Суббота, 20.04.2024, 05:00
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяКогда сбываются мечты - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Когда сбываются мечты
Когда сбываются мечты
auroraДата: Четверг, 04.12.2008, 10:43 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Название: Когда сбываются мечты
Жанр: romance/humour/fantasy (чего тут только нету, каша самая настоящаяя)
Бета: Microsoft word
Размер: миди
Пейринг: К/Б Фели присутсвует
Статус: окончен
Размещение: нужно спросить
Саммари: гастроли в Испании 2006, моя версия)
Предупреждения: нету, банальный хэппи энд, хотя заранее прошу прощение у поклонников Марии дель Сьерро, им может не понравиться то как я её изобразила хотя хочу сразу сказать что она тут не отрицательный персонаж, ну и у поклонников Чочи, если таковые в природе существуют
От себя: прошу не сдавать меня в психушку, просто захотелось немного пофантазировать. А вобще это самая большая банальность которую можно было придумать.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 04.12.2008, 10:43 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Как же это наверно здорово быть знаменитой актрисой, а тем более певицей. Гастроли, съёмки... Все тебя любят, все тобой восхищаются... и уж наверно у такой красавицы нет отбоя от поклонников, выбирай не хочу... эх... ладно, что думать о невозможном... завтра среда, рано вставать, спать надо… но я еще долго ворочалась, пытаясь прогнать из головы глупые фантазии пока, наконец, не заснула...

***
Проснулась я со странным чувством, что что-то не так: потянувшись, я почему-то ткнулась руками не в стенку, как обычно, и даже не в пустое пространство, а во что-то мягкое... в кого-то мягкого...
Я открыла глаза и чуть не закричала от того, что увидела: рядом со мной на, непонятно каким образом ставшей двуспальной, кровати лежит мужчина, довольно таки не симпатичный... откуда он здесь взялся?? Хотя наверно логичней спросить, как Я здесь оказалась, комната то не моя... Так я вчера вроде не пила, засыпала вроде в своей постели... ничего не понимаю... Меня что выкрали? Ага, выкрали, изнасиловали, а потом я преспокойненько заснула рядом со своим насильником, в... хм... пижама тоже не моя... надо же какой милый насильник, он меня еще и одел...
Не имея возможности самостоятельно выяснить, что же произошло, я решила таки разбудить своего предполагаемого похитителя, но, потянувшись чтобы толкнуть его, я вдруг обнаружила что... рука у меня какая-то странная, ногти раньше были длинные, а теперь... нет ну это уж не в какие ворота! Насильник с маниакальным пристрастием делать маникюр или глюки с утра пораньше? Или я все еще сплю? «Так че там надо, ущипнуть себя?» - соображала я, но мои садомазохистские намерения прервал звонок телефона. Абсолютно не задумавшись над тем что, по всей видимости, нахожусь в чужой квартире, значит, звонят не мне, я схватила трубку.
- Алло.
Какой-то мужчина на том конце провода быстро затараторил по-испански что-то про гастроли и самолёт завтра в девять утра... стоп... откуда я знаю испанский?? А голос, который почему-то показавшийся знакомым, вдруг замолчал, а потом спросил:
- Эй, Като, ты, что спишь что ль?
«Я не Като!» – хотела сказать я, но вместо этого:
- Ну, я если честно только что проснулась... – пробормотала я каким-то чужим голосом.
- А ну тогда понятно, ты давай поднимайся, через 2 часа собираемся, последний раз согласовываем программу и репертуар, за тобой заехать?
- Да, было бы неплохо, ато моя машина все еще в ремонте.
«А эт-то откуда взялось??»
- Ок, я буду через полтора часа, так что давай, выбирайся из постели, – весело сказал мой собеседник и положил трубку.
А я, медленно последовав его примеру, лежала и переваривала произошедшее.
Во-первых, я непонятно откуда, знаю испанский!
Во-вторых, что это за фраза про машину, у меня же нет прав!
И, в-третьих, какого черта я разговаривала с абсолютно незнакомым человеком, так как будто давно его знаю?! Хотя, учитывая все происходящее... Так надо все-таки разобраться... и для начала умыться, ато глаза слипаются
И я медленно поплелась в ванную, решив не задумываться над тем, откуда я знаю, где она находится. Зайдя, в огромную, ярко голубую ванную комнату, я сразу направилась к раковине, над которой к несчастью висело зеркало. Ох, лучше б я этого не делала. То что я там увидела заставило меня вскрикнуть от ужаса. Нет, я выглядела нормально, даже очень хорошо для девушки, которая только что встала с постели, но... это была не я!!! На меня из зеркала смотрела немного лохматая, но сильно удивленная.... Камила!!! Я потянулась лицу, она сделала тоже самое... это я?? Мозг не поспевал за столь неожиданным развитием событий, голова закружилась, и свет померк...

***
Чувства возвращались постепенно. Сначала вернулось осязание. Так, я лежу на кровати, одноместной.... фух, все-таки это был сон.
Потом пришло обоняние. Таак, а почему пахнет лекарствами?? Может, у меня был жар, и я просто бредила?
Следующим появился слух. На фоне мерзкого, монотонного писка, разговаривали два голоса. Разговаривали по-испански. О, нет! Я, кажется, все еще брежу.
Так. Медленно открываем глаза.
С надеждой оказаться в своей комнате я распрощалась, как только приоткрыла веки. Отк¬рыв их полностью, я обнаружила, что, по всей видимости, нахожусь в больнице, вокруг приборы, а в носу какая-то трубочка. Рядом с койкой, на которой я лежала, стояли два блондина. Один совсем светлый, скорее всего крашеный. Второй потемнее, видимо это был его настоящий цвет волос. От безумного предположения, которое тут же появилось в моей голове, я застонала. Две головы сразу повернулись в мою сторону, и радостно на меня посмотрели.
- Ками, ты очнулась! – воскликнул, тот, что потемнее. Который при ближайшем рассмотрении оказался (не может быть!) Бенхамином.
- Слава Богу, мы так волновались, – добавил второй, ну конечно, Фелипе.
- Что случилось? – пробормотала я, попыталась привстать и поморщилась, упав на подушку и обнаружив, что на голове похоже большая шишка.
- Ты потеряла сознание, в ванной и сильно ударилась головой об кафель, – объяснил Бенха, и так как я непонимающе нахмурилась, добавил, – Фели приехал, а консьержка сказала, что тебя увезли на скорой, он сразу позвонил Карлосу, потом мне и мы поехали в больницу.
- А встреча?
- Какая там встреча?! Мы так испугались! Из-за обычного обморока скорую не вызывают... Карлос сказал, что услышал крик, прибежал, а ты лежишь на полу без сознания.... что с тобой произошло?
«Ох, ну не говорить же им правду! Ладно, разыграем мексиканский сериал, она (или я?) же вроде как актриса».
- Я не помню, помню только, как проснулась, поговорила с тобой, – я посмотрела на Фели, – а потом как будто все стерли....
- Мда, – пробормотал Фелипе, – похоже, удар был сильный...
- А где Чочи? – решила я побыстрее сменить тему.
- Только что вышел, сейчас позову, – сказал Фели и вышел.
А Бенха сел на краешек кровати и улыбнулся.
- Как ты себя чувствуешь?
- Ну, если не считать огромной шишки, – поморщилась я, ощупывая свою голову, – то вполне сносно.
- Не трогай, – он аккуратно убрал мою руку от головы, – доктор сказал, что ничего страшного просто сильный ушиб, скоро должно пройти.
- Ага, до свадьбы заживёт, – улыбнулась я.
Он тоже улыбнулся, и вдруг обнаружив, что все, ещё держит меня за руку, быстро отпустил. Слишком быстро. Он, похоже, и сам это заметил, потому что вдруг отвел глаза и уставился в пол. Таак что они там говорили? «Между нами ничего нет»? Тут память, правда, не моя, услужливо подкинула картинку:
Похожая ситуация, похоже на съемках «Мятежного пути», снимаем сцену с Мари и Пабло, мы обнимаемся, смотрим, друг другу в глаза, чей-то голос говорит: «Стоп, снято!», но он не отпускает меня, продолжает обнимать, тот же голос: «Эй, ребята! Все, можете друг друга отпустить». Бенха опомнившись, отпускает меня, а его взгляд так же как сейчас изучает рисунок на полу...
Вернувшись в настоящее время, я вдруг заметила, что предмет моих размышлений смотрит уже не на пол, а на дверь, за ней раздавались громкие голоса. Один из них принадлежал Фелипе.
- Пусти меня! На этот раз тебе не отвертеться, подонок! Я все видел и все ей расскажу! Твоя девушка лежит без сознания, а ты развлекаешься с медсестрой!
- Да, ничего не было, – оправдывался другой голос, смутно знакомый... Чочи, снова подсказала чужая память. Мои брови поползли вверх.
- Ах, не было? У меня значит галлюцинации? И это вовсе не ты лапал медсестру на койке в свободной палате!
Мои брови, похоже, рисковали оказаться на затылке. Я резко вскочила, от чего голова снова закружилась, отцепила все трубочки и проводки и направилась к двери. Бенха хотел меня остановить, но опоздал. Я резко распахнула дверь. На пороге стояли Фели и мой так называемый жених. Они держали друг друга за горло, но, увидев меня, сразу отпустили и смущенно уставились в пол. Да что сегодня со всеми??
Первым ожил Фелипе.
- Ками, я...
- Не надо я все слышала, спасибо Фели.
- А ты, – обратилась я к своему, теперь уже экс-жениху, – сейчас же отправляешься, на мою, – я сделала ударение на этом слове, – квартиру, собираешь свои манатки и чтоб я тебя больше не видела. Ключи оставь консьержке.
- Но, любимая... – начал он, но я его перебила.
- Я что непонятно изъясняюсь? Я сказала, проваливай! И если ты не сделаешь, как я говорю, то я подам заявление в полицию, и скажу, что ударилась головой, потому что это ты меня толкнул!
Он злобно и одновременно испуганно посмотрел на меня и, скрипнув зубами, ретировался. А моя голова опять искала свидания с полом, но не успела я подумать о том, что похоже мне грозит еще одна шишка, как чьи-то руки приостановили моё стремительное падение. Последнее что я увидела, были встревоженные голубые глаза...

Ну, вот опять, пробуждение спящей красавицы, дубль 2. Два, теперь уже до боли знакомых, голоса обсуждали что-то громким шепотом.
- Зачем ты дал ей встать?!
- Я ничего не успел сделать! А какого, ты устроил скандал прямо под дверью?!
- Я не заметил, как мы дошли до палаты!
- Ну и подонок этот Карлос!
- Да жаль она не дала мне ему морду набить.
- А как она его припугнула, молодец!
- Да, уж, как бы он теперь со злости чего-нибудь не натворил....
- Ты думаешь, он может...?
- Не знаю. Но ты видел его взгляд....
- Ну, а как он еще может смотреть после такого унижения?!
- Да, наверное, ты прав, и все-таки....
Тут я решила, что пора оповестить их о том, что я очнулась и, открыв глаза, пробормотала: «Черт», по той простой причине, что теперь болела не только голова, но и все тело, которое затекло от неудобной позы. Они снова как при первом моём пробуждении, дружно посмотрели на меня, только теперь первый вопрос был:
- Как ты себя чувствуешь?! – это было произнесено хором, и такими взволнованными голосами, что я даже растерялась.
- Эээ... вроде нормально. Только голова побаливает, – соврала я и, улыбнувшись, посмотрела на Бенху, – хорошо, что ты не дал мне второй раз упасть.
- Ты помнишь? – он удивленно посмотрел на меня.
- Ну, – смутилась я, – ты ведь стоял сзади, больше было некому...
- А, ну да, – как-то разочарованно протянул он, а Фели подозрительно на него покосился.
- Ладно, хватит валяться. Как думаете, мы сегодня еще успеем устроить общий сбор и все обсудить?
Они оба удивленно воззрились на меня.
- Какой сбор?! Врач сказал: полный покой!
- И что, я целый день должна проваляться в больнице?! Кстати, который час?
- Четыре. Ты можешь поехать домой, я думаю, этот уже уехал от туда...
- О да чудесно! Еще лучше! Сидеть дома в одиночестве! Я себя нормально чувствую! А обсуждение гастролей поднимет мне настроение, – улыбнулась я, сделав невинные глазки. Оба сразу растаяли.
- Ну, может, ты права, – медленно проговорил Фели, – надо позвать врача, он должен тебя осмотреть и выписать...
- Я схожу, – вызвался Бенха и быстро вышел. Я проводила его взглядом и посмотрела на Фели, тот к моему удивлению хитро улыбался.
- В чем дело?
- Ни в чем, – он быстро согнал улыбку с лица, но выражение глаз не изменилось.
- Нет, ну я же вижу! Ты чего-то недоговариваешь! Говори!
- Ты так напугала нашего Бенхамина, когда вдруг внезапно упала к нему в объятья, – снова улыбнулся мексиканец.
- Да? И это вызвало у тебя такую улыбку?
- Какую такую?
- Хитрющую! – рассмеялась я. Он тоже рассмеялся. В этот момент дверь открылась, и вошел Бенхамин, а за ним мужчина в белом халате, видимо врач.
- Ну, здравствуйте сеньорита, – весело произнес он, – вижу вам лучше?
- Да, – я улыбнулась в ответ, – спасибо вам, за заботу, но я хотела бы выписаться.
- Ну что ж, хорошо, сейчас я вас осмотрю, и можете идти, только автограф оставьте для моей дочурки, она вас обожает.

Через 15 минут мы уже шли к стоянке.
- Эмм, Ками, тебе наверно лучше поехать с Бенхой, он водит аккуратней, а ты все-таки не совсем здорова....
Мы вдвоем удивленно уставились на Фели. Потом Бенхамин выдавил:
- Ну, если ты так считаешь...
- Значит, решено, – заключил Фелипе, – а вот и моя машина.
Мы тоже сели в машину.
- Пристегнись.
Я решила не спорить и послушно натянула ремень. Он удивленно покосился на меня, но промолчал. Водил он действительно аккуратно, соблюдал все правила. Но насколько я успела заметить, манера вождения Фели тоже не отличалась особым лихачеством...
- Как ты? – решился таки нарушить молчание мой водитель.
- Шишка большая, болеть будет долго, но в остальном, вроде порядок.
- Это хорошо. Эмм, – он вдруг замялся, – но я имел в виду...
- Я поняла. Все в порядке. Я отчасти даже рада, что это произошло.
- Рада?
- Ну... я давно уже думала о том, что наши отношения....что нам пора расстаться. А его поступок избавил меня от долгих, тяжелых объяснений.
- Странно мне казалось у вас все хорошо.
- Не всегда все выглядит, так как есть на самом деле.
- Да, это точно, – почему-то грустно сказал он.
- Приехали.
Я вздохнула и вылезла из машины. К нам уже шел Фелипе.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 04.12.2008, 10:44 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
***
Согласование программы не заняло много времени. В общем-то, все уже было решено, осталось согласовать некоторые детали. Поэтому большую часть времени мы просто болтали о предстоящей поездке, гадали, что нас ждет. Когда за окном начало смеркаться мы решили закончить и ехать по домам, завтра предстоял тяжелый день.
Вопроса, с кем я поеду, уже никто не поднимал, и поэтому, быстро попрощавшись со всеми, я направилась прямо к машине Бенхамина, который последовал за мной. На этот раз ехали молча, но несмотря на это мне все же показалось, что доехали слишком быстро. Распрощавшись с ним и забрав у консьержки ключи, я поднялась к себе, даже не удивившись, откуда я знаю где «я» живу. После всего произошедшего я уже перестала чему либо удивляться и решила, что раз я – Камила, и с этим по видимому ничего не поделаешь, то надо просто наслаждаться жизнью. Хотя именно наслаждаться то пока не получалось. Жизнь знаменитой актрисы оказалась не такой замечательной, как мне казалось.
Зайдя в квартиру и разувшись, я сразу пошла в гостиную, сделала несколько шагов по направлению к выключателю и вскрикнула от боли. Мне в ноги впилось что-то острое. Включив свет, я обнаружила, что вся гостиная усыпана осколками стекла. Разбитые вазы, посуда, подсвечники валялись по всему полу. Стулья опрокинуты, как будто было землетрясение. Отступив назад, я снова напоролась на стекло и истошно закричала, на глазах выступили слёзы. Оставляя на полу кровавые следы, я побежала к телефону и набрала первый, пришедший мне в голову номер. Я уже готовилась объяснять незнакомому собеседнику, какого черта мне от него надо, но трубка неожиданно ответила голосом Бенхи.
- Алло, – голос был недовольный и уставший.
- Бенхамин, прости что беспокою, – сбивчиво начала я, – просто я подумала... может, ты не успел еще далеко уехать... мне очень страшно, он тут такое устроил и я просто...
Он не стал задавать вопросов типа «что случилось?», а просто сказал:
- Я сейчас приеду, ничего не бойся. Он там?
- Нет, он ушел, но...
- Все будет хорошо. Я не успел уехать далеко, сейчас буду.
Те несколько минут, которые ему потребовались, чтобы добраться до меня, показались мне вечностью. Наконец раздался звонок в дверь. Я сразу кинулась ему на шею, а он, нежно поглаживая меня по голове, тихо бормотал:
- Ничего не бойся, все будет хорошо, маленькая моя, я пришел, я здесь, я никому не дам тебя обидеть....
Вдруг он умок.
- Что это? – он оторвал меня от себя, – на полу, это.... кровь?
- Там вся гостиная в осколках я в темноте наступила....
- Осколки? – его глаза округлись от удивления, – ты поранилась?!
И он, подхватив меня на руки, прошел в гостиную.
- Что здесь произошло?
- Я не знаю, когда я пришла, все так и было...
- Господи, Фели был прав он ненормальный...
- Что?
- Надо обработать твои раны, – он проигнорировал мой вопрос, – Где аптечка?
- В спальне, – почему-то вдруг смутившись, сказала я. Слава богу, он, кажется, не заметил.
Зайдя в спальню, он посадил меня на кровать, а сам достал аптечку и сел передо мной на пол.
- Сядь поглубже.
Я повиновалась. Он нежно взял мою ногу и сказал:
- Сейчас будет больно.
- С тобой мне ничего не страшно.
Я сама не ожидала от себя таких слов, а уж он тем более. Сначала он застыл, глядя на меня, а потом, сделав вид что, не заметил, он занялся моими ногами. После оказания первой помощи, он сел рядом и положил мои ноги к себе на колени.
- Ну, вот и все, – он улыбнулся, – ты как?
- Интересный вопрос, учитывая то, что день у меня сегодня супер удачный...
- Мда, извини дурацкий вопрос...
- Нет, это ты меня извини, я просто... никак не могу... прийти в себя... я так испугалась... прости...
- Тебе не за что извиняться... ну, ну все будет хорошо, не бойся... иди ко мне... вот так...
И он посадил меня на колени и обнял, а я разрыдалась как маленькая девочка, уткнувшись в его плечо.
Не знаю, сколько мы так просидели, да мне собственно было все равно, главное он рядом. Почему это главное? Я не задавалась этим вопросом. Просто рядом с ним было спокойно, рядом с ним я чувствовала себя в безопасности. Постепенно я успокоилась. Когда же, наконец, перестала всхлипывать, он аккуратно оторвал меня от себя и посмотрел мне в глаза.
- Ну вот, – сказал он, гладя мои волосы, – а теперь мы умоемся, и больше не будем плакать. Да?
Он разговаривал со мной как с маленькой девочкой, но это почему-то совсем не раздражало. Шмыгнув носом, я улыбнулась и кивнула.
- Вот и хорошо. Как твои ноги? Сможешь дойти до ванной?
Снова кивок.
- Тогда ты иди умывайся, а я пока уберусь в гостиной. Где у тебя веник?
«Тут» – чуть не ляпнула я, но вовремя спохватилась и, хихикнув, сказала, – на кухне.
Он немного удивленно посмотрел на меня.
- Я сама...
- Нет. Я быстро. Пошли, – сказал он не терпящим возражений тоном.
Я слезла с кровати и...
- Ай!
- Что такое? Больно?
- Угу.
- Ладно, значит, уберёмся попозже.
И он снова подхватил меня на руки и понес ванную. После этого он посадил меня на диван, а сам начал выметать из гостиной все осколки. Вот уж никогда не думала, что увижу Бенхамина с веником в руках (простите за каламбур), Камила, похоже, тоже в первый раз видела его в таком амплуа (мда, похоже, у меня раздвоение личности), сегодня явно день потрясений. Я снова хихикнула. Он посмотрел на меня.
- Что такое?
- Первый раз вижу тебя подметающим пол, – улыбнулась я.
- Все когда-то бывает в жизни в первый раз, – хмыкнул он и продолжил своё «увлекатель¬ное» занятие. Когда же последний осколок был отправлен в мусорное ведро, он облегченно вздохнул и сел рядом со мной на диван.
- Вот и все, – сказал он, и добавил, – ты улыбаешься, за это я готов подмести хоть всю твою квартиру.
- Хм, я подумаю над вашим предложением.
Мы рассмеялись. Он вдруг замер и посмотрел мне в глаза, но как только он протянул руку к моему лицу, зазвонил телефон, его мобильный. Чертыхнувшись, Бенха нажал прием.
- Да!
Трубка заверещала женским голосом, но слова разобрать я не могла.
- Привет, милая. Нет, я не в студии.
«Милая! Черт! У него же есть невеста, а ты уж и губу раскатала. Дура, дура, дура!!»
- Нет, домой пока не еду.
«Хм, а ты собирался?»
- Я...ммм....у друга, ему срочно потребовалась помощь, постараюсь побыстрей.
«Ну, надо же почти не соврал. Почти».
- Да я тебя тоже люблю, целую.
«А я тебя ненавижу!! Чертов кобель!»
Он положил трубку. Посмотрел на меня, я сразу отвернулась, но он видимо и так догадался, о чем я думаю, потому что быстро отвел взгляд.
- Ну... я, наверное, пойду... тебе уже лучше и... меня ждут...
- Да конечно, – сказала я безразличным тоном, даже не взглянув на него.
Он вздохнул. Встал. Я почувствовала на себе его взгляд, он вроде бы хотел что-то сказать, но потом передумал и, пробормотав «До завтра» ушел. Хлопнула дверь, а я все сидела и смотрела в одну точку. Сидела и злилась. На саму себя за то, что поверила, что у нас что-то может быть. «Нет никакого «нас» и никогда не будет! Заруби себе это на носу!» На него за то, что он опять заставил меня в это поверить...
Слово «опять» вернуло меня в реальность. Я снова задумалась над тем, что это ведь, по сути, не мои проблемы. Это все её. Её квартира, её парень, теперь уже бывший, её друзья, её безответная любовь, её жизнь, в конце концов... А я просто, не понятно каким образом, оказалась заперта в её теле, при этом, почему-то зная и помня все, что знает и помнит она. Но почему? Почему я?....
Вдруг я вспомнила свои мысли в ночь, когда я последний раз засыпала в своей постели.
«Ну вот, доразмышлялась. Чего хотела, то и получила, теперь расхлёбывай»
Видимо кто-то там наверху (или внизу, кто его знает) решил жестоко надо мной подшутить, а попросту проучить меня за то, что я завидовала чужой жизни, о которой совсем ничего не знала. «Блин, ну что я первая что ли? Почему именно я? Кстати интересно как там сейчас моё тело? Ведь если я здесь, то... стоп... а кто же там? Неужели...? Нет, не может быть... но ведь это логично... Если я в её теле, значит она в моём. Просто супер. Ладно, Господи, или кто ты там я уже усвоила урок, у всех в жизни свои хорошести и свои неприятности. Можешь возвращать меня обратно. Пусть она сама разбирается со своей жизнью, а я буду разбираться со своей!»
Но ничего не произошло. Я решила, что наверно надо лечь спать. И поэтому, быстро приняв душ и переодевшись в пижаму, сразу забралась в огромную постель. «Черт, как же непривычно спать одной на такой большой кровати!» - подумала я и провалилась в сон.

***

Проснувшись утром, я первым делом ощупала пространство вокруг себя. Так, правая рука нащупала пустоту... Значит я дома! Но эта радостная мысль растаяла быстрее дыма, когда я открыла глаза.
Нееет!!! Я там же где была вчера, ничего не изменилось! Я все еще Камила...
Черт! Ну что же делать? Как вернуть свою жизнь?
Похоже, никак, подсказал рассудок.
Что ж, ладно. Я ведь этого хотела? Я это получила. Значит так. Из безвыходного положения выход там же где и вход, хотя нет, это сюда не подходит, ведь я понятия не имею где он этот самый вход. Что же делать? Ответ простой: жить, и будь что будет. Может тот кто меня сюда отправил, считает что я еще не получила урок? Значит, раз уж я – это она, то надо жить её жизнью, других вариантов все равно нет.
В голову сразу пришло: самолет, гастроли, Бенхамин. Так Бенхамин потом. С начала первое. Самолёт вроде в 9. Ага, время 7. Отлично, надо собраться. Что там обычно берут с собой на гастроли...?
В 8:00 я уже входила в здание аэропорта. Вчера во время сбора мы договорились встретиться у стойки регистрации. Бенха уже был там, но почему-то один, без своей... так ладно не будем. «А видок у него не очень, похоже не выспался. Ну конечно, наверняка всю ночь не отрывался от своей Марии, отрабатывал поздний приход»
- Привет.
- Привет.
Поцелуй в щеку.
- Как ты..., – он замялся, – как ноги?
- Побаливают, но ходить могу...
- Можешь ходить? – раздался за моей спиной голос Фели, – вы это о чем? Что с твоими ногами?
- Я вчера в темноте наступила на осколки вазы, хотя возможно это была тарелка, не знаю...
- Чтоо?? Какие осколки? Где?
- Дома, когда я пришла вся гостиная была усыпана битой посудой...
Его глаза расширились от удивления.
- Это он? Я имею в виду Карлоса...
- Да. Больше некому.
- Подонок, – его руки непроизвольно сжались в кулаки, потом он подошел и обнял меня, я положила голову ему на плечо, от чего как я заметила Бенха слегка дернулся, но все же сдержался и промолчал.
- Ты сильно поранилась?
- Порезы были довольно глубокие, – сказал Бенха с серьёзным видом, поглядывая на нас.
Фели удивленно уставился на него.
- А ты, кстати, откуда знаешь?
Блондин понял, что проболтался и в растерянности посмотрел на меня.
- Я когда увидела что творится в гостиной, так испугалась, что сразу побежала к телефону. А так как он подвозил меня, то должен был быть неподалеку... и... я решила...
«Ну не говорить же что набрала первый пришедший в голову номер. Объясняй потом, почему мне именно его номер в голову пришел».
- А понятно. Тебя дома не ругали за поздний приход? – спросил мексиканец с усмешкой.
- Да, досталось немного, – криво улыбнувшись, ответил Бенхамин.
Постепенно начали подтягиваться все остальные. Объявили посадку на наш самолет.
В самолёте я под предлогом того, что хочу поспать, села отдельно ото всех. Фели и Бенха сели передо мной. При этом первый наградил меня скептическим взглядом, а последний только тяжело вздохнул. Через некоторое время я действительно заснула.
Проснулась, сама не знаю от чего. Просто сон вдруг закончился, а совсем рядом зазвучал голос Фелипе.
- Значит поругались? Ну, она просто приревновала и все. Вот увидишь, когда ты вернешься, вы обязательно помиритесь.
- Наверно, только я уже не знаю, хочу ли я этого.
- То есть, как не знаешь? Ты что не уверен в своих чувствах к ней?
- Понимаешь, это уже не в первый раз. Такой скандал. Последнее время она постоянно ко мне придирается. То я поздно пришел, то долго не звонил, то не так посмотрел на какую-нибудь девушку... И всё в том же духе. Я так устал. Конечно, мы потом миримся. Но отношения не могут строиться на одной постели. А у нас последнее время именно так и получается.
«Так интересно, значит, они вчера поругались. И, скорее всего из-за его позднего прихода, то есть из-за меня. Так вот почему у него такой вид...»
- Да ты прав, конечно. И что теперь будешь делать?
- Не знаю... наверно позвоню, извинюсь, я вчера нагрубил ей очень сильно. Предложу остаться друзьями.
- Ну и правильно. Слушай, я вот что хотел спросить... что у вас случилось с Ками? Я в смысле... как-то она тебя сегодня не жалует...
- Хм, да я... в общем... вчера... когда я к ней приехал... она была так напугана... я пытался её успокоить... и мы... то есть я... ничего не было... просто...
- Ты её поцеловал?
- Не успел, зазвонил мой телефон....
- Мария, – догадался Фели.
- Да... в общем, после этого я сразу ушел... она на меня так посмотрела...
- Еще бы, скажи спасибо, что не убила...
- Ну, спасибо за поддержку...
- А что ты хотел от меня услышать? Ты мой друг, но за Ками я даже тебе голову оторву, так и знай.
- Знаю. А ты думаешь, мне легко? Я запутался. Я просто не знаю....
- Что ты к ней чувствуешь?
- Вот этого я и не знаю...
- Как можно не знать любишь ты человека или нет? Тем более вы знакомы столько лет...
- Вот в этом то, как раз и дело! Она ведь нравилась мне, но это было в 14-15 лет, а потом прошло. Я относился к ней как к другу... хотя... может и не прошло... но главное теперь... те чувства вернулись и все встало с ног на голову...
- Но почему ты так считаешь? Что плохого в том, что бы ваши отношения вышли за рамки дружеских?
- А с чего ты взял, что такое возможно? С чего ты взял что она... чувствует ко мне то же самое что и я к ней...
- А с каких это пор ты такой робкий с женщинами? – насмешливо парировал Фели.
- Я не робкий. Просто не хочу портить отношения. А вдруг у нас ничего не получится?
- Знаешь, с этим ты опоздал, я имею в виду порчу отношений... ты уже...
- Да... умеешь ты поднять настроение... и что мне делать?
- А как ты думаешь? Я конечно не экстрасенс, но мне кажется, тебе стоит попытаться...
- Ты думаешь, она...
- Я же говорю: не знаю. Просто она иногда... так на тебя смотрит...
- Как?
- Ну, я не знаю, так как будто хочет что-то сказать, но не решается.
«Ох, ну надо же какие мы проницательные. Так ладно пора просыпаться».
И я пару раз кашлянула, чтобы оповестить их о своём пробуждении. Бенха аж подпрыгнул от неожиданности. Раздался стук и громкое «Ай!» – это столик упал и ударил его, видимо сильно... через пару секунд голова Фели зависла над сидением.
- Как спалось?
- Неплохо.
- Выспалась?
- Да вроде...
- Это хорошо. Мы почти прилетели, через 20 минут будем в аэропорту Мадрида.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 04.12.2008, 10:45 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
***

Как всегда нас встречала толпа поклонников с плакатами и криками о любви, а еще я слышала из толпы вопрос, где Луисана... дааа, нам еще предстоят долгие объяснения... ну вот я совсем вжилась в роль... роль? Нет, это уже я, теперь это моя жизнь, а то что было раньше... а что было раньше? Я уже не помню, я как будто умерла и родилась уже другим человеком... не знаю как это назвать... может шанс прожить жизнь заново... да какая разница...

До отеля добрались без происшествий, зайдя в свой номер, я сразу плюхнулась на кровать, не смотря на долгий сон в самолёте, все равно чувствовалась какая-то усталость.
В дверях показался Фели.
- Ах, наша главная соня добралась до кроватки, – ехидно проворковал он, – ты всю дорогу спала, давай уже хватит, быстро в душ просыпаться, нам предстоит тяжелый день!
- Да, да уже встаю, – проворчала я, – вот уже ноги на пол поставила. Видишь?
- Ага, вижу, – усмехнулся мой мучитель, и вдруг кинулся ко мне и начал щекотать, – ану, быстро просыпайся маленький рыжий ленивец! Мы сюда работать приехали, а не прохлаждаться!
- Аха, ах-ха-ха, все сдаюсь, в смысле встаю, ха-ха-ха, все прекрати! Я проснулась!
- Ками, ты случайно не видела Фе... ах, вот ты где... хм, а чем это вы тут занимаетесь? – подозрительно смотрел на нас стоящий в дверях Бенхамин.
- Пробуждением! – засмеялся Фелипе, – эта хитрюга, опять вознамерилась спать!
- Ничего подобного! Я просто прилегла, а ты сразу...
- Ага, прилегла! Как же! Лучше скажи, легла и отрубилась!
- Да, я...
Тут мы все втроем не выдержали и расхохотались.
- Ладно, тебя не переспоришь. Давай собирайся уже. У нас пресс-конференция. Предстоят тяжелые объяснения... – и Фели нахмурившись, вышел.
Мы с Бенхой дружно вздохнули, переглянулись, и он тоже вышел из комнаты.
И понеслось. Пресс-конференции, телепередачи, встречи с поклонниками и вопросы, вопросы, вопросы... миллионы вопросов обо всем и ни о чем... Слава богу, с тех пор как голубоглазый обзавелся официальной невестой, вопросы о наших отношениях прекратились, хотя некоторые особо назойливые и дотошные все-таки умудрялись задать какой-нибудь заковыристый вопрос на эту тему.
И, наконец, вечер. Концерт. Вернее сначала репетиция. Саундчек. То чего я так ждала и боялась. Нет, слова я знала и как Ками, и сама по себе. А вот петь... Мда, то стадо медведей, которое оттоптало мне уши еще в младенчестве явно не рассчитывало на такое стечение обстоятельств как то, что я стану звездой сцены. И что самое дурацкое, у меня даже не было возможности попробовать – я ни на минуту не оставалась одна. Ну не петь же в туалете, даже при моём полном отсутствии каких либо комплексов, я все равно чувствовала себя глупо.
К сцене я подходила на ватных ногах, ожидая неминуемого позора. Оба моих спутника, особенно Фели, то и дело поглядывали на меня с беспокойством. А у меня не было сил даже просто взглянуть в ответ. И вот последние шаги, аппаратура, микрофон в руки.
- С чего начнем? – спрашивает Бенха мексиканца.
- Ками давай с твоей. Ато ты как-то неважно выглядишь тебе бы надо передохнуть перед концертом...
Я сглатываю. Глубокий вдох. Кивок.
- Да, ты прав. Давай.
Музыка. Проигрыш. Я открываю рот и...
Пою! Я пою, а не издаю какие-то непонятные отвратительные звуки, как всегда было, когда я пыталась это делать. Ребята сидят на диване и хлопают в такт музыке, а я прыгать, готова от радости, что мои опасения не оправдались. Самочувствие сразу улучшилось. Ощущения такие, что казалось, я могу хоть весть концерт сейчас отпеть. Одна.
После окончания песни Фелипе подошел ко мне, пощупал лоб, взял за подбородок повертел в разные стороны. И с видом опытного врача изрек:
- Пациент скорее жив, чем мертв. Терапия дала положительный результат. Будем продолжать лечение.
И рассмеялся, а я рассмеялась в ответ.
- Ты ожила? В чем же было дело? Мандраж?
- Не знаю, но музыка явно идет мне на пользу.
- Ну, я рад за тебя. Продолжим?

Прогнав все песни и окончательно удостоверившись, что аппаратура в порядке, мы на всех парах помчались в отель приводить себя в порядок.
Стоя под струями теплой воды, я впервые за весь день позволила себе расслабиться. Да душ всегда помогал мне согнать усталость и волнение. Хотя полностью унять волнение сейчас не получалось, но на этот раз оно было приятным. И даже учитывая то, что я никогда не выступала на сцене и вообще любые выступления перед большим количеством народа всегда пугали, концерта я ждала с нетерпением, предвкушая что-то фантастическое.
Хотя куда уж больше...
И вот я вся такая в приподнятом настроении, насвистывая любимую песенку, выхожу из душа и по пути разматываю полотенце...
- Бенхамин!! Что... что т-ты тут делаешь???
- Эээ... я... – смущенно отводит взгляд сидящий на кровати незваный гость, – я зашел поговорить...
- А стучаться тебя не учили?
- Я стучался, но никто не ответил. Я заглянул. Никого. Услышал шум в душе. Решил посидеть подождать.
- Надо было предупредить. Крикнуть что ли...
- Ну, я...
- Ладно, проехали. О чем ты хотел поговорить?
- Эээ... я...
- Последняя буква в алфавите.
- Что?
- Ничего, я слушаю. Так и будешь мычать?
- Я расстался с Марией.
- А я при чем? Пришел поделиться радостной новостью? Поздравляю.
- Н-нет, я пришел сказать тебе... что... то, что произошло вчера вечером...
- А что произошло вчера вечером? Если ты про Чочи, то не волнуйся, я уже успокоилась и забыла обо всем, - я прекрасно понимала, что он хочет сказать, но нарочно хотела его помучить за то, что он так долго мучил меня, то есть Камилу.
В ответ на мой вопрос заданный абсолютно безразличным голосом он только беспомощно хлопал своими умопомрачительно голубыми глазами. Интересно скольких девушек они свели с ума? Не сосчитать, наверное...
- Ауу, ты завис? – я некультурно помахала у него перед носом рукой.
- Эм, нет. Я в порядке. Извини. Извини, что помешал, одевайся.
И вышел из комнаты. А я без сил упала на кровать.
«Дура, дура! Ну, кто все время тянет меня за язык?! Нет, чтобы сказать, что я чувствую, помучить его захотела. А теперь что? Бежать за ним? Нет. Гордость не позволит. Да и в таком виде... о нас потом все газеты напишут... А наплевать...»
- Бенхамин!
- Я тебя слушаю.
- Да, да, очень похоже. Почти как я. Но у меня все равно лучше получается делать глупости, так что даже не пытайся...
- В смысле?
- В смысле я хотела извиниться за то, что сейчас произошло... вернее, нет... извиняться мне не за что... но я была не права... короче... я никогда не умела объясняться...
И я просто подошла и поцеловала его, не обращая внимания на то, что мы стоим посреди коридора, что я в одном полотенце, что в любой момент из комнаты может кто-нибудь выйти...
Не знаю, сколько времени мы так простояли, но, похоже, нам повезло, нас никто не видел, во всяком случае, никто не прервал. Наконец мы оторвались друг от друга, вернее перестали целоваться, однако его руки все еще нежно держали моё лицо. Он всегда так делал, как будто боялся, что я от него отвернусь, убегу и даже во время съёмок, когда я не могла этого сделать, все равно он не мог сдержать этот подсознательный жест... а сейчас глядя мне в глаза он нежно провел руками по моей шее, опустил их на плечи, спину и вдруг обнял меня, крепко прижав к себе, и прошептал: «Ты сумасшедшая, ненормальная, обожаю тебя...».
- Ну, наконец-то, а то все «эмм», да «понимаешь»... хотя у тебя конечно очень оригинальный способ признаваться в любви...
- Хоть какой-то, от тебя я вообще ничего членораздельного не услышал...
- Уже ищешь ссоры, да?
- А ты всегда разговариваешь как по сценарию?
Тут мы оба рассмеялись.
- Ммм, я бы конечно стояла так хоть вечность, но во-первых мне надо одеваться, а во-вторых кто-нибудь может выйти и тогда завтра наше живописное фото будет во всех газетах...
- А что такого? Фанаты будут счастливы...
- А вот мои родители не очень обрадуются, увидев фотографии своей дочери в газетах в одном полотенце, да еще и в обнимку с парнем...
- Ну, это же я...
- От этого наше положение не становится менее двусмысленным...
- Ладно, ладно... тебя не переспоришь это общеизвестный факт и я, так уж и быть отпущу тебя переодеваться...
- Ой, какой добрый!
- Не перебивай! Но сначала я хочу услышать от тебя то что так и не услышал...
- Что? Ты неплохо целуешься...? нет... не то... хм... что же? А знаю! Я тебя тоже люблю!
- Ну, наконец-то! Ну ладно иди, мне тоже надо хоть причесаться...
- Хм, думаешь поможет?
Его брови поползли вверх.
-А чем тебе не нравится моя прическа?!
- Ты всегда милашка, но уж больно ты сейчас лохматый... постричься б не помешало...
- Ну, я подумаю над вашим предложением...
- Подумай, подумай... ладно, – поцелуй, – я пошла... и... кстати... Бенха...
- Что?
- Пока никому не слова...
- Но почему?
- Ну... я предпочитаю не делиться с журналистами своей личной жизнью... у меня это уже как плохая примета...
- Ну ладно... как хочешь... последний поцелуй...
- Все, я пошла, ато точно кто-нибудь увидит...

Концерт прошел на ура. На сцене не смотря на то что, я решила, как и раньше держаться от него подальше, я постоянно оказывалась рядом с ним и к тому же чувствовала на себе его взгляд, который жег мне спину, ну или куда он там смотрел... И сейчас лежа на кровати в своём номере я снова и снова проигрывала в голове все что со мной сегодня произошло, как вдруг раздался стук в дверь. Прекрасно зная, кто пришел, я тут же вскочила и полетела к двери.
- Привет, - так просто, но мне было достаточно его взгляда, я тут же растаяла.
- Привет, проходи.
- Я пришел... прекрати так смотреть!
- Как?
- Так... не знаю... ты меня смущаешь...
- Я? Тебя? – сквозь смех проговорила я, - тоже мне стеснительный мальчик...
- Это ты на меня так действуешь.
- Да? – я подошла ближе, и потянулась на носочках к его лицу, - и как же я на тебя действую?
- Ты, - он обнял меня, и выдохнул мне прямо в губы, - сводишь меня с ума, с тобой я забываю обо всем, и единственное чего мне хочется это крепко прижать тебя к себе и никогда не отпускать...
- Да ты оказывается собственник.
- Еще какой...
- Като, ты не видела... ааа... так это все-таки свершилось... – насмешливо сказал Фели, заглянувший в не закрытую дверь.
- Да проницательный мексиканский сводник «это» свершилось.
- Что? При чем здесь я?
- Она слышала наш разговор.
- Какой раз... в самолете?! Ты подслушивала?
- Нет, я просто проснулась и случайно услышала... ну не буду же я вас перебивать на полуслове... и вообще надо думать, где разговариваете!
- Не надо подслушивать чужие разговоры!
- Вы говорили обо мне!
- Ну и что?! Ведь мы говорили не с тобой!
- Это не важно! – я показала ему язык, - главное тема!
- Ах, ты еще дразнишься... ну все...
Я тут же спряталась за спину Бенхи.
- Что, нашла себе стенку, чтобы прятаться?
- Ну, спасибо Фели, я тоже всегда считал тебя другом!
- Ладно, не обижайся, я пошел... а ты... – он погрозил мне кулаком и тут же улыбнулся - у меня еще получишь подзатыльников, когда будет не за кого прятаться.
- Ну, наконец-то он ушел, на чем мы там остановились...?

Проснувшись утром, я не обнаружила его рядом, но зато нашла на подушке записку и цветок (и где он его достал?).
«Дарю этот прекрасный цветок самой прекрасной принцессе на свете, храни его и тогда, даже когда я не рядом я буду всегда с тобой».
Наверно в этот момент на моём лице блуждала самая глупая улыбка чем когда бы то ни было, я расцеловала записку и цветок и тут же убрала их так чтоб никто не нашел, нужно было собираться...

Это была обычная пресс-конференция, обычные вопросы про планы и конечно, про личную жизнь.
- Бенхамин, как ваши отношения с Марией дель Сьерро, вы последнее время так часто на гастролях... не скучаете друг по другу?
Я мысленно хихикнула. Какие у них сейчас будут лица, когда они узнают...
- У нас все отлично, конечно мы скучаем, но это не даёт нашим отношениям становиться скучными...
Я едва совладала с лицом и даже поперхнулась водой, которую пыталась отхлебнуть из стакана... что это значит все хорошо? Ах, так Рохас... что по скандалам соскучился? Ну я тебе устрою... так нет я не буду уподобляться этой мочалке и устраивать сцены, наоборот! Я буду молчать! Все! Объявляю бескомпромиссный бойкот! Кто-то, кажется, говорил, что я много болтаю? Ты еще будешь мечтать о том, чтобы услышать мой голос! А он, не подозревая о моих мыслях, продолжал вещать о том, как счастлив со своей шваброй.
И, конечно же, весь день он тщетно пытался добиться моего внимания, но так как вокруг нас почти всегда было много людей, особую настойчивость он проявить не мог, особенно после его последнего заявления. Хотя он, похоже, и не догадывался, почему я себя так веду. Я с ним не разговаривала, почти не смотрела в его сторону, в машине специально села так чтобы он не смог сесть рядом со мной. А уже вечером на концерте решила окончательно его добить, устроив зажигательные танцы с Фели во время выступления...
Естественно после всего этого, вечером, когда раздался стук в дверь, я уже знала кто пришел. И именно поэтому не сдвинулась с места. Стук повторился. Я продолжала его игнорировать, тогда...
- Бордонаба! Если ты немедленно не откроешь дверь, я её вышибу, и мне плевать что скажут твои родители, когда увидят это в завтрашней газете!
Так уж и быть...
- Ну... зачем пришел? – спросила я, демонстративно зевая, - я очень устала и хочу спать, так что говори быстрей и проваливай.
- Ты прекрасно знаешь, зачем я пришел! Может, объяснишь, что все это значит? Что на тебя сегодня нашло?
- А что на меня нашло? Не понимаю о чем ты.
- Хватит придуриваться! Все ты понимаешь! А вот я ничего не могу понять! Все было чудесно и вдруг... почему ты та себя ведёшь?!
- Ах, он ничего не понимает... бедненький! Пожалеть тебя что ли?! Тогда зачем пришел ко мне? Иди к своей невесте пусть она тебя жалеет!
- Да при чем здесь она?! Я же сказал: мы расстались!
- Это ты мне так сказал! А журналистам ты сказал другое! Так откуда мне знать, кому ты сказал правду?!
Я ожидала чего угодно, но не этого... он расхохотался! Нет, вы представляете?! Он стоял и ржал как лошадь! Я просто кипела от бешенства! Чуть дым из ушей не пошел!
- Так ты... из-за этого... ха-ха-ха... глупая... я же просто... ой, не могу... мало ли что я им сказал... ты же сама просила не говорить никому о наших отношениях...
- Вот именно о наших отношениях! Это не значит, что надо было распинаться про то, как ты счастлив с другой! Так что твоя отмазка не катит!
- Какая отмазка?! Я это просто так сказал! На самом деле я не сказал журналистам, что мы расстались, потому что она меня об этом попросила.
- И зачем же интересно?!
- Затем! Не хотела дурацких разговоров, про то, что я её вроде как бросил специально перед гастролями, чтобы иметь возможность смыться!
- Ой, как мило! Заботливая такая! Может прослезиться еще?!
- Она объяснила мне свою просьбу так. Просто попросила, чтобы мы рассказали об этом после моего приезда. Я не думал, что из-за выполнения этой просьбы у меня возникнут какие-то проблемы, - теперь он говорил почти спокойно и так же спокойно и уверенно смотрел мне в глаза. И я поверила, сама не знаю почему. Просто вдруг поняла, что эти глаза не могут лгать, не могут лгать мне. Кому угодно, только не мне. То что я прочитала в них было важнее чем сотня записочек, похожих на ту что он оставил утром. Он мог бы завалить мою комнату цветами, мог бы спеть мне серенаду под окном, но мне достаточно было только взглянуть в его глаза, чтобы стать самой счастливой женщиной на свете. Поэтому, сегодня вечером засыпая на плече своего мужчины, я не сомневалась что теперь так будет всегда.

Проснулась я от яркого лучика, который светил мне прямо в глаза и поэтому не сразу сообразила, где нахожусь. А это была моя комната, моя родная комнатка. Вот стол с компьютером, шкаф, голубые занавески... я уронила голову на подушку. Неужели это был сон? Такой красочный... даже не верится... я как будто проспала несколько дней... дней... черт! Сегодня же среда, мне надо на работу! А я валяюсь! Я тут же вскочила с кровати и кинулась к шкафу, но тут мой взгляд упал на мобильный телефон... Суббота?! Сегодня суббота??? Но как же...? это что был не сон? Или я провалялась в бреду три дня? Так надо все выяснить, я вышла из комнаты.
-Доброе утро! А тебе уже звонили!
- Кто?
- Твой друг. Кто же еще может звонить тебе в субботу с утра.
- Какой друг?
- Милая ты наверно еще не проснулась. Молодой человек, с которым ты позавчера познакомилась, когда ходила с подружками в кафе.
- В кафе? Я... а ну да конечно... ты права я еще не проснулась, пойду, умоюсь.
Неужели, правда, неужели не сон? Неужели... я просто не могла поверить и окончательно убедилась в этом только тогда когда по возвращению с гастролей Камила и Бенхамин объявили о помолвке. Сколько было разговоров... знали бы они чего мне это стоило...
Ведь никто не знает, что может случиться когда сбываются мечты.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Когда сбываются мечты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz