Вторник, 23.04.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПросто так упала монетка - by Anasti - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Просто так упала монетка - by Anasti
Просто так упала монетка - by Anasti
auroraДата: Вторник, 22.04.2008, 05:19 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Этот фик о любви двух героев - Мари и Пабло. Но это не сериальные герои. Я взяла многие из их черт характера и внешности, но это другие Мари и Пабло. Зато у них тоже точно такая же сильная любовь, как в "МД". Надеюсь вам понравиться. Пожалуйста пишите свои отзывы на мой адрес anasti2@yandex.ru , не ленитесь, для меня это очень важно


У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 22.04.2008, 05:20 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
ПРОСТО ТАК УПАЛА МОНЕТКА.
*Начался новый день, а предвещал ли он что-то новое или только недавно забытое старое?*
1ГЛАВА
"С этого ли всё началось?"
Обычное утро нового дня. Девушку очень мило улыбающуюся, крепко спавшую в мягкой кровати,как обычно, в пол седьмого, разбудил такой ненавистный будильник. Эта девушка, явно хотела разбить этот предмет, который заставил её проснуться и вновь оказаться в том прекрасном сне, который показал ей такую красивую сказку, где она является главной героиней.
- Чёрт!- высказалась вслух она. Но быстро остыла. Немного поразмыслив, и поняв, что она опять может опаздать, быстро встала и прямиком направилась в душ, всё ещё недовольная, что её оторвали от такого чудесного сна.
Вот уже год, как она живёт в незнакомом ей городе, без родителей и других родственников, бывших друзей. Но ведь она сама выбрала этот путь, сама ведь так сильно упрашивала родителей, чтоб они отпустили её учиться в этот город. И родители её отпустили... Теперь она уже год учится в одном из лучших колледжей Аргентины. Она с трудом, но всё же поступила в этот колледж на туризм и учится она довольно не плохо, смогла завести друзей. Но всё же, очень скучает по дому, по родным и близким людям, по городу, даже по той природе... Здесь в Буэнос-Айресе она не такая, как там...
Она приняла душ и намного посвежевшая, решила пойти перекусить. Жила она в небольшой квартирке, купленной её родителями для неё. С деньгами проблем у неё не возникало, конечно она не была богатой, но жила всегда нормально. Перекусив легким йогуртом и стаканом апельсинового сока, она пошла одеваться. Именно сегодня она стояла у зеркала больше чем обычно и подбирала себе одежду. И остановила свой выбор на потертых синих джинсах с надписью "pretty girl" на заднем кормане и простой футболкой белого цвета с большущей надписью "bed girl" впереди,а сверху подчёркивающая фигурку курточка. Её немного завивающиеся светло-русые волосы в этот раз были распущены и спадали на плечи. Её карие глаза, как и обычно были ненакрашены, лишь немного блеска на губы и матовый оттенок на щеках - единственная её косметика. На ногах обычные красные кроссовки и конечно её любимая спортивная красная сумочка "Puma", в которой пару тетрадок и ручка для лекций и её любимая незаменимая вещь - плеер, которую она везде носит с собой. Она ещё раз посмотрела на себя в зеркало и вышла из комнаты. На улице стояла чудесная весенняя погода - март месяц. Она оглядела безлюдную улицу, достала свой телефон и позвонила своей новой лучшей подруге Милене.
- Алло! Мили! Приветик! Ты где? Как обычно значит? Хорошо. Закончила разговор Мари. И поплелась в колледж.
Около колледжа она встретила Мили, поздоровалась с ней и они вместе отправились в колледж. Первые уроки прошли как обычно. Скукотища! Но на третем уроке к ним в класс зашёл староста и представил всем нового ученика Пабло Бустаме. Это был парень высокого роста, блондин с кудрявыми волосами и чудесными большими голубыми глазами. Многие девушки из её группы сразу обратили на него внимание. Ей он конечно тоже понравился, но она отлично понимала, что он ей не подходит, они слишком разные.
*А судьба так не думала...*
2ГЛАВА
"Начало чего-то нового или потеря разума."
После прихода Пабло в колледж, весь колледж , вернее женская половина, только о нём и говорила. Мари же лично, всегда отнекивалась от того что её тоже интересует новенький. Мили же новенький не заинтересовал, так как она уже влюбилась в Франческо, хотя сама в этом не признавалась даже себе. И Пабло тоже понравилась загадочная аргентинка Мари, он очень хотел её узнать, но разговора у них не получалось и она оставалась для него загадкой.
Но судьба, как всегда вмешалась.
День начинался как обычно. Проснулась Мари в предвкушении чего-то нового и очень интересного. Простояв около своего шкафа пол часа, она остановила свой выбор на джинсовых капрях и подобрала к ним высокие замшевые коричневые сапожки на аккуратном каблучке и коричневой блузке, поверх которой надела джинсовку. Волосы она заплила в две косички и одела оранжевые серёжки кольца. Как она вышла на улицу, у неё зазвонил телефон мелодией "Солнышко"(если вы слышали эту мелодию то вы хорошо себе представляете этот момент), это была Милена:
- Извини Мар я опоздаю, представляешь меня заперли с этой обезьянкой!!! Так что иди без меня!
- Хорошо! Удачи вам с Френчи(так его называет Мар)! Он отличная умная обезьянка, при том очень милая!
- Ты что, я с ним?
- Да ладно тебе успокойся, любовь это же счастье!
- Какая любовь?
- Ну ладно, пока!
- Пока!
Закончив этот милый разговор с Мили, Мар усмехнулась, подумав, какая Мили и Френчи чудесная пара, и пошла в колледж. Но спокойно дайти ей не удалось. По дороге её толкнул старшеклассник, который даже не извенился и Мари упала. Она слегка ушибла ногу и порвала свои джинсы. Но и конечно по воле судьбы здесь проходил всеми любимый и обожаемый Пабло. Он как истинный джентельмен подал девушке руку. Но не тут-то было, Мар подскочила не взяв руку новенького и не сказав ему не слово, убежала, оставив Пабло в недоумении. Не зная куда она бежит, Мар продолжала перебирать ногами, пока совсем не устала. Она присела на лавочку в парке(она добежала до нового парка), решив отдохнуть. Все её мысли разбегались и она не могла ни чего сообразить. Она не понимала почему убежала от него. Но вдруг ей вспомнилась её первая любовь, это был очень грустный опыт. Хотя это было давно и она очень хотела вновь влюбиться, как и все мечтала о счачтьи, но сейчас она не могла понять почему убегает от всего этого. Немного ещё подумав, Мар решила не идти сегодня в колледж, а пойти домой, отдохнуть. И она зашагала по направлению к дому.
*Я боялась признаться
Что влюбилась в тебя!
Убегала от мира, от любви, от тебя!
Я боялась поверить
В этот мир, в эту жизнь!
Поступала как знала, но училась так жить!*
3ГЛАВА
"Неужели это любовь?"
На следующий день Мар узнала, что Мили и Франческо начали встречаться. Увидев такую чудесную пару, Мар не выдержала и прокоментировала:
- О наши счастливые обезьянки пожаловали!!!
- Да ладно тебе! - надув губки, сказала Мили.
- Ну не обижайтесь, это же шутка!
- Ну ладно! - стала улыбаться Милена.
После этих слов Мари поздоровалась с Мили и Френчом. И они дружно поплелись в колледж.
2 дня прошли незаметно(ничего особенного не произошло, если не считать, что Ми и Френ успели 5 раз поссориться и помириться). Наступила любимая всеми пятница. Погода стояла дождливая, дождь лил всю ночь и на улице стояли большие лужи. Но настроение Мари было просто превосходным, надев коротенькую джинсовую юбочку, высокие сапожки и поверх черного лифа, джинсовую укороченую курточку, отправилась в колледж. Достав свой сотик, Мар собиралась уже звонить Мили, как вспомнила, что они уехали вместе с Френчи загород. Немного растроившись, девушка зашагала в колледж. По пути она налетела на какого-то парня, которого сначала не узнала и начала перед ним извиняться. Но парень развернулся, и этот парень конечно был Пабло и лишь улыбнулся. Мари уже собралась уходить, так как ей было очень не по себе, но Пабло её остановил словами:
- Мари, постой! Ведь тебя кажется так зовут?
- Да, меня зовут Марисса, Мари неполное имя! А тебя кажется Пабло(соврала она, ведь прекрасно знала как его зовут), ты мой одноклассник, не так ли?
- Да я Пабло, и я твой одногруппник. Но я тебя совершенно не знаю! Может встретимся так, где-нибудь?
- А ты так хочешь узнать меня?
- А почему бы и нет такая симпатичная девушка, почему бы и нет?
- Не знаю!
- Ну так давай!
- Ну ладненько!
- Завтра в 8, я за тобой зайду, хорошо?
- Хорошо, до встречи. - сказав это Мар уже хотела уходить по направлению к дому, но он её остоновил, развенул к себе и поцеловал. После небольшого молчания Пабло сказал:
- Ну так ты идешь в колледж?
- Нет, я пожалуй пойду домой!
- Ну тога до встречи! - сказав это Пабло скрылся среди толпы.
- До встречи. - тихо сказала Мари самой себе.
Трудно передать что чувствовала она в этот момент, ей казалась, что она летает! Летает где-то в облаках. Неужели это любовь? - задала она чисто риторический вопрос самой себе. Неужели? Вот такая счастливая она пошла домой.
*Любовь приносит, и счастье, и боль.*
4ГЛАВА
"Встреча"
Следующий день обещал быть очень счастливым. Мари проснулась в часиков 10. Но не потому что выспалась, просто ей приснился странный сон в котором быстро мелькают картинки:
Она гуляет с Пабло, всё хорошо; затем, она плачит, потом Пабло обнимается с другой, затем самолёт, мелькающие лица...... и она проснулась.
- Странно, очень странно. - проговорила Мари.
Пол дня прошло на рзные подготовки к вечеру. Она очень долго выбирала в чём пойти и всё таки остановила свой выбор на - коротенькой черной вильветовой юбочке с тремя оборками, наверх решила одеть оранжевую блузку, завязала на животе. Конечно её любимые коричневые сапожки, идеально подчёркивающие её глаза. Волосы распущены, немного закручены в обыкновенные волны.
Немного макияжа, совсем немного - блеск на губах, золотой оттенок на щеках, идеальные духи - роза с примесью орхидеи. И вот в без пяти восемь, она уже готова.
Звонок в дверь. На пороге симпотичный парень в голубых джинсах, подчёркивающих его глаза и в белой футболке, поверх которой надета обыкновенная джинсовая куртка. Он держит чудесную оранжевую розу в руках, просто подумал, что она ей больше подойдёт. Минуты две парень стоит в нерешительности, затем уверенно звонит в звонок. Ему открывает очень красивая девушка с красивым именем Мари. не сказав не слово, он дарит ей розу. Она принимает подарок и просто улыбается в ответ:
- Откуда ты узнал, что я люблю оранжевые розы?
- Не знаю, просто подумал, что тебе они больше всего подходят.
- И всех девушек ты так соблазняешь?
- Нет, только половину!- заманчиво улыбается.
- Ах вот как!- не осталась Мари в долгу.- Так куда мы идём?
- Идём танцевать.
- Ну так пошли.
Пабло берёт Мари за ручку и они уходят. Не буду описывать их свидание. Считаю это лишним.
Но домой Мар пришла очень счастливая.
- Боже! Я его люблю!Люблю!Люблю!- говорила она не переставая себе под нос. И заснула она даже с его именем на губах.
*Когда любишь, весь мир кажется идеальным. Но когда снимаешь розовые очки, то понимаешь как ты ошибался.*
5ГЛАВА
"Монетка"
В понедельник Мари не смогла придти в колледж. У неё были личные проблемы(не буду вдаваться в подробности какие). Но Пабло был там. И произошла очень важная вещь, эта вещь изменила судьбу многих людей. Пабло стоял и разговаривал со своим другом Диего. Они так заинтересованно разговаривали, что не услышали, что их подслушивает Лузи(хорошая знакомая Мари, правда сама влюблённая в Пабло). Они сначала говорили о какой-то девчёнке, потом разговор пошёл о Мар:
Д. - Ну как ты влюбил в себя Мари?
П. - Не волнуйся! Я думаю скоро она согласится со мной встречаться!
Д. - Быстренько!
П. - Помню ты что-то говорил о сроках?
Д. - Конечно, если раньше чем за 2 недели, то полная коллекция дисков твоя! Но не забудь ты должен продиржаться с ней ровно неделю! А потом растаться с неё при всей группе, публично.
П. - Хорошо. Думаю всё получится! Но объясни почему именно она?
Д. - Неужели тебе её жаль?
П. - Ну почему именно она?
Д. - Просто так упала монетка!
П. - Может выберем другую?
Д. - Нет. Так ты участвуюшь?
П. - Да!- как то резко сказал он.
Разговор был окончен, ребята разошлись. Луз вышла из укрытия и решила пойти всё рассказать Мари. Она очень спешила.
*А судьба всё решила по своему, раставила по другому.*
6ГЛАВА
"Я тебе НЕ ВЕРЮ!"
Но на пути Луз встретила учителя этики и он заставил её пойти по каким-то делам. А в это время Пабло пошёл к Мари, так как ему сказали, что она приболела. Он позвонил к ней в дверь. Через минут от туда вышла девушка в белом махровом халате с заплаканными глазами. Это была Мари, у неё погиб друг. Она впустила Пабло. Они долго разговаривали не о чём, Пабло пытался её отвлечь и просто развеселить. А потом вдруг сказал:
- Ты такая необычная девушка, я таких раньше не встречал(сказал он это действительно искренне)!
- Спасибо! Я тебе очень благодарна!
- Пусть рано, но я хочу сказать "Я тебя люблю!"(не знаю на ваше усмотренье, хотите он сказал это искренне, хотите нет)
- Я тебя тоже люблю!
Эти слова закрепил очень красивый ласковый, и в тоже время страстный поцелуй.
Они ещё долго так сидели, разговаривали, потом вдруг в дверь позвонили. Мар пошла открывать. На пороге стояла Лузи. Она сказала, что ей срочно надо с Мари о чём-то очень важном. Мари впустила её в дом, сказала, что у неё Пабло. Луз ответила, что так даже лучше. Они вошли в комнату и Луз начала свой рассказ при Пабло:
"Я случайно подслушала разговор Пабло и Диего, они говорили о тебе, Мари он тебя обманывает, он поспорил на тебя!"- уже крича говорила Луз.
- Подожди, ты хочешь сказать, что он поспорил на то что я буду с ним?
- Да!
Мари, переваривая эту информацию, спрашивает уже у Пабло:
- Пабло, ответь ты меня обманываешь?
- Нет.-категорично ответил Пабло.
- Луз, почему ты меня обманываешь? Ты завидуешь?
- Нет. Не чему завидовать.- спокойно ответила Луз.
- Ах так! Так я тебе заявляю "Я тебе НЕ ВЕРЮ!"
- Посмотрим!
И она выбежала из дома хлопнув громко дверью.
Мари ещё раз посмотрела на Пабло. И вновь спросила:
- Ты правда меня не обманываешь?
- Не обманываю!
- Я тебе верю!
- Спасибо!
*Иногда любовь ломает дружбу даже между лучшими друзьями.*
**Мы часто слепо верим любимому и потом расплачиваемся, очень многим!**
7ГЛАВА
"Неделя счастья"
На следующий день Мари проснулась очень счастливой. Наступил вторник. Ей уже успела позвонить Мили, которая не останавливаясь говорила, как хорошо они провели выходные с Френчи. Мари не перебивала её, слушала с большим интересом. А потом предупредила Мили, что у неё для неё важная новость. Мили с нетерпением хотела послушать подругу, но та сказала ей, что она сама всё увидет, закончила разговор. Не успев ещё войти в колледж, на неё накинулась Мили и стала спрашивать, что у неё произошло. Мар всё рассказала Мили. После рассказа подруги Мили спросила:
- Ты его любишь?
- Да.
- А он тебя?
- Тоже.
- Ты уверена?
- Да.
- Ну тогда я за тебя счастлива!
- Спасибо!
До последнего урока Пабло не появлялся. И только перед звонком пришёл. Поздорововшись со всеми и конечно же с Мари, он рассказал ей свои планы на неделю. И дальше всё было как в сказке. Этим вечером они гуляли по ночному городу, разговаривали обо всём на свете. На следующий день танцивали на диско и в перерывах между танцами целовались. В среду просто сидели у Мари дома (думаю вы сами догадаетесь чем они занимались (только не переусердствуйте)). В четверг готовились к контрольной у Пабло, только не известно смогли они хоть одну книжку открыть. В пятницу после уроков они поехали за город, на все выходные. Там они чудесно провели своё время, устраивали пикники, гуляли по окрестностям. Просто наслаждались обществом друг друга. Но неделя пролетела слишком быстро для них. Наступал понедельник.
*Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблён(кто-то из известных).*
8ГЛАВА
"Я тебя НЕНАВИЖУ"
С самого утра понедельника у Мар было плохое настроенье, ничего не получалось, всё выпадало из рук. Будильник почему-то не прозвенел и из-за этого Мар опаздывала. Пошла в душ и тут,как на зло отключили горячую воду, так что душ принять не удалось. На любимых джинсах не понятно откуда взялось пятно, пришлось одеть спортивки(такие серые, удобные брючки клёш), кофта оказалась мятой, а времени чтобы погладить не было, пришлось одеть другую - спортивную кофточку белого цвета с двумя красными полосками и свои любимые кроссовки. Волосы Мари собрала в хвост. Оставалась ещё около пяти минут, и она решила позавтракать, налила себе чаю, но кружка выпала из рук и упав, разбилась, при этом всё содержимое оказалось на кроссовках. И они все промокли, и Мар пришлось одеть полу спортивные сапожки.
Вот в таком настроенье пошла Мар в колледж. Она немного опаздовала(на первый урок).
В это время Диего разговаривал с Пабло. Он говорил, что неделя прошла и Пабло должен бросить Мариссу. Но Паблито был с этим не соглашался, он возразил, при этом сказав, что он не собирается раставаться с Мари. Но Диего конечно так это всё не собирался оставлять. Он решил на большой перемене сделать одно заявление.
Мар пришла в колледж, поздоровалась с Пабло, и они пошли на уроки.
Наступила большая перемена, Диего попросил весь курс собраться в зале. Пабло поняв в чём дело отговаривал Мар туда идти. Девушка заметив перемену в парне, быстро спросила:
- В чём дело? Что случилось?
- Ничего, ничего - каким-то вялым голосом промямлил это Пабло.
Мари хотела послушать своего парня и уйти вместе с ним. Но тут на их пути появился Диего с микрофоном в руках и говоря в этот самый микрофон, попросил их остаться:
- Марисс, это тебя прежде всего касается послушай!
- Зачем?
- Много интересного узнаешь о своём парне!!! - при этом он так улыбнулся, что Мар стало не по себе.
Посмотрев на Паблито, она сказала:
- Ладно, послушаем, надеюсь это важно?
- Конечно важно!!- ответил Диего. И повернувшись к ним спиной пошёл на сцену. Достал там одну коробку, в которой была коллекция какой-то музыки, взяв её, пошёл на середину сцены и начал говорить:
"Вы все прекрасно знаете, что Паблито - мой давний друг, встречается с Мари. Но вы не знаете почему!!! Вот так я вам сейчас подробно расскажу. Всё предельно просто. Мы поспорили, что Пабло влюбит в себя Мари и она начнёт с ним встречатся, что он продержится неделю и бросит её - публично. Но Паблито не захотел. Ему жаль эту девушку. Ну Паблито возьми хотя бы свой выиграш" - закончив свой рассказ Диего подошёл к Пабло и отдал ему эту коробочку с дисками. Но тот отбросил диски, гневно посмотрел на Диего, и собирался уже врезать ему. Но получил пощёчину от Мари, которая всё это время стояла со слезами на глазах, и наблюдала за ними, она обратилась к Пабло и сказала:
- Это правда? Ты спорил?
- Да- тихо ответил Пабло
- Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ -сказав это, Мар выбежала из зала.
Она бежала, бежала, бежала от самой себя от всех других людей, она прекрасно знала, что за ней бежит Пабло, просит её остановиться, выслушать его. Но она не останавливалась, бежала, бежала. Она не заметила как выбежала из колледжа, как добралась до дома, как легла на кровать, как рыдала не переставая, как уснула......
Ей просто не хотелось думать не о чём больше, она просто прокручивала этот момент в зале, она не понимала, почему, почему, он так поступил с ней. Ей не хотелось больше ничего, даже жить...
*Я позвонила смерти, но у неё был включён автоответчик. А я как дура орала: "Возьми трубку!". Мне никто не ответил.(Пусть автор этих слов, меня простит)*
9ГЛАВА
Стерва.
На следующий день Мар не было в колледже. Её не было всю неделю. Пабло очень переживал, распрашивал всех её подруг, но они не отвечали. Он почти каждый день ходил к ней домой, но дверь была заперта. Он кричал, просил ему открыть, клялся что любит её, но она не открывала. Чуствовала она себя крайне плохо. Дело было даже не в Пабло, после нервного срыва, у неё поднялась температура. Ей было очень плохо, физически, ну конечно и душевно. К ней приходили Мили и Френ, рассказывали ей смешные истории, веселили её. Мари не жаловалась. Она одела маску безразличия, веселья, как будто ничего и не случилось. На самом деле ей было ужасно больно, но она не хотела это показывать.
Мари решила стать другой... Она ещё не знала как это сделать, но решила попробовать.
Мар никогда не была модницей, но хорошую, модную и красивую одежду любила. И в выходные она пошла по магозинам, ей уже стало намного легче. Она прошла по всем бутикам и магазинчикам, накупила очень много одежды, почти полностью сменила гардероб.
В понедельник в маске безразличия и хорошего настроения, она отправилась в колледж. На ней была короткая (раньше она не носила настолько коротие юбки) чёрная юбочка, с надписью "Sexi" сзади; зелененькая блузочка на запахе,с большим декольте и сверху шаль - цвета морской волны. На ногах высокие чёрные замшевые сапоги на большой шпильке и к ним чёрненькая сумочка. На губах - блеск( название блеска "Наслаждение поцелуем"), зелененькие тени на глазах. Волосы распущенны. Выглядила Мари очень эфектно, элегантно, в то же время сексуально. Короче просто супер!
В колледже все смотрели на неё как-то очень странно. Но она вела себя ещё более странно. Она разговаривала с модницами колледжа о новинках моды, флиртовала с парнями, постоянно улыбалась, шутила. Никто конечно от неё такого не ожидал. У неё уже было назначено три свидания, она не помнила всех имён парней с которыми познакомилась, да и зачем ей это было нужно! К ней подходил Пабло, просил прощение. Она с лёгкостью посмотрела на него и ответила:
- Паблито, я тебя уже простила! А за что мне на тебя злиться?
- Ну как за что? Я тебя обманул!
- Ну подумаешь! Ты что думал, что я тебя любила! Я хорошая актриса! - как больно дались эти слова Мар, не знал никто!
- ??????????
- И кстати, дашь послушать твои выигранные диски?
- Конечно!- как-то вяло и с удивлением ответил Пабло.
- Ну ладно, до встречи.
И она ушла. Она до сих пор не понимала, как смогла такое сказать, ведь она не собиралась так играть. Но роль сама её нашла, и она подчинилась ей. Теперь она была стервой, играющей чувствами других. Но была она такой только днём, в окружении людей. А ночью- её подушка была постоянно мокрой от слёз.
*Люди постоянно носят маски, все, все не могут обойтись без них!*
10ГЛАВА
Пустые дни.
Так Мари продолжала играть и дальше. Прошла неделя. Пабло вёл себя как-то странно. Он не мог поверить, что та девушка, которая с ним встречалась, оказалась такой. Ведь он её полюбил, и понял это только сейчас,но он смирился. Смирился, потому что думал, что он его не любит. И тоже стал заигрывать с другими девушками. Мар конечно это видела и ужасно ревновала, хотя всё пыталвсь это отрицать. Ведь она не смогла его забыть, как не пыталась. Так проходили дни. Они просто убегали от них. А любовь только усиливалась. Скоро должны были быть каникулы. И она твёрдо решила поехать домой. Учиться дальше там. Она не хотела больше оставаться здесь, но об этом знала только Мили. И Мили обещала ни кому не говорить об этом. И вот остался всего один день перед отлётом. Мари думала как его провести. В этот день была вечеринка, которую обычно проводили перед каникулами. И Мари решила пойти на неё и повеселится по полной программе.
*Любовь творит чудеса. Встретили любовь, ждите чудес!"
11ГЛАВА
Прекрасный вечер.
Мар долго стояла и думала, что одеть. И остановила свой выбор на тёмно-фиолетовом сарафанчике, сверху которого одела темно-синию шаль и закрепила её брошкой в виде темной розы. Одела чёрные сапожки на шпильке. Волосы она немного закрутила. Как всегда немного косметики на лице - блеск и тон для лица. Выглядила она просто шикарно! Так ещё немного постояв у зеркала она ушла.
Вечеринка проходила просто прекрасно. Мари уже прилично выпив, во всю танцевала. Пабло, который уже был пьян, тоже во всю зажигал на танцполе. Вдруг объявили медляк. Пабло пригласил Мари. Она согласилась. Они танцевали всю песню, а потом закончили танец поцелуем. Решили удалится. Всё это видела Мили.
Влюблённые оказались в какой-то комнате, продолжая целоваться. В перерыве между поцелуями они задавали интересующие их вопросы.
м. - Ты меня любишь?
п. - Да. А ты?
м. - Я тоже люблю!
Они уже хотели ложиться на непонятно откуда взявшуюся кровать, как забежала Мили и потощила Мари с собой.
Вот так закончился этот вечер. Такой чудесный вечер для двух влюблённых.
* Что такое любовь? Любовь это всё... И это всё, что мы о ней знаем (пусть простит меня автор этих слов)*
12ГЛАВА
Билет за счастьем.
Мари проснулась с ужасной головной болью, ещё бы, столько выпить. Она прокручивала в голове прошлый вечер. Так она танцует с Пабло, целуется, признаётся в любви, и он ей. Вау, классный вечерок. Это он наверное по пьяну - думает Мар. К ней заходит Мили и говорит:
- Ты точно уезжаешь?
- Да!
- А как же Пабло?
- Что Пабло! Он был пьян! И ничего не вспомнит!
- Ну как знаешь!
- Ладно давай собирайся, я через 2 часа зайду за тобой.
- Хорошо.
И Мили уходит. Она звонит Пабло. Говорит:
- Привет Пабло. Это Мили, подруга Мариссы. Если ты её любишь, то покупай билет на самолёт. На рейс Буэнос-Айрес - Мар-дель-Плата. Поспеши, она уезжает навсегда!
- Но
- Никаких но Пабло, Любишь - езжай.
Проходят 2 часа, Мари собрала все свои вещи, заказала такси в аэропорт, смотрит на пустую квартиру.
-Прощай!
К Мар подходит Мили. Они едут в аэропорт. Заходят, начинают прощаться. Она входит в самолёт, плачет. Прощается с городом, с воспоминаниями
- ПРОЩАЙ! Я тебя люблю город!
Зашла в самолёт. Села на своё место у окна. Невольно задумалась. Вспомнила о Пабло, я наверное его больше не увижу - подумала Мари. Стало противно, больно, Ну что сделаешь. Мари отвернулась к окну ещё о чём то думая.
В это время, голубоглазый блондин бежит со всех ног к самолёту, он боится не успеть. Пробиваясь через толпу людей, он забигает в самолёт, еле-еле успев на этот рейс. Он подходит к мило спящей девушке и аккуратно спрашивает:
- Девушка можно здесь сесть?
Мари не повернув головы отвечает:
- Конечно, садитесь.
Ей кажется знакомым этот голос, но она думает, что это пароноя. И тут поворачивает голову. Всё в голове перемешивается, как? что? крутится у неё в голове и она спрашивает:
- Что ты здесь делаешь?
- Лечу на самые лучшие каникулы в своей жизни с самой любимой девушкой!
- Это правда?
- Конечно это правда, глупышка!
- Я очень счастлива!
- Я тоже!
После этого конечно самый долгожданный поцелуй. Такой красивый, нежный и страстный.
ЭПИЛОГ
Каникулы прошли чудесно.
Они оба вернулись в колледж, доучились.
Конечно всё не было идеально, но они были счастливы!
* Я желаю всем счастья, потому что без счастья, невозможно жить. А главной причиной счастья, во многих случаях является любовь! Любите друг друга и будьте счастливы! *

by Anasti



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Просто так упала монетка - by Anasti
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz