Четверг, 28.03.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяД о М о Х о З я Й к А - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Д о М о Х о З я Й к А
Д о М о Х о З я Й к А
auroraДата: Пятница, 25.04.2008, 10:38 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Д о М о Х о З я Й к А
Автор: MaLiNa
Название: Д о М о Х о З я Й к А.
Статус: окончен
Дисклеймер: Крис Морена и все создатели Мятежки.
Размещение: я конечно новичок, но смотрите у меня!!!
Пейринг: М&П и немного Ману и Мия.
Рейтинг: я не знаю.
Бета: Сама всё сама
Размер: чуть больше среднего. Но интересно!
Жанр: melodrama. Romantic
Саммари: Мари – домохозяйка. А дальше прочтете. Я что зря писала? Нет уж!
Авторское примечание: это мой первый фик, да и по литературе сочинения хромали, но всё же прочтите!
e-mail: malina-luna@yandex.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Пятница, 25.04.2008, 10:39 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
1 глава.
Она и Он
25 марта 2002 год
Она лежала на кровати.. Она проснулась и присела. Они вместе. Из-за окна светило солнышко. Погода была отличной.. Она встала и подошла к окну. Она улыбнулась, и погода казалось, улыбаясь ей. Все было прекрасно…Она пошла в душ и прохладная вода отогнала последние остатки сна. Вдруг в дверь позвонили. Странно ведь у него есть ключи. И она решила не открывать. Но там продолжали настойчиво звонить. Она выключила воду и накинув полотенце на мокрое тело пошла открывать. Странно, но это был он.

Когда ему так долго не открывали дверь, он хотел взламывать ёё, но ему открыла она . она что-то говорила ему, но он не слышал. Она была прекрасна без этого халата. Он смотрел на неё с любовью и с желанием поцеловать. Он подошел к ней и поцеловал. Она не ожидала он а думала он её слушает , но естественно ответила на поцелуй.
- Привет милый – сказала она. Почему ты так рано? Что-то случилось на работе?
- Нет, просто пораньше освободился. А ты что не рада меня видеть? Или ждала кого-то другого? А?
- Дурачок! Как мог такое подумать… Она не успела договорить, как оказалась в его объятьях.
Она любила его ,а он любил её. Всё было так хорошо, что ей стало страшно. Ведь жизнь состоит из черных и белых полос. А сейчас уже очень долго продолжалась белая. Она была счастлива! Значит скоро наступит пора черной?
- О чем ты думаешь? – спросил он её
- О счастье. Пабло скажи, ты думаешь, счастье может быть вечно?
- Думаю, что все в наших силах - сказал он и улыбнулся. Ей стало спокойно.

6 мая 2003 год
Был уже полдень. Он обещал сегодня прийти рано. Но его не было. Неожиданно зазвонил телефон. Она не успела подойти и взять трубку, поэтому заработал автоответчик:
«Милая , извини, но я сегодня задержусь. Много работы. Так что даже к ужину не жди. Все пока целую. Увидимся вечером»
Вдруг опять зазвонил телефон, она думала это Пабло, но это была Мия.
- Привет сестренка. Чем занимаешься? Давай сходим куда-нибудь, пообедаем вместе.
-ПРИВЕТ! Ты даже слова не даешь вставить. Давай сходим.
-Ладно, встретимся часа через…2. Мне же надо привести себя в порядок.
Марисса положила трубку и пошла собираться..

-Привет милая!
-Привет сестренка!
-Как ты? мы так давно не виделись. Прошло уже пол года
-Я уволилась и теперь домохозяйка. Но я счастлива с ним. И мне этого достаточно.
-Ты домохозяйка?! Серьезно? Я в шоке!-Мия действительно была в шоке
- Мия расскажи о себе – попросила Марисса
-Ну, ты же знаешь, что я не захотела продолжать модельную карьеру, потому что Ману очень ревновал, так вот теперь я кручусь в мире моды. Может слышала я недавно коллекцию выпустила.
-Да я слышала. Так это твоя коллекция? Это же гениально!
-И у меня есть две новости! И обе хорошие!
-Какие? – Марисса была в нетерпении
-Во-первых, мы переезжаем в Аргентину, и теперь мы с тобой будем видется каждый день. Потому что я по тебе очень скучала. Париж хоть и столица моды, но это не моё
-А вторая?
-Понимаешь,…Мы переезжаем, потому что…ты скоро станешь тетей!
-Мия! Сестренка! Поздравляю!

Люди проходили и видели как за столиком в кафе, какие-то две «ненормальные» девушки сидели и обнимались, чему–то радовались. Вообщем они были счастливы. И частичка счастья передавалась и прохожим.

-Мия, а приходите с Ману к нам сегодня. Мы очень рады будем вас видеть.
-Хорошо придем.
-Где-то в семь часов.
-Ладно .
Они болтали еще час и пошли по своим делам.

Где-то в семь часов. Никто бы и никогда бы не подумал, что Марисса пиа Спиритто может стать домохозяйкой. Но она стала… ради него. И у неё неплохо получилось. Ужин, который она приготовила, был превосходен. Она оглядела квартиру все было идеально чисто. Она решила позвонить Пабло, потому что он задерживался.
-Пабло, любимый, ты скоро? Ману и Мии еще нет, но они с минуту на минуту приедут.
-Извини, но я немного задержусь, но я приеду.
_До встречи
-Увидимся.
Мари была расстроена. Он не первый раз задерживался. Может что-то случилось, а я незнаю-подумала Мари. Но её мысли прервал звонок.
-Привет!
-Привет!
Это были Ману с Мией.
-Как я рада вас видеть! Проходите – сказала Марисса
-Как красиво обставлена квартира - сказала Мия
-А где Пабло? - спросил Ману
-Он задерживается, а работе. Он там первая рука. Без него никак.
Они сели за стол.
-Ты замечательно готовишь! Ману был в восторге. Ведь Мия умела готовить только кофе. Поэтому они наняли повара. Пришлось.
Они болтали весь вечер. Успели поговорить обо всем. Наговорились, одним словом. А Пабло все не было. Марисса все время смотрела на часы.
-Не волнуйся с ним все в порядке- успокоила Мия
-Знаю, просто он обещал прийти. Да и он тоже хочет вас увидеть.
-Ну ладно нам пора.- сказал Ману. Был рад тебя увидеть.Жаль что Пабло не пришел. Ну увидемся потом.Ладно пока. Он обнял Мари и сказал Мие:Мия я жду тебя в машине.
-Ладно пока сестренка. Я тебе позваню завтра. Или приходи к нам завтра вместе сПабло.
-Хорошо постараемся.
-Никаких постараемся.Завтра выходной! Так что не отвертитесь!
-Хорошо.

Когда они ушли, она переоделась в халат и начала убирать со стола. Она присела и услышала как кто-то пришел.
Пабло! Наконец-то! Я так тебя ждала. Почему ты так долго?и тут она почуствовала запах спиртного.
-Ты пил?
-Да выпил чуть-чуть.
-Будешь есть?
-Нет. Я пошел спать.
-спокойной ночи…
Она была разачарованна. Что с ним происходит. Почему он так себя ведет?она не стала придаваться глубоким мыслям и пошла в душ. Только шум воды ну и естественно сама вода успокаивали её.

7 мая.
Было уже утро и пора было вставать. Она посмотрела на вторую половину кровати. Он уже встал.
-Доброе утро милый.
-Доброе
-Ману и Мия пригласили нас вечером к ним. Ты же не занят?
-Нет, не занят. Мы пойдем.
-Что-то случилось?
-Нет.Почему ты так думаешь?
-Ты меня любишь? – спросила она
-Да
- Мне кажется ты отстраняешься от меня.
-Нет, просто я много работаю и устаю. Успокойся. Я тебя Люблю.

-Ты собралась?
-Да . Я же не Мия. И не верчусь около зеркала по два часа.
-Лучше бы покрутилась -почти шепотом произнес Пабло
-Ты что-то сказал?
-Я сказал, что буду ждать тебя в машине.
Иногда так бывает, что сказанное не сразу доходит. Но потом через несколько минут долетает смысл слов.
«Лучше бы покрутилась» услышала Мари. Наверное, показалось.

Мия крутилась у зеркала. Она выглядела просто шикарно. Впрочем как всегда. На ней было красивое нежно-розовое платье, которое облегало её фигуру. Живота еще не было видно. Её светлые локоны , красивое личико, отличная фигура. Все мужчины сворачивали шеи, когда она проходила мимо. В дверь позванили.

-Привет!
-Привет!
-Мия ты выглядишь шикарно! Впрочем, как всегда…тут Пабло посмотрел на Мари. Да ей было далеко от Мии.
Они сели за стол
-Кто так вкусно готовит?-Спросил Пабло
-Не я!-засмеялась Мия.Я конечно люблю готовить, но не умею! А эта посуда. Нет уж
Мари захотелось провалиться под землю. После ужина Мия утащила Мариссу поболтать о своем, о женском. А Пабло и Ману остались в гостиной.
Мия говорила, говорила и вдруг посмотрела на Мариссу - она её не слушала
-Что с тобой?
-Ничего.
-Я же вижу.
-Я все поняла.
-О чем ты?
-Посмотри на меня.
-И???
-Мия как ты не понимаешь!Ради Пабло я бросила любимую работу, а все потому, что он меня очеь ревновал. Как тебя Ману. А сейчас, когда я стала домохозяйкой,…НЕТ!!!
-Не болтай ерунды. Пабло любит тебя и никогда, слышишь, никогда не разлюбит!
-Просто я постоянно в халате.Я редко надеваю платье, когда я дома. я перестала ему нравиться. Он перестал мной восхищаться. Я уже давно не ловлю на себе его завороженного взгляда на себе. Да ктомуже я набрала лишние килограммы.
-Глупышка. Я помогу тебе. Завтра же запишу тебя в фитнес-клуб. Походим по магазинам. И даю 100% когда он увидет тебя просто влюбится еще раз.
-В кого?
-В тебя!
И они засмеялись.

-Знаешь, Мия так выглядит. Не ревнуешь?-спросил Пабло Мануэля
-Еще как. А что?
-Просто я бы хотел чтобы Мари тоже так выглядела бы.После того как она стала домохозяйкой она практически перестала за собой следить. И носит этот ужасный халат
-Так скажи ей это. Вернее намекни.Купи ей платье, чтобы она носила его в доме
-Даже незнаю. Один раз я ей чуть не изменил.
-Что?-Ману был в шоке
-У меня новая секретарши. И она постоянно строит мне глазки. А однажды…
-Ну все хватит! Мне не нужны подробности-Мануэль начинал злится.Все-таки Мари была ему как сестра.
-Нет, я с ней не спал.
-Только попробуй!!!

Когда Мари и Пабло приехали домой, Пабло сразу пошел спать, а она пошла в душ,…подумать.
«Уже попробовал»-подумал Пабло. Он сказал Ману не всю правду. Он не изменял ей физически, а мыслянно - да изменял!!! И ине один раз. С этими мыслями он лег спать.
А она тем временем стояла под душем, и думала, что завтра будет новый день. Она пойдет к стилисту, сделает новую прическу и все будет как всегда. Он влюбится в неё еще раз. Он будет с желанием смотреть только на неё, не замечая никого вокруг. Он будет принадлежать только ей, а она ему. Всё начинаю худеть. А может снова пойти работать? А то мне так надоело готовить, убираться! Но ведь он сам попросил меня уйти тогда….Нет, хочу работать!

-Мия, знаешь ты бы не могла поговорить с Мариссой насчет её …
-…внешнего вида?-закончила фразу Мия
-Да.
-Тебе что-нибудь говорил Пабло насчет этого?
-Да. Но …
-…Но ты ничего не скажешь!
-Мари говорила со мной на эту тему. Она очень переживает. Но завтра всё изменится. Мы пойдем в фитнесс-клуб, по магазинам и по стилистам и …
- у них все будет как прежде!-теперь Ману закончил мысль за Мию
-Да
-Они будут счастливы..
-…как мы!
И она утонула в его поцелуях.

2 глава
8 мая.
День перемен.
Она проснулась с капелькой пота на лбу. Ей снился кошмар. Она проснулась. Пабло рядом не было, он уже ушел на работу. Но так даже лучше -подумала она.
Перед тем как пойти с Мией, она решила сходить к нему на работу. Они уже давно вместе, но она не разу не была у него. Она очень хотела его увидеть и поговорить сним. Пока она ехала в машине, в голове начали всплывать фрагменты сна. Она не хотела думать сейчас о плохом, но на душе было не спокойно.
-Здравствуйте.
- Здравствуйте -ответила миловидная секретарша. Вы к кому?
-Я к Пабло Бустаманте. Я его жена.
-Правда?-спросила с недоверием секретарша. И оглядела Мари с ног до головы.
-Что-то не так? – спросила Мари
-Нет…просто я думала, что у …полуше со вкус…
-Я могу увидеть Пабло?! – спросила Мари. Она хотела наброситься на секретаршу, но она стала другой…
-Нет. Он сейчас … не свободен…он на … совещании – сказала секретарша, еле сдерживая улыбку. У него важный клиент. Я сейчас приду. И она ушла. Но перед этим она включила громкую связь из кабинета Пабло.
Мари надоело ждать и она захотела лишь позвонить ему и сказать, что она пришла. Но она услышала, как из телефона доносятся звуки…
Она открыла дверь и увидела как Пабло ласкал какую-то девицу. Они начали раздеваться.Ты такая красивая и сексуальная. Я тебя хочу - произнес Пабло
-А ты когда-нибудь изменял своей женушке?- с иронией спросила она
-нет, ты первая.
Мари не могла верить в происходящее. Она не хотела. Слезы потекли у неё из глаз. Внутри все перевернулось. Но он не замечал её…Из её рук выпала сумка. Она не могла смотреть на это. Она убежала.
Пабло оглянулся. Он увидел сумку. Теперь внутри все похолодело у него.
-Убирайся!-сказал он той шлюшке
-Что? Как ты смеешь?
-Убирайся!
Он взял бокал и налил виски.

Она не помнила как села и как доехала до дома … Мии . На улице шел дождь и дул сильный ветер. Погода плакала вместе с ней. Мия открыла дверь и увидел на пороге Мариссу. Она уже не плакала.
-Ты вся промокла
-Мия…он …там с ним какая-то … и она зарыдала горькими слезами.
Мия обняла её и она зарыдала еще громче.
-Что случилось? Ману вышел на звуки плача.Мари что с тобой?
-Ману отойди, не видешь ей плохо!
Мия не отходила от Мари весь день. Она отошла только когда Мари заснула.

-Что с ней?
-Пабло ей вроде как почти изменил
-то есть?
-Что, то есть? Она застукала его с какой-то девицей.
Через несколько часов у Ману зазвонил сотовый.
-Она у вас?
-Да, но тебе лучше не приходить.Скажи, ты же её любишь еще?
-Незнаю.
-Что значит НЕЗНАЮ?
-Я запутался.
Ману от злости чуть не выкинул сотовый. Мари все видела и слышала. Внутри осталась одна пустота.

А Пабло думал, что всё будет хорошо. Ведь она всегда прошала его. И на этот раз простит. Она его любит. А он? Он не знал. В его голове смешались мысли. Да он её любил, но тогда она была его музой, она была совершенством и все ею восхищались и он. А теперь всё изменилось. Да она была идеальной домохозяйкой, но теперь от этого его тошнило. Зря он попросил уволиться. Зря. Он бы предпочел полный беспорядок дома, но чтобы она пришла усталая, но счастливая и красивая. Ему важно было, чтобы ею восхищались другие. А теперь многие переставали узнавать её. С этими мыслями он решил пойти спать.

Ей снился сон. Они вместе и все хорошо. Он с ней. Только он и она. И никого.Только они вдвоем. Она проснулась. И заплакала. Что ей делать дальше? Как жить ?Как он мог?
Мысль пришла мгновенно. Ей надо уехать. Хотя бы на время. От него подальше. Подумать. Она взяла телефон и позванила
-мама? Мне надо уехать. Помоги мне. Соня приехала через 15 минут. Вещи Мариссы уже высохли, она оделасьи тихонько вышла из дому.
-Доченька!
-Мама!

9 мая.
Новый день
Мия пошла, относить завтрак Мариссе, но её не было.
-Она уехала-сказала она мужу.

Перед тем как сесть в самолет она решила позвонить Мии. Дома никто не брал трубку. Наверное, никого нет. И она услышала автоответчик. «Мия я благодарна тебе и Ману за твою помошь. Спасибо тебе. Ты мне очень помогла. Я хочу уехать. Незнаю на сколько, но я хочу поменять свою жизнь. Пока…»

Она села в самолет. Её ждала новая жизнь без него. Надеюсь пока без него. Она любила его. И в какой-то степени была виновата в том, что с ней случилось. Она знала, что вернет его любовь и снова станет такой, какой была. И он снова влюбится в неё. Но это будет потом, а сейчас… она не будет рыдать, и думать о плохом. Она будет счастлива. Она хотела дать ему время подумать. Разобраться с мыслями.

Пабло позвонил в дверь. Когда дверь открыли он спросил: она здесь?
-Нет. Она уехала.
-Куда?
-Незнаю. Но оставила сообщение. Но там не было ничего конкретного, куда она поедет.
-Я идиот.

10 мая
Начало.
Она проснулась рано. Её разбудил…лучик, который проник сквозь шторы. Как он посмел нарушить сон королевы?
Она улыбнулась. Ну, с добрым утром сказала она сама себе. Весь день она посвятила только себе. А кому же еще? Она не знала сколько она пробудет здесь, но сейчас она была счастлива даже в дали от него. Хорошо, что её не видет Мия.

10 июля.
За 2 месяца она стала настоящей красоткой, впрочем, она стала такой, какой была. Вот и все секреты. Сегодня она решила прогулятся по городу. Ведь город был очень красивый. Она шла с мыслями, что пора вернуться домой. Она шла и думала и не заметила, как столкнулась с каким-то парнем.
-Извините, я не заметила
-Ничего.И тут он посмотрел на неё. Она была красива. Восхитительно красива.-А вы не хотите, чтобы вами восхищались все?-улыбнулся он
-Не шутите – сказала она и улыбнулась
-Сейчас я самый серьезный человек.
-Я верю вам.
-Может на ты? А то я чувствую себя стариком. Меня зовут Игнасио Линарес.
-Марисса Бустаманте.
-Приятно познакомится.
-Взаимно.

Она звонила иногда Мие и маме. Чтобы они знали, что с ней все хорошо. И иногда она спрашивала о нем. Мия сказала, что с ним все в порядке, но он скучает по ней и это заметно.
Это действительно было заметно. Он каждый вечер просматривал её фото и ждал, что она вернется. Он верил в это, но её почему-то не было. Почему она меня не слышит ведь я её зову?
«Я знаю, что ты меня ждешь и любишь. Я это чувствую» пронеслось в воздухе. Он оглянулся, но никого не было. Ну, все пора бы побольше спать, а то скоро совсем чокнусь.

1 августа.
Ты снова мой, а я твоя. Правда?
Был уже вечер. Зазвонил телефон.
-Алло
-Включи телевизор.
-Зачем?
-Включи!!!
Он послушно взял пульт и начал щелкать по каналам. И он заметил её. Она была прекрасна. Все взгляды были устремлены на нее. Это было какое-то ток шоу. И она была ведущей. Но как, когда? Он не слышал темы, не то, что она говорила, он просто смотрел на неё.
-Сегодняшний гость не нуждается в преставлении. Итак, встречайте Игнасио Линарес.
Только эту фраза он услышал. Передача шла 1 час. И она сказала в конце:
С Вами была Мари Линарес. Увидимся завтра в тоже время!
ЧТО? Пабло стоял пораженный. Он думал: Может я ослышался? Этого не может быть!!! Мы же не разводились!!! Он не знал, что и думать. Зазвонил телефон. Это была…
-Мия, скажи, что она сказала в конце? – сказал с надеждой он.
-Я и сама не поняла. Она что поменяла фамилию?
-Или мужа – добавил Пабло.
Все кто знал Мари были поражены. Все!!! И естественно все хотели получить объяснения, понять, почему им не сказали, почему они развелись, и когда они успели. Пабло надоело отвечать на одни и те же вопросы, и он выключил телефон. Но до него хотела дозвониться еще одна девушка…его «жена». Но не смогла.

2 августа.
СМС
Ему надо все объяснить – думала про себя она.
-О чем ты думаешь? – спросил он.
-Скорее о ком – поправила его она
-Так о ком?
-Ты же знаешь.
-Да знаю. Зря спросил.

А Пабло не знал, что и думать. К нему приехали Ману и Мия – успокаивать.
-Это я виноват, вот она и ушла … навсегда. Я же не смогу без неё. Что мне делать?
-Успокойся. Тебе надо поговорить с ней. И все разрешится. Она любит тебя…
-по крайней мере…любила, пока была там. – добавил Мануэль.
Мия чуть не убила его взглядом, поэтому он сразу отвернулся.
-Спасибо, умеешь подбодрить и успокоить, что жить не хочется – сказал Пабло.

В «то же» время он включил телевизор на «тот же» канал, с «той же» ведущей. И его на этот раз очень заинтересовала тема передачи. Она была что-то типа, про бывших мужей.
-А вы замужем? – спросили почему то её .
-Теперь да. И не спрашивайте, почему теперь. После этих слов половина аудитории разочарованно вздохнула. Мужская половина.
-И вы счастливы?
-Да.
Ну всё она его любит! А как же я?

После программы он решил поменять симку, а то все уже заколебали названивать. Этот номер знала только она. И неожиданно для него , на этот номер пришла смс с таким содержанием «Ты меня любишь?». Он не обратил внимания на номер и написал «ДА». Ему было все равно кто это.

Мне надо было знать только это – сказала она, прочтя смс.
Он решил выйти на свежий воздух. На прилавках книжного магазина, везде, куда бы он не пошел, на билбордах, в газетах, но обложках журнала, была она. Она так близко, и так далеко - подумал он.
И он пошел на их место. Только на их. Она знала его и он. Он шел туда, и когда подходил, увидел силуэт девушки. Она была в платье. Он хотел развернуться и уйти, но решил немного побыть там.
-Привет, я знала, что ты придешь – чуть слышно сказала она.
Девушка стояла к нему спиной. И он не видел её лица, но фигура была знакомой.
-Извините, вы наверное ошибись. Я не тот, кого вы ждете.
-Я жду своего мужа-почти шепча, произнесла она.
-Я конечно муж, но уже, наверное, бывший.
-А мы что РАЗВЕЛИСЬ???
-Мари?
-Ты что подал на развод?
-Нет, ты подала!
-Я?
-ДА
-Нет, не подавала.
-И я.
Я спросила тебя в смс: Ты меня любишь?...
Она не успела договорить, как оказалась в его объятьях.

3 августа.
ОН и ОНА.
Она проснулась в его объятьях. За окном светило солнце. Ей снился хороший сон. Она знала. Ей снился он. Я же сказала, что верну твою любовь - сказала она
-А я тебя всегда любил- сказал он.
-Да , но любовь начала угасать.
-Я говорил тебе, что ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?
-Сегодня нет
-Я тебя люблю.
-И я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
-Один вопрос…
-Почему Линарес? Просто я не хочу выставлять свою личную жизнь на показ. Пусть хоть что-то останется не известным для всех. Для всех я – Мари Линарес.
-Я рад этому. Рад тому, что ты моя. Только моя и ничья больше.
-А ты собственник.
-Когда у тебя такое сокровище, не захочешь делиться.
-Ты прав, я такая.

3 сентября.
Заключение.
Мия родила девочку. Её назвали Кассандра. Не девочка, а чудо. Красавица. Да и Мия
чувствовала себя хорошо.
-Пабло, обязательно посмотри сегодняшнюю программу – сказала Мари
-Я же всегда их смотрю – не понял Пабло.
-Да, но сегодня не только смотри на меня, но и слушай. И запомни тему передачи и все поймешь.
-Ладно.

«Тема сегодняшней передачи: Я жду ребенка!»
Пабло был в шоке. Впрочем, в какой раз.
-это значит, я стану папой?
-ДА- донеслось с экрана телевизора, хотя говорила она не ему.
Пабло был счастлив.

Через 9 месяцев.
-Поздравляю, у вас мальчик!!!- сказал врач Пабло. Можете пойти к жене.

Первая страница аргентинской газеты. На ней фото счастливой семьи. Семьи Бустаманте. А сына назвали Бенхамин.
Конец.

by MaLiNa



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Д о М о Х о З я Й к А
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz