Четверг, 28.03.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяГруппа вверх дном - by Sheka4ka - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Группа вверх дном - by Sheka4ka
Группа вверх дном - by Sheka4ka
auroraДата: Вторник, 22.04.2008, 05:21 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: Sheka4ka
Название: Группа вверх дном
Статус: Закончен
Размер: 2,5 страницы
Бета: Я и моя подруга Настя
Персонажи/Пары (Пайринг): Мия, Мануэль, Пабло и Марисса
Жанр: Фиклет,
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Sheka4ka
Содержание (Саммари): О группе ErreWay, о ссорах внутри группы, о возможном её распаде и о предстоящем концерте, ну и, конечно, о Любви.
Предупреждения: ни смерти ни насилия, ничего такого нет в моём фике
От автора: Всем моим друзьям, которые читали этот фик, он понравился, надеюсь понравиться и вам.
E-mail: Sheka4ka@rambler.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 22.04.2008, 05:21 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Очередная репетиция группы в квартире Пабло. Блондин ждёт всех в своей квартире, думая о Мариссе. Раздаётся звонок. Пабло открывает дверь, в надежде, что там Марисса, и он сможет в очередной раз поговорить с ней и попытаться наладить отношения. Но его надежды не оправданы, так как, открыв дверь, он видит Мию. Вдвоём они ждут остальных, разговаривая о предстоящем концерте, хотя мысли Пабло заняты только Мариссой. Так сидят они уже полчаса. Мие надоедает сидеть и ждать, и она идёт встречать Ману. Через 5 минут после ухода Мии, приходит Мари. Между Пабло и Мари как обычно происходит диалог:
-Привет Марисса - говорит Пабло.
-Привет - недовольно отвечает Рыжая девушка. - Где все?- спрашивает она, оглядываясь по сторонам.
-Мия пошла, встречать Ману - начал Пабло - так что мы одни…
-И что с того, что мы одни?- грубо отвечает Мари - Бустоманте, вот я интересуюсь у тебя мысли, что всегда только об одном?- съязвила она.
-Ничего, просто к слову пришлось… - спокойно отвечал Блондинчик - И к тому же, о чём это у меня всегда мысли?- Паблитто сделал непонимающий вид.
-Всё, Пабло, проехали….-сказала Мари.
-И всё же… - Пабло не успел договорить, потому, как в дверь снова позвонили. Это пришли Ману с Мией, и Мия как всегда была с недовольным выражением лица. Пабло посмотрел на парочку и спросил: - «Что с вами такое?»
-Ничего - недовольно отвечала Мия - просто некоторые….- она покосилась на Ману - всегда ведут себя бестактно…
-Это не так, Мия, и ты это прекрасно знаешь….- начал оправдываться Мексиканец.
-А может уже хватит выяснять отношения?- вмешалась Мари в разговор - Мы, кажется, репетировать собрались!
-Отстань, тебе лишь бы побыстрее свалить отсюда, потому что ты не можешь долго находиться рядом с Пабло… - скорчила рожу Мия.
-Это не так, мне всё равно, что он есть, что его нет…мне без разницы.- Нервничая, ответила Мари, хотя тщательно скрыла это равнодушным взглядом.
-Прекратите спорить и давайте начнём репетицию.- Помешал Ману дискуссии Мии и Мари.
-Да, давайте, я согласен с Ману - сказал Пабло. Девушки прекратили спорить. И четвёрка начала репетицию. Мия спокойно пела, думая только о предстоящем концерте. Ману смотрел на Мию и думал о её эгоизме и вообще о её поведении. Мари украдкой поглядывала на Паблитто и вспоминала счастливые минуты с ним. Пабло тоже поглядывал на Мари, у него из головы так и не выходили её слова: «мне всё равно, что он есть, что его нет…мне без разницы». Одна Мия пела всё правильно и старалась, а остальные сбивались. Тут Красотка встала и непонимающе посмотрела на троицу
-Соберитесь!!!- говорила она - Вы что? Что с вами? у нас же концерт на носу, а вы…вы так себя ведёте - Закричала Мия, она сорвалась и выбежала. Ману рванул за ней.
-Всегда что-нибудь не ладно.- Сказала Рыжая и тоже направилась к выходу, но Блондин успел схватить её за руку, тем самым остановив.
-Мари, постой - сказал Пабло.- Давай поговорим.
-Нам не о чем говорить - произнесла Мари. Но всё же они поговорили и поссорились в очередной раз, после Марисса ушла, а Пабло остался один и долго думал. В это время в колледже между Ману и Мией произошла крупная ссора.
-Я больше так не могу - вопила Красотка.- Ты ужасно пел сегодня!
-Я…я просто я не в голосе - оправдывался Мексиканец.
-Да, да конечно, а мне почему - то в это не вериться!- продолжала Мия - я же вижу с тобой что-то не так, почему ты не сводил с меня глаз на репетиции?
-Потому что…потому что ты…ты - эгоистка!- вырвалось вдруг у Ману.
-Ах, значит теперь я - эгоистка - опять завопила Мия.- Ты тоже мне надоел, понял?
Тут приехала Мари и влезла в их ссору.
-Что теперь ещё и вы сроитесь? Вам мало нас с Пабло?- начала Марисса.
-Не лезь не в своё дело - ответила Рыжей Мия.
-Нет, уж, кукла Барби, буду!- не отступала Мари.
-Марисса, уйди, ты мне надоела!!!- крикнул на неё Ману - Что суёшься всё время, куда тебя не просят?!
-Что?!- возмутилась Рыжая - Ты обалдел?! Знаешь что, иди ты на...- тут Мари остановилась, чтоб не выругаться и ушла.
В итоге Рыжая перессорилась со всей группой, даже с Ману. Вечером вернулся Пабло, он тоже поругался с Мексиканцем. Всю ночь четвёрка думала о произошедшем, и никто из них не мог уснуть. Утром у Мари созрел план, ведь не могла же она бросить организацию концерта на произвол судьбы. Она создала свою группу, в которую вошли, Белен, Рокко и Диего. Они начали репетировать, ведь до концерта оставалось лишь….2 дня. Пабло и Мия не ссорились и поэтому они решили, что сами выступят на концерте и для этого создали свою группу в составе: Мия, Пабло, Вико, Томас. Ману же решил бросить всё и целыми днями сидел в комнате, обдумывая всё. Обе
группы были заняты подготовкой к концерту. За день до концерта Ману извинился перед Мари:
-Марисса, извини меня, я сорвался, просто ты действительно пришла не вовремя, но мне не стоило кричать на тебя, ведь ты хотела помочь…- виновато говорил Мексиканец.
-Ладно, Ману, проехали - Марисса обняла Ману по-дружески в честь примирения
и они помирились, Рыжая заменила Диего на Мексиканца и они всё отрепетировали. В день концерта обе группы поехали к концертному залу, никто не подозревал о другой группе. За кулисами группы столкнулись лицом к лицу. Начался разбор полётов. Все начали выяснять отношения.
-Мия, милая, прости меня…- виновато говорил Ману
-Ха, нормальный ход-с усмешкой сказала Красотка.
Так они болтали между собой и, в конце концов, помирились.
-Марисса, мы тоже должны помириться.- Ляпнул, не подумав Пабло.
-А мы и не были друзьями, или у тебя крыша поехала, а?- издеваясь, сказала Мари.
-Да, ладно тебе…- сказал Блондин.
-Ну, нет, мне такого счастья не надо.- Сказала Рыжая и пошла говорить Белен, Рокко, Томасу и Вико, что они не будут выступать, а будут выступать Ману, Мия, она и Пабло, так как они помирились.
Начался концерт, четвёрка жутко волновалась, но выступила потрясающе.
Во время исполнения Sera De Dios, Мари и Пабло смотрели друг на друга и вспоминали все свои счастливые мгновения... Пабло надеялся, что сердце Мариссы всё же оттает, и она простит его.
После концерта Ману и Мия пошли гулять в парк и долго признавались друг другу в любви, и обещали что не будут больше ссориться. Мари вернулась в колледж и сидела в своей комнате, продолжая думать о Пабло. Блондин тоже вернулся в колледж, он долго думал, а потом решился и пришёл в комнату Мариссы.
-Мари, можно я войду?- спросил он, стучась в дверь.
-Да, входи… - сказала Мари, вытирая выступившие слёзы.
Пабло зашёл и сел на кровать рядом с Мари.
-Что случилось? Почему ты плачешь?- спросил Блондинчик.
-Я…я просто вспомнила, как я…я и ты…- Марисса не могла говорить дальше
-Ты думала о нас?- спросил с надеждой Паблитто
-Да, да- сказала Мари и обняла Блондина.
-Значит, значит, ты простила меня?- боясь, спросил Пабло.
-Да, да, да – громко крикнула Мари, вытирая вновь выступившие слёзы.- Я люблю тебя, всё ещё люблю тебя Пабло!- крикнув это, она поцеловала Блондина. Его голубые глаза заблестели ярко-ярко, ярче, чем солнце и радости его не было предела. Парочка долго целовалась и говорила о своих отношениях.

Все - Happi End!!!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Группа вверх дном - by Sheka4ka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz