Суббота, 20.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЕще один шанс…или другая жизнь - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Еще один шанс…или другая жизнь (М/П от Oksana_Rojas)
Еще один шанс…или другая жизнь
auroraДата: Пятница, 23.05.2008, 11:46 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
В Буэнос-Айрисе жили и учились Марисса Пиа Спирито и Пабло Бустаманте. С первой встречи они невзлюбили друг друга. Каждый день они пакостили друг другу, не давали проходу один другому. Так прошло 3 месяца пока не появилось одно общее дело, которое их объединило. Группа, в которую поми-мо них входили еще Мия и Мануэль. Группа существовала. Для Сони и Серхио Марисса и Пабло разы-грали любовь, чтобы Пабло смог выступать на сцене, но пока они притворялись, не заметили очевидно-го, что игра переросла в настоящие чувства. Пабло и Марисса любили друг друга безумно и страстно, они отдавали себя без остатка этому чувству. Но все когда-то заканчивается. И закончилось это в тот день, когда Серхио пришел по наводке в Гран Рекс на концерт «Мятежного духа». И увидев Пабло на сцене…
– Сеньора Андраде пойдите домой. Ваша дочь уже как год лежит, не жива, не мертва.
– Нет, Катери. Я останусь. Я нужна Мариссите
Катери вышла из палаты, а сеньора Сесилия Андраде осталась с бледной как мел малышкой. Когда Мариссе исполнилось 5 годиков, она вышла на улицу и попала под машину. С тех пор ее приборы показывают лишь биение сердца, а мозговая активность отсутствовала. Но мать верила, что дочь откроет свои карие глаза и посмотрит на нее. Но этого не происходило.
А на другом конце города на руках любимого умирала девушка. Ее слезы смешались с кровью. Оранжевая кофта была в крови, из живота текла струя крови. Стекая по рукам парня и попадая на серый асфальт. Она пыталась сделать еще пару вдохов, но все бесполезно в горле как будто образовался ко-мок, который не давал ей вдохнуть такой родной и любимый воздух. Но, сделав вдох, ее глаза закры-лись.
– Неееееееееет!!! Марисса!!! – кричал сквозь слезы Пабло, прижимая хрупкое тело любимой к себе.
"Где я? Я не знаю этот мир. Он мне не знаком, но здесь тепло и уютно. А это что?" – Марисса направилась к свету, протянув к нему руки, но на знакомый голос она повернула голову и она потеряла его из виду. Она оказалась на каких-то лесенках. Они шли толи вниз, толи вверх, толи влево, а может вправо. Она устала бегать по ним, не понимая, куда они ведут, и просто спрыгнула с одной из них…
– Что? – кто-то сжал руку Сесиль – Не может быть! – мать подняла голову и увидела, что ее малышка открыла глаза – Доктор! – выбежала из палаты.
– Что случилось сеньора? – спросила Катери
– Моя девочка пришла в себя
– Что?
Катери вошла в палату и увидела маленькие карие глазки. Девочка крутила, головой пытаясь понять, где она. "Где я? Кто я? Я ничего не помню. А это кто?" – ее взгляд упал на две фигурки у двери.
– Сеньорита перестаньте крутить головой. – Катери подошла к девочек – Теперь ты сделаешь глубокий вдох и я вытащу из тебя трубку, благодаря которой ты могла дышать.
Марисса сделала глубокий вдох и Катери спокойно вытащила трубку.
– Где я? И…кто я?
– Что???? – Сесиль упала…в кресло!
– Марисса ты не чего не помнишь? – спросила ее врач
– Нет! – тихо проговорила 5-летняя девочка
– Сесиль, успокойся! – Сесиль держалась за голову и плакала – Она же пришла в себя и это самое главное.
– Ты права – сказала Сесиль, вытирая остатки слез со своих голубых глаз.
Прошел месяц. Мариссу Пию Спирито похоронили на кладбище Джорджи. На похоронах присутствовали все, кто знал и любил этого чертенка. Мия и Мануэль поняли, что жить нужно одним днем, так как завтра может не наступить. Они теперь вместе. Соня решила уехать на некоторое время из страны. С ней поехал и Франко. Смерть Мариссы сблизила еще двух безумно влюбленных. А Пабло…А что Пабло?! Он перестал жить, он лишь существовал. Ушел из дому, все его чувства, которые он испытал, испытывает к своей любимой, ушли на музыку и стихи. Группа? Распалась, Пабло решил петь соло.
Марисса Андраде выписали из больницы. Сесиль Андраде увезла дочь в Милан к отцу. Отец Мариссы – Мартин Андраде. Он известный модельер, который создал свою сеть модельных агентств. По всему миру продаются его произведения. В некоторых странах можно увидеть магазины, в которых про-даются одежда и различные аксессуары, разработанные Мартином Андраде. Его музой была Сесиль, но потом и Марисса стала его вдохновением. Марисса в Милане отмечала вместе с мамой и папой свой день рождения. Ей исполнилось 6 лет. К этому дню Мартин разработал новую коллекцию для детей. Показ мод был посвящен исцелению его ангелочка с маленькими рожками над ушками. Марисса открыла и закрыла этот показ.
Прошло 10 лет. Мануэлю – 27, Пабло и Мии – 25. Пабло Бустаманте стал известным певцом. Мия и Мануэль женаты. У них родилась дочь Амелия, крестница Пабло, ей 9. Ее любимая фраза "Как трудно быть мной", но и от отца ей кое-что перепало. Карие глаза и мексиканская улыбка. Соня и Франко поженились 7 лет назад, у них 5 годовалый сын Каспер. Марисса Андраде училась в колледже. Ей уже 15 лет. Родители уехали в Буэнос-Айрес, на очередной показ, а Марисса осталась, сдавала экзамены. Но ее счастье закончилось очень скоро…
– Извините Сеньора Муньес. Мне нужно забрать Андраде на минуту. – сказал директор
– Да конечно сеньор Картер
Марисса встала и проследовала за директором. Но то, что она услышала от него, убило ее. И никто не поможет ей возродиться. Марисса пулей выбежала из кабинета директора и выбежав на улицу…
– НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – крикнула она
Марисса упала на холодный асфальт, таким он ей казался в данный момент, и долго плакала. На следующий день к ней пришел адвокат ее родителей. Зачитав ей завещание, Марисса побледнела.
– Что? Я могу управлять делом отца? Но, мне 15…
– Вот поэтому, вы можете уже приступить к возглавлению его империи.
– А где главное здание?
– В Буэнос-Айресе
– Тогда я еду туда
***

– Мама! Ты куда собралась? – спросила Амелия
– У меня шеф, умер, и я должна пойти на похороны – Мия поцеловала свою дочь в щечку
– Что случилось? – спросил не понимающий папаша
– Папа, у мамы бос умер…
– …и я должна быть там, но вам не обязательно ехать
– …компания Андраде? – Мия кивнула – Я поеду, а Амелия останется. А кто сейчас…?
– На его место встала его дочь
– Его дочь? А сколько ей? – спросил отец
– 15
– Сколько??? – ошарашенный Мануэль сел на диван
– Эй? Че вы такие мрачные? – сказал у входа мужчина
– Крестный!!!! – Амелия запрыгнула к Пабло на руки
– Ой! Ты тяжеловата! Может, слезешь? – Амелия покачала головой – Я немного устал…
– Ну, хорошо. Папа и мама поедут на похороны, каких то Андраде.
– Пабло посидишь с Амии.
– Конечно. Тем более, я ужасно соскучился
– Вот и хорошо.
Марисса прилетела в Буэнос-Айрес уже на похороны. На ней был черный деловой костюм и темные очки. Супруги Агирре подъехали к кладбищу, подходя к могилам, они увидели стоящую девушку. От чего они встали как вкопанные, почуяв, что их чертенок где-то рядом. В этот момент Марисса повернула голову и посмотрела на них через очки. Мия решила, что ведет себя как дура и подошла к Мариссе.
– Марисса прими мои соболезнования
– Спасибо. Извините, но я вас не знаю. Кто вы?
– Ой, прости. Я Мия Агирре, я работаю моделью в компании твоего отца.
– Теперь понятно. А тот мужчина…
– …это мой муж. Мануэль.
После похорон Мия и Мануэль уехали домой, а Марисса отправилась к крестному. Марисса вошла в огромное здание мэрии. Секретарши не было на месте, Марисса вошла в кабинет. За столом сидел седоватый мужчина и перебирал какие-то бумаги, он не сразу заметил присутствии Мариссы.
– Извините… – мужчина поднял голову и его глаза округлились
– Марисса? Когда ты прилетела?
– Сегодня. Почему тебя не было на…
– Я завален работой и не смог, прости – мужчина подошел к Мариссе и обнял как свое дитя – Ты, где остановилась?
– В отеле
– Никаких отелей, будешь жить у меня. Дом большой, а одному жить в нем скучно
– Хорошо, я сейчас же поеду, соберу вещи и приеду к тебе.
– Вот и отлично – Марисса скрылась за дверью. "Боже! Ты вылитая Спирито! Если я помогу тебе, может это спасет меня!" – такие мысли были у Серхио, пока он перебирал папку за папкой.
Марисса съездила в отель забрала вещи и перебралась в дом к Серхио Бустаманте своего крестного. Марисса Андраде училась в колледже «Элитный путь» на 3 курсе.
Прошел год. Марисса училась и возглавляла фирму отца, у нее это здорово получалось. 4 курсу поручили провести посвящение в 1 курс, среднего класса, в которую пошла Амии.
– Мама давай быстрее. Это мой первый день в среднем классе. Я не хочу опоздать
– Я все.
Семья Агирре отправилась на праздник. Роберта и Вивиана рассаживали детей и родителей по местам, а остальные заканчивали приготовления. И вот долгожданный момент настал, на сцену вышла самая красивая девушка колледжа.
– Здравствуйте дамы и господа. Если честно я новенькая в этом деле и просто скажу. Добро пожало-вать в «Элитный путь». И специально для вас новая песня «Мятежников» - к Мариссе поднялись еще 5 ребят
– Мия? Тебе не…
– …не кажется, передо мной Марисса – Заиграла музыка, и ребята запели RBD – Tras de mi. Мия и Мануэль продолжали сидеть, не веря своим глазам. – Лицо Мариссы, но фигура и манеры не ее
Марисса и вправду была не такая. Стильная, красивая девушка, с размерами как бы сказали 90-60-90. После выступления мятежников все разошлись. Семья Агирре вернулось домой, но решили ничего не говорить Пабло, чтобы не травмировать его этой новостью. Но через месяц…
– Крестный тебя не было на моем посвящение. Но я принесла тебе диск с этим днем – Амии подала в руки Пабло диск. Дома никого кроме Амии и Пабло не было, Пабло поставил диск и нажал на воспроизведение. От увиденного ему стало не по себе, но не подал вида, чтобы не было вопросов со стороны крестницы. – Дядя, у нас в колледже идет месяц профессий. На всех курсах
– Даже на 4 курсе старших классов
– Да, а что?
– Так ничего. Иди спать, а то завтра тебе в колледж.
– Я пошла – Амии скрылась по лестнице на второй этаж, а Пабло выключил проигрыватель, взяв диск, отправился к себе. На следующий день, Пабло разбудил Амии, и они отправились в колледж.
Подъехав к колледжу, все девчонки повздыхали при виде такого мужчины.
– Амии тут много чего изменилось или все по-прежнему?
– Не знаю!
– Давай ты сделаешь мне экскурсию
– Давай – Пабло и Амелия отправились блуждать по коридорам славного колледжа, но от чьих-то криков остановились возле буфета.
– Это что еще за крики? – спросил Пабло
– А это?! Боюсь опять Диего лезет к Мариссе, а она про меж ног бьет – ответила Амии
– Как это?
– А вот так
Амелия приоткрыла дверцу. Перед ними встала картина. Диего в синих джинсах, белой рубашке, красный галстук и красном пиджаке, стоит сзади Мариссы. На ней были черный сапожки, синяя короткая юбка, белая блузка, красный галстук и красный пиджак. Форма с годами сменилась!!! Диего пытается обнять Мариссу за талию, но она, развернувшись со всей дури, врезала парню про меж ног.
– Теперь понял? – спросила Амии
– Был у меня такой опыт с твоей тетей – ответил Пабло
– Еще раз тронешь меня, вообще кастрирую. Усек? – спросила Марисса согнувшегося Диего
– Я думаю, он понял – ответил Пабло, входя в буфет, потом обратился к парню – Если она тебя так всегда, должен был уж предвидеть, что она снова это сделает. И зачем ты лезешь под горячую ру… но-гу? – спросил Пабло Диего
– А вы то кто еще такой? – спросил Диего, поднимаясь с полу
– Пабло Бустаманте. А что?
– Кто? – переспросила Марисса
– Он мой крестный – сказала Амии
– Амии, рада тебя видеть – сказала Марисса
– Я тоже очень рада. Его зовут Пабло Бустаманте
– Известный певец!!! – начала Роберта – У меня все ваши диски
– Роби, ему это не интересно – ответила Марисса и вышла из буфета.
– Появилась новая мятежница – сказал Пабло
– Простите? Что???? – поинтересовалась Роберта
– Ничего. Просто я знал одну мятежную девчонку. Огонь, а не девушка – сказал Пабло.
"Огонь говоришь?! Ну, устрою, я его тебе!!" – такие мысли были у Мариссы стоящей около буфета.
– Дядя, давай пойдем отсюда
– Конечно…Хотя я хочу зайти в свою бывшую комнату и…комнату твоей тети
– Что??? Ты знаешь, где она здесь жила?
– Простите? Случайно не та комната, где сейчас поселили Мариссу Андраде? – спросила Роберта
– Смотря, в какую ее поселили?!
– Пошли я покажу – Пабло, Амии и Роберта вышли из буфета.
Мариссы ушла к себе. Она подошла к шкафу и сняла пиджак, затем блузку, дабы переодеться в по-вседневную одежду как тут…
– Проходите. Вот здесь…
– Какого черта? Роб ты рехнулась сюда приводить… мужчин – кричала Марисса
– Не ори, а то еще Блас…Кто ваш староста?
– Сеньор Эредиа. А что??
– Он еще работает? Да, ничего не изменилось.
– Пабло, а это комната осталась такой же, когда была жива тетя?
– Амии, я же просил…
– Прости, но ты ее помнишь, а я про нее лишь слышала от мамы
– Все хорошо. Это комната была, если не ошибаюсь, тети Мариссы и тети Лухан
– Что они жили вместе здесь?
– Да, они были самые близкие подруги, больше чем сестры, что, кстати, и стало. Лухан твоя тетя.
– Пабло, я все хочу тебя спросить и не решаюсь. А…твой отец, он скучает по тебе?
– Вот чего не знаю, того не знаю
– А вы пойдите к нему и все – Марисса вникла в разговор, прикрываясь блузкой
– Я так и поступлю…А фигурка у тебя не чего?!!!? – сказал Пабло глядя на сексуальную Мариссу
– Ты сейчас у меня получишь по пол…
– Что здесь происхо…
– Блас! Не ори, утомил…Я вообще-то гуляю по старому колледжу, а ты тут раскричал…
– Бустаманте??
– Брось! Заладил! Я уже 26 лет Бустаманте!!! А к Дунофу я не пойду
– Дунофа давно здесь нет, а назвал тебя по фамилии от неожиданности. Пабло ты опять на женской половине у комнаты бывшей Спирито! Как это понимать???
– Я по воспоминаниям хожу…
– Пабло ты мазохист? Здесь все пропитано ее запахом. Зачем же ты себя так мучаешь?
– Поверь Блас насчет мазохиста я в курсе. А вот насчет мучения, ты ошибся, я просто хочу вспомнить, какая она была. Марисса была для меня всем…врагом, спасителем, опорой, любовью…а сейчас! Посмотри на меня Блас, я не тот Пабло, который был тогда…когда жива была она.
– Пабло пойди…Андраде, какого черта вы так стоите?
– Блас, не кричи. Я не виновата, что этот… ворвался ко мне в комнату без стука
– Пабло давай выйдем. Потому что это девчонка пожарче Спирито, поверь!
– Я здесь как раз, проверить ее огонек
– Пабло…Ты не изменился. После смерти ты опять пошел по девицам?
– С чего ты взял? Ладно, я пошутил, пошли – Пабло и Блас вышли, а Марисса и Роберта смотрели друг на друга вопросительным взглядом. Не понимая, что имел в виду Блас сказав, что тот пошел «по девицам». Пабло сев в машину отправился к отцу. Приехав к дому, ему открыла служанка.
– Здравствуйте вам кого?
– Мне отца
– Сеньор Бустаманте? А вашего отца нет в городе, и не будет примерно 2 недели
– Мне можно войти в свой дом?
– Да конечно проходите
Когда Пабло вошел в дом его глаза увеличились. Дом стал не узнаваемым, просто Марисса навела кое-какие порядки в доме крестного. Все цвета жизнерадостные и теплые.
– А??? Что стало с домом?
– А! Вы про обстановку?
– А про что еще??
– Просто с недавних пор вместе с сеньором живет крестница, вот она и…
– Понятно. Я поживу здесь пока отец не вернется. Моя комната все еще свободна?
– Да, но она закрыта на ключ и Серхио никого туда не пускает. Там наверно все в пыли…
– У меня есть ключ, я открою, а ты уберешься в ней. Хорошо.
– Конечно. Пойду, приготовлю все необходимое. Ах да сегодня должна прийти на выходные крестница вашего отца
– Вот и познакомлюсь. А сейчас иди, поднимешься…
Пабло поднялся, открыл комнату. Все осталось, как было, когда он покинул ее. Видимо отец все-таки любит Пабло, чтобы он не говорил.
Дверь открылась и в дом вошла фигурка девушки.
– Сеньорита вы уже приехали, а у нас гости.
– Какие могут быть гости, мне работать надо
– Вернулся сын Серхио
– Что???
– Сейчас он в своей комнате
– Я не верю… – Марисса поднялась на второй этаж
В открытой двери она увидела мужскую фигуру. Но, не сказав ничего, ушла к себе.
– Я принесла все необходимое…
– Хорошо, приступайте.
– Вы не видели сеньориту?
– Нет! А она уже приехала?
– Да, только что…
– Росси я на работу меня не жди – крикнула Марисса, спускаясь по лестнице, затем хлопок двери.
– А какой работе она говорила?
– Вы помните, погибли супруги Андраде?
– Конечно, помню. А они то тут причем?
– Она их дочь и владелица всего состояния
– Подожди, это была Марисса Андраде?
– Да. Вы ее знаете?
– Столкнулся в колледже, но думаю, что она меня сейчас не видела и надеюсь, не увидит
– Насчет того, что не увидит это точно. Она очень много учиться, и возглавляет фирму. Это тяжело для нее. Кстати Мия Агирре работает на нее.
– Это я знаю.
Прошли 2 недели. Пабло прятался от Мариссы, она так и не увидела его лица. В колледже продолжался месяц профессий и на очередную лекцию пригласили самого известного певца аргентины Пабло Бустаманте. 4 курса, в кабинет входят директор Морино и…
– Не может быть это же Пабло Бустаманте! – крикнула Флориса
– Флор это не красиво – сказала Мия
– Барби как будто ты знаменитость не видела? – съязвила Марисса
– Андраде! Вы немедленно…
– Успокойтесь. Если бы на ее месте была Спирито…
– Не продолжайте, я слышал историю об этой мятежнице
– Ну, вот и хорошо. А теперь я продолжу беседу с ребятами. Если вы не против?
– Нет, я вас оставлю.
Пабло рассказал ребятам почти всю свою историю. Но как только Флор задала ему вопрос «Были вы влюблены?». Пабло изменился в лице, но все же рассказал о свей бунтарке. Которую сначала ненави-дел, а потом полюбил. Как она была ему дорога и как погибла. У всех девушек были глаза на мокром месте. Пабло стоял, наклонившись на учительский стол и его взгляд не вольно пал на лицо Мариссы. Оно было бледным с красными от слез глазами.
"Боже, почему у меня такое чувство, что он говорит обо мне?! Мне нужно выйти иначе…" – но додумать не успела т.к. упала со стула. Все тут же обратили внимание на шум и увидели Мариссу на полу, а через секунду около ее тело стоял Пабло.
Бустаманте взял девушку на руки и вышел из класса. Пабло не стал ее нести в медпункт. А за чем? Она просто упала в обморок, с ней все хорошо. Пабло вышел из здания колледжа и, подойдя к машине, снял сигнализацию. Открыв дверь, он аккуратно положил хрупкое создание на заднее сидение, а сам сел за руль. Подъезжая к дому, Марисса пришла в себя.
– Какого черта?
– Мы уже почти приехали…
– Выпусти меня. Никуда я с тобой не поед… – но тут она замолчала, а через минуту – Откуда ты знаешь, где я живу?
– Не откуда, это мой дом – ответил Пабло заезжая в ворота
Пабло вышел из машины.
– Блудный сын вернулся! – послышался издевательский голос, Пабло повернулся
– Ты???
На пороге стоял никто иной, как Серхио. На его лице отражалась толи ненависть, толи любовь.
– А ты кого-то другого хотел видеть?
– Нет, конечно, тебя
– Крестный – из машины вышла, нет, выбежала, а лучше вылетела Марисса и повисла на Бустаманте старшем – Ты, когда приехал? – спросила Марисса отлипая от Серхио.
– Только что
– Может, скажешь, кто этот – Марисса кивнула головой в сторону Пабло – парень?
– А ты что еще не поняла? – спросил Серхио
– Нет
– Ну, ты даешь? Как его зовут?
– Пабло Бустаманте… – Марисса бьет себя ладонью по лбу – Черт!!! Он твой сын!?
– Да он мой сын, 10 лет назад он покинул дом и вот он снова здесь. Зачем же ты вернулся?
– Я скучал
– Давайте войдем в дом – и втроем вошли в дом – Я вас оставлю, мне еще на фирму
– Кстати как у тебя дела?
– У меня все хорошо Мия мне помогает, если где-то что-то не получается. – Марисса поднялась к себе.
– Присядем? – спросил Серхио
– Да, конечно. – Пабло и Серхио расположились на диване в гостиной – Можно вопрос. Ты виноват в…
– Нет. Мне угрожали, что они убьют тебя и пообещали, что и невестке не жить. Угрозу они выполнили, их поймали через 2 месяца, после того как ты уехал. И через 4 месяца состояла казнь, я добился справедливости, как бы выразилась Марисса.
– А Андраде? Как давно она твоя крестница?
– Почти с рождения она лежала в больнице почти год из-за комы, а потом в один прекрасный и в то же время ужасный день сообщили две новости. Первая, Марисса Пиа Спирито мертва, а вторая Марисса Андраде пришла в себя. Ты никогда не интересовался моими друзьями, так и не знал о ней. Когда тебе было 15 ей только исполнилось 5 годиков. После того как она пришла в себя ее мать, Сесиль увезла ее к отцу. Там они и жили, если бы не…гибель ее родителей. Я приезжал к ним почти каждый месяц, после того как этого…гада казнили. – Серхио посмотрел Пабло в глаза – C 5 лет Марисса была настоящим чертенком, и тогда я увидел в ней Спирито, бесстрашного чертенка. С каждым годом она становилась на нее похожа…
– На кого это я похожа?
– Марисса ты уже поехала? – спросил Серхио, вставая с дивана
– Да, – но, увидев взгляд Пабло – Чего вылупился, никогда не видел такого костюма? – на ней был шелковый брючный костюм из прозрачной ткани и белые босоножки на высокой шпильки
– Нет, просто…Ты рехнулась? Живо иди переоденься – приказным тоном сказал Пабло
– А если нет, то что?
– Иди Марисса не обращай на него внимание, пусть…
– Папа! Ты что рехнулся, ей еще 16
– Ну, тогда поехали со мной – Пабло подошел в плотную к Мариссе
– Ты меня приглашаешь?
– Да, супермен – Пабло ошалел от такого заявления
– Папа ты ее этому научил? – спросил Пабло, поворачиваясь к отцу
– Нет, я вообще с ней о тебе не разговаривал
– Просто я Марисса Пиа Спирито Андраде
– Что????? – спросили оба
– Когда проходил урок профессий и ты – Марисса указала на Пабло – рассказывал о своей жизни. Мне стало плохо начали мелькать какие-то отрывки из той жизни. И я все поняла, почему меня так к тебе потянуло в первый же день
– То есть ты… – начал Пабло
– Да, любовь моя. Это я! – Марисса обняла Пабло за шею и поцеловала в губы – Ну, что ты едешь? Мой мэрский отпрыск!
– А куда я денусь – Пабло положил свои руки на талию Мариссы – Мы поехал – обращаясь к отцу
– Да, конечно. Пабло когда свадьба? – поймал он их с этим вопросом у самых дверей
– Думаю через месяца – сказал Пабло
– Что???? – спросили одновременно и отец и невеста
– Ты спятил, кто меня тебе отдаст так рано?
– Но у тебя же больше никого нет кроме моего папы. Ведь так?
– Да – не уверено ответила Марисса
– Значит, нет проблем – Пабло повернулся к отцу – Ведь так? Я прав?
– Да ты прав.
Марисса и Пабло вышли из дома. Они больше не расставались, а если расставались, и то только когда Марисса уезжала на учебу в колледж. Но и там он ее навещал, никто даже не предполагал, что Марисса выходит замуж за всеми известного Бустаманте. Амии и Каспер были ужасно рады их предстоящей свадьбы.
А через месяц у Мариссы красовалось два колечка. Одно на помолвку, а другое обручальное. Пабло шел по колледжу со своей крестницей, и искали Мариссу. И тут из буфета послышались какие-то голоса. Когда Пабло открыл дверь, он увидел такую картину: Диего опять пытается сблизиться с Мариссой. Диего пытается притянуть к себе сопротивляющуюся девушку и тут…
– Я вижу, ты так и не понял – грубо сказал Пабло, входя в буфет
– А вам чего? Не видите, я занят, пытаюсь добиться этой крошки.
– Диего, тебе не стыдно? А? – Марисса начинала злиться и вырвалась из объятий Диего
– Мариссита, детка…
– Марисса не любит, когда кто-то называет ее так, только один человек имеет право так назвать ее – вник Пабло, подходя к Мариссе
– А вам то откуда это знать? Неужели это вы тот самый человек? – спросил Диего
– Ты, правда, хочешь знать?
– Да, правда.
– Ну, тебе же хуже. Да, я единственный кто имеет право называть ее ДЕТКОЙ
– Это еще почему?
– Потому что я – Марисса Пиа Спирито Андраде де Бустаманте или просто Марисса Бустаманте. Я жена Пабло – Марисса обняла Пабло за шею и прилюдно поцеловала со всей страстью



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Еще один шанс…или другая жизнь (М/П от Oksana_Rojas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz