Четверг, 16.05.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяОни разрушили друг другу жизнь - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Они разрушили друг другу жизнь (М/М,М/П от Эхо)
Они разрушили друг другу жизнь
auroraДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:43 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Они разрушили друг другу жизнь+
Ник: Эхо.
Жанр: Конкретная драма.
Главные герои: Мия и Пабло, Мари и Мануэль.
Предупреждение: Смерть героя.
Саммари: У одних все хорошо, а у других все плохо. Когда у одних все плохо у других все еще хуже. Что происходит? Неужели чувств больше нет? Одно событие разбивает жизнь одной пары, а второе событие навсегда меняет жизнь всех остальных+
От автора: Отсылайте куда хотите! Я не против. Все стихи и рифмы исключительно мои. Вот на них никто не смеет претендовать!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:44 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Я люблю тебя+, - тихо сказал он, обнимая ее хрупкое тело.
- Я тебя тоже+, - нежно сказала она, прижимаясь губами к его губам.

Их первая ночь. Ее первая ночь. Мия никогда не чувствовала ничего подобного. Ласка, тепло, уют и чувство удовлетворения. Она запустила свои пальцы в его светлые волосы. Не возможно было сдерживать стоны. Он покрывал ее тело нежными поцелуями. Ее глаза были закрыты. Как хорошо, приятно.+ Почему эта ночь должна закончиться?

Наступило утро. Светлые, теплые лучи весеннего солнца пробирались во все помещения в колледже. Мануэль проснулся первым. Мия лежала у него на плече, положив руку ему на грудь. А он положил свою руку на ее руку. Вторая рука лежала под головой девушки и обнимала ее за талию. Какая это была ночь! Ману никогда ее не забудет! Казалось, что на свете нет счастливее человека. Так оно и было.

"Я проснулся оттого, что кто-то толкал меня в бок. Голова ужасно болела. Что вчера произошло? Я прищурился. Возле меня сидела голая блондинка и усердно пыталась меня разбудить.
- Что случилось? - сонно протянул я, еще не до конца понимая, что происходит.
- Внизу, какая-то девка кричит и зовет тебя, - критично послышалось в ответ. Все, как в тумане. Не могу определить ничего. Я прислушался. До боли знакомый и любимый голос моей крошки. Марисса здесь. На кой хрен я дал ей ключи от квартиры?
- Пабло, ублюдок! - послышалось на лестнице. Я понял: прощай моя рыжеволосая малышка. Голова все еще болит. Нужно взять таблетки. Я пошарил в тумбочке и нашел пачку аспирина. Но не успел ее открыть. Мари запустила в меня чем-то твердым. Что за хрень? Моя истеричная, но покорная блондинка, как видно уже благополучно свалила".
- Ты меня достал! Как ты мог? - кричала Марисса, мотаясь по комнате.
- А ты считаешь себя лучше? - спокойно спросил Пабло, даже не соизволив подняться с кровати. Внизу послышался стук двери. Ночная подружка Пабло явно уже выбежала из квартиры.
- По крайней мере, я не сплю со всеми подряд! - послышалось в ответ от Мариссы. Она подошла к кровати. Пабло потихоньку сел на край и открыл пачку таблеток, которая находилась у него в руке. Закинул их в рот, проглотил и сказал:
- Конечно! Ты ведь спишь только со мной! - такой реакции Пабло не ожидал. Марисса подошла к нему уже со слезами на глазах и подняла руку. На лице блондина тут же появился отпечаток руки Мариссы. Пощечина была явно с чувством. Может омерзением, ненавистью, болью. Девушка вся в слезах развернулась и выбежала из квартиры Бустаманте - младшего. Он попытался побежать за ней, извиниться, вернуть ее, но дверь захлопнулась перед его носом. "Поздно" - подумал Пабло.

В колледже было тихо. Мия все еще лежала на Ману и никак не хотела вставать. Ему такой ход событий нравился. Вико уехала с Рокко к его родителям, а Фели в больнице, ведь скоро рожать.
- Я люблю тебя, люблю - люблю, - шептала Мия, расцеловывая лицо Ману.
- Я тебя тоже, тоже - тоже, - шептал он ей в ответ.
Через 10 минут пришлось все-таки встать. Уже было за 12, и пора было приводить себя в порядок. Ману одел только нижние части тела, а верхние оставил открытыми. Мия подошла к нему и крепко обняла. Он тоже в долгу не остался. На их лицах сверкала улыбка, и они чувствовали себя лучше всех. Ману страстно поцеловал Мию в губы и тихонько вышел из комнаты, держа в руках футболку. Он шел по коридорам школы и думал о том, что жизнь все-таки прекрасна+

Пабло шел по коридорам школы и думал о том, что жизнь - дерьмо! Мари всегда так говорила. Она так считала. От мысли, что они с Мариссой опять поссорились, Пабло становилось плохо. "Может, нам просто не суждено быть вместе?" - думал блондин. Его очередная тупоголовая подружка, после секса напросилась остаться у него на ночь. Алкоголь давил на мозги и Пабло сам уже не помнил, что именно ответил. Может, он сказал "да", а может, сказал "нет", но она настаивала. Он не помнил, а напрягать и так больную голову ему не хотелось. Пабло думал о том, что нужно найти Мариссу и извиниться пред ней. Может, они снова помирятся, и все будет, как раньше. Хотя ему самому в это не очень и верилось.
Опять этой ночью ее ты теряешь+
Опять этой ночью во сне умираешь+
Опять тебе сниться пророческий сон+
Опять ты не знаешь, что значил же он?
"Что за бред?" - подумал Пабло, входя в столовую. Он даже не соизволил подойти к прилавку. Просто уселся за первый свободный столик и крикнул:
- Стакан ледяной воды и 5 кусочков льда.
Все сидевшие в столовой обернулись. Девушка, работающая за прилавком, улыбнулась.
Лед со льдом+
Мы друг друга поймем?(единственная позаимствованная неполная цитата в фике!)
Девушка налила в стакан холодной воды с бака и кинула туда ровно 5 кубиков льда. Виляя бедрами, она мягко подошла к столику Пабло и нежно улыбнулась, кладя на стол стакан+

Мия лежала на кровати и мечтала. Вспоминала ночь, чувства и желание. Она ни капельки не жалела о произошедшем. Все было роскошно. Мануэль ради нее вернулся в Аргентину. С головой у него полный порядок. Снова перекрасился. Красавчик. До какой же степени она его любила! Ей казалось, что он никогда не причинит ей боль. Никогда ее не обманет+ Он нет, а вот она - да!

Через 1 месяц.
"Все произошло неожиданно. У меня началась задержка 1 неделя. Потом меня начало жутко тошнить. Я сказала Мануэлю, что возможно беременна. Меня эта мысль приводила в ужас. Я еще слишком молода, что бы иметь детей. Я даже колледж не закончила. Но Мануэлю эта новость очень понравилась. На следующий день мы пошли в больницу. Я сдала анализы. Мне стало не по себе, когда ко мне обратилась старая бабушка, которой я их отдавала.
- Сколько тебе лет, дорогуша? - критично спросила она. Как будто перед ней какая-то извращенка. Я хотела сказать 18, но она меня перебила.
- Значит 16, - и она отвела взгляд от моих документов на меня, - И куда тебе детей иметь? Ну, конечно! Вы все так думаете. Потрахаться и все! А предохраняться? Что ты, дурочка, с ребенком делать будешь? На богатеньких родителей повесишь, а сама пойдешь на углу деньги зарабатывать? Много я таких, как ты знаю. В голове один секс. А потом? Если и будет у тебя ребеночек - не мучай его. Мать из тебя никакая. Сразу видно! Пожалей его! Аборт сделай! Ну, а если не будет, то благодари Господа, за то, что пощадил тебя, парня твоего и невинную жизнь!
Я не выдержала. Расплакалась и убежала. Рассказала все Мануэлю, а он сказал, что бы я не обращала внимания. У этой старухи жизнь не сложилась, вот она и портит ее другим. Но он меня не успокоил. В ее словах была правда. Я долго ждала, а потом получила ответ. Беременна. Меня мучила совесть. Ману очень хочет, а я боюсь. Долго думала, а потом решила. Я сделаю аборт".
- Ты уверена, Мия? - спросила Вико, обнимая подругу.
- Да, - Мия твердо решила. Но все равно сидела и плакала, уткнувшись в плечо подруги. Это решение давалось ей труднее всего на свете. Она знала, что будет жалеть об этом всю свою жизнь, но все равно решила - она сделает это!
- Сеньорита Колучи! - дверь в кабинет открылась, и из нее показался молодой мужчина в белом халате, - Прошу, входите!
Мия встала, вытерла слезы и в последний раз посмотрела на Вико. Та махнула головой, что означало: "Крепись, я тебя не брошу". Девушка медленно направилась к кабинету. Мужчина пропустил ее вперед, и когда Мия уже скрылась в белом кабинете, он закрыл за собой дверь, на которой было написано: "Гинекологическое отделение. Абортарий".

Мануэль метался из стороны в сторону перед входной дверью. Пабло стоял недалеко от друга, облокотившись спиной об столб.
- Да не переживай ты так! - говорил он, - Я понимаю, ты соскучился, волнуешься. Ее нет уже 2-й день. Но не надо так близко это воспринимать!
- Ты не понимаешь! - нервно сказал Ману, подходя к Пабло, - Она беременна и может сделать с собой все, что хочет. Я не могу этого допустить. Я не хочу терять ребенка!
В это мгновение входная дверь открылась, и вошли Мия и Вико. Вико была очень расстроена, а Мия вообще, как будто с Луны свалилась. На ней не было лица. Мануэль тут же подбежал к ней и схватил за плечи.
- Где ты была? С тобой все в порядке? Почему ты ничего не сказала? Почему ты не позвонила? - нервно кричал Мануэль. Мия опустила взгляд куда-то далеко. Ману случайно перевел взгляд и увидел в руках Вико большой желтый конверт с эмблемой местной больницы. Глаза пробежали по открытым строчкам, которые Вико не прикрывала руками: "Гинекологическое отделение. Анализы после абор+". Ману перевел взгляд на Мию.
- Что ты сделала? - кричал он, тряся за плечи девушку, - Что ты сделала? Я спрашиваю! Что ты сделала с нашим ребенком???
Мия не выдержала. Ей было больно. На плечах появились красные отметины. Будут синяки. Мия выдернулась из крепкой схватки Мануэля и сказала:
- Ребенка уже нет! Слышишь? Его уже нет!
Мануэль не выдержал. Кровь приливала к голове. Мозги активно перерабатывали информацию. "Ребенка нет, ребенка нет, ребенка нет+" - крутилось в голове с бешеным мотивом. Прошла секунда с тех пор как Мия сказала эти роковые слова. Мануэль поднял руку и ударил девушку. Она упала на пол. К ней подбежала Вико, а Пабло подбежал к Ману. "Не дай Бог, сделает, что-то еще" - думал блондин. Но Ману и не собирался. Он посмотрел на Мию, а потом безразличным голосом сказал:
- Я никогда не ожидал от тебя такого! Что угодно, но только не это. Я не знаю, что будет дальше. Но сейчас мне противно тебя видеть! - он развернулся и пошел мимо Пабло наверх.

"Как она могла? В голове не укладывается! Сука! Черт бы ее побрал! Ненавижу! Где я вообще нахожусь? Столовая. Темно так.
- Адриана! Сколько времени? - крикнул я через всю столовую, не выпуская из рук бутылку. Не отпущу. Хоть убей.
- Здесь никого нет, - я услышал знакомый голос. В дальнем углу блеснул свет. Кто-то зажег спичку и закурил. Хоть я и пьян, но успел рассмотреть это заплаканное лицо.
- Марисса, - протянул я. Тут я захотел пить. Рука не выпускала бутылки. Мне было легче. Я приподнял свою спутницу и отпил из горлышка горькую пьянящую смесь. Что это? Вино кажется. Или что там еще?
- Сейчас уже поздняя ночь, - сказала моя подружка. Какая? Это сказала бутылка или рыжеволосая стерва? Ну, уж нет! Я не такой пьяный! Я почувствовал, как Марисса выпустила дым. Я тоже хочу покурить. Не знаю, как, но я поднялся и подошел к ее столику. Я не выпускал бутылку из рук и волочил ее за собой. Не отпущу. По дороге я больно ударился о несколько стульев. Было супер темно, но свет я не хотел. Она не возражала. Я сел напротив нее. Резкий запах табака ударил мне в нос. Я чихнул. Сильная травка.
- Дай сигарету, - потребовал я. Она протянула мне целую пачку. Потом спички. Я нащупал сигаретку и зажег спичку. Свет осветил наш столик. Марисса сидела, откинувшись на спинку своего стула. Руки она скрестила на груди. Правда, не совсем. Одна рука была поднята верх. В ее пальцах был уже окурок сигареты. Лицо было красным, а по щекам текли слезы. Вокруг резкий табачный дым. Я закурил. Погас свет спички. От кромешного дыма у меня заслезились глаза.
- Мне жаль твоего ребенка, - тихо и безразлично сказала Марисса. Она говорила то, что думала. Я люблю ее за это.
- А мне жаль твои чувства, - также сказал я. Марисса встала, и я услышал, как окурок сигареты падает на пол. Я отпустил бутылку и схватил проходящую мимо Мари за руку. Она остановилась. Я не понимал, что я делаю".
Мануэль встал, не отпуская Мариссу. В темноте не видно было, куда смотрели их глаза. Одной рукой Мануэль обнял Мари за талию, а второй рукой дотронулся до ее пылающего лица. Мари вздрогнула. Ману вытер ее слезы и нагнулся к ее губам. Марисса не думая о последствиях, ответила на поцелуй. Сначала этот поцелуй был неуверенным, потом стал нежным, а, в конце концов, превратился в страстный. Страсть охватила 2 разбитых сердца. Мануэль потихоньку стал подводить Мариссу к стене, срывая с нее одежду. Марисса тоже времени зря не теряла и рвала ненужные тряпки на теле Ману. Когда Марисса уткнулась спиной в стену, Ману лихорадочно водил руками по ее телу, а она пыталась расстегнуть свои джинсы. Ману почувствовал, когда ей это удалось. Он помог Мариссе обхватить его талию ее ногами. Еще секунда и он вошел в нее. Никто из них двоих не мог сдерживать стоны. Двигаясь в бешеном темпе, они позволили закипевшей страсти выйти наружу. Ману целовал лицо, губы, шею, плечи Мариссы. А она обнимала ег
о и чуть ли не до крови сжимала пальцы на его спине. Она была готова поклясться, что это был ее лучший секс. Когда все закончилось, они оба молча оделись. Ману подошел к столу и упал на стул. Нащупал бутылку и отпил немного. Марисса подошла к нему и, выхватив бутылку из рук мексиканца, сделала несколько жадных глотков. Ману смотрел на нее. Их глаза привыкли к темноте, и они могли кое- как различал силуэты. Бутылка громко опустилась на стол. Марисса нагнулась и поцеловала Ману в губы. Он ответил на ее поцелуй. Потом Марисса вышла из душного помещения, пропитанного дымом, алкоголем и сексом, оставив Ману со своими мыслями. Как только дверь закрылась, Ману опять отпил из бутылки и прошептал:
В ее душе таится тайна,
в ее глазах таится зло+
Ты не найдешь в них ничего,
пока не влюбишься в нее+

Через 3 недели.
Пабло стоял у прилавка и обнимал Адриану. Она нежно покусывала его ушко. Марисса не смотрела на них. Она сидела за тем же столиком, на котором они с Ману каждый вечер трахались. В школе ходили такие слухи, но никто не обращал на это внимания. Пабло это прекрасно знал. Как и Мия. Ни Ману, ни Мари этого не отрицали. Блондин все равно продолжал дружить с мексиканцем и не держал на него обиды. Он ему просто завидовал. Теперь он не мог упрекнуть Мариссу, что она спала только с ним. Теперь другой владеет ее телом. Теперь другой шепчет ей что-то на ухо. Теперь другой наслаждается ею...

Мия сидела в своей комнате. Она проклинала этого мексиканца, которого любила всем сердцем. Она проклинала свою сестру, которую ненавидела больше чем морщины. За что это выпало именно ей? Почему она должна так страдать? Она пыталась понять Мануэля. Сделать аборт - это серьезно. Да, он может ее ненавидеть. Да, он может ее презирать. Но спать с Мариссой! Это было чересчур. Зачем он это делает? Зачем она это делает? Лучше бы Мия умерла вместе со своим ребенком, чем терпела все это!

"Он смотрит на меня в надежде, что я повернусь к ним и заревную, начну страдать и опять начинать с ним отношения. Размечтался, парень! Я тебя хорошо знаю. Никогда я не буду твоей. Наверное, жалеешь, что сказал мне такую чушь 2 месяца назад? Ну, жалей, жалей! Я хочу пить. Главное не поворачивать голову.
- Адриана! Еще сок! - крикнула. Ну и что? Так. Он повернул к ней голову, что-то прошептал. Кажется "Никуда не уходи". Сволочь. Ничего, я подожду. Этот идиот обнимает эту шлюху в яркой оранжевой форме и думает, что он центр вселенной. Мне надоело. Главное не повернуть голову.
- Ты что глухая? - крикнула я еще громче, - Где мой сок?
Это оранжевое пятно вроде спохватилось. Но эта сволочь опять ее задержал. Ну, ладно. Я выхожу из игры. Пусть подавится своим соком. Я встала и пошла к выходу. Проходя мимо этих придурков я услышала смешки в мой адрес. Ну, уж нет! Я этого так не оставлю. Я повернулась к ним лицом. Адриана прикрывала рот руками и смеялась, а Пабло улыбался во все 32 зуба.
- Что смешного? - скептически спросила я, пытаясь сохранить непринужденный вид.
- Я просто не могу понять, что в тебе нашел этот мексиканец, - через смешки выдавила из себя эта сучка.
- Во-первых, сначала научись разговаривать, во-вторых, тебе не нужно ничего понимать. Твое дело принимать заказы и выполнять их. А в-третьих, это не ваше собачье дело! - закончила я. Потом мой взгляд упал на тот сок, который я просила. Он стоял на прилавке. В голове промелькнула мысль. Я потянула за ним руку и после недолгих раздумий вылила содержимое стакана на эту корову. Она завизжала, стряхивая с себя липкие капли. Пабло отстранился от нее, что бы Адриана не запачкала его. Я довольно улыбнулась.
- Пабло! - заверещала она, - Скажи этой сумасшедшей что-нибудь!
Я посмотрела на Пабло. Он на меня. Я немного подождала, а потом уже собралась выходить. Но этот придурок схватил меня за руку.
- Отпусти, козел! - приказала я, выдирая руку, но он не отпускал.
- Зачем ты с ним трахаешься? - спросил он. Меня удивило слово "трахаешься". Он мог сказать "спишь", "занимаешься сексом", но не "трахаешься".
- Потому что я так хочу! - ответила я. Тут же нахлынули воспоминания о нашей с Ману первой ночи. Потом второй. Потом третей. Я обожаю его. Потом я почувствовала, как изменилось мое выражение лица. По-моему у меня заблестели глаза. Пабло это явно заметил и отпустил мою руку. Я думала он уйдет, но он продолжил.
- А может, потому что ты хочешь быть жалкой шлюхой? Он и спит с тобой, наверное, из жалости+".
Опять эта звонкая пощечина. Опять слезы на ее глазах. Опять она убегает. Но на этот раз Пабло ее догнал. У самой дороги. Он долго бежал за ней. Не зная, что же будет дальше, он продолжал бежать. Он ухватился за ее руку, когда она уже собиралась перебегать дорогу.
- Отпусти меня, придурок! - кричала она, извиваясь в его руках.
- Постой! Прости Марисса! Я не хотел! - кричал Пабло.
- А чего ты хотел? - плакала Мари. Она уже немного успокоилась, - Зачем ты это сказал? Зачем, Пабло? Зачем?
- Я не знаю.+Вырвалось.+Не думал, - стал оправдываться парень, но Марисса его перебила:
- Отпусти меня! Я тебе не верю! Не трогай меня! - Марисса вырвалась и побежала по дороге. Но вдруг появилась машина+. Удар, крик, кровь+. Пабло безнадежно упал на колени.
- Нет, - вырвалось из охрипшей глотки.

- Пабло, как ты? - Мия обняла парня.
- Как будто меня переехал грузовик, - ответил блондин и посмотрел на девушку, - А ты как?
- Я - лучше! Я просто эгоистка! Вот и все+
- Мне жаль, что ты стала такой+
- А мне нет, - и Мия подняла голову. Ее губы прикоснулись к губам Пабло, и он не смог не ответить на поцелуй.

После аварии Мануэль уехал куда-то. Куда - никто не знал. В Аргентине его ничего не удерживало. Больше ничего+

Через 6 лет.
- Ты куда? - Пабло сонно приподнялся и уперся локтями в подушку.
- На балкон, - тихо ответила Мия, завязывая шелковый халат, - подышать свежим воздухом.

Опять закончилась приятная ночь, и наступило мрачное утро. Солнце только собиралось подняться, что бы весь день снова освещать мрачные улицы Детройта. Люди сонно выглядывали из окон, проверяли погоду и забирали с лужаек свою почту.
Мия всматривалась в мрачный восход и вспоминала родной солнечный Буэнос-Айрес. Утро всегда светлое и приятное. Но сейчас до него очень далеко и зачем вообще ворошить прошлое? Она в тысячный раз повторяла себе, что нужно все забыть и так будет лучше. Но разве в дали от любимого человека может быть лучше? Мия чувствовала себя грязной. Все эти 6 лет она тщательно отмывала с себя грязь, но так и не смогла.
Пабло сел на кровать. Уперся локтями в колени и закрыл лицо руками. Он вспоминал прошлую ночь. Вздохи, ласки, нежные слова, которые шептал Мии на ухо, те нежные движение и тепло ее рук, которыми она обнимала его. Он чувствовал это каждую ночь, проведенную с ней уже 6 лет подряд. Но от этого он не стал счастливее. Пабло сам предложил уехать. Уехать из солнечного Буэнос-Айреса. Для чего? Что бы забыть. Забыть всю ту боль, что осталась там.
- Кофе будешь? - спросила Мия, плавно пересекая темную спальню.
- Пожалуй, - вяло ответил парень, волочась в ванную.

Они сидели с разных сторон стола и спокойно ели свой завтрак. Пабло читал газету, а Мия журнал. Свой журнал. Она руководила небольшой фирмой, где и заведовала содержанием таких журналов. Журнал для модных, красивых и несчастных. Но все же ее фирма была единственным утешением.
Пабло предпочитал более тяжелую работу. Он стал строителем. Руководил работой механиков, бетонщиков и даже инженеров. Денег на жизнь хватало, и все были довольны. Внешне. А внутренне.+ Внутри каждого царил полный хаос уже 6 лет подряд.
- Я на работу, - холодно сказал Пабло, вставая из-за стола, - Тебя подвезти?
- Нет, - также ответила Мия, - я на своей машине.
Днем они почти не говорили друг с другом. А ночью+. Ночью начинали. Пабло медленно закрыл за собой входную дверь, а Мия только накидывала на себя легкую белую курточку.
День прошел быстро. Только на работе эти двое могли отвлечься от своей несчастной жизни. Погруженные в работу, они переставали задумываться о своих проблемах. Это было довольно удобно. Уже вечером, когда они оба молча ужинали, к ним возвращались грустные мысли. Мия скучала, а Пабло страдал. Что делать? Как дальше быть? Это невыносимо держать в себе! Мия никогда не забудет ту боль, которую причинила Мануэлю, а Пабло никогда не перестанет себя винить в смерти Мариссы. Может, довольно похожая боль и объединяла их? За 6 лет эта тема никогда не выносилась на общее обсуждение. Что с ними случилось? Неужели они никогда не будут счастливыми?
Она нашла силы бороться,
она нашла силы идти+
Она нашла в себе чувства,
что бы тебя спасти+
- Что бы тебя спасти+, - повторил Пабло. Он сидел в кресле и смотрел вникуда. Сегодня ровно 6 лет со дня ее смерти. Как же он по ней скучает! Как хочет ее обнять+. Его первая и единственная любовь. Он никогда ее не забудет. Она всегда будет рядом с ним.

"Что сейчас с Ману? Где он?" - думала Мия, лежа в ванной. 5 сантиметров сплошной персиковой пены поверх воды. Мия понимала, что никогда его не увидит. Она предала его. Она обманула его. 3 года назад она получило письмо. Ни адреса, ни имени, ничего+. Но в письме были написаны слова, которые Мия никогда не забудет:
Светлое личико,
темная душа.
Зачем тебе правда,
когда есть она?
Девушке казалось, что это от Мануэля. Но откуда он знает, где она находится. Это было просто невозможно. Мия опустилась еще ниже. Все мысли крутились только вокруг одной фразы. Последней фразы, написанной в письме: "Мы разрушили друг другу жизнь"+



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Они разрушили друг другу жизнь (М/М,М/П от Эхо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz