Четверг, 28.03.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяВечное Love. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Вечное Love. (МП,ММ,ФС)
Вечное Love.
ираДата: Суббота, 15.11.2008, 23:32 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Автор: Кети.
Название: Вечное Love.
Статус:закончен, но возможно добавление.
Размещение: размещайте где хотите.
Персонажи: Пары:Мари и Пабло, Мия и Ману, Франко и Соня; Дети:Диего,Даниель и Кевин; Хавьер.
Жанр:всё в одном флаконе.
Дисклеймер: Крис Морено и Я.
Саммари: Жизнь 4-рых, спустя 3 года.
Размер: средний.
Рейтинг: не нечего такого паганого, но детям до10 лет запрещенно.
От автора: если вам не понравилось, что-то или наоборот,а может вы, что-то не понимаете,Пишите мне, я буду рада любым высказыванием.


 
ираДата: Суббота, 15.11.2008, 23:32 | Сообщение # 2
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Начало.
Прошло уже 3 года как Марисса,окончила колледж и стала жить в доме у Франко и Сони.Несчитая малыша Диего,который появился на свет год назад у счастливой пары Сони и Франко.Мия жила отдельно, в маленькой квартирке,у неё всё было отлично,спустя год,после окончание колледжа Ману сделал ей предожение от которого Мия не смогла отказатсь, предложение руки и сердце.Её подруги были рады за неё.Отношения с Вико и Фели, Мия не порвала ,и часами сидела в инете или весела на телефоне болтая с ними.У Мари всё обстояло иначе.С подругами она поругалась, уже давно(На вечере выпускников) и хотя она скучало по Лухан и Лауре, она боялась позвонить им,она думала,что они ещё не простили её и не смогут простить никогда.Иногда ей звонил Хавьер и предлагал всё так же стать его девушкой, а в последний звонок, он вообще обещал разлучить её с парнем. Тот с кем она общалась и тот, кто поддерживал её-это сестра Мия. В личной жизни у неё проблемы, вчера в своём день рождении,Пабло ушёл не сказав ей ничего. Утром Мариса пришла в его квартиру,она застала его с другой девушкой,они лежали в кровати,где когда-то лежала она с ним.Они крепко спали. Она ушла оставив записку
"Пабло, прощай! Не пытайся меня найти или встретиться.МЫ БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!Я люблю другого!
Мариса".
Когда Пабло встал, он сразу почувствовал, что рядом кто-то лежит.Он был уверен, что это её любимая Марисита.
-Мариса вставай,время уже 5 часов вечера, а мы ещё спим-лаского сказал Пабло девушки, которая лежала к ниму спиной-Мари,слышишь вставай.
Какая я тебе Мари,отстань я хочу спать-ответил незнакомый голос.
ЭТО БЫЛА НЕ МАРИСА, с кем же он провёл эту ночь?
Он повернул девушку к себе и ужаснулся,это была та девушка,которая клеелась к нему вечером, перед тем, как он напился.Кроме того она много времени проводила в компании Хавьера и даже считалась его девушкой.
-Хорошо, что здесь нет Мари-успокоил он себя-думаю у нас нечего не было.
Его мучала жажда,ведь он вчера не плохо напился, он встал, что бы попить. Пройдя на кухню он налил стакан воды и увидел листок, который оставила Мариса. Когда он прочитал он кинулся к телефону, что бы всё объяснить , но трубку никто не брал. Пабло испугался, что же может подумать Мари увидев,его с незнакомкой вместе. Он попробовал позвонить ещё раз, наконец трубку взяли, это была Мия.
-Мия, Мариса дома мне надо с ней поговорить, это очень срочно!!!
-Её нет дома-ответила Мия и бросила трубку.
Часом раньше.
Мариса прибежала домой .Мари рыдала, ведь это конец света.Через пол часа она успокоилась, вспомнив,то о чем всегда говорит Соня "пацаны не достойны слез" и решила отвлечься от мыслей о Пабло,посмотрев свой любимый фильм, прихватив при этом несколько бутылок коньяка.Но мысли не покидали её и выключив телевизор,она легла на диван,на глазах повились слизинки.Она не сможет его забыть никогда,он любовь всей её жизни,она не любит и не сможет любить больше никого кроме него.Она начала вспоминать самые счастливые моменты проведёных с Пабло,они были самые счастлитвые во всей её жизни(кончилась последняя бутылка коньяка).
В это время влетела счастливая Мия,которая только, что узнала,что скоро будет мамой,На её лице сияла улыбка, как давно мечтала она о ребенке и на конец это свершилась,она беремена.
-Мари,ты не преставляешь,это свершилось...-возбуждено говорила Мия.Но увидев лицо Мари поняла, что Марисе сейчас не так хорошо как ей и она решила помочь.
Ну, а, как можно помочь не зная причины печали, поэтому она спросила.
-Что случилась?Тебе плохо,может тебе чем нибудь помочь?
Но в ответ было только молчание.
-Мариса, что это-прокричала Мия увидев возле дивана кучу бутылок.
-Да ты же пьяна,Мариса, в чём дело?
-Мия мне плохо, отстань от меня-проборматала она.
-Ты выпила весь коньяк в доме,это не спроста и ты хочешь, что бы я отстала?!? Не дождёшься.Пока ты это не объеснишь я от тебя не отстану, давай вставай и рассказывай.
Слёзы выступили на глазах,в них появился страх, печаль,боль, не защищённость, которые Мия до этого не разу не видела у её сестрёнки.Мия поняла, что за то время,что она провила у врача, случилось, что-то страшное.Она знала, что в семье было всё отлично.Соня, Франко и Диего отдыхали в загородном домике, Мануэль должен вот-вот прилететь,Пабло любил её больше жизни и обыкновеная сора не могла довести сестру до такого состояние, значит случилось, что-то страшнее этого.В голове у Мии творилось,что-то не объяснимая, она представляло, что может случиться с Пабло или с семьёй и чем больше она думала, тем страшнее были мысли.Наконец она спросила.
-Мариса, что случилось?
-Пабло... -промямлила сонно Мари с Пабло,
-Что с ним, его збила машина, он умер...
-Хотелось бы мне этого-грубо сказала Мари.
Мия успокоилась,с Пабло и семьёй нечего не случилось,а это главное.
-Зачем ты так погуешь, вы опять поругались?
-поговорим завтра я хочу спать-рявкнула Мариса и уснула.
Когда Марисита проснулась,она почувствовала сильную боль в голове.
-Как болит голова-промямлила Мари.
-сестрёнка, выпей аспирина, полегчает-нежным голосом сказала Мия, которая в это время находилась в комнате и подала стакан аспирина.
Мия не когда так себя не вела с Мари и поэтому она удивилась, нежности Мии,спросив при этом:
-Мия, почему ты так ведешь себя, обычно тебе пофигу на меня.И почему я в комнате,я вроде не дошла до сюдо.
-Вчера впервые я увидела тебя в таком состоянии, ты была такой безащитной, что я поняла, как не как но мы сёстра и должны всегда помогать друг другу-присаживаясь на кровать сказала Мия-ты самая лучшая сестрёнка в мире-обнимая Марису сказала она.
А ведь она права-думала она-ведь кроме неё у меня никого нет, ну конечно есь Соня, но она всегда в разъездах и говорить с ней про мальчиков трудновато, а с Мией она может поговорить в любое время и на любые темы.Мариса обняла Мию ещё сильнее проговорив при этом
-Спасибо сестрёнка!!!
-А на счёт того, что ты здесь,сестрёнка ты сколько весиш?
-Это ты меня дотащила?
-Если бы тебя увидела Соня, она убила тебя, а я решила просто помоч.
-А они уже здесь?
-Да приехали поздно ночью, хорошо, что Соня предупредила меня, а то тебя убили бы ещё вчера.
-Спасибо ещё раз.
-ты нечего не хочешь мне рассказать-спросила Миита.
-Это уже не важно-бодро ответила Мариссита.
- Как хочешь,Ну, а теперь пора спускаться обедать, вставай одевайся,а я пойду.
-Мия,подожи меня,я быстро.
Мариса вскочила с кровати и натянула штаны и кофточку.
Ну, я готова пошли вниз, нас наверно уже заждались.
-пошли- обняв сестру сказала Мия.
За столом уже сидел Франко, Соня и Диего.
-А вот и мы-в один голос проговорили Мари и Мия,которые спускались с лестницы и обнявшись весело болтали о чём то.
-Девочки, что я пропустила пока была в разъезде, вас не узнать, вы не ругаетесь , не дерётесь...
-сёстра не дерутся, а всегда держаться вместе-гордо сказала Мариса и посмотрела на Мию.
-я рада!!!Ну, а теперь приступим к еде-сказала Соня.Все начали обедать-да,кстати Мия ты должна съесть 2 порции.
-но мне хватит одной-сморщив лицо сказала Мия.
-Да, но теперь ты не одна вас уже 2-е -с улыбкой на лице сказала Соня.
-Помойму не ты одна, что-то пропустила Соня- С скорченым лицом сказала Мариса-вы щас кого имеете в виду???


 
ираДата: Суббота, 15.11.2008, 23:33 | Сообщение # 3
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Мари, вчера я не смогла тебе сказать, поэтому говорю сейчас... ты скоро станешь крёстной мамой моего ребёнка!!!
-Мне можно упасть в обморок-спросила Мари-мне это надо.
-лучше сиди на месте, ловить тебя не кому.
-Ну хорошо уговорила, не упаду, но ты должна обещать, что вещи для твоего ребёнка, будем выбирать вместе, ты согласна?
-Конечно.А сколько, сейчас время, скоро должен приехать, Ману.
-уже 12-сказал ей Франко.
-Мануэль прилетит через полчас, я же не успею-с ужасом ответила Мия.
-со мной всё успеешь-вставая из-за стола сказала Мари-бери вещи , я отвезу тебя.
Мия взяла сумку и побежала вслед за сестрой, крича по дороге
-Папа позвони мне в квртиру пусть там приготовят всё к приезду, а ты Соня проследи, что бы всё было на 5+,Пока.
Уже через 10 минут, машина Марисы рассекала воздух на шоссе.
-Мариса, ты же убъёшь нас, едь по медленее- с ужасом кричала Мия.
-Мия, мы и так плетёмся, как черепахи, а ты хочешь ещё и скорость снизеть!?!
-Кажется я узнаю прежнею Марису-сообщила Мия.
-Поверь мне, она не такая же, как была тогда, теперь она ценит близких и ещё у неё появилась сестра, хотя она была, просто я её не ценила, как сейчас-с улыбкой на лице сказала она.
-хотя бы это радует.
-А Ману знает о ребёнке?
-Ещё нет, но я хочу побыстрей рассказать, мы скоро приедем?
-Мы уже приехали.
-Так быстро?
-Да,ты ещё успеешь выпить кружку чая и подкраситься, ну если сделаешь всё за 10 минут.
-Самолёт вот-вот приземлится, ты пойдёшь встречать?
-Что бы посмотреть, как вы варкуете, уволь Мия, я лучше послушаю радио.
Мия вошла в здание аэропорта.
В это время...
-Ну же возьми трубку, возьми трубку-думал Пабло.
-Алло-прозвучал на другом конце телефона голос Сони.
-Алло,Соня это Пабло.Мариса дома?
-Ну здраствуй Пабло, её сейчас нету она поехала с Мией встречать Мануэля, а зачем она тебе нужна?
-Мне надо срочно с ней поговорить
-А ты позвони ей на сотовый, он у неё с собой.
-Точна и как я сразу не догадался, пока Соня, привет всем.
Пабло положил трубку и начал искать сотик.
-Да где же он-переворачивая всё вверх дном кричал Пабло-а вот он-увидев телефон крикнул Паблито.
Он начал искать номер Марисы.
-Да,где же её телефон,Гвидо, Луна, Лухан,Мануэль, ну где же он, а вот Марисита-Пабло начал звонить.
В это же время...
Мариса слушала радио в машине, как вдруг зазвонил телефон.
-Алло-не посмотрев на номер сказала она.
-Мариса, это я Пабло...-проговорил Пабло.
-Пабло, я же просила не звонить мне, что тебе надо.
-Любовь моя, выслушай меня...-начал он.
-Нет, не надо я не хочу этого слышать, мне некогда.
-Мари всего минутку прошу тебя.
-Минуту, но не больше-ляпнула она.
-Понимаешь вчера, я напился и не мог себя контролировать, та девчёнка... которая оказалась со мной, она клеелась ко мне.Ты, что её не узнала-это же...-не успел договорить Пабло.
-Минута прошла, прощай-сказала Марисита и бросила трубку.
-И зачем он позвонил, он такой урод, как он может после этого звонить мне-начала было размышлять она, как вдруг вновь кто-то позвонил,
- Опять это он и, что ему надо от меня-проборматала Мариса взяв трубку-я же просила, не звони мне оставь меня...
-Мариса, это я Хавьер
-Хавьер...
-Ну, да твой однакласник Хавьер
-Да я знаю, но зачем ты звонишь?
-Нам надо поговорить... наедине-ответил он.
-Хавьер, мы же уже всё решили давно, оставь меня.
-Мариса, но я не могу я по прежнему люблю тебя, я не могу без тебя жить, я умоляю тебя давай забудем прошлое и начнём всё сначала.
Мариса задумалась, ведь сейчас ей надо отвлечся от своих проблем любыми путями.
-Мариса, я предлагаю тебе съездить со мной.
-зачем?
-Ну к примеру, что бы отдохнуть, как тебе эта идея?
-Ну, а куда мы можем полететь?
-На один из островов в Гаваях
-Там так хорошо
-Я буду считать это ответом-да, я заеду к тебе через 3 часа, билеты уже куплены.
-Нет, Хавьер...
-Ты не хочешь со мной ехать, почему?
-Нет, я не отказалась, просто я, я не могу.
-Мари, не отказывайся прошу тебя, всего на 2 недели, это же не много.
-Хорошо,но всего на 2 недели.
К это время из здания аэропорта вышла счастливая пара Мия и Ману.
-Мариса, привет!Я скоро стану отцом, ты представляешь-возбуждёна кричал Мануэль.
-Ну и что-ответила Мариса.Мия и Ману застыли в недоумении-зато я скоро стану крёстной-с улыбкой на лице крикнула Мари.
-Ну и шуточки у тебя Мари-оклемавшись проборматал Мануэль и сел в машину.
-Ну, что по домам-сказала Марисита и поехала.
3 часа спустя.
Звонок в дверь, дверь открыл Франко.
-Привет, франко, а Мариса готова- спросил Хавьер
-Хави, я готова- спускаясь со 2 этажа крикнула Мариса-ну, что поехали
-Поехали-ответил Хави.
-А куда вы-в недоумении спросил Франко.
-А я разве не говорила?
-Нет
-Мы с Хави уезжаем на Гавайские острова на 2 недели.
И Мари с Хави побежали к машине, спустя 10 минут они неслись по шоссе.
-Мариса, ты не хочеь воды?
-Не откажусь.-Здесь не далеко есть магазин, заедем и купим, хорошо!?!
-Я согласно... Спасибо, Хавьер, что вытащил меня из дома.
-Пожалуйста, а вот и магазин, я сейчас.
Он побежал,в магазин, вернулся через15 минут.
-На пей, кинул он ей бутылку.
-Спасибо-сказала Мариса и начала пить.
Спустя 7 минут.
Что-то мне очень сильно хочется спать-зевая сказала Мари.
-Спи, спи, мне это и надо
-Что, что ты сделал Хав...-и Мари уснула.
Хавьер привёз её в большой дом, на окраине города, вокруг дома был высокий забор ,а по периметру бегали собаки.Он занёз её в одну из комнат.
Проснувшись, она почувствовала боль в запястьях, они были связаны, рот закрыт и ноги, они тоже связаны. Перед ней появился Хавьер
-Как легко вас провести, неправдали-расклеевая рот Марисе, спросил он.
-О чём ты говоришь?Где я?Что ты сделал?Чего тебе надо?
-Я говорю о вас с Пабло, ты попалась на мою удочку, теперь ты будешь моей.
-Где я?Что ты хочеь сделать со мной?
-Ты в нашем с тобой доме.Ты помнишь сколько раз ты отказывала мне, не помнишь, а я помню 20 раз мне надоело, я решил тебя выкрасть и мне удалось, я великий гений, и ты скоро станешь моей женой и твой Пабло никогда не сможет найти или увидеть тебя-усмехнулся он.
-Ты не гений-ты тряпка-крикнула Мари,за что получила пощётину с такой силой, что свалилась со стула и потеряла сознания.
Когда она очнулась у неё сильно болели руки и голова.Сильнее болел затылок, когда она падала она стукнулась об угол стола и рассекла его.
-Ну, что пришла в себя-развязывая ей руки и ноги спросил её Хавьер.
-А, ты, что испугался и решил отпустить меня?!?
-Не дождёшься, милая, ты должна убраться в доме и приготовить мне ужин-кидая её на пол крикнул Хавьер- ты поняла!?!
-Никогда в жизни, ты не дождёшься!!!
Хавьер подошёл к ней и вновь ударил её-я сказал, бегом.И Мари подчинилась.
Мариса была изможена, Хавьер её часто бил, в день по несколько раз, Марисса всё время думала о своей семье, но больше всего о Пабло.Она даже пыталась убежать, но это не получилось.
Всё это время Пабло не сидел сложа руки, он узнал, что Марисита собиралась уехать с его сводным братам на Гаваи, но не поехала(Пабло объездил все аэропорты никто не уезжал, это он знал точно), значит она в городе и он искал её где мог, а вернее везде.
Однажды Марисе повезло,(Хавьер всегда развязывал её, когда уходил куда нибудь) и в этот раз он сделал тоже самое,но на этот раз он забыл сотовый на кухне.Мари увидев телефон, попыталась вспомнить номер Сони, но она вспомнила только номер Пабло и сразу же начала набирать.
В это время Пабло ехал в такси раздумывая куда Мари решила поехать с Хавьером.Зазвонил телефон.
-Алло-ответил Пабло.
-Алло, Пабло, помоги мне, меня похител Хавьер- плача в трубку кричала Мариса.
-Мари, ты где, я убью этого подонка.
-Я нахожусь где то за городом, здесь высокий забор и много собак, спаси меня я умоляю.
В это время на кухню вошёл Хавьер и увидев в руках Мари сотовый кинулся с кулаками на неё.
-Не надо...не бей меня Хави, я сделаю всё, что ты скажешь, только не бей меня-Это те слова которые Пабло услышал от своей люимой девушке.Пабло ещё долго кричал ,пытался услышать голос его любимой, но потом понял,что Мари находится в руках Хавьера-этой мрази, он знал, что мира нужна помощь, его помощь. Он начал вспоминать все дома с похожим описанием, но в голова не хотела думать.Он спросил у таксиста знает ли он похожие здание и он ответил.
-Есть один такой дом, это дом мэра Серьхио Бустаманте.
-И, как мне сразу в голову не пришло, поехали туда и чем быстрей вы доедите, тем больше получите-сказал Пабло.
Через 10 минут они были уже на месте, в это время к дому подъехал фургон с пицей.
-это не вы заказывали.
-Я, давайте её сюда.
Пабло постучал в дверь.
-Кто там-спрсил мужской голос, это был Хавьер.
-Это вы заказывали пицу?
-Да,да минутку-открывая дверь ответил он.
-Тогда возьми, тварь-вмазав пицей ему в лицо, сказал Пабло.
Он затащил Хавьера в дом и завязал у батареи. В следующую секунду он начал искать Марису.Он нашёл её в одной из комнат.Она выглядила ужасно.
-Мари, что с тобой- отвязывая её от батареи спросил Пабло, но она была без сознания.Он аккуратно положил её на диван и обработал все раны.
Когда Мариса очнулась,было уже темно и она почему то лежала на чём то мягком и боль почти утихла.Она не хотела открывать глаза, она думала, что это сон,но почуствов запах еды,и знакомый запх духов, это были не духи той мрази,а духи его любимого Пабло, он стоял рядом.
-Любовь моя, вставай,пора обедать-послышался нежный голос и прикосновение Пабло.
-Это, ты Пабло?
Мари открыла глаза, рядом сидел Пабло.
-Пабло-кинулась она обнимая его- мы всегда будем вместе!?!
-,А мы и не расстовались- поцеловав её сказал Пабло-ты очень слаба тебе надо поесть.
-У меня всё болит и я не хочу отпускать тебя я боюсь-Со слезами сказала Мари.
-Я помогу-взяв ложку сказал Пабло и начал кормить её.
После того как он накормил её он поднял е на руки и вынес из дома.Она больше не чувствовала боли.Она светилась от счастья.Они поехали в дом Франко.Пабло занёс Мари на руках и к их нему счастью дома никого не было.Они не смогли дойти до 2 этажа.На них нахлынула страсть и они провели самую незабываемую ночь вместе.
4 месеца спустя.
Мари и Пабло собрала всю семью в зале и сообщили прениприятнейшие известие.
-Соня, Франко я хотел бы попросить руки вашей дочери.
-Как долго ты думал, благославляю вас-Сказала Соня
-Благославляю-Сказал Франко.
Мариса с Пабло обнялись, а следом слились в едином поцелуи.
-Да, но у меня есть ещё одна новость-сказала Мари.
-Какая Мариса ты, мне нечего не говорила?!?-с недоумением спросил Пабло.
-Ты скоро станешь папой-показывая на Паблито сказала она;Вы дедушкой и бабушкой-показывая на Соню и Франко,а вы крестными показывая на Мию и Мануэля.
-Мари, ты беремена-подхватив её на руки крикнул он.
-Да, уже 4 месец.
-Сестрёнка, а я рожу раньше на2 недели.-похвасталась Мия-А у тебя кто?
-Девочки или мальчики
-Всего лишь?У меня для вас, есть тоже новость сегодня я была у врача и мне сказали, что у меня близнецы.
-Близнецы!?!-подхватив Мию крикнул Ману-это же 2-ная радость.
-Я же сказала тоже самое, почти-сказала Марисита.
-То есть у тебя тоже 2-ойня.
-Да.
-Мариса(Мия) я люблю тебя- обнимая жён сказали Ману и Пабло.
-Ману, Ману, иди сюда-шептал Пабло.
-Что?
-подарок
-А, ну, да
-Дорогие будущие мамы у нас для вас подарок-в один голос сказали Ману и Пабло.
-Какой?-спросили мамы.
-2 дома,в одном районе и на одной улице, будем соседями.
-Ура!!!!!-кричали мамы.
4 месецев спустя
-У меня мальчик и девочка, я стал отцом-кричал Мануэль на всю больницу.
-Да ,не ори ты так, а то вдруг у Мари преждевременые роды начнуться, ей ведь тоже уже через 2неделю рожать.
-Ну ладно.
P.S.Через неделю Мариса родила тоже мальчика и девочку,они назвали их Даниель и Милиса.Ману с Мией назвали свих детей Хуана и Кевин. Мариса позвонила своим подругам и они померились ,Лухан и Лаура стали тётими их детей.
Хавьера посадили на 20 лет.
ОНИ ВСЕГДА БУДУТ ВМЕСТЕ НЕСМОТРЯ НЕ НА ЧТО !!!!!!!!

by М.К.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Вечное Love. (МП,ММ,ФС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz