Четверг, 28.03.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСёстры навсегда, чтобы не случилось!!! - by Shalinka - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Сёстры навсегда, чтобы не случилось!!! - by Shalinka
Сёстры навсегда, чтобы не случилось!!! - by Shalinka
auroraДата: Вторник, 22.04.2008, 05:15 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Название: Сёстры навсегда, чтобы не случилось!!!
Автор: Shalinka
Жанр: Мелодрама (может быть)
Размер: Макро)))
Пейринг: Знакомых точно найдёте.
Статус: Первая часть (мой фик как сериал)
Дисклеймер: Крис Морена (хотя в этой части, от неё только имена, и ничего более).
Размещение: Нужно лишь спросить.
Предупреждение: Вся история в этой части происходит летние каникулы, т.е. никакой элитной школы. Немного запутанная, но очень интересная история.
E-mail: shalinka1611@mail.ru (жду ваших комментарий.)



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 22.04.2008, 05:16 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Глава 1: Дружба, а не любовь.
( Вечер 19:00)
-Пабло, привет! – открыв дверь своего дома, поприветствовала Марисса Калуччи своего парня.
- Привет! Мари, как дела?- входя в дом, ответил Пабло.
- Замечательно. Ты что-то хотел?
- Нет. Я просто хотел тебя увидеть.
- Пабло, я знаю, что ты хочешь мне что-то сказать. Не обманывай меня, я тебя знаю.
- Ты можешь со мной прогуляться?
- Да, конечно. Я сейчас приду, только оденусь.
- Ага. Сейчас придёшь. Я знаю, сколько тебе нужно время для подготовки, - с улыбкой на лице посмотрел на Мариссу. Та тоже улыбнулась и побежала в свою комнату.
Она оделась в короткую джинсовую юбку с розовым поясом, розовая кофта с надписью «Sweet baby» . Ресницы повернуты вверх розовым тушем, розовые тени, розовый блеск на губах.
Схватила розовую сумку и спустилась вниз, к Пабло.
- Ты как всегда прекрасна!
- Спасибо. Куда пойдём?
- Ага. Сначала прогуляемся по парку, а потом поужинаем, где не будь.
- Хорошо.
Они пришли в центральный парк, который был открыть не давно.
- Пабло ты такой грустный сегодня. Что-то случилось?
- Нет, ничего не случилось. Я хотел спросить у тебя, это очень важно для меня.
- Ну, спрашивай, – была удивлена поведением Пабло.
- Мы уже давно встречаемся, некоторые наши друзья нам даже завидуют, но я не понимаю. Ответь - Что ты ко мне чувствуешь? Кто я для тебя?
- Честно?
- Конечно.
- Ты мой самый любимый, самый сердечный друг. Больше тебя никто не знает, какая я на самом деле. Все думают, что я девушка, которая думает только о внешней красоте, и только ты знаешь, какая изнутри я. Не обижайся, пожалуйста, но я считаю тебя лишь моим другом. Но знай, что я тебя очень люблю.
- Я так и думал. Мари, не знаю, как это объяснить тебе, но я тоже тебя считаю, уже давно, моим лучшей подругой. Ты всегда помогала мне в трудные минуты, ты всегда готова была помочь мне в чём угодно. За это я тебя и люблю. Я мечтал о такой сестре, и она у меня есть.
- Так дело только в этом было.
-Да. Слушай, я влюбился в тебя вчера во сне.
- Что, мы же каждый день видимся, а ты влюбился в сон?
-Да. Но ты там не похожа на себя. Ты там была девушка,… Точно… Девушка - Бунтаршица. Ты там была машиной, машина – идеи. Мне нравится девушки с характером, поэтому, ты мне во сне понравилась, - Марисса Калуччи смеялась.
-Как я могу быть такой? Ты точно сошёл сума, - не могла успокоиться Марисса. Через некое время они пошли в ресторан, поужинали, и он провёл её дамой. Он с ней попрощался и пошёл домой.

Глава 2: Воспоминания «как мы познакомились»
( Вечер 19:00)
Томас вышел из своей квартиры и направился к лагерю, где жила Марисса Андраде. Они были очень хорошими друзьями, и проводили много время вместе.
- Привет Марисса! (здесь Марисса Андраде).
- Привет дружок Эскура! – смеясь.
- Как дела?
- Как обычно. Что? Дома не сиделось?
- Ты не рада меня видеть?
- Рада, конечно. Куда я без тебя?
- Точно.… Куда ты без меня? – улыбка.
- Пойдем в лес, прогуляемся?
- Давай,- Они говорили об их знакомстве. Дело было так.
Марисса вечером сидела на дереве, это было её любимое место, и думала о разных вещах и писала что-то на тетрадке. А мимо проходил парень, он тоже о чём-то думал, и сел под тем деревом, где сидела Марисса. У Мариссы выпала ручка из руки и попала прямо в лоб Томасу.
- Что это чёрт? – спрашивал, не зная кого, Томас.
- Это не чёрт, а я, - послышалось сверху.
- А, что вы там нашли?
- Не ваше дело.
- Ой, какие мы серьёзные.
Со славами: «такие, как есть»,- она спустилась.
- А можно узнать, как вас зовут, - ласково спросил он
- Ну, не знаю. А ты случайно не из ЦРУ? – с улыбкой на лице.
- Нет, не бойся.
- А я никого не боюсь, кроме бога. Меня зовут Марисса. А тебя?
- Томас. У тебя красивое имя,- разговаривая, они, подошли к скамейку и сели. – Приятно познакомится.
- Взаимно.
- А ты откуда?
- Я с лагеря.
- Ты сиротка?
- Да. У меня нет родителей.
- Извини. Я не хотел, чтоб ты загрустила.
- Ничего. А ты откуда?
- Я живу в центре города, отдельно от родителей. У меня отдельная квартира.
- Мммм.… Да. Когда-то у меня тоже будет своя квартира, - мечтательно сказала Мари. Она очень хотела стать самостоятельной.
ВОТ ТАК ОНИ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ.
За всё время знакомств они хорошо узнали друг друга.
- Том, я узнала, что меня хотят удочерить.
- Откуда?
- Я подслушала разговор по телефону директора лагеря, с какой то женщиной. По-моему, Соня Рей.
- Как? Соня Рей?
- Можно подумать, что ты её знаешь.
- Её знают многие. Она известная актриса из Парижа. Но сама она отсюда. В детстве она уехала в Париж.
- Даже знаешь её биографию? – удивлённо спросила Мари.
- Да. Знаешь, характеры у вас похожи. Она такая же сумасшедшая, как ты. Поэтому и выбрала тебя из всех ребят, - смеясь, сказал Томас.
-Ладно. Оставим её. Знаешь сенсационную новость? Я влюбилась.
Смех удивлённый, - что? Марисса Андраде влюбилась? Не верю.
- Я так и знала. Тебе нельзя ничего говорить,- обиделась она.
-Извини. Я хорошо знаю тебя, и не думал, что ты влюбишься. И кто этот бедняга?
- Ты, - теперь у Томаса не было слов.
- Я? – улыбка. Покраснел. Побелел.
- Успокойся, Ты меняешься на глазах. Это не ты. Я его не знаю. Я видела его во сне.
Опят хохотание Томаса, - Ты, Марисса, влюбилась в сон?
- Да, - неуверенно ответила Мари, - Он такой красивый, блондин, голубые глаза, очаровательная улыбка.
- Да, ты точно сошла сума.
- Ага. Уже поздно. Тебе надо идти.
- Сначала я провожу тебя, а потом пойду.
Он довёл её до лагеря и пошёл домой.

Глава 3: Откровения другу.

По дороге домой он думал. Говорил самой себе: « Томас, ты дурак. Как ты мог подумать, что ты влюбился в твою лучшую подругу. Ты не мог в него влюбится, она не твой тип. Какой я дурак. Она мне как сестра, а я думал, что я к нему чувствую некое чувство, которое люди называют любовью».
Но его разговор собой прервал его друг.
- Ало.
-Привет, Томас.
-Привет. Как дела?
- Не очень. Ты можешь переночевать у меня? Посмотрим телик заодно и поговорим.
- Хорошо. Я скоро буду.
- Отлично. Жду.
После разговора с Томасом, он взял гитару и начал петь.

-Тук, тук.
- Томас, заходи, открыто.
- Ты что распелся? Влюбился что ли? Или наоборот?
- А что?
- Нет, ничего. Ты просишь меня переночевать в этих случаях, - улыбаясь, сказал Томас.
- Не смейся, сейчас всё не понятнее. А раньше у меня было мгновенное влюблённость, а сейчас нет.
-Помнишь, я говорил про мою подругу?
- Калуччи?
-Да, она. Я думал, что влюбился в неё в серьёз, но она мне как сестра. Она мне заменяет сестру, которая у меня нет. Я думал, что она относится ко мне как к своему парню, ведь так нас все считают. Но она тоже ко мне относится как другу и ничего больше, - Пабло рассказал тот разговор в парке с Марисой.
- Так в чём дело? Вы хорошие друзья.
- Дело в том, что мне в последнее время она снится.
- Кто? Калуччи?
- Да, внешняя очень похожа, а в остальном полное противоположность Калуччи.
- Например.
- Во сне она выглядит бедной, с характером, машина идей- т.е. у неё бывает сумасшедшие идеи, и она их воспроизводит. И из-за них она получает наказание, - с улыбкой закончил он свой сон.
- Да. Должно же привидится такое, – ухмыльнулся Томас.
- Я тебя перегрузил своими проблемами. А сам ты как?
- У меня то же самое, что у тебя с Калуччи, с одним исключением.
- Как это? Ты мне не говорил, что встречаешься с кем - то.
- Я и не встречался, я дружу с одной девушкой из лагеря.
- Из какого лагеря? Сиротский дом, что ли?
- Да. Я дружу с сироткой.
- Ну, ты даёшь. Не нашёл девушку из нормального места?
- Если бы ты был знаком с ней, то ты мне не говорил бы это.
- И что? Ты в неё влюбился?
- Нет. Но я думал что влюбился, до сегодняшнего дня.
- А что сегодня случилось?
- Ничего особенного, просто, сегодня я понял, что она мне как сестра и ничего более. Мы делимся всем, мечтаем вместе, говорим друг другу только правды, кроме одной вещи.
- Вот почему ты в последнее время исчез. А что это за вещь такая, что она не рассказывает?
- Её любимое место, сидеть вверху на дереве. Там я её, почти всегда вижу. Вот что я не понимаю – это то что, она всегда что-то пишет на тетради, а что не говорит.
- Детские секреты, - смеясь, сказал Пабло.
Потом мальчики ещё долго говорили о своих девчонках. Рассказывали, как познакомились, ну и прочее. Не зная как, они оба заснули. Утром Томас встал пораньше, ему надо было идти домой.
- Пабло, вставай. Пабло, Пабло, - трясь, его он, пока не очнулся. Он был весь в поту. ( Интересно, что ему снилось).
- Ой, почему немного не подождал. А? Я её поцеловала бы, - обиженно говорил Пабло с Томасом.
- Пабло, я пойду. Мне надо домой.
- Хорошо, иди. Но сегодня в 22:00 ты должен придти в клуб «4- Caminos» . Мы с ребятами договорились.
- Посмотрим. Я тоже договорился встретиться с подругой.
- Так привези её тоже туда.
- Вряд ли она согласится, но я постараюсь. Пока.
-пока.

Глава 4. Встреча.

Пабло чуть позже звонит Мариссе Калуччи и предлагает пойти в клуб. Та соглашается.
Томас идёт в лагерь и приглашает Андраде в клуб, а та категорически не соглашается.
- Тогда я зря потратил деньги? – прошептал Томас. Он по дороге зашёл в магазин «ЭЛИТА» и купил своей подружке шикарное платье и сапоги. Он отдал пакет Мариссе, та посмотрела в пакет потом на лицо грустного Томаса, и говорит: - Хорошо, я пойду туда. Только не надо делать такую рожу, она тебе не идёт,- Томас улыбнулся и обнял свою «сестрёнку», Вот это другое дело. Я сейчас оденусь и приду.
- Не надо торопится, у нас ещё 3 часа.
-Хорошо, - она пошла готовится. Она оделась, подруга сделала ей макияж, скрутила волосы. Через некое время она вышла. Томас её не узнал, пока она не подошла и не сказала:
- Томас, ну как я выгляжу?
- Марисса, это ты что ли?
- Вот дурак. Ты что меня не узнал?
- Если честно, то нет, - улыбнулся он на все 32 зуба.
Она и правда выглядела сногсшибательно. Короткое коричневое платье, длинные коричневые сапожки, аккуратный макияж, скрученные волосы, т.е. девушка «шик и блеск».
Они поехали на джипе Томаса.

В то время, Пабло тоже заехал за Калуччи.
- Привет Мари, ты как всегда восхитительно выглядишь, - Она была в такой же платье, как и Андраде, но только розового цвета, сапожки тоже розового цвета, розовый лак, волосы скручены, выглядит просто сногсшибательно.
- Привет, спасибо Пабло, ты как всегда мил.
- Так поехали?
- Ага.
Они поехали на спортивной машине Пабло.
Пабло и её спутница прибыли первыми, т.к. они жили не далеко, в отличии от Андраде. ( Томас живёт не далеко от Пабло). Но через 10 минут прибыл и Томас со своей спутницей. Марисса раньше никогда не бывала в таких клеевых местах. Они пошли к бару.
- Томас я сейчас зайду в комнату на «ж», я скоро буду.
- Я буду ждать здесь, не потеряйся, - сказал Томас.

Пабло и Марисса Калуччи поздоровались с друзьями, и подошли к бару:
-Пабло, я сейчас приду, мне надо в дамскую комнату.
- Хорошо, я буду здесь.
Марисса Калуччи зашла в дамскую комнату. Там она встретила свою знакомую, Мелису, которая поправляла макияж.
- Привет, Мари. Как ты? Давно не виделись.
- Всё ОК, пришла с другом. Немного развлечься. А то в последнее время сижу дома, из-за папы. Он никуда меня не пускает, - ухмыльнулась Калуччи. Она зашла в т****т. А в это время из т****та вышла Андраде. Мелиса чуть не упала от не понимания.
- Мари, ты же сейчас была в другом, т.е. в розовом платье.
- Ты кто такая? Я была в этом платье. И откуда ты знаешь моё имя? – Мелиса стояла не до понимании, но когда из т****та вышла Калуччи: - нет, это глюки. Наша мисс вселенная раздвоилась? Она ошарашена и открытым ртом смотрела на них. Нет, это я выпила много. Она выбежала, пока не сошла с ума. Наши девчонки стояли не до понимании. Они вместе задали вопрос: - Что это с ней? – Услышав позади себя какой то голос она повернулась, увидев себя напротив, также как и Калуччи себя напротив, они вместе заорали: - что за чёрт? – потом стояли несколько минут открытыми ртами, ничего не понимая. Медленно подходя друг другу, оба ущипнули друг друга.
- Вроде бы не приведенье, - про констатировала Андраде.
- Ты кто?- спросила Калуччи.
- Марисса, т.е. Марисса Андраде. А ты кто такая?
- Я Мари… Марисса Калуччи.
Марисса Андраде была впервые за свою жизнь удивлена так сильно, что не знала, где находится.
Они оба выбежали из дамской комнаты, и разбежались в разные стороны.
В то время Пабло и Томас, о чём-то болтали возле бара:
-Пабло, я хочу тебя познакомить с одной девушкой.
- Ты что привёл свою сиротку сюда?
-Да, а что? Она сейчас подойдёт.
- Вообще то я тоже хочу тебя познакомить с одной девушкой.
- С Калуччи что ли?
- Да.
- Ты чего? Это особа на меня даже левым глазом не посмотрит.
- Ты её даже не видел. Она очень хорошая и милая. Сам узнаешь, когда познакомишься.
В это время к ним прибежали девчонки с разных сторон.
Томас с Андраде:
- Томас, ты, куда меня привёл. Это сумасшедший дом?
- Марисса, что с тобой? Что-то случилось?
Пабло и Калуччи:
-Пабло, ты представляешь, там…
-Тебе что, приведенье привиделось?
-Можно сказать и так.
Она направила свой указательный палец на девушку, которая стояла рядом с Томасом.
Пабло посмотрел туда и говорить:
-Ты что раздвоилась?
Томас был в шоке, также как и Пабло, но в отличие от Пабло не мог ничего сказать.
Тишина.… Все молчат…, Ничего не могут сказать…
-Анну-кА давайте пойдём отсюда, - тишину разрушила Андраде.
- Ты что здесь разкомандовалась? – съязвил Пабло.
- Нам надо разобраться, в чём тут дело, более тихом месте, - ответила Марисса Андраде.
- Мы согласны,- хором сказали Томас и Марисса Калуччи.
Они пошли в кафе, которое было неподалёку.
- Они сидели, ничего не говоря. Молчанье прервала Марисса Андраде
- Мне кто нибудь скажет, кто это девушка?
- Это девушка моя подруга! А вот ты кто такая?
- Я Марисса, подруга вон того болвана, который сидит с открытым ртом.
- Томи очнись, что с тобой? – Пабло треснул его по голове.
- Ничего, просто я не понял.
- Да мы никто не понимаем? – промолвила Марисса Калуччи.
- Давайте по подробнее. Я задам вопросы, а вы будите отвечать. – Сказала Марисса Андраде. Но с начало, проанализируем. Пабло знаком с Марисой Калуччи, как я понимаю. А Томас мой друг, и друг Пабло Бустоманте, как я понимаю.
Расскажи о себе подробнее. - Марисса Андраде взглянула на Марисса Калуччи.
- По подробнее? – Съязвила Марисса Калуччи. – Моё имя ты знаешь. Фамилия известная, и ты, наверное, догадалась, что я дочь известного модельера Франко Калуччи.
- Стоп Калуччи, - остановила её Андраде, - Я же не просила, чтоб ты хвасталась. Теперь твоя очередь,- она посмотрела на Пабло.
- Пабло Бустоманте. Сын мэра города. Может рассказать, как и где родился? – Пабло был не доволен тем, что Андраде командует, - Наверное, теперь твоя очередь рассказать о себе.
- Я не такая знаменитость как вы, т.е. нет знаменитых родителей, в прочем их у меня вообще нет. Но у меня есть имя, и, наверное, вы ее уже знаете: Марисса Андраде, живу в лагере, мне 14. – Закончила Андраде свой рассказ.
Калуччи и Эскура из того, что говорила Мари, ничего не слышали. Они уже давно смотрели, улыбаясь, друг на друга, и мысли у них были, где-то далеко, далеко от проблем ( и как они могут летать где-то, когда на земле творится такое?).
- Короче, уже поздно, Марисса тебе надо дамой, а то твой папа будет ругаться. Подумаем об этом завтра, на свежую голову, - сказал Пабло.
- Пабло, спасибо. Я совсем забыла про папу. Он, наверное, не спит, дожидается меня. Мне надо идти. Пока всем.
- Тебя проводит?- Предложил Пабло.
- Нет, мне не далеко, - ответила Марисса.
-А может, всё-таки проводить тебя до дома? – ласково спросил Томас, даже Андраде удивилась.
- Ну, если хочешь, - довольная Марисса ответила Томасу. Мари и Пабло узнали, в чём тут дело, они же не слепые. «Две голубки, которые влюбились с первого взгляда».
- Пойдём, - они вышли. Остались в кафе Мари (Андраде) с Пабло.
- Я тоже пойду, - резко выбежала Мари из кафе, оставив Пабло в недоумение. Когда он понял, что видел эту девушку во сне, когда он вспомнил, что влюбился в эту девчонку, то побежал за ней.
Ей было хорошо, и одновременно она боялась, не понимала что происходит. « Я нашла парня, которого видела во сне, но он, как мне показалось, папин сыночек. Ненавижу таких. А кто это девушка, которая похожа на меня, как две капли воды. Я ничего не понимаю», - но её мысли прервал Пабло.
- Ну. Что ты приперся, мэрский сынишка.
- Я провожу тебя. Тебе же далеко идти, до лагеря.
- Нет, я туда не могу пойти в такое время.
- А куда пойдёшь?
- Много будешь знать, скоро состаришься.
- Ничего. Лучше стать старым, чем потерять свою…(что я говорю?), - не докончил Пабло.
- Кого потерять? Меня что ли? Очнись парень, меня зовут Мари..са Андраде. Я не Калуччи.
- Я знаю.
-Если знаешь, то запомни, никогда не называй меня своей. Если конечно мы ещё встретимся.
- Как это? Мы встретимся, завтра. Мы договорились же.
- Отстань, Пабло. Ведь так тебя зовут. Мы толком и не знакомы. Тебе там нечего делать. Я хочу узнать просто, кто эта девушка, и почему она на меня похожа, хотя её это не так уж и волнует.
- Я о тебе много чего знаю. Вчера Томас приходил ко мне ночевать, так он и рассказал мне о тебе.
Так что говори за себя, а я тебя знаю. И ещё, уже 3 недели я вижу тебя во сне.
- Что? Сума сошёл что ли? Мы только сегодня познакомились. А Томас у меня получить, болван, я ему покажу, как обо мне сплетничать.
- Знаю, что увиделись сегодня. Но я тебя видел во сне. Я сначала тоже подумал, что это Калуччи мне приснилась, но понял, что нет. Ты её видела же, она такая хорошая, ласковая, спокойная и искренняя. А девушка в моём сне, полная её противоположность, т. е. ТЫ.
- Точно. Вы оба болваны.
- Я это понял, - глубоко вздохнул Пабло.
-))))))))
- Что смеёшься?
- Не видела ещё людей, которые называют себя болванами.
- Ну, значить я тебе открыл Америку. Так ты скажешь, куда сейчас направляешься?
- Наверное, в клуб. Там останусь до утра, а утром пойду в лагерь, чтоб никто не заметил.
- Нет и нет.
-Что нет?
-Ты переночуешь у меня.
- Ты что сошёл с ума, я ведь тебя совсем не знаю. А может ты маньяк.
- Не бойся, я тебе ничего не сделаю.
-Я никого не боюсь.
-Так в чём дело?
- Ну.… А что твои родители скажут?
- Я живу один, в квартире.
-Ну……….
- Пойдём. Уже поздно, - Пабло взял её за руку и потащил к себе.

В то время Марисса и Томас.
Они ходили рука об руку, смотрели на звёзды на луну, смотрели друг другу в глаза, и ничего не говорили, а просто любовались друг другом. Когда они дошли до особняка, то Марисса чмокнула его в щёчку и хотела зайти, но тут Томас взял её за руку и приблизил к себе. Он не мог уйти не поцеловав свою принцессу, та тоже не была против такого прощанье.
- Мы увидимся же?
- Если ты захочешь.
-Я могу и не уйти. Останусь с тобой, с моей принцессой.
- Нет. Уже поздно. На мой номер. Позвони мне, когда захочешь. Пока,- она зашла.

Глава 5: Мая тайна.

Томас по дороге домой позвонил Пабло, что бы узнать, где Андраде. Телефон зазвонил, но Пабло был в душе, и пришлось брать трубку Мариссе.
- Алло.
-Да, я вас слушаю.
-Марисса?
-Да. Томас?
-Ага. Ты с Пабло?
- Да. Он сейчас в ванной.
-А что ты там забыла?
-Я не могу так поздно пойти в лагерь, а то меня накажут. Пабло предложил остаться у него.
-Хорошо, он нормальный парень.
-Да. Я так и подумала. Ты же не дружишь людьми, похожими на себя. Даже?
- Андраде, ты как всегда в своём репертуаре.
- Ты довёл, нашу мисс популярность.
- Да. Не забудь, это мисс популярность, твоя копия.
-Сейчас, забудешь такое, она же была вся в розовом, а этот цвет я ненавижу.
- И это всё, что тебя волнует?
-Успокойся. Меня всё волнует, но я ещё ничего не знаю.
- Но надеюсь, что это кукла, мне никто. Нет, я уверена.
- Откуда, такая уверенность?
- От верблюда, Томас.
- Всё, больше ничего не спрошу. Я тогда домой пойду, если что я не далеко живу от Пабло. Пока.
- Пока.
Пабло вышел из ванной, когда она прощалась:
- Кто это был?
-Томас
-А… Он довёл Мари?
- Я же тут.
-Я про Калуччи, - улыбаясь, сказал Пабло.
-Да. Он её провёл.
Они сидели в гостиной, смотрели телик. Потом Марисса увидела гитару, которая стояла в углу. Она подошла, разглядела и, взяв его, пошла в другую комнату, в кухню. Пабло ничего не видел, так как он заснул на кресле, когда смотрели телик. Она очень любила петь и сочинять стихи. Она сама не знала, как у неё это получалась. А потом выяснялось, что она сочиняет стихи, смотря на своё настроение. Она пела, когда ей было одиноко, когда её было грустно, когда она была счастлива, когда она влюблялась. Все её чувство хотели петь. Но об её увлечении знала только луна и темнота. Она пела, тогда когда оставалась одна, когда все спят, когда её никто не слышит. Она не могла петь на сцене, это была своеобразная боязнь сцены. Она сама не знала, почему она не может петь хотя бы своим друзьям.
Вот сейчас она выключила свет в комнате, села на пол и, смотря на небо начала петь. Струны сами набирались, а она пела те слова, которые ей сейчас входили в голову. И так, она за 5 минут изобрела новинку. Она опять заново начала петь, второй раз ещё лучше получалось. Но Марисса не знала одного, её за дверью слушал Пабло. Он сидел за дверью: « Она поёт классно. Перечисляет все мои чувства», - говоря самому себе, он встал, и когда она закончила, он зашёл в кухню. Марисса сразу же бросила гитару в сторону. Вся покраснела, потом побелела. А потом говорит:
- Теперь, как честный человек, я должна тебя убить.
-Это почему? Кстати ты очень хорошо поёшь!!!
- Вот поэтому и должна убить.
- Ха-Ха. Это почему?
- Никто не знает, что я пою песни, даже Томас (мой лучший друг).
- Ну, теперь, я тебе ещё ближе Томаса.
- Что? Почему это?
- Потому, что я узнал твою тайну.
- Пабло, обещай мне одну вещь. Никогда, никому не говори, что я пою, или сочиняю. Очень прошу. Поклянись.
- Клянусь. Клянусь, - положив правую руку на сердце, сказал Пабло.
- Ты тоже поёшь?
- Ага. Когда меня переполняет чувства, я могу и сочинять. Хочешь послушать?
- Конечно, - Пабло взял гитару и начал петь «Dije adios».
- Классная песня. Сам сочинил? – с восторгом спросила Марисса.
- Да, два дня назад. А та, которая ты пела, ты сочинила?
- Да. Но это я сейчас сочинила.
- Так. Села на пол, взяла гитару. Струны сами играли, а я просто пела те слова, которая я слышала внутри себя, в своём сердце. Теперь понял?
- Да. Марисса, у меня есть слова, песню я тоже сочинил. Может споём вместе?
- Нет. Я не могу.
- Как не можешь? Ты же сейчас пела.
- Не спела бы, если знала что ты там. Я думала, что ты спишь.
- Ты меня боишься? – ухмыльнулся Пабло.
- Тебя? Я? Чего мне боятся.
-Тогда спой.
- Я никого не боюсь, но мои песни… Короче я не могу петь, когда со мной кто-то, тем более, когда светло, когда светить солнце. Я пою, когда я одна. Вот поэтому, никто не знает, что я пою. Понимаешь?
-А где ты раньше пела, если даже боишься солнечного света?
- Ночью, сбегала из лагеря в лес. Садилось под дерево или поднималась. И начинала петь. Только не смейся…. Я не боюсь только ЛУНЫ и ТЕМНОТЫ.
- У тебя есть ещё песни? – спросил Пабло.
- Есть.
- Если не будет света, и меня, то ты споёшь?
- Нет. Я же знаю, что ты будешь слушать.
- Марисса, перестань. Ты хуже Калуччи. Ты же говорила, что ничего не боишься.
- Что? Не сравнивай меня с этой куклой.
- Вот, возьми гитару и закрой на минутку глаза, - строго сказал Пабло. Странно, но Марисса послушалась. Он выключил свет и сел так, что они оказались спина к спине, но не дотрагивались.
Она открыла глаза, но чувствовала его дыхание, его теплоту. Немного подождав, она начала петь «Sera de Dios». Когда она докончила, у Пабло не было слов.
- Ты просто класс.
- Ну, всё. Я же просила ничего не говорить.
- Я не могу молчать. Я уверен, если бы тебя прослушали, то сразу же ты стала бы знаменитостью.
А твои песни были бы на первых строчках Хит-парада.
- Стоп, стоп. Ты куда? Я не собираюсь пока стать знаменитостью. И ещё, ты тоже хорошо поёшь, почему сам не станешь знаменитым.
- Я бы с удовольствием, но…. Отец не позволит.
- Ой, я же забыла. Ты же у нас мэрский сыночек.
- Эй, только без оскорблений, - обиженно сказал Пабло, - это мне надоело. Я не папин сыночек как вы все говорите. Мне надоело уже, понимаешь? Надоело. Никогда, слышишь, никогда не называй меня так, если ты меня хоть немного уважаешь, - вышел он из себя. ( это же Паааабло).
- Ладно, ладно. Успокойся. Да уж, ты не фрукт, а целый сад с фруктами, - сказав это, она хотела уйти к Томасу. Но, Пабло осознал, что перегнул палку со своим характером, и, взяв её за руку, приблизился к ней:
- Ну, извини меня Мари, очень прошу. Не обижайся.
- Да я и не обиделась. Я подумала, что тебе надо побыть…наедине со своими мыслями.
- Нет, я не хочу. Не уходи.
- Ладно. Но уже поздно, так что покажи, где я буду спать.
- Ты будешь спать в спальне, а я в гостиной.
- Отлично. Спасибо что пригласил к себе, - мило поблагодарила она его и, поцеловав в щечку, удалилась в своё укрытие.
Утром, как не странно, Марисса встала и, написав записку Пабло и, поцеловав его, побежала в лагерь (пока её не застукали). Когда она вышла, дверь захлопнулась, и из-за этого Пабло проснулся. В руке у Пабло оказалась клочок бумаги, прочитав, ее он вскочил.
- Она ушла, а я не знаю даже, где этот лагерь. Пабло. Ах, да Томас же знает, где она живёт, - успокоив себя, Пабло пошёл в ванну.
- Сеньорита Калуччи, вы знаете, во сколько вы вчера пришли? Очень поздно. Как всё объясните. И ещё, кое - что, кто этот парень, который тебя вчера проводил? – насыпал вопросами свою дочь Франко с утра. Она на это не обращала внимание (т.к. он ругался всегда, когда она опаздывала даже на 10 минут) но, немножко подумав, она ответила своему отцу:
- Папочка, а может, ты скажешь кто твоя новая пассия. Ты тоже мне ничего не говоришь, а я что должна? НЕА.
- Эта не пассия, а будущая моя жена.
- Тогда, хотя бы познакомь меня с ней, а то кто знает, окажется Мерседес-2,- ухмыльнулась Марисса.
- Не бойся, не окажется. Я её люблю, и скоро вас познакомлю, - сказав это, он пошёл на работу.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 22.04.2008, 05:17 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Глава 6: Я знаю всё о твоих родителях.

-Андраде, вставайте. Скоро приедет женщина, которая хочет удочерить тебя, - говорит воспитательница Мариссе.
- Ну почему меня? Скажите мне, что я сделала?
- Потому что она так хочет.
- Она меня даже не видела.
- Знаешь, она будет через час, спроси сама, почему именно ты, хорошо? А я ничего не знаю, - сказав это, воспитательница вышла из комнаты.
- Вот чёрт, ненавижу, когда ничего не могу сделать.
- А может она хорошая женщина,- хотела её успокоит Лухан.
- Всё ровно.

Через некоторое время, заходит та же воспитательница и говорит, что Соня приехала.
- Она тебя ждёт на лавочке.
- Хорошо, скоро буду, - бурчала Марисса.

Через 5 минут, она была перед Соней.
- Привет солнышко!!! Как дела? – спросила Соня.
- Не называйте меня так, сеньора.
- Почему? Тебе что не нравится?
-….
- Ведь так было в письме, да?
-……… Откуда вы всё знаете?
- Я тебе всё расскажу, но сначала давай познакомимся.
- Марисса Андраде! – подала ей руку Мари.
- Соня Рей! – пожала руку, – но мне будет легче, если мы будем общаться на ТЫ.
- Хорошо, - садясь рядом с Соней.
- Так, слушай. Только одна просьба, НЕПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ, - после этих слов Мариссе она понравилась, ей показалась, что они в чём-то похожи, - Я и твоя мама были лучшими подругами, т.к. у меня очень сложный характер, я очень редко завожу друзей, подружек, но она мне сразу понравилась. Понравилась своей добротой, своей искренностью, честностью, она помогала всем, была счастливой, хотя она тоже выросла без родителей. Мы с ней были сёстрами. На 5 курсе, мне мама заявила, что мы с ней уезжаем в другую страну. Я её просила оставить здесь (осталось же всего несколько месяцев), но она не разрешила. На середине 5 курса мы расстались, но мы переписывались. Из её писем я узнала, что она влюбилась в одного человека, его звали… Мартин Андраде, - Марисса была вся в слезах, - Да, твой отец, он тоже рос без родителей. После школы, она мне писала очень редко, но тогда я узнала, что она беременна. Твой отец и мать были счастливы и решили пожениться. МИЯ и МАРТИН были очень счастливы в семье, (маму звали МИЯ МОНТАНА). Был уже 8 месяц беременности, когда случилось несчастье, твой отец умер в автокатастрофе. Когда МИЯ узнала об этом, ей стало плохо, и её повезли в больницу. Далее начались схватки, преждевременные роды, и то кесарева. У неё была двойня, но второй ребёнок умер сразу же, после родов, а тебя сразу же положили в реанимацию, также как и твою мать. Врачи боролись за её жизнь, но всё было бесполезно, очень серьёзное осложнение.
- А откуда ты всё знаешь? Она же тебе не писала.
- Мне рассказала её знакомая. Под диктовкой твоей мамы, ею было написано письмо, которое ты получила полтора года назад. Я ничего не знала и написала много писем МИИ, но ответов не было. Но однажды мне пришло письмо, от другого адресата. Марина (она и есть это знакомая), ходила к вам домой, и нашла мои письма, от неё я узнала, что моя подруга… моя сестрёнка, - Соня уже не могла говорить, глаза вся в слезах, но и на Мариссу смотреть было больно. Но Соня, взяв себя руки, продолжила, - …умерла и всё остальное тоже от неё. Я плакала, мне было очень плохо. Я вспоминала всё, что мы вместе пережили, было много приключений, опасностей, потом счастье и далее такой конец. Через 3 месяца мне опять пришло письмо от Марины. В ней она писала, что не нашла тебя, ей сказали, что младенца уже удочерили. То письмо, которая ты получила, тоже было в этом конверте. Да, я тебе прислала это письмо, когда тебя нашла, но сама не могла ещё приехать. Я была очень рада. Я всё это время тебя искала, нанимала десяток детективов, но всё безрезультатно. Полтора года назад, мне позвонил один детектив (из тех, которого я наняла), Сказал, что нашёл тебя. Потом сделал много фоток и с информацией, которой он нашёл про тебя, прислал мне. Но, инфо мне не понадобилось, когда я посмотрела на фото, то сразу тебя узнала. Ты копия своей матери, - Соня вытерла с глаз Мари слезу, - Через неделю я тебе прислала письмо. Посольство не позволяла мне приехать в Аргентину, то, что я знаменита, тоже не помогала. Но мне, через некое время помогли и я здесь, - Соня глубоко вздохнула, слёзы текли ручьём. Не хватала воздуха. Но Мариссе было гораздо тяжелее, она не могла плакать, комок в горле не хватает воздуха, - Поэтому я хочу тебя удочерить. Ты мне как родная дочь. Я тебя с силой не заставляю, мне это не надо. Я хочу, что бы ты знала, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, И БУДУ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА. Подумай и ответь, - докончила Соня.
- Я…… Я….., - ничего не сказав она убежала в глубь леса. Наконец то потекли слёзы, дышать легче,
- Успокойся Мари, ты же сильная, ты же….. ты очень слабая,- садясь под любимое дерево, хотела себя успокоить Мари, но не смогла. Заплакала. Ей хотелось залезть на дерево и упасть…. упасть на смерть. Но нет, она этого не сделает. Почему? - « Я должна жить, жить для себя, ради родителей, ради этой сеньоры, ради… моего любимого человека». Хотелось петь, но не могла, ещё светло.

Соня в то время ждала её на той же скамейке. Она знала, что ей очень плохо, но не могла её оставить, - «она сильная, она справится, я ей помогу».

Немного успокоившись, она вспомнила, как Соня сказала про двойняшек. Если этот ребёнок не умер. Если это Калуччи моя сестра, - мечтательно сказала Мари. Она очень хотела иметь сестру или брата,
- Надо всё разузнать про Калуччи, - она через несколько часов возвращалась в лагерь, но, увидев Соню, которая сидела там же, она подошла к ней.
- Сеньора, вы, что здесь ещё делаете?
- Мари, мы же договорились не надо никаких сеньор, просто Соня. Я не ушла, потому что знала, как ты себя чувствуешь, я не могла так тебя оставить. С тобой всё хорошо? Ничего не нужно?
-………. Да, если вам, т.е. тебе не трудно, заберите меня отсюда сегодня. Мне надо подумать о твоём вопросе, об удочерение, и ещё мне надо поговорить с другом.
- Да, конечно заберу. А этот твой друг хороший парень?
- Он очень хороший, всегда мне во всём помогает, так что не волнуйтесь.
- Хорошо, пойдём.
Соня подвезла её на своём джипе в центр города, около парка Мари вышла из машины и, поблагодарив Соню, ушла.

Глава 7: Точно, она моя сестра.
Она ходила по парку, думала обо всем, что ей рассказала Соня. На лице видны: слёзы счастья и улыбка (потому что узнала о своих родителях, узнала, что они любили друг друга); грустные слёзы и боль (из-за смерти отца, матери и сестры). Успокоившись, она думала о Калуччи: « Может, моя сестра не умерла, может она и есть моя сестра, ведь мы так похожи», - думала про себя Мари. Про себя она решила, что останется с Соней, но хотела поговорить с Томасом (А вы что подумали, Пабло?). Соня по дороге подарила Мари телефон, и дала свой номер, на всякий случай.
Она позвонила Томасу:
-Да, я вас слушаю! – ответил Томас.
- Томас, это я, Марисса!
- Милая, ты сменила номер за день?
-Томас, очнись, это я Марисса Андраде.
-Ааааа Мари, привет. Зачем звонила?
- Мне надо поговорить с тобой.
- Ты где?
- Я в центральном парке.
-Понял, я не далеко. Сейчас буду.
- Жду, - Марисса не успела положить трубку, как кто-то резко положил на её плечо руку, из-за дыхании она его сразу узнала:
- И что ты здесь потерял, Паблитто. Не меня ищешь?
- Откуда ты узнала, что это я?
- Я тайный агент ЦРУ, всё знаю, всё умею, - улыбнулась Мари.
- Что тут делаешь?
- Томаса жду.
- Я тебе не подхожу? Почему сразу Томас?
- Томас мой друг, а ты…… с тобой я только вчера познакомилась.
- Обо мне говорите? – подошёл к ним Томми.
-Да. Этот парень на меня обиделся, почему спроси сам, - поцеловав в щёчку, сказала Мари.
- Не спрашивай, потом расскажу, - Пабло сделал вид, что обиделся.
- Пабло, вообще-то, ты тоже нам понадобишься, ведь ты хорошо знаешь эту куколку Калуччи, - сказала Марисса.
- Её зовут Марисса, - говоря это, Пабло посмотрел на звонящий телефон, - кстати, это она звонит.
- Привет, Мари! – Поздоровался Пабло с Калуччи.
- Привет. Ты сейчас где? Мы же договорились встретиться, мы должны обсудит кто это сумасшёдшая и почему она на меня так похожа.
- Встретится? ( Марисса Андраде махала руками, хотела сказать Пабло, что Калуччи сегодня не нужна в компании)…….. А да, вспомнил, но это сумасшедшая (смотря на Андраде и с улыбкой на устах) сегодня не смогла придти, а мы с Томасом не сможем с тобой встретится, нам надо кое куда сходить, - ответил Пабло.
- Ладно, пока. Передавай привет Томасу.
- Хорошо. До скорой встречи.
- Я ей сделаю сумасшедшую, - Мари явно не была в духе, - Кто бы это говорил, сама сумасшедшая, - Она даже на минутку забыла, ту боль которую она испытывала несколько минут назад, забыла про всё что хотела рассказать парням.
- Не нравится? – ещё хотел дальше довести её Пабло, - так и её не называй сумасшедшей.
- Если ты такой умный и умеешь говорить красиво, то лучше делай это во благо. Расскажи о Мариссе Калуччи.
- Ладно. Она единственный ребёнок в семье. Отец Франко Калуччи, мать – Марина Калуччи, но она умерла, когда она была ребёнком.
- Как? Марина? – переспросила Мари.
- Да, а что?
- Пока не знаю, но…, - взяв телефон, Мари набрала номер Сони.
- Алло!!!!!!
- Соня, это я, Мари.
- Да, солнышко, что-то случилось?
- Нет, просто хотела спросить, как звали ту знакомую мамы?
- Марина.
-Ага.… Спасибо. Пока, я потом позвоню.
- Пока.

- Кто такая Соня и откуда у тебя телефон? - спросил Томас.
- Томми, я же рассказывала тебе, Соня Рей. Вспомнил? Она мне и подарила телефон.
- Откуда ты знаешь Соню Рей? – удивлённо спросил Пабло.
- Расскажу, но давайте в более спокойной обстановке, - сказала Мари.
- Давайте ко мне пойдём, - предложил Пабло. Томас просто кивнул. Они пошли в квартиру Пабло. Там она всё, до мелкой детали им рассказала. Но сначала взяла слово, что они ничего Мари (имеется в виду Калуччи) не расскажут. Парни переваривали всё то, что узнали, но видели как больно сейчас Мариссе.
- Может Калуччи и есть твоя сестра? Так бывает, врачи ошибаются, и кто знает, что случилось. Но тому, что ты и Мари похожи, есть только такое объяснение, Мариссу украли, а врачи, чтобы не объяснятся, сказали, что ребёнок умер, - хотел сделать вывод Томас.
- Да, мне тоже это пришло в голову. А может это знакомая моей мамы - Марина, и есть мать Мариссы. Может это она, украла мою сестру. Если это так, то у меня тогда будет сестра…… Родная сестра…
- Дааааааааааааа, вам не позавидуешь, - очнулся Пабло.
- Пабло, а когда у Калуччи день рожденье? – спросила Мари
- 16 декабрь.
- Не может быть. Она точно твоя сестра, и не спорь со мной, - сказал Томас, обращаясь к Мариссе.
- А я и не хотела спорить, - сказала Марисса. Она была вся в слезах, что Пабло и Томаса очень испугало. Нет, они понимали, что ей плохо сейчас, но раньше её такой Томас никогда не видел, ни говоря о Пабло.
- Я знаю что делать, я сейчас сделаю одну вещь, тогда мы точно убедимся, что она твоя сестра, - сказав это, Пабло взял телефон, набрал номер Калуччи и включил громкоговоритель:
- Марисса, привет.
-Привет.
- Что такой грустный голос? Что-то случилось? – заботливо спросил Пабло, что Андраде даже улыбнулась.
- Пока ничего, но у меня очень болит сердце, душа, всё болит. Я не знаю, что случится или случилось, но такое плохое самочувствие у меня впервыё в жизни. У меня не знаю, откуда берутся слёзы, в горле комок, не могу дышать.
- Хочешь, я приеду? Поговорим.
- Нет, уже поздно. Не надо.
- Если что, сразу звони мне. Хорошо?
- Спасибо братик, Пока.
- Пока, - положив трубку, Пабло говорит:
- Ну что, убедилась, она твоя сестра. Ей так же больно, как и тебе. У вас между собой связь, понимаешь? Это бывает у многих близнецов. Тебе больно - ей больно, тебе хорошо – ей хорошо. Но это не честно, ей плохо, но она не знает от чего. Я обещал, что ничего не скажу Мариссе, но ты обязана ей всё рассказать, - сказал Пабло, обращаясь к Андраде.
- Хорошо, я завтра всё ей расскажу. Я знаю, что должна всё рассказать, но мне больно, мне так больно даже думать об этом. Понимаете? – У Мариссы начались слёзы, постепенно переходящие в истерику.
- Успокойся Мари, успокойся, - обнимая, и гладя её по волосам, говорил Томас, - Пойдём ко мне, тебе надо поспать.
- Нет, мы останемся здесь, если Пабло не против.
- Нет, конечно, я не против. Оставайтесь здесь.
Пабло постелил Мариссе постель в своей спальне, они вместе (Томас и Пабло) уложили Мариссу, и, пожелав спокойной ночи, мальчики вышли. Некоторое время она думала про СВОЮ СЕСТРУ. Не знала, как сказать ей, что они сёстры. Слёзы лились, никого не спрашивая. Через несколько часов, она встала и пошла в гостиную, мальчики уже спали. Она взяла гитару и пошла в спальню. Села перед окном и начала петь, струны сами заигрались, слова лились из-за рта, это было её чувство, её настроение, её боль и нерешительность, это всё в одном песне, которая она назвала
«No estes seguro», т.е. «не быть уверенным» (эту песню вставят в МД, когда Мариссе плохо, я тоже решила сделать тоже самое).
Ещё одна песня, в тайный диск Мариссы Андраде.
Пабло проснулся, когда услышал песню, и когда она закончила, вошёл в спальню.
- Ты опять подслушивал? – спросила Мари, смотря заплаканными, но очень красивыми глазами на Пабло.
- Я тебе не говорил разве, я не могу спать, когда звучит музыка, тем более в моей квартире. Красивая песня, как раз подходит к твоему настроению.
- Да. Я не могу заснуть, не знаю с чего начать разговор с Калуччи (она пока называла её Калуччи, хотя узнала что они сёстры).
- Начни с самого сначала. Ей будет плохо, не говоря уже о тебе. Она очень чувствительная, но должна обо всём узнать, она имеет право.
- Я завтра утром позвоню ей, и назначу встречу, - решительно сказала Мари.

Глава 8: Встреча с сестрой.

- Алло!!! – неохотно ответила Калуччи.
- Привет, Мари! Это я Андраде, нам надо поговорить.
- Да, конечно. Когда и где?
- Сегодня, через час, в лагере.
- Ладно, я буду. До встречи, - «Странно, она со мной говорила как с ребёнком»,- положив трубку, подумала Калуччи.

В лагере.
- Привет, как дела? – Подходя к скамейку, спросила Калуччи.
- Спасибо, хорошо.
- О чём хотела поговорить? Хотя я знаю, о нашей похожести, да?
- И об этом тоже.
- Я ничего не знаю, - сразу предупредила её Калуччи.
- Зато я знаю. Я тебе расскажу, но сразу предупреждаю, наверное, тебе будет очень больно, по край не мере мне было очень больною.
- Ты меня пугаешь.
- Нет, предупреждаю.
- Говори уже.
- Короче, ты моя сестра.
-……………….
- Мари, что с тобой?
- Ты сказала, что мы сёстры?
- Да.
- Но как? Я ничего не понимаю.
- Я сейчас расскажу, ты только успокойся.
- Нет, как это могло выйти. Наверное, тебя украли в детстве. Да?
- Нет…, э…
- У меня сестра, это же прекрасно. Почему это мне должно быть плохо? – обняла она Андраде.
- Марисса это тебя украли, а не меня, - сказала Андраде.
- Что? Это ты о чём? – Калуччи была в шоке, отодвигая от себя Андраде, она сказала: - Это не может быть.
- Марисса, это не меня украли, а тебя. Это так, - сказав это, у Андраде в глазах появились слёзы.
- Нет, ты, наверное, что-то перепутала. Я …., - не докончив, начала плакать Калуччи.
- Я тебе всё расскажу, - Андраде убрала слёзы со щёк Калуччи.
- Марисса, давай уже говори, - сев на лавочку, Калуччи попросила рассказать ей всё, так Мари и поступила. Она всё рассказала, всё до единой мелочи. Всё что она знала. И всё это время у Калуччи лились слезы, никак не могла их сдерживать, даже на минутку, она не хотела верить всему этому. А у Андраде, всё это время, глаза были в слезах, но слёзы не капали, со вчерашнего дня она столько плакала, что слёз не осталось.
Когда Андраде закончила свой рассказ, они обнялись и не отпускали друг друга, как будто боялись, больше не встретится. Боялись, что их опять разлучить судьба, они не знали, что сказать друг другу, не было слов, но они чувствовали одно: счастье (они же теперь вместе).
Калуччи успокоилась и, отодвинув Мари от себя, сказала:
- Мама, т.е. Марина не могла же так поступить, она же подруга нашей настоящей мамы, она не могла быть такой бессердечной. Украсть ребёнка у беззащитной женщины, хотя, она меня оставила, когда я была ещё маленькой, - у Калуччи был шок, переходящий в истерику, - она не могла так со мной поступить.
- Успокойся, с одной стороны это хорошо, ты выросла в хорошей семье, хорошо обеспеченной, у тебя всё было, в отличие от меня. Чего ты здесь приобрела бы?
- Тебя, свою сестру. Мне это всё не надо, я не знала, что у меня есть сестра, если бы знала, то искала бы. Мне не нужно не какое обеспечение, мне нужна только ты, ТЫ, понимаешь?
-Да, понимаю. Но может, Марина не в чём не виновата, может, и её обманули. Не суди её, ты ещё ничего не знаешь.
- Как нам узнать, что случилось на самом деле.
- Мы всё расскажем Соне, а она нам поможет. Теперь новый вопрос, как сказать Соне, что ты тоже жива? – задумалась Андраде над своим вопросом.
- Ты позвони ей и скажи, что надо поговорить. Назначь время и место, я тоже туда приду, дальше пойдёт как надо, - предложила свой вариант Калуччи.
- Хорошо, приходи завтра 10 утра в лагерь, ей я тоже скажу, - Мари посмотрела в сторону и увидела машину Сони, - наверное, на завтра не получится отложить.
- Почему?
- Она приехала, видишь машину? – она показала Калуччи машину, из неё выходила красивая женщина в очках.
- Это она? Красавица.
- Что нам делать? Она испугается, когда нас увидит. Иди спрячься за дерево.
- Нет, сама спрячься, а я поговорю с ней.
- Почему ты?
- Я хочу посмотреть на неё, поговорить.
- Ну ладно, я буду всё слышать, не говори глупостей. Я старше тебя на минуту, так что могу поругать,- сказав это, Андраде спряталась за дерево, которая стояла недалеко.
- Привет солнышко!
- Привет Соня.
- Как дела?
- Всё нормально. А вы зачем приехали?
- Узнать ответ, на мой вопрос.
- Какой вопрос?
- Марисса, что ты сегодня сама, не своя что ли? – Обиделась Соня,- Я просила подумать об удочерение. Хочешь ты со мной жить, или нет?
- Ммммм, да. Хочу. Но сначала мне надо тебе сказать, Я НЕ ОДНА.
- Не поняла.
- Ты говорила, что мама родила двойню?
- Да, но одна же умерла.
- Нет, она не умерла.
- Что? Как это? – Соня была в шоке.
- А вот так! – Андраде вышла из-за дерева, - Ты же не думаешь, что говоришь сейчас с мёртвой девушкой?
-Не думаю… Боже, как вы похожи!
- Да, мы же двойняшки, - пояснила Калуччи.
- А вы когда… это… когда познакомились? А ты где была раньше? Где сейчас живёшь? – Соня посмотрела на Калуччи.
- Я живу с отцом – Франко. Мая мама, т.е. Марина умерла. Мы думаем, что это и есть та знакомая нашей мамы. Только вот не знаем, что на самом деле случилось. Это для меня важно, если это сделала Марина, то я ей этого никогда не прошу. Если папа узнает, то у него будет инфаркт.
-И что нам делать с твоим отцом? – обратилась Соня к Калуччи.
- Может, ты поговоришь с ним, - предложила Андраде.
- Ты что, сума сошла. И что она ему скажет: Здравствуйте, знаете, ваша дочь, вовсе не ваша, Твоя жена родила мертвого ребёнка, а потом украла другого ребёнка, - Калуччи была явно против. Ну, вообще, она боялась за своего отца, (как не как он её вырастил).
- А ты что, точно думаешь, что она украла тебя? – спросила Соня у Калуччи.
- Да, только такая, как она могла так поступить, так бессердечно, - ответила Калуччи.
- А что она сделала? – (любопытная какая, Сонечка)
- Оставила меня и папу, когда мне было 2 годика, и сбежала... Потом сказали, что она умерла в автокатастрофе. Мне потом сказали, что Марина хотела сделать аборт, но папа не позволил. Она очень любила папу и поэтому оставила ребёнка. Но теперь из этого следует, иное, она не оставила ребёнка, а украла чужого.
- Да, ничего не скажешь, - не завидовала Андраде своей сестре.
- Если даже это не так, мы всё ровно ничего не узнаем. Я искала доктора, который принимал роды у вашей мамы, но никто не знал, куда она делась.
- Ну, вот, так всегда, - недовольствовала Андраде.
- Девочки, вы так похожи на свою мать, вы даже не знаете как. Мы были вашего возраста, когда познакомились.
- Если вы были подругами, то у тебя должны быть фотки нашей мамы, - сделала вывод Калуччи.
- Точно, - закрепила вывод сестры, Андраде.
- Да, их у меня очень много. И почему я раньше не догадалась их вам показать? – легко поругав себя, Соня сказала:
- Это легко исправить. Если у вас нет планы на сегодня, то мы поедем ко мне домой.
- Отлично, - обе девочки вспрыгнули на месте от радости. Они сели в машину и поехали к Соне. По дороге, Соня рассказывала девчонкам, о колледже, котором она училась с их матерью, говорила об их приключениях и многих других вещах.
- Ну вот, мы приехали! – машина остановилась у какого-то особняка.
- Боже, как красиво! – удивлённо красоте, сказала Андраде.
- Ух ты, как красиво! Соня, это не твой дизайн случайно? – спросила Калуччи.
- Да, нравится?
- Очень красиво! – ответили, обе девчонки. Они зашли в дом, поднялись на второй этаж, где находилась комната Сони.
- Вы что нибудь, хотите?
- Да, посмотреть альбомы, - хором ответили девчонки.
- Я же говорила про напитки, - Соня рассмеялась, потом подошла к шкафу и взяла, такой большой и толстенький альбом, с надписью « Mi amigo», девчонки даже удивились.
- Соня, это что альбом?
- И все фотки мамы?
- Отвечаю по порядку, это альбом, здесь фотки из колледжа. Конечно не на всех фотках МИЯ, но в основном она, - сказала Соня и отдала им альбом. Девчонки, правду была похожа на свою мать. Соня им рассказывала про каждую фотографию, это было бесконечные рассказы СОНИ РЕЙ.
Девчонки, одинаковые мыслили: « какая, же она красива, хорошая, весёлая, милая!». Она была на всех фотках жизнерадостной и весёлой, хотя жизнь у неё не была сладкой. Соня вспоминала, как будто это всё было вчера, и говорила:
- Она была очень доброй, умной, красивой, жизнерадостной, она была необычной, она всем улыбалась, но только я знала, что ей было плохо, ведь жизнь к ней с рождении не была справедливой.
Росла без родителей – это самое плохое, что случилось с ней в первой половине своей жизни, а потом – потеряла мужа, ребёнка и …. Сама ушла от нас, - Соня уже не могла говорить, слёзы, комок в горле. Девчонки понимали, что ей очень плохо, знали, что они были не только подругами, а сёстрами, они были двумя половинками одного целого, а теперь вместо второй половины у неё ещё две половинки.
Было уже поздно, и они решили разойтись по домам.
Глава 9: Кто твоя подруга?
- Доченька, ты пришла. Как хорошо. Мы можем вместе поужинать.
- Привет папа. Я не хочу, есть, я очень устала, хочу спать.
- Ну, тогда спокойной ночи солнышко.
- А, Папа, ты меня познакомишь со своей пас…. подругой.
- Конечно.… А ты что хочешь?- Франко был удивлён.
- Конечно, хочу. Завтра пригласи её к нам на ужин. Если она будет не похожа на Мерседес Лигисамон («тухлый лимон»), то я буду рада за ВАС. Договорились. Спокойной ночи папа. – Марисса ушла в свою комнату, а Франко был «на паузе».
На следующий день Франко звонит своей подруге, и просить придти вечером на ужин. Она согласилась. Вечером, она уже пришла. По лестнице спускалась Мари, увидев перед собой…:
- Соня?
- Мари?
- Соня Рей, та женщина, на которой ты хочешь жениться?- она обратилась к Франко.
- Да, доченька, она. – Франко немного нервничал, думал, что у любимой дочурки начнётся истерика. Наверное, так и случилось бы, если не Соня, она подошла к ней обняться и на ушко шепнула:
- тихо, ничего не говори, потом поговорим.
Они спокойно поужинали, а потом:
- Папа, можно я у тебя украду Соню, мне надо с ней поговорить. Наши женские штучки.
- Если Соня не возражает, то, пожалуйста.
- Нет, конечно, дорогой, мы сейчас придём, - они поднялись в комнату Мариссы, там было «розовое царство Калуччи», стены розовые, кровать и подушки в форме сердечки, Розовые мягкие игрушки и розовый шкаф.
- Ты воплотила мечту своей мамы. Она мечтала про такую комнату, всё в сердечках и розовый цвет, но у неё не было на всё это денег, - дальше было несколько минут молчание, пока Соня осматривала комнату. А потом:
- Соня, ты любишь моего отца?.. Я у других женщин не спрашивала, т.к. знала, что они хотят, но тебе деньги не нужны, у тебя всё есть.
- Да, у меня есть всё в материальном отношении, но нет ЛЮБВИ И СЕМЬИ. Да, я его очень люблю, но я честно не знала, что он твой отец. И ещё кое-что, я хочу быть с вами, я это обещала своей подруге, - Соня на одном дыхании выложила всё, что хотела узнать мисс Калуччи.
- Он тоже тебя очень любит. Я всех его женщин отшила, знала, что они хотят, но тебя я тоже полюбила, за одну встречу с тобой, так что мой отец не мог в тебя не влюбится, - Мари улыбнулась, - Представляешь, ты удочеришь Андраде, выйдешь замуж за папу, и мы заживём большой дружной семьёй.
- Солнышко, ты одно упустила, как мы объясним вашу похожесть?
- Скажем правду, что она моя сестра.
- Вы же говорили, что у него инфаркт случится, если он узнает что ты не его дочь, - отметила Соня.
- А кто сказал, что мы ему скажем? У меня есть план. Я расскажу, но нам нужна и Андраде, - сказала Марисса Калуччи, - сегодня вечером встретимся у тебя.
- Хорошо, ну а теперь пойдём, а то твой отец, наверное, беспокоится.
Они спустились вниз, на личиках улыбка, а на личике Франко – большое удивление. Он уж думал, что этот разговор, закончится, как всегда, но…:
- Папа, Соня такая хорошая. Не думала, что у тебя такой хороший вкус. Соня просто суппер.
-Франко, у тебя такая милая дочка, она просто ангел, - она подошла к Франко, и поцеловала.
- Ну, ладненько, голубки отдыхайте, меня ждут ребята, я пойду, - Марисса вышла, сразу взяв телефон, она позвонила своей сестрёнке:
- Привет, ты где?
- Привет, я в центральном парке.
- Жди, я скоро буду.
- До встречи.
****************
- Мари, ты даже не представляешь, что я узнала, - Калуччи обняла свою сестрёнку, - Соня, та самая женщина, который любит мой отец.
- Ты что свихнулась?
- Нет, я тоже была в шоке, когда всё это узнала. Она не знала что я его дочь.
- Если они поженятся, мы будем жить вместе, но сначала надо решить одну проблемку……
- И я догадалась, какая это проблема, наша похожесть. Это не проблемка, а проблемище.
- У меня есть идея, т.е. план, но мы сейчас пойдём к Соне, и вместе обсудим, что к чему.
Они пешком пошли к особняку Сони, а по дороге говорили про мальчиков.
- Девчонки, вы уже пришли, - Соня чмокнула девчонок, и они пошли в комнату Сони.
- Ну, давай рассказывай, свой идеальный план, - потребовала Андраде у своей сестры.
- Так вот……………………………., - она закончила рассказывать, про свой идеальный план.
Соня с Андраде не соглашались, но после долгих убеждений Мариссы Калуччи, и через многих размышлений и споров, они решили следовать плану МАРИССЫ КАЛУЧЧИ.
Соня:
- В любом случае, я вот что говорю: Франко не переживёт, если что ни будь, с тобой случится. Он битый час, мне говорил о тебе.
Марисса Калуччи на это, лишь улыбнулась. Потом девчонки попрощались с Соней, и вышли из особняка.
Глава 10: Вы нам рады?
У выхода Мари сразу набрала номер отца:
- Привет, папа!
- Привет, ты сейчас где?
- Я в парке. Слушай папа, можно я останусь сегодня у моей подруги, там сегодня все собираются.
- Ну не знаю, я думал, что мы сегодня вместе поужинаем. Ты же обещала раньше придти домой, а теперь вообще не придёшь?
- Папа, папочка, ну, пожалуйста, - стала его просить Марисса.
- Хорошо, хорошо. Ну, чтобы завтра утром была дома.
- Папа, ты самый - самый. Я тебя так люблю. Пока.
- Ты куда это хочешь пойти? – Спросила Андраде
- Мы идём к мальчикам, они, по-моему, соскучились.
- А ты меня спросить не забыла?
- Ну, Мари. Теперь тебя надо уговаривать. Ну, давай, пожалуйста.
- Ладно, ладно. Ну, больше так не делай, как ни как я старше тебя, - на сказанное Калуччи только хихикнула.
В это время, мальчики смотрели мелодраму «спеши любить» (кто не смотрел, очень советую посмотреть).
- Тук, тук, тук!!!
- Я никого не жду, кто это интересно? – Пабло
- Пойди, открой, узнаешь! – предложил ему друг.
- МА….., МА…, Калуччи и Андраде вы, что здесь делаете, в такое время (было всего 22:00)?
- Пойдём, Мари, здесь нам не рады, лучше пойдём в клуб и по домам, - предложила Андраде своей сестре.
- Нет, нет. Я рад вас видит Мари и…. Мари. Просто мы вас не ждали. Заходите…
- Ой, какие люди! Вы не заблудились? – не довольный Томас, начал выступать. Он обиделся, как и Пабло на девчонок, они же не виделись с ними уже второй день.
- Ещё один идиот! – как не странно, но это сказала не Андраде, а Калуччи. Мальчики даже начали подумать, что Калуччи, это Андраде. Но не тут то было.
- Моя школа, ничего не скажешь! – загордилась Андраде.
- Скоро мы будем путать вас, если так пойдёт и дальше, - предупредил девчонок, Томас.

Девчонки сели перед телик, досмотрели фильм с мальчиками. Марисса Калуччи не смогла сдерживать слёз, а Марисса смогла, но из-за этого у неё было комок в горле, она не могла дышать. Чтобы не показывать слёз, которые вот-вот выльются, она пошла в кухню и с трудом глотнула водички. Когда она глотнула, то из-за боли, у неё вытекли слёзы рачьей. Пабло всё это видел: « Какая же она сильная, никому не показывает свою слабость». Она вытерла слёзы и повернулась, а перед ней стоял Паблитто, расстояние между ними 5… 3… 1… 0 см – долгий поцелуй. За всё их знакомство, они друг другу понимали, что это большая, настоящая и первая любовь. Они были ещё очень юны, но они осознали, что любят друг друга по настоящему (Разве это не чудо).

Марисса и Томас не теряли время зря. Они целовались, играли и понимали, что это мгновенная влюблённость. Они были очень влюбчивы и ждали настоящую любовь (которая скоро придёт). Они в это верили (и не зря).

- Спокойной ночи мальчики, - хором сказали девчонки.
- Сладких снов!- в ответ сказали мальчики.
Они пошли спать, но не могли заснуть. Через некое время:
Калуччи:
- Мари, что ты чувствуешь к Пабло?
-…. Я его люблю, это моя первая и настоящая любовь. Но не знаю, что думает Пабло, – после молчанья, решительно сказала Андраде, - а ты к Томасу, что чувствуешь?
- Мне он нравится, люблю ли я его по настоящему? Я не знаю. Нет, по-моему. Это не настоящая любовь, но мне с ним очень хорошо. Надеюсь, Томас думает также.
Они долго говорили, и не знали, как заснули. Утром Калуччи встала первой, приготовила завтрак, а потом как заорала, - подъём, подъём! Что мальчики с испугом вспрыгнули.
- Что случилось? – Томас.
- Ничего, собирайтесь, завтрак готов, я за Марисой, - Калуччи пошла в спальню, будит свою сестру.
- Мари вставай!
- Отстань, я хочу спать.
- Нет, тебе не стыдно? Ты же не у себя дома, а у Пабло. А-нука вставай!
- нет, не хочу.
Калуччи затихла на 2 минуты, встала за дверь и заорала:
- Мари, Мари, Пабло плохо! – Андраде вспрыгнула и выбежала, а за дверью встретила сестрёнку, которая умирала от смеха.
- Ты, что, свихнулась?
- Нет, я хотела, чтобы ты проснулась.
- Ты меня доведёшь до…
- Ты и так сумасшедшая.
- Ну, спасибо сестрёнка.
- девчонки, вы где? – из кухни доносился крик Пабло.
- Мы уже спускаемся, - сказала Калуччи.
Глава 11: План начался!!!
Девчонки спустились. Позавтракали. И все разошлись по домам. Этот день прошёл незаметно быстро. Потом прошла неделя. Девчонки виделись, гуляли.
Но уже следующий день намечался трудным. Вот, и настал этот день. Соня позвонила Франко и сказала, что надо им поговорить, и назначили встречу на 17:00, в кафе «MI VIDA». Соня позвонила Мариссам и сказала: - план начался!!!

Время прошло не заметно, быстро. Франко ждал Соню в кафе, та немного опаздывала. Она очень волновалась, не знала с чего начать. Соня пришла, они заказали что-то попить.
- Соня, о чём ты хотела поговорить? Только не говори, что ты меня бросаешь?
- Нет, ты что? Я должна поговорить об одной девочке, которую я недавно ……. удочерила.
- Что? Как? Зачем?
- Так надо было. Послушай меня и не перебивай.
- Помнишь, когда я увидела твою дочь, я удивилась. Это потому что, она была ужасно похожа на мою дочку, которую я удочерила. Её тоже зовут Марисса, и я подумала, что твоя дочь, это моя Марисса. Они были похожи как две капли воды. Тогда я наняла детектива, и узнала, что моя Марисса …. Твоя дочь. Её украли в роддоме. Врач, что бы ни осложнить ситуацию, ничего не сказал, ведь на УЗИ вам сказали, что у вас будет один ребёнок. Те люди, которые украли её попали в автокатастрофу и девочку отдали в приют. Когда я давала благотворительный концерт, я с ней познакомилась, она мне понравилась, и я её почти удочерила. А теперь оказывается, что она твоя дочь, понимаешь? У тебя ещё одна дочь, ещё одно солнышко, ещё одно счастье. Понимаешь?
Франко слушал её, но ничего не понимал, кроме слов: « у тебя ещё одна дочь, ещё одно солнышко, ещё одно счастье». Ему стало плохо, Соня дала ему попить, он успокоился и:
- Как это произошло? Она меня никогда не простит. Я о ней ничего не знал, соответственно не искал, но она то не поймёт, она меня не простит, - у Франко было шоковое состояние.
- Она тебя простила, она всё знает. Марисса, твоя дочь, тоже знакома с ней.
- Что? Когда это? Почему она мне не сказала? Почему я узнаю всё последним?
- Успокойся, я всё расскажу, - Соня рассказала ему, как девчонки встретились.
- Вот дурак, я же наорал на Мариссу, поссорился с ней, в этот вечер.
- А где она? Где моя дочь?
- Она, у меня дома. Мы сейчас поедем ко мне, и ты с ней поговоришь.
Они вышли из кафе и поехали к Соне домой. Теперь, время волноваться Франко. Он не знал что сделать, что сказать.
- Тук, тук, - дверь открыла Марисса Андраде.
- Дочка, а ты что здесь делаешь? И что это на тебя надето? Я никогда не видел тебя в такой одежде.
- Франко, это мая Марисса.
- А твоя, Марисса, здесь, - из другой комнаты зашла Калуччи. Франко посмотрел на Андраде, и чуть не грохнулся. Он забыл, что ему говорила Соня.
- Вы, так похожи, - ели выговорил Франко и обнял Андраде, - Извини меня дочка, я про тебя даже не знал, извини солнышко, - Франко чуть не плакал. А Марисса, не знала что делать, она обняла его крепко и сказала:- Я тебя давно простила. Я знаю, что это не твоя вина.
- А меня кто обнимет?- Марисса Калуччи, сделала вид, что обиделась.
- Иди сюда солнышко, - Франко обнял их обоих. Соня чтобы не мешать, хотела уйти, но:
- Постой, не уходи. Я знаю, что сейчас не самое подходящее место, но…, - он взял из кармана пиджака маленькую шкатулку, в форме сердечки. Потом открыл, там было обручальное кольцо, - Соня Рей, ты станешь моей женой?
Соня подошла к нему, и в место ответа, его поцеловала.
- Это, значить, да?
- Конечно.
- Свадьба через месяц, - сказал Франко, Соня от удивление, чуть не упала.
- А меня ещё никто не спрашивал, - завопила Соня, как ребёнок.
- Милая, тебе что, месяц на подготовку не хватит? У тебя две хорошие помощницы, - Он посмотрел на девчонок, вопросительным взглядом, они кивнули.
Через месяц они поженились, они поехали на свадебное путешествие. Оставив всё на девочках.
Девчонки, были всегда и везде вместе. Были очень счастливы. Встречались с Пабло и Томасом.
Но, однажды, произошло, то чего девчонки ни как не ожидали от своих парней. Они им изменили…
Продолжение следует….
Чтоб все знали:
Мне очень нравится ФИКИ:
- Разлученные (автор Маша или CAMIlove ).
- Зов из прошлого (автор Маша или CAMIlove) – очень жду продолжения.
- Взрослая жизнь, взрослые проблемы (автор Карлота).
- ВСЕ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ (автор Ili-a-na).
-ТВОЯ ЛЮБОВЬ (автор Вероника)
- Все фики автора Paloma Ronaro-Saiez
Shikusia
Ксюшok (очень нравится Шпионские страсти)
Миита
И все остальные, конечно, мне нравится. Поверьте, я была в восторге от ваших фиков. Я люблю фики с несколькими частями (как у SWEET BABY, Мариссита, Camilochka и выше перечисленные). Всем желаю удачи, в дальнейшем, больших успехов и идей.




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Сёстры навсегда, чтобы не случилось!!! - by Shalinka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz