Четверг, 28.03.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяБывает же такое... - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Бывает же такое... (Мия/Ману by Mica)
Бывает же такое...
auroraДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:16 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Часть 1
В салон самолета зашла девушка… Ее лицо говорило о многом. Ей было грустно, больно. Казалось, что она потерялась или что-то потеряла, важное, драгоценное…
Это была Мия Колуччи…
Она села в кресло, поближе к окну, запрокинула голову и закрыла глаза… Мысли рекой нахлынули на нее…их было так много, что они путались в голове, как же ей хотелось разложить их по полочкам, как книги в библиотеке…но это было непросто. Ей трудно было думать…Марисса всегда говорила, что у Мии лишь одна извилина, наверно она была права…Самолет стремительно набирал скорость…Мия мысленно прощалась с Мариссой, с Пабло, с группой…с прошлым… Еще она навсегда прощалась с Мануэлем, она эгоистка, написала ему прощальное письмо…нет, что б сказать все в лицо…прошлого не вернуть…
Она улетала с Буэнос –Айреса , улетала навсегда…

Часть 2
-Агирре! Мануэль Агирре!- кричала злая Глория на всю школу.
-Да, что случилось ??- спросил парень…
-Вот тебе письмо…И запомните, я не ваш секретарь, как же вы все мне надоели…
-Хм…Странно…Спасибо Глория – ответил Ману .
Мануэль пошел в комнату…Присел на кровать и начал
читать…
В письме было написано следующее:
…Ты помнишь тот день? День нашей встречи…Когда я такая веселая и безмятежная шла по коридору, а на встречу ты, такой очаровательный и задумчивый…Это было нечто, мне казалось, что огонь прожег меня насквозь. Я уже тогда любила, любила тебя…Я знала, что если нам не суждено быть вместе, то забыть тебя будет очень сложно. Мы познакомились…и понеслось, поехало…
Ты перевернул мою жизнь с ног на голову, ты добавил в нее краску, ты сделал меня такой, какая я есть. Мануэль ты научил меня чувствовать, научил любить…
Я помню почти все…Все хорошие и плохие моменты.
Наш поцелуй в гремерке и день проведенный вместе …тогда мне казалось, что преград больше нет и нам никто не помешает, какой глупой и наивной я была…
Потом мы разошлись…почему? Я и сама не знаю…так получилось.
Позже на моем дне рождении мы помирились, я была счастлива, до тех пор пока не узнала о твоей мести моему отцу, любить тебя не перестала…
Мы ссорились, мирились, и я уже привыкла к этому. Когда летом мы отдыхали вместе, я поняла, что ты и есть тот единственный, которого я так ждала, ты был моим первым…
Но тут появилась она. Сабрина. Я и не думала, что именно она помешает нашему счастью, но…
Она взялась из неоткуда и я уверенна уйдет в никуда…уйдет…когда-то…но меня с тобой уже не будет…ни сегодня, ни завтра, никогда…
Мы с тобой строили замок из песка, совсем забыв, что его может смыть прилив…

…любовь к тебе навсегда…

не могу бороться дальше…Мия

Часть 3.
Письмо, как гром среди ясного неба …Ману был в шоке, он не понимал почему Мия сдалась, ведь он любит ее, почему она не сказала все ему, он вспомнил, как вчера Мия хотела с ним поговорить, но он разговаривал с Сабриной и сказал ей, что занят…идиот…
Единственный кто мог знать о Мии больше чем он, была Марисса, ведь они стали сестрами и подругами…
Мануэль направился в комнату к Мариссе… Он постучал
Из комнаты донесся не очень приветливый голос
-Если вам нужна Марисса Пиа Спирито, ее нет и неизвестно когда она появится….она исчезла…испарилась…
-Мари,- Мануэль узнал голос девушки..
-Ну что еще??? Я же сказала, что меня нет…-Марисса открыла дверь
-Марисса привет, помоги мне…
-А, Ману это ты, так бы и сказал, у меня просто плохое настроение, я такая злая….никого не хочу видеть…особенно Диего…в наших отношениях переломный момент…Да что с тобой, ты чего такой кислый???
Мануэль посмотрел на Мариссу..
-Ману!!! Да что стряслось, рассказывай…
-Марисса, куда уехала Мия?
-Мия моя сестра, но она не отчитывае…в смысле уехала??? Как уехала??? Куда это она уехала???
Ману отдал письмо девушке.
Марисса прочла письмо быстро, она не верила своим глазам и не все понимала.
-Мануэль! Что-то тут не так… Она не могла, так просто взять и уехать…она даже мне ничего не сказала…нужно ей позвонить- сказала Мари и взяла телефон
-Черт!- кричала она на всю комнату- абонент не отвечает, почему всегда, когда нужно эта тетка говорит одно и тоже, я ее терпеть немогу…ух..какая я злая…
Мануэль сидел на кровате опустив голову.
-Мануэль! Чего ты?? Все будет хорошо, вот увидешь, она прилетит, вернется назад, она не сможет взять и все бросить, учебу, группу, да и куда она полетит…Стоп…нужно позвонить Соне
-Алло! Соня приезжай срочно, я жду…- сказала Мари.
Марисса обняла Мануэля…
-Обещай мне, что мы обязательно ее найдем, обещаешь?
-Да!! Обещаю!! Мы все узнаем и найдем ее…- не успела Мари закончить, как в комнату ввалился Пабло.
-Чего тебе надо? Иди отсюда, не видишь я занята, и вообще стучать нужно…- орала Марисса, сегодня она была на пике своей злости, ее злили все и всё.
-Марисса успокойся, Пабло это тоже касается, он член группы- с ноткой оптимизма ответил Ману.
-Да что случилось? Мари ты чего такая злая сегодня и что меня тоже касается??
-Пожалуй Ману ты прав – приветливее сказала Мари – присажуйся Пабло…
Марисса и Мануэль все рассказали Пабло про Мию.
-Со мной Мия тоже не попрощалась…Хм.. Странно…
Нам пора! – крикнула Мари и они вышли с комнаты.

Часть 4
Тем временем в Мадриде, в аэропорте Барахас совершил посадку самолет, Мия во время полета все время спала, у нее очень болела голова. Она спустилась с трапа и увидела Луку, впервые за последнее время она улыбнулась и побежала к нему
-Привет, Лука! Как же я за тобой скучала…
-Привет дорогая, я тоже скучал – произнес Лука и они направились к машине.
Его квартира находилась в центре Мадрида, она была большая, просторная и уютная, Мии сразу понравилось. Лука показал ей ее комнату.
-Мия чувствуй себя как дома, я приготовлю кофе – сказал он и вышел с комнаты.
Мия упала на кровать и закрыла глаза…она уехала…а легче не стало…
Мия одела джинсы и футболку и пошла в кухню.
-Ну разсказуй, как ты? – спросил Лука
-Я в порядке – ответила девушка
-Если хочешь можем погулять по городу, я тебе тут все покажу…
-Спасибо, но не сегодня, я устала, мне нужно отдохнуть…
-Хорошо, ты права, отдыхай…Я завтра улетаю по роботе в Милан, не хочешь со мной?
-Нет, спасибо, я хочу посмотреть город и отдохнуть, если мне понравится, я останусь тут…
-А если нет? Вернешься назад? – осторожно спросил Лука
-Назад? Нет, врятли, может потом, но не сейчас…
На мобильный Луке позвонили и он уехал, сказал, что вернется вечером.
Мия позвонила отцу , сказала что с ней все хорошо и заснула…

Часть 5
Соня, которая примчалась за 15 минут, зашла в холл.
-Мама! – подбежала Мари к Соне, следом спустились Пабло и Ману
Соня начала целовать детей
-Нет времени церемонится – строго сказала Марисса, у нас к тебе дело..
-Дело? Что-то случилось? – взволновано спросила Соня.
-Мама, куда улетела Мия? Почему она с нами не попрощалась…
Соня сняла очки и с грустью посмотрела на Мари
-Понимаешь детка, Мия улетела …навсегда…она не хотела расстраивается и расстраивать вас, поэтому улетела ничего не сказав…
-Куда она полетела??? – перебил Соню Ману
-Она улетела в Европу, точнее в Испанию, там она будет жить с Лукой, а потом посмотрим…
-Так и быть…это ее выбор…- сказала Мари, поцеловала Соню и направилась в комнату…Парни побежали за ней.
-Марисса! Я не понимаю, почему? Почему ты не попросила Соню помочь нам вернуть Мию? – спросил Ману
-Почему? Да потому что она нам не поможет, она наоборот запретит нам ехать, еще и Бустаманте позвонит, а если и он узнает, трудновато нам будет…Я уже привыкла все делать сама…и этот случай не исключение…
-Что ты задумала? – спросил Пабло, который не понимал ход мыслей Мариссы
-У меня есть план…мы сами отправимся к Мие…как вам идейка?
Мануэль и Пабло обменялись взглядами…
-Уже поздно – сказала Мари - и спать пора, завтра после первого урока встречаемся в буфете, и все обговорим, Пабло, смотри не проболтайся своей девушке…
-Я??? Нет, Соль ничего не узнает и с чего ты взяла, что я ей скажу…Диего тоже не должен знать…
Марисса хотела ответить, но их перебил Мануэль
-Послушайте, сейчас самое главное найти Мию…Вы можете хотя бы день не дергать друг-друга…я прошу вас…
-Ману, прости, просто Марисса не может жить без меня, поэтому и придирается…-ответил Пабло
-Все, хватит, я устала и хочу спать, и вы идите…завтра в буфете…-сказала Марисса
Пабло и Мануэль пошли к себе.

Часть 6
Ночь для троих выдалась бессонной. Мануэль думал о Мии, о письме, о своих чувствах и о том, что сказать Сабрине…
Марисса сидела на кровате и все просчитывала, думала про завтрешний день и еще ей с головы не лез Пабло…злость прошла…Пабло остался, она так хотела забыть…но не могла… это невозможно…
Пабло вообще не ложился спать, он не думал ни о чем кроме Мариссы, они давно не вместе, но он настолько привык к ней…он до сих пор любит ее…от этого еще сложнее… Ему захотелось увидеть ее… сейчас…он быстренько оделся и вышел из комнаты…
Тем временем Марисса пыталась заснуть, но ничего не выходило…
Пабло тихонько приоткрыл дверь…Марисса закрыла глаза…будь что будет…
-Спит – тихонько произнес Пабло и подошел к кровати – Спит, моя девочка, самая сладкая и самая сумасшедшая…
-Во первых, я не сплю, во вторых я не девочка, вернее не твоя и не сладкая…- сказала Марисса и посмотрела на Пабло
-Прости, я пойду…- Пабло направился к двери
-Иди, иди, принеси колы и возвращайся, если хочешь – Мрисса не знала для чего это сказала…
-Минутку – влюбленным глазами посмотрел на Мари Паблито и отправился за колой.
Через несколько минут они сидели у Мариссы на кровате и шепотом, что бы не разбудить Лухан и Луну, говорили, просто так, спокойно говорили ни о чем, им было так хорошо…Они проговорили всю ночь о пустяках, ни слова про отношения…о них еще рано говорить…под утро обнявшись и укрывшись одеялом заснули…вместе.

Часть 7
Первой проснулась Луна…увидев Пабло в кровате Марисы, она разбудила Лухан, они ничего не понимали…
Пабло открыл глаза
-Это была самая лучшая и романтическая ночь в моей жизни…- произнес он
-И в моей…- добавила Марисса - Мы опаздываем!!! - закричала она, давай вставай и уходи… давай, давай…
Пабло на крыльях радости «вылетел» из комнаты.
-И не думайте – сказала Марисса, смотрев на девочек…
-О чем??? – перебила ее Лухан
-О нас…мы того…вернее мы не того…ну вы поняли…
-Ага, все понятно – сказала Луна и они начали переодеватся…
Первый урок пролетел незаметно…Рената пыталась, что-то обьяснить, но только Луна и Нико что-то понимали, Мануэль летал где- то далеко, Пабло не сводил глаз с Мариссы, а Соль с него…Марисса что-то черкала на бумаге, задумчиво смотрев в одну точку…
Прозвенел звонок и все трое направились в кафе…
Тем временем в Испании.Лука собирал вещи, он уезжал в Милан на пару дней.
-Мия, ты точно не хочешь со мной? Я боюсь за тебя, как ты останешься здесь одна, в незнакомом городе…
-Лука, все будет в порядке, я должна привыкать к самостоятельности, я справлюсь.
-Ну если что звони моей секретарше, она тебе поможет…- сказал Лука, поцеловал племянницу и уехал.
Мия одела свою любимую пижаму, легла в кровать и наслаждалась тишиной…

Часть 8
В школьном кафе.
Марисса, Пабло и Ману сели за дальний столик, напротив уселась Соль и Сабрина. Соль следила за каждым шагом Пабло, также следила за Мариссой, ей не нравились их взгляды направленные друг на друга и она решила действовать. Она подошла к их столику и уселась Пабло на руки.
-Любимый, - сказала Соль и чмокнула парня в губы, - спасибо тебе, спасибо за эту ночь, ты был прекрасен…
-Дорогуша, у тебя ничего не получилось…эту ночь Пабло провел со мной…- перебила Марисса, казалось сейчас кто-то кого-то убьет…
-Что? Пабло это правда?
-Да Соль это правда, эту ночь я провел с Мариссой и это была незабываема ночь…
-Ненавижу тебя!!! – прокричала Соль на всю школу и побежала, надеясь, что Пабло побежит за ней, но он так и остался сидеть на месте.
Марисса с умилением посмотрела на Пабло, но потом сделала серьезное выражение лица…
-Значит так, я тут всю ночь думала…кхе…почти всю ночь…мы должны полететь в Мадрид и найти Мию, вернуть ее в школу, ну хотя бы поговорить с ней…дозвонится я ей не могу, она наверно поменяла номер…неважно…ничего невозможного нет…
Значит так, Пабло, ты займешся билетами, на ночной рейс…Я устрою наш побег, а ты Ману поговори с Мансильей, он классный, он прекроет нас, как сможет…и запомните, никто ни о чем не должен знать…ни Гидо с Томасом, ни Нико с Маркосом…ну и я ничего не скажу…
-Но как мы найдем ее в Мадриде? Ты знаешь адрес Луки? – спросил Пабло
-Не знаю, но узнаю, я же Марисса…
-Пиа Спирито, да, да мы знаем – перебил ее Ману…
-Все! У нас нет времени, нужно действовать…- сказал Пабло и все разошлись в разные стороны…

Пабло позвонил в аэропорт и заказал три билета в Мадрид, на ночной рейс, в первый класс…И пошел собирать вещи, пока в комнате никого не было…
Мануэль бегал по всей школе в поисках Мансильи…
-Мансилья! Постой! Хух…я еле тебя нашел…
-Что случилось?
-У меня, вернее у нас ….я прошу…- Мануэль так забегался, что путал слова
-Что? Что случилось?
-Понимаешь, Мия улетела, оставила мне письмо, улетела навсегда, ни с кем не попрощалась….
-Что-то я не совсем понимаю… причем здесь я?
-Мы хотим найти ее, но нам нужна твоя помощь…прикрой нас вечером от Бласса
-Вы это кто?
-Это я, Марисса и Пабло…



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Бывает же такое... (Мия/Ману by Mica)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz