испортилась погода. Самолет потерял управление и стал падать. Все были в ужасе, а самолет приземлился в джунглях.
Очнулся Пабло, он не был ранен. Оглядевшись во круг он увидел своих друзей которые не двигались, Пабло стал их тормошить, но никто не очнулся. Даже Мариса не приходила в себя, а он умолял бога, что бы она осталась в живых. Убедившись, что живых нет, Пабло выбежал из самолета. Он не знал, что ему делать, у него кружилась голова, а из глаз текли слезы. Он бросился бежать в чащу джунглей.
Спустя немного времени очнулась Мариса, она огляделась и тоже начала трясти всех, что бы хоть кто-то очнулся. Ей удалось привести в чувства Гидо. Они вместе стали смотреть, кто еще жив. Им удалось привести в сознание Мануэля, у него была сломана нога, Томас сломал руку, Вико и Пилар так и не очнулись, хотя дыхание у них было. Гидо вынес девушек на свежий воздух. Когда Мануэль добрался до Мии, то потерял сознание, она была мертва. Ребята вытащили Мануэля из самолета. Мариса нашла Маркуса и Лухан мертвыми. Вытащили из самолета необходимые вещи и все, что могло пригодиться. Очнувшись, Мануэль хотел видеть Мию. Мариса с Гидо вернулись в самолет. Гидо вынес бездыханное тело Мии и положил рядом с Мануэлем. Он не мог поверить, что она мертва. Мариса пошла, посмотреть, что им может понадобиться из кабины пилотов. Там она обнаружила мертвых Соню и Франко. Мариса сползла по стене, и ей никуда не охота было идти.
Неожиданно хвост самолета вспыхнул и загорелся, Томас вспомнил про Марису, которая вошла в самолет с Гидо и не вернулась. Гидо кинулся внутрь, но Мариса отказывалась покидать самолет. Она ревела и говорила, что ей не зачем жить, все ее близкие мертвы. Ее мать, Лухан и даже Пабло не нашли. Гидо взяв ее на руки, вынес из самолета.
- Самолет сейчас взорвется, надо от сюда уходить – крикнул Гидо.
Томас привел в сознание Вико, и она смогла идти сама, Мариса перевязала руку Томасу и ногу Мануэлю. Когда эта хромая экспедиция немного отошла от самолета, раздался взрыв. Мариса, которая помогала идти Мануэлю, упала и он вместе с ней. Гидо лег на землю, прикрыв собой Пилар, которую нес на руках. Томас нес Мию, т.к. Мануэль отказывался идти без нее, он все надеялся, что она очнется. Вико спряталась за дерево.
Пабло, который был уже далеко от самолета, слышал взрыв и понял что это конец, он остался один и вряд ли выживет в джунглях, о которых ничего не знает. Он прошел еще немного и упал, потеряв сознание.
Отойдя на безопасное расстояние от взрыва, ребята стали решать, что им делать.
- Пилар не приходит в сознание – сказал Гидо – Может, она мертва?
- Нет, не говори так – вмешался Томас, он подошел к ней.
Мариса подлетела и стала нащупывать пульс.
- Пульс есть, она жива – сделала подтверждение Мариса.
- Мариса, пощупай пульс Мии, может, она тоже жива – попросил ее Мануэль. Мариса печально глянула на Гидо, а он кивнул, что бы она выполнила просьбу Мануэля. Мариса пощупала пульс Мии, но пульса не было.
- Мануэль она мертва – тихо произнесла Мариса, Мануэль заплакал и уткнул лицо в волосы Мии.
- Мы должны ее похоронить – сказал Гидо.
- Нет – запротестовал Ману – Нет, я не дам ее похоронить.
- Мануэль, она мертва, ты должен это понять – стала убеждать его Мариса.
- Нет, нет.
- Я тоже потеряла маму, погибли наши друзья, и Пабло, но я не сдаюсь, я пытаюсь выжить.
- А я не хочу жить, не хочу – сказал Мануэль – Оставьте меня с Мией.
- Кстати, я нигде не видел Пабло, когда осматривал самолет, может, он выжил? – предположил Гидо.
- Я тоже его не видела, но вряд ли он выжил, ведь был взрыв – грустно, но уже со смирением сказала Мариса. Ей было больно, потерять сразу столь дорогих ей людей, но она считала, что она нужна тем, кто остался в живых.
Ребята нашли не большую полянку и развели костер, усевшись возле него, стали обсуждать, что им делать дальше.
- У нас нет шансов выжить – сказала Мариса.
- Мариса мы постараемся, ты только не кисни – уговаривал ее Гидо.
- Давай реально оценивать свои шансы, нас четверо – снова начала Мариса.
- Как четверо – удивился Томас – Нас шестеро.
- Нет, Томи, Мануэль останется с Мией, это точно, а Пилар долго не протянет, ей нужна госпитализация, может у нее внутренние кровотечение, а мы не знаем – твердила Мариса.
- Она жива, и мы будем о ней заботиться, я ее не брошу – твердо сказал Томи.
- Мы никого не бросим, что бы не случилось – заявил Гидо.
- Мне страшно – тихо сказала Вико.
- Тише, я рядом все будет хорошо – успокаивал ее Гидо.
Мариса расплакалась, ей было хуже всех. Томи ее обнял:
- Мариса да что с тобой? Где та сильная и смелая девушка, которую мы знали?
- Она умерла вместе с родными и друзьями – грустно произнесла Мариса.
Вдали раздался стон, это была Пилар, Томас кинулся к ней.
- Пилар, ты очнулась, как ты?
- Голова болит, я не чувствую ног.
Подошла Мариса
- Что с ней?
- Она ног не чувствует, Мариса что делать?
- Я не знаю, может много быть причин, почему это произошло. Пилар тебе попить принести?
- Да – ели ответила Пилар.
Виктория пошла, посмотреть, как там Мануэль.
- Ману ты пить хочешь?
- Нет, я ничего не хочу, я хочу быстрее умереть.
- Не говори так, ты должен жить.
- Мне больно ногу, я знаю, что долго не протяну.
- Ты должен бороться – не унималась Вико.
- Ради чего?
- Да ты прав, жизнь в лесу не прельщает. Мия ну, почему ты нас покинула? – Вико погладила ее по волосам и со слезами на глазах оставила Мануэля одного.
Раздался звериный рев, все встрепенулись.
- Дикие звери – крикнула Мариса – Что делать?
- Они бояться огня, пока мы в безопасности – объяснил Гидо.
- Я не переживу этого – плакала Вико.
- Пилар не сможет идти – грустно сказал Томас.
- Я ее понесу – вызвался Гидо.
- Куда? – возмутилась Мариса – Куда вы собрались идти?
- Мы не можем оставаться здесь, нужно искать какое-то убежище – сказал Гидо.
- Может здесь есть деревня, где мы могли остановиться? – предположила Вико.
- Ага, пятизвездочный отель, очнись это джунгли. Откуда здесь деревни? – злилась Мариса.
- В любом случае нам нельзя оставаться на одном месте – сказал Томас.
- А что будем делать с Мануэлем? – поинтересовалась Мариса.
- Его придется оставить здесь – грустно произнес Гидо, он не видел другого выхода.
- Нет, нет, мы не можем с ним так поступить – возразила Мариса – Почему Пилар мы берем с собой, а Мануэля нет?
- Пилар не против идти с нами, а Мануэль не пойдет, без Мии. А Мия будет для нас обузой, мы должны ее похоронить.
- Мануэль не даст – сказала Вико.
Мариса побежала к Мануэлю.
- Ману мы уходим, вставай, я помогу тебе идти.
- Нет, Мариса идите без меня, я умру рядом с Мией.
- Но, Мануэль, ты не можешь бросить нас? – плакала Мариса.
- Я буду вас задерживать, я не могу идти, нога слишком сильно болит.
Мариса в слезах вернулась к костру.
- Он не хочет идти, но мы не можем оставить его.
- Что ты предлагаешь? – спросил ее Гидо.
- Предлагаю остаться, пока Мануэль не у… - она громко разревелась – потом мы сможем похоронить их обоих.
- Но, сколько нам ждать? – поинтересовался Томи.
- А ты разве куда-то торопишься? – спросила Мариса.
- Нет
- Тогда жди.
На утро Пабло очнулся в хижине, он не мог понять, где он находиться. Все вокруг было в тумане. Он стал оглядывать помещение и немного приподнялся. Тут к нему подлетела девушка, щебеча что-то, на не понятном языке и уложила его на кровать. У него снова закружилась голова, и он потерял сознание.
Похоронив своих друзей, ребята отправились на поиски своего спасения. Их осталось пятеро, раненый Томи, при смерти Пилар, Гидо, Вико и Мариса. И эта пятерка побрела по джунглям в надежде выжить. Целый день они бродили по джунглям, а к вечеру попали на озеро. Там было очень красиво и этот пейзаж, всех очаровал. Они решили остаться там на ночлег.
- Предлагаю здесь пожить немного – сказала Мариса.
- Что? Пожить? Мариса ты с ума сошла? – не согласился с ней Гидо.
- А куда ты хочешь идти? Чего искать?
- Надо искать выход отсюда.
- От сюда нет выхода, мы находимся где-то в джунглях, вся наша дальнейшая перспектива это жить в джунглях.
- Нет, я не собираюсь до конца жизни оставаться здесь.
- Гидо у тебя нет другого выхода.
- Выход всегда есть, Мариса, почему ты решила сдаться?
- Я не вижу смысла в дальнейшей жизни. Существовать здесь не то о чем я мечтала.
- Я тоже об этом не мечтал, но так случилось.
- Гидо ты здоров, у тебя есть невеста. У тебя есть шанс выжить, и есть желание бороться. А что ждет нас троих?
- Мариса ты тоже здорова и должна жить.
- Это не то, я здорова физически, но духовно я давно умерла, умерла вместе со взрывом самолета. Посмотри на Пилар, она вот, вот умрет, и не известно, что будет с Томасом.
- Ребята, Пилар пришла в сознание – сказала, подбежав к ним Вико.
- Все не так уж и плохо – произнес Гидо, посмотрев на Марису, они все пошли к Пилар.
Прошла неделя, ребята продолжали оставаться у озера, они питались фруктами, которые рвали на деревьях и Гидо несколько раз удалось поймать кролика. Пилар стало лучше, она уже начала ходить. Жизнь вошла в колею, они уже привыкли и были одной семьей.

- Папа, Ангелочек пришел в сознание, ему стало лучше – сказала Жизелла, придя к отцу.
- Хорошо, ты молодец доченька, как говорит бабушка, белый чужестранец с голубыми глазами принесет счастья нашему племени. Но разве у людей бывают голубые глаза?
- Папа ты не поверишь? Бывают, у Ангелочка действительно голубые глаза.
- Значит пророчество, сбывается?
- Я бы так не радовалась – сказала, вошедшая бабушка.
- Но почему бабушка, ты же говорила…
- Да, но я не видела все до конца.
- Этот парень принес нам удачу, уже несколько раз – сказал вождь.
- Все верно, но хочу сказать, что за ним по следу идет дьяволица с огненными волосами. И она уже близко.
- Что, она хочет забрать моего Ангелочка – разозлилась Жизелла.
- Он не твой. А с ее появлением нас ждут беды, и Ангелочек нам не поможет, более того он встанет на ее сторону.
- Я в это не верю, я не пущу на нашу территорию дьявола – твердо заявила Жизелла.
Пабло открыл глаза, и увидел Жизеллу. Он видит ее не в первый раз, он уже несколько дней назад пришел в сознание, и знает, что она заботиться о нем. Но Пабло никогда с ней не говорил.
- Где я? – с трудом произнес Пабло.
- Ты находишься в племени Можеток. Меня зовут Жизелла, а тебя как?
- Ты говоришь по-испански? Раньше я не понимал, о чем ты говоришь?
- Я была в плену у поселенцев, там и научилась говорить по-испански. Так как тебя зовут?



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:14 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Пабло.
- А что значит слово Мариса? – Пабло удивленно посмотрел на нее.
- Почему ты спрашиваешь?
- Ты постоянно произносил это слово.
- Ничего не значит, я не знаю. Не спрашивай больше меня об этом.
- Ладно, как хочешь.
Была ночь, Марисе стало не по себе, и она решила прогуляться. Она отправилась в чащу леса, ее тянуло туда что-то не известное. Она зашла слишком далеко и не могла найти выход назад.
Утром ребята проснулись от каких-то шорохов, а потом увидели людей. Сначала они насторожились, но те хотели им помочь. Тут обнаружилось, что Мариса пропала. Люди были поселенцами, которые сами не помнят, как сюда попали, вернее как попали сюда их предки, а они уже тут родились и выросли. Они предложили ребятам отправиться с ними на поселение. Гидо решил подождать Марису, в надежде, что она вернется. Они прождали целый день, но она не появилась. Тогда было решено идти на поселение, все равно здесь одни они не выживут.
Прошел месяц и у поселения индейцев, появилась девушка, выглядела она ужасно. Она была вся в грязи, лица почти не видно, а волосы были запутаны на столько сильно, что расческа не поможет. Она была слаба и хотела есть. Индейцы отвели ее к вождю, что бы тот решил, что с ней делать. Мариса совсем одичала и не могла говорить. Жизелла решила взять заботу о ней на себя, т.к. Пабло был здоров и не нуждался больше в ее заботе.
Сначала Марису накормили и уложили спать, она осталась в комнате Жизеллы.

Где ты? Где ты?
Твержу я словно в бреду
Но не нахожу тебя я рядом
И снова по лесу бегу.
Вокруг все становиться адом
У меня нет больше сил
Существовать без тебя
Во мне нет больше жизни
Ведь ты любовь моя
Я умираю, глаза закрываю
И больше мне не больно
С меня страданий довольно!

Мариса проспала два дня, а потом захотела помыться. Жизелла взяла ее с собой на речку, где Мариса вдоволь наплескалась. Но вот волосы толком отмыть не удалось.
- Почему ты мне помогаешь? – спросила Мариса.
- Тебе нужна помощь, я помогаю.
- Я думала, индейцы не любят белых и убивают их.
- Так многие думают, но это не так. Когда нам не вредят, мы хорошо относимся к белым.
- Мне бы сейчас шампуня, что бы отмыть волосы.
- Шампунь, это жидкость для головы?
- Да, а что у вас есть такая? – удивилась Мариса.
- Жди меня здесь, сейчас принесу.
Жизелла убежала в деревню, и стала разыскивать Пабло. Она нашла его, когда он учил ребятишек играть в футбол, они сшили из тряпок мячик и гоняли его.
- Ангелочек, вот ты где, у меня к тебе просьба.
- Да, что случилось?
- Дай мне свой шампунь, у тебя еще осталось?
- Да, я им почти не пользуюсь, ты все-таки решилась?
- Да.
Пабло дал Жизелле пузырек с шампунью, и она побежала к реке, где ее ждала Мариса.
Пока Мариса ждала Жизеллу, за ней наблюдали молодые индейцы, они не когда не видели белой девушки, и она им очень понравилась. Один даже изъявил желание жениться на ней, чему возмутились другие. Они уже направились к Марисе, но тут появилась Жизелла, и они поторопились удалиться.
- Вот держи – протянула Жизелла Марисе флакон с шампунью.
- Откуда это здесь? – удивленно спросила Мариса.
- Это нашли наши люди у самолета, который взорвался.
- Значит, ваши были там, что они еще нашли?
- Ничего, только это, в живых никого не осталось.
- Это я и сама знаю, осталась я и четверо моих друзей, которых, к сожалению, я потеряла и не знаю где они и живы ли они.
- Мы можем отправиться их поискать – предложила Жизелла.
- Я даже не знаю, сколько времени прошло с тех пор, как я их потеряла, но знаю что много. Думаю их бесполезно искать.
- Как хочешь, я просто хотела помочь.
- Почему вы меня зовете Дора? – спросила Мариса.
- Потому что мы не знаем твоего имени, когда ты здесь появилась, ты не говорила, нам же надо было, как-то тебя звать. А как твое имя?
- Меня зовут Мариса – спокойно сказала она, Жизелла странно посмотрела на нее и вся побледнела – Что с тобой, мое имя значит на вашем языке, что-то ужасное?
- Нет, нет мне нужно в деревню, ты найдешь дорогу сама?
- Да, я запомнила, как мы сюда шли.
- Тогда мой свои волосы и возвращайся – Жизелла пулей полетела в деревню.
- Да, что такого я сказала?
Жизелла прибежала в деревню и разыскала Пабло.
- Послушай Ангелочек, я обещала никогда не спрашивать об этом, но может, ты все-таки расскажешь?
- Расскажешь что?
- Что значит Мариса?
- Ты опять об этом, я не хочу говорить про это.
- Но почему я не понимаю, расскажи?
- Мариса это имя девушки, которую я любил.
- Почему любил?
- Потому что она умерла, когда взорвался самолет, и я больше никогда ее не увижу.

Моя принцесса
Зачем меня оставила
На произвол судьбы,
Ведь я не виноват не в чем,
Не виновата ты.
Но рядом нет тебя
И исчезаю я во мгле
И не ужели не увижу больше
Я никогда тебя
Все перевернулось
Я живу во сне
Пожалуйста, вернись
И дай надежду мне.

- А какая она была? – Пабло удивленно посмотрел на Жизеллу – Ну она была беленькой с голубыми глазами и светлыми волосами?
- Нет, она была беленькой, но глаза у нее были карие, как у тебя. Она была прелестна!!! Иногда была очень смешной, и всегда милой. Мы с ней много ругались, даже не знаю из-за чего. Но, не смотря на это, я ее сильно любил. У нее были рыжие волосы, я ее часто дразнил из-за этого.
- Рыжие это, какие? Огненные?
- Да, точно огненные, но не такого как огонь, а темнее.
- Мариса – дьявол! – тихо произнесла Жизелла, на ее лице показался ужас.
- Что с тобой?
- Ничего, скажи, а что ты сделал бы, если снова ее увидел?
- Я ее не увижу и глупо говорить об этом.
- А ты способен полюбить, еще, так как любил ее?
- Думаю, что нет.
Мариса вымыла голову, ее рыжие волосы снова блестели. Она вернулась в деревню, там на нее все смотрели с удивлением. Мариса решила пойти к вождю и выяснить, что его люди еще нашли у самолета.
- Скажите, что ваши люди еще нашли у самолета? – спросила она.
- Какого самолета? – удивился вождь.
- Который взорвался.
- Мои люди не были у самолета.
- Как не были, Жизелла сказала, что были, и что нашли там это – она показала шампунь.
- Я не знаю, почему она так тебе сказала, а это вещь, наверное, принадлежит Ангелочку.
- Какому еще Ангелочку?



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:14 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Парень, которого мы нашли в лесу, он был без сознания, он говорит, что с самолета.
- Я хочу его увидеть.
- Нет, нельзя.
- Что, если он с самолета, он мой друг и я должна его увидеть – крикнула Мариса и выбежала из хижины.
- Это она, она дьяволица, она обманом проникла к нам – сказала старушка.
- Я уже понял, кто она по ее волосам, она ищет Ангелочка. Что делать?
- Скажи Жизелле, пусть спрячет его.
- Эта хорошая идея.
Но вождь опоздал, Мариса уже нашла Пабло. Она увидела его со спины и сразу узнала. Она радостная кинулась к нему, а потом увидела рядом с ним Жизеллу и резко остановилась.
- Бустаманте, ты как всегда в своем репертуаре, даже шампунь с собой из самолета прихватил – грозно сказала Мариса.
Пабло застыл, сначала он подумал, что с ходит с ума, потому что слышит грозный голос Марисы.
- Да, ты еще и оглох? – продолжала Мариса, Жизелла удивленно на нее смотрела, но молчала. Пабло проследил за взглядом Жизеллы и повернувшись, увидел Марису. Он кинулся к ней и заключил ее в объятия.
- Мариса я просто не могу поверить, ты жива, я уже и не надеялся на это, как это возможно? Ты настоящая?
- Пабло тише ты меня задушишь – ворчала Мариса.
- Значит настоящая – он прижал ее к себе сильно, сильно Марисе стала плохо дышать и она стала вырываться из его объятий.
- Паблито, я здесь и больше нас никто не разлучит.
- Я этого не допущу – сказал Пабло и страстно поцеловал Марису.
Вокруг собрался народ, всем было интересно, что происходит.
Жизелла злая убежала, она твердо решила уничтожить дьяволицу. Она взяла нож и вернулась туда. Она быстро выскочила из толпы и кинулась к Марисе с ножом, но неожиданно они развернулись, и нож попал в Пабло. Мариса не сразу поняла, что произошло, его тело вдруг стало сползать в низ.
- Мариса – произнес он и упал, она не смогла его удержать. Жизелла кинулась к нему.
- Нет, нет, это ты во всем виновата – кричала она на Марису.
- Ты его убила, убийца – кричала Мариса.
- В место него ты должна была умереть, ты дьявол, убирайся от сюда.
У Марисы от всех этих событий закружилась голова, ей стало не по себе. Тут неожиданно ее плеча коснулась холодная рука, она медленно обернулась и как закричит.
- Мариса, тише это я Лухан. Не кричи так, а то всю школу разбудишь.
- Лухан, ты жива?
- Да, а что?
- Где я?
- В школе, ты что-то бормотала во сне и я решила посмотреть, что с тобой.
- А Пабло жив? Где он?
- Мариса, что с тобой? Пабло спит у себя, конечно, он жив. Ты вся мокрая.
Мариса подскочила и собралась бежать.
- Мариса куда ты?
- Я должна убедиться, что с Пабло все в порядке – и она побежала к нему в комнату.
- Но вы же в соре, ты ведь не собиралась мериться? – крикнула вслед Лухан, но Марисен след уже простыл.
Мариса тихо вошла в комнату Пабло, подошла к его кровати, он сладко спал. Она на него посмотрела и тихо произнесла:
- Почему она его называла Ангелочек? Он и правда похож на Ангелочка, но он мой Ангелочек.
Пабло проснулся, но не открыл глаза, решил послушать, что будет дальше говорить Мариса. А она вспомнила о Гидо и Томасе и решила убедиться, что с ними все в порядке. Она подошла к Гидо и проверила его дыхание, потом отправилась к Томасу. Пабло открыл глаза и наблюдал за Марисой, она нагнулась над Томасом. Пабло тихо подошел к ней сзади и обнял. Мариса закричала от неожиданности, разбудив Томаса и Гидо. Пабло закрыл ей рот рукой и увел из комнаты.
- Мариса ты чего орешь, всю школу разбудишь?
- А ты зачем меня пугаешь, ну и шуточки у тебя.
- Что ты делала у нас в комнате?
- Я просто проверяла, живы вы или нет – Пабло удивленно посмотрел на нее.
- А почему мы должны быть мертвы?
- Мне приснился ужасный сон…
- Мариса ты больна? – сказал Пабло и протянул руку к ее лбу – Боже Мариса да ты вся горишь – он обнял ее – Тебе нужно к врачу.
- Нет, я не хочу к врачу, не оставляй меня.
Пабло поднял ее на руки и отнес в комнату, сказал Лухан, что бы та разбудила Бласа. Лухан так и сделала, он был не очень доволен, что его подняли. Увидев состояние Марисы он вызвал скорую. Марисе дали антибиотики и сказали, что ей нужен покой.
Пабло разрешили остаться с ней. Она спала, потом проснулась и открыв глаза увидела Пабло. Мари, улыбнулась.
- Как ты? – спросил Пабло.
- Уже лучше, что ты здесь делаешь?
- Мне разрешили остаться рядом с тобой. Я не хочу оставлять тебя одну.
- Это правильно.
- Я тебя люблю – сказал Пабло и поцеловал Марису. Сейчас она была самой счастливой на свете.
- Малышка, сеньор Калучии предложил нам отправиться на его самолете в Египет. Это будет чудесная поездка.
- Нет - крикнула Мариса – Никакой поездки в Египет, я не переживу это еще раз…
Конечно, в Египет никто не поехал, каникулы ребята решили провести все вместе. Мариса была счастлива, видеть Ману и Мию вместе, а также всех друзей рядом. А еще рядом с ней был ее Ангелочек, они иногда сорились, но это пустяки. Теперь Мариса знала, что никогда больше не расстанется с Пабло, поэтому не отходила от него ни на шаг…



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » На грани Жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz