Четверг, 28.03.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСын семьи Бустаманте - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Сын семьи Бустаманте (Пабло/Марисса)
Сын семьи Бустаманте
majicoДата: Четверг, 02.10.2008, 19:59 | Сообщение # 1
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Огромный темный двор, освещаемый несколькими фонарями, высокое здание, в некоторых окнах которого еще горит свет. Лестница, состоящая всего из нескольких ступенек....нежная струйка дыма поднимающиеся к небу и растворяющая в воздухе еще до своего прикосновения к нему. Тихое дыхание, вроде обычное, но если прислушаться, можно понять, что человеку, сидящему на одной из ступенек сейчас хорошо наедине с собой, с сигаретой в руках, и больше никто ему не нужен.....Он или она сидит в тишине и грустит, или же наоборот вспоминает счастливые моменты своей жизни.... Думает что прошлое уже не изменить, или же, как сделать будущее лучше....Еле слышные шаги за спиной и снова тишина.... только лишь теперь среди нее слышны два дыхания....
- Что ты тут делаешь?
- Не видишь? Сижу!
- Вижу! Куришь!
- Курю сидя
Насмешка и снова тишина....
- Не ты ли вчера демонстративно сообщила, что бросаешь курить?
- Я!
Он повернулся к ней словно взглядом ища ответ... но не дождавшись, спросил....
- Что же ты не воплощаешь свое обещание в реальность?
- Воплощаю - произнесла она посмотрев ему в глаза
- Не заметно
- Я вчера сказала что бросаю курить, но не сказала когда...сегодня, завтра или через год - пожала она плечами затягиваясь .....
Он снова усмехнулся....
- Но это моя последняя сигарета - добавила она отбрасывая окурок в сторону....
Он снова повернулся к ней...
- И ты хочешь, что бы я поверил?
- Нет, мне до самой яркой лампочки, веришь ты или нет.... но советую поверить, потому что это правда....
- А я все равно не верю
- Ну и не верь
- Ты хочешь сказать, что больше в жизни не возьмешь в руки сигарету?
Она задумчиво посмотрела в небо....
- Возьму!
- Ну так вот! Ты противоречишь сама себе - уже в какой раз в его тоне послышалась насмешка – говоришь, что это последняя сигарета, но твердишь что однажды закуришь снова
- Пабло, эта и есть последняя до периода, как я бросаю курить, а последующая уже будет первой, с того момента как я снова решила начать
- Ты сумасшедшая, тебе об этом уже говорили? - спросил он после нескольких секунд молчания...
- А ты как думаешь?
- Я знаю, что каждый день...
- И опять спрашиваешь, зная ответ - довольно улыбнулась она
- Спиритто, с тобой нельзя поговорить спокойно, а? Постоянно остришь...
- Спасибо за комплимент - подула она на свои руки....
- Это был не комплимент
- Все равно спасибо.
Он снова посмотрел на нее....
- У тебя красный нос...
- Я не пила, честно! Водка закончилась еще вчера....
Он улыбнулся
- У тебя и щеки красные... ты замерзла?
- Не много - кивнула она и положила руку на живот, под его кофтой - вот так на много теплее....
Он чуть помедлив приобнял ее за плечи и прижал к себе....
- Почему ты не спишь? - вдруг спросила она
- По той же причине что и ты...
- А по какой же не сплю я?
- Не спится...
И снова тишина....
- Ты отнесешь меня в спальню?
- Может еще раздену, уложу в постельку и спою колыбельную?
- Знаешь? Не плохая идея... –сказала она улыбнувшись
- Спальня - произнес он и через минут 5 открывал дверь ее комнаты...
- Ну вот! Спокойной ночи - сказал он ставя ее на ноги
- Эй, какой спокойной ночи? Не ты ли обещал раздеть и спеть мне колыбельную?
Он улыбнулся...
- Да, детка, я раздену и спою тебе колыбельную про трех овечек и мальчика-постуха
- Ооо..не знала что тебя интересует такой вид музыки.. уже был на сольном концерте?
- Кого?
- Как кого? Мальчика постуха со своими овечками?
- Спиритто, заткнись –сказал он - а где твои подружки?
- Оставили спальню нам – пошутила она усевшись на кровать
Он вскинул бровь
- Зачем?
- Как зачем?? - расширила она глаза - может тебе и доставляет удовольствие быть с девушкой в присутствии кого то еще...но не мне...
Он взлохматил волосы на голове и подошел ближе, наклонившись на уровне ее лица...
- Скажи мне, ты издеваешься?
- Ничего подобного
- Тогда что тебе от меня надо?
- Я же тебе уже сказала, Пабло!
Он усмехнулся
- Что такое? Мужиков мало?
- Мужиков много.... просто не каждый на ночь споет колыбельную трех овечек и мальчика - постуха - с невозмутимым видом произнесла она....
- Ну давай, теперь смейся над этим всю жизнь - произнес он


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
majicoДата: Четверг, 02.10.2008, 20:01 | Сообщение # 2
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
- Пижама вон там - показала она на шкаф - с лягушкой на карманчике...
- Спиритто, ты дитя - сказал он подойдя к шкафу и вытаскивая пижаму - эта?
- Да - довольно улыбнулась она растсегивая лифчик....
Он делая вид что ничего не происходит, подошел к ней и положил пижаму на кровать.... Она подняла глаза...
- Что стоишь?? Переодевай!
- А сама не можешь?
- Я и так самую трудную работу выполнила....
Он вздохнул и неуклюже начал натягивать на нее верх от пижамы....дрожь в руках выдавала его волнение.....
- Ахххххххх, ты мне сейчас голову свернешььььь - проныла она - ухаживать ты не умеешь...
- Я не привык одевать кого либо - сказал он с надеждой что сейчас она отправит его куда подальше... в первый раз он готов туда пойти с удовольствием....
- Значит научишься - сказала она поправляя рубашку - скажи спасибо что я добрый учитель, ведь могла бы снять ее и заставить тебя одевать ее снова!
- Боже, ты больная на голову - произнес он словно приходя в себя - уже скоро час ночи, а мы тут фигней занимаемся...
- Ничего себе фигня - сказал она - серьезное дело, на которое днем никогда не хватает времени.... Давай снимай джинсы...
- Скажи, ты хочешь что бы я тебя отъимел?
- Иногда очень! Но сейчас, честно говоря, я хочу услышать колыбельную и заснуть
- Тогда переодевайся и спи
- Но ты обещал
- Я не обещал
- Да! Обещал!
- Спиритто! Хватит вести себя как ребенок, а?
- Ладно.... иди... спокойной ночи - сердито произнесла она вставая и стягивая с себя джины...
Он посомтрел на нее
- Ты обиделась?
- Да!
- Но из за чего? Из за того, что сегодня тебе вдруг приспичило поржать надо мной, а я идиот даже пол пути проделал, что бы повестись на эту шутку??
- А с чего ты взял, что мне приспичило поржать над тобой??
- А то нет! Никогда ты так себя не ведешь.... даже не разговариваешь со мной спокойно, а тут колыбельная-шмолыбельная...
- Ну да... бывает - сказала она - я подумала что может быть мы бы смогли остаться друзьями... но как вижу ничего не выйдет, спокойной ночи - сказала она ложась в постель
- Если бы ты была пьяной, я бы еще понял...но ты не пьяная, значит больная... - сказал он и вышел за дверь....
Утром капельки дождя стучались в окно, словно с просьбой заглянуть в теплую спальню.... она открыла глаза и закрыла их вновь, в голове включив на перемотку назад и плей в том месте, когда они оказались в спальне.... дура! Полная идиотка. Вроде ничего не пила, а выдала такое.... хотя почему это должно сейчас волновать? Пусть он волнуется, а ей плевать... Она сделала последующую попытку открыть глаза и присесть... рука автоматически схватила пачку сигарет, а ноги подвели к подоконнику.... она взобралась на него и приоткрыла окно... прохладный ветер тут же взобрался под рубашку и заставил сотни мурашек заиграть на нем в чехарду... Она поежилась и вытащила сигарету... нет, она же бросила курить... по крайней мере пытается это сделать... но хочет ли она этого? Ради чего? Ладно, с утра нет сил о чем-то думать, можно закурить а потом весь день стараться не думать о никотине....

Кругом лужи, слякоть, ветер и серое небо. Настроение обычно подстраивается под погоду, точно такое же угрюмое. Она спустилась вниз и села за парту.. даже в классе как то тихо и пусто. Многие уехали на олимпиаду, среди них и Лухан с Лаурой, остальным *посчастливилось* остаться в школе и слушать невыносимо длинные лекции. Она посмотрела на Пабло, который казалось о чем то думал.. а может еще просто не до конца проснулся.... Зевнула и открыв тетрадь, начала вырисовывать фигурки.. главное не заснуть и сделать вид, что чем то занята.
- Разбейтесь на пары и начинайте делать проект - донеслось до ее слуха .. Она подняла голову что бы предложить кому то из соседей присоединиться к ней, но все уже нашли себе подходящую пару... все кроме Пабло, который не решался подойти первым...
- Бустаманте и Спиритто, а вам нужно особое приглашение?
Подавив в себе вздох, она взяла учебник и пересела к нему....
- Привет
- Привет - буркнул в ответ он.... и снова тишина....
- Насчет...
- Из за... ой... говори ты
- Нет, договаривай ты....
- Да так... ничего важного - отмахнулся он - просто не принимай мои вчерашние слова к сердцу... я просто устал...
- Ты мое поведение тоже .... не знаю что со мной случилось - сказала она и посмотрела в учебник...
- Ты что то понимаешь по этой теме? - быстро перевел он тему
- Нет! ничего - покачала она головой
- Я тоже - вздохнул он делая вид что история его очень интересует....
- Сегодня...
- Вечером...
- Что? - улыбнулась она
- Нет, договаривай - усмехнулся он
- Э..ты пойдешь сегодня на вечеринку? - спросила она первая
- Думаю да.. а ты?
- Наверно - кивнула она.. - ты это хотел спросить?
- Да
Она кивнула снова посмотрев в учебник...
- Жаль что не все ребята в сборе, правда? - сказала она что бы не молчать
- Да, правда - ответил он ради того же - но надеюсь, что будет весело.
- Да. .наверняка будет - проговорила она переворачивая страницу.....
- Ты с кем то придешь? - спросил он
- Не думаю - покачала она головой - а ты?
- Пока не знаю - сказал он - может быть
Она посмотрела на него
- Эм… а я тебе привезла подарок
Он поднял голову посомтрев на нее глазами, в которых словно у ребенка зажегся огонек….
- Правда?
- Правда – кивнула она – еле довезла, меня чуть с самолета не вытурили
- Неужели такой большой?
- Нет, маленький
- Тогда почему в самолете были проблемы?
- Ну…
- Понимаю – кивнул он- мог и не спрашивать! Если летит Спиритто, то как полет может пройти спокойно?
Она усмехнулась
- Ну так что за подарок?
- Пойдем посмотришь – сказала она –только не визжи сильно
- Я сильно не визжал, даже когда мне подарили гитару
- Это нечто другое – хитро улыбнулась она….
В спальне было слишком тихо, даже подозрительно тихо…
- Ну и…
- Тссссс - прервала она его прислушиваясь и заглянула в коробку – черт – чертыхнулась она посмотрев под кровать … - щас найду, посиди пока…
Пабло присел следя за ней…. Хотя ее странному поведению уже не удивлялся
- Мальчик – спустя несколько минут послышался довольный голос – малыш, иди к мамочке – промолвила она видимо найдя то, что искала…
Пабло попытался посомтреть что лежит в ее руках, но через секунду она повернулась поглаживая одной рукой не слишком большого …удава…. В комнате послышался крик а затем шипение Мариссы
- Я же предупреждала не визжать – сказала она – напугал ребенка, у него и так психика после самолета не в порядке
- Прям как у тебя – произнес он - ненормальная, тут нельзя держать даже кошек а ты притащила удава… тебя точно исключат из школы
- Не меня, а тебя – сказала она – потому что это твой подарок!
- ЭТО?
- Да – сказала она – и не ори, он же еще маленький.. останется дауном… хотя с таким то хозяином, даже я смогу предсказать его будущее
- Вот и оставляй его себе – произнес Пабло отходя на всякий случай подальше
- Нет – сказала она – я же привезла его для себя… Пабло, от подарков не отказываются
- А почему для меня?? – спорил он – могла бы подарить его Мии, Мануелю…да кому угодно…почему мне??
- Потому что он твоя копия – сказала она заглянув в его мордочку – стоило мне заглянуть в его глаза, и я тут же подумала о тебе… ты глянь, он же так на тебя похож
- Идиотка, тогда я подарю тебе крысу – сказал он
- Я не откажусь… дари – ответила она – я даже назову ее в честь тебя.. Веникамина
- Чего?
- Ничего! Я себя понимаю, а тебе не суждено – она протянула ему скользкое существо – держи своего сына
- Я не буду
- Пабло!!!!! Неужели ты позволишь ему остаться сиротой??
- У него есть мать – ловился он на ее приколы
- Да… есть – кивнула она – за океаном, которая уверенна, что папито никогда не откажется от своего чада
- Дура – выдохнул он взяв того – боже… куда его девать?
- Ну… отвези домой, думаю дедушка Серхио будет счастлив внуку – сказала она почухав голову – а главное не будет сомнений, что в нем течет кровь семьи Бустаманте
- Не понимаю зачем я с тобой связался – протянул Пабло идя к выходу – черт…


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
majicoДата: Четверг, 02.10.2008, 20:02 | Сообщение # 3
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
- Не черт, а удав - крикнула она ему вслед и довольно потерев руки села на диван...
Пабло положил его на кровать и взлохматил волосы...
- Ну и что с тобой делать, чудовище? - спросил он направляясь к шкафу и пытаясь найти хоть какую то коробоку, которая смогла бы послужить его жильем хоть на первое время. Спустя несколько минут была найдена коробка от адидас и он с довольной улыбкой повернулся обратно - смотри какой хоро.... - но договарить было не суждено... вернее не было кому дослушивать, потому что кровать была пуста!
- черттттт!!!!! Куда тебя панесло?? - проругался он откидывая ту в сторону и заглядывая под кровать - удавчик... змейка.... - через секунду послышалось почмокивание губами, словно он зовет пса.... но та не откликалась... - кис-кис-кис - заладил он - черт!! иди уже сюда, тварь ползучая! - взгляд наткнулся на полуоткрытую дверь, которую не захлопнул при входе и снова чертыхнулся.
Марисса сидела внизу с задумчивостю посылая в рот горячий шоколад, который в свою очередь обжигал ее горло своим молочно-сладким привкусом. За окном кажется начинался дождь, подружки где то далеко, даже вечеринка, которая скоро начнется, не заставляла душу хоть не много порадоваться. Скрипящая дверь отвлекла ее от своих мыслей, наверно потому что в нее давно никто не входил...
- Пабло? - позвала она, но тот не отвечал - эй, придурь!
Он поднял глаза
- Чего надо?
- Чего тебе тут надо? - спросила она - где ребенок?
- Не знаю - пожал он плечами
- То есть не знаю? - повертела она у виска - куда ты его положил, Паблитто? Неужели у отца такая девичья память?
- Слушай, Спиритто, отвали уже от меня, а? - спросил он - я положил твоего ненаглядного на кровать, только вот куда он делся с этой кровати, не имею понятия
Несколько секунд она смотрела на него а потом подняла руки к потолку
- Боже, это человечнообразное существо не может позаботиться о себе, а тут ему доверили еще одного, боже!!!!!!
Он снова почухал бошку
- Он не человечнообразщное существо, у него даже ног нет, темболее он обо мне не заботился
- Идиот! Я про тебя - подлетела она - придурок!! Иди его искать, ведь если его найдет Блас, ты почувствуешь себя на курорте в Китае
- Почему? - не понимая ее спросил он
- Потому что на обед подадут суп под названием *Змейка в соленом море* - гаркнула она подтолкнув его - иди уже!!
Следующий час они проползали под кроватью Мануеля, перевернули все верх дном в шкафу Маркуса, разобрали стол Гидо, на всякий случай заглянув даже в коробочки от дисков, сделали 7 кругов вокруг ковриков у кроватей и ничего!!
- Пропал - произнес Пабло когда они столкнулись в коридоре
- ТЫ его потерял - сделала она акцент не слове ты - черт.. тут его нет - она посмотрела на часы - сейчас все спускаются на вечеринку, а мы объищим второй этаж...
Еще один час они провели в шкафу Мии, под кроватью Лухан, в кровати Фелиситас, вытащив при этом море шоколаднопахнущих оберточек.. в столе Мариссы, под ковром коридора и ничего!!
Она облакотилась об стену прислушиваясь к музыке, доносящейсня снизу....
- Его и тут нет
- Куда он мог поползти?
Вдруг внизу послышался шум, заглушающий их голоса и музыку... визги девчонок и крики смешанные со ржачем мальчишек, чей то знакомый вопль и звон посуды, которая видимо не успевала скрыться под столами, от бегущих на нее психов....
Они вдруг посмотрела друг на друга, и хором произнося
- РЕБЕНОК!! -побежали вниз.

- Чьих это рук дело? - прокричал Блас когда они влетели в помещение, где несколько минут назад проходила вечеринка - конечно! У меня и не было сомнений! Спиритто!
Взгляд двоих наткнулся на удавчика, лежащего в углу и явно не понимающего куда он попал
- Во первых его делали не руками - подала голос Марисса - а чем то другим... а во вторых, почему сразу Спиритто? Между прочим у него есть биологическая мать, которая живет за озером и биологический отец, который живет в этой школе
- ЧТО? - гаркнул он - ты привезла сюда еще и его отца? Два удава в школе, это слишком и как наказание, ты можешь получить....
- Стоп! - прервала она его речь - почему два удава? Один!
- Ты же сама сказала что его отец живет в этой школе
- Ну да - кивнула она - он стоит перед вами - показала она на Пабло.... Бустаманте даже не пытался сопротивляться, видимо уже перебирая в голове всевозможные варианты наказания со стороны Дунофа и его отца...
- СПИРИТТО - наконец то гаркнул Блас - хватит умничать! Быстро к директору, Бустаманте, марш за ней!!
Они пошли к выходу, когда он снова позвал их
- Для начала уберите этого гада отсюда
Марисса подняла на руки удавчика и прижала к груди
- Сейчас дядя Гитлер нас всех расстреляет!!
- Нет, скорее всего просто поиздевается и оставит одолжение моему отцу – наконец то послышался несчастный голос Бустаманте – прощай гитара, машина и отпуск на границей
- Пабло, тебе важнее какая то тачка чем жизнь этого невинного существа – сказала она ему в ответ – ты не понимаешь, что сейчас с ним смогут сделать??
Он посмотрел на нее а затем на удава в ее руках
- Что бы ему не сделали, ему будет лучше там, чем с психически больной
- Заткнись – сказала она открывая дверь к Дунофу и попыталась заткнуть уши одной свободной рукой – я не знала, что он поставил себе в кабинет сигнализацию
- Это не сигнализация – сказал Пабло, которого видно тоже вывернуло на изнанку от такого звука – это хуже.. это Мия
- Колуччи? – Марисса посмотрела на нее как на больную – ты чего так орешь, дурная, я думала что началась война! И вылезай из под стола, свою извилину там можешь не искать, вчера я нашла ее в кафетерии и выкинула в помойку
- Как .. выкинула? – произнесла Колуччи смотря на ее руки … - что это у тебя в руках?
- Ни что, а кто – важным тоном произнесла та, пока Пабло не толкнул ее в бок напоминая что они находятся в кабинете Дунофа
- Кстати где он? – спросила она посмотрев по сторонам
- Б…б..беседует с кем то по телефону – сказала Мия – а он не кусается?
- Кусается конечно – сказала Марисса на полном серьезе – однажды он пытался меня укусить, но слава Богу вовремя пришла Соня и не позволила ему это сделать, иначе я бы уже не стояла тут и не беседовала с тобой
Пабло подавил смешок
- Зачем Соня это сделала?
Снова послышался какой то уже знакомый визг и теперь из под стола торчала не только голова, но еще и ноги лежащей Колуччи
- Она упала в обморок или умерла? – осторожно спросил Пабло
- Скорее всего просто решила отдохнуть – сказала Марисса смотря на нее – видно ее мозг включается на определенное время, а потом автоматически идет на загрузку…. кстати удобная система, не дает ему перегореть
Пабло склонился над Мией
- Эй, Мия!! Ты жива??
Та присела плача и что то говоря себе под нос…
- Пусть там будут только белые розы… пусть Фелиситас скушает за меня шоколадку киндер… свою одежду я завещаю детскому дому, а косметикой пусть пользуется Лаура, она давно просила меня ее накрасить – это то, что Пабло с Мари смогли разобрать среди пятнадцатиминутной ее речи
Марисса повертела у виска
- Видно загрузка еще не закончилась, а ты уже начала использовать свой мозг.. милая, полежи еще не много
Но та лишь всхлипнула
- Ах да.. скажите этой гориле, что пусть он и горила, но все равно я его люблю
Марисса понимающе кивнула
- Обязательно, только вот язык обезьян знают только обезьяны.. поэтому с ним придется поговорить или тебе или Бустаманте
Мия наконец то подняла свои заплаканные глаза
- А с чего ты взяла, что собираешься помереть? – Пабло снова напомнил о своем присутствии в кабинете
- Потому что он кусается – снова всхлипнула она
- Ну и что? – спросила Марисса – не смертельно ведь, яд у него убрали еще в молодости, как только он пришел работать в эту школу
- Кто? Он тут работает? Кем? – спросила она вытирая глаза
- Директором, Мия, директором – вздохнула Марисса – учишься тут уже второй год и не знаешь?
- Ах да – растерянно промямлила она и спросила – кто?
- Дуноф, Мия – закатила Марисса глаза, и снова настала тишина
- А причем тут Дуноф?
- Притом, что можешь его не бояться. Объяняю ведь тебе, что он кусается но не ядовит, так что не волнуйся! Темболее прививку от бешенства ему уже тоже сделали.
- Но.. но я говорила про удава – не понимающе промямлила она
Марисса усмехнулась
- Про удава? А.. тогда можешь не переживать, он не кусается… он только жалит
И снова послышался какой то грохот
- Она снова решила поспать? – спросила Пабло
- Нет, на сей раз ее мозг перегорел окончательно!


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.

Сообщение отредактировал majico - Четверг, 02.10.2008, 20:03
 
majicoДата: Четверг, 02.10.2008, 20:04 | Сообщение # 4
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Дунофа они так и не дождались, посему сидели в ее спальне и смотрели на спящего в коробке удава
- Где его спрятать?
- Не знаю! Пабло, отвези его домой, что тебе стоит?
- Мне? Ничего! Вернее всего! Я уже лешися всего из за тебя, как всегда, а год только начался... темболее, что отец его прикночит
- Если не прикончил тебя до сих пор, то его не прикончит темболее - сказала она - потому что он на много лучше
- Слушай, коль ты такая умная, то и вези его к себе домой
- Ко мне? С ума сошел? Соня получит инфаркт, а она не Колуччи которой недавно исполнилось 16, ей уже скоро на пенсию пора, сердце не то...
Они вздохнув снова посмотрели на удава, а затем хором произнесли
- Колуччи!!!!
Все произошло не совсем так, как они хотели... вместо того, что бы пойти и спокойно рассказать Мии о своем плане, они закинули коробку в ее спальню и спрятались в ванной, только потому что снизу послышался разъяреный голос Дунофа, который видимо искал их....за дверью было слишком тихо, значит или Мии не было в комнате, или же она делала маску, или спала.... на данный момент их волновало не совсем это, как то, что бы эта сумасшедшая не закричала диким воплем когда заметит у себя *гостя*....
- Думаешь они зайдут в ее спальню? - прошептала Марисса когда они оказались запертыми в малюсенькой кабинке, ногами на унитазе, что бы их ноги не виднелись в случае, если туда зайдет один из овчарок
- Думаю да - *успокоил* ее Пабло - ведь если она его увидит, будет скандал... зачем ты это сделала?
- Я? это ты кричал, что бы я быстрее пихала его в комнату
- Но не в ее ведь
- А другой там не было.. тоесть была далеко
Снова настала тишина....
- Кажется тут кто то ходит - прошептала она - тише
Вдруг послышались уже знакомые голоса, из разговора стало понятно, что они и в правду ищут их.... парочка перестала дышать, хотя и понимала, что завтра в любом случае их найдут.. голоса приблизились совсем быстро, и вдруг где то над ухом послышался всплеск воды и мат Бустаманте, который от неожиданности попал ногой в унитаз....
- Идиот - шепотом прокричала она - придурок, на хера ты сливаешь воду, кретин??
- Заткнись - послышался шепот в ответ - я случайно облакотился, черт!!!!!!! у меня вся нога промокла, я не могу ее вытащить
- Вот и сиди с ней в унитазе, отличная поза и скажи спасибо что мозги в голове а не в ноге, иначе бы они смылись! Хотя на самом деле....
Договорить ей не удалось, так как дверь кабинки странно подшатнулась от удара и расспахнулась.... они замерли смотря на Дунофа и воспитателя перед ними...
- Что вы тут делаете? - гробовым голосом спросил первый
- Эм... уроки - сказал Пабло и тут же получил пинок от Мариссы
- Уроки? - переспросил Дуноф краснея от злости
- Да.. по танцам - кивнула Марисса посмотрев на Пабло - как там было? Ах да.. затем идет движение руками - она подняла их вверх и крутящимися движениями поднесла к животу, крутя при этом бедрами, а потом по сторонам как в восточных танцах... Пабло попытался сделать тоже самое, только при этом еще и пытаясь вытащить уже затекшую ногу из воды
- Вы издиваетесь? - уже позеленел Дуноф - быстро в мой кабинет
- Ничего подобного - тут же произнесла она - вы разве не смотрели *Грязные танцы*? Там учитель учил танцевать героиню именно в воде... в озере, но т.к у нас тут нет озера, мы выбрали унитаз как отличный способ изучения танцев!
- Выражайся интеллигентней! Не унитаз, а керамическое изделие, предназначенное для использования в... - Пабло вдруг замолчал - я что-то не сказал?..
- Лучше закрой рот - снова дала она ему по боку и продолжила - тут пусть не так много воды как там, но все равно есть, и упасть в нее гораздо хуже, чем упать в воду озера, благодоря чему мы и стараемся правильно держать осанку и повторять движения!
Уже какой раз за последние минуты, он поменял цвет лица
- Сейчас идите спать, а завтра с утра я хочу видеть вас в своем кабинете, все ясно?
- Конечно - кивнула Марисса со всей дури дернув ногу Бустаманте, который взвыл в свою очередь - спокойной ночи!

Утро началось как обычно, с дикого крика Бласа. Но на этот раз он даже порадовал двух учеников, ведь он принадлежал не Колуччи, значит та пока еще не увидела удава, а может и не увидит, если тот нашел укромное местечко....
- Вас ждет Дуноф - произнес Блас когда сонная Марисса распахнула дверь комнаты - что бы через 15 минут были у него
- Конечно - кивнула она и снова завалилась на кровать, уф, что придумать?
В дверь снова постучали....
- Я же сказала что буду там через 15 минут - крикнула она, но в двери показалась лохматая бошка Пабло
- Если он сообщит это отцу, я останусь не то что без машины, я останусь без штанов, он меня оставит голым!
- С добрым утром - улыбнулась Марисса вставая - да, этого допустить нельзя, не стоит пугать народ своими *гигантскими* размерами, а то не только Колуччи познает состояние потери сознания
- Спиритто, хоть бы с утра не острила - отозвался он
- Да, ты прав - кивнула она - от правды не укроешься, хотя может тебе еще поможет хирург
- Заткнись - недовольно произнес он- лучше подумай как избежать наказания, ведь это ты во всем виновата
- Я? - усмехнулась она - Паблитто, у тебя и в правду нет никакого достоинства, если ты обвиняешь даму в своей короткой памяти! Это ты его потерял, благодаря чему мы сейчас должны примерно час слушать речь Гитлера, стараясь не моргать при этом, что бы не заснуть
- Ты то тут дама? - усмехнулся он
- Ты прав, ты дама среди нас - отозвалась она вытаскивая форму - у меня давно были подозрения насчет твоей ориентации, но сомневалась, спасибо что подтвердил.. теперь мне называть тебя.. Паблита?
- Эй, поокуратней - сказал он - слышала? Скажи спасибо, что сейчас у меня нет настроения ругаться с тобой, лучше думай о наказании
- Ой, меня уже колбасит - закатила она глаза - хороша пословица одна голова хорошо, а две лучше, только не в нашем случае.. ведь одна из голов в этой комнате, пустая - она села на кровать и вдруг снова подлетела
- Паблитто, ты гений!
Он расплылся в улыбке как ребенок, которого похвалили за то, что тот выкинул мусор или принес со школы наклейку с надписью *Молодец*...
- Нет, просто супер - верещала она вытаскивая из комода тетрадь и ручку - мы напишем Бласу письмо! Любовное письмо! Понимаешь? Тогда он забудет о нас, а значит перестанет докладывать Дунофу последние сплетни и увлечется своей тайной поклонницей, которой будешь... ТЫ - она похлопала в ладоши - принимайся
- Эй, причем тут я? - наконец то дошло до него- пиши сама
- Я придумала, пиши ты - сказала она - или хочешь без усилий выйти чистым из воды? Темболее у нас уже мало времени...
- Черт, зачем я тебя слушаю? - поморщился он взяв ручку - что писать??
Она довольно улыбнулась и принялась диктовать....
- Здравствуй, виновник моих мыслей и снов....
Через час розовый, араматнопахнующий конвертик лежал под дверью учительской. Казалось его никто не замечал, просто кто то проходил мимо или наступал, не обращая внимание не небольшой сложенный лист, пока чьи то руки не поднесли его в своим глазам а ротик не вздохнул....
- Этот сеньор Дуноф, постоянно теряет свои вещи - и руки переложили на более удобное место, директорский стол!

На счастье, или несчастье, Дуноф был очень занят этим утром, посему речь о удаве им выговорил Блас, не понимая почему те так хитро улыбаются смотря на него...
- А теперь быстро в класс - гаркнул он на последок - и что бы я вас больше не видел, ваши родители так и так скоро узнают о вас, как только сеньор Дуноф освободится
Пабло вздохнул усаживаясь за парту....
- Прощай, прощай мой мерседес
- Хоть научишься использовать ноги по назначению - произнесла Марисса
- Думаешь он уже нашел письмо?
- Думаю да - кивнула она - он шел в учительскую! Интересно, он правда поверит что кто то, смог бы в него влюбиться?
- Думаю да - кивнул Пабло - мало ли идиотов в школе
- Точно - согласилась она - обсалютно все мужское и почти все женское население
Он кивнул а потом посмотрел на нее... но промолчал.

- Не мешать - гаркнул Дуноф захлопывая дверь кабинета и усаживаясь за стол- как меня достали эти изверги, когда я уже выйду на пенсию что бы не видеть этих идиотов, когда???
Он постучал пальцами по столу и наткнулся взглядом на не большой конвертик на папке, повертел его в руках и вытащил подозрительно яркий лист, обрисованный сердечками и опечатками чьих то губ....
*Здравствуй, виновник моих мыслей и снов. Я не могу больше сдерживать себя, из за чего лежу сейчас на просторной кровати, и горюя о том, что ты не лежишь рядом, пишу тебе это письмо. Я влюблена, да, я влюбилась как шестнадцатилетняя девчонка, в самого идеального и сексуального мужчину в моих глазах, то есть в тебя. Пожалуйста, дочитай письмо до конца, может для тебя оно ничего не значит, но для меня все.. если я пишу его тебе, значит я уже реально потеряла контроль над собой от любви, и может после этого ты выкинешь и забудешь про него навсегда, но меня будет греть мысль только о том, что ты дочитал его до конца* Он почувствовал как со лба стекают капельки пота, и осмотревшись по сторонам снова посмотрел в письмо *С тех пор, как я пришла в эту школу, я обратила на тебя внимание, но боялась подойти, ведь ты такой важный и занятой мужчина, которого наврятли бы заинтересовала женщина как я, посему мне оставалось только засыпать и просыпаться с мыслями о тебе.. представлять как мы завтракаем, обедаем и ужинаем в одной квартире, за одним столом.. как в обнимку смотрим фильм и подаем друг другу салфетки над грустными моментами.. как занимаемся любовью, как засыпаем в обнимку в одной постели. Эти мысли, они не дают мне покоя. Когда я смотрю в твои голубые как озеро глаза, когда вижу в них огоньки, словно плавающие по волнам кораблики, я понимаю что схожу с ума... миллионы мурашек рассыпаются по моему телу, сердце двигается в два раза быстрее, норовя выпрыгнуть из груди и обливается кипящей от желания кровью... тут же хочется сжать тебя в своих объятьях и разорвать до крови твои губы зубами... нет.. я больше не могу писать, иначе ты подумаешь что я маньячка... если до сих пор так не подумал. Я заканчиваю это письмо, спасибо если дочитал и тут же хочу попросить прощение за последующие, которые я напишу, если не смогу сдержаться.. ведь впереди столько одиноких ночей бех тебя, в которые я смогу утешать себя лишь односторонним общением с тобой через них.
Твоя тайная поклонница, П.*
Он протер лоб и щеки платком и снова посмотрел по сторонам, что это такое? Очередная шутка? Конечно шутка и этот шутник будет наказан!! А если не шутка, и она и в правду мучается от любви к нему? Он снова перечитал письмо, П... Патрисия? Паола? Кто??


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.

Сообщение отредактировал majico - Четверг, 02.10.2008, 20:08
 
majicoДата: Четверг, 02.10.2008, 20:14 | Сообщение # 5
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Все следующее утро Марисса диктовала Пабло содержание очередного письма, и наконец оставив себя довольной результатом, подкинули конверт на то же место, что и в прошлый раз....она довольно потерла руки когда Глория отнесла его адресату и улыбнулась Пабло
- Гениально! В следующий раз можно будет сразу подкладывать его ей под нос, а уж она будет знать что с ним делать в дальнейшем
Пабло закатил глаза
- Если Блас узнает, что на самом деле у него нет никакой поклоницы, наказание за удава покажется раем, по сравнению с этим
- Хочешь сказать что он тебе правда не нравится? - спросила она усмехнувшись и вдруг застыла, смотря на входящего в учительскую Бласа....
- Что вы тут делаете? - выдохнула она
- Что вы тут делаете? - грубо отозвался он - ученикам тут не место! Быстро в класс, или вам мало наказания и дать дополнительное??
- Нет, нет.. мы уже уходим - сказал Пабло схватив ее за руку и вытаскивая из кабинета - больная, если он тут, то кто сейчас читает письмо??
Она зажала губы руками и посмотрела на закрытую перед собой дверь...
- Глория могла отнести его только Дунофу - поморщилась она - но....но еще есть надежда, что он его пока не прочитал..
- Что ты предлагаешь? - осторожно спросил он, уже зная ответ
- Пробраться в его кабинет и убрать письмо, пока не поздно.
Пабло тоже посмотрел на закрытую дверь
- Интересно каким способом? Хотя ясно что не человеческим, зайти, взять и выйти.. с тобой все не как у людей
- Зато с тобой все как у харьков - ответила она - даже не прошу туда пробираться, потому что знаю что ты трус, проберусь сама.. тебе остается только охранать территорию и гавкать, если кто на ней появится
- Иди уже - сказал он - и быстрее, не дай боже Дуноф его прочтет, останемся без головы оба
- Ты не многое потеряешь - усмехнулась она вылезая через окно в коридоре и встав на лестницу у трубы - так... сейчас главное пройти к его окну - сказала она посмотрев вниз - смотри что бы никто не шел
Последующие 10 минут она пробиралась к окну Дунофа стараясь при этом не свалиться вниз и ловко прыгнула внутрь, когда добралась до цели.. Пабло посмотрел на часы, через пол минуты она должна появиться вновь, если не приспичит по пути натворить еще пару глупостей... через 5 минут появилась ее счастливая голова, а в руке она держала конверт, что вызвало подозрение у Бустаманте, не может быть что бы она не захватила по пути что то еще...
- Дуноф - вдруг крикнул он когда она пыталась поставить ногу на перила, но вдруг спотскальзнулась и не сдержав равновесие упала вниз...
- Эй, Спиритто - выдохнул он чувствуя как замирает сердце - черт, кусок идиотки - промямлил он сбегая вниз и склоняясь над ней - ты в порядке?
- Нет - проныла она - у меня так болит рука, что пить хочется!
- Покажи - сглотнул он пытаясь рассмотреть ее руку
- Нет, Пабло, не надо - поморщилась она - не стоит смотреть на выпирающие кости и мясо.. я кажется умираю
- Дура, что ты несешь? Конечно не умираешь - сказал он - если язык в рабочем состоянии, значит все в порядке
- Ты же сам говорил, что он у меня без костей - делала она умирающий вид - поэтому только он и остался цел... боже... воды.. не дайте умереть в жажде
Пабло почухал бошку и заметив шланг у полянки, где они находились, взял его в руки и поднес на нее....она вскрикнула от неожиданности, когда на нее полилась ледяная вода...
- Идиот - взревела она - что ты делаешь?? Добить решил?? Мамаааааа, скажи ей что я ее люблю
Он откинул его в сторону снова посмотрев по сторонам и взял ее на руки
- Прости.. это я от растерянности
Она всхлипнула положив голову ему на плечо
- Не волнуйся - успокаивал он ее - от этого еще никто не умер... тем более что без одной руки будешь делать меньше глупостей... правда здорово? - но когда посмотрел в ее явно не довольное лицо, решил промолчать.
Через пол часа ее уже осматривал врач и что то выписывая в блокнотике, произнес диагноз
- Ничего страшного, всего лишь синяк, до свадьбы заживет
Пабло посмотрел на Мариссу, а потом на доктора
- Синяк? Но если это так, то почему она так морщилась от боли?
- Да, синяк - кивнул он снимая очки - ваша девушка совершенно не пострадала, но я бы посоветовал отдать ее в актрисы, играет она хорошо...
Пабло растерянно перевел взгляд на Мариссу, которая уже хохотала в голос
- Паблитто, надо было видеть свою рожу когда я сказала что у меня торчит кость - угорала она - жаль не было фотоаппарата, хааааааааа
- Больная - взревел он- дура!!!! Разве можно так шутить?? Тебе надо по пути проведать психиатра, только не стоить травмировать и его психику
- Тебе тоже - улыбнулась она смотря на него - что ты думаешь, одной мне страдать что ли? Полет кстати был угарный.. но когда я говорила гавкнуть, если кто то идет, я ведь не имела ввиду на самом деле лаять - она снова засмеялась ложась на кровать...
Видно одному Пабло было не до смеху, он даже побледнел... интересно от страха за нее или за наказание, которое он мог получить из за этого?
Через 20 минут они уже шли домой....
- Что будем делать? - первым подал голос Пабло
- С удавом или Дунофом?- спросила она
- С обоими - поморщился он - ох, Спиритто, не знаю, зачем я с тобой связался - какой раз за день повторил он- жил бы себе спокойно, горя бы не знал
Она закатиа глаза...
- Пабло, заткнись.... может приведем ему подругу?
- Удаву или Дунофу?
- Конечно первому, придурок! У Дунофа уже есть подруга, и это ты! Удавчик ее почувствует, и учитывая тот факт, что в нем течет кровь семьи Бустаманте, тут же приползет к ней, а там мы его и схватим...
Пабло снова нахмурился...
- И тогда у нас будет два удава. Ну уж нет, увольте! Что ты потом собираешься делать с обоими?
Она пожала плечами...
- Ну... скажем их дедушке, что его сын перестарался, и получилась двойня.. думаю он будет не против
- А я думаю, что тебя бы следовало с этими удавами изолировать в джунглях! Им было бы очень здорово там, а нам было бы здорово здесь - без тебя!
Она взглянула на него....
- Ох, Пабло! Достал ты меня! Было бы ему здорово тут без меня - передразнила она его - буд-то я не знаю, что ты тайно в меня влюблен... нытик - усмехнулась она
- Я в тебя? - тут же вскнул он бровь, а в голосе заиграли давно знакомые нотки Пабло Бустаманте - мечтай, детка! Рыжие истерички не в моем вкусе.... так что успокойся и продолжай дальше мечтать обо мне по ночам
- И не только по ночам, Паблитто - усмехнулась она - я о тебе мечтаю и утром и вечером, и за завтраком и за ужином... и вообще уже не знаю, что делать со своими фантазиями...
Он снова усмехнулся и позволяя ей пройти на пару шагов вперед, схватил за талию и притянул к себе....
- Пытаешься острить, но я то знаю, что все это правда... детка.... хочешь меня?
Она улыбнулась и похлопала его по щеке...
- Жаль потом осознавать, что в фантазия ты был на много лучше - подмигнула она - так что оставь все свои подвиги для Лауритты, дорогой!! - она пошла к воротам школы и снова посмотрела на него - и да. Коль план с подружкой для твоего сына тебе не понравился, подумай сам о чем-то оригинальном.... Спокойно ночи, Паблитто

Спустя пару дней....

Она села на подоконник рядом с ним и посмотрела в стену...
- Ты его видел?
- Нет - сказал он и взглянул на нее - да ладно тебе... он наверно уполз смотреть на мир! ему здорово! не думаю, что он классно тут проводил время в нашей компании
- Или же его съела Фелиситас на ужин - поморщилась она - и поделилась с ним с Агирре, заправив того чилли... Бустаманте по мексикански... екстра с острым вкусом.....
Его аж перекосило
- Спиритто, ну и мысли... представляю, что ты фантазируешь по ночам обо мне...
- Паблитто, ну и мысли - передразнила она его - представляю, что ты готов сделать, что бы я на самом деле стала мечтать о тебе... жаль, у тебя дя этого кое-что не доросло
- Ох, да что ты? Всем нравится... одна ты жалуешься..
Она хитро посмотрела на него
- Кому нравится?
- Всем - сказал он - Лауритте например... Марии...
- Хм... правда? - спросила она - это ты у них интересовался?
- Не надо интересоваться... по стонам в постеле и без слов все понятно - сложил он руки на груди - малышка
- Причем тут стоны в постеле? - усмехнулась она - Пабло, у тебя точно комплексы на этой почве
- При том, что им со мной хорошо....
- И в чем помощь твоего носа во всей этой истории, придурок?
- Причем тут мой нос, дура??
- При том, что я сказала, кое-что не доросло... есть такое выражение, нос не дорос... извращенец..
- Сама извращенка - спорил он
- Это ты закомплексованный извращенец... я могу сказать, что небо голубое, ты начнешь орать, что ты не голубой, что вчера Лаура доказала тебе это своими стонами, а то у самого уже появились сомнения
- Что ты пристала к Лауре?? ревнуешь ты, детка.. вон как глаза вспыхнули, уже одного цвета с волосами стали... покраснели как у дьявола от злости, что ты не можешь быть на ее месте
- Я то ревную? - уже разозлилась она - я ее жалею! Такого неудачника иметь у себя в постеле...уволь меня
- Ох да... а то твой Диего лучше
- Да уж получше - передразнила она его уже в какой раз
- И откуда же ты знаешь, кто получше, коль со мной не пробовала? - перекопировал он ее голос
- Ох, Пабло вот все и встало а свои места - довольно улыбнулась она - это ты мечтаешь обо мне по ночам и ревнуешь к Диего... у которого кстати да дорос...
- Нос? - подколол он ее
- Нет, кое-что другое... идиот! Мечтай, мечтай дальше...тебе только это и остается - и спрыгнув с подоконника пошла к лестнице... мда... поговорили о змейке....


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.

Сообщение отредактировал majico - Четверг, 02.10.2008, 20:14
 
majicoДата: Четверг, 02.10.2008, 20:18 | Сообщение # 6
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
- Истеричка - крикнул он ей вслед и запнулся, когда перед ними появился Блас с угрюмым выражением лица.... в общем как обычно....
- Бустаманте - провозгласил он ледяным тоном - твой отец ждет тебя внизу
Пабло нахмурился и перевел взгляд на Мариссу.... та лишь пожала плечами и пошла дальше. Он провел рукой по волосам и пошел следом за Бласом... Ох, сейчас он сам почувствует себя беззащитным удавчиком, когда окажется перед своим отцом...
Тот уже сверлил в него глазами, стоило Пабло лишь появиться в кабинете директора...
- Что за чушь тут происходила с каким-то удавом? - поздоровался он таким способом - Пабло, ты совсем очумел? Я предлагал тебе взять собаку, тебе было лень с ней гулять, я даже купил тебе рыбок, и они чуть не сдохли, потому что ты забывал их покормить
- Мне тогда было 6 лет...
- Ну и что? - крикнул отец в ответ, не позволяя закончить фразу- в 6 лет ты уже мог о них позаботиться.. хотя о чем я говорю?? Ты и о себе то не можешь позаботиться... а тут удав!! Оригинально, молодец! - он стукнул его по плечу - с ним не надо гулять, и видимо его не надо кормить? Зато с ним можно развлекаться... например пугать им девчонок, как первоклассник, вместо того, что бы уже ухаживать за девушками ... в твоем то возрасте- он сделал паузу...- Или подарить Колуччи, отец которой потом мне промоет мозги тем, что у его дочки волосы закрутились от страха, хотя она совсем недаво делала выпремляющую химию.... так?? Хотя еще его можно подсунуть директору школы, чтобы тот получил приступ... все верно, Пабло??
Он наконец то посмотрел в глаза отцу и решил ответить, хотя голос вышел каким-то сиплым
- Никуда я его не подкидывал, особенно Дуноффу
- Ах, так? А это тогда что такое? - показал отец на коробку, стоящую в углу, в которой собственно и находился удав... Пабло удивленно смотрел на него... Мари будет просто счастлива, если конечно сама это все не подстроила...
Пабло снова перевел дыхание и вновь перевел взгляд на своего отца..
- Это все? - он понял, что с ним безсмысленно разговаривать - я понял, остаюсь без денег, машины и того прочего... я могу идти?
- Нет, ты не понял- сказал он еще громче- ты останешься не только без денег и машины, но еще и без трусов, придурок! - и повертел перед ним розовым конвертом, с легко узнаваемым почерком - Пабло! Я растил тебя как мужика, а ты вырос... кем ты вырос, идиот?? Тебя тянет на мужчин? Да еще и взрослых мужчин, Пабло? На своего дирекора школы?? - он открыл письмо и вслух зачитал несколько фраз - вот, о чем ты мечтаешь по ночам?? Идиот!! - он дал ему звонкую пощечину - да еще камера запечатлила твою эту подругу, которая хрен знает чем занималась тут, в поисках твоего любовного письма Дунофу, пытаясь видимо спасти моего дебильного сына от позора... даже ее ты не мог затащить в постель, придурок... даже есл....
- Почему не мог? - послышался до боли знакомый голос в двери кабинета... Марисса перевела взгляд с Пабло на Серхио - разве можно устоять перед вашим сыном... сеньор Бустаманте? Вы когда-то спрашивали меня, почему мы не вместе... я стеснялась ответить, а теперь скажу - да потому что ваш сын бабник- Серхио внимательно смотрел на нее, в глазах все еще присутствовала злость.... Пабло тоже не отводил от нее взгляда, не веря глазам и слуху, постоянно ожидая подвоха - В то время он переимел пол школы... - продолжила она - а ведь впереди была еще половина - она решила, что в этот раз будет неуместным сказать, что эта половина не только женская - не очень приятно каждый день заставать его, то в в прачечной с Анитой, то под лестницей с Лусией, то в спальне с Марианной. Не согласитесь? - она не позволила ему ответить - но это было тогда.... за это время смею признаться, многое изменилось...
Пабло сглотнул... ну вот и все. Теперь Марисса пия Спиритто отомстит ему за все хорошее и провозгласит победным тоном " а теперь он правда полюбил мальчиков.. а вернее слишком взрослых мальчиков", но...
- Теперь он другой.... он доказал, что повзрослел. А этот удав... это письмо, это все моих рук дело! Он просто помогал мне, наверно только потому, что боялся оставить меня наедине со своими же бредовыми идеями, зная чем это все для меня закончится. И даже сейчас - она посмотрела на него - он молчал и взял всю вину на себя, только потому что не хочет... что бы и меня отругали.. - она подошла к нему и посмотрела в его глаза... он смотрел на нее, легонько улыбаясь, глаза горели огоньком, щеки пылали розовым оттенком - а еще наверно потому, что он любит меня.... так же как и я его - шепотом произнесла она и прикаснулась к его губам...

Спустя месяц...

Утро....
- Марисса... милая, дай еще поспать... - спустя минуту - малыш...- глупая улыбка на губах- ну ладно... продолжай, так уж и быть... детка.... - лениво открывает глаза, чтобы поймать ее губы и душераздирающий крик заставляет забыть его о совсем недавнем блаженстве - ааааааааааааа, мерзость!!!!!! СПИРИТТО!!! Сколько тебе раз повторять, не позволяй ему залезать на нашу кровать, пока я сплю... Марисса!!!!!!!! УБЕРИ ЕГО ОТСЮДА НЕМЕДЛЕННО!!!!!


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.

Сообщение отредактировал majico - Четверг, 02.10.2008, 20:28
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Сын семьи Бустаманте (Пабло/Марисса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz