Четверг, 25.04.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПлод фантазии - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Плод фантазии
Плод фантазии
auroraДата: Пятница, 24.10.2008, 07:24 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Главка 1

...сцена... тысяча огней.... свет прожекторов... полный зал народа..... они кричат.... они скандируют: "Er-re-way!".... "Ма-ри-са!"... музыка льётся и мешается с потоком адреналина... толпа фанатов....они тянут к ней руки... она говорит всем спасибо... счастье! как всё злорово!.... все улыбаются... но, кто это?.. там "колбасятся" под "Para Cosas Buenas"... кто это?... различается силуэт.... Мари приглядывается... ХИЛЬДА???? она пытается пробиться к ней через толпу фанатов... "Неужели ей автограф нужен???"
"Спиритто!"... "СПИРИТТО!" "Спириттто! очнитесь! Что с вами такое? Вы спите на моём уроке???" - слышалось всё громче и громче.... звуки музыки уходили... стихали.... Мари зажмурилась и потрясла головой "Бр-р-р-р.. что за кошмар! и куда делась моя прекрасная действительность?"....
- ВЫ СПИТЕ НА МОЁМ УРОКЕ?? - всё требовательнее орала Хильда.
- Неееееет! Ну что вы.... я просто..эээ....я.. меня так захватил ваш рассказ, что я представила, как всё происходила на самом деле....
- Да? И как же?
- Ну-у-у... ээээ.... - Мариса окончательно поняла, что это и есть действительность sad
Прозвенел спасительный звонок
- ... звонок, - Мариса улыбнулась, давая понять, что удача сегодня на её стороне.
И весь класс с шумом вывалился из ненавистной аудитории.
- Она столько задала! я явно не выучу! и получу два! - ныл проходящий рядом Томас, - меня родители убьют! Это ж страх один!
- А Хильда "Страх - два"... - буркнула Мари и отправилась к себе в комнату.

- АААААА! - испугалась Мари, открыв дверь, - Гитлер.. Ой, простите, сеньор Дуноф, а вы что здесь делаете?
- Сеньорита Спириттто, - с излюбленной интонацией отвечал Марсель, - я зашёл к дочке. Не могли бы вы выйти?
- Отлично, - ворчала она, шагая по корридору, - ну и денёк седня! То Хильда-фанатка... теперь Гитлер мою комнату оккупировал... Не зря я его так называю. Надо будет провести профилактическую беседу с Пилли, чтобы желание принмать папочку в ниших покоях отпало на всю жизнь...
- Мариссита! Детка! - от главных дверей на Марису надвигалось "нечто" в мехах, размахивающее руками, как регулировщик дорожного движения. При ближайшем рассмотрении "нечто" оказалось Соней Рей. - Я так соскучилась! Рыбка моя, как ты, - "нечто" не переставало обнимать Марису.
- Мама, чего тебе нужно?
- Ну, как же, лапуля? Я только вчера вернулась с гастролей и решила проведать мою доченьку, я ведь так давно тебя не видела!
- Увидела? Теперь отпусти меня и уходи! А я пойду к себе... - сказала Мари и задумалась "К себе не пойду - там постоянно Дуноф. Если не страрший, то младшая, которая, наверняка, специально со мной поселена, чтобы доносить..."
- Ну как ты разговариваешь с мамочкой?..
- Ну, - тут в гениальном мозгу Марисы сработало зажигание, - раз ты так скучала, забери меня отсюда на пару деньков. Я так хочу проводить больше времени со своей мамулей, - последнее было выдавлено из Марисы с таким скрежетом, что даже Соня изменилась в лице.
- Детка, у тебя, случайно нет температуры? - она приложила руку к её лбу.
- Ну, как хочешь...
- Нет, нет! пошли! smile

Пребывание Мариски дома было гораздо более приятным, нежели в "концлагере", но даже самый терпеливый человек (например, Луна) не выдержал бы Сониной опеки... особенно с тех пор, как она думает, что Мариса больна приступами паники... Поэтому Мари была рада вернуться в "Elit waу"...

"Вот и я - цветов не надо!" - подумала она, открывая ногой двери колледжа. "Реакции нет. Не поняла..."

- Говорят, она от груди 180 жмёт! Это ж весь мой рост! - говорила Вико Фели, кивая на странную девицу, с которой пыталась поговорить Миа. Все мы помним, как Миита подъехала к Марисе с претензиями на её стиль и всё такое.... и все помним, что она за это получила. Теперь наша куколка была поумнее хотя бы в этом вопросе... и теперь просто решила поговорить с новенькой и попытаться сделать её "своим новым проектом"...
"Странно! Меня не было всего два дня и тут уже что-то происходит... без меня?!.... непорядок!)

- А в какую школу ты ходила? Там все так одевались? -пыталась заговорить Миита
- В нашей ДЮСШ...
- "ДЮСШ"? Это который рядом с "ТУАЛЕТЛ"?
- ДЮСШ - это детская юношеская спортивная школа!
- Ой! А как это: было слово, столо шесть?... - недоумевала Миа.
Лухи махнула на неё рукой, объяснять было бесполезно.
- Не перенапрягай извилину! она у тебя одна! и то та, которая уши держит, - посоветовала Мариса.
Миа чуть не задохнулась от возмущения, нервно поправляя волосы и открывая рот. К ней тут же подбежали Фелиситас и Вико, начла обмахивать все, что попадалось под руки.
- Пошли отсюда, - предложила Мариса девушке, - Я Мариса.
- Здорово ты её!. Я Лухан Линарес. Меня вчера сюда перевели. Я из приюта. А здесь одни снобы и папенькины-маменькины детки! - Луха какми-то "волчьим" взглядом посмотрела на Мари. "Наверное, узнав, что я "приютская". она передумает со мной общаться, как и все остальные..."
- Точно! ты за один день поняла это! Эта тупая поверхностная барби - Миа Колучи. Думает только о шмотках и маникуюре. А! ну иногда даже думает, чем ответить на слова мануэля. Эт единственный, кстати, нормальный пацан. Мексиканец, стипендиат.... - Мари рассказала новой знакомой об одноклассниках.
- А тебя куда поселили?
- Да с какой-то пигалицей Фернандой...
- Ясно... а я живу с пилли и Белен. Вторая хоть как-то так... незаметная... а вот дочура директора меня уже порядком "извлекла". Я ей даже стукнуть не могу...
Лухан заулыбалась: уж что-что, а стукнуть она умела. Не удивительно, что они подружились с первых же дней. Они убедили Гитлера "переселить кого-нибудь от Марисы".... и отселили Белен... Бедная.. бедная.... Пилар! что ей теперь предстояло выносить от этих двух "подружек"...

Главка 2

- Ладно, Лухи, я пойду, мне ещё надо на..... - сказала она и шёпотом добавила, - на репетицию.
- Чего вы постоянно шушукаетесь? - обиженно канючила Пилар.
- ну что ты, детка, тебе показалось... - театрально отвечала Мариса.
- Да! - поддержала Луха, - а когда кажется, креститься надо, - они вышли из комнаты
- Когда крестишься, ещё больше кажется, - Пилли обиделась вовсе. Но она вовремя вспомнила, что на обиженных или воду возят... или балконы падают... и бросила это безрезультатное занятие.

- Какую ещё репетицию?
- Аа... я тебе не говорила... у нас группа.... там... Хотя, пошли со мной, сама всё увидишь!

Они пришли в вагончик с небольшим опозданием. Даже Миа "заждалась"!!!
- Ты не могла бы приходить во время, - говорила Миа, сверкая как медный таз (не каждый день удавалась ваозможность упрекнуть Марису в опоздании), - Мне ещё нужно забрать платье из ателье! и туфли!
- А мозги тебе от Гудвина забрать не нужно? - интересовалась Мари.
- Зачем ты притащила сюда эту.... эту.... - вопила Миа.
- У "этой" есть имя! - Лухе не нравилась её интонация.
- Так. Лухан моя подруга и будет приходить, когда захочет, а ты лучше займись своими проблемами!
- Да какие у неё проблемы? Разве что маникуюр, да депиляция... - усмехнулся Мануэль.
- Молчи! Ацтекская обезьяна! Хам! Мужлан!.. - верещала она.
- Кстати, Миа, давно хотела тебе сказать: решена проблема с волосами на ногах! Пускай растут!
- Ладно! Успокойся, истеричка! Давайте репетировать, - заговорил голос разума, то еть Мануэля.
- Да! Вот моя новая песня! - это Пабло, наконец, подал признаки жизни. Он протянул листок, который тут же выхватила Мариса и стала читать вслух: "Мы с пацанами в поход ходили... Пиво - весело, водка - ещё веселее. Снова водка - очень весело... Пиво - зря..." - Что это?
- Отдай! Это из записей Гидо! На другой стороне. Щас я спою. Это песня про пиво.
- Другого мы от тебя не ожидали! - язвила Мариса.
"Я буду долго гнать...

- И всё? это не новость...
- До конца дослушай!

"Я буду долгогнать велосипед,
В густых лугах его остановлю..
Нарву цветов и подарю букет
Той девушке, которую люблю.."

- Паблито, может ты и не заметил, но тут же нет ни одного слова про пиво!
- Как нет? - удивлялся "певец", - а "люблю"???
- Всё ясно... так, репетиция, как я полагаю, закончена?.. ну, тогда мы с Лухой пошли...

- Мариса, - спросила Лухан по дороге к колледжу, - а чего ты постоянно цапаешься с Пабло?
- С этим мЭрским сыночком? Он меня достаёт! Думает, что ему всё можно!..
- А по-моему ты просто к нему неровно дышишь?..
- Чего-сь? Лухи, солнце моё! Я не думала, что Мийкин тупизм заразен!... Смотри как бы эпидемия не началась...
- Как хочешь.. мне можешь говорить что угодно, но от себя не убежишь...
- Ещё одно слово, и ты не убежишь от меня!
- Ладно, ладно...
- Смотри, что это?
- Где? - Лухи оглядывалась по сторонам.
- Вон, смотри! это привезли что-то... Там Миа что-то говорила про платье из ателье... - Мариса зловеще улыбалась.
- Что ты задумала? - Лухи опасалась таких взглядов... за ними всегда следовало что-то страшное...
- Я?.. абсолютно ничего! вот только... научить Мииту хорошо относиться к людям.. даже не её круга...
(Угадайте что сделала Мари? она забрала Мийкино платье и они с Лухой зарыли его в саду... "Deja vu" - скажете вы и будете правы :wink: )

- То есть как забрали? - не могла прийти в себя Миа. - Я Миа Колучи! Никто не имеет права прикасаться к моему божественному платью! - визжала она что есть мОчи.
- Успокойтесь, сеньоритта, - посыльный пытался объяснить, ваша подруга хотела помочь вам и забрала платье за вас...
- Какая подруга??? - верещала Миита, - никто не знал об этой посылке!!! ... разве что.... МАРИСА!!! я убью её!!! (согласитесь, что Мийка довольно быстро сообразила! :))
Миа со скорость космического метеора, сметающего всё на своём пути, помчалась к комнате Мари. Когда уже порядком разгорячённая и пыхтящая, как кастрюля борща на маскимальном огне, Мийка пролетала где-то в районе корридора, из-а поворота выползло что-то аморфное (ну, а вы хотели, что бы на такой скорости ещё можно было что-то... вернее кого-то разглядеть???) smile Это что-то оказалось всеми любимым старостой. Он явно не ожидал такого сюрприза и не успел рассчитать свою и без того хилую координацию и со скрежетом столетнего дуба повалился на пол. Девушка приземлилась на него.
- Миа? - единственная мысли посетила голову Блаза, сиротливо огляделась, продрогла на свозняке, который гулял там на бескрайних просторах.. и задумалась: "Надо же... вроде бы башка не такая большая... здоровый шкаф, а антрисолька пустая... ну, почему у нас в стране всегда так: мозги утекают, а доноры остаются?..." и мысль покинула пустынное пристанище. Пока Блаз напрягал то, что по идее должно быть в голове (хотя бы для того, чтобы уши держать), Миита развалилась на нём и кокетливо поправляла волосы.
- Блазик, как моя причёска? не испортилась?
- Ну что ты, любимая.... всё как и прежде. "Я упала с самосвала, тормозила головой" smile
Миа обиженно надула губки:
- Бласулька.... ну ты всегда так... у меня, между прочим, страсс.... "как тяжело быть мной!" ты бы только знал! - скулила она.
И тут случилось невообразимое! в вакууме черепной коробки мистера "модная бородка" свободные радикалы пришли во взаимодействие и... о чудо! родилась клетка серого вещества!
- Кто обидел мою красавицу?
- У меня пропало платье... мне его привезли, а какая-то шлёндра успела забрать его раньше....
- Ты кого-то подозреваешь?
- Я боюсь, что это Мариса... она с ним сделала что-то ужасное, - Мийка закатила глаза, готовясь упасть в обморок (Да, даже в обморок она не могла без подготовки грохнуться).
- Не переживай, любимая! я раскрою это дело, - наш обладатель аж целой ОДНОЙ клетки мозга уже представлял себя ну, если не Шерлоком Холмсом и Пуаро, то Агатой Кристи и Мисс Марпл точно! - Я сейчас же займусь этим! - Блаз направился в комнату Мари. А Мариса с Лухой уже и думать забыли о "покоящимся с миром" "наряде барби" и обсуждали планы на выходные. Но тут в комнату вошло ОНО, закрыло дветь на ключ и стало допрашивать.
- Я точно знаю, что преступник кто-то из вас! Кто выкрал платье Мии?
- Так, я чего-то не пойму, Блаз, ты что, мисс Марпл?... Тогда я должна признаться тебе, - начала Мариса.
Блаз расплылся в самодовольной улыбке. "Чего лыбишься, - думала Мари, - даже Бустаманте отдыхает... так бы и повыбивала зубы из этого идиотского оскала!"
- ... я должна признаться тебе, что я тоже мисс Марпл!
- И я мисс Марпл! - не отставала Лухи.
Блаз помрачнел, словно только что узнал, что его Гоголь Николай Васильевич скончался.
- И если все мы тут мисс Марпл, - продолжала Мари, - то однозначно одно: преступник - мисс Марпл!
- Кажется, я знаю, кто это! Пойду-ка я прогуляюсь по краю пропасти в скользких ботинках... Если что я в синем пакете за колледжем, - выдала Лухан.
Блаза это стало накалять:
- Не поясничайте, Линарес, Спиритто! Я знаю, что это вы обидели мою Мииту! и я приложу все усилия, чтобы выс выгнали!
- Не получится, - отпарировала Мариса, - моя мамочка, которая, кстати, считает, что у тебя "вид как у гниды", не позволит этого!
- Тогда выгонят её! за неё некому заступиться, она же голодранка, - довольно проговорил староста.
Луха была готова лишить его последней возможности говорить без дефектов речи и повыбивать все зубы, но Мариса её остановила. Оставалось ждать самог худшего...

Главка 3

- Линарес, к директору, срочно! - Глория снова была не в духе ( а кто бы по вашему был бы "в духе", привораживая Марселя Дунофа??? :))
Луха и Мари переглянулись, а Миа продолжала ублажать свою шевелюру, презрительно провожая Лухан взглядом.

- Сеньоритта Линарес, сеньор Эрредиа обвиняет вас в том, что вы разбили фары на его машине, - привычно-придурочным тоном начал Дуноф.
"Моя бы воля, я бы и хозяину "фары" разбила!" - мысленно кипела она, а Блаз гордился своей "гениальной" идеей.
- Я этого не далала, к тому же, у вас нет доказательств!
- Вас видели...
- Кто?
- Это неважно... я делаю вам последнее замечание... ещё один проступок, и мы будем вынуждены с вами проститься...
Луха чуть не взорвалась от возмущения, а у Блаза словно конфетку отняли... он-то думал, что всё! а не тут-то было... "Гитлер" знал, что тут всё шито белыми нитками, поэтому горячиться не стал.
- Можете идти, Линарес...
Девушка пулей вылетела из кабинета.

- Я его буду долго и мучительно топить в унитазе! - мечтала она, рассказывая обо всём Марисе.
- Нет, подруга, тут нужно что-то поизысканней.... есть одна идея....
- Боже мой! Мне уже страшно....
- Ты не хочешь отомстить?? Тогда я сама всё сделаю! Идейка стара, как Хильда, но попробовать стОит...
Вы не подумайте, что в плане мести Мариса Пиа Спиритто мыслит однобоко. Это заблуждение! Просто это настолько подходило к ситуации, что... в общем, сами всё узнаете....

В кафе этим утром было мало приятного, и это "малоприятное" вдруг как заорёт:
- Агирре! Иди пылесось книжки!
- За что? - удивлятся тот.
- Ты не тем глазом посмотрел на мию Мииту!- приказным тоном пропел староста.
- Боишься, что сглажу и она станет косой, кривой и заикой? - поинтересовался Ману, и это было зря...
- МАРШ!!! - рявкнул Блаз.
- Ладно, иду... слушаюсь, ваше величество... или ваше императорское высочество? - рассуждал мексиканец, хотя... императоры были в Китае... и ты знаешь, Блаз, они умерли... Кстати, в курсе, почему китайцы не пьют и не курят?
- что???
- Потому что они и так косые и жёлтые! Adios! - Ману скрылся отгнева надзивателя.

А совсем рядышком за столиком сидел себе спокойно Пабло, никого не трогал, как вдруг.... но об этом позже smile



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Пятница, 24.10.2008, 07:25 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
К Блазику подошла Мийка.
- Что с тобой?
- Ничего, любимая, я немного расстроился...
- Расскажи мне о своём прошлом, тебе станет легче... Где ты раньше работал?

- Президента охранял... выгнали...
- А за что?
- Читал.. серетные документы... - плакал Блаз..... поэтому ненавижу библиотеку!.. и поэтому заставляю Агирре там убирать! для меня это самое страшное место... - рыдал он...
- Успокойся... тише..... - начинала реветь Миа.
- А ты-то чего???
- Я тоже не люблю библиотекииииииииии.... *всхлип*
- ???
- Та все журналы старыеееееее.....
Они ушли хлюпать носами в учительскую.

А к ни в чём не повинному пабло вдруг подсела Мариса:
- Паблито, зайка, ты сегодня отлично выглядишь, - щебетала она.
Нижняя челюсть Пабло с ускорением свободного падения мгновенно оказалась на столе. (ели бы не стол, то наверное, даже полом бы не ограничилось :))
- Спирито, нельзя же так! я и заикой могу остаться...
- Ну что, я не могу сделать тебе комплимент? - она состоила невинные глазки.
- Эпидемия! Эпидемия! Мариса окончательно чокнулась! - чуть не заорал он.
- Ну и отвали, - буркнула Мари и вышла из кафе.
- Что с ней? - спросил Пабло у Лухан. И они оба пошли следом за Мари.
Она сидела под окошком класса.
- Тебя никто не звал! - грубо бросила девушка, глядя на Пабло.
- Ты что, обиделась?
- Ты обидет Мариссу Пиа Спиритто! Кастрировать! Кастрировать! Немедленно кастрировать! - Лухан прыгала вокруг него, размахивая руками, отчего Мари и Паблитто рассмеялись.
- Лухи, уймись! Эты, Пабло, мог бы догадаться, что мне от тебя что-то нужно!
- фу! а я уже подумал, что ты в меня влюбилась...
- Очень смешно! Хорошая шутка, запомни, потом ещё раз посмеёмся!
- Так чего ты хотела?
- Мне нужна твоя помощь.... Блаз достаеёт Луху... я хочу отомстить! Нужно записать вот эту песенку... можешь спеть и подыграть себе на гитаре?
- Ну, спеть не проблема, а что?
Мари протянула ему листок с текстом.
- Нет, ты точно психически неуравновешенная! Ты хочешь, чтобы я сам себя подставил? Я не собираюсь ЭТО петь. Если он услышит, то узнает меня и я полечу отсюда даже без "Ред Була", который "окрыляет"!
- Ты тундра, Бустаманте! во первых, ты трус! во сторых, мы изменим твой голос и его никто не узнает... кстати, ты думаешь, тебя многие узнают?...
- ..э... не в том дело... - Пабло замялся.
- Так ты с нами? Ты же слышал, как он Ману "извлёк"!!! Мексиканец тебе будет благодарен!
- Но за тобой будет должок, Спиритто!
- Ладно, по рукам! - вздохнула она: перспектива быть в долгу у Бустаманте её совсем не радовала.

Главка 4.

Как известно, месть это то блюдо, что подают холодным. Вот и через пару дней все собрались в кафе как всегда покушать. А для Мари это был ещё один приятный денёк, ведь сегодня Блазика ждёт не менее "приятный" сюрприз...
- Ката, сделай приёмник погромче! сейчас будет моя любимый музыкальный хит-парад, просила Мариса, еле сдерживая улыбку. На шум прискакал Блазик.
Он хотел было что-то возразить, но из динамиков доносились зажигательные ритмы:

"Все каналы говорят на перебой,
Что Эрредия какой-то не такой...
Хоакина он до дому провожал,
Рядом шёл и нежно за руку держал!"

Все замерли, раскрыв рты... потом на шокированные лица приползла ехидная улыбка.

Блаз не знал. что делать... Его перетруженная клетка серого вещества не выдала ничего рациональнее, чем запрыгнуть на стол и запеть голосом лося, получившего заряд дроби в зад, пританцовыя как бабуин в брачный период:

"Но не верю я тому, что говорят,
Все ребята сочиняют про ребят..
Я в ответ промолчу...
Я в Блазульке сомневаться не хочу-у-у-у-а!" - закончил он и с надеждой вглядывался в лица "подопечных" (то есть "истязуемых") Но они и не думали реагировать не столь яркое проявление таланта старосты. Промямлив что-то вроде "Ну-ну...", они пошли в классы.

Ещё несколько выходок Мари в таком неправлении... и Блазу стал мерещиться (нет, не "большая или малая медведица"), а Дуноф в бирюзовом боа.... (мне уже жалко Блаза! :)) Однажды вечером он получил анонимку, что "если ты хочешь увидеть свою Мию, то надень это ("ЭТО" прилагалось") и спроси у меня. подпись: сеньр Дуноф, для тебя просто "Дуня") Блазик с ног сбился, разыскивая Мииту! и не нашёл её.... (ну, откуда ему было знать, что на оставила телефон в колледже, а сама поехала домой?)...
И вот он в назначенный час стоил в этом божественном наряде, который идеально подчёркивает его фигуру фото-модели на фото-финише.... вот идёт Дуноф....
- Боли.... недееспособность.. простатит... аденома.... операция..... ..... Дуноф! точно! - (Блаз наконец-то вспомнил имя) - сеньор Дуноф, где моя Миита?
- вы?... что вы??.. в каком вы виде? и это ЛУЧШИЙ КОЛЛЕДЖ?? - он краснел от негодования, как помидорка., - Глория, звоните врачу! - затем он снова обртился к Блазу - Теперь я начинаю понимать, какого рода у вас отношения с Ичаменди... Сеньор Эрредиа, вы успокойтесь... сеньоритта Колучи дома... а вам нужно успокоиться... вы в больницу не обращались?
- Ой, во что я только не обращался! и в красную шапочку! и в снегурочку... - с безумным блеском в глазах мямлил он в ответ...
- А по утрам в Бабу Ягу?... а сейчас у вас что за вид???
- "Я розовый фламинго, дитя заката..." - Блаза "попёрло"...
- Так, Глория!!! Вызывай "психушку"!
- А врач???
- А врач тут уже не поможет....

Мариса не видила, как забирали Блаза, но ей рассказывали, что Миа была на гране срыва!
- Он не может быть невменяемым!!! отпустите его!!! аааааааааа! Блаз! Зачем ты надел мои вещи???? Я умираю.... это Гуччи!.... я задыхаюсь... мне нужен воздух..... помогите.... Блаз в мих вещах! Моя репутация.....
как тяжело быть мной! Я сейчас облысею на нервной почве..... Бооооже мой!
- Доктор, а её вы не заберёте? - заботливо спросил Ману.
- Заткнись!!! Грязный ацтек!!!! ненавижу тебя!!!! - Миа заверещала и накинулась на него с кулаками...
Доктор и правда забеспокоился, но Ману уверил его, что сам успокоет эту ненормальную психичку! На вопрос "Каким образом?" он предпочёл не отвечать... но такого "искуственного дыхания" ещё никто никогда не видел... :)))

Главка 5
- Да, папа... хорошо.... да.... понял я, понял!... всё, я кладу трубку. всё. - Пабло с ненавистью стукнул своей "нокией" о стол Томаса.
- Эй, поосторожнее! мне же нужно где-то уроки делать! Ты своим "кирпичём" мне всю мебель развалишь... да и себе ещё ненароком перело заработаешь! - возмущался Томми, на что Гвидоша ему возразил:
- Ха! Когда это ты "уроки делал"?... ты какие книги прочитал? Букварь?... smile
- Не только! ещё... вторую.... и синюю.... Да ладно тебе! какая разница. Ты вообще читать не умеешь!... - они бы продолжили столь высокосодержательную беседу, но всё же заметили, что Пабло сидит понурый.
- Дружище, что с тобой? Опять отец?
- Да! он меня достал своими постоянными упрёками... Знаете, что на этот раз заявил мистер "всё будет по-моему"? Что я его дискридетирую в глазах избирателей... ха! да как Я-то могу это сделать?...
Как можно подорвать репутацию человеку, который каждое утро напевает:
"Если б я был Фредди Крюгер,
Меня бы все бы боялись...."
А мама ему отвечает:
"А ты себя в зеркале видел?
Тебя же и так все боятся!.."
- Да, дружище, мы тебе не завидуем...
- Мне надоело это! Сколько можно терпеть?...
- Пабло, ны прежде ты терпел... - неуверенно проговорил Томас.
- Блаза мы тоже терпели... и что? Марисе с лёгкостью удалось от него избавиться!
- Я так и думал, что без Спиритто тут не обошлось... - сказал Гвидон, - но Мариса - и в Африке Мариса, а ты - это ты... я не говорю, что ты не справишься.... но...
- Мариса мне поможет! - просиял Пабло.
- Ага! тогда я - Элтон Джон! - хохотнул Томас.
- А тут опа-на и Брюс Виллис - продолжал смеяться Гидо.
- А тут опа-на и Брюс залез! Лассен, замолчи! А Ты томми, меня пугаешь... Недуг Блаза, случаем, не заразен? - Паблито всерьёз надеялся на помощь Марисы. А ребятам это казалось по меньшей мере апокалипсисом! (*Но мы-то с вами знаем, почу он так уверен... а они-то не знают...*)
- Пабло, с чего ты взял, что она тебе поможет? Уж, часом, не "лУбоФФ" у вас? - Гидо попытался изобразить на своём лице нечто до безобразия проницательное, а получилось просто "до безобразия"...
- Гидо, ты мозжечком не ударялся? А переломом челюсти и сотрясением мозга не болел?
- Нет...
- Не заметно... кстати, могу устроить, - любезно предложил Пабло.
Гидо ретировался:
- Делай, как знаешь...

Сегодня Паблито предстояло самое интересное: нужно было найти Мари, которая, как всегда, со своими сумасбродными идеями носится где-угодно, но только не там, где он... "Вроде бы школа - не Буэнос Айрес! И где она бегает", - думал парень, обойдя уже наиболее вероятные места её возможного появления.
"Неееет, - недоумевал про себя Пабло, шагая к библиотеке, - не может быть..." И тут его сомнения разрешились - Мариса мирно сидела и что-то писала.
- Вот ты где! Я тебя везде ищу! Устал по всей школе бегать! - Пабло весьма эмоционально пытался привлечь её внимание.
- Бустаманте, это твои проблемы. Мог бы и не бегать, а просто сюда зайти, - отвечала она, не отрываясь от записей, - или ты не знаешь, что это - БИБЛИОТЕКА? может, ты вообще тут впервые? Тогда поздравляю тебя с открытием!
- Откуда ж я знал, что ты ТУТ бываешь... И что ты пишешь постоянно, - Пабло попытася заглянуть в тетрадь через её плечо, но она тут же её захлопнула.
- Не твоё дело! Что тебе от меня нужно?
- Тихо, тихо! уймись! Просто.... Мариса Спиритто, прилежно выполняющая домашнее задание - это нонсенс! smile - заулыбался он.
- Ой! Суперменчик! Ты б молчал! - Марису это раздражало. Ну, а вас бы не раздражало: сидите спокойно, никого не трогаете... нет, ну чисто символически пару сотен человек вывели из себя за утро.... и тут подходит сплошное самомнение, причём завышенное, и начинает лезть куда не столо! а то и без зубов недолго остаться... - Отвали!
- Да успокойся, ненормальная, я пришёл поговорить... за тобой должок, помнишь?
Мариса тяжело вздохнула, ещё бы, забыла бы она....
- Так бы сразу и сказал, чего ломался-то?
- Ну я не буду так тупо, как ты подкатывать с просьбой, делая комплименты....
- А мог бы и сделать, - буркнула Мари.
- А? не понял... - переспросил Пабло.
- А что, Бустаманте, только что заметил. что перед тобой девушка сидит?
Он замялся, подумав: "Какая нафиХ девушка?... Девушки не ругаются таким словами, они одеваются.. как... "девушки"... и в конце-концов, девушки любят Пабло Бустаманте!"
- Какой ты наблюдательный... - с сарказмом бросила Мари и, собрав одним движением вещи со стола, пошла прочь из библиотеки.
- Что это с ней? - удивился он. Это услышала проходящая мимо Лухан, которая тут же предложила:
- Опять кастрировать?
- Нет, нет! Я щасссс! - он пулей помчался за Спиритто. Не то. чтобы он юоялся Лухан... или кастрации ("какое нехорошее слово!"), но мало ли..........

- Мариса, постой! - он нагнал её у кафе. - За тобой долг!
- Отвяжись от меня!
- Ты чё, обижаешься? Что с тобой??
- Ха! Много чести! ещё обижаться на тебя!
- Давай зайдём, - указал он да двери в кафе, - перекусим, заодно и обсудим дело.
- Какое дело, Бустаманте.... - протянула Мари, - ты бредишь! Думаешь, меня не стошнит, если я буду есть в присутствии тебя?...
- Мариса, неужели ты не сдержишь обещания. И это Пиа Спиритто? - Пабло знал, на какую "кнопочку" давить.
- Если ты сотрёшь самодовольную "лыбу" с лица и скажешь, что от меня нужно, то я согласна, - отчеканила они и зашла в кафе. Он последовал за ней.

Главка 6

Всевидящие глаза Каты, заменяющие всеслышащие ушы Сандры.... за дальним столиком целуются Миа с Ману. Пара полусонных ребят, шумная компашка в другом конце помещения.... как всегда...
Ребята сели, Мари попросила апельсинового соку.
- Выкладывай.
- Я хочу чтобы ты помогла мне.
- Это я уже поняла, - равнодушно отвечала мари, потягивая напиток.
- Я хочу, чтобы отец отстал от меня и дал жить своей жизнью...
Если люди могут вскрикивать и пить сок одновременно, то Мариса это щас сделала... а если нет, то чуть не захлебнулась.
- Чего? Ты серьёзно??? Так, во первых: ну ты даёшь! не ожидала. Во вторых: как я по-твоему, это сделаю?...
Моська Паблусси приняла выражение "Ну ладно... ну не стОит... это такая чсть....я так смущен....." А на "во-вторых" он ответил:
- Ну, не знаю, ты же у нас синтезатор безумных идей, которые всегда действуют.
Теперь Паблуськино "смущение" перенеслось на лицо Мари.
- Я польщена, Паблито... Ладно, я что-нибудь придумаю...
Тут в кафитерий влетел предмет милой беседы. "Вспомни г*, вот и оно", - подумали оба.
- Пабло! Как ты помел бросить трубку, когда я с тобой разговаривал? - начал орать тот. Только теперь он заметил, что Пабло и Мари сидят за одним столиком.
- Почему вы вместе? Вы встречаетесь?! - он не унимался, - Пабло, ты же говорил, что вы ненавидете друг друга! Ей удалось тебя "влюбить" в себя?... я разочарован в тебе!.. - оказывается, Серхио мог закатывать истерики не хуже Мииты, - ты не должен встречаться с НЕЙ, - последнее слово мэр произнёс с такми презрением, что Мариса чуть не лопнула от негодования. Она посмотрела на Бустаманте младшего: он выглядет растерянным и немного испуганным, в общем, типичный ЛОХ smile
Девушка покачала головой, думая "Эх ты... "пошёл против отца"...хех, как же.... больше бравады..."
- Ты ещё скажи, "Конечно, папуля" - язвительно шепнула ему Мари. Пабтитосу стало простивно от самого себя и....
- Нет, папа! Я люблю Марису и мы будем вместе, даже если это теюе не нравится! - выпалил он, - Правда, милая, - он глянул на Мари и расплылся в улыбке, а взглядом умолял подыграть...
(Если бы от удивления у людей вываливались глаза, то Мариса бы сейчас собирала бы свои глазные яюлоки по полу, затем обтёрла бы платочком и вставила на место).
- К-к-канешна, зайка, - выдавила Мари.
Серхио метнулся к стойке:
- Мой сын превращается в хлюпика! в подкаблучника! Дайте мне воды, - рявкнул он на Кату. Та испугалась. (А вы бы не испугались??? Нет??? вы Серхио вообще видели? это ж урюк, не знающий, что такое бритва!). Не дождавшись выполнения заказа, взял стакан с подноса и тут же осушил его.
Сделав пару шагов обратно к столику ребят, он начал слабеть и упал на ближайший стул и.... захрапел.
- Что с ним? - удивлённо спросили ребята.
- Он выпил снотворное, которое я приготовила сеньоре Дуноф. Ей не спится и она поросила принести в комнату. А этот, - она с опаской показала на посапывающего Серхио, будто тот в любую минуту мог накинуться на неё и покусать. А вдруг он бешенный? нет, точно бешенный!, - этот выпил всё...
- И сколько он теперь проспит? - Мариса обошла вокруг эту "кучу спящего мэра".
- Часа два точно! - ответила Ката, - а мне теперь в аптеку идти надо. Этот... - она сделала тон потише, - троглодит последнее выел! А Сандра как назло на сегодня отпросилась, оставив всё на меня... Да ещё он тут уснул... Вот, что теперь делать?..
- Не волнуйся, Католина! мы буфет постерегём. Да и за мэром последим. Ты иди, не торопись.
- Спасибо вам! - Ката дала им ключ, чтобы закрыться для пущего покоя, а сама пошла в аптеку.

Главка 7

Оставшись наедине с дрыхнущей мЭрской тушей, Мари и Пабло сели за столик. После непродолжительного молчания Пабло вдруг произнёс:
- Эх! Как бы я ему....
- Что ? Что ты ему можешь сделать? Он же мэр...
- Дааа.... а я его сынок.... - вздохнул он...
- Да ладно!- Марисе стало жаль его, - Ты молодец, здорово его шокировал. Да и меня тоже. Ты хоть предупреждал бы, а то я чуть левого глаза не лишилась... а я к нему привыкла, знаешь ли... - тараторила Мари.
- Может, соком его облить? - говорил Паблито, не отрывая взгляда от отца.
- Банально.... и что ему с того?.. - в Марисе говорил голос разума... но не долго. Вместо него пришло сумасбродство, которое, не поздоровавшись, начало своё чреватое неприятностями дело - генератор идей заработал....
- Верно... нет, ну нельзя упускать такую возможность.... хотя бы мелко напакостить...
- Бустаманте, ты растёшь! - удивилась Мари, - а, может, его привести в божеский вид? Мэр всё-таки... а выглядит, как динозавр!..
- Ага, только этот фиг вымрет! Или хотя бы эволюционировал бы в милого крокодильчика... жил бы в ванной. я бы ему спинку водичкой поливал.... - мечтал Пабло, - сказки бы рассказывал. песенки пел:
"Я держу тебя под душем,
Ты визжишь - приятно слушать,
Бьёт по нервам словно ток,
Ты не любишь кипяток?.."

- Мда-а-а.... Я подозревала, что случай непростой, но чтобы настолько всё запущенно было... Я тебе предлагаю умыть его, подстричь, побрить.... - перечислила она, - по-окра-аси-и-ить.... - Мариса загадочно произнесла последнее слово.
- Покрасить?... хех... в зелёненький? "Смотрите на видео - "Шрек"? smile мне нравится....
- Балда, где ты в колледже найдёшь зелёную краску? Разве что "зелёнкой" ему башку намазать... smile
- Да.... а вообще ты где собралась краску брать?
- В колледже только один человек владеет почти дамским салоном....
-Миа! - произнесли хором.
- Ну, чего сидишь? Иди к мие! Мне-то она явно ничего не даст! - торопила его Мари.
- Ага! а мне даст! ты чё? Я припрусь и скажу: "Миа, я хочу сменить цвет волос... мне Блазик посоветовал, шалунишка"... так что ли?
- Ну, Господи! Да придумай что-нибудь, - говорила она, выпихивая его из кафе, - например, что девка твоя поросила...
Через две минуты прибежал Пабло с заветным флакончиком в руках. Он как заполошенный влетел в кафе и обнаружил такую картину: Мариса, затаив дыхание, смотрит на его папашу, а тот, посапывая, что-то произносит...
- Эй, ты чего?
- Да тихо ты! Слушай... - Мариса продолжала смотреть.
А Серхио, устраиваясь поудобнее на стуле (если это вообще возможно :)), промямлил: "Мама?... уже вставать... не хочу.... можно я не пойду в садик?... там злая воспитательница... она заставляет есть манную кашу...." "Мамочка. где мои любимые розовые трусики с бабочками?"
Ещё секунда и они валялись по полу, давясь ПОЧТИ беззвучным хохотом.
- Тише.. хи-хии... не разбуди малыша! хи... - сквозь "ржач" говорил Пабло.
- Ой, щас умру!... ха-ха.... трусы с бабоками...ха-ха-ха.. РОЗОВЫЕ!....
- Тише... ха... - Пабло то и дело подносил палец к её губам, призывая не ржать в голос.
- ..ха-ха... он у вас... ха... не носит розовые тапочки-слонята?.. хе-хе-хе... - не унималась Мари.
- Мариса, успокойся... хех.... Ты же его разбудишь! - Пабло всё ещё пытался её успокоть, - Мари, посмотри на меня! - он тряхнул её за плечи и посмотрел в глаза. Что-то необъяснимое установилось между этими взглядами. Словно два микрокосмаса, долго искавшие друг друга, наконец-то встретились... Смеха уже не было. Не осознавая ничего они всё смотрели друг на друга. Время замерло, (как это обычно бывает в таких ситуациях). Как два противоположных плюса, они притягивались..... и вот уже несколько сантиметров между ними... Внезапное "шевеление" любителя розовых трусов нарушило контакт глаз и момент был потерян.
- Кхм... надо скорее его выкрасть, а то проснётся, - сказала мари, чтобы закончить неловкую паузу.
- Да, давай, - Пабло вторил ей тоном.

Главка 8

- Что ты делаешь? Хочешь наше кафе выкрасить вместо башки своег папаши?? осторожнее! - Мари вытирала брызги краски с пола.
- Вот здесь маловато... Хватит... Ладно, ладно, и так сойдёт!...

Цвет вышел милейший! нежно розовая седина! очень гармонировала бы с нем "детсадомым" бельём мэра smile
Зеркало ему никто не дал, (а он и не просил). Проснувшись, бедный Серхио не мог понять, что происходит и где он. Потом, увидев Пабло и Марису, вспомнил инцедент и с раздражением удалился. Его лишь немного настораживали странные взгляды в его сторону... и шофёр мог с лёгкостью стать ювелиром, ну, или часовых дел мастером - так глаза не выпучивались никогда... И лишь дома, умываясь перед сном, он понял причину такой реакции... Низкочастотный вопль пронзил всю Аргентину (Витас обзавидуется!) "Я прикончу Пабло!!!"

А Паблитос, ещё не подозревающий о том,что его ожидает "розовая смерть" в лице Серхио, весело проводил время...с Марисой smile (неожиданно, не так ли? :))
- А она не смоется? - переживал он.
- Ты что! Ярославские краски - покрасил и забыл!
...повисло молчание...
- Мариса, там, в кафе.... - начал Пабло
- А что было в кафе? - переспросила она.
- Да, ты права, ничего.... Спасибо, что помогла. Я пойду, - он задумчиво удалися.
Мари была огорчена. Она действительно хотела узнать, как он расценивает эту "беседу взглядов".. и даже... возможны поцелуй... "Мариса Спирито! Ты окончательно спятила! Поцелуй с Бустаманте?!!!!! Да ещё и "ВОЗМОЖНЫЙ"!!!!.. ты ещё скажи "ЖЕЛАННЫЙ"... всё! армагеддон и мракобесие! Апокалипсис! Конец света! Мир сошёл с ума..... в дурку меня! в дурку!" - ей ещё не хватало соскочить с места и бегать по кругу, как лошадка на карусельке, только ещё и руками размахивать, как Соня при её виде... "И всё же жаль, что этот урод зашевелился..."
"Мариса Спиртто думает об этом доморощенном супермэне! Кошмар! надо срочно в душ и проспаться!" - Мариса отправилась воплощать свои планы в реальность. А "доморощенный супермэн" в это время с упоением Гидо "пел песенку" а-ля "папа розового цвета"... А тот слушал, раскрыв рот.
- Ну, ты экстремал, Пабло! Не боишься?
- Не знаю...
- Не бойся! Вот мне в детстве тоже было страшно: мне казалось, что кто-то живёт в моём шкафу... - полушёпотом проговорил Гвидон, пригнувшись к пабло и косясь на свой шкаф.
- И что? - так же тихо спросил Паблито.
- А потом я вырос и оно сдохло! - ответил парень
- Ха! Теперь понятно, почему там так воняет...
- А где Томас? - Гидо предпочёл демонстративно проигнорировать последнее замечание, - Должен был вернуться пару часов назад...
- Не знаю...



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Пятница, 24.10.2008, 07:29 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
(А вам не интересно, где Томас?.. если нет, то дальше не читайте smile С нашим красавчиком приключилась кое-что незапланированное.. конечно, я могла промолчать об этом, но... тогда мы не узнаем. как там Блазик в больничке...)

По полу и ступеням колледжа всегда ходят, бегают, семенят сотни пар ног... И даже самый чуткий слух вряд ли вычленит из звука шагов уверенную поступь Марселя Дунофа. На этот раз он не просто прогуливается, и даже не "с дозором обходит вледенья свои". Он ищет свою дочурку. И как назло в этот самый момент Томас имел неосторожность разговариватьс Пилар. Ну, как "разговаривать"... ругаться.... (*стоп! а вы что подумали? smile нееет... хотя.... увидим :)*)
- Не ори на меня, Томас, я не виновата в том, что ты выронил шпаргалки прям перед носом Хильды! Ну и что. что там моя сумка лежала! мог бы не ходить, как слон и смотреть под ноги.
- А нечего её там ставить!....
- ЭСКУРРА! - послышался "родной голос", - у вас какие-то проблемы? - Дуноф расплылся в улыбке.
- Нет, сеньор, я пойду...
- Подожди, я тебя не отпускал, - остановил его Марсель, тут же обратился к Пилар, - Сеньор Ичаменди тонко намекнул мне (читайте: "приказал") навестить сеньора Эрредию в... ну, ты сама знаешь где... После моего последнего визита ему продлили шокотерапию на два месяца... поэтому мне лучше в... ТАМ не показываться... Ты должна сходить...
- Ну, папа... что я тебе сделала? - ныла Пилли.
- Ты быстренько сходишь и доложишь мне ситуацию! и точка! - он собрался уходить, но обернулся, - Аааа! Эскурра! а вы проводите мою дочь. И смотрите, она - самое дорогое, что у меня есть....

Главка 9

- Дура! Теперь мне из-за тебя придётся в психушку идти! - злился Томми.
- Можешь не ходить, - тихо ответила Пилар, - Я сама. Не маленькая.
Томас чуть ни сел от удивления. "Чего это она? Совсем тю-тю?..."
А Пилар было пофиг. Она только что слышала из уст отца то, что он не говорил ей многие годы... да ещё и в присутствии человека, которого... впрочем, уже не важно... ему плевать на неё...
- Да ладно, - Томас говорил что-попало, лишь бы не молчать, - Ты это... ну, то есть.... мало ли, что может случиться... я схожу... ты... слышишь, не обижайся на меня... настроение, что ли дурацкое.. - продолжал он нести бессвязицу, когда они выходили из такси, подъезжающему к месту назначения.

- Нам бы увидеть сеньора Эрредию, - обратилась девушка к работнице регистратуры. Не малых габаритов дама, взглянув из-под "очков-самоглядов", пробасила, что нужно подождать, он на процедурах.
Томас и пилар переглянулись и пошли по корридору к стульям, но у одной приоткрытой двери остановились и прислушались...

- Испробуем ролевую игру... выбираем имена...вот ты будешь у нас Хуан, - преллагал доктор.
- Ну, почему сразу "Хуан"? Мне "Пэдро" больше нравится... -отвечал знакомый мужской голос.
- Запомни, Хуан, тебе не может нравиться Пэдро! Ты же мужик!.. Ладно, хватит на сегодня, сейчас вас отведут в палаты, - доктор вышел.
Пилли с Томасом расспросили про душевное здоровье "любимого старосты" и, получив ответ "Никаких изменений", отправились обратно.
- Раз уж мы получили разрешение на выход, может, прогуляемся, - предложила оа.
- Ну, не знаю....
- Ты хочешь вернуться в колледж? или тебе так противно моё общество?... Да ладно, я же знаю, какого все обо мне мнения... А я ведб говорила, что больше никогда-никогда не буду ябедничать...
- И что тебе ответили?
- А сам не помнишь?... "Возможно в этой маленькой подлой головке ещё бъётся большое доброе сердце".... - нервно смеялась она, - дааа уж... ты думаешь, мой отец бы меня отправил в психушку, если бы я по-прежнему ему всё выкладывала?... - она глянула на Томаса, - ладно, что уж там. Я привыкла...
Они шагали по улице, глядя на серый асфальт.
- А меня все глупым считают, - вдруг неожиданно выдел Томми, - Думают, что я не могу толком ни одной положительной оценки получить...
- Да ладно, зато ты верный хороший друг...
- Тебе-то откуда знать?.. - вздохнул он.
- Да. Мне не откуда. У меня нет друзей, - как-то совсем сухо выдавила Пилар.
- Совсем?... а как же эти ваши девчоночьи разговорчики...
- Так же, как ваши... типа "все женщины - калеки от природы: женщина сделана из ребра. В ребре мозги есть? нет мозгов - считай калека!"...
Томас хохотнул.
- А чего ты ржёшь! между прочим, то, что женщину сделали второй не говорит, что мужчине лучше, а то, что женщина совершеннее. вот, понял? скушал?.. - улыбалась она.
- Да все знаменитые, удачливые и особенные люди были мужчинами! - Томас раздухарился, - Наполеон!
- А у нас Жанна д"Арк.
- Том Круз!
-Мадонна!..
...ээээ, - он задумался, - БЛАЗ!
- А насчёт Блаза я могу поспорить....
- Хех... точно. В школе ты другая... - признал Томас, -Эй, девушка, что это вы смотрите на меня, будто ваши родители на дачу уехали?..
- Заткнись, Эскурра, ещё одно слово о родителях и ты составишь компанию Блазу! - чётко проговорила она и поцеловала парня. Томас от состояния "шок" перешёл в состояние "ура!" И в колледж они вернулись уже "парочкой", НО... а) Дуноф! б) Страхи Томаса, в) и ещё раз Дуноф....

Главка 10

- Где это мы шлялись весь день? - налетели друзья на Томаса.
- Откуда я знаю, где ВЫ шлялись весь деть. - парировал он.
- Нет, серьёзно! Гда ты был? - пререспросил Пабло.
-..или, может, "с кем"? - Гидо лукаво улыбался. (это он думал, что лукаво smile наивный...)
- Я ходил с Пилар. Только отвяжитесь!..
-ЧЕГО????? - теперь Гвидо походил на пингвина в сауне,- Хотя, она ничего... только вредная... и давно у тебя с ней? а друзьям ничего не говоришь... - не хуже базарной бабки тараторил Гвидон.
- Ты что? - Томас удивлённо уставился на товарища.
- А что? - *невозмутимо*
- Ты знаешь, кто её отец?!
- Дуноф, - *так же невозмутимо*
- Бери выше!
- Что, Дуноф на ходулях?
- Это же наш директор!
- Ну и? По твоему, это отменяет тот факт, что Пилар девушка?
- Не знаю... - Томас был растерян, - Вроде в школе - это одно... а вне школы - совсем другое... Симпатичная девчонка...
- Правильно! Не бывает некрасивых женщин, бывают плохие сайты! - блеснул афоризмом Гидо.
- А ты всё по сайтам... не надоело?
- Во все времена был свой идеал женщины, но всегда мужчины сходились в одном: хорошая женщина - голая женщина... - похоже, Гидол решил сегодня "добить" друзей "интеллектом".
- Ха.... да уж.... - Томас повеселел.

".... темнота... шум.... беспорядок какой-то... что за фигня?.... не видно ж ничего... и куда идти.... о! вроде сет там... какой-то разкий... аж глазам больно... оранжевый?...хм-м-м... интересно, где я? что это? красное... Боже, КРОВЬ??? а, нет, краска... фу! уже легче... что дальше... а это что за колейдоскоп вокруг? у меня что, глюки? кадры какие-то мелькают... что это? Мариса?... а, вспомнил! это мы с ней на поступлении поругались... теперь вот... о нет! снова это пережить! она гитару мою бросает в воду.... убью! ...упс... вотя её чуть и правда не убил..... ну я же не хотел... нет! хотел! что за чушь ты несёшь! ну-ка быстро разозлился на неё! она чокнутая! да! точно! ... но такая прикольная.... супер-идеи выдаёт.... я так не смогу.... СТОП! сможешь! пркрати мямлить! таааак.. тпеперь я сам себе Серхио напоминаю.... Серхио... он, наверное, уже лопнул от злости.... хехе.... это всё Мариса.... опять? я опять улыбаюсь и называю её по имени?... нет, это последняя стадия .. "загон по Спиритто"... я её чуть не поцеловал.... Слава Богу, что НЕ..... или... зря. что "чуть"....я не знаю..... соберись! думай! я не знаю... "Я не знаю, что мне делать с этою бедой, у меня на свете было всё, да нето..." о? А это откуда привязалось?... тьфу ты!.... так... а теперь что происходит?... больно.... щеки-то не железные!... ай... мокро как-то лицу... я вроде не плаваю.... о! идея! может, глаза открыть?... погоди, так они у меня открыты... может, ими всё-таки воспользоваться по назначению - "смотреть"?... можно попробовать.... так..... это что мельтешит... это кто-то руками машет... ещё удар... да больно ведь!.... это.... вроде бы люди.... уже легче... о! Гидо! ТОмас! как я их рад видетьт... а почему они меня по моське хлещут и водой брызгают? что я им сделал? вроде бы девчонок не уводил.... мне они и не нужны, мне Мариса нравится..... что???? !!!!!! ??????? !!!!"

От этой мысли Пабло вышел из состояния сомнамбулы.
- ПАБЛО???!!! Ты меня слышишь??? очнись - Гидо заехал опять по личику нашего супермэна.
- Да хватит меня лупить! Садисты! - начал возмущаться парень.
- Фух..... слава Богу! очнулся!... ты так больше не пугай! мы уже минут 10 от тебя признаки жизни пытаемся увидеть! Что это было?
- Не знаю... задумался...
- Ты это... может и не заметил... но ты сказал, что тебе нравится Мариса - несмело повторил Томми и зажмурился, готовясь получить обещенные когда-то для Гидо "сотрясение мозга и перелом челюсти".
- Да? Неужели? - *невозмутимо лёг на кровать и заложил руки за голову*
- Точно тебе говорю, - Томас посмелел.
- Странно, - с непонятной загадочностью проговорил он в ответ и продолжал улыбаться. Почему-то эта мысть не была такой уж неприятной... и у него появилось такое ощущение, что наконец-то всё разложили по полочкам и наступила предельная ясность. Он даже повеселел.
- Гидо не дурак! Гидо всё видит! - Гвидончик мнил себя экстрасенсом или на худой конец магом-любителем.
- А тебе, Гвидоша, нужно быть поосторожнее при знакомстве с девушками, - советовал Паблито.
- Почему?
- Тебя очень легко водить за нос!
- Что? Неужели у меня такой длинный нос?..
- Да.... виагра для Лассена - капли в нос!... - ржал Томас...
- Ну и что! длинный нос - гордость аристократа.. - он второй раз за день картинно игнорирует "оскорбления" smile

Этот гогот прервала забежавшая в комнату Пилар. И с порга выпалила:
- Томасик, не бойся папу! Я пригрозила уехать в Европу отыскать Хоакина и наделать ему внуков! и теперь он рад, что я встречаюсь с тобой! smile если ты не передумал.... (а если передумал - сама прибью!) smile
Сказать, что Томми заулыбался, значит ничего не сказать smile
- Так, мы пошли, дружище... - Пабло и обиженный Гидо торопились покинуть комнату.
- Ребята, а что же мы будем делать-то без вас? - растерялся Томми.
- Ну, не знаю... Придумай что-нибудь... прояви фантазию, как твои родители 16 лет назад... - подмигнул Пабло и захлопнул дверь.

Главка 11

- Лухи! Нам экономику поставили! Чего сидишь? Пшли скорее! Этот придурок Карлос решил, что мы не успеваем изучит все темы.... - Мариса торопила подругу.
- да... иду...
- Луха! ты чего сёдня такая вялая? кто тебя укусил за попу?
- Почему сразу ТУДА? - удивилась Лухан.
- Потому что ОТТУДА быстрее по всему оргнизму рассасывается. smile Ладно, надеюсь экономика не доконает тебя окончательно.
Мариса отвлеклась, задумалась о своём, как это всегда бывает на нуднюююючих уроках, типа экономики. Пару раз глянула на Пабло, но потом решила, что с "ПаблоБустаманией" пора завязывать, перестала глядеть в ту сторону. хотя там шептались:
- А Томми наш! Во даёт! не пришёл на экономику.... *Гидо*
- Смотри, а Пилар тоже нет - *Пабло*
- Похоже, он воспользовался твоим советом, - Гидо хи-хикнул, чем вызвал гнев Карлоса:
- Лассен! Не поделитесь ли с нами той новостью, что так вас рассмешила?
Гидо в конец обнаглел:
- Вот, мы сейчас сидим... изучаем экономику... а кто-то трудится, не покладая... ну, не важно... - вот же наглый, а! - увеличивает численность населения..
Пабло чуть не ржал.
- Лассен. не паясничайте! Бустаманте, уймитесь!
Но Пабло было не унять, как только он вспоминал рожу Карлоса, когда тот про "увеличение численности" услышал lol
- Выйдете из класса! Вернётесь, когда просмеётесь! - лицо преподавателя приобрело розовый налив, а это нпомнило папочкину шевелюру и Пабло почти катался по полу от смеха. Он покинул кабинет и из коридора раздавался басистый ржач ученика "лучшего в стране колледжа".
Мариса всё ещё витала где-то в облаках, загадочно улыбаясь, он в себя её привели манипуляции Лухан. Она на протяжении вот уже пары минут пихала подругу локтем:
- Мариса! Ну вернись же на землю! Мари!
- Чего ещё! - *возмущённо*, - Хы.. я смотрю, ты ожила... - *гнев сменился на милость*
- Кто это, - Луха указала на курчавого паренька за первым столом.
- Аа... - *зевая*, - Это Маркуша. Наш отличник.
- А что это я его раньше не видела?
- Он в больнице лежал. Вот вернулся, имидж сменил...
- Клёво...
- Чё, понравился? - заулыбалась Мари.
- Ну... - Луха покраснела.
- Лухан понравился Маркуша!... понравился.. - посторяла Мариса.
- Да тише ты! Забыла? мы на уроке!
- Досадное недоразумение.... - констатировала Мари.

После звонка Мариса снова "насела" на подругу:
- Ну?? Ты пойдёшь знакомиться??... :))
- Нет! неет! он даже не посмотрит в мою сторону.. неет, - Лухан быстро ушла.
- Мдя-я-я-я, - сама себе протянула Мари.... - Случай запууущенный...
- Мариса! привет! *радостный Агиллар*
- Маркус! ты вернулся! Я рада тебя снова видеть! Ты как?
- Да вот, как видишь, - он продемонстрировал новое одеяние и внешний вид в целом.
- Круто смотришься!
- Спасибо. Я спросито хотел... это... кто это был, ну... кто был с обой, с тобой был тут... кто... что за девушка?
- Маркито, не волнуйся ты так! - Мариска всегда очень запросто общалась с ним, - Это подруга моя, Лухан. Пока ты в больнице отлёживался, её к нам перевели. Вот такая девчонка! - Мари подняла большой палец вверх, - а что, понравилась?
- Ну, да , в принципе.
- Отлично! ..эээ.. то есть пойдешь знакомиться?
-Нееет... нет, она даже не взглянет в мою сторону... потом, может быть...
Мариса закатила глаза и мысленно выругалась:
- Ну, ладно... ("етит твою налво! что ж вы как два идиота!") Я принесу тебе конспекты, что мы делали. когда тебя не было, ок? Жди, я щас.
- Я тут буду, - прокричал Маркус ей вдогонку.
Ясен пень, что Мариса потащит Лухан, чтобы наконец эту девицу сделать хоть чуточку счастливее.

- Так! Взяла конспекты и понесла! *властно*
- Нет, Марисочка, давай сама, ну плиииз? - Лухан пихала ей их обратно.
- Я не ясно выразилась? - Мариса всучила ей тетради, развернула на 180 градусов и дала "волшебного" пенделя для скорости.

- эээ... вот, Мариса передать просила, - *протягивает злосчастные тетрадки*
- Спасибо, - *оживился*, - Ты Лухан?
- А ты Маркус...
(ничего не напоминает? "Заяц - волк, заяц - волк..." smile :) smile )
Луха смотрела в пол и вдруг сказала:
- У тебя ботинки на шнурках...
- И что?
- Ну, у всех на подошве, а у тебя на шнурках... в смысле, шнурки завяжи... а то наступишь, и упадёшь...
- Спасибо, - он последовал её совету.
Дальше оба стояли, засунув руки в карманы и шаркая ножкой по полу.
"Господи Боже мой! Ну сколько ж можно-то?!?" - подумала Мари.
- Маркосу понравилась Лухан, а Лухе понравился Маркуша, - проговорила она, проплывая мимо них, - А теперь целуйтесь и будьте счастливы!
Оба стояли красные, как помидорки на курорте.
- Ну? Я же жду! - Мариса не шутила.
Они решили, что она действительно не отстанет и очень миленько чмокнулись.
- Вот, теперь поговорите, а я пошла, здесь больше не нужна помощь Марисы Пиа Спиритто.

Главка 12

"Ну вот, Лухи с Маркушей... Пилар, как я понимаю, с Томасом.... надо же... интересно, чего Бустаманте закатывался так не экономике?... кстати, где он?" - Мариса забеспокоилась, ведь после тог, как Карлос выгнал Пабло, последнего никто больше не видел. "Гидо не знает, где он, соответственно, герой-любовник Томас тоже," - размышляла Мари. В конце-концов, она пришла к выводу: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело...", то есть: пусть делает, чтоо хочет, всё равно вернётся.

Но и на следующий день Паблучио не появился и Мариса почувствовала неладное. Расспросив всех, Мари направилась в последнюю комнату. (туда ей хотелась идти меньше всего)

- Мануэль, я наконец сделала то, что ты просил... - Миа кокетливо играла прядкой волос.
- И что же? - поинтересовался парень.
- Я отстала от Марисы...
- Как???
- ... в умстванном развитии, - ответала за неё Мари, - Вы Пабло не видели?
- Нет, а он потерялся? - говорил Ману, как ни в чём не бывало, а Миита чуть не задохнулось от накатившей волны бешенства и злости на Марису.
- Его нигде нет, ладно, я пойду ещё поищу, - Мариса удалилась, а Ману стал успокаивать Мию. (Ну, вы в курсе, что это он умеет :))



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Пятница, 24.10.2008, 07:33 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Надо же, уже воркуют, как голубки..." - думала Мари, глядя на луху с Маркусом. "Ладно, да простит меня святой Антиний... "- она направилась к ребятам:
- Лухан, мне нужна твоя помощь!
- Сейчас? - Лухан нехотя отвечала подруге, а в глазах читалось: "Мари, ты злая и некачественная женщина! Не мешай..."
- Да! Паб... то есть Бустаманте нигде нет.
- А тебе-то что? - удивилась та.
- Мы с ним сотворили одно дельце, за которое может поплатиться только он... а это несправедливо...
- Ну, не знаю, в чём дело... но я видела, как его увозили на машине.
- Кто? Куда? - всполошилась Мари. Сейчас она напоминала сурка, разбуженного музыкой "Рамштайна".
- Я не знаю, но можно попробовать узнать у Глории...
- ...или у Пилар! - закончила Мари, - Я побежала!

Роман Томаса с Пилли пришёлся весьма кстати: ну разве она могла не помочь своему любимому найти друга?..
- Как "военный колледж"?.. - рпстерянно лепетала Мариса, - Когда?... Боже!..
- Там ведь его ПОБРЕЮТ НАГОЛО! он не перенесёт! - выл Гвидончик, - а он был мне другоооооом....
- Ещё не поздно! Томми, пусть Пилар пробъёт адрес! - Мариса встала, - мы спасём шевелюру супермэнчика!

И вот наш отважный герой мариса прибыла на место дислокации... Под прикрытием Лухан она планировала проникнуть вовнутрь, а там уже как получится вызволить многострадального Бустамантика.

- Лухи, отвлекаешь охранника, а я прошмыгну незаметно. Всё, пошли!
- Подожди, что я ему скажу?.. я ж не могу, как ты - на ходу сочинять!
- А придётся!, всё, давай!

- Стоять! Что вы здесь делаете? - на Луху надвигался средних размеров "шифанер" с автоматом наперевес.
- Ой... Извините, а вы случайно не Джим Керри? Одно лицо!
- Одно лицо - это колобок - буркнул тот, что тебе нужно?
- Не вынуждайте меня! Иначе я буду вынуждена применить силу!...
- Чего??? - басил "шкаф", подходя ближе.
-... помноженную на ускорение... - Луха метнулась оттуда. ("Помноженную на ускорение"...ха! откуда это взялось?... наверное, общение с Маркитосом сказывается" - думала он, прячась в кустах). Мариса благополучно преодолела препятствия. "И это я нашу школу называю тюрьмой?! Стыдно!" - Мариса ещё могла соображать. ползя в темноте по корридору.
Ей повезло: Пабло она отыскала быстро - в его "келье" горел свет. Но как оттуда выманить охранника (и почему их так много! Серхио явно перестарался!) и как открыть дверь?... От этих размышлений девушку оторвало ощущение того, что к затылку приставлено дуло какого-то оружия.
- Встать! - рявкнуло сзади.
Она послушно поднялась и попыталась посмотреть, кто ей угрожает.
- Не оборачиваться! Оружие есть?
"Даааа Ну я и идиотка... это ж надо так попасться.... да ещё и без оружия... хотя бы балончик с дезодорантом взяла!" - промелькнуло в голове.
- Я спрашиваю, оружие есть?
- Нет! Да уберите это чёртово дуло от моей башки! - крикнула она.
- Молчать! Что ты вообще тут забыла? Тебя не привозили сюда! Нам вообще давно никого не прривозили... вчера вот только одного...
- Пабло? -прошептала Мариса.
- О!...хех... так ты к нему?.. щас устроим "романтическое свидание". А потом босс скажет, что с тобой делать! Шагай вперёд!
"Ну вот! Влипла так влипла... "

Главка 13

Дверь со скрипом отворилась... и первое, что он увидил...
- Мариса??? Ты как тут оказалась???
- Пришла навестить... Как условия?... - язвила Мари.
- Спасительница твоя явилась... - ехидничал охранник, - ладно, я пошёл звонить боссу, - он закрыл их на ключ. Звук отдаляющихся шагов затих.
- Дура! Ты чего сбда заявилась?? - Пабло из горизонтального положения перешёл в вертикальное.
- А что мне было делать? Сидеть, сложа руки? Мы с тобой вместе "накосячили", вместе и будем отвечать!.... Кстати, согласись, весело было, а? - Мариса, улыбаясь подталкивала его локтем.
- Да... тоько зря ты всё же пришла! - они сели на лавку, на котрой только что лежал Пабло, - Это опасно.
- Да что твой отец может сделать? Поорёт, да уймётся...
- Ты его не знаешь... я с ним седня разговаривал.. он мне такое нарассказывал! - он сделал таинственный вид, - вот: "Однажды на уроке учительница химии смешала синий расствор с зелёным и получила красный. Мы подумали, что она ведьма и сожгли её.." Я ему, мол, что ты творишь, ты же жалок! Каждый человек – кузнец своего счастья… А ты, папа, скунс своего здоровья…" А он мне: "Да я известный политик! Меня вся страна на руках носит!" Я: "Лапают тебя все, кому не лень, а ты думаешь, на руках носят…"... короче, он уже помешался....
- Тогда нужно выбираться!
- Как??? ты видела, меня охраняют человек 10.... на всех входах и выходах...
- Давайт проявим энтузиазм!
- Правильно! Проявим, напечатаем, размножим и повесим на самое видное место, - Пабло уже злился, - Ты издеваешься?
- Ты всегда миришься с обстоятельствами! Чуть что, так сразу к бутылочк прикладываешься... или к девкам...А ведь есть ещё мужчины, которые встречают свою единственную, женятся... Дай Бог им счастья!
- А есть мужчины, которые никогда не женятся и дай Бог им здоровья!.. - не остался в долгу он.
- Да ты, Пабло, шалун... - без особого энтузиазма проговорила Мари.
- Ну, не без этого...
- Конечно..., какой же ты без ЭТОГО шалун??? - она зло шагнула к двери.
- Слушай, чего тебе вообще от меня надо?
- Любовь зла полюбишь и козла...
- А за козла ответишь!!! - мгновенно отреагировал он, - Постой... что ты только что сказала?
- Ничего, - тихо и полугрубо произнесла Мари, досадуя и мысленно проклиная себя за несдержанность.
- Нет, сказала! - настаивал он.
- И что с того? - *скептически*, *повернувшись лицом*
- Как что? И ты не хочешь знать мой ответ? - *удивлённо*, *подходя к ней и заглядывая в глаза*
- А я ни о чём и не спрашивала. - *уверенно*
- Как знаешь - *нарочито равно душно*, *сев обратно на лавку и изображая равнодушие*.
Мари поколебалась. ... всё же решилась и села рядом
- Скажи... *почти неслышно*
- Ты же ничего не справшивала....
- Я спрашиваю - *почти шёпотом*
Он взял её лицо в ладони и пристально посмотрел в глаза, как тогда, в кафе... но.... отвернулся.... отпустил... испугался? струсил? решил посмеяться?.... Мариса терялась в догадках...

Тут дверь открылась и на пороге появился.... МАРКУС???
- Маркуша!? ты как тут?
- Я спасать вас пришёл! А вы как?
- Всё было бы хорошо, если бы не появился ты, - язвила она, - А сам не видишь? Ну, пошли же скорее!

Оказывается, Маркуша не мог оставить любимую и сильно волновался, поэтому проследил за ними и вовремя вызвал полицию. Хорошо, что мэр всех купить не успел, есть ещё порядочные люди...

Всё так хорошо неожиданно хорошо разрешилось. Паблучио был спасён, бодр и полон сил. А главное, не лысый smile Гидо был так счастлив видеть друга, что аж прослезился... и достал из сокровенных запасов всё оставшееся пиво. По поводу "спасения" закатили "VIP-пирушку", куда пригласили главных героев: Мари и Пабло, Маркуса и Лухи, Томми и Пилар (потому, что комната-то была Паблушкина, куда без Томаса? А где Том, там и Пилли)и главный спонсор - Гвилдоша :)) Все были по "парам", даже Гвидо: С ПИВОМ smile

- Минуточку внимания! - Мариса встала на чьей-то кровати, - мы можем больше не бояться мистера "всё будет по-моему!"
- С чего вдруг?! Ты его не знаешь! - паниковал Паблито, - ты последние новости читала? "Поприказу мэра Серхио Бустаманте был временно приостановлен процесс фотосинтеза"...
- Успооокооойся! Вот,глянь: хоть сейчас твой папочка пости что принял прежний вид, но такое уж назначение у фотографий - запечатлевать! "Остановись мгновенье, ты прекрасно!" - "с посылом" продекламировала Мари, - Это копия, есть ещё!... я уже парочку штук подарила Серхио...
- Когда ты успела его щёлкнуть? - улыбался Пабло, разглядывая снимки.
- А вот! уметь надо! smile
- Выпьем за Марису! - все чокнулись бутылками....

Главка 14

Где-то за полночь решили расходиться по комнатам. И всё бы было ничего, если бы Гидо на радостях (или с горя: всё ЕГО ПИВО выпили!) не ухрюкался в зю-зю... Пабло, как самый трезвовыглядящий (а вдруг кому не спится....), пошёл в буфет за водичкой для друга, а Мариса помогала Томасу уложить Гвидона. Саму её тоже слегка повело.
- Надо идти... - сказала она и поднялась со стула. Она почти ушла, но потом обернулась и выдала то, что даже пьяные пацаны от неё не ожидали:
- Вот, скажите, неужели меня нельзя хотеть поцеловать?
- ???
- Ну.... тогда Пабло меня не поцеловал....
Ребята не поняли когда "тогда", да и неважно это было.
- Да?.. Странно.
- Почему странно *с любопытством*
- Да судя по тому, что он говорил....
- А что он говорил? *с ещё большим любопытством*
- Пусть он сам скажет..... - Гидо заартачился.
- Гвидо, я тебе ящик пива подарю... - Мариса прибегда к "запрещённому приёму".
- Знаешь. как Пабло целуется? Ух, как он целуется... у него даже прозвище - "ВАНТУЗ"!.. - Гидо попытался заговорить ей зубы, но щаговорил только свой язык... и похоже, что и репутацию..
- А ты проверял что ли? - *ехидно*
- Он мой друг! Я сё о нём знаю! (надо же! Гидо снова "оскорбили"...) smile
- ...два ящика.... - *провокационно*
-...ммм.... нет!
-... твоего любимого.... с доставкой....
- Он сказал, что ты ему нравишься. А теперь валии, пока меня не порешили.
"И всё?" - разочаровалась Мари. но на самом деле ей этого хватило, как, впрочем и лошадиной дозы випитого. Она поковыляла к себе.

Утро было вовсе не утром, а.... днём! неожиданно? а для Мариски тем более. Головная боль не дала проснуться окончетелоно. Но стакан воды и аспирин на тумбочке она увидела. Выпив воды и продрав глаза, она наконец-то заметила, что на кровати Лухи кто-то сидит. (Догадайтесь, кто?... да ещё и с гитарой smile ... ну? правильно догадываетесь :))
- С добрым утром... вернее днём.... Хочешь встретить новый день песней?
И не дождавшись ответа, он затянул:

"Тем, кто одиночество познал,
Тем, кто себя в жизни потерял,
Тем, кто с краю пропасти стоял...
Тем, кто до дна дотронуться успел,
Кто всё в жизни упустить сумел,
Тем, кто душою всё же омертвел....
Верь в то, что есть твоя мечта!
И начни всё с чистого листа!
Время всё менять!
Время начинать!

Время дождя или солнцу всетить...
Время начинать любить...
Время-а-а-а-а-а...
Время бороться и чувствовать боль...
Время отыскать любовь..
Время-а-а-а-а-а...

Чемпионам, проигравшим бой,
И солдатам, что живут без войн,
Кто в пути победный потерял настрой....

Кто в сомненьи и выбор их страшит,
Кто в жизнь открыть двери не спешит,
За тех кого нет, и за выжившИх....
Верь в то, что есть твоя мечта!
И начни всё с чистого листа!
Время всё менять!
Время начинать!

Время дождя или солнцу всетить...
Время начинать любить...
Время-а-а-а-а-а...
Время бороться и чувствовать боль...
Время отыскать любовь..
Время-а-а-а-а-а...

- Ну, как?
- Бустаманте, ты хоть и поёшь не ужасно, но мне так скверно, что я не могу оценить твоих стараний положительно...
- Вот вечно ты так! - он обиженно слез с кровати Лухан и пошёл к выхду.
- Какая есть. И это тебе и нравится, - самодовольно улыбнулась она (если с похмелья вообще можно "самодовольно" улыбнуться :))
Он остановился лицом к двери, не зная, что сказать. Потом до него всё-таки допендрило, чего хочет девушка smile Он приблизился к ней и Мари наконец-то получила свой долгожданный поцелуй.
- Это не по правилам... Иы не должны были вслюбляться друг в друга... - *Мари*.
- Наверное. Но уже ничего не изменишь. И что теперь?
- Ну... не знаю... Может, ещё кого-нибудь до психушки доведём и в разовенький выкрасим?.. Для симметрии, а? - *игриво*
- Ты МЕНЯ скоро в психушку сведёшь...
- А что я такого сделала? *удивлённо*
- Да потому, что ты сама ненормальная...
- А ты супермэн доморощенный!
- Психованная!
- Идиот! Ппенькин сынок! Смазливая мордашка....
- Мариса?
- Что?
- Заткнись?
- А ты попробуй меня заткнуть...
(как вы думаете, попробовал? smile правильно думаете! ещё как :))



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Плод фантазии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz