Пятница, 29.03.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяУ нас есть шанс...( - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » У нас есть шанс...(
У нас есть шанс...(
auroraДата: Среда, 03.12.2008, 05:13 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
У нас есть шанс...(4)
Автор: Я (Argentinka)
Название: У нас есть шанс...
Статус: Завершен
Дискламация: Крис Морена,ну и я собственно
Размещение: Сама решу где
Рейтинг: PG /K+/
Бета: нет
Жанр: Возможно action и Romance
E-mail: luuulli@rambler.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 03.12.2008, 05:13 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Как ты мог,ты ничтожество!Я ненавижу тебя Пабло Бустаманте!
-Нет Мари ты не все так поняла,не уходи.....

-Мари!-черт опять этот сон подумал Пабло.
Как же все так случилось,ведь они так любили.И виноват был Пабло,как всегда....
-Эй друг ты чего?Пошли.Тебя Кармен и так ненавидет...-такими уговорами Томас потащил его на урок.
Урок с Кармен:
-Итак отметим кого нет,Бустаманте отсутствует....
-Как это, я здесь!
-Люди аллилуя,сенсация Бустаманте-пусто место.Всё тусуем.
-Заткнись задолбала уже-сказал предмет насмешек Мари и отвернулся.
Только что "счастливая" улыбка Спиритто-Андраде пропала,как будто и не было радости.А все почему?Да, потому что не смотря на спор,драки,скандалы;она по-прежнему любила его.И,что самое главное забыть не могла.
Весь 4 курс зажал уши,и как говорится,правильно сделали.Так как началось все по-новой:старые обиды,боль,в перемешку с любовью, полетели из ртов этих влюбленных.
А что еще оставалось делать,ведь не могли они просто вот так взять и начать все сначала,а боль- забыть и похоронить.
А в это время,что был спор,Гвидо с радостью поглядывал на часы,а как иначе до конца "урока" оставалось 15 минут.И никто не мог их заглушить.Нет ну конечно это могли сделать Мануель или Мия,но после того как они помирились (имеется ввиду история с Сабриной) они не отходят друг от друга ни на шаг или не реагируют, как сейчас.А что касается Кармен,то вы не поверите,но она спокойно, тихо пошла к Дунофу,написала заявление об уходе,так же тихо ее уговорили остаться.А почему тихо?Да покачену,кто орал-то забыли что ли?Но чему-нибудь приходит конец и уроку тоже.
Кафе:
-Марис ну все успокойся,морщинки появяться-озабочено сказала Лухан.
-Лухи ты чего,со мной все хорошо,вот видишь я уже улыбаюсь.Только прошу не говори так,ладно?
-Да ты права,но после того как ты,я и Мия стали сестрами мы немного изменились.Разве ты не заметила?
-Наверное...изменились.Но,что-то осталось по-прежнему - как-то печально сказала Мари смотря в сторону Пабло-Ладно ты мне лучше скажи где это наша сестричка с ацтековской обезьянкой,а?-сказала Мариса уже со смехом.
Во дворе школы:
-Ману и что нам делать.Каждый день эти соры,а потом я застаю ее всю в слезах.Мне больно,ты разве не хочешь им помочь?
-Милая,но что мы можем еще сделать...в комнате мы их запирали,песни писали,Мия они сами должны подойти к этому решению.Самостоятельно,по-другому никак.
-Но они никогда не решаться,так и будут орать,а потом из-за угла наблюдать друг за другом....
-Мия ты вспомни нас,также после той истории,они пытались свести,и что вышло, мы сами не смогли друг без друга.Мы поняли,так и они должны это понять.Пойми.
-Но.....
-Все будет хорошо.Вот увидишь,и твоя сестра с Пабло будут вместе.
-Ману...
-Что?
-Я тебя люблю....
Холл школы:
-Марисса,ну наконец-то я тебя нашла.Ты где вечно ходишь,я же волнуюсь...из-за тебя Лухан потревожила,ну как тебе не стыдно,а?И вообще у меня к тебе новость-тараторила Мия без конца,а как тут не тароторить когда нужно сказать ТАКУЮ новость...
-Так стоп!Мия успокойся,посмотри видишь я жива,здорова и морщин у меня по-меньше некоторых-успокаивала Андраде,как умеет-Ну и какая новость,что Гучи разорился...
-Да лучше бы это-подумала Мия,но сказала конечно же другое,-Мари понимаешь сегодня семейный ужин,ты надеюсь не забыла?-как психиатр с больным говорила Мия (а как иначе)
-Нет,я склерозом не страдаю.Но если ты этого еще не поняла,то я щас тебе повторю-злобно сказала Мари,надвигаясь на бледную Колучи с кулаками
-Эй вы чего,Марисса ты чего-обнимая,уже почти потерявшее сознание Мию,спросил Мануель
-Ничего,просто объясняю твоей девушке,что совершенно здорова,а так ничего...
-Ну-ну, видно Мия тебе еще ничего не сказала
-А что, я еще чем-то,по ее мнению,болею?
-Эээ... нет Марисс понимаешь сегодня вся семья собирается вместе-снова начала свой рассказ Мия
-Говори короче...
-Ну Ману приглашен,так как
-Так барби стоп,ты что думаешь,что я не считаю Ману членом нашей семьи,то я сейчас тебя прибью
-Нет-нет в этом-то я уверена,но папа и Соня также пригласили и Пабло.....
-ЧТО????Они что совсем чеканулись,это Семейный ужин.Бустаманте никак сюда не относится...-проорала Андраде и ушла
-Ману...
-Аааа..
-Да нет ничего,просто проверяю есть слух или нет
-Мммм...
Комната Мариссы и остальных:
-Нет я так больше не могу,почему,за что...
-Мари успокойся-Лухан успокаивала так сестру уже час-ну,что такого произайдет?
-Ничего...Я ПОВЕШУСЬ...а больше ничего
-Мы все,включая Пабло,семья.Почему ты этого не принемаешь?-орала уже Лухи (похоже это заразно)
-С каких пор ты защищаешь этого дауна.Я отлично помню как кто-то меня отговаривал с ним встречаться.Что же такое случилось?
-Я и не забывала,только я одну очень важную вещь поняла-как-то тихо ответила Лухан
-И какую же?-все также со злобой спрсила Марисса,не улавливая настроения своей подруги.
-Мари за эти годы я успела полюбить и потерять.Я же знаю ты любишь его,а он тебя.
-Прости,я не хотела.Письмо от него не приходило?
-Пришло.Пишит,что с мамой все в порядке.
-А когда прие....
-Не знаю,не знаю...-с этими словамиЛухи выбежала.
Полгода назад:
-...Маркос ну что ты молчишь,я тебе уже час втираю,что каникулы начались,а ты не реагируешь...
-Лухан - как-то строго сказал Маркос-нам надо поговорить,это очень важно...и я надеюсь ты меня поймешь
-Что случилось?
-Я должен уехать.Я нужен своей маме.
-А я.....-девушка говорила,как под гипнозом,по ее лицу нельзя было понять,что творится с нею.И Маркоса это пугало,такую он ее еще не видел...
-Лухи я ей нужен...
-Надолго
-Не знаю,может на год,а может на два
-Надеюсь твоя мама выздоровит,прощай....
-Лухан подожди...-,но эти слова так и застыли в воздухе,т.к. Лухан уже ушла
В том момент она была убита,сломлена.Она понемала,что он нужен своей матери,но как же она......
Так прошло полгода,Маркос писал письма,но на вопросы Лухан о приезде не отвечал.
В это время в колледж приехали Соня и Франко за подростками:
-Франко все-таки надо было самим с Мариссой поговорить насчет Пабло.
-Нет все правильно,ну в конце концов сколько можно вести эту дурацкую войну,а?
-Кулочи, ты забыл о ком говоришь?-сердито спорила Сеньора Рей-Колучи
И тут пояыляется наша четверка.Но выглядит все очень прилично....По середине идет Мия и Мануель,как всегда,обнимаясь;по краям Мари и Пабло.С виду все прилично,но с зади видно как Мия держит Пабло,а Ману Мари.Так они и ехали до дома Колучи.
В гостинной дома Колучи:
-Это мое место.Уйди.....
-Ай,больно же.Забирай свое место-сказал Пабло и отсел от Мари.
-Раньше бы отступил,больно бы не было
-.......
-Эй ты чего.Неужели нашему Суперменчику сделали бо-бо.....
-......
Мариса начала волноваться,но виду не показывала........Как сама Марисса Андраде может переживать из-за какого-то папенького сыночка,а?
-Прости.......-тихо сказала Мари,чтобы никто не слышал
-....Мари забей.Какая тебе разница больно мне или нет?-в упор спросил Паблитто
-А мне без разницы...
-Зачем же ты извеняешься,а?-продолжал издеваться Пабло
-Я и не извеняюсь,и все я пойду в свою комнату...-Мари убежала.
А он лишь печально посмотрел ей всллед....
И вот в особняке Колучи наступила ночь.Все мирно спали,обнимая свою вторую половинку...ну кроме Мари и Пабло.....
Пабло стоял окло окна и смотрел в темноту,это его успокаивало,помагало забыть о проблемах с Мариссой....Он вспоминал их отношения,их примерения,поцелуи,выступления....Это все заставляло улыбнуться,загореться его глазам...Он и не подозревал,что за нми наблюдает предмет его мыслей...Она стояла и смотрела как он улыбается,как он превращается в того Пабло,в которого влюбилась и продолжает любить...Так и прошла эта ночь,он смотрел в окно,а она на него...
На утро все осталось,как было.Упреки,скандалы и очень грустные,печальные,наполненные болью глаза.
Так прошла неделя...
Особняк Колучи-Рей:
-Мари я так больше не могу,он не пишет мне о приезде,не звонит.Я устала,наверно это и есть конец нашей истории - со слезами на глазах Лухи проговорила



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 03.12.2008, 05:14 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Лухан ты понимаешь,что вы через многое прошли,да ты просто эгоистка.Ты не поехала за ним,не стала ему помогать.Да я бы все бросила,только бы быть с любимым,помогать ему,а ты...Ты только плачешь,ноешь,и достаешь Маркоса своим нытьем...- сказала Марисса,она сама не понимала с чего вдруг стала так упрекать свою сестру,почему так зло.
Лухан смотрела на Мари испуганными глазами,неужели ее лучшая подруга так о ней думает.Она не могла поверить.
-Почему?За что? Почему ты говоришь такое,да я согласна я не поехала за ним,но только из-за того что у меня наконец-то появилась семья,ты стала мне сестрой,я даже Мию принела и полюбила ее как родную.Франко стал моим отцом,Соню я люблю больше жизни,а ты говоришь такое.Я люблю Маркоса,а он меня бросил.Он не нужен своей матери,она никогда его не простит и не полюбит.Просто я это понимаю,а он нет.
-Лухан ты долгое время жила без семьи,ты ведь знаешь,что это такое остаться одной.Он потерял это все в одно мгновенье,он не может с этим смериться.Маркос хочет вернуть свою семью.Если бы ты любила его ты бы не говорила такое...
-Что.. - прервала ее Лухан -Это ты мне говоришь о любви,да ты Пабло не можешь до сих пор простить,он любит тебя,ты хоть замечаешь как он на тебя смотрит,как переживает если у тебя проблемы...И после этого я эгоистка...На себя посмотри...-сказав все это Лухан ушла из комнаты громко хлопнув дверью
Мари устало опустилась на кровать.И что вдруг на нее нашло?Зачем она все это сказала? У Мари до сих пор крутились в голове слова Лухан на счет Пабло...Правда это или нет? Ей так хотелось поверить,но....но что-то не позволяло.Она всегда отличалась.силой духа и воли,но только не к нему.Ее мысли прервал стук двери
-Мари,что случилось,почему Лухи так выбежела из дома.Вы поссорились?
-Какая ты догадливая - грустно сказала Марисса
-Давай выкладывай..
-Да я не знаю Мия,что на меня нашло наговорила ей столько гадостей,обозвала эгоисткой,что она ни во что не ставит Маркоса...
-Хм...знаешь я с тобой согласна,только ты это ей сказала,а я не смогла
-ЧТО???Ты же так защищала ее?
-Марисс она ведь стала моей подругой и сестрой в придачу.Что ты хочешь?Ты ведь также поступаешь и со мной.Просто ее отношение к Маркосу изменилось,мне кажется она не может признаться,что совершила ошибку..
- И как ей помочь?
-Марисса Андраде ты спрашиваешь у меня совета....Там на улице снег не пошел случайно,а? -Мия подошла к окну и стала что-то изображать...
Мари это надоело и она кинула в нее подушку...Разыгралась САМАЯ НАСТОЯЩАЯ война))) А через часа два сестры придумали план спасения Лухан...
Колледж (понедельник):
-Вико ты все понела ?
-Да Мия,ты меня уже достала.Я все сделаю как надо,обещаю - и показала их дружеский жест.На что Мия счастливо улыбнулась.

-Ну,что супермен поможешь или как?
-Интересно я должен это сделать за просто так?
-Слышь Пабло я сейчас уйду и попрошу другого
-Ха напугала...Ладно я все сделаю.Только...
-Никаких только,ты можешь просто помочь.Ни за что...
-Во-первых мне от тебя хватит только спасибо,на большее я и не надеюсь,а во-вторых мне надо зайти к маме.Это мне можно,а?
-Можно,можно. -смутилась Мари -Передавай ей привет
-Ага...
Мариса уже собралась уходить,как Пабло ее остановил:
-Мари?
-Да
Они были совсем рядом,смотрели друг другу в глаза...Практически не хватало сил,чтобы поизнести хоть слово...
-Моя мама будет рада если ты придешь - как можно четче сказал он
-Твоя мама,а ты?
-А я тем более...попробую потрпеть...
-Ах так...
-Мари подожди,я действительно хочу чтоб ты пришла,честно
-Ладно.Внизу через пол часа!
-Отлично.Буду ждать
По дороге к Море:
-Мари, ты уверена,что Лухан вообще согласится на это?
-Если любит,а если нет,она поймет на сколько он ей важен
-А ты не боишься причинить ей боль,а?
-Я наоборот хочу ей помочь!
-Помочь подруге в любви.Эхх кто бы мне помог
-Что ты имеешь в виду?Я считала у тебя все в порядке,каждый день-новая шлюшка
-Мари!Ты понимаешь о чем я !
Они понимали,что завязался больной и очень тяжелый разговор,но от судьбы не убежишь...
-Интересно о чем?О том как ты в очередной раз мне наврал или как ты решил мне изменить...Объясни,а то я такая глупая
-Марисса сколько раз тебе объяснять,сколько раз просить прощение...
-Пабло,а может иногда просто включать мозги,которые в голове,а?
-Они у меня отключились,как только я встретил тебя...
-Как всегда виновата я?
-Да...ты влетела в мою жизнь,я спать не могу,тебя нет- у меня ломка,ты рядом- я задыхаюсь...А ты только и упрекаешь меня в том,что было давно и не правда!!!Ты все,что у меня есть.Я тебя люблю.
Вот так вот Пабло и высказал в одном предложение свою любовь,не красноречиво,но эффект достигнут - Мари в шоке стояла и смотрела на него.Столбняк!
Колледж:
-Дорогая,ну что ты опять придумала,ты ни капельки не потолстела,ну скушай что-нибудь,пожалуйста -А вы,что думали.Что Мия полностью изменилась.Ха Мия не Мия
без своих диет.
- Нет Ману,сто грамм лишнего веса,ужас.
-Мия,Ману вы не видели Мари мне нужно с ней поговорить,от нее такое странное письмо
-Вы же с ней посорились?Так что не волнуйся.
-Так Колучи,а ну говори,что задумали?Откуда знаешь,что поссорились?Марисса тебе бы так все не стала бы рассказыват.
-У тебя склероз.Мы живем в ОДНОМ доме - по слогам сказала Мия
-Так девочки,а ну успокоились.Лухан если мы увидем Мариссу,то скажем,что ты ее искала,хорошо?
-Да...-Лухан и след простыл
-Так Мия Колучи,а теперь рассказывай,что у тебя там за идеи в голове?
-Какие идеи Ману...И вообще ты мне тортик предлагал,ну давай так и быть я согласна
-Я слушаю..
-Ну мы с Мари придумали...
В доме Моры:
-Мора вы так вкусно приготовили,просто объедение
-Да мамуль очень вкусно
-Я так рада,что вам понравилось.Марисс ты так редко заходишь,что я забеспокоилаь
-Извините,просто ваш сыночек такие капканы мне устраивает,что посто не дойтии
Бедный сыночек подавился вкуснейшим пирогом
-Что ты сказала?Я тебе мешаю?
-Да ты что,это я вечно на свиданки хожу.Это я не обращаю на тебя внимания?
-Да я с тебя чуть ли пылинки не сдуваю
Интекресно,что Мора подсыпала в еду.Ух как разорались:
-Ладно,ладно -смеясь сказала мама Пабло - Я все понела
Но Мари и Пабло не услышали ее слов,они были под впечатлением своих собственных.
Парк:
Весь курс сегодня собрался погулять,просто поговорить.Ну так думала Лухан,а не все,сначала все играли в футбол,как могли.Девченки соблазняли парней,и забивали.А парни радовались,ну что,что продуваем,зато из-за чего.
-Ну что же,а сейчас я скажу очень главную вещь-сказала Вико-За все время мы очень изменились,выросли,повзрослели и конечно же влюбились.
-С чего друг ты это вспомнила-не понимала всей сути Лухан
-Я это к тому,что надо бороться за свое счастье,и мы хотим чтобы ты тоже использовала свой шанс
-Что ты имеешь в виду?Кто мы?
-Лухан мы-это твои друзья.
-И хотим помочь-решил продолжить Томас-Мы видим как ты страдаешь и скучаешь по Маркосу
-И-продолжила Пилар- вот тебе шанс вернуть свое счастье-протягивая билет
-Ээээ,но как?Куда?
-К нему,без билета на самолет никуда-решил пошутить Пабло
-Ты в своем репертуаре.Лухан ну,что решай
-Ну как же я без вас?Моей семьи?
-Как это без нас?Билет в два конца,ты должна его сюда вернуть,понела?
-Это и есть твой шанс
-Ну тогда я согласна
-Урааа
Все радовались и веселились,и надеелись,что она вернется и не одна...
-Ну,что твой план выполнен,ты довольна?
-Еще бы Ману,я не думала,что будет так легко.Кстати ты заметил,что отношения Мари и Пабло изменились
-О,господи.Милая.Давай забудем,хотя ба на сегодня о твоих родствениках.а?
-Ну,а что на замену?
-Хм есть предложение-сказал Мануель и увел ее куда-то...
-Мари,подожди извини меня,ну за то что,так на тебя наорала.
-Да я сама виновата.Мы с тобой еще вечером наговоримся
-Хорошо,кстати тебя Паблитто искал
-Как думаешь,что он опять придумал?
-Надеюсь то,что я думаю,а если нет-ему не жить
Около озера:
-Привет
-Привет.Я хотел с тобой поговорить.И наконец сказать все,что давно пора тебе знать
-Я слушаю
-Марисса я не могу больше так жить,я не могу без тебя.Ты мне нужна,да я иноват,но все эти ошибки помогли мне понять как ты важна мне
-А ты подумал обо мне.Как на мне отразились эти ошибки?
-Мари
-Нет,прости не могу.Мне больно и это твоя вина
Пабло встал и просто ушел,он считал,что она простит,поймет.А она просто отшила,выкинула его чувства,и....И вдруг его кто-то поворачивает и целует.Он сначала не понял,а потом осознал,что это его безбашенная девченка
-Прости,я просто дура.Ты мне нужен.У нас есть шанс...И мы его используем...

by the Argentinka



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » У нас есть шанс...(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz