Суббота, 20.04.2024, 02:43
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
Главная"История образования семьи" - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » "История образования семьи"
"История образования семьи"
auroraДата: Четверг, 04.12.2008, 10:07 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: V-ama
Название: История образования семьи
">Статус: окончен
Размер: средний
Размещение: сначала спросите
Персонажи/Пары (Пайринг): Мари и Пабло
Жанр: я в этом не разбираюсь
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Крис Морена
Содержание (Саммари): прочтите и узнаете
Предупреждения: нет
От автора: пожалуйста пшите отзывы, мне это важно
E-mail: V-ama@mail.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 04.12.2008, 10:07 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
В Elite Way School была ночь. Только вот тишины совсем не наблюдалось. А дело в том, что Блас в коем-то веке не остался на ночь в колледже, а уехал домой.. Ребята же просто не могли не использовать такую возможность и устроили самую большую и , наверно, самую лучшую вечеринку в городе на тот день. Народу очень-очень много. Был не только их курс, но и младше и старше, а также даже ухитрились провести тех, кто в этом колледже не учится.
А между тем ребята веселились. Кто как умел, так и делал. Пабло, как всегда, напился и приставал к девчонкам, которые были старше и не из колледжа, вместе со своими дружками, то есть Томасом и Гвидо. Мануэль пытался незаметно следить за Мией, и корил себя за то, что влюбился в "пустоголовую и бесчувственную барби". Мия же в свою очередь совсем не обращала внимания на "грязного ацтека", а вовсю танцевала в центре зала. А вот Мариса вела себя очень и очень странно, совсем несвойственно ей. Она сидела у стены на полу и держала в руках почти пустую бутылку мартини (а ведь она всегда была против алкоголя).
Мариса сидела и думала о том, какая же она несчастная ( ну что скажешь, алкоголь в голову дал): влюбилась в этого "папенькиного сынка", а он совсем не обращает на нее внимания. Но тут она заметила Пабло, целующегося с какой-то "шваброй", по-другому Мариса не могла ее назвать (была длинноногая блондинка). И Мари решила ему отмстить. Мари встала и заплетающейся походкой пошла в сторону своего возлюбленного. По дороге она прихватила какого-то парня и, подойдя на довольно близкое расстояние к Пабло, стала со страстью целовать этого парня, даже не посмотрев кто это. Пабло сначала не замечал их, но потом он обратил внимание, что что-то рыжее уже, наверно, 15 минут мелькает перед его глазами, к тому же это что-то было не одно. Пабло отвлекся от очень занимательных действий (проверкой всех выпуклостей девушки своими руками) и увидел, что это Мариса так старается, да так, что им скоро постель не понадобится. Пабло не выдержал этого и остановил их (он тоже не обратил внимания на ее вторую половину, а смотрел упор на нее):
- Ты что совсем взбрендила?! Это же не бордель, чтобы вытворять здесь такое!
- Ой, Паблито, а тебе что? Стыдно за меня?
- Э…ну…- он не знал, что ответить, но тут заметил, с кем она все это вытворяла.- Ты точно сумасшедшая! Ты видела, кто рядом с тобой?!
Мари это повергло в шок и привело в ступор (она же не думала, что там будет…)
- Мануэль!- заорала, что есть силы Мариса
- Что?! Что ты так орешь? Я же не глухой.- закричал он вотвеь, как будто только что очнулся (видимо он перебрал настолько, что его сознание отключилось как раз в тот момент, когда его потащила Мариса).
- Ты что, ничего не помнишь?
- Нет…- этот вопрос привел его в замешательство- А что? Я что-то натворил?
- Да нет, нет. Все нормально- отпиралась Мари- Ты иди лучше спасай свою "барби", а то вон к ней кто-то клеится.
Мануэль убежал спасать свою принцессу.
Пабло уже успел протрезветь, правда только после того, как девушка ему дала пару пощечин. И он стоял с ехидной улыбкой и смотрел на свою самую любимую девушку.
- Ты что на меня пялишься, как на новые ворота?!- закричала Мари, которая тоже уже успела протрезветь от такой ситуации
- Да нет, ничего. А что, нельзя?
- Нет, нельзя. Я тебе не памятник, чтоб на меня так смотреть!- с одной стороны Мари было ужасно, а другой- она радовалась, что Пабло остался один.
- Пойдем, выйдем, поговорим- предложил Пабло, он никак не мог взять в толк, зачем она это сделала- неужели ревнует.
- Нет, мне нечего с тобой обсуждать!
- А я и спрашивать не буду- Он подхватил ее, закинул на плечо и потащил к выходу. Мар ничего не оставалось, как просто бить его по спине, но Пабло ничего не чувствовал.
- Идиот! Отпусти!
- Гадкий мерзкий папенькин сынок!
Наконец он внес ее в свою комнату, поставил на пол и закрыл дверь на ключ.
- Ты что себе позволяешь?! Думаешь, если ты "супермен", то тебе все можно!- кричала разъяренная Мариса
- Ты меня ревнуешь?- не замечая ее слов заговорил Пабло
- Бустаманте! У тебя крышу снесло?! Чтоб Я? Тебя? Ревновала? Не дождешься такой чести!
- Да? А зачем ты тогда разыграла этот спектакль?
Он поставил ее в тупик. Мари в первые в жизни не знала, что ответить. Пабло же воспользовался этим моментом. Он подошел и поцеловал Мари. Сначала она сопротивлялась, но он ее крепко держал, и поцелуй был настойчивый и требовательный. Но потом, поняв, что ей ничего не остается, да и сама она этого хочет, Мари решила сдаться, и поцелуй стал нежный и страстный одновременно. Пабло повалил Мари на кровать. Вроде все было хорошо: он исследовал ее тело руками, Мари уже стащила с него рубашку. Но тут Пабло, нежно целуя ее шею, начал снимать лифчик одной рукой, а другой расстегивать ее штаны, и Мари как током ударило. Она вскочила и смотрела на него ненавидящими и испуганными глазами:
- Ты что себе позволяешь! Выпусти меня!- закричала Мариса изо всех сил
- А что я сделал? Ты же была не против.- недоумевал парень
- Выпусти!- еще громче крикнула Мари.
Хорошо, что вечеринка была, и этого никто не услышал.
- Ладно, ладно. Только не ори так- сообразил , наконец-то, Пабло и открыл ей дверь.
Мари как ошпаренная оттуда вылетела и побежала к себе в комнату. Там она сначала все разбросала и разбила, что могла, а потом села посреди этого бардака и заплакала.
"Что я наделала? Ведь я его люблю. Надо было остаться. А если он только захотел, просто захотел как куклу. Идиот! Придурок! Супермен хренов!"- так Мари сидела и думала, пока кто-то тихо не постучал в дверь.
Это была Мия. Она шла себе спокойно в комнату, так как опять поругалась с Мануэлем, но услышала плачь и всхлипы из соседней комнаты. Она постучала, но никто не ответил, тогда Мия тихонько приоткрыла дверь и увидела Марису. Мия не знала, что делать.
- Мари? Мари…Что случилось?
Мариса попыталась вытереть кофтой (которую она накинула на плечи, убегая от Бустаманте) слезы, но ничего хорошего из этого не получилось, тогда она съязвила:
- Что, у тебя сломался ноготь, и ты пришла мне пожаловаться?
- Ну что ты взъелась, я же ведь хотела тебе только помочь…
- Извини…
Тогда Мия просто подошла и обняла свою сестру (хоть они и были сестрами, общий язык им так и не удалось найти(. А мари просто разрыдалась как ребенок на плече своей сводной сестры.
- Ну, Мари, не надо, успокойся. Все будет хорошо.
В этот момент между ними сломалась стена, которая из разделяла, и они поняли, что теперь они будут всегда вместе и что никто не поймет их лучше, чем они друг друга.
Мари от этих слов расплакалась еще больше. Ведь во всем была виновата только она.
- Мари, я знаю, что мы не ладим, но тебе надо высказаться, тебе станет легче.
Неожиданно для Мии и самой себя Мари ей все рассказала. Мия сидела в шоке и только сейчас поняла, почему ее сестра сидит полуголая.
- Успокойся. Все будет хорошо. Все образуется…
После этого случая Мари и Мия стали самыми близкими людьми, они везде были вместе. Лухан ужасно ревновала Мари, но вторая сразу же отказалась от идеи ей рассказать, она ее не поймет, а ей так нужна была поддержка, а не упреки. Мию подруги тоже конечно ревновали, но в тоже время видели, что с Марисой что-то не так и поэтому молчали.
Пабло ходил сам не свой, он почти не ел и не спал. Во всем случившемся винил только себя. А когда он пытался с ней поговорить, она просто убегала.
Сама же Мари стала тихой, замкнутой и только Мия знала, что с ней происходит.
Так прошел месяц. Пабло уже потерял надежду, что вообще еще когда-нибудь сможет разговаривать с самой любимой девушкой на свете. А между тем учеба близилась к концу, к лету.
Все как обычно сидели и скучали на уроке Хильды. Как вдруг, пришел директор. Все удивились, ведь он уже месяц к ним не заходил.
- Здравствуйте, дети. Я тут, то есть с советом, решили сделать вам подарок.
Все дружно заныли, зная, что этот Гитлер сейчас опять выдаст что-такое, что уж точно сразу же захочется сбежать.
- Мы решили вас вместо обычного летнего лагеря отправить на месяц в своеобразный лагерь недалеко от Барилоче.
Все заорали и завизжали, только Мариса сидела, опустив голову (ей уе давно не хотелось веселится со всеми). Она конечно хотела поехать, но еще целый месяц бегать от Бустаманте она не выдержит, да и подумать ей надо было.
- Тихо!- закричал Дуноф- Вы уезжаете завтра днем, так что сейчас свободны, и идите собирать вещи.
Мия подбежала к своей горячо любимой сестренке:
- Мари, ты едешь? Ну что ты такая грустная? Это же здорово!
- Ты знаешь, почему я не могу поехать…
- Да забудь ты уже! Жизнь же продолжается! Найдешь там себе другого



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 04.12.2008, 10:08 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Ну так где она? Я ей все объясню
- Нет, Пабло, извини, но я не скажу тебе. Во-первых, она просила молчать, а во-вторых, ей надо остыть, успокоиться.
- Ну тогда я ее сам найду!
Ну вот, Мариса уже стоит в аэропорту в Италии.
"И что делать? Я совсем здесь ничего не знаю. Так, не паниковать! Для начала надо найти жилье".
С этим у нее больших проблем не было. Повезло. Она довольно быстро нашла подходящую, небольшую квартиру.
"Так! Следующий этап: найти работу. Ведь надо на что-то жить"
На этот этап она потратила больше сил и времени. Ее нигде не брали, так как она еще не закончила колледж и плохо знает итальянский. Но все-таки она ее нашла. Мари устроилась работать официанткой в одном из ресторанов города. Платили там достаточно, да и относились хорошо.
Все было хорошо. Она жила отдельной жизнью, правда много тратила сил на работу, что забыла о очень важных вещах. Мари каждые два дня звонила домой, в первую очередь Мие, которая уговаривала ее вернуться, говоря, что Пабло ее до сих пор ищет и что он не виновен в случившемся, но каждый раз при этих словах бросала трубку. И вот Мари в очередной раз разговаривала с сестрой, как ее затошнило и она убежала в туалет по пути бросив трубку. Мия сразу заволновалась, что что-то случилось и перезвонила через некоторое время. Мари сама не знала, что с ней (у нее конечно были мысли на счет беременности, но она не была в этом уверена на 100%), поэтому сказала Мии, что отравилась малость. После разговора Мари решила посчитать, сколько у нее задержка. "О боже! Нет! Только не это. Они должны были начаться еще 3 недели назад. Как же я могла забыть?! Что делать? Что делать? Надо в этом убедится, а следовательно сходить к врачу"
На следующей же день Мари отправилась на прием к доктору.
Мари сидела напротив доктора и никак не могла дождаться, когда же будут готовы анализы.
- Ну что, доктор?
- Ну…э…- врач сомневался говорить ей или нет, она же несовершеннолетняя и без родителей.
- Ну! Вы так и будите мычать?!
- Нет, конечно нет. А где ваши родители или хотя бы кто-то взрослый?
- Ну…понимаете…- пришло время Мари быстро придумывать отмазку- я тут одна, проездом, мне стало плохо, вот я и решила провериться, не тянуть же время до дома?
- Ну тогда, понятно.- "Слава богу, купился"- Ну так вот. Поздравляю вас, вы скоро станете мамой- радостно произнес врач.
- ага…- единственное, что смогла произнести Мари перед тем, как потеряв сознание, сползла под стол.
- Девушка, девушка!- пытался привести ее в чувства врач- Вы себя хорошо чувствуете?
- А? Что? А, да, все в порядке…я пойду, у меня дела…- Мари пошла из кабинета ак можно быстрее
- Да, кстати, забыл. Теперь вам надо как можно меньше волноваться. И приходите ко мне через неделю.
Мари эти слова привели в ужас. "Да как он мне может указывать, когда приходить. И вообще с чего он взял, что я оставлю ребенка!" С такими мыслями Мари добралась до дома. И уже только перед сном до нее дошло, что надо решать, что же делать. Если она от него избавится, то ей будет намного легче жить, так как денег у нее в данный момент мало, да и она сама еще ребенок, но при этом она будет ужасно несчастна. А если она его оставит, то ей будет очень тяжело, зато она будет счастливый. "Все! Я решила! Я его оставлю! И назову его Пабло, в честь отца( Мари почему-то была уверена, что это будет мальчик, такой же красивый как папа)".
С тех пор прошло 9 лет.
Мари все также жила в Италии со своим сыном Паблито (как она и хотела родился мальчик). Он был как две капли похож на отца, а характер мамы. Сначала ей было тяжело, но Мия с Мануэлем помогали ей как могли. Теперь же у нее все хорошо. Она уже зам.директор все того же ресторана, в который она когда-то пошла работать официанткой.
Мия с Манэлем видят, что она счастлива рядом с сыном, но когда он уходит у нее тут же в глазах появляется боль, тоска. Они даже знали, почему так, да все просто, она до сих пор любит Пабло, только вот вернуться не может. Так же они догадыались чей это ребенок, хоть Мари и не называла отца.
Пабло на первый взгляд был счастлив. У него было все: деньги, женщины. Но если присмотреться, то можно было понять, что несчастен. А все потому что не было рядом Мари, его Мари. За все это время он так и не смог ее найти, ему не помогли даже связи отца. После того, как Мари уехала, он перестал бороться с отцом и стал успешным дипломатом.
Стоял обычный летний день. Мари шла на работу. Паблитто она оставила с няней. "Хоть бы эта няня у нас продержалась подольше, а то я уже устала искать новых"- размышляла Мари. А дело в том, что у него был характер мамы, и поэтому не одна няня не выдерживала больше недели. Перед самым входом в ресторан Мари остановилась. "Что-то предчувствие странное…как будто сегодня случится то, что вновь изменит всю мою жизнь". Мари была совершенно права в своих предчувствиях. Через 10 минут после ее входа к себе в кабинет, к ней влетела начальница:
- Так Мари, Факундо серьезно заболел и не может лететь в Аргентину на открытие там нашего ресторана.
- И что? А причем тут я?
- Как что? Ты полетишь вместо него
- Но почему именно я?
- Ты единственная, кто отлично знает испанский и к тому же хороший специалист.
- Нет, я не могу. Куда угодно, но только не в Аргентину.
- Значит так. Вот тебе билет на завтра до Буэнос-Айреса. И без разговоров. Или ты летишь, или больше не работаешь у меня.
- Хорошо, я согласна. "Вот тварь! Я тебе еще как-нибудь отомщу"
Мари взяла дорогие ей вещи и пошла домой. А придя домой, сразу же позвонила Мии и все рассказала. На что Мия для приличия возмутилась, а потом начала радоваться как ребенок, получивший конфету. Они договорились на там, что Мия и Ману встретят их в аэропорту и что они поживут пока у семьи Агире (Мия и Ману поженились и жили в отдельном доме).
Ночь пролетела, как-то быстр, в принципе, как и сам полет. И вот она уже стоит с Паблитто в аэропорту Буэнос-Айреса. "Как же я здесь давно не была. Пока изменений не вижу. Поскорей бы увидеть, как там за зданием. Как там Пабло? О чем это я? Нет!"
Приехала домой они поздно, так как сразу решили погулять по родным местам. Мари с Паблитто устроились в комнате для гостей. Она его уложила спать, а сама пошла вниз. Мари, Ману и Мия сидели и болтали обо всем.
- Кстати, Мари. Через неделю встреча выпускников. Ты пойдешь?- спросила Мия
- Нет, а зачем? Я же не закончила колледж- Мари хотела отмазаться
- Ты что? Все так хотят тебя увидеть. Вот и сделаешь сюрприз.- встрял Ману
- А как же Паблитто? Я же не оставлю его одного. А няню для него найти- это проблема
- Ничего страшного. Возьмем с собой.
- Ну ладно. Но только ради тебя Ману. Да, кстати, э…ну…как там…- никак не могла выговорить вопрос Мари
- Пабло?
- Угу
- Я знала, что ты спросишь. Ну, что сказать. Он неженат, сейчас один, всегда грустный. Он стал дипломатом, перестав бороться с отцом 9 лет назад.
И он тебя до сих пор любит- добавил Ману
Мари уже пожалела, что задала именно этот вопрос. Но ей повезло. Раздался громкий смех, и в комнату по перилам съехал Паблитто.
- Малыш, а почему ты не спишь?
- Мам, я не хочу спать. Я хочу играть
- Милый, но уже поздно
- Мама! Я сказал, что хочу играть
- Кого-то он мне напоминает- улыбнулся Ману
- Ну так и быть, пойдем наверх
- Ура, ура!
- Спокойной ночи Мия , Ману. Пойду укладывать неугомонное чудо.
Мари знала тайный способ, как успокоить мальчика. Она включала ему Erreway и давала ему свой старый фотоальбом. Ей, конечно, было больно слышать Его голос и видеть Его лицо, но это ради сына. А Паблитто любил смотреть этот фотоальбом, там много бло фотографий, где есть папа. Мари никогда не скрывала, кто его отец.
Первая неделя пролетела незаметно. Либо ее Мия тащила по магазинам, либо было много хлопот на работе.
6 часов вечера. Площадка перед Elite Way School.
Как ни странно, но ее колледж еще существовал и более того, теперь в него брали с 8 лет.
"Я боюсь. Сколько лет меня здесь не было…А что я скажу, когда увижу Его? Главное, не податься искушению"
Мари взяла за руку Паблитто и вошла внутрь. Сначала их никто не заметил и Мари подумала, что это хорошо. Но тут! Паблитто, увидев детей метрах в 5 от них, вырвался и побежал к ним. По дороге он врезался в мужчину, стоявшего спиной, и упал.
- Пабло!- мужчина повернулся и увидел ее, но промолчал- Я же тебе говори смотри внимательнее и не бегай!- Мари не обратила внимая на того, в которого врезался ее ненаглядный сын
- Мам, я не виноват. Это этот тут появился непонятно откуда
Все вокруг замерли. Воцарилась тишина. И Мари догадалась, что все смотрят на



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 04.12.2008, 10:11 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
нее. "Вот черт! Надо было назвать сына по-другому"
А Пабло все это время смотрел на Мари, как завороженный. "Как же она красива. Она стала только красивее."
Но тут Мари увидела Его. "Не может быть! Это ОН! Пабло…А он возмужал. Нет! Мне нельзя!"
- Привет!- первым опомнился Пабло
- Привет. Извини за сына, он вообще редко думает, что делает.
Мари надеялась, что мозгов у него больше не стало и он не догадается, кто отец Паблитто.
Но, к несчастью, Паблитто увидел виновника, по его мнению.
- ПАПА!!!- без раздумий завопил мальчик
Все стояли в замешательстве: сначала- Мари с сыном, а теперь- заявление ее сына
Мари стояла и не знала, что делать, она просто тупо и испуганно смотрела на Пабло.
Ситуацию вырулил Мну:
- Ну что вы все стоите как истуканы?! Вы не рады видеть Мари после долгих 9 лет?!
И тут началось такое! Все подходили и обнимали ее, поздравляли с сыном, расспрашивали, но она молчала. Наконец-то все успокоились. Неожиданно к ней сзади кто-то подошел и нежно шепнул на ушко:
- Привет. А я соскучился. Может выйдем, поговорим.
Мари сразу же по голосу Его узнала и поняла, что никуда не деться и придется ответить на его вопросы.
- Хорошо, пойдем
Вот они сидят на лавочке в парке
- Это мой сын?- начал Пабло
- Ой, какой ты догадливый!
- Ты опять за старое. Ведь уже прошло только лет.
- Извини…
- Да, твой. Он же тебе сам сказал
- Но я хотел это услышать от тебя. Почему ты мне ничего не сказала?
- Догадайся с 3-х раз! Надо было раньше думать!
- Но я же не виноват. Меня подставили специально, чтобы разлучить нас
- Я тебе не верю. Ты опять врешь
- Это был Хавьер- Мари вспомнила, что и Мия ей что-то говорила про него
- Это правда?
- Да! Он сам сознался через месяц, поняв, что ты не вернешься
- Вот гад! Я ему отомщу! Скотина! А я-то дура, поверила…- Мари заплакала.
Пабло подсел ближе к ней и обнял ее.
- Не плачь, любимая, успокойся
- Прости меня
- Не за что. Это я тебя плохо искал.
Мари повернула голову и их губы оказались в сантиметре друг от друга.
"Ну вот…какие же у него манящие губы, прям так и хочется их поцеловать. А глаза!- я сейчас в них утону"
Пока Мари размышляла, Пабло не выдержал и поцеловал ее. Она ответила. В этом поцелуе было все: боль, разлука, страдание, страсть, радость.
- Я тебя люблю- оторвавшись, сказал Пабло
- Я тебя тоже
Пабло слез со скамейки, встал на колени, взял Мари за руку и достал маленькую коробочку в виде сердечка:
- Мариса Пиа Ссспиритто-Андраде, вы согласны стать моей женой?
- Да, я согласна! Я так этого хотела!- закричала Мари
Через месяц состоялась свадьба Мари и Пабло. Все у них было замечательно. Ссоры у них конечно тоже присутствовали, но потом были самые из самых примирения.
P.S. Вот так образовалась еще одна счастливая семья на планете Земля.
by V-ama



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » "История образования семьи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz