Пятница, 29.03.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЦветная Палитра или Нашествие Психов - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Цветная Палитра или Нашествие Психов
Цветная Палитра или Нашествие Психов
auroraДата: Среда, 03.12.2008, 05:17 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: malyatko
Название: Цветная Палитра или Нашествие Психов
Статус: окончен, о-о-очень давно
Размер: 4 страницы Word-a
Бета: нет
Размещение: только с моего разрешения
Персонажи/Пары (Пайринг): М/П, М/М, немного Дуни (то есть Дуноффа)
Жанр: юмор
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Крис Морена
Содержание (Саммари):
Предупреждения: нету как таковых. Впрочем, кто не приверженец смехотерапии, тому противопоказан smile
От автора: Эта история просто для поднятия настроения. Наслаждайтесь. Надеюсь, что вам понравится.
E-mail: tiana_nk_ald@mail.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 03.12.2008, 05:17 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Ааа! - заорал Пабло. - Исчезни, отродье ада! Сгинь нечисть огненная!
Так как Пабло вчера перебрал, то у него с утра раскалывалась башка. Из-за этого его глаза не воспринимали четко картинки, а особенно яркие и те, что быстро двигались, типа Спирито. Услышав слова Паблито, Марисcа замерла на месте на несколько секунд. За это время Пабло успел рассмотреть яркий (и яростный!) объект и догнать, что это Спирито.
- А это ты Спирито...
Тут опять яркие краски слились в одну радугу и замерцали. Это Спирито очнулась.
- Цветной каламбур. - Пробормотал Паблитто. - Эй, Спирито, включи медленную прокрутку, а то я не врубаюсь.
- Эй! Я те не цветной каламбур! - возмутилась Спирито. - Супермен заспиртованный!
- Ходячее пособие для психиатров!
- Че это наш голубоглазый птенчик так распелся с утра?
- Да пошла ты... Сама то синица блин нев**нная...
- Клюв закрой! А то счас перышки полетят, и превратишься в курицу-гриль!
- Сама то, как курица...
- Молчать киви бескрылое!
- Страусиха бешенная!
- Воробей прибацанный!
Пабло и Марисса замолчали. На этом их знания про пернатых иссякли. По крайней мере, у Пабло. Марисса же, развернувшись и уходя, кинула напоследок:
- Петух кастрированный!
Пабло не успел ничего придумать, как Марисса исчезла за поворотом. Но Пабло сейчас волновали совсем другие вопросы - Как добраться до душа, а потом до постели? И где достать Аспирин?
С первым вопросом он разобрался, хотя не без последствий. Когда он добрался до душа, то его едва не сбил с ног Мануэль, который со скоростью света вылетел оттуда, а за ним выбежала Мия в розовом полотенце, с розовой мочалкой в руке и с криком "Замочу!" (интересно, как она хотела замочить кого-то этой мочалкой?). Но это еще ничего... Вслед за Мией выбег... Блас в мокром костюме и с пеной на голове. Наверно Мия тренировалась на нем, перед тем как мочить Аггире. Пабло подождал несколько минут, ожидая, что еще кто-то выбежит. Но так, как никого не было, Паблитто поплелся в душ. Через несколько минут раздался истошный вопль и крик "Извращенец!". Нет! Этот крик не принадлежал Мариссе (повезло Паблитто! J). Кричала Соль Риварола. Далее последовал десятиэтажный мат, от которого у Пабло уши скрутились трубочкой. Да, таких слов даже Спирито не знает!
- Бог мой, откуда такая девушка знает такие слова! - бормотал Паблитто. - Ну, подумаешь - перепутал кабинки. Но зачем же так орать? Оглохнуть можно!
Приняв душ, Пабло поплелся в комнату и упал на кровать. Но заснуть не получалось. Мучил нерешенный вопрос об Аспирине. Раскатывающаяся голова требовала срочно решить этот вопрос. Но Паблито повезло. Вдруг в комнате появилась Спирито со стаканом воды в руках и проговорила:
- Я тебя лечить все-таки пришла
Видно совесть моя не ушла
Алказельцер и стакан с водой
Будет все в порядке с головой
Пройдет "похмельный синдром" - это точно
Выпей эту пилюлю срочно!
- Э, Спирито - я не дурак
Что-то мне не верится, что все просто так
Ты травить меня намерилась без сомненья
Но, знай, ты не увидишь моего пораженья!
- Эй, белобрысый. Что-то ты разболтался. У меня нет времени выслушивать этот бред.
Марисса поставила стакан на тумбочку, положила рядом таблетку, и ушла, громко хлопнув дверью. От этого звука у Пабло снова разболелась голова. Подойдя к тумбочке, он взял таблетку и стакан с водой, сказал сам себе:
- Хуже уже не будет. - И запил таблетку.

В школе затеяли ремонт и поэтому с самого утра началось всемирное переселение и миграция сонных учеников. Бедной Мариссите посчастливилось попасть в "самое царство Коллучи". Только она зашла туда, ощутила, что попала в игрушечный домик Барби. Так пожив несколько дней в комнате с Мией, в розовом царстве, Марисса ходила и напевала песенку:
- Розовые слоники бегают по комнате, бегают и прыгают, сволочи ушастые. - Особый акцент она ставила на двух последних словах.
Под слоником она подразумевала, конечно же, Мию, которая действительно носилась туда-сюда по комнате, особенно утром, когда решала - надеть розовую кофточку от Гучи или розовую (точную копию!!) от Версаче? Бедной Мариссе после "розовой терапии" все везде чудилось розовое. Увидев Пабло, она тоже заорала:
- О, еще один розовый... - Марисса хотела сказать "слоник", но не успела, так как Мия закрыла ей рот рукой.
Пабло почему-то обиделся:
- Я не розовый! - возмутился он.
Мия держала Мариссу и втирала что-то Пабло про "розовую болезнь" Мариссы. Мариссу уже тошнило от одного слова "розовый". Пабло не выдержал атаки Мии розовым цветом и запротестовал:
- Вообще-то мне нравится голубой.. - Пабло замолчал, понимая, что ляпнул что-то не то.
Услышав слово "голубой", Марисса с диким воплем вырвалась из рук Мии и накинулась на Пабло закричав "голубой!", повалив при этом супермена па пол.
Как раз вовремя появился Дуня-фашист. Когда он увидел все здесь происходящее, его взгляд говорил за него: "Эх... Был бы у меня автомат Калашникова...". А зрелище было еще то... Марисса, которая сидела на бедном Пабло, трясла его за плечи и приговаривала "Голубой! Голубой!". Мия лепетавшая: "Нет, розовый...". В довершение всего этого появился Блас в голубой рубашке, что вызвало ответную реакцию Мариссы - она радостно заорала:
- О! Еще один голубой!
Дуню-фашиста едва удар не схватил. Блас стоял с таким выражениям лица, как будто его приговорили к смертной казни. Решив добить всех окончательно, Марисса запела уже старую, но немного переделанную песенку:
- Голубые слоники бегают по комнате, бегают и прыгают, сволочи ушастые...
К Пабло вернулся дар речи, и он заорал:
- Эй, рыжая, ты че рехнулась?
Тут-то Марисса и вспомнила свой истинный цвет и с радостным криком "Оранжевый апельсин победил!", убежала.
Дуня-фашист ушел покупать автомат Калашникова, Мия ушла красить волосы в розовый цвет, Блас ушел искать бешенного "оранжевого апельсина". Только Пабло сидел на полу и повторял;
- Голубой, голубой... Сумасшедший дом!

Марисса уже в энный раз слушала "песенку" Мии о розовой счастливой жизни в розовом царстве. Она уже так замучила Мариссу своим вопросом "Как ты думаешь - я смогу убедить Дуню позволить мне покрасить окна и стены комнаты в розовый цвет?", что та воскликнула:
- Да ты бы и слона в розовый покрасила!
Мия хмыкнула. Она почему-то представила большущего слона, возле которого стоит лесенка, и ведерко с розовой краской. Мия грустно изрекла:
- У меня не хватит розовой краски...
- Да твоих розовых теней и блесков хватит, чтобы накрасить целое стадо слонов.
- А это идея... - пробормотала Мия и побрела в комнату.
Марисса только пожала плечами и, покрутив пальцем у виска, заключила:
- Розовое сумасшествие.

Когда Ману забежал в комнату к Мии, он застыл на пороге, с выражением лица "Тихо не спеша, едет крыша шифером шурша...". "Интересно, а в психушке мне выделят отдельную комнату?". Отмахнув эту мысль, Мануэль уставился на Мию. Зрелище было не для слабонервных... Разложив кругом себя розовую косметику, Мия красила розовым лаком уже 4-го фарфорового слоника, приговаривая при этом:
- Ах, ты мой хороший слон
Будет у тебя розовый тон.
Будут у тя розовые братья-слоны
Посмотри, какие клевые пацаны!
Ману едва не грохнулся в обморок. Мия тут же ему предложила:
- Ману, давай я тебя тоже в розовый покрашу. Марисса сказала, что у меня краски хватит на целое стадо слонов!
Перекрестившись, Ману выбежал из комнаты Мии с криком:
- ААА.. Помогите! Уродуют!
Почему-то он побежал искать помощи у Мариссы, хотя за ним никто и не гнался. Попав в комнату к Мариссе, у Ману появилось желание вернуться к Мии. Ману постучал.
- Пароль! - раздалось из-за двери.
- Оранжевый апельсин! - почему-то радостно заорал Мануэль и, не дожидаясь ответа, открыл дверь.
Это и было его ошибкой. С воплем "Пароль неверный!" Ману получил тем самым апельсином в левый глаз. Правым глазом он умудрился рассмотреть, как Марисса бегала по комнате за Пабло и целилась в него апельсином. "Странно..", - подумал Ману, - "На Пабло ни одной царапины, а я только вошел и сразу зафигачили в глаз...".
- Бешеный апельсин! - заорал Пабло. Марисса резко остановилась и тоже закричала:
- Пароль верный! Тебе полагается награда - оранжевая бандана с митинга!
С криком "Ющенко - ТАК! Дуня - хомяк!", Марисса попыталась одеть бандану на голову Пабло. Пабло сопротивлялся, мотивируя тем, что оранжевый не подходит под цвет его глаз. В результате Марисса пыталась уломать Пабло, обещая, что наденет его голубую рубашку. Пабло был не против стриптиза... ой J! то есть переодевания. Чем все это закончилось, Ману не судилось увидеть, так как его увидел Блас. Резко развернувшись, Ману не рассчитал скорости и врезался в дверь:
- Ой, цветочки.. бла.... бла... звездочки.. хоровод.... .ляляля....
Когда все выше перечисленное исчезло, Ману увидел перед собой два ехидно улыбающихся Бласа. Заорав с перепугу:



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 03.12.2008, 05:17 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- ААА!!! Нашествие клонов! - кинулся убегать. Блас только нервно захихикал.
Непонятно как Ману оказался возле дверей в комнату Коллучи. Наверное, Мия была очень сильно увлечена своими слониками, потому что не услышала криков о помощи и удары головой и ногами в дверь ее комнаты. Мануэль выбрался из колледжа и полез к Мии через окно.
Мия красила уже 14-го слоника.... Увидев, что кто-то лезет через окно, она подумала, что это вор, который хочет украсть ее слоников. Мия решительно замахнулась и - какая точность! - попала слоником прямо в правый глаз Ману.
Бедный мексиканец минут двадцать рассматривал свои синяки и причитал:
- Как же я теперь пойду на концерт в таком виде?
Решив хоть как-нибудь развеселить приунывшего Ману, Мия решила сравнять его синяки со своими тенями.
- Да твои синяки смотрятся круче, чем мои тени от Мэри Кэй. - успокаивала она Ману.
Мия все-таки умудрилась замазать синяки Ману розовыми тенями, при этом она нанесла розовый блеск ему на губы и прицепила розовый бантик.
Уже полчаса Мия уговаривала мачо выйти из комнаты. Уж очень ей не терпелось преподнести на людской суд сие творение - творение ее рук, но Ману отказывался выходить из комнаты. Тогда Мия решила его просто вытащить. Он бедный так упирался рогами.. ой! Упс! то есть ногами.. Оказалось, что у Мии сил ну очень много!
В результате она все-таки притащила бедного Ману на ступеньки. Но как назло никого не было. Внезапно появился Паблитто. Появился, слабо сказано - взлетел как ураган по лестнице, очевидно спасаясь бегством от Мариссы. Перед Ману Пабло резко затормозил и, разглядев сие творение, издал истошный вопль. Мия аж позеленела от злости, что ее творение вот так оценили. Но оценил Паблито не творение Мии, а приближение Марисситы. Он резко развернулся, в надежде спастись бегством, но на пути ему стала огромная дверь, которая кинулась к нему в объятия...
- Ой..Ночь наступила... - промямлил Пабло и грохнулся в обморок.

Очнулся Пабло как ни странно от криков Дуни... "Он, что в мегафон орет?". Паблитто открыл свои глазки и очумел....
Дуня-фашист был похож на сбежавшего из "желтого дома". Он размахивал руками, прыгал, строил рожицы. Пабло обалдел - он еще и в рифму говорил!

Как вы уже меня задолбали!
Все кругом покрошили, поломали!!
Все! Хватит с меня вашей наглости!
В кабинет шагом марш, "мои радости"!

Четверка сидит у директора. Видок еще тот. Дуня-фашист ехидно улыбаясь и размахивая игрушечным автоматом (настоящий ему не дали из-за того, что он стоит на учете в одной из психбольниц), почему-то весь в зеленом - из Грин Писа что ли, или из "Партії зелених"?, ходит перед четырьмя подростками, приговаривая:
- Я Терминатор! Я Терминатор! Я не боюсь хомячков!
Марисса не удержалась от комментария:
- Чего же себя самого-то бояться?
- Молчать, рядовая Спирито!
- Совсем крыша поехала.. - пробормотала Марисса.
Дуня все так же ходил туда сюда. Пабло пробормотал:
- У меня уже голова кружится..
- Было бы чему кружиться. - Подала голос Марисса.
- Молчать! Наказание! - проорал Дуня, да так громко, что и мегафон не понадобился.
Бедная Мия аж оглохла на один ух. Марисса пыталась возразить, но, как известно "проблемы индейцев шерифа не колышут". В результате четверка "краснокожих" с перьями.. ой.. то есть с кисточками отправилась в спортзал...
- Чур, мое ведерко с розовой краской! - воскликнула Мия.
- Никто и не собирался его брать.. - пробормотала Марисса.
Но Мия уже не слышала ее, а как очумевшая неслась к своей "розовой мечте" в маленьком ведерке. Путь Мииты заметно сократился, так как она наступила на шкурку от банана и изящно сделав "прощальное па", удачно приземлилась на пятую точку.
Все почти дружно захохотали. Почти...
В момент падения Мииты, ведерко, которое она зацепила ногой, сделало двойное сальто в вышине и удачно приземлилось на голову Мариссы.
Минута молчания... Помянем всех, кто потом засмеется... Да будет им земля пухом! Да.. Ой, о чем это я? Ах, да...
Наконец произошел взрыв смеха, да такой, что даже Дуня вздрогнул в своем кабинете, но все же не рискнул спуститься, опасаясь за свое и так пошатнувшееся здоровье.
В это время в спортзале...
Розовый цвет явно не подходил к багровому лицу рыжей, поэтому она издала вопль вождя инков и, схватив первое попавшееся ведерко с краской, вывернула его на голову Пабло, который ухахатывался.
Смех резко прекратился. Мия и Ману в шоке рассматривали Пабло, который был облит красной краской. Марисса быстро отошла на безопасное расстояние, поскольку цвет лица Пабло уже сравнялся с цветом краски.
- Красный. Фу, Марисса.. Этот цвет сейчас не в моде и к тому же это так вульгар...
Мия таки не успела договорить. Пабло схватил ведерко с зеленой краской и замахнулся на Мариссу. Та удачно пригнулась, и теперь зеленая краска стекала по лицу и волоcсам Мииты. Все трое синхронно зажали уши.
- Ааааааа!
Бедный Дуня... Ну не судилось ему сегодня выпить свой кофе.... На чашке появились трещинки и горячий кофе пролился на брюки... Упс! Ультразвук добрался и до его очков, которые "пошли по швам".
- Коллучи!!!! - Заорал Дуня, пытаясь перекричать Мииту.
Но тут явно победительницей была Мия - с ее вокальными данными у нее просто-напросто не могло быть конкуренции. Эх, Дуня, зря только голос садишь!
В спортзале...
- Хи..хи.. - Мануэль пытался сдержать смех, но у него очень плохо получалось. - Ой.. все не могу! - Мануэль уже едва не качался по полу.
Злое "розово-красно-зеленое" трио синхронно схватило по ведерку и с криком "Чистюлям нет!", обрушило поток красок на Ману... Да.. Пикассо отдыхает, Мики и Лео плачут, а Рембрандт кусает локти от зависти. Такого сочетания цветов не видала даже Коллучи. Кстати, последняя, увидев сие явление, закатила глаза и, издав коронную фразу "Я умираю.. Как трудно быть мной", грохнулась в обморок.
Марисса оглядела себя и произнесла новую фразу:
- Розовая жуть! - потом, что-то вспомнив, заорала. - Я первая в душ!
Троица сорвалась с места и кинулась к дверям.
- Душ!!! - Мия тоже очнулась и кинулась догонять ребят.

В это время Дуня решил проверить, как ведутся работы наказанными. Какой наивный... Он так и не дошел к дверям спортзала, поскольку они с грохотом распахнулись и из них вылетели, как позже рассказывал Дуня санитарам, "чудовища". Они дружной толпой налетели на Дуню и тот не выдержав атаки клонов, грохнулся в обморок.
Все склонились над Дуней. Он очнулся.
- ААА... Демоны! Фашисты! Окружили? Засада! Черти!! - заорал Дуня на весь колледж и начал креститься.
- У него приступ шизофрении. - Констатировала Марисса.
- Ага. Плюс склероз и старческий маразм. Я что на фашиста похож? - заорал Паблитто.
Марисса презрительно оглядела Пабло с ног до головы:
- Да... На фашиста ты явно не смахиваешь. Скорее на мальчика с Плейбоя.
Оставив Паблитто с открытым ртом, Марисса скептически оглядела Мию:
- Розовый фашист... У... ужас... Розовым точно можно добить... У Дуни точно шизофрения!
Тут подал голос Мануэль:
- Шизофрения - это когда эльфы с инопланетянами танцуют, а Дуня кричал "фашисты"...
Марисса заржала:
- Ну, Мия может за эльфа, и сгодиться, а Пабло за инопланетянина...
- Ага, а ты за черта... - обиженно сказал Пабло.
- А зеленым человечкам слова не давали!
- Рогатая!
- Нечисть с планеты "Дурка"!
- Бешенная!
- У..уу..у.. эльф долбанутый... тьфу.. инопланетное отродье, счас я те рога... тьфу.. то есть антенны обломаю и в космос назад отправлю на летающей тарелке, на твою родную планету "Дурка"!
- Марисса, отстань от Пабло...
- О, эльф обозвался! Смотри-ка, это розовое существо умеет издавать какие-то звуки. Эльф то у нас модный - кофточка от Бабы Праски, а юбка от Тети Гучи.
Дуня, который все время крестился и что-то шептал, вскочил и запричитал:
- Тьфу! Сгинь нечисть!
Пятясь к дверям, Дуня перекрестился, сплюнул через левое плечо.... и попал прямо в глаз Серхио. Бедный мер как раз открывал дверь...
И началась игра "Нас не догонят". Дуня убегал от санитаров, а приехавшие санитары от взбесившегося мэра и за Дуней.
А вот финита а ля комедия:
Дуня-фашист теперь командует парадом в психушке. Он там очень большая шишка - там он стал Гитлером, и теперь все время выслеживает четырех фашистов. Он даже раздобыл где-то игрушечный гранатомет.
Мия создала коллекцию "Розовые слоники". Ману, как ни странно, стал художником. Большую роль здесь сыграло "смешение красок". Он рисовал слоников для коллекции Коллучи. Так, как сфера его креативности и творческого потенциала была ограничена розовыми слониками, он вскоре попытался изменить палитру. Колуччи естественно была против перемен, но бедный Ману уже устал каждую ночь видеть сны с участием розовых слоников. Поэтому, он предложил Мии поехать в Индию, к настоящим джамбо. Увидев настоящих слонов, Мия "прозрела" и резко переключилась на "мексиканских обезьян", то есть на одну из них.
Теперь она работает над коллекцией "А-ля чикититос мексиканос" для маленьких детей. Поскольку, побывав в Мексике, она пришла в ужас от безвкусного стиля маленьких мексиканчиков, и заявила, что ее будущие чикитосы будут одеты только в фирменный шмотки а-ля Коллучи. Ману же представил, какой будет реакция Мииты, когда их будущие чикитосы будут приходить вечером домой после игры в футбол, в фирменных порванных брюках, футболках и т.д. "А-ля чикититос мексиканос".
Для Пабло наступило время песенки "Оранжевое солнце, оранжевое небо". Теперь от Пабло остались только голубые глаза (так пожелала Марисса smile ). Но, в отличии от Ману, Пабло вполне устраивала такая палитра.
Группа выпустила новый диск, под названием "Damos colores" ("Красим"), который получил кучу наград, в том числе награду "El iris" ("Радуга").

by malyatko



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Цветная Палитра или Нашествие Психов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz