Пятница, 29.03.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЛюби того, кого любить нельзя - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Люби того, кого любить нельзя (Пабло/Мари)
Люби того, кого любить нельзя
auroraДата: Среда, 14.05.2008, 18:51 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Глава 1

I cannot understand why, you do not allow me to love you. My heart on century with you and, it is not necessary to deny it, yours too with me. I cannot understand it. I refuse to understand and accept it. *1

-Отстань от меня и больше никогда не подходи,-орала Мари,кидая при этом в Бустамантэ всё ,что попадало под руки.-Я же просила,что бы ты оставил меня в покое, но нет:Ты же садист!Ты получаешь удовольствие от моей боли.Ты же знаешь как я тебя люблю,знаешь,что не могу жить без тебя,но поверь будет лучше если мы вообще не будем видиться.
-Но:-он только было хотел что-то сказать,но Мари даже не слушала его.
-Всё!Боже,спасибо тебе за то,что мы выбрали разные факультеты,раз ты направил нас в один универ!
-МАРИ,да заткнись ты уже и дай мне уже хоть что-то сказать.Первое-ты ещё не знаешь на какой я факультет:
-Ну и на какой?
-Словестности и артистичности!
-Что?Ну вот козёл!Я тебя убью,задушу!
-Шучю,я на право.
-Да неподходяще,ты ж обычно налево:
-Во-вторых,-Пабло пропустил все её слова.-Ты не можешь просто так уйти.Неужели для тебя ничего не значит то,что было между нами.
-Первое-сам знаешь,второе-я буду каятся до конца своих дней.
-То есть тебе было хорошо?
-Более чем,но это ничего не меняет.
-Нет,это всё меняет.Это значит я люблю тебя,ты меня.Всё просто,как дважды два.
-Нет,к сожалению,это не так.Ты не можешь меня любить.
-Но ведь нам не запрещено любить тех,кого мы любим.
-Тебе запрещено!Полюбил и хватит!
-Мари,ты не можешь запретить мне любить тебя!
-Могу.
-Нет,не можешь и я этого никогда не пойму.Я люблю тебя и ты меня.Этого ты никогда не сможешь изменить!
-Так вот,любимый,дорогой.Иди и ищи девицу в которой ты утопишь свою злость.
-Хорошо,тогда даже далеко идти не надо!Есть куча девчонок нормальных,которые меня любят,а не издеваются.Ты хочешь этого-тогда прощай!
-Подожди:-начала плакать Мари,когда он уже ушёл хлопнув дверью.

*1 Я не могу понять почему,ты не позволяешь мне любить тебя.
Моё сердце на веки с тобой и ,не стоит этого отрицать,твоё тоже со мной.
Я не могу этого понять.Я отказываюсь это понимать и принимать.

Глава 2

Why nobody can help me? Why there is no antidote from this poison which kills you with indescribable pleasure from within.*2

Мари не видела его целый месяц.Репетиций у них не было.Можно было сказать,что ей намного лучше,когда она его не видит,но стоит ей напомнить она готова была убить себя за то,что его оттолкнула.Ведь она не хотела причинять ему боль,она хотела всего лишь,чтоб он был счастлив.Ведь ей было трудно осознать,что он любит её по-настоящему.
Он действительно разошелся не на шутку:ещё после их 'последней' с Мари ссорой он горько напился и даже не может вспомнить с кем он провёл ночь,приблезительно также было и весь месяц.Что нужно заметить,так это то,что ничто не влияло на его учёбу.Он очень-очень хорошо овладевал материалом.Как оказалось он открыл в себе чувство справедливости:он хотел доказать папаше,что он может с умом добиться большего успеха,совершая хорошие дела,а не жульничеством.Учителей это уж слишком радовало,но сначала было куча сомнений по его прошлым 'рецензиям' с коледжа.Пацан оказался башковитым.Ему устраивали собеседования,тыкали кучу палок в колеса,но наверно 'колеса' из бронированой сталиJ.Он был неотразим:на вид просто с ума сводящий парень с голобыми глазами,губами,которые так и хочется целовать без передышки,на нём всегда модные джинсы с низкой талией,все возможные рубашки и байки с елементами любимого цвета Мари(а теперь и его тоже)-оранжевого,от него всегда веяло какими-то очень классными духами в стиле Hugo Boss;в квартире был очень красивый,шикарный кавардак-низкая мебель,расскиданая одежда,как будто часть декорации,суперовая бешка Z-4(видимо папашины денюжки дают о себе знать,но это ему положено) и его всегда сопровождала гитара.Они устраивали посиделки курсом и там он был душой компании.
А что это мы всё о нём да о нем.Мари не сдавала позиции.Она вообще превзошла себя:из той девчонки,которая практически не следила за собой,превратилась в одну из первых красавиц универа(Мийка тоже туда попала).Она была совершено разной:то суперделовой и суперсекси,то суперспортивной и в тоже время оставалась суперсекси.Её квартирка была очень похожа на Пабло,но самое смешное-и машины были одинакавые.Как буд-то сговорились.
В городе два классных ночных клуба.В одном всегда отрывалась Мари и была 'своей' там всегда,а вдругом тем же являлся Пабло.
Один раз клуб Мари закрылся на ремонт и планы Мариски накрывались-оторваться в ближайшее время и забыть обо всём.Мари и Мия жили неподалёку,совсем неподалёку,открыв дверь своей квартиры,Мари могла видеть напротив стоящюю дверь в квартиру Мии.Утро сегодня было такое солнечное,что и означало чудесный день.Мари приоткрыла глаза от стука в двери,схватила халат,залезла в тапочки и так нехотя подошла к двери.
-Доброе утричко.
-Ага:-ответила сонная Мари,-Мия ты проходи,а я иду спать.
-Нет,никуда ты не идёшь-скоро на пары.Я тут принесла кофе с булочками.Пойдём на кухню.,-Ми схватила Мари под руку и повела на кухню.Кухонка была очень светлая,что и резало глаза Мари.Отсёрбнув кофе и открыв глаза она проснулась.
-Сестрёнка,пойдём с нами в 'Bessos'(сори за испанскую граматики,выучу буду хорошо писать,а ща:),что в переводе с испанского-поцелуй.
-А почему бы и нет!Пошли,всё равно наш закрыт на ремонт.А когда мы туда идём?
-Так,значит:чё у нас сёдня?Вторник?
-Кажется,-неуверено ответила Мари,-Да точно,вчера я не пила,значит вчера был понедельник,а следовательно сегодня вторник.
-Ох,сестрёнка,когда вы уже помиритесь с Пабло?
-Ми,перестань!
-Нет,ты меня выслушай.Вам же обоим друг без друга хреново.
-Если бы так было,он бы не шлялся весь месяц незнано где.
-Мари,ты ж его отшила сама.
-Просто он не может меня любить.
-Как это не может?Он может любить кого хочет.
-Он меня не хочет:
-Вот как раз он,если бы ты его пальцем поманила,отнёс бы тебя хоть с улицы на 10 этаж на руках и сразу бы грохнул на постель.И ты б уже ничего не смогла сделать,оказавшись с ним на едине.Вам просто необходимо остаться на едине.
-Я не это имела ввиду,я хотела сказать,что он не хочет меня любить,а хочет он любую девушку везде и всегда.
-Ты не права.Я ещё раз говорю,если бы вы остались одни,то всё бы изменилось.
-Ми,ну не терзай душу.Я и так не могу забыть ночь после выпускного.
-Не поняла-у тебя от меня секреты?Я ничего не знаю про эту ночь.
-Мы с этим придурком увлеклись шампанским и еле допёрли к нему домой,дальше мне будет плохо.
-Мари,ну ты и идиотка!И что потом?
-Потом было утро.Он спросил люблю ли я его,но я не ответила,оделась и ушла.
-Мари,что с тобой?Ты больше всего в жизни хотела быть с ним.Чего же ты ушла?
-Ми,я не могу передать,как мне было больно.
-Непоняла.
-Нет.Ночью всё было просто супер,но утром,когда я проснулась и стала представлять скольким девчонкам он делал так же приятно,просто не смогла забыть,простить:
-Мари,но неужели ты думаешь,что у другого пацана ни разу не было девушки в постели и поэтому он будет любить тебя больше?,-Мари потупила взор,-Да он это делал только из-за тебя,ему было очень плохо и это он делал только в целях самозащиты,точно так же как ты-при его виде начинаешь ругатся,это чтобы ты не услышала его дыхание,не заглянула к нему в глаза и не поддалась искушению.
-Ми,я его люблю,жить без него не могу,но он без меня может,и ему так будет лучше.
-Как?Лучше?Да,Мари,у тебя все с роликами шарики повыпадали.ОН просил никому не говорить,но ты сама напросилась:каждая шлюшка,которая выходит из его спальни,перед тем как выбежать даёт ему заночь 10 пощёчин,а все потому,что он их называет одним именем-Мари.Ты не знаешь,кому оно пренадлежит?
-Так всё.Так когда мы идём в клуб?
-Это всё только на сейчас.В пятницу.
-Супер!У нас ща вместе?
-Ну да.Театралка.
Они пошли в универ,который трудно назвать универом,сдесь были все факультеты :и медицина,и право,и театральный,и химический:И встали перед входом.
-После вас мадам,-Мари открыла Мийке дверь и сняла головной убор.
-Мерси,-Мийка открыла следущую дверь,-Мадам.
-О польщена вашим вниманием!-Мари выглядела очень весёлой,не смотря на разговор с Мией.
-Девочки,вы бы лучше нам удилили внимание.-два парня навязывались на знакомство.
-Простите,но у нас и на вас его не хватит,-и девчонки ускакали,как первоклашки.
Они зашли в огромный зал,который был наполнен чуть больше чем половину и уселись сзади.
-И так,-начал очень милый профессор,пожелой,седой и в очках,-сегодня у нас для вас две,надеюсь хорошие новости-сегодня к нам присоединится группа новых учеников.Это уже учащиеся Всеобразовательного университета,которые желают заниматься театральным искусством.И так вот эти ребята.Пожалуста чью фамилию называю-поднимаемся,-Он назвал уже 15 человек,а 16ая фамилия заставила Мари сметить настроение.-:,Бустамантэ!
-Чёрт тебя побери,-и Мари стукнула кулаком о парту.Пабло обернулся,так как догадался,кто это был.
-Сеньёрита Андрадэ,что-то не так?Вам нездоровица?
-Нет,сеньёр Мирантинья.Мне стало очень хорошо,-она сделала улыбочку из-под неволи и с оскалом посмотрела на Пабло,-Ведь Бустамантэ мой старый знакомый,мы поём в одной группе.И мне так радостно видеть его ещё и тут.-Мариса посмотрела на Пабло взглядом 'Ну гад!Держись!Прикончу!'
-Да это же замечательно.Вот вы Андрадэ и поможете ему,и отработаете предыдущие лекции.
Пабло ответил взглядом на взгляд 'Ну всё кроха,приехала!Теперь ты точно моя!'
У Мари в руках 'случайно' сломался карандашек.'Да,девчонка,ты пиехала.'
-Мари,у вас судьба-быть всегда,везде и всё время быть вместе.
-Ми,я тебя очень люблю, и мне будет очень жалко идти на твои похороны,но одно слово и мне придётся.
-Молчу,взгляд Пабло тебе больше скажет и сказал.
-Ми,ты мне делаешь одолжение?За убийство дают 15 лет, и ты думаешь я посижу и забуду его?Спасибо,ты так обо мне заботишься.
-Вторая новость-мы готовим показательный концерт для коледжа и с сегодняшнего дня начинается кастинг,в котором примут участие все ученики, изучающие мой предмет.В кастинге будут принимать участие пары.Итак сейчас мы их и составим.Итак кто там первый по списку?А,Андрадэ,дальше Бусамантэ.Отлично вы как раз и будете вместе.
-Сеньёр Мираньтинья,но не могу же вечно быть с ним,не могли бы вы дать мне кого-то другого?
-К сожалению,нет.Я думаю,что вместе у вас намного лучше получиться.
-Я так не думаю, мы очень талантливы,но по отдельности.
-Я вам могу сказать,что когда два таланта соединяются,то получается только одно единое целое-суперталант.
-Спасибо,вам огромное,-и тихонько Мие сказала,-Пусть надеется,что этот талант доживёт до кастинга.-
Звонок.
-Все свободны.
Пабло подошёл к Марисе:
-Так сегодня у меня встечаемся,решим,что будем играть.-сказал Пабло.
-Нет,дома мы встречаться не будем,тем более у тебя.Давай тогда в парке.
-Не,там куча людей,мы не сможем попробовать,да и к тому же книги чтоли все будем тащить туда?
-Ладно,тогла у меня.
-Во сколько.В 8?
-Нет,поздно не надо,давай в 5.
-Хорошо.
Ну вот без пяти пять.Мари разбила две чашки и одну тарелочку,пока готовила кофе.
-Черт,козёл!Блин!Да ж ё моё!А нафиг всё!Нет он думает,что меня так легко сломать!Нет больше я ему не дамся,больше не будет ни поцелуя!О Боже,кому я вру.Он от меня не отстанет,но я его так люблю.Нафиг его запах,вид и вкус!Всё нафиг!
Динь-динь,динь-динь.
-Алё,-она подняла трубку телевона,но там только гудки,-А чёрт,это в дверь.Кто там?
-Это я,любовь твоя!
Мари усекла,что это Пабло,и поэтому начала его 'ударять ножами в сердце'.Она открыла дверь и развернулась,что б не видеть кто это.
-Хорхе,заходи любимый.Ко мне в принципи должны прити,но посидишь с нами.
-Мари,это Пабло.
-А,ой извини.
-И кто такой Хорхе?
-А тебе какая разница?Он мой жених.
-И когда же ты с ним познакомилась?
-Месяц назад!
-И уже женится?
-А что?
-Ты с ним спала?
-Слушай,ты чего?
-Так спала?
-Слушай,отвали.
-Когда ты нас познакомишь?
-Перед свадьбой.
-Это не серьёзно.Ты не можешь выйти за него!
-Почему это?
-Ты его не любишь!
-Люблю!
-Нет!
-Да!
-Ты не можешь!
-Могу.
-Мари,ты:я не могу:Мари ты идиотка!Я тебя люблю!Я!И ты должна выйти за меня.
-Я никому ничего не должна.
-Я себя убью.Хочешь этого,-он знал,что она клюнет на это,он схватил нож и подставил его к вене,-Может моя смерть тебе докажет,как я тебя люблю.
-Не надо,Пабло,опусти нож.Дай его мне.Давай.
-Так ты расторгаешь помовку?
-Нет.
-Значит прощай.
-Я не могу ничего расторгнуть,потому что нет никакого Хорхе.Я соврала.Я хотела тебя позлить.
-Тебе нравиться,когда я злой?А кто ключи на столе оставляет?-Он схватил ключи,закрыл дверь, засунул в передний карман джинс и сел на диван.
-Отдай ключи!
-Забери!
Мари присела на диван и стала засовывать руку ему в карман.
-Ой,мне уже приятно.
-Какой ты пошлый,озабоченный!
-Мари,а ты типа нет?Сначала заводишь меня,а потом трясёшь перед мной бюстом?,-он смотрел на её шею и на огромный вырез на её кофточке.
-Что?-она увидела куда направлены его глаза.
-Ты будешь это отрицать?
-Кретин!-она встала и пошла к себе в комнату.Она переоделась и снова вышла к нему.Он смотрел телевизор.
-Мы будем репитировать?
-Пожалуста!Это же ты всё задерживаешь!
-Хорошо и что мы будем показывать на каситнге?
-Тебе сказать?
-Нет не надо.Давай теперь быстро подумаем и расходимся.
-Ты куда-то собралась?
-Да.
-А ключи до сих пор у меня.
-Ну так ты же пошутил. -Я?Да нет,я серьёзно. -Хорошо,так что будем делать? -О,вот это и меня интерисует.Что можно делать,когда мы закрыты дома и рядом спальня?
Мари схватила телефон и набрала Мию.
-Ми,приходи ко мне,ключ за ковриком.
-Но я щас занята.
-Очень надо.
-Хорошо.
-Мари,ну ты чего?Испугалась?А я ж действительно шучю.-оправдался Пабло.
-Ха-ха-ха!Зато мне было очень смешно.
-Ну я ж люблю шутить.
-Мари,что случилось?-в комнату зашла Мия.
-Этот придурок забрал ключи.
-Ну,блин да когда же вы уже:
-Что мы уже?Ну давай,давай,скажи что-то.-налетела на Мию Мари.
-Блин,да чтоб вы вместе и в рай попали.-Мие уже надоевало.
-Это пока не извесно,он со своими проделками ещё и в ад может попасть.
-Мари,так все проделки из-за твоих,так что ты вместе со мной в ад.Сегодня тоже из-за тебя было.Вот,Ми,я пришёл,а она сказала,что выходит замуж за Хорхе.
-Мари,это правда?
-Да,а что?
-То что ты ни куда не выходишь это я знаю,а то что это из-за тебя.
-Да,а что?
-Нет,ничего,просто всё из-за тебя.Пора тебе смирится с тем,что не можешь без него,и любишь больше всего на свете.Вообще когда вы уже переспите?Может хоть это всё изменит.-разгорячилась Мия.
-Ми,ты что с ума сошла?-спросила Мари,а Пабло:
-Ну,мы уже переспали.
-После выпускного я знаю,но сейчас другое дело.Щас бы ты её не отпустил,а тогда ты не знал:.-ответила Мийка.
-Ты мне советуешь действовать?-спросил Пабло у Мии.
-Вот именно!-подтвердила Ми свои слова.
-Два идиота!Идиоты.
Пабло побежал за Мари,а Мари забежала домой к Мие и Ману.
-Да,ладно Мари выходи.
-Нет,пока ты не уберешься я не выйду.
-Ладно,наблюдай в окно,как я уйду.
Он ушёл,она впустила Мию и сама пошла к себе.
-Блин!Чёрт!Кошмар!Идиоты!Я идиотка!Все идиоты.
Она немного позлилась и решила пойти к Мие.
-Кто там?
-Ми,это я открой.
-Чего тебе?
-Ми,я хочу с тобой поговорить.
-Заходи.
-Прости меня,пожалуса,я всегда сваливаю на тебя свои проблемы:
-Ну,не надо,по крайней мере не столько,сколько я тебе.
-Ты права,я не могу жить без него,но с ним тоже не могу.
-Я тебя не понимаю:
-Понимаешь,я очень сильно хочу быть с ним,но не могу из-за воспоминаний,из-за того,что он был с каждой девчонкой.
-Мари,я даже не знаю как тебе помочь.Просто знаю,что вы любите друг друга и могу сказать своё мнение,я считаю,что попробовать надо.
-Но я не раз пробовала:
-Есле тебе предлагают,что-то попробовать-значит так надо.
-Ты права,но:,-Ми посмотрела на неё 'больше ничего'.-А давай пойдём сегодня в клуб.
-Сегодня?Сегодня вторник.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Люби того, кого любить нельзя (Пабло/Мари)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz