Вторник, 16.04.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяAtrаs en el pasado - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Atrаs en el pasado (Марисса/Пабло)
Atrаs en el pasado
majicoДата: Среда, 01.10.2008, 22:17 | Сообщение # 1
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
название: Atrаs en el pasado
автор: Died dream & Черная Оливка
бета: всё шутки шутите?
жанр:МЫЛО
размер: миди
рейтинг:PC-15
пейринг: Марисса/Пабло
саммари: 7 лет спустя, после окончания 4 курса в "Элит вэй скул"
дисклеймер: все права принадлежат нам, разве что имена позаимствовали. потому что если не дай Бог, Крис Морена это прочтет, она нам и на МП права подарит=))))
размещение: ну так мы и размещаем
авторское примечание: слабонервных просят не читать

Пабло сидел в кабинете смотря в бумаги, как все это его достало, если бы не его отец он бы сейчас отдыхал на Канарах с Лаурой, или бродил по Нью-Йорку...ну ладно, даже если бы не было отдыха, по крайней мере работал бы в другом месте, там где нравится ему а не его отцу....хотя может быть дело и не в отце, а в нем. Был бы он хоть не много посмелее, все было бы так, как хочет он...
- Маргарита, сегодня ни с кем меня не соиденяй - предупредил он секретаршу и закрыл папку.
- Но сей....
- Никаких но-перебил он ее и отключился.
Правда в ту же секунду Маргарита залетела в его кабинет и робко сказала....
- Тут пришла дериктрисса той фирмы....с которой на прошлой недели у вас были проблемы - объяснила она - она требует поговорить с вами, иначе подаст в суд на то что ...ну вы знаете - покраснела она.
Пабло усмехнулся и жестом руки пригласил ее войти...
Марисса оторвалась от вороха счетов и прислушалась. на втором этаже послышалась какая-то возня и следом за этим детский смех.
- Лука! Пако! - закричала она, чувствуя, как на лице расплывается улыбка - я внизу! сейчас поднимусь! - она с удовольствием откинула бумаги, потянулась и легко взбежав по ступенькам, резко распахнула дверь в спальню. тут же две взлохмоченые рыжие башки повернулись в её сторону и от веселого крика привычно заложило уши. Она собрала детей, позвонила няне, отвезла их в сад и вернулась домой. ещё столько дел, надо будет заехать на студию, просмотреть новую коллекцию, потом в звукозаписывающую студию. кошмар! подумав об этом она поморщилась, но наверно просто из вредности. свою работу она любила.
Вошла молоденькая девушка, но с очень серьезным выражением лица...он знал как себя вести с женщинами такого плана и просто улыбнулся своей очаровательной улыбкой...это на нее не подействовало, будем надеяться что только потому, что она не посмотрев на него, со всей дури кинула папки ему на стол, из которых посыпались фотки различных моделей....он усмехнулся...
- Милочка, я конечно понимаю, что у вас не очень хорошее настроение, но...
Вдруг зазвонила мобила, он подхватил ее показывая ей замолчать....*Боже...и откуда у женщин столько сил на скандалы??*
- Да - крикнул он стараясь перекричать ее ругательства - нет...Мария, я на работе...нет, я же сказал, что сегодня ты работаешь до 6....нет...да не могу я поехать в садик, он закрывается через пол часа....МАРИЯ!!! - гудки....он положил трубку и посомтрел на раскрасневшуюся девушку- прошу прощения, но мне срочно нужно выезжать - сказал он схватив пиджак и направляясь к выходу - завтра поговорим...Рита - глянул он на растерянную секретаршу-выпроводи ее - и в следующую минуту уже заводил мотор....нет, он уволит эту Марию.
- Я не буду петь этот бред! - крикнула она - Факу! я тебя умоляю! объясни этому кретину! я такой отстой не пою!! он хоть сам понимает, про что это? - посмотрела она на раскрасневшегося очкастого паренька
- про.. любовь - тихо выговорил он
- Про любовь??? - захохотала Мари - ты такая высокая, а я хоть и не ниже, но чувствую себя выше - это про любовь??? я лучше не буду петь вообще, чем буду петь такое! - бросила она и вылетела из студии, выхватывая трезвонивший пелефон.
- Кто там ещё жив? - рявкнула она - Анхи? что такое? так ты их забираешь! я? почему я? вот черт! уже еду! успею! не переживай!! - и понеслась к машине.
Воспитательница встретила её в коридоре и явно не знала, как себя вести. с одной стороны жаловаться на поведение детей Мариссы ей не хотелось (портить с ней отношения было чревато), но с другой..
- Что они опять натворили? - еле сдерживая улыбку, поинтересовалась Мари
- Вы сами послушайте - выбрала безопасный вариант воспиталка и приоткрыла дверь в группу
- Ты папенькина дочка! - звонким голосом кричал Лука
- Ненормальный псих - девчоночий голос в ответ
- Если б ты не была б девчонкой - я б тебя поколотил - Патрик
Мари согнулась от хохота, схватившись за дверь
Пабло приехал и тут же услышал крик своей дочери, глянул на воспитательницу, но та была занята какой то очередной мамашей...напомнил себе, что одна женщина это опасно, а две сразу могут и взорвать сдание, поэтому просто прошел и присел рядом с детьми.....
- Ну и чего мы снова ругаемся? - спросил он смотря на всех троих...Флор почувствовав защиту рядом, поставила ручки в бока и с вызовом посмотрела на двух мальчуганов....
- Они меня обзывают - наябиднячала она - назвали папинькиной дочулкой...
- Ну ты и есть папинькина дочурка - вставил свои 5 копеек один из них...
- А ты маменькин!! - заорала она. Пабло закатил глаза и взял ее на руки...
- Идем домой - вздохнул он и глянул на рыжеволосую девушку подходящую к двум разбойникам - вы бы объяснили своим детям, что девочек нельзя обижать - холодно отозвался он - я конечно понимаю, что они дети, но мне потом дома слезы не нужны и крики с утра перед работой, что она не хочет идти в садик так как знает, что ее будут обижать.


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
majicoДата: Среда, 01.10.2008, 22:27 | Сообщение # 2
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
- А вы бы научили её постоять за себя - не глядя на него, отозвалась Мари - а мальчиков можно обижать? - цинично проговорила она - вы бы с воспитательницей пообщались что ли. Лука, Пако, опять? мне надоело выслушивать жалобы! в чем дело? вы не можете выяснить отношения раз и навсегда?
- Так это.. - начал Лука
- все бабы - дуры - подхватил Патрик
- Брысь отсюда! - рявкнула она - в машину!
Пабло же в свою очередь застегивал на Флор платье, которое почему то было надето задом наперед....
-Р азве девочки так одеваются?? - спросил он
- Ну....например вчера Лаура вышла из твой спальни без юбки - с умным видом произнесла она - а уточка на футболке была на спине...
Пабло закашлялся, но промолчал....одел ей босоножки, он научился делать это за 3 года и повернулся к мамаше двух разбойников....
- Может мы с вами по....- он запнулся и замолчал, смотря на нее....рыжие волосы, те же глаза и взгляд...сердце словно обожгло кипятком, от чего-то защипело и наровилось разорваться на сотни обломков - Марисса?? - наконец то приобрел он дар речи.
- Ну меня так зовут - отозвалась она - марш в машину! -крикнула она мальчишкам, корчащим рожици светловолосой малышке с огромными голубыми глазами - мы с вами знакомы???
-Ну...в общем то да - сказал он, стараясь не выдать своей реакции....он ждал этой встречи, очень ждал, просто не мог признаться в этом даже сам себе....уж куда тогда остальным?? - Пабло Бустаманте-произнес он - или Паблитто, как называла ты...7 лет тому назад, Спирито - улыбнулся он.
- Пабло?? Пабло -э то ты??? - не поверила она - тот самый Пабло? мэрский сынок??? - она вдруг взвизгнула и обвив его ногами повисла на нём
Нельзя было сказать, что он не был рад этой реакции....просто удивление и неожиданность были на много больше...он не решительно приобнял ее...
- Да, Спирито, именно папенькин сыночек, которого ты так любила, ну признайся?? - пошутил он....он почувствовал, что она расстерялась и хотела что-то сказать, но в тот же момент кто-то потянул его за джинсы и он посомтрел вниз...
- Щас тетя тоже останется без юбочки?? - с жалостью в глазах спросила Флор
Бенха уже второй раз за 10 минут чуть не подавился комком в горле...посомтрел на Мариссу, которая уже отдалилась от него и вздохнул....
- Нет, милая....идем домой - вздохнул он и взяв ее за ручку повел вниз по лестнице.
- Ты совсем не изменился - с какой-то неожиданной горечью проговорила она ему вслед
- Мам! мам! ты знаешь папу этой чокнутой??? - подскочили к ней близнецы
- Ну ко-о-ошмар! - протянул Патрик - я от тебя такого не ожидал, мам
- Я кому сказала, в машину - нарочито строго прикрикнула она и дети, весело гогоча и смеиая все на своем пути, выскочили из группы и понеслись по лестнице
Пабло остановился и посмотрел на нее....
- Не скажи, я очень изменился...в некоторых понятиях - сказал он - а ты...ты осталась точно такой же.. правда на много взрослее, уже мама...- как то грустно и с ревностью в голосе проговорил он, трудно было осознать, что в ее жизне есть другой любимый человек, другая семья.
- Па-а-а-а-а-а-ап, я писать хочу - потянула его малышка за рукав- ну идем ужеееее.
Пабло взял ее на руки и в ожидании глянул на Мариссу.
- Я тоже очень изменилась - отозвалась она - но это не важно - пока, Пабло, было приятно снова тебя увидеть - она подошла к нему и наклонилась к девочке - не давай этим шалопаям тебя обижать - прошептала она - просто скажи, что если будут обзываться, то поотрываешь им яйца - усмехнулась она - договорились?
- ага - кивнула Флор
Марисса потрепала её по волосам и не глядя на Пабло вышла из группы
- О чем это вы говорили?? - недоверчиво поинтересовался Пабло уже по пути домой....девочка лишь махнула ручонкой и важным тоном заявила...
- О нашем, о женском - проговорила она и замолчала, явно о чем то думала - пап, а ты мне купишь куклу?
- Я ведь уже сказал, что нет - сказал он заварачивая к дому - жди своего ДР.
- Нет!-упрямо сказала она - если не купишь, то я оторву тебе яйца, вот так.
В следующий момент он был просто счастлив, что не поцеловался со столбом...ох уж эта Спиритто.
Вот так наступил следующий день...всю ночь Флор интересовали вопросы, что такое яйца, как они отрываются и почему их нет у нее??
- Пап - зевнула она, разглядывая свои ботиночки уже при входе в садик - а у тебя они есть??
Мариса чуть не захохотала
- У твоего папы, детка их нет, а если и есть, то используются совсем не по назначению... сместились - ухмыльнулась она
- оо!! папенькина дочка! - закричали хором близнецы
Девчушка встала в позу наполеона и провозглосила:
- Если сейчас же не заткнетесь, то, честное слово, я поотрываю вам яйца, к едрене фене!
- а-аа-а-а-а-а!! - заорали мальчишки и ринулись внутрь
Довольная Флор побежала за ними что-то выкрикивая на ходу....Пабло укоризненным взглядом посмотрел на безумно счастливую девушку перед собой, ну вот...эта ее довольная улыбка вырисовывается только при огромной пакости.... исключительно в его честь!!
- Сделай одолжение - наконец то произнес он-не делись с ней женскими тайнами, например что такое критические дни и каким способом ты сделала двух блезницов, ладно? Ведь потом на эти вопросы, отвечать мне!
- Паблитто ты такой скромный или просто не знаешь, каким способом можно сделать детей? а то, что с твоими половыми органами у тебя проблемы ни для кого ни секрет - отозвалась она и крикнула в окно на втором этаже, откуда высовывались лохматые бошки её сыновей - за вами заедит Анхи - я вернусь поздно! вы должны будите рассказать мне сказку!!! - и быстрым шагом направилась к машине. сегодня был просмотр в модельной студии. какой-то спонсор или кто припирается. надо быть на высоте
Пабло сел в машину, кровь подлилась к скулам...еще одно слово из ее ротика и он ее убьет...просто убьет!!
На работе уже толпился народ и он с радостью обнаружил, что вчерашняя особа не зачисляется в их список, иначе бы проблемы не решились, а стали бы еще больше....


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
majicoДата: Среда, 01.10.2008, 22:33 | Сообщение # 3
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
- У вас через час просмотр моделей - проговорила Рита смотря в бумаги - реклама косметики Герлз анд Вуменз...
- Так это они толпятся за дверью? - удивился он - зачем пришли за час до начала??
- За 3 часа до открытия замка на нашей фирме - поправила она его - ну знаете ведь? Новенькие девушки....боятся что не получат свое место...
В тот же момент одна из них забежала в кабинет, остальные поняв, что такое возможно двинулись за ней и Бенха заглушенно пискнул
- Рита!!!!!! Зови охраников и переноси просмотр на 15 число...
- Конечно - проговорила она - только через....пару минут придут еще модели...более опытные и их уже не отменить.
Марисса уже минут 20 стояла за стеклянными дверьми и наблюдала весьмя забавную сцену. вообще-то, она не собиралась, сообщать, что у неё получилось приехать раньше, но упустить случая подколоть Пабло она не могла (слава богу она хоть быстро отошла от шока, когда до неё дошло, к кому на просмотр она попала)
- Паблитто, зачем высывать себе столько девушек сразу, если знаешь, что не справишься?? ты же помнишь, тебя всегда хватало максимум на 15 минут и то с одной! а тут их 20!!!! или те упражнения которые, тебе посоветовал Ману, помогли???
Пабло к тому времени уже успел избавиться от всех этих визжащих девушек и смотрел на нее, чувствая как кровь приливает к лицо и в глазах загорается злой огонёк....он молча закрыл двень и подошел к ней так близко, что чувствовал ее горячее и отчего-то быстрое дыхание на себе....рывком уложил ее на стол, успев при этом выкинуть оттуда все бумаги и выдохнул ей в лицо....
- Ты хочешь проверишь мои способности, малыш? - прошептал он прирывистым голосом - только перед тем как приступим к делу, скажи рекорд своего мачо....
- тебе его все равно не побить - усмехнулась она, старательно пытаясь унять дрожь - и вообще, мы на работе. не мог бы ты меня отпустить? - посмотрела она прям ему в глаза.. ох, лучше б она этого не делала. горячий вихрь закружил её, унося куда-то назад, далеко-далеко, когда ещё все было просто и понятно, легко, ну иногда не оень. желание, такое сильное, что она вздрогнула вспыхнуло так еожиданно и с такой силой, как еще никогда... хотя нет, тогда лет 6 - 7 назад, при взгляде на него желание было точно таким же сильным, острым, практически осязаемым. она хотела его так, как никого больше в своей жизни. она сжала кулаки, впившись ногтями в кожи, до крови раздирая её и глубоко вдохнув,толкнула его в грудь - если тебе плевать на свою репутацию, то мне нет. я не хочу, что бы решили, что я пытаюсь получить место, трахаясь со спонсором или кем ты являешься - холодно произнесла она
Он усмехнулся своей улбыбкой, улыбкой Пабло Бустаманте и встав поправил рубашку....
- Дорогуша, если думаешь что я прикаснулся бы к тебе, ты очень в этом ошибаешься - проговорил он - мне противны прикосновения, особенно учитывая факт, что ты осталась точно такой же глупой девчонкой, которая говорит без умолку одни глупости....думаю доказывать тебе что-то будет слишком по детски, ты и сама знаешь....что все что сейчас несешь, чушь....и так-он с размаху перешел на другую тему - подавайте свое доссье, сеньорита....тоесть синьора Спиритто, или фамилия тоже мужа??
- Мужа - отозвалась она, умолчав, что это бывший муж - Андраде-Сандоваль - и вытащив из сумки папку, швырнула ему на стол. села на кресло перед его столом и поправила чёрную блузку, как бы случайно растегнув одну пуговицу, ещё больше увеличив вырез
Он с безразличным видом глянул на нее (только видом, то что творилось внутри, не описать словами) и произнес...
- По моему, это надо тебе а не мне....так что прошу не швырять, иначе вылетишь отсюда точно так же как и прилетела - он открыл папку и посмотрел на фотографию выше, задержав взгляд, прошелся по строчкам глазами, отметив несколько фактов про себя и перевернув страницу, просмотрел фотографии....она красавица, она и раньше была красавицей а теперь взрослая женщина...не досмотрев доссье до конца он захлопнул его и положил в стол....
- Если мы решим что вы нам подходите, получите от нас звонок в ближайшие дни. Можете идти - он глянул на ее вырез...и отметил очередной факт.
- Спасибо за то, что уделили мне время, сеньор - произнесла она, вставая, расправила чёрные брючку, откинла за плечи волосы и направилась к выходу. но не успела она сделать и пару шагов, как у неё зазвонил мобильный. она остановилась, что б достать его
- Да? Факу? откуда ты звонишь??? - и вышла из кабинета
Пабло усмехнулся и вышел следом не оборачиваясь произнеся секретарше....
- Меня ни для кого нет.
- Конечно - расстерянно произнесла та и уткнулась в очередные бумаги.
- Господи! что ты там делаешь?? - удивленно поинтересовалась Марисса, пытаясь найти в сумочке ключи от машины - ты сумасшедший!! я тебя обожаю! - засмеялась она, наконец находя ключи и открывая машину. закинула на заднее сиденье сумку и остановилась, решив покурить на улице - я буду через 20 минут, ты подьедишь вовремя? хорошо, жду, конечно целую - усмехнулась она и отключив мобильный, прикурила


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
majicoДата: Суббота, 04.10.2008, 19:00 | Сообщение # 4
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Пабло курил неподалеку иногда поглядывая на ее машину...в итоге не выдержал и подошел....
- Вообще то тут стоянка только для рабочего персонала - произнес он - так что заботясь о тебе, если тебя тут засекет охранник, заплотишь не хиленький штраф....
- Спасибо сеньор Бустаманте, но я сама о себе побеспокоюсь. и не думаю, что он выгонит меня, раз впустил. хреновая охрана. стоит только увидеть кого-то, кто мелькает по телеку, и они забывают правила - отозвалась она, выдыхая дым в его сторону
Он лишь усмехнулся и посмотрел в сторону охраника, который тут же вспомнил о своей работе и подошел к Мариссе....
- Прошу вас уехать - сказал он и показал на вывеску, где говорились правила....
- прошу прощения, я сейчас уеду - улыбнулась она охраннику и наклонилась к Пабло - вы совсем не изменились, сеньор. раньше чуть что, вы звали на помощь папочку, а теперь охрану. - она села в машину, завела мотор и добавила - мэрский отпрыск
Он промолчал и посмотрел на него когда та отъехала....
- Я думаю работа тебе нужна, так что в следующий раз постарайся более позаботиться о том, как сохранить свое место на ней, договорились?? - и не дождавшись ответа скрылся в высоком сдании....через час снова садик, уже прошел почти весь день, а он так и не занялся поисками новой нянечки.
На студии её опять довели до состояния тихого бешенства. она устала объяснять, что песни, написаные по типу "что вижу вокруг - о том и пою" она терпеть не может. если бы было наоборот, она бы сама их себе сочиняла, по штук триста в день. Да ещё воспоминания о неожиданной и не самой приятной встрече ничуть не улучшали её настроения. она вылетила из студии, со всей силы ударила ногом по колесу ни в чём ни повинной машины и куря одну сигарету за другой, поехала за детьми, совсем забыв, что их сегодня забирает няня
Ровно в 18:00 Пабло застал себя на том что вот уже 40 минут думает о ней
- Черт..только что ведь было пол шестого - проговорил он сам себе и помчался в сторону машины.,на ходу закрывая дипломат...Уже в уме представлял сцену, как Флор сидит на камушке у ворот садика и ждет его, а его все нет и нет-посомтрел на часы....черт...зная этих воспитателей они спокойно могли оставить ее на улице с указанием подождать отца, но она же ребенок и может куда-то уйти...Со свистом завернул к цветным воротам и погнал к садику....Оглянулся вокруг ища свою дочурку и с облегчением услышал ее голос за спиной....Она его не видела, она играла с двумя разбойниками. Они подружились? А рядом....у него екнуло сердце, рядом сидела она. Он взлохматил и без того лохматые волосы и присел рядом на бардюр, посмотрел на играющих детей не замечающих ничего вокруг себя и произнес....
- Спасибо....что...ну что не оставила ее тут одну.
- Я может и не очень следую правилам, сеньор Бустаманте - холодно произнесла она - но у меня тоже есть дети и я бы просто умерла от волнения, думая что там и как. хотя я вряд ли бы позволила себе опоздать, если еду к своему ребёнку - она тут же отвернулась от него, так, что дым от сигареты окутал её лицо.
- Да, миссис Совершенство, я знаю что вы никогда не ошибаетесь, не врете не опаздываете и вообще покрыты золотом, но вот к сожалению я чем-то отличаюсь от вас, я человек, а людям свойственно ошибаться, уж извините меня, грешного-как то зло сказал он - если ты сделала одолжение, это не значит, что теперь надо сидеть и попрекать меня этим, тебе оплатить свой добрый поступок??
- Я никому не делала одолжений. я просто успокоила плачущую девочку, которая ждала отца и боялась, что он бросил её, как это сделала мать - ледяным тоном произнесла она - ошибаться? Сеньор говорит, что он тоже ошибается? и признает свои ошибки? это похвально, раньше было не так
У него екнуло сердце при ее первых фразах... для ребенка это до сих пор остается шоком, и хотя она и была в то время совсем малышкой, все равно понимает что у всех есть мама а у нее нет...он проглотил ком в горле, глаза от чего то стали красными...
- Спасибо - еще раз повторил он не заикнувшись о второй часте ее речи - Флор, малыш, идем домой.
Ребенок с радостным визком кинулся ему на руки и обвил шею маленькими ручонками...
- Ты приехал - проговорила она - а я все ждала и ждала.
- Ну конечно приехал - сказал он потрепав ее по голове - как же я оставлю свою принцессу тут одну? Еще уведет какой-то принц и старик без нее будет плакать.
Флор засмеялась и помахала ручкой мальчуганам...повернулась к Мариссе и улыбнулась ей. Пабло обнял ее по крепче и вышел за ворота дет-сада.
Мари раздраженно отшвырнула сигарету и посмотрев на сыновей грустно улыбнулась
- Поехали домой - тихо позвала она
- Мама! серьёзно начал Патрик, ероша рыжие волосы - мы кое-что решили
- Да - подхватил Лука - мы пригласили Флор на свой день рождения
- Вы будите друзьями? - улыбнулась Марисса
- С ней не будешь! - отозвался Патрик
- Она весь день грозилась оторвать нам яйца!
- воспитательница была в шоке
- Говорила, что девочки так не говорят
- А Флор сказала, что по другому с мужиками нельзя
- девчонкам должны запретить угрожать нам таким образом
- и кто их такому учит???? - верещали мальчишки
- Ну как дела в садике?? - поинтересовался Пабло взглянув на поющую Флор
- Хорошо - довольно улыбнулась она - завтра у нас огромные планы, мы с тобой идем на ДР Луки и Патрика, ты ведь идешь??
Пабло поперхнулся сигаретным дымом...
- Малыш, ты ведь знаешь, что папа завтра работает - произнес он с непонятными нотками в голосе
- Знаю - с умным видом произнесла она-их мама делает вечеринку после садика, так что мы сразу можем поехать к ним...ну пожалуйстааааа, я же обещала - сказала она посмотрев на папу и не дождавшись ответа произнесла - думаю купить им по паре трусов?? А еще они просили книгу как защититься от девчонок.?? Пааап, я такая юная а у меня уже столько поклоников.
Пабло усмехнулся выруливая в сторону магазина, ну и как теперь ей отказать? Как он выживет завтрашний вечер? Как он доживет до него?

- Мама!! мама!!!!!!! - она не успела ничего сообразить, как её чуть не сбили с ног.
- сейчас все соберуться сдесь!!!!
- и Флор едит с нами!!!
- сеньор Бустаманте согласился!
- мама, мне кажется, он сегодня...
- какой-то странный
- Дайте мне переварить всю информацию! я ничего не понимаю, что вы говорите - засмеялась Мари. врала.. про Пабло она все поняла прекрасно. он ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР будет где-то рядом!!!! самое время поинтересоваться почем нынче белые тапочки. она этого не переживет
Машина Пабло подъехала к садику где уже толпилась кучка детишек...Он подошел к Мариссе ища в толпе своего ребенка...
- Спасибо за приглашение - как то не очень весело произнес он не сомтря на нее - только вот вопрос, где все родители??
- А мальчики сказали что вы будите там - сказала воспитательница пытаясь выстроить всех детей в одну ровную ленейку -поэтому то они и отпустили их на праздник, вы ведь справитесь?
Пабло вскинул бровь и повернулся к не менее глубоко офигевшей Мариссе...
- Ну да, значит сегодня вечером у нас ровно 22 ребенка, и когда мы успели столькими обзавестись?? - пошутил он
- с-справимся - злобно зыркнув на Пабло - Мари перевела взгляд на воспитательницу - а вот и автобус!!!
- не хотите мне объяснить, что все это значит??? - у самого автобуса Марисса за шкирки схватила сыновей и грозно уставилась на них
воспитательница, в это время с ошалелым видом скакала внутри, пытаясь рассадить детей (получалось у неё надо сказать дерьмово. не успела она устроить одного, тут же вскакивал другой. справлялась с тем и неслась в другой конец автобуса) и ещё искренне желела Сандоваль и Бустаманте, которым придется возится с ними весь вечер
- Просто у Факу папа не мог придти - сказал Патрик
- И мама тоже-сказал Лука - темболее если каждый приведет по одному родителю, это будет уже не наш а ваш праздник, нам и тебя хватает. а тут вас аж целых двое - посмотрели они на Пабло - смотрите ведите себя хорошо, не позорьте перед гостями.
Пабло посмотрел на Мариссу, которая не успев отойти от одного шока, пережила другой...
- Ну ладно, обещаем вести себя как положенно - улыбнувшись сказал Пабло поняв что на них просто невозможно сердиться, да и праздник пройдет быстро, через час уже все разойдутся так что нечего переживать-так что поехали.
Через 20 минут не большой домик наполнился детворой, все пищали и орали, и смеялись и ругались, голова шла кругом и протисняясь среди них он наконец то оказался в кухне рядом с Мариссой, расскладывавшей угощения в тарелки
- Помочь? - поинтересовался он прям в ее затылок.
От неожиданности она выронила тарелку и резко развернулась к нему, готовая высказать, все что о нём думает.. ну, или почти все.
- Спасибо сеньор. я справлюсь. если вам не трудно, вы будте недалеко от детей - взяв себя в руки произнесла она
- Ладно - пожал он плечами и вышел за дверь - эу....дети - заорал он, но те даже не соизволили обратить на него внимание...он почесал затылок и повторил попытку, ноль эфекта...Посмотрел на гитару на стене и от чего-то улыбнулся, по телу прошел холодок...он узнал ее, это его гитара, неужели она сохранила ее??Он достал ее со стены и пальцами провел по ее струнам, она издала звук в ответ словно приветствуя и говоря что тоже скучала...заиграла уже знакомая мелодия, которая напоминала ему многое, прошлое...другую жизнь.На мгновение забыл где находится и посмотрел на детей, которые как не странно
затихли...он улыбнулся и продолжил играть....
Как только Пабло вышел из кухни, она схватила со стола тарелку и швырнула её в стену
- Мари, ты становишся истеричкой - сказала она сама себе
Она слышала, как Пабло безуспешно пытается привлечь внимание детей и усмехнувшись, взяла ещё одну тарелку, взяла крепко, не желая увеличить количество осколков на полу. ну почему всё всегда получается наоборот???? звон грохнувшейся на пол тарелки слился с доносившейся из комнаты мелодии, которую извлекал из своей гитары хозяин. электрические заряды пробежали по спине, ладони взмокли, а ноги сами повели её в комнату
- ...dije adios, es final - какого чёрта она хранила этот кусок дерева???
Он улыбнулся услышав ее голос и посмотрел в глаза, последние слова они допели хором и их прервал дружный грохот апплодисментов и веселые выкрики....Он еле заметно улыбнулся ей и повесил гитару на место, когда повернулся с разочерованием заметил. что ее уже нет рядом и посмотрел на детей, снова все как было 3 минуты назад, только вот эти 3 минуты заставили его перенестись в другой мир, в другое время, в тот вагончик у школы где все было впервые....Он посмотрел в сторону кухни и просто присел на диванчик в угл, следя за активными маленькими телами....


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.

Сообщение отредактировал majico - Суббота, 04.10.2008, 19:02
 
majicoДата: Суббота, 04.10.2008, 19:10 | Сообщение # 5
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
Так прошло пару часов, родители позабирали своих чад и стало как-то слишком тихо, и только разбросанные чипсы и пакетики на полу напоминали о том, что только несколько минут назад в этом доме был праздник...
Марисса удалилась на кухну стараясь навести парядок, а Пабло обнаружив что и их дети куда-то пропали поднялся по лестнице вверх...
Там было несколько дверей, одна из которых была приоткрыта...именно туда он заглянул и улыбнулся, на огромной кровати лежали три ангелочка, наверно у них выростают крылья только во время сна, он уже хотел закрыть дверь как его взгляд наткнулся на постер на стене напротив, огромная фотка их четвёрки...он даже не понял. что улыбается, какой раз он жалеет о том что не сохранил с ними связь, хотя это трудно делать когда эти люди живут в другой части земного шара...посомтрел повыше и...пытался просто понять если это то что види он, его фотка с Мари, ее копия была и у него. но вот только не сохранилась а у нее да...интересно зачем она хрнаит ее?? Да и вообще зачем она висит на стене в ее комнате?? Тоесть в их комнаты с мужем.
- Ностальгия - произнесла Марисса, глядя на Пабло, замершего перед плакатом и фотографией - и вообще, сеньор Бустаманте, это вы вчера мне выговаривали о правилах - цинично произнесла она, не повышая голоса
Он лишь улыбнулся и посмотрел на нее, ясно...она просто хранит для памяти...
- Ну я еще не узнал правила в твоем доме - сказал он - может тут ходить по комнатам в порядке вещей??
- по всем, кроме спальни - ответила Марисса
- Ну теперь буду знать - сказал он и посмотрел на дверь - думаю все же придется нарушить правило еще один разочек, я должен забрать Флор.
Как велик был соблазн выставить его взашей и забыть, но.. она посмотрела на маленькую девочку, спящую на её кровати...
- Я думаю, что мы можем перенести их в детскую
- Мальчуганов??-спросил он-нет проблем, я перенесу, ты только скажи куда и мы пойдем, не будем вас напрягать.
- Всех троих. если ты повезешь её на машине домой, она точно проснется. оставайтесь тут - нервно проговорила она
Он не стал спорить....
- Конечно - проговорил он и скоро все трое были перенесенны в отдельную комнату....он посомтрел на нее - ээээ...а мне где лечь? Твой муж не будет....против?
- Мой муж не будет против - усмехнулась она - ты можешь лечь в комнате для гостей, напротив
- Ладно - сказал он и пошел куда указала она....комната была небольшой но очень уютной, и главное никакого розового, наверно после Мии у нее до сих пор шок. Он усмехнулся и пошел в душ.
Марисса устроила детей, укрыла их и прошла в свою спасльню. она зашла в душ и встала под прохладныи струи. это был долгий день.
Пабло стоял под такими же струями, только на другой стороне стены....протер лицо руками и укутавшись в полотенце лег на кровать...наврятли он уже заснет этой ночью.
Марисса обернулась полотенцем и вышла из душа. захотелось курить. сегодня ей постоянно хотелось курить. она спустилась по лестнице на кухню.
Он присел и посмотрел в стену....за дверью тихо, наверно и она уже заснула и пошел вниз попить воды...свет не включал, не хотелось никого будить....наткнулся на что-то и ойкнул.
- Блять! - вскрикнула она - сеньор Бустаманте - вы решили меня прикончить сегодня?- холодно поинтересовалась она, прикуривая
Он посомтрел на нее и сглотнул....
- Нет, не сегодня - сказал он - дома дети, может в следующий раз, когда я позабочусь о том куда их деть на одну ночь??
- и чем же я заслужила такую немилость? - ухмыльнулась она
- Хм...тебе все перечислить? - усмехнулся он - да ладно, Спиритто, знаешь же ты как я люблю тебя - легонечно дал он ей по плечу.
Она сглотнула
- Сеньор Бустаманте, у вас бред?
- Наверно - как-то тихо произнес он и каснулся ее губ своими губами.
- Если я прожку вас сигаретой, вы неподадите на меня в суд? или мне просот придется заплатить штраф? - она попыталась отстранится
- Прости- сказал он положив руку себе на лоб - я...просто сегодня такой день...я...прости - сказал он и пошел наверх...лег на кровать и закрыл глаза....идиот.
Марисса просидела на кухне минут тридцать, куря одну сигарету за другой
- Сегодня действительно такой день - тихо проговорила она, заходя к нему в комнату
Он открыл глаза и повернулся к ней....стоит в полотенце и кажется что даже не изменилась, что позади нет этих долгих лет
- Да...конечно - сказал он -д ень...а теперь ночь, спокойной ночи.
- Пабло... начала она...подошла к нему и провела рукой по щеке - Пабло...
Он посмотрел в ее глаза и в следующий момент уже наслаждался ее губами, обжигающими его губы....его дыхание.
- Пабло - выдохнула она прямо ему в губы - я хочу тебя. я безумно тебя хочу - почти крикнула она
- Тише, малыш - усмехнулся он проводя пальцем по ее губам...задержав на них вгляд и снова поцеловал избавляясь от ее полотенца...руки бродили по всему телу, изучая...знакомясь заново, теперь она другая...та же но совершенно другая....но он прежде любит ее.


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
majicoДата: Суббота, 04.10.2008, 19:18 | Сообщение # 6
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
она вся горела.. её била дрожь, желание было таким сильным, что казалось просто разорвет её изнутри.
Она шумно втянула в себя воздух и выгнула спину на встречу его ласкам
Он положил ее на кровать целуя, лаская....провел мокрую дорожку на ее живете и снова вернулся губам...провел рукой по ноге вверх и....
- Мам!! Т ам Лука выгнал меня с постели - послышался детский сонный голос за спиной - иди дай ему по заднице ремнем.
Пабло замер.....Боже....
- Черт! - тихо прошептала Марисса и откатилась в сторону - Патрик!!!! - выдохнула она - иди к себе в комнату! я сейчас приду
Патрик вышел и она стараясь не смотреть на Пабло, закуталась в полотенце и вышла из комнаты
Он быстро натянул на себя трусы и вышел за ней...дети уже не спали. а спорили за место на кровати...
- Это моя кровать - говорил Лука - идите на свою.
- Нет, я хочу на этой- сказал Патрик
- Девочкам надо уступать - спорила Флор и посмотрев на Пабло, потянулась к нему на руки...
- Патрик, Лука! это что за новости??? как вы себя ведёте??? Лука ложится в кровать Патрика, а Флор на место Луки! всё ясно? - рявкнула она, взяла у Пабло девочку и положила её на кровать. - спать! и что б я ни одного из вас не слышала до завтра! вам понятно? - и она вылетела из комнаты, хлопнув дверью.
Пабло вышел за ней....постоял в коридоре и зашел в спальню...
- Все нормально? - поинтересовался он хриплым голосом.
- Нормально - зло отозвалась она, дрожащими пальцами поднося к губам сигарету - прости меня, сеньор Бустаманте, просто как вы сами сказали, сегодня был тяжёлый день. я не знаю, что на меня нашло. простите
Он ожидал услышать другое, хотя чего от нее хотеть?
- Да...конечно - сказал он и вышел из комнаты, не церимонясь закрыв дверь со всей дури, которая хлопнула при этом об косяк...сучка!! Она была сучкой и стала еще стервозней, может только издеваться а потом плевать в лицо, как всегда было, как всегда будет...мстительная тварь, которая не умеет прощать.
Марисса выкинула сигарету в окно и рухнула на кровать, уткнувшись лицом в подушку. зачем? зачем она это делала?? как же хорошо, то пришёл Патрик!! она идиотка! полная кретинка!!!
Так наступило утро, Пабло заснул на диване внизу, от чего проснулся с затекшей шеей...вспомнил вчерашнее и понял от чего у него такое *хорошее* настроение. Пошел наверх будить Флор....
- Малыш, вставай - потрепал он ее за плечико - пора домой, сегодня выходной поэтому поедем к бабушке....Флоренсия!!
В шесть утра Мариссу разбудила пришедшая нянечка. она долго со страшными глазами пыталась выведать, что внизу делает полуголый мужик и откуда в детской трое детей. Марисса как могла объяснила, собралась и уехала на работу. хотя день был изначально испорчен
Бенха отвез Флор к бабушке, а сам поехал по делам.Сегодня их не много, поэтому последующий остаток дня он проведет с дочерью.
- Какой идиот придумал чтоб модельные агенства работали и по субботам??? - бурчала Марисса себе под нос, ведя машину - и ещё этот чертов показ! тьфу блин!
мари вышла из машины и направилась внутрь огромного здания. успела поцапаться с 90% из иех, с кем встретилась по пути в гримерные
Пабло решал проблемы почему то постоянно думая о ней и о вчерашей ночи, наверно она в отличии от некоторых давно об этом забыла....он вздохнул и уже в 6 раз перечитал одну строчку не врубляясь в смысл сказаного.
- Я прочту это потом - сказал он посомтрев на часы - через пол часа показ мод, я должен там быть - и не слушая возущеные возгласы компаньонов, вышел за дверь.
- Это слишком ярко! - крикнула Мари визажистке, красящей её губы - мне такой цвет не подходит - я всё сделаю сама! - вырвала она у неё из рук тюбик.
- Марисса!!! твой выход! - послышался голос из динамиков - Андраде!
Пабло уговаривал себя что это только работа и она только модель, одна из десятков и если подойдет, возьмут или откажутся в другом случае, все как и к другой модели....он улсшыл ее фамилию и посмотрел на сцену...нет, все же она не одна из десятков, одна одна единственная.
Привычная атмосфера слегка успокаивала. освещение приятно радовала глаз. она откинула с плеч волосы и улыбнулась...
Он смотрел на нее, как она изменилась, хотя и осталась прежней...красивые волосы ложатся на плечи, улыбка и глаза, которые и сейчас горят этими ее огоньками, он вскинул голову и провел руками по лицу...пора настроиться на другую волну, передающую что он на работе.
Марисса окинула взглядом зал, не останавливаясь ни на одном лице более, чем на долю секунды. и тут.. она должна была этого ожидать, он должен быть тут. как же она могла забыть??? Грудную клетку сдавило, желудок сделал сальто... она вскинула голову и посмотрела на него независимым, вызывающим взглядом.
Он смотрел на нее, заметил ее взгляд но не отвел свой, просто смотрел, любовался ею.
Она усмехнулась, тряхнулась волосами и слегка покачивая бедрами направилась со сцены
Он усмехнулся и над фамилией Андраде-Сандоваль поставил галочку...посмотрел на следующую девушку...работа....работа, боже, так не трудно сойти с ума.
в течении следующих двух часов она ещё раз 5 выходила на сцену, ловила его взгяд, улыбалась, как буд-то бросала ему вызов.
Он тоже улыбался, просто улыбкой сотрудника, он мог улыбнуться так каждой, но улыбался только ей.
Так показ закончился, его помощник прочитал имена девушек которые заполучили место в их фирме, среди них числилась и Марисса, он взглянул на нее в этот момент.
Марисса вернулась в свою гримерку, сиёрла с лица всю космеимку, стянула эти ужасные шпильки и скинула на пол платье, оставшись в одном нижнем белье
Он решил что надо поздравить, поздравить всех но начнет с нее....не церимонять открыл дверь ее гримерки и замер оглядев ее с ног до головы....
- Поздравляю - произнес он - нам надо обговорить несколько вещей. Сейчас сможешь??
- Сеньор Бустаманте! - я бы попросила вас выйти и зайти через 10 минут, предворительно постучавшись и получив разрешение - холодно отозвалась она, разворачиваясь к нему
- Да ладно-усмехнулся он но все же вышел....закрыл дверь и закурил, можно подумать голой ее не видел.
ровно через 10 минут послышался сиук и она крикнула
- Войдите
Он приоткрыл дверь заглянув внтурь и вошел...
- Так вот-попытался вспомнить он причину своего прихода - ах, да...может сходим поужинаем и там переговорим??
- Ужинать с претендентками входит в ваши обязаности?
- Ну если тебе удобней говорить тут, с мой стороны нет проблем-развел он руками-как хочешь, только вот рабочий день уже заканчивается и никто не будет ждать пока мы отсюда выйдем.Но если ты так не хочешь ужинать со мной, можно посидеть просто внизу на бардюре.
- Хорошо, посидим внизу на бордюре. но только не долго. извените сеньор, но я обещала сынвоьям приехать сегодня пораньше
Он закатил глаза
- Работа есть работа, я тоже уже час назад должен был быть в другом месте и в другой компании но я тут. Знаешь? Мне это не нужно больше чем тебе, вернее даже меньше так что если не хочешь говорить, твое право.
Она пожала плечами и молча вышла в коридор, не оглядываясь спустилась вниз, вышла на улицу, села на бодюр и закурила
- Эти идиоты запрещают курить во время показов - произнесла она, обращаясь в никуда
Пабло вышел следом за ней и молча закурил, облакотившись об машину....
- О чем вы хотели со мной поговорить, сеньор? - спросила она, продолжая разглядывать сигарету
- Ты ведь спешишь-напомнил он-счастливо, теперь и мне как то перехотелось. есть дела поважнее этого. Завтра дам тебе список правил, и достаточно.
- Хорошо. мне надо приехать к вам в оффис за ними или как?
- Именно так - сказал он - в понедельник тебе придется провести там минимум 4 часа, навести все справки, контракты, в общем постарайся уж ничего никому не обещать и быть там тот срок, которые потребуется.
- Хорошо - опять повторила она - теперь я могу ехать? - голос сорвался
- Да, я тебя не держу-сказал он и сел в машину заводя мотор, осталась такой же невыносимой.
Наконец, она подняла глаза и посмотрела на него. глаза защипало и она, как в детстве, потерла их кулачками
Он глянул на нее и засмеялся....
- У тебя тушь растеклась, плохо смыла.
- Тьфу ты блин, мать твою - выругалась она, доставая из рюкзочка зеркальце и салфетку
Он усменулся выходя из машины и присел на колени напротив нее, вытащив чистую салфетку из пакетика...
- Не шевелись-произнес он убирая ее руку с глаз и аккуратно начал протирать их.
- Спасибо, я сама - отозвалась она, стараясь унить волнение
- Молчи - тихо сказал он смывая тушь - почему ты такая упрямая даже сейчас?
- Я упрямая всегда. и у меня наверное, больше опыта по смыванию туши
- Ну да, ты доказала это сегодня в гримерке - усмехнулся он но отодвинулся-ладно, до понедельника.
Она молча взяла у него салфетку и протерла глаза, поднялась и направилась к машине.
Так наступил выходной.Каждый у себя дома, каждый на своей планете....
- Флоренсия!! - заорал пабло заходя в ванную - сколько раз тебе говорил не трогать мои вещи?? А?? Флор!! Я тебе говорю!!
Но девочка не обращая внимание смотрела мультик хрустя чипсами из пакетика...
- Флор - серьезно повторил он...та оторвала взгляд и посиотрела своими глазками на него
- Ну почему мужики всегда чем-то недовольны, а??
- Патрик! Лука!долго вас ещё ждать????? - кричала Марисса, стоя внизу, около машины
- Мааа! где наш мяч?? а где ролики??
- Всё уже в машине! спускайтесь сейчас же!
Утро на сборы явно не хватало, но дольше ждать было нельзя. а то они вообще никуда не поедут.
У моря было на удивление мало на роду. волны бились о берег, солнце заливало все вокруг и легкий ветерок трепал волосы. Она окинула взглядом побережье. её взгляд остановился на большом семействе. мать, отец и трое детей. они выглядели самыми счастливыми людьми и казалось, что им не нужен больше никто. она грустно улыбнулась и спустилась к морю
Пабло закатил глаза и пошел в душ... женщина, маленькая но уже женщина.
- Мы идем сегодня на море или как?? - заглянула девичья голова в ванную...тот расстерянно натянул на себя полотенце
- Иди собирайся, бабушка щас приедет и отведет тебя.
- Не хочу с бабушкой, хочу с тобой - подбородок подозрительно задрожал, не предвещая ничего хорошего
- Ладно...я отведу и потом придет бабушка, договорились? - спрсоил он - иди досматривай мультик и я щас выйду.
МАрисса лежала на спине на покрывале и закрыв глаза прислушивалась к голосам сыновей. они как всегда сразу оказались в окружении толпы детей, тчо-то бурно им доказывали, объясняли
- Флор!! флор!! - вдруг закричал Лука
- идите сюда!! - теперь Патрик
Марисса внутрене съёжилась, но не пошевелилась и осталась лежать, как и лежала
Пабло закатил глаза заметив их, не встречались 7 лет а теперь на каждом углу, как это называть??
Присел неподалеку на песок и начал наблюдать за детьми...взглянул на Мариссу, та кажется не замечала его и снова отвернулся к морю.
Она чувствовала, что он рядом и боялась пошевелится
- Патрик, даже и не думай об этом! - вдруг крикнула она
- Ну вот как, как она всегда узнает, даже если не смотрит на меня???? - взвыл мальчишка и бросил попытки прорваться к скутеру
Флор большими глазами наблюдала за ним...
- Вот если бы у нас был папа, он бы точно разрешил на нем покататься-сказал мальчуган. Пабло нахмурился и посомтрел на Мариссу...а потом. понял что он наверно имел ввиду. просто если бы с ними пришел сюда папа...
-Ну...мы можем прокатиться вместе если ваша мама не против-предложил он.
- Мама против - она резко села и стянув солнцезащитные очки посмотрела ему прямо в глаза, а затем перевела взгляд на сыновей - мы кажется уже не раз обсуждали эту тему
Те грустно посмотрели на нее и на скутер а потом молча уселись в песок продолжая ковыряться в нем лопатками...Пабло промолчал, не понимал ее, зачем запрещает если в этом нет ничего плохого? Странная, но это не его дело...
- Пап, помоги строить замок-сказала Флор которую скутер обсалютно не интересовал.
- Патрик, Лука. идите ко мне на минутку - позвала Мари и обняв их посадила рядом с собой - я же вам уже объясняла, что я разрешу вам, когда вы будите чуть постарше. я люблю вас и боюсь за вас. выже уже не маленькие, должны понимать
- Мам - по деловому начал Лука. это было смешно, если учесть, что он сидел, уткнувшись лбом ей в живот - но ведь если сеньор Бустаманте будет с нами, то ничего не случится.
- А если что - подхватил Пако, вытащив большой палец изо рта и покосился на Флор - ты просто оторвешь ему яйца
Мари захохотала, отталкивая их - мне это не принсет облегчения. ну хорошо - поморщилась она - если сеньор Бустаманте всё ещё не против


Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
СейлормунДата: Четверг, 01.11.2012, 17:50 | Сообщение # 7
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
majico, ну где найти продолжение.
 
katya_shev@Дата: Пятница, 07.12.2012, 02:10 | Сообщение # 8
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
-Против-хотел сказать он но не сказал, не из за нее а из за детей, он понимал их желание-Конечно...вперед-произнес он смотря на них-бегите к тому дяде и предупредите его-а сам повернулся к Мариссе-знаешь?Не хочу учить тебя жить но твоя вредность ни к чему хорошему не приведет, ты даже с детьми ведешь себя так....как будто сама не выросла.
- ну так чего учите, раз не хотите, сеньор? я ваше мнение не спрашивала. если не хотите с ними кататься, вас никто не заставляет. а я сама решу, как их воспитывать и что разрешать - отозвалась она, глядя ему прямо в глаза
-Если бы не хотел, то и не предлагал бы-холодно отозвался он....кретинка-Флор, никуда не уходи с песочка-присел он рядом с девочкой и натянул на нее понамку-договорились??
Та довольно кивнула головой что то выискивая в песке.
- идиот - прошептала Мари и неестественно выпрямив спину следила за сыновьми, не забывая о Флор, которая подошла к ней и так же как пять минут назад Лука, уткнулась лбом ей в живот. Мари ласково гладила её шелковистые волосы, и думала, какая кретинка могла бросить такую крошку.. и такого мужчину
Пабло с ребятами весело смеялись когда вода попадала им в лицо и рот, он давал им руль и делал вид что они сами управляют скутером, от чего двоих переполняла городость....
-Мам!!Мама!!-понеслись они к ней когда приблизились к берегу-это так круто!Мы сам вели его!Сами!Ты видишь?Мы умеем-перебивали они друг друга.
Пабло улыбнулся заметив Флор обнимающей Мариссу...он понимал что ей нужна женская лаская....ей нужна мама.
Марисса смогла облегченно вздохнуть, только когда дети слезли с этого чертового скутера
- Вижу - улыбнулась она,помогая им удобней устроится рядом с собой
- И что в этом крутого? - поинтересовалась Флор, продолжая обнимаь Мари
-Вам девчонкам этого не понять-заявил Лука взглянув на Пабло-правда??
-Правда-согласился он усаживаясь рядом с Мари, мальчики присели рядом с ним и начали говорить о марках машин и пиратах, Пабло слушал их, отвечал на вопросы и почему то ему это даже нравилось...
-Конечно-сказал он продолжая говорить с мальчишками-мы скоро едем за город, если мама позволит поехали с нами.
Мариссу аж передернуло при этих словах, но она сделала вид, что не расслышала и вошла в воду.
Они продолжали разговаривать и смеяться...а Флор постоянно держалась рядом с Мари.
Мари посмотрела на часы. 7 вечера
- Лука, Пако, домой - позвала она
-Нам тоже пора-сказал Пабло Флоренсии-иди собирай лопатки и ведерко.
-Не хочу-проныла она-не хочу...можно мы пойдем к ним как вчера??
Мари опять предпочла не услышать
- Ты стала не только истеричкой, но и трусихой - прошептала она себе под нос
Пабло посомтрел на Мариссу а потом на Флор
-У нас свой дом, своя кроватка и кукла Мария уже по тебе скучает, так что идем!!
- ма-а-ам!!! - заныли Пако и Лука - пусть они едут к нам, а завтра нас всех вместе в садик
- Ну... ээээ.. я... - она когда-нибудь намертво заклеит им рты скотчем
- Значит можно!!!! - закричали они
-Нет!!Нет!!Мы едем домой-сказал Пабло, не хотелось оставаться с ней наидене после вчерашнего-Флор, бери босоножки и вперед
-Но, па...
-Никаких но-сказал он-я сказал домой значит домой!Идем.
- Мари!! - заплакала девочка и подбежав, обняла её - ну скажи ему!!!
- Сеньор Бустаманте - она широко распахнув глаза посмотрела на Пабло - может... ну, а я завтра их всех вместе отвезу в садик - выдохнула она
Он закатил глаза, посомтрел на Флор взглядом не предвещающим ничего хорошего....
- Только сегодня - сказал он - завтра после садика едешь домой, а если едешь к Мари, оставайся у нее - он уже был зол.
- Так ты тоже едишь!! - радостно запрыгала девоча вокруг него
Мари аж поперхнулась. да уж, дети всё решили за них. она пожала плечами.
Пабло посмотрел на Мариссу, желания не было и хотелось повеситься при мысли что сегоня ему снова придется спать под одной крыше с ней....или вообще страдать безсоницей.
Мари ещё раз пожала плечами и подхватила рюкзак с вещами. Флор тут же просунула свою маленькую ручонку ей в ладонь и потянула к выходу с пляжа
Домой они пришли с такими минами, как будто только что сражались на поле с отрядом солдат!Дети тут же побежали наверх, и Мари с Пабло остались в ужасающей тишине.
-Ну...кажется мы тебе уже надоели-наконец то произнес он-по крайней мере я.
- Я просто...да нормально - отозвалась она, проходя на кухню - вы ничего не имеете против пиццы на ужин, сеньор Бустаманте?
-Прекрати звать меня сеньором, а?-устало спросил он-я ничего против пицы не имею.
- Вы мой начальник. я не могу по другому к вам обращатся - и зафигачив пиццу в духовку бабахнула дверцей.
Он усмехнулся усаживаясь на стул
-С каких пор ты такая правильная, Спиритто?Или Андраде и еще куча имен.По моему для тебя никогда не существовало уважение к кому то, а темболее ко мне а ВЫ это показ уважения.Не смеши меня.
-Моя фамилия - Андраде-Сандоваль - сделав ударение на последнем слове, сказала Мари - это не показ уважения, это просто знак приличия. это не имеет никакого отношения к правилам. и к вам.
-Ох....значит ты еще и выучила все знаки приличия наизусть?Надо же...не припомню что бы ты разговаривала так даже с Дунофом, а тут со мной!Ладно, грех жаловаться!Все же ты права, мы друг другу никто, всего лишь начальник и служащая.
- Дунофф... ну вы нашли кем меня порекать - усмехнулась она - я не учила никаких знаков, я их всегда знала. и всегда знала, когда надо о них забыть и когда опять вспомнить. Дети, кушать!!! - заорала она ему почти над самым ухом
Он поморщился от того что ухо заложило ее голосовой пробкой
Послышался топот ног и смех детей, которые споря о чем то уселись за стол и начали кушать пицу, не думая что пора замолчать
-Флор!Знаешь ведь правило-сказал Пабло смотря на дочку, которая успевала и жестикулировать рученками объясняя что то
-Когда я ем я глух и нем-сказала она откусывая пицу и снова повернулась к мальчикам, кажется эти правила действуют на нее так же как и на Спиритто, когда надо вспомнит, когда не надо-забудет.
- Пако! - громко сказала Мари - я тебя предупреждала???
- Ма-а-ам!! ты шутишь?? - мальчишка широко распахнул зелёные глазищт
- Нет. - покачала головой она
- ну... а... - мальчишка понуро повесил голову и встал из-за стола
- Ты сам виноват! я предупреждала, что если ещё раз увижу, что ты вытираешь руки об одежду, тут же пойдешь её сам стирать. вперед!
Тот уныло поплелся наверх бурча что то себе под нос....Пабло поморщился смотря на Флор, которая сразу же схватила салфетку...Лука тоже не стал рисковать.
-Я не могу открыть кран-послышался детский голос из ванной-Пабло!!Помоги мне!!
Тот пошел следом за ним и открыл воду...
-Ну 2 руки кончено хорошо -сказал благодарный Пако-а 4 еще лучше?-он хитро глянул на него.
Пабло вздохнул, он и не удивляется откуда он такой хитрый
-Ладно!Так и быть-сказал он взяв джинсы в руки-подавай парошок!!
Минут десять Мариса слушала плеск воды и возню в ванной и пошла посмотреть.
- Мда.... - протянула она, открыв дверь - клиника.. Белые столбы называется - вода была везде, мыльная, она попала даже на потолок. двое, один взрослый, а второй малой, стояли на коленях возле ванной, до краев наполненой водой, сами все мокрые и мыльные.
-Нет, ты не правильно стираешь-сказал Пабло выхватывая у того рубашку-держишь вот так и трешь а потом поласкаешь.Я только не пойму, она ведь была белая?Почему теперь синяя?
-Наверно посинела от холода-сказал Пако строя из какой то бумажки караблик.
- Она посинела не от холода, а от ужаса, что её стирают два таких обалдуя - проговорила Мари и вошла внутрь - кто стиает джинсы со светлой одеждой вместе????? и что вы тут за потоп устроили? - спросила она и поскользнувшись, забалансировала на полу и что бы не упасть, схватила Пабло за плечо
Тот в тот момент как раз собирался встать опираясь об край ванной, как вдруг кто то схватил (а вернее просто лег всем грузом) ему на плечо и потскользнувшись об мокрый пол упал прямо в воду, расплескивая ее по всем стенам, но не успел он опомниться как на него свалилось что то еще....тлт кто то еще??И заставило во второй раз долбануться головой об заднюю стену.
Мари рухнула в ванну прям на Пабло, подняв ещё один фонтан брызг. Она уткнулась лицом ему в грудь и замерла. то ли боялась, что он уберет свою руку с её груди, то ли что утопит.
Пабло сглотнул наконец то сообразив что произошло и поняв что лежит в ванне вместе с ней.Посмотрел на пустое пространство напротив себя и понял что Пако сбежал...
-Потоп!!Потоп!!-услышался детский голос на первом этаже
-А зачем ты запер там моего папу?-спросила Флор
-Как зачем??-оъяснил понятливый братец-что бы вода не пошла дальше!Они пусть там сидят, теперь дверб опасно открывать.
Пабло закатил глаза...она все еще ледала на нем, ушиблась что ли?
-Ты....в порядке?-поинтересовался он пытаясь хоть не много пошевелиться, ее нога отчего то прижимала ему ширинку...(ну или то что под ней) а его рука нащупала ее грудь.
- Нет - прошептала она
-Что болит?-спросил онпошевелив пальцами, просто что бы проверить если рука все еще пренадлежит его телу.
- Грудь, которую вы сжимаете - хрипло отозвалась она - вы всгда были эгоистом, сеньор Бустаманте
-Ну да, кто бы говорил?-спросил он даже не собираясь убрать ее-ты тоже эгоистка, детка...может соизволишь убрать свою ногу или что там еще прижимается ко мне?
Мари ничего не ответила, а попробовала поднятся... но...доля секунда каких=то диких плясок и она оказалась на дне ванны, а он лежал на ней
-Ну теперь хоть поменялись местами-прошептал он смотря ей в глаза и опираясь рукой об дно ванны...-не шевились-проммлил тот, но так как всегда все делая по своему, решила принять другую позу, от чего его рука соскользнула и он с грохотом упал на нее-я же предупреждал-проговорил он ей в губы.
- Мне неудобно - отозвалась она и не узнала свой голос
-А мне то как удобно, не хватает только газетки да сигареты-сказал он снова пытаясь встать!Его губы постоянно касались ее, он чувствовал ее дыхание на себе, оно обжигало те частички лица, куда попадало....а может ему так казалось потому что был мокрый?
Приятная и тупая боль внизу живота заставила её резко втянуть в себя воздух. если она не получит его сейчас же, то просто умрет. Мари схватила его за волосы и притянула его губы к себе.
Он не сопротивляясь поцеловал ее, нежный поцелуй который перешол в страстный, раздерающий ее губы до крови...скоро в ход пошли и руки, ему удалось стянуть с ее мокрого тела рубашку и провести обжигающую дорожку по ее груди.
она ещё сильней прижала к себе его голову, выгибая спмну, навтречу его губам. было очень неудобно, но комфорт её сейчас интересовал меньше всего. она ухитрилась растегнуть на нём ремень и теперь пыталась стянуть джинсы, но бросила это занятие на полпути и впилась ему в губы, жадно, неистово, как буд-то если она чуть чуть его отпустит и он исчезнет. её пальцы запутались в его волосах.
Он помог ей в снятии с себя джинс и поблагодорил все на чем свет стоит за то, что она оказалась в юбке. стянул с нее трусики и почувствовал обжигающие полосы на своей спине, она раздрала его кожу своими ногтями, от чего он прижал ее тело поплотнее к своему и укусил ее за плечико, что бы не закричать.
Она вскрикнула, почувствовав его внутри себя и широко распахнула глаза.
- Пабло - выдохнула она, продолжая раздирать ему кожу на спине
- Детка, тише-выдохнул он и закрыл ее рот поцелуем, спина горела от чего желание становилось толкьо сильнее, он был словно жадный зверь позабыв обо всем на свете, и даже о том что дети могут ворваться в любой момент.


 
katya_shev@Дата: Пятница, 07.12.2012, 02:22 | Сообщение # 9
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
ОНа приподнялась ему навстречу, почувствовала, как он начал двигаться. Хотелось кричать, стонать, но вместо этого она ещё сильнее впилась в его губы, стараясь сделать ему как можно больнее.
- Сука - выдохнул он когда она зажала его губу в своих зубах и из той хлынула кровь- тварь-повторил он и ловким движением усадил ее на себя, прикаснулся к груди оставляя на ней след от укуса и схватив её за бедра ещё теснее пржал к себе
Марисса не сдержалась и из её рта вырвался тихий всхлип. она наклонилась и покусывая его кожу, проложила дорожку от живота к губам
На пару секунд они замерли в попытке отдышаться а потом плеск воды ускорил свой темп, подражая их телам.
Они старались не закричать, из за чего постоянно затыкали друг друга поцелуями, укусами и резкими движениями.
Она ещё теснее прижалась кнему, тысячи фейерверков взорвались внутри неё и небо стало чистым как и до них, таким как будто их никогда и не было, как и этих минут.она обессиленно упала на него сверху, уткнувшись лицом в шею.
Он закрыл глаза глубако вдыхая воздух, который казался шугался от него во все стороны, не желая попадать в легкие....
В голове слочно щелкнул щелчек...
-Дети-хрипло проговорил он-и...*твой муж* оставил он острый вкус этих двух слов на своем языке.
Мари широко распахнула глаза и уставилась на Пабло
- Вставай!!!! - прошипела она - они могут зайти в любую минуту - и толкнула его в грудь
Он встал и протянул ей полотенце по пути ища второе для себя, не смотрел на нее
Марисса вытерлась полотенцем и натянула одежду
- Быстрей!! - подгоняла она Пабло. Мари подняла с пола его джинсы и швырнула ему. когда они привели себя в более менее приличный вид, она высунула голову из ванной и закричала
- Патрик!!! а ну иди сюда!!! воду всю кто убирать будет???
Послышался топот ног и вскоре вся тройка влетела в ванную
Ещё через какое-то время им удалось ликвидировать потоп и они спустились вниз
Пабло с Мари вели себя как будто ничего не случилось, но и взгляда друг друга тоже избегали....
-Чем вы так долго там занимались?-спросила Флор.
- Пытались сорать всю воду, которую разлили Патрик с твоим папой - хрипло отозвалась Мари и в который раз открыла холодильник, почти полностью влезла в него, как буд-то что-то там искала
-Ну да...мы собрали за пол часа а вы там были час и никакой помощи-сказал Патрик-вот что значит родители, пора перевоспитывать.
Пабло посмотрел на спину Мариссы и когда она повернулась с бутылкой воды в руках, тут же отвернулся к стене.
-Ребята!Думаю пора спать.
- Марш мыться и в кровати - Мари налила себе в стакан ледяной колы и залпом его осушила
- Ну.. ещё чуть чуть! ну мам! - заголосили малявки хором
- Спать, я сказала! - прикрикнула она
Флор посмотрела на Пабло
-А ты мне расскажешь сказку про принцессу?
-Сегодня мы в гостях, расскажу дома-сказал он
-Нет!Тогда я не засну-сложила она руки на груди-расскажи сейчас
Пабло закатил глаза, эти дети когда нибудь сведут его с ума
-Ложитесь в постель и я подойду.
- И нам расскажешь??? - запрыгали вокруг него Пако и Лука
Мари наконец-то посмотрела на Пабло
-И вам расскажу-произнес он-так что вперед переодевайтесь в пижамы и спать.
Дети с топотом поскакали вверх по лестнице и уже из спальни послышались их голоса.Пабло посмотрел на Мариссу, чувствуя ее взгляд
-Не переживай.Я не расскажу это твоему..кому либо.
- А я и не переживаю - отозвалась она и вдруг подошла к нему, схватила за майку и поцеловала
Он приобнял ее и ответил на поцелуй, но мысль о том что она не пренадлежит ему сводила его с ума.Все что сейчас делается, это просто так ведь она его не любит, у нее своя жизнь и своя семья и осознание этого было больше чем желание
-Не стоит-проговорил он наконец-не надо.
- Да.. дети не спят. иди расскажи им чёртову сказку и приходи.Я хочу тебя - шепнула она ему на ухо, обдав горячим дыханием и выскочила из кухни
Он посмотрел ей вслед и встрепав волосы пошел наверх.
Дети уже лежали в кроватях и были готовы отправиться в мир сказок и чудес.Он сел на кресло и принялся рассказывать историю, как когда то давным давно жили принцесса и принц, которые не ладили с друг другом и постоянно ссорились, пока однажды их пути не разошлись и кадый попал в свое царство. как они всегда и хотели.Но вот только тогда и поняли, что по настоящему очень скучают друг без друга и даже любят.Но встретиться уже не смогли, у каждого появилась своя семья, свои дети и через много много лет судьба повстречала их....
На этом моменте его прервало детское посапывание из углов комнаты и он замолчал.Может это еще не конец сказки?И может все еще изменится?Он дернул головой словно выкидывая из головы все эти мысли и пошел вниз.
Марисса вышла из душа и теперь стояла на балконе, замотавшись в полотенце и курила. Придёт или нет? она как не пыталась, не могла перестать думатьоб этом.
Он посомтрел на ее хрупкую фигуру в отражении темной ночи и светлой луны...Подошел сзади и обнял за талию
-Как водичка?-улыбнулся он-тепленькая?
- Я боялась, что ты не придешь - прошептала она, прижимаясь к нему и выкидывая сигарету
-Куда же я от тебя уйду?-спросил он убирая мокрую прядь с ее лица-Мари...я...я думаю нам стоит поговорить?
- Мало ли куда ты можешь уйти.. к подруге, к любовнице, к невесте - нахмурилась она - ты об этом хочешь поговорить? можно вопрос?
-Почти об этом-сказал он-задавай!!
- Где твоя жена? почему она не живет с вами. как она могла вас бросить? или.. или она.. умерла? - она широко распахнутыми глазами смотрела на него
-Ого!Ты спросила если можно вопрос а задала целых 4-сказал он-женщины!!Ну...вообще то это долго рассказывать и я не люблю эту тему-сказал он усаживая ее на диван и обнимая-она не умерла, живет где то там, думая только о себе.Когда Флор исполнилось 3 месяца, она просто исчезла оставив записку что не готова стать матерью и хочет жить в свое удовольствие а не в удовольствие бутылочек и пеленок-он замолчал-я понимаю ее.Тогда я тоже еще не был готов и сначала не понимал что ребенок это не просто игрушка, это человек который зависит от тебя и...на ее месте мог бы быть и я, как это не странно, сейчас я могу признаться в этом.Поэтому н ежалею что все случилось так и она ушла, потому что не известно что бы было если бы осталась.Может быть тогда Флор бы не знала что у нее есть папа, потому что папа был бы трусом и сбежал.
- Сука - прошептала Мари, надеясь, то Пабло не расслышал - ты любил... любишь её?
-Я любил....думал что любил...а может и в правду любил-запутался он-она была особенной, не похожей на других, но она только лишний раз доказала что в этом мире нет идиалов, за что я ей благодарен.Я изменился...научился видеть мир по другому и понял что я не один, надеюсь и она когда нибудь это поймет..не слишком поздно.
- И после неё ты не разу не женился? Ты ведь мог найти хорошую партию. Флор нужна мать
-Не женился и сомневаюсь если это когда нибудь случится-сказал он-мне надоело предательство и боль, сейчас у меня есть единственная женщина которую я безумно люблю и точно знаю что она меня никогда не придаст, так как это моя дочь-сказал он и посмотрел на нее-ей нужна мать, я согласен но из за этого не думаю что стоит связывать жизнь с кем попало?
- Я не говорю про кого попало - тихо отозвалась она - но мне кажется, ты обязательно найдешьту, которая будет искренне любить и тебя, и девочку, ничего не требуя взамен.
-Та, которую бы я хотел на это место к сожалению не сможет выполнить это-сказал он-тк уже замужем и у нее своя семья, а кто то другая мне не нужна.
- но ведь если она любит тебя, она может развестись... ведь любовь важнее, чем что либо. или ты не хочешь воспитыывать чужих детей?
-С моей стороны нет проблемы воспитывать детей любимой, они уже не чужие-сказал он-но она не любит.Хотя...даже если и любит, как мне об этом узнать??
-а ты спрашивал у неё? почему ты так уверен?
-Не спрашивал-честно признался он и посмотрел на нее-а что бы ты сделала если бы я предложил тебе....себя и свою семью?
- Я бы ничего не сказала. ты должен спрашивать не у меня, а у неё. или ты хочешь отрепетировать? зачем зря надеятся, что-то планировать? потом может быть очень больно
Он помолчал пару секунд
-Я не репетирую, я спрашиваю-сказал он посомтрев прямо ей в глаза-я спрашиваю тебя об этом.
Марисса вздрогнула и сжала его руку в своей ладони - что ты спрашиваешь? - тихо переспросила она
-Я спрашиваю тебя согласишься ли ты страть одной семьей со мной?-на одном дыхании переспросил он, забыв выдохнуть.
- нет - тихо отозвалась она, после минутного молчания
Для него это было словно ударом прямо в сердце, которое остановилось и продолжило работать, но уже не как прежде, по новому, все холоднея и превращаясь в лед...
-Прости-наконец то прервал он молчание и встал-забудь!Я не должен был говорить об этом, у тебя своя жизнь, своя семья и....прости-сказал он и вышел за уличную дверь присев на ступеньку.
Марисса откинулась на кровати и уставилась в потолок, чувствуя, как из уголков глаз по вискам стекают горячие слёзы и путаются в волосах
А у него в голове стучала лишь одна фраза *но ведь если она любит тебя, она может развестись... ведь любовь важнее, чем что либо* значит она не любит!!Он посмотрел на огромную луну напротив себя и понял, раз и навсегда что больше не будет унижаться и выдавать себя за идиота.Хватит!
МАрисса встала с кровати и вышла на улицу. Села рядом с ним и уткнулась лицом в колени
Он не смотрел на нее но видел бокавым зрением, продолжал смотреть на небо пересчитывая звезду и уже какой раз сбиваясь со счету...он считал просто что бы отогнать мысли о ней и к сожалению ничего не получалось.
- Пабло - наконец произнесла она, поднимая на него полные слёз глаза
Он отвечая тишиной спросил что?
- Я...мы... послушай меня... я понимаю, что ты любишь её, что она не отвечает взаимностью, но я не могу выйти за тебя замуж. это будет нечестно. мы потом пожалеем. мы можем быть друзьями, любовниками, как хочешь. но только не мужем и женой.
Он вздохнул, она ничего не нонимает.Поднялся с земли и спустился вниз по лестнице
-Эти слова были адресованны ТОЛЬКО тебе-произнес он и посомтрел уже который раз на луну-завтра я приеду за Флор.Спокойной ночи-и удалился в ночной тишине.
- Какие слова??? - крикнула она - Пабло!!! я не понимаю.. я запуталась - она всхлипнула и ударила кулаком по земле, раздирая в кровь кожу
Но он уже не слышал ее, он был далеко, достаточно далеко что бы не услышать.
Так луну заменило солнце, звезды облака и боль только тоска.
Он сидел у себя в кабинете и уныло пересматривал бумаги.Оказывается только неделю назад до встречи с ней жизнь была раем.
Мари приехала на звукозаписыывающую студию, перд этим предварительно намазав лицо тональником, что бы скрыть тёмные круги под глазами. ещё она успела заехать в салон, где выкрасила волосы в чёрный цвет с синими прядями
- Мари!!! ты что с собой сделала??? - подскочил к ней Факундо и схватил за синюю прядь
- Разве плохо? - удивилась она - белая кожа контрастировала с чёрными волосами, и казалась почти прозрачной
- да нет.. оригинально! у меня есть для тебя потрясающая песня!!! - и он протянул ей несколько листов. Мари пробежала строчки глазами и почувствовала, как внутри что-то защемило
Пабло выклчил комп и посмотрел в окно, за ним теплое соннце играло своими лучами.Взял пижджак и вышел из офиса.В садике был тихий час но он забрал Флор, которая и так не спала
-А куда мы едем?-спросила она
-Мы едем за город, на целую неделю-ответил он.
Спустя неделю....
Марисса ещё раз пробежала текст глазами.
- Давай, последний раз распевку - сказал Факундо
- Отстань, концерт через 15 минут начинается - Мари заправила за ухо чёрную прядь, поправила костюм.
-Лилия, я же говорю что не могу быть 2 часа на концерте. может пойдем поужинаем и по домам?
-Паблитто, ну чего ты такой вредный?Ну один разочек сделай мне приятное-сказала расфуфыриная дамочка усаживаясь на 2 ряд.Пабло вздохнул и сел рядом.
- Мари!!! пора!! - голос из динамиков, зазвучал вместе с весёлой мелодией. и зачем они предумали, что на этом концерте она ещё исполнит несколько старых песен Эррэвэй??
- Свит бэйби...бэйби, бэйби...
Засыпающий Пабло мигом открыл глаза подскочив на кресле....оглянулся вокруг что бы убедиться что он не спит и снова посомтрел на сцену.Боже, если бы не этот голос, он бы и не узнал что перед ним стоит ОНА, когда она успела перекраситься??Воспоминаня захлестнули его и появилась желание выйти на сцену, но он прекрасно знал что не сделает этого.
Концерт шёл своим чередом. Мари пела старые и новые песни, упивалась воспоминаниями и чувством свободы, которое всегда испытывала на сцене.
- Сера да дьос - послышался голос у неё в ухе. она поправила маленький наушничек и окинула взглядом зал... Карие глаза встретились с голубыми, её окатила горячая волна
- Дихе, но вой а вольвер, но вой а сентир, но вой а пенсар....
Он смотрел на нее не отрываясь и не отвлекаясь не на секунду, что бы не пропустить не секунды от этих минут, минут прошлого и очень родного.Не заметно перед глазами начали появляться моменты семелетней давности, ссоры, поцелуи, сцены, ревность, боль, и по всему этому (даже по ревности и боли) он очень скучал.Сейчас она стоит здесь и поет песню, заставляя его перенестись в прошлое, только вот почему тело туда не уходит?Только глупые воспоминания.
Мари наконец смогла оторвать взгляд от ПАбло
- Теперь я спою песню, свою новую песню, которая ещё не вошла даже в альбом и нигде не звучала. эта песня значит для меня многое, в какой-то момент жизни она как бы сопровождала меня. Спасибо большое автору и человеку, написавшему музыку к ней. а ещё хочу поблагодарить человека, благодаря которому, я смогла почувствовать эти слова
- Жё но кьеро мас соньяр крер ен вос... бла бла бла...
Пабло отвел взгляд, голова от чего то кружилась, как будто после выпитого вина, хотя он ничего кроме колы и не пил


 
katya_shev@Дата: Пятница, 07.12.2012, 02:25 | Сообщение # 10
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
-Лилия, я должен идти-шепнул он ей на ухо-позвоню завтра, мой шофер ждет тебя у выхода.Счастливо-он поцеловал ее и пробравшись среди рядов выскочил из зала.
ОНа видела, как он поцеловал какую-то расфуфыреную кретинку, как встал с места и вышел из зала. слёзы навернулись на глаза. она сделала знак, что бы её сейчас ни в коем случае не показывали крупным планом. Кое как допев песню (хвала всевышнему, она была последняя), она сбежала со сцены и давясь слезами бросилась в гримёрку. там она съехала по стене на пол и замерла
Пабло поехал домой, туман стоял перед глазами, ее голос до сих пор звучал в ушах, словно он записал его на пленку и сейчас переслушивал снова и снова.Он резко повернул руль налево и развернулся назад, словно во сне заскочил к ней в гримерку и запер дверь
-Зачем??
Она слышала, какой-то топот в коридоре, как хлопнула дверь. и его голос. Мари вздрогнула, но решила, что у нёё просто поехала крыша и осталась сидеть на полу, уткнув заплаканное лицо в колени
-Я тебя спрашиваю зачем?-повторил он вопрос смотря на нее сверху вниз.
ОНа медленно подняла красные глаза и посмотрела на него
- ...Па... Сеньор Бустаманте? что вы тут делаете? как сюда попали??? - осипшим от рыданий голосом спросила она
-Ногами обутыми в кеды-сказал он и сел рядом -ты сегодня ответишь на мой вопрос?Зачем ты сейчас пела эти песни?
- Знаете, обычно мне не приходится выбирать. я пою то, что мне говорят - слегка слукавила она
-Ты ведь знаешь что эти песни пренадлежат группе-сказал он-и никто из нас не имеет права делать из них соло.И не рассказывай мне сказки, ладно?Я отлично знаю что ты имеешь право отказаться....если есть желание, которое у тебя не наблюдается-он замолчал на пару секунд-а что это за последняя песня??
- нигде не написано, что мы не можем исполнять песни соло - пожала она плечами - мне предложили, я согласилась. почему не спеть хорошие песни. последняя песня называется "Но ай ке жорар" - она почувствовала, как глаза опять заволакивают слезами
-Это и не должно быть нигде написано-сказал он-мы вчетвером придумали это правило еще в самом начале в вагончике, еще тогда когда были уверены что группа никогда не расспадется, но Спиритто для того и Спиритто что бы все делать по своему-он снова замолчал, понял что злится но не понял из за чего-мне название конечно много дало.Объясни почему эта песня для тебя много значит?
- И тогда же мы решили, что если кто-то захочет исполнить хоть какую песню соло, то нужно согласие большенства. я разговаривала с Мией и МАну. они были не против. так что спрашивать вас, сеньор, даже не было необходимости. я не должна ничего вам объяснять. мне кажется вам пора идти, ваша спутница уже наверное заждалась
-Вообще то я тоже часть группы-сказал он понимая в глубене души что ведет себя как подросток-и даже если 99 из ста согласятся и это будет значит что решение имеет одну сторону, думаю было бы более по человечески, просто ради приличия подойти и сказать *Пабло, уже все решено, но знай дурак об этом решении*.
МАри пожала плечами.
- Хорошо, в следующий раз мы пришлем вам расписку и завереное у нотариуса решение
-В следующий раз мне от ВАС ничего не надо-сказал он холодным голосом и встал-я думал ты изменилась но как вижу ты стала еще более стервозней.И я говорю это не из за песни, мне плевать, я говорю это из за твоего отношения к людям, мне жаль тебя.
- Я сама себя пожалею, когда это понадобится - отозвалась она и заметив, что он собирается уходить, наконец решилась
- Сеньор Бустаманте, подождите. Эррэвэй снова собирается - выпалила она
-Ох, да неужели??-спросил он после минутного молчания-надо же, все, я польщен, мне сообщили ЭТУ новость, лягу в гроб счастливым.И что ты от меня хочешь?
- ВЫ ведь тоже когда то были частью группы, как вы сами сказали. завтра приезжают Мия и Мануэль. вы будите с нами?
-Нет!!-выдавил он из себя кажется самое сильное и болезненное слово, которое перед тем как вылететь из зо рта, прошлась по всему телу, наступило на сердце и затоптав последнюю возможность заткнуться, выродилось на свет Божий-я не собираюсь учавствовать в этих детских играх.У меня теперь нет для этого не времени не желания.Удачи вам...троим, хотя НЕ сомневаюсь что четвертого найдете уже завтра.Не я так еще кто то, значения не имеет не для кого из вас.
Мари сжала кулаки, впиваясь ногтями себе в кожу. глаза опять защипало - мы не будем искать четвертого. но нам надо знать, что делать с песнями, автором которых вы являетесь. мы можем их исполнять или как?
Он усмехнулся, вот оказывается что их волнует
-Не переживай, можете-сказал он-ах да, я очень благодарен что вы соизволили сообщить мн еоб этом, правда.Хотя теперь бы и не удивился увидеть вас на очередном концерте, теперь я уже ничему не удивлюсь.
- Спасибо - тихо проговорила МАри и опять уткнулась лицом в колени
Он молча вышел за дверь и отдавая отзвон шагов об стены, удалился по коридору.
Спустя два месяца
- На сцене Эррэвэй!!! - раздался громкий голос и зал взорвался бурей апплодисментов
Они втроем выскочили на сцену и с блеском в глазах посмотрели друг на друга. Мия, МАнуэль и Мари. не хватало только Пабло, но даже Ману не удалось его уговорить
-Ты слышал?-спросил Том врываясь в кабинет и включая телек-Ерревей сегодня выступают на площади города.Первый раз после семилетнего разрыва, здорово правда?
-Здорово-сказал тот переключая канал, но везде транслировали одно и тоже, тогда он отключил телек и включил радои, но и там слышались счастливые голоса ребят.Он пнут приемник на пол и открыл окно
-Что это с тобой??-усмехнулся Том-недоеб?
-Отвали-сказал тот-ладно?Я еду домой, скажи Гонзалесу что бы все бумаги прислал мне по факсу-и вышел из офисса.
- Мы безумно рады видеть всех собравшихся тут! - после часа бешеных скачек сказал Мануэль
- Спасибо вам, что вы опять с нами - подхватила Мия
- Эррэвэй вернулись!! - крикнула Мари с трудом перекрикивая рёв толны и шум апплодисментов
- где Пабло???? - послышался неровный хор голосов
- К сожалению, Пабло Бустаманте, не может принимать участие в группе - с трудом выговорила Мари
- Мы очень сожалеем об этом - сказала Мия - но так получилось и мы ничего не можем изменить
- Это его решение -Ману
В то время он как раз ехал в направлению к дому, а вернее стоял в пробке.Посмотрел на часы и не понял что такое, вроде дороги должны быть пустыми, час пик позади, посомтрел на какуе то вывеску, отвел взгляд и глаза машинально вернулись обратно.Они выступают тут, точно!Как он забыл?Услышал голоса друзей, они все же его друзья и...они говорят о нем?Не понял как но уже оказался на той же площади и бегом направлялся к сцене.Его заметили не сразу но заметили и послыался счастливый хор голосов, он вышел на сцену и взяв гитару, которую приволокла Мари, прошептал ей на ухо *ах, так ты все же знала что я приду?*.Дотронулся до ее струн своими пальцами и заиграла мелодия, подхватываемая голосами троица и тасяч людей.
Мари чувствовала, как по её щекам текут слёзы.
- Убери сейчас же гитару, а то я её сломаю - крикнула она ему, когда он доиграл последний аккорд
-Обязательно, детка-улыбнулся он-но только после....-и он взяв микрофон обратился к зрителям-а теперь я хочу исполнить вам песню, ее знают все но никто не подозревает о ее настоящем смысле-он посомтрел на Мариссу так, что это заметила только она и прошелся рукой по струном-Нена, дос сегундос...трали-вали.
Последнии аккорды потонули в рёве толпы. Мари увидела, что он убрал гитару и с другого конца сцены бросилась ему на шею, обвив ногами за талию
- Ну и кому это плевать на нас???
Он улыбнулся
-Ну ты ведь знаешь что говорю глупости, когда злюсь, правда?-спросил он и заткнул ее ответ поцелуем-ты ведь знаешьк то моя нена, правда?-улыбнулся он.
Ну что ж??И этой истории подошел конец.Правда для кого конец, а для кого только новое начало.Ерревей и до сих пор существуют на какой то частичке планеты, отдалееной от наших городов.
Марисса и Пабло еще долго не могли разобраться в своих отношениях, пока Мия и Ману не решили взять инциативу в свои руки (спустя 3 месяца, в течении которых они постоянно целовались, занимались любовью и на следующий день упорно делали вид что или ничего не было, или они просто страдают старическим склерозом или просто не хотят помнить), пока однажды болтушка по имени Флор не сообщила в микрофон радио, пока Марисса записывала очередную песню
-А вот интересно, что это папа ей в спальне делает от чего Мари орет?Но не так орет как днем а по другому.
Все сотрудники прокашлялись вытирая лица платочками и промолчали.
Вот после ЭТОГО Мия с Ману и решили что без их помощи, двое упрямых людей на этой планете, просто не будут вместе.
Поэтому устроили им курорт....в прачечной на замке ровно сутки, за которые те успели проораться, поцапаться. высказать все что надо и не надо и ....наконец то узнать, что Мари давно разведенна.
-Почему ты не сказала мне этого раньше?-спросил тот когда они уже в обнимку лежали на горе простыней
Та только пожала плечами и объявила
-Не знаю!
Что было потом, уже не для ваших ушей.....и глаз....(ну ладно, признаемся, мы подглядывали но соовсем не множко, сразу отошли...ну ладно, почти сразу....правда-правда).
С тех пор прошло 5 лет.
Сегодня они живут на берегу моря за столицей Аргентины, в Ла-Плате.У них есть садик с качелями, гамак для....хм.... и море через пару шагов.Вы наверно спросите зачем им качели если дети уже соовсем взролые??Тогда ответим, просто недавно у них родились блезнецы, да-да, снова блезнецы, только на этот раз девочки.Назвали их Паломой и Фер, в которых все души не чают, как часто говорит Пабло
-Кто в доме хозяин??-и в ответ дружный плач, конечно-ОНИ!
Ах да, и еще одно...Паблитто так обрадовался, что перестаравшись через 2 недели получил новость *У нас будет малыш...как думаешь?Мальчик или девочка?А может обои сразу?* Эм....после этого он упал в обморок, но эти подробности уже оставим для следующей ролевой.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Atrаs en el pasado (Марисса/Пабло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz