Пятница, 19.04.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяМятежник - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Мятежник (М/П от Oksana_Rojas)
Мятежник
auroraДата: Пятница, 23.05.2008, 11:36 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Серхио Бустоманте мэр города Буэнос-Айрес. У него есть жена Мора и трое сыновей. Двое уже выросли, закончив престижный колледж, уехали в Париж. Но у Серхио остался самый младший из братьев и он учиться в той же элитной школе-интернат, что и его братья.
Пабло Бустоманте самый завидный жених в городе все девчонке мечтают о нем. Блондин с голубыми как небо глазами и длинными ресницами. Любая девушка, посмотрев ему в глаза, скажет: «Да!». У него много друзей. В основном с ним дружат из-за его отца. Он никогда не слушает своего отца, все ему завидуют, что его отец мэр, но ему это не кажется счастьем. У него была слабость, он сочинял музыку. Серхио против музыки, так как это может повредить ему.

И вот знаменательный день Пабло исполняется 17 лет и он закончил школу. Серхио организовал большой праздник в потрясающем месте при открытом небе. Пришли все ребята, которые с ним учились. И вот главный подарок еще впереди, а Пабло уже не терпится получить его.
Пабло сидит за столом такой красивый и грустный. К нему подошли Мия, Ману и Вико.
- Ты чего такой? – спросила Мия
- Отец приготовил какой-то подарок – ответил Пабло
- На деюсь это не та девчонка, что не давно приехала – сказала Вико
- Что? Какая девчонка? – спросил Пабло
К ним подошла Соня Рей.
- Здравствуй Пабло! Поздравляю тебя. С Днем Рождении! – сказала Соня
- Спасибо Соня! Ты одна? А это кто? – спросил Пабло, увидев у Сони на руках малыша
- Да, моя девочка отказалась. А это… Я пока не могу сказать, кто это – ответила Соня
Вико, Ману и Мия сидели рядом с именинником и не могли понять, почему он такой грустный. В это время Мари и Серхио готовят сюрприз. И вот все готово и Серхио вышел на сцену…
- Сегодня знаменательный день. День рождение Пабло. И я хочу поздравить его с этим праздником. И в честь этого него на этой сцене выступит, одна потрясающая девушка. Многие ее знают и боготворят, а не которые вздыхают от любви к ней. Встречайте Марисса! – объявил Серхио
После этих слов Пабло встал со стула и подошел к сцене. Он не мог поверить, что Мари его любимая стоит перед ним. Вико и Мия были удивлены таким поворотом событий…

Два года ранее.Когда Пабло учился на четвертом курсе в закрытой школе-интернат. Пабло пришел туда с друзьями Томасом и Гидо. Они как-то хотели его отвлечь от боли, которая ему причинила разлука с девушкой. Пабло сидел за стойкой и употреблял спиртное, пока его друзья крутились около девчонок. У Мари было очередное выступление в баре. Но перед тем как выйти на сцену она подошла к стойке. За стойкой стоял Мигель и разливал напитки.
- Мигель налей мне сока, а то мне целый день сегодня петь. У меня голос не выдержит – сказала Мари
Вдруг от нежного голоса Пабло поднял голову и увидел рядом с собой прекрасную девушку. Она сидела и через соломинку пила сок. Она казалась ему знакомой, но почему он не мог понять. Девушка встала и направилась к сцене и тут он вспомнил ее. От ее пения у него на сердце становилось хорошо. Пабло встал и подошел к сцене и стал рассматривать каждую черту ее лица, тела.
Девушка решила немного разыграть посетителей своими песнями. Мари попросила включить песню "Coulotte sexy" . На сцену вынесли шест вокруг, которого она извивалась, тем самым заводила публику. Но, увидев пере собой парня с грустными глазами, сразу было видно, что ему плохо. Она слезла с цены подошла к Пабло и стала медленно ходить вокруг него, давая понять, что он ей нравиться.
Тогда она подошла к нему еще ближе, чтобы он смог до нее дотронуться, ему казалось, что ангел спустился с неба, чтобы помочь ему с болью. Мари перестала петь и дала намек помощнице, чтобы та включила медленную песню. Мари нежно взяла его руки и положила себе на талию. Сама обняла парня за шею, прижалась к его телу и они медленно танцевали, пока не закончилась песня. Потом Мари под-вела его к стойке.
- Мигель сделай ему крепкий кофе – сказала Мари – Зачем ты так пьешь? – спросила она у парня
- А что мне еще делать? – ответил Пабло
- Борись за ту кого любишь – ответила Мари
- С чего ты взяла, что я пью из-за девушки? – спросил Пабло
- Ну, может потому, что ты так крепко меня обнял и прижался – ответила она
- Что? Не говори ерунды – сказал Пабло
- Ну, ладно – сказала Мари и встала из-за стойки
- Ты куда? – спросил Пабло
- Я тебя не знаю!? И мне не хочется оказаться не известно где и неизвестно с кем – ответила Мари
- Меня зовут Пабло. А тебя? – спросил Пабло
- Марисса – ответила Мари
- Останься Марисса. Пожалуйста – сказал Пабло
- Хорошо останусь. Только не пей больше никогда. Ты испортишь свой организм
- И почему ты так обо мне заботишься? – спросил Пабло
- Может потому, что ты мне нравишься – ответила Мари
- Нет! Ты хочешь меня утешить вот и все – ответил Пабло
- Нет, это правда! Ты мне симпатичен – ответила Марисса
- Извини сейчас я не могу сказать тебе о том же. Мне плохо – сказал Пабло
- Ничего. Где ты живешь?
- А что?
- Я тебя подброшу. А то ты такой пьяный, а на улице и так не спокойно.
- Ладно, поехали, все равно друзья отрываются с какими-то девицами
После этого Пабло встал со стула взял Мари за руку и они вышли из бара. Перед баром стоял белый лимузин.
- А это еще что? – спросил Пабло
- Мой транспорт передвижения. А что?
- Это лимузин
- Да! Моя мама Соня Рей известная модель. Вот она и купила мне белый, когда я просила черный
- Да, черный лучше. Я с тобой согласен. Но меня удивило другое.
- Что?
- Я сын мэра езжу не понятно на чем, а дочь модели на л-лимузине – еле-еле произнес Пабло
- Ты сын мэра? Не завидую я тебе
- Да! Почему? Как рас мне многие завидуют, а… ты первая кто нет
- Представь мою маму хоть на секунду с ее постоянными фотосъемками, и я должна присутствовать на каждой фотография как любящая дочка. У тебя не хуже.
- Хуже. Я не могу заниматься тем, чем привык
- Чем же?
- Музыкой. Я пишу музыку.
- Правда?
- Да
- Даш послушать?
- Конечно. Но зачем тебе?
- Мне нужна новая музыка для моих стихов. А в голову не лезет ни одна мелодия.
- И ты хочешь взять мою музыку?
- А ты против?
- Нет если у тебя стихи хорошие
- Не волнуйся, я дам тебе их прочитать
- Кажется это твой дом?
- Да это он
- Ну, пока
- Можно мне тебя поцеловать? – спросил Пабло
- Да, конечно – она согласилась, думала он хочет поцеловать ее в щечку. Но Пабло поцеловал Мари в губы, да так страстно, что ее сердце готово было выпрыгнуть.
На этом они попрощались, Пабло зашел в дом, а Мари поехала домой. Всю дорогу она вспоминала его губы как они были нежны. Пабло пройдя к себе в комнату, не мог забыть свою новую похитительницу его сердца.
Утром в колледже Томас и Гидо устроили ему допрос, а Вико стояла и подслушивала.
- Ты куда пропал? – спросил Гидо
- Я был с Мари – ответил Пабло
- С кем? – спросил Томас
- С девушкой, которая пела в баре – ответил Пабло
- А? Я видел ее. Она просто великолепна – сказал Томас
- Да – сказал Пабло
- Ты взял у нее номер телефона? – спросил Гидо
- Нет – ответил Пабло
- Почему? – спросил Томас
- Ну, ты и дурак? – спросил Гидо
- Знаю, что дурак – ответил Пабло
- Пабло!? Ты часом не влюбился в нее? – спросил Томас
Но Пабло не успел ничего ответить в класс зашел Дуноф.
- С сегодняшнего дня у нас новая ученица. Ее мать известная модель…
- Ее имя случайно не Соня – прервал Пабло
- Да!? Не перебивай меня Бустоманте – спросил Дуноф
- Пабло, да что с тобой – спросил Гидо
- Марисса – сказал Пабло
- Что вы сказали Бустоманте – спросил Дуноф
- Что с тобой Пабло – спросил Томас
- Она здесь – и соскочил с места и направился к двери
- Сядьте на место Бустоманте – сказал Дуноф
Пабло повернулся к директору. А в это время к двери подошла девушка и стояла сзади парня.
- Пабло! – послышался сзади чей-то нежный голос
- Марисса! – сказал Пабло
- Ты здесь учишься? – спросила Мари
- Да – ответил Пабло
- Это хорошо – сказала Мари и прошла к директору
- Может, вы сами представитесь, сеньорита Спиритто? – спросил Дуноф
- Конечно! Я Марисса Пиа Спиритто. Дочь модели Сони Рей и бизнесмена Фабрицио Спиритто. Так же все меня знают как "Лапочка" - сказала Мари
- Тебя надо было назвать богиней – чуть слышно сказал Пабло
- Пабло, да ты сходишь с ума по этой киске – сказал Гидо
Уроки начались и Мари постепенно вникала в прохождение материала. Она со многими подружилась со всеми девочками кроме Вико. Она почему-то была на нее зла. Также подружилась со всеми мальчиками, но Пабло был особенным. Она стала его девушкой возможно, поэтому Вико злится, но со временем смирилась с тем, что Пабло любит Мариссу и не кого больше.
Серхио, когда увидел Мариссу, сначала был рад. Ему когда-то давно удалось отобрать мечту Пабло о музыке. Пабло снова взял в руки гитару и не начал писать музыку и сочинять стихи. Пабло вернулся к музыке, только благодаря Мариссе. Он был безумно влюблен и не знал, куда деть страсть, которая в нем пылала. Лучший способ показать о своих чувствах для Пабло – это писать музыку.
Как-то в один прекрасный день Мари попросила Мануэля, Мию и Пабло прийти в вагончик, который они с Пабло нашли, когда хотелись остаться одни. Ребята пришли на условленное место.
- Мари, зачем ты нас собрала – спросила Мия
- Я знаю – это глупо. Но… - начала Марисса
- Продолжай. Я уже нервничаю – сказала Мия
- Не тени говори же – сказал Пабло
- …как вы считаете, из нас выйдет отличная рок-группа? – спросила Мари
- Ну, предположим, что да! Где нам взять музыку и стихи? – спросил Ману
- Я пишу стихи, а музыку у нас пишет Пабло – ответила Мари
- Марисса ты не знаешь. Мой отец убьет меня за музыку – сказал Пабло
- Да, Марисса. Это так. Его отец против музыки – сказала Мия
- Значит, ты не хочешь рискнуть? Добиться того чего хочешь? – спросила Мари
- Знаешь, Пабло, а ведь она права – сказали Мия и Ману.
Ребята долго сидели и ждали, что же ответит Пабло. и вот он наконец-то решил…
- Я согласен. Мне надоело безразличие отца – ответил Пабло
Все были рады. Ребята начали поскорее репетиции. И уже скоро начали выступать, но пока еще подпольно. Год прошел: утром они сидели за партами, а вечером пели в барах и клубах.
И вот настал день выпускного четвертого курса. Все веселились, многие стали парами на этом вечере: Лухан и Маркос, Пилар и Томас, Гидо и Лаура, Мия и Ману и мн. др.
В этот вечер Пабло позвал Мариссу в их вагончик. И они исчезли.
- Зачем мы сюда пришли? – спросила Марисса
- Я хочу, чтобы этот вечер был наш – ответил Пабло
Пабло подошел к Мариссе прижал ее к себе и они стали медленно танцевать. На Пабло был костюм, а на Мари было белое шикарное платье с оттенком голубого, точнее нежно голубого. Пабло целовать шею Мари и нежно расстегивал платье. Медленно уложил ее на матрас покрытым пледом и стал ласкать ее кожу. Пока она получала наслаждение, успевала снимать с него одежду. Ну, вот тела их переплелись в одно целое. Сердца стучали в такт. Девушка от наслаждения издавала какие-то непонятные звуки, которые понятны были только Пабло. Он понимает, что ей хорошо с ним как ему с ней. Последний крик девушки, вздох парня и…
Каникулы они провели вместе, а точнее вчетвером Мия, Ману, Мари и Пабло. У них были гастроли в Барилоче. Каникулы закончились, и нужно было возвращаться в колледж.
Не успев проучиться еще и месяца. Серхио каким-то образом узнал о существовании группы, в которую входят Мия, Ману, Мари и Пабло. его это ужасно разозлило. Он заставил ребят бросить музыку, тем самым показать, что он может сделать с ними, как сделал со своим сыном. Он избил своего сына до потери сознания. После чего Пабло положили в больницу, якобы он свалился с лестницы и ушибся. Марисса всегда была с ним, пока не случился обморок. Мия по-думала, что Мари переутомилась, но нет, девочка была беременной на 2 месяце беременности.
Однажды Пабло ждал, когда Марисса придет к нему, но она не пришла. К нему пришла Мия и рассказала, что случилось.
- Серхио пришел к Мариссе и сказал, если она не исчезнет, то он сделает все, чтобы Марисса потеряла твоего малыша – рассказала Мия
- Что? Марисса беременна? – спросил Пабло
- Да! Но Марисса уехала, чтобы спасти вашего с ней малыша – ответила Мия
- А куда? – спросил Пабло
- Она мне позвонит, когда прибудет на место. Но она не обещала, что скажет, где она – ответила Мия
Через неделю Пабло выписали. Весь этот год он не общался с отцом. Жил с ним, но не разговаривал ни слова ему не говорил. Это больно ранило Серхио, что его сын с ним не разговаривал. И тогда он решил отыскать Мариссу и попросить у нее прощения и вернуться к Пабло. Теперь Серхио уже на все согласен, что попросит у него Пабло, он все сделает.
Серхио нашел Мариссу в Милане. Она долго не верила ему, но когда взглянула ему в глаза, то решила поверить. И показала Серхио маленького, недавно появившегося на свет, Паблито. Серхио купил три билета до Буэнос-Айрес. И вот они в аэропорту. Серхио отвез Мариссу домой и попросил приехать, чуть позже на праздник по случаю Дна Рождения Пабло.

…Пабло долго стоял и смотрел на Мариссу и не мог поверить, что это действительно она. И тут Марисса спустилась со сцены и взяла на руки маленького Паблито и подошла к молодому папаше.
- Привет папочка! – сказала Мари и поддат Паблито отцу
- Это мой сын? – спросил Пабло
- Да! Твой отец раскаялся в том, что он сделал. И он нашел меня и привез обратно к тебе. А еще он не против нашей группы – сказала Мари
- Что? Я не верю – сказал Пабло
- Поверь, сынок! Я изменился. Я хочу, чтобы ты всегда улыбался – сказал Серхио
- Спасибо, папа! – сказал Пабло, держа на руках крошечное создание
Серхио был очень рад видев на лице улыбку.
- Может, вы споете – сказал Серхио
Пабло дал малыша дедушке и взяв на руки Мариссу поднялся на сцену, тут и Мия с Ману подошли. Они как всегда были великолепны. Ребята были счастливы, но и Серхио как не странно был рад.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Мятежник (М/П от Oksana_Rojas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz