Вторник, 30.04.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНебо № 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Небо № 3
Небо № 3
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:49 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Название: Небо № 3
Автор: Miracle
Бета: нема
Статус: окончено,бесповоротно
Размер: для меня- миди, для вас - не знаю)
Жанры: Гет, POV, кто-то усмотрит Angst
Персонажи: как обычно двое на двое
Рейтинг: PG-13 /T/
Предупреждения: в принципе, никаких.
Размещение: спросив меня
Дисклеймер: Крис от такого откажется.
Содержание: было все, только протяни руку, пока это не сделал кто-то другой

От автора: не верьте снам, они призрачны. Верьте снам, они чудесны.
p.s/ Может, это уже было выложено, я не помню =))



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:49 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
мы с тобой искали место
где любовь прочнее стали
не нашли не разглядели
не смогли не изменились
не забыли не стерпели
не простили не простились

Мы сидели в кабинете отца. Франко хотел отправить нас в Европу. Миа не была против, ей главное, побольше счет на кредитной карте и побольше бутиков. У меня тоже не было возражений – я запуталась в отношениях с Хави и Пабло и была согласна поехать хоть на Луну, даже с сестрой.
-Итак, девочки, - папа смотрел на нас и улыбался – через неделю вы едете в Мадрид. Одни.
Дикие вопли Мии наверняка перепугали всю прислугу. Испуганно заглянул Ману. Сестра пулей вылетела из комнаты, сообщив что-то об обезьянах, которые не умеют стучаться, да им и не зачем – ведь в пещерах нет дверей! Франко тоже ушел с папкой подмышкой. Ману сел напротив.
-Что это было?
-Радость. Дикая. – сообщила я, стараясь сохранять серьезность, глядя на парня. – Мы едем в Мадрид. Одни.
-Wow! Тогда понятно!
-Не хочешь с нами?
-Еще послушать про повадки диких обезьян? Ей-богу, она скоро сможет читать лекции про приматов студентам зоологического вуза! Интересно, чем они ей так не приглянулись?
-Ну. Они же не бреют ноги! К тому же она чувствует близкое родство, вот и бесится! –пожала плечами я.
-Понятно. Ты выдержишь?
-Что? Сестру? Ну я же ее еще не убила. Хотя, поводы были, были.
-Главное, не стань на нее похожей! – Ману уже оценил масштабы предполагаемого бедствия.
Я наклонилась к нему и испуганно прошептала ему на ухо
-Ты думаешь это заразно?
-Науке не известно. – изрек парень с серьезным видом.
-Тогда нам пора спасаться бегством! Вдруг это передается воздушно-капельным путем? – я вскочила со стула, наступила на свой развязавшийся шнурок и с легким криком, но страшной скоростью стала заваливаться вперед. Каким-то чудом между мной и ковром оказались руки Ману. Я повисла у него на шее, вперив в пустоту огромные глаза и не произнося ни звука. Он сделал слабую попытку отпустить меня, но я аккуратно пробежала пальчиками по позвоночнику и шепнула прямо в ухо
-Надо?
Он неуверенно сомкнул руки на талии и поцеловал в шею. Меня что-то не пускало – смутное чувство вины перед сестрой. Он ей нравился, я об этом знала, но успокаивала, что она не узнает.
Поэтому с легкой совестью обвила его ногами и настойчиво потребовала продолжения. Долго его упрашивать не пришлось….

Мы уже три дня ходили по магазинам и лавочкам Мадрида. От вида платьев, туфель и прочей ерунды меня уже откровенно мутило. Поэтому в один теплый вечер, сидя на балконе и выпуская красивые колечки дыма в лазурное небо, я мило проболталась. Благо мы говорили о нем.
-Ты знаешь, Ману не плохой! Очень даже неплохой!
Сестра в недоумении уставилась на меня. Красивый жакетик мне в подарок был мгновенно забыт.
-Во всех смыслах неплохой. Даже великолепный!
Такая же участь постигла и браслет, купленный для Ману. Начать с нового листа хотела моя сестренка.
-Ч-что ты имеешь в виду? – у нее побелели костяшки пальцев и дрожала нижняя губа. Догадка темной тенью крутилась у нее в голове как назойливая муха. Но она ее отгоняла.
-То самое, сестренка! Я с ним спала.
-ЧТО?????
-Я-С-НИМ-С_П_А_Л_А. – по слогам проговорила я.
-НЕТ!!!!! Не может быть!!!!! Мари, что ты сделала!!!! Как ты могла!!!!!!! Ты же знаешь, что я его люблю!!! Люблю!!!!!! – Миа орала, и слезы смывали толстый слой грима на ее лице, снимая с нее маску "Железной Барби". Она оказалась человеком. С душой, мыслями и чувствами. Последние сейчас кричали, рвали и метали. Потом они будут лишь тихо саднить и бояться сковырнуть защитную пленку жизни. – Ты же моя сестра!!!!
-Миа! Успокойся! Ничего не случилось. То, что произошло, абсолютно ничего не значит! – хотя сейчас, пытаясь успокоить Колуччи, поняла что это не так. Далеко не так!
-Я тебе не верю! – внимательно посмотрев на меня, ответила сестра.
-Как хочешь! – я встала – Солнце, ему нужен живой человек.
-Живой… - она взяла ножницы и медленно начала разрезать жакет на полосы, пачкая его кровью – в порыве она сильно порезалась. – видишь, у меня тоже есть кровь! Она красная!!! Она теплая!!! Я живая, черт тебя подери!!!
Она выскочила за дверь, потом в пустеющий город, до ближайшего бара…




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:50 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Дома она не сказала ни слова. Но браслет отдала. Потом пила на кухне, запивая водку ромом и наоборот, потом вспорола всю обивку и бросилась в бассейн в платье. Ману ее вытащил и всю ночь просидел у нее. А утром исчез, оставив на столике возле моей кровати браслет из Мадрида. Почему-то мы отслеживали всю криминальную хронику и в каждом трупе видели Мануэля. Особенно старалась Миа. Она вообще оказалась старательной и вместо колледжа попала в психушку – за 5 попытку суицида. И все время пуская кровь, вскрывая вены. Доказывая всем, что она у нее теплая и красная. Каждый раз ее находила я…

Я лежала с закрытыми глазами и пыталась совладать с дрожью, проходящей по всему телу. Ничего этого не было - успокаивала я себя. Шелковые простыни противно облегали липкое от пота тело. Я повернулась к светлому провалу окна. Он стоял и курил, выпуская кружочки дыма в открытую створку.
-Пабло…
Тишина. Погромче:
-Пабло.
Через десять минут, докурив последнюю сигарету в пачке, он сказал, не поворачиваясь:
-Ты назвала меня Ману. Опять…



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Небо № 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz