Пятница, 29.03.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПравда жизни - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Правда жизни (один из моих любимых)
Правда жизни
auroraДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:36 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: Малена
Название: Правда жизни
Статус: завершен
Размер: средний
Бета: Paloma Ronaro-Saiez
Персонажи/Пары (Пайринг): Камила и Бенхамин, Фелипе, Наклин
Жанр: Angst
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Крис Морена
Содержание (Саммари): состоит как-бы из трех частей, первая часть реальные события, вторая те же события только добавляются чувства героев, и третья часть развязка. Читайте!
Предупреждения: не нужно думать, что герои из сериалов на самом деле испытывают те же чувства и в жизни
От автора: Наклин это лучшая подруга Камилы Бордонабы, она родом из Израиля, но сейчас живет в Байресе
E-mail: paloma_menendos@mail.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:36 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Бенха, иди, посмотри какая красивая юбка! - на диване сидела девушка, с чуть выпирающим животиком.
-Что еще? - в комнате показался светловолосый парень.
-Ну, вот идиот. Опоздал. Уже выключили. Там была такая красивая юбочка, бежевая с белыми кружевами, - девушка подошла к парню, и обняла его за плечи. - Дорогой, ты же купишь мне ее?
-Сколько Камила? - парень убрал ее руки и посмотрел в шоколадные глаза.
-Что сколько? - не поняла будущая мамочка.
-Сколько сантиметров не хватает до колен? - объяснил Бенхамин.
-Ну, где-то примерно ... ну - начала мазаться девушка - ну сантиметров 30 ...
-Нет - твердо сказал Бенха и отошел от нее.
-Но почему? - взорвалась Ками - Почему ты мне ничего не разрешаешь?! Мы с тобой даже не женаты!
-Скоро поженимся, не переживай - спокойно ответил парень.
-Не важно, что мы поженимся! - не унималась девушка - Ты не имеешь права запрещать мне что-либо. Ты мне никто! Ты даже не мой парень!
-Успокойся, ненормальная. Тебе нельзя нервничать. - Бенхе очень нравилось, когда она злилась.
-Хватит меня успокаивать, придурок. Надоел уже! Я буду делать все что захочу! Какой я была дурой, когда согласилась жить с тобой. А все из-за твоего спермотоксикоза, мачо недоделанный! - Камила запустила в него подушкой.
-Если бы ты не захотела, ничего бы не было, - парень оставался все таким же спокойным. Ему было все равно, что говорит эта психичка.
-Да во мне алкоголя было больше чем воды! А ты воспользовался моим состоянием, и теперь я вынуждена терпеть твою рожу каждый день. - Камила устало села на диван и посмотрела на голубоглазика.
-Не хотел тебя раньше времени расстраивать - начал он - Но это ты первая ко мне подошла, начала рассказывать какая ты несчастная, что твой ненаглядный Карлос укатил куда-то по работе. И что тебе скучно...
-А ты не мог найти другого способа, поднять мне настроение? - Камила со злостью сжала кулочки. - Обязательно было тащить в постель?
-Ну, как бы это сказать. Я тоже был не против, а так как ты ПЕРВАЯ начала проявлять инициативу, то ...
-Тебя что твоя крашенная моделька не удовлетворяет? Что ты ко мне пришел за помощью?
-Все, хватит, Камила. Я итак из-за тебя свою девушку бросил. Мы с тобой кажется, тогда уже все выяснили. Так получилось, ничего не поделаешь. Придется нам жить вместе и растить нашего ребенка. Хочешь ты этого или нет. - Бенха закончил свою речь и вышел из комнаты.
-За что мне такое наказание? - девушка подняла глаза к небу - Жила бы сейчас спокойно со своим любимым человеком, снималась бы в сериалах. Но нет, так тебе дуре и надо! Теперь будешь всю жизнь сидеть дома, стирать пеленки и лицезреть смазливую мордашку этого супермена.
-Любимая, хватит ворчать. Иди ужинать! - Ками медленно встала с дивана и потопала по направлению к кухни.

-Фели, привет!
-Наклин? Что ты здесь делаешь? - парень был явно удивлен.
-Да вот, решила с тобой поговорить, - ответила темноволосая девушка.
-Садись, о чем пойдет речь? - поинтересовался Коломбо.
-О Камиле и Бенхамине.
-А что с ними? У них вроде все нормально, - не понял мексиканец.
-Фелипе, но кого ты обманываешь? Ты же прекрасно их знаешь. Видел их отношение друг к другу на протяжении долгого времени, - начала Лина. - Я обратилась именно к тебе, потому что ты единственный друг Бенхи, которого я знаю. Ты же знаешь, что я с эти парнем никогда не общалась. Им нужна наша помощь.
-О какой помощи ты говоришь? Я, конечно, понимаю, что у них не все гладко. Но у них теперь будет ребенок. И они обязаны быть вместе. Они сами так решили, - ответил Фелипе.
-Нет, ты не понимаешь, - продолжала настаивать девушка. - Разве ты не видишь? Они не любят друг друга. Они не могут жить вместе. Что потом скажет их ребенок, когда вырастит и узнает, что его родители были злейшими врагами, и только из-за маленькой ошибки решили стать семьей. Это полный бред, Фели!
-Но они сами так решили, мы не имеем права вмешиваться.
-Они сами никогда на такое не решатся! - твердо сказала Наклин - Их надо подтолкнуть. Ты поговоришь с Бенхамином, а я с Ками.
-Я даже не знаю, Наклин. - засомневался парень.
-Фелипе, пойми. У Камилы есть парень, она с ним уже 3 года встречается. Она его любит. Мне ли это не знать. У Бенхи тоже есть девушка Мария, про них тоже пишут, что все отлично. Зачем разбивать эти любящие сердца? Ломать жизнь стольким людям? Это ведь жизнь. Конечно, фанаты счастливы, что Ками и Бенха вместе, но какой ценой? Мы ведь знаем, что у них НИКОГДА ничего не было. Они даже не замечали друг друга. Да возьми любую фотку, там везде Камила прижимается к тебе, а не к Бенхи. Потому что для нее его не существует. Хотя зачем я тебе это рассказываю, ты сам все прекрасно знаешь.
-Да, в этом ты права. Бенха правда любит Марию. А сейчас, когда им пришлось расстаться, он сильно переживает. Мы с ним раньше частенько встречались, в клубы ходили. Он все время про Марию говорил, как ее любит. Да и Чечу рассказывала, что Мария тоже от него без ума, - ответил Коломбо.
-Вот видишь, а про Камилу я вообще молчу. Они не пара. Нельзя заставить двух людей полюбить друг друга. Так ты поможешь мне? Поговоришь с Бенхой? - Наклин внимательно посмотрела на парня. Фелипе долго не знал что ответить, с одной стороны он не хотел разрушать это шаткое перемирие между друзьями, а с другой понимал, что Наклин права.
-Хорошо, я поговорю с ним.

-Бенха!!! Ты долго будешь валяться? Тебе уже 2 раза со студии звонили. Вставай, а то я тебя придушу. - Камила сидела верхом на бедном парне, и тормошила его за ухо.
-Встаю уже, только слезь с меня. А то раздавишь! - он легонько спихнул девушку и стал искать свои брюки.
-Еще одно слово относительно моей фигуры Рохас, и останешься без своего мужского достоинства, - парень решил промолчать, а то мало ли что. От этой припадочной всего можно ожидать.
-Кстати, сегодня Фелипе звонил. У него к тебе какой-то разговор. - Камила уже во всю жевала яблоко.
-Странно. Скажи, чтобы вечером зашел. Я где-то в 7 буду дома.
-Так поздно? А я хотела в магазин сходить коляску выбрать для малыша - надула губки девушка.
-Ками, ну какая коляска?! Мне работать надо. И вообще я сегодня с Марией встречаюсь. Попроси своего парня с тобой сходить - Бенха уже пожалел, что это ляпнул. Камила медленно начала краснеть и пыхтеть.
-Рохас, скажи правду, тебя в детстве роняли головой об асфальт?
-Нет, вроде. А что? - поинтересовался парень, и тоже зря. Лучше бы вообще помолчал.
-Как ты себе это представляешь? Я подхожу к Чочи говорю: "Любимый, сходи со мной, пожалуйста, в магазин за коляской, а то отец моего ребенка очень занят, он идет на свидание со своей девушкой". Так что ли?
-Ну, вроде ничего, кстати, лучше запиши Камила, а то забудешь. Тем более у Карлоса уже есть опыт в таких делах, - ответил Бенха.
-А может мне тогда вообще к нему жить уйти? Мы друг друга любим. Я уверена, что он не будет против твоего ребенка - девушка вопросительно уставилась на парня.
-Нет, Камила. Жить ты будешь со мной. И это не обсуждается. Поэтому я бросил Марию и сейчас стою рядом с тобой и слушаю утренний бред беременной шизофренички. - Бенха чмокнул девушку в лоб, и побыстрее смылся из комнаты. А Ками минут 10 стояла в ступор, потом доела свое яблоко и пошла, звонить своему любимому мексиканцу.

Вечером, когда Бенха уже вернулся со съемок в новом сериале, семейная парочка сидела перед телевизором и отчаянно пыталась вырвать друг у друга пульт.
-Нет, ну ты только посмотри, какие ножки, а попка. Это просто чудо!
-Рохас, ты уже совсем с ума сошел! Это не чудо. Это обычное женское тело. Ты что где-то видел девушку только до пояса? А внизу у нее была пустота? Или две китайские палочки?
-Знаешь, мне так нравилось, когда ты молчала, не хочешь еще яблочко? - парень протянул ей фрукт и чуть не остался без руки.
-Отвали, Бенха! Лучше переключи на другой канал. У меня уже в глазах рябит от этих крашенных кукол. Ты еще от своей модели не устал? И в жизни и на экране, полный идиотизм - Камила выхватила у него пульт и переключила на какой-то сериал.
-Нет, я очень скучаю по ней - вздохнул блондин.
-Так в чем проблема,
голубоглазик? Пригласи ее к нам. Пусть вообще с нами живет. Мне не так скучно будет дома сидеть
-Очень смешно? А ты тогда пригласи своего Чочи. И устроим групповуху - ответил Бенха.
-Ты точно извращенец Рохас. Да тебе и двух будет мало, и почему ты не родился каким-нибудь шейхом?! У тебя был бы целый гарем восточных красавиц.
-Нет, мне гарем не нужен, мне нужна только одна девушка.
-Все мне это надоело!!! - Камила соскочила с дивана и схватила еще одно яблоко. - Мне надоело слушать этот бред! Может, хватит уже строить из себя бедного маленького мальчика. Будь мужиком, Рохас! Если ты любишь Марию так иди к ней и объясни все. Скажи, что был пьян и ничего не помнишь. Хочешь, я с ней поговорю, если она тебя тоже любит то простит.
-А почему ты не бежишь к своему парню, Камила? Иди и тоже ему скажи, что любишь его, а не меня! - Бенха тоже начал кричать.
-Я сама знаю, что мне делать и не смей мне указывать! - Камила начала бить его кулачками по груди. - Я ненавижу тебя, Рохас! Всю жизнь мне испортил!
-Ты мне тоже! Слушай теперь всю жизнь твои бредни!!! - Бенха оттолкнул девушку и пошел открывать дверь, иначе она бы уже вылетела от громких стуков с той стороны.
-Вы так орете, что на первом этаже слышно! - в квартиру вошел Фелипе, теперь уже на сто процентов уверенный в своих действиях.
-Привет! - Камила бросилась ему на шею. - Наклин! Ты тоже здесь? Но почему вы вместе?
-Привет, мамочка! Я пришла забрать тебя на вечернюю прогулку. Бенха, ты не против? - спросила она у парня, заранее зная его ответ.
-Мне все равно. Пусть идет.
-Ну, вот и отлично, а мы пока с тобой друг поболтаем - сказал Коломбо и закрыл за девочками дверь.

-О чем ты хотела со мной поговорить? - девушки присела на скамейку в парке, Камила уже во всю уплетала йогурт. Наклин лишь улыбнулась, такой прожорливости подруги.

Фелипе и Бенха сидели перед телевизором, и пили пиво, и мексиканец начал свой разговор.
-Бенха, ты же знаешь, что я твой друг и желаю тебе добра...
-Фели, ты чего? Мыльных опер насмотрелся?
-Не перебивай и слушай. Вы с Камилой никогда не были близкими людьми. Вас даже друзьями нельзя назвать. Пока мы все вместе общались, вы и я с Луисаной, ты с Ками постоянно ругался. Вы не могли просто пройти мимо и ничего не ляпнуть. Потом этот этап прошел. Вы просто стали друг друга игнорировать, не замечать. У вас появились свои половинки. Вроде все было нормально. Но объясни, как так получилось что теперь вы вместе живете в одной квартире, спите в одной постели и более того собрались завести ребенка?

В это же время Наклин пыталась убедить нашу мамочку.
-Ками, как ты не понимаешь? Чочи любит тебя, и сейчас ему очень плохо оттого, что ты живешь с другим человеком и собираешься родить от него ребенка. Бенха тебе не пара. Вы никогда с ним не будете счастливы, потому что вы очень разные. У вас разные взгляды на жизнь...

-Ты не можешь быть счастлив с Камилой, потому что она не твоя вторая половина. У вас получится так же как у нас с Лу. Пойми Бенха, это не сериал. Здесь нельзя просто взять и перевернуть свою жизнь с ног на голову...

-Ты не можешь испортить жизнь себе и еще многим людям. Смотри, многие пары, которые очень сильно любят друг друга, потом расходятся, и у них тоже есть дети...

-Ребенок, еще не повод чтобы связывать свою жизнь с нелюбимым человеком, Бенха. Ты сможешь навещать его, не портя при этом свою личную жизнь и жизнь Камилы. Ведь она любит Карлоса, она с ним уже 3 года, а ты хочешь, чтобы она была с тобой.

-Ками, Бенха любит Марию, а ты заставляешь его жить с тобой только потому, то залетела. Ты должна УЙТИ от Бенхамина и вернуться к Чочи. Я уверена, он все поймет и примет твоего ребенка. Решайся, не порти жизнь себе и ему.

-Бенха, УЙДИ от Камилы. Тебя любит Мария и она простит тебя, когда ты все ей объяснишь. Не порти жизнь себе и Камиле.

-Спасибо, Наклин. Ты как всегда права. Я вернусь к Чочи.

-Спасибо тебе друг, ты мне очень помог. Надеюсь, Мария все поймет.

Камила вернулась домой около 10 часов. Бенха сидел на диване и смотрел куда-то в даль.
-Привет!
-Привет!
-Фели уже ушел? - Ками прошла в комнату и села рядом с ним.
-Да. Как погуляла?
-Хорошо. Съела 3 упаковки йогурта и одну маленькую шоколадку - ответила девушка.
-Точно маленькую? - Бенха улыбнулся и посмотрел на нее.
-Ну, ладно, не маленькую. Но мне можно - обиделась Ками.
-Ладно, не злись. Там на кухни пакет с фруктами, Фелипе принес.
-Правда? - у девушки загорелись глазки.
-Ты такая забавная - засмеялся Бенха. - Такое ощущение, что у тебя там целая футбольная команда.
-Сплюнь дурак. Мне бы одного родить!
-Боишься? - спросил Бенха.
-Немножко. Кстати я хотела у тебя спросить, хотя я знаю ответ. Но все равно.
-Ну?
-Ты все еще любишь Марию? - Камила посмотрела в голубые глаза.
-Да. А ты Чочи?
-Люблю.
-Ясно. Думаю, мы совершили ошибку.
-Ты прав. Но мы можем все изменить. Я могу уйти жить к Чочи или к маме.
-Нет, Камила. Уйду я. А ты можешь жить здесь. Вместе с ребенком. Я не буду против, если Карлос тоже переедет к тебе.
-Спасибо! - Ками обняла Бенху. - А ты что будешь делать?
-Вернусь домой, попытаюсь поговорить с Марией, потом сниму квартиру.
-Удачи тебе. Я уверена, она тебя поймет. Если что я всегда помогу тебе!
-Спасибо. Ты следи за собой. Я буду вас навещать - парень погладил еще маленький животик.
-Конечно, я ведь буду не одна.

На следующий день все газеты пестрели заголовками о том, что Камила Бордонаба и Бенхамин Рохас расстались.
Их родители и друзья были в шоке от такого решения пары. Но ничего не могли сделать. Камила вернулась к Карлосу, а Бенха помирился с Марией дель Серо. Только 2 человека знали, что произошло на самом деле, это они "помогли" своим друзьям все понять.

Ну, вот и все. Теперь вы видите, что в жизни все не так как нам кажется с экрана телевизора. На экране люди играют красивую любовь, а в жизни они просто друг друга не замечают. И даже тот факт, что у них будет ребенок, не смог соединить таких разных людей.

Теперь моя самая любимая фраза, НО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО!!!

Настоящие чувства героев [в кавычках]

-Бенха, иди, посмотри какая красивая юбка! - [Да он с ума сойдет, когда на мне ее увидит]
-Что еще? - [Что опять понадобилось моей малышке?]
-Ну, вот идиот. Опоздал. Уже выключили. Там была такая красивая юбочка, бежевая с белыми кружевами, - девушка подошла к парню, и обняла его за плечи. - [Так бы его и зацеловала, жаль что нельзя]
-Сколько Камила? - [ Как же юбка, набедренная повязка, чтобы ее чмырю понравилось]
-Что сколько? - [Как же я тебя люблю]
-Сколько сантиметров не хватает до колен?
-Ну, где-то примерно ... ну - [Сколько бы соврать?] - ну сантиметров 30 ...
-Нет - [Она такая милая, когда злится]
-Но почему? - [Вот идиот, да ему просто все равно] - Почему ты мне ничего не разрешаешь?! Мы с тобой даже не женаты!
-Скоро поженимся, не переживай - [Скорее бы уже]
-Не важно, что мы поженимся! - [Как я хочу стать только твоей] - Ты не имеешь права запрещать мне что-либо. Ты мне никто! Ты даже не мой парень! - [А жаль]
-Успокойся, ненормальная. Тебе нельзя нервничать. - [ Как я люблю эту истеричку!]
-Хватит меня успокаивать, придурок. Надоел уже! Я буду делать все что захочу! Какой я была дурой, когда согласилась жить с тобой. А все из-за твоего спермотоксикоза, мачо недоделанный! - [Будь благословлен тот день!]
-Если бы ты не захотела, ничего бы не было. - [Хотя, врятли я бы сдержался]
-Да во мне алкоголя было больше чем воды! А ты воспользовался моим состоянием, и теперь я вынуждена терпеть твою рожу каждый день. - [Каждый день, до конца своей жизни быть с тобой!]
-Не хотел тебя раньше времени расстраивать - [Сейчас навру] - Но это ты первая ко мне подошла, начала рассказывать какая ты несчастная, что твой ненаглядный Карлос укатил куда-то по работе. И что тебе скучно...
-А ты не мог найти другого способа, поднять мне настроение? - [Лучшего способа и быть не может!] - Обязательно было тащить в постель?
-Ну, как бы это сказать. Я тоже был не против, а так как ты ПЕРВАЯ начала проявлять инициативу, то ...
-Тебя что твоя крашенная моделька не удовлетворяет? Что ты ко мне пришел за помощью? - [Чтоб ей провалиться]
-Все, хватит, Камила. Я итак из-за тебя свою девушку бросил. Мы с тобой кажется, тогда уже все выяснила. Так получилось, ничего не поделаешь. Придется нам жить вместе и растить нашего ребенка. Хочешь ты этого или нет. - [Как хорошо, что все так получилось, теперь со мной любимая девушка и наш малыш]
-За что мне такое наказание? - [Я самая счастливая на свете!!!]- Жила бы сейчас спокойно со своим любимым человеком, снималась бы в сериалах. Но нет, так тебе дуре и надо! Теперь будешь всю жизнь сидеть дома, стирать пеленки и лицезреть смазливую мордашку этого супермена.
-Любимая, хватит ворчать. Иди ужинать! - Ками медленно встала с дивана и потопала по направлению к кухни.

-Бенха!!! Ты долго будешь валяться? Тебе уже 2 раза со студии звонили. Вставай, а то я тебя придушу. - [Любимый, мой! Просыпайся!]
-Встаю уже, только слезь с меня. А то раздавишь! - [ Как хорошо просыпаться и видеть ее мордашку!]
-Еще одно слово относительно моей фигуры Рохас, и останешься без своего мужского достоинства. - [Уже молчу, любимая. А фигура у тебя просто супер!]
-Кстати, сегодня Фелипе звонил. У него к тебе какой-то разговор. - [Интересно? Наверно новости от Марии]
-Странно. Скажи, чтобы вечером зашел. Я где-то в 7 буду дома.
-Так поздно? А я хотела в магазин сходить коляску выбрать для малыша - [И как всегда тебя не будет рядом]
-Ками, ну какая коляска?! Мне работать надо. И вообще я сегодня с Марией встречаюсь. Попроси своего парня, с тобой сходить - [Да какая к черту Мария? Лучше тебя никого нет. А этот чмырь, пусть даже на километр к тебе не подходит]
-Рохас, скажи правду, тебя в детстве роняли головой об асфальт?
-Нет, вроде. А что? - [Это она к чему?]
-Как ты себе это представляешь? Я подхожу к Чочи говорю: "Любимый, сходи со мной, пожалуйста, в магазин за коляской, а то отец моего ребенка очень занят, он идет на свидание со своей девушкой". Так что ли? - [Только попробуй к этой швабре и на метр подойти!!! Убью!!!]
-Ну, вроде ничего, кстати, лучше запиши Камила, а то забудешь. Тем более у Карлоса уже есть опыт в таких делах. - [Фу, аж тошнит от этого имени]
-А может мне тогда вообще к нему жить уйти? Мы друг друга любим. Я уверена, что он не будет против твоего ребенка - [Ками, что за бред ты несешь? Самой не противно?]
-Нет, Камила. Жить ты будешь со мной. И это не обсуждается. Поэтому я бросил Марию и сейчас стою рядом с тобой и слушаю утренний бред беременной шизофренички. - [ Я тебя никому не отдам!!! И никаких Марий и Чоч!!!]

-Нет, ну ты только посмотри, какие ножки, а попка. Это просто чудо! - [Да по сравнению с моей малышкой, она просто орангутанг]
-Рохас, ты уже совсем с ума сошел! Это не чудо. Это обычное женское тело. Ты что где-то видел девушку только до пояса? А внизу у нее была пустота? Или две китайские палочки? - [Идиот, он никогда не изменится]
-Знаешь, мне так нравилось, когда ты молчала, не хочешь еще яблочко? - [Нашему малышу нужны витамины]
-Отвали, Бенха! Лучше переключи на другой канал. У меня уже в глазах рябит от этих крашенных кукол. Ты еще от своей модели не устал? И в жизни и на экране, полный идиотизм - [Почему он так сильно любит эту Марию?]
-Нет, я очень скучаю по ней - [Полный бред!!! Я люблю Камилу!]
-Так в чем проблема,
голубоглазик? Пригласи ее к нам. Пусть вообще с нами живет. Мне не так скучно будет дома сидеть
-Очень смешно? А ты тогда пригласи своего Чочи. И устроим групповуху - [Фу! Да, Рохас эта уже вторая глупость за день, стареешь!]
-Ты точно извращенец Рохас. Да тебе и двух будет мало, и почему ты не родился каким-нибудь шейхом?! У тебя был бы целый гарем восточных красавиц.
-Нет, мне гарем не нужен, мне нужна только одна девушка. - [ Ты!!!]
-Все мне это надоело!!! - [Опять эта швабра!]- Мне надоело слушать этот бред! Может, хватит уже строить из себя бедного маленького мальчика. Будь мужиком, Рохас! Если ты любишь Марию так иди к ней и объясни все. Скажи, что был пьян и ничего не помнишь. Хочешь, я с ней поговорю, если она тебя тоже любит то простит.
-А почему ты не бежишь к своему парню, Камила? Иди и тоже ему скажи, что любишь его, а не меня! - [Да, что она в нем нашла?]
-Я сама знаю, что мне делать и не смей мне указывать! - [Как он может?] - Я ненавижу тебя, Рохас! Всю жизнь мне испортил!
-Ты мне тоже! Слушай теперь всю жизнь твои бредни!!! - [Все больше не могу!]

После разговора с друзьями.
-Привет! - [Почему он такой грустный?]
-Привет! - [Я уже начал волноваться!]
-Фели уже ушел? - [Да, разговор будет не легкий!]
-Да. Как погуляла?
-Хорошо. Съела 3 упаковки йогурта и одну маленькую шоколадку - [Твой ребенок настоящий проглод!]
-Точно маленькую? - [ Как же я ее люблю!]
-Ну, ладно, не маленькую. Но мне можно - [Какое ему дело?]
-Ладно, не злись. Там на кухни пакет с фруктами, Фелипе принес.
-Правда? - [Да мне плевать на этот пакет, хотя...]
-Ты такая забавная - [Как же я буду без нее?] - Такое ощущение, что у тебя там целая футбольная команда.
-Сплюнь дурак. Мне бы одного родить!
-Боишься? - [Не бойся маленькая я с тобой!]
-Немножко. Кстати я хотела у тебя спросить, хотя я знаю ответ. Но все равно.
-Ну?
-Ты все еще любишь Марию? - [Скажи Нет!]
-Да. А ты Чочи? - [Да... Опять ложь. Но я не могу разрушить ее жизнь! Она ведь любит Карлоса]
-Люблю - [А что мне еще остается, он ведь любит не меня!]
-Ясно. Думаю, мы совершили ошибку.
-Ты прав. Но мы можем все изменить. Я могу уйти жить к Чочи или к маме. - [Только не это! Я не смогу без тебя!]
-Нет, Камила. Уйду я. А ты можешь жить здесь. Вместе с ребенком. Я не буду против, если Карлос тоже переедет к тебе. - [У меня просто нет выбора, пусть хоть она будет счастлива]
-Спасибо! - [Пожалуйста, не уходи!] - А ты что будешь делать?
-Вернусь домой, попытаюсь поговорить с Марией, потом сниму квартиру.- [Да, я на метр к ней не подойду. Буду любить тебя на расстоянии]
-Удачи тебе. Я уверена она тебя поймет. Если что я всегда помогу тебе! - [Я тебя люблю!!!]
-Спасибо. Ты следи за собой. Я буду вас навещать - [Мои самые любимые на свете!!!]
-Конечно, я ведь буду не одна. - [С нашим малышом!]

Теперь вы понимаете, какую ошибку совершили их друзья! Если бы они были вместе, то рано или поздно узнали бы о своих настоящих чувствах. А теперь, уже поздно. Они оба уверены, что любят других людей. Но ошибки нужно признавать...

-Да иду уже!!! - девушка, тяжело передвигаясь из-за огромного для ее роста животика, подошла к двери, которая уже вылетала с петель.
-Камила, ты передвигаешься как черепаха - сказал, вошедший блондин.
-Лучше заткнись Рохас, я сегодня в плохом настроении - девушка закрыла за парнем дверь и, кряхтя, уселась на диван.
-И в чем причина? - Бенха сел рядом с ней.
-Причина в твоем ненормальном сыне, который не давал мне спать ночью, пинался по хлеще Рональдо - ответила Ками и погладила себя по животу.
-Интересно, в кого он такой ненормальный? - парень увидел недобрый взгляд девушки и решил сменить тему. - К тебе мама вчера заходила? Она должна была принести подарок.
-Да, смотри, - девушка протянула ему маленькие голубенькие пинетки.
-Вау! Круто! Кстати ты уже решила, как назвать сына? - поинтересовался будущий папаша.
-Да, его будут звать Хуан, в честь моего отца - безапелляционно заявила девушка.
-Нет, Ками. Пожалуйста, только не Хуан! - заныл парень.
-Скажи спасибо, что не Карлос!
-Спасибо тебе большое! Хорошо, когда у нас родится девочка, я назову ее Мария! - ответил парень, и только потом понял что сморозил.
-Бенха, у тебя с головой все в порядке? - удивилась Камила.
-Извини, вырвалось!
-Что???
-То есть ... короче ты меня запутала. Я знаю, у нас будет мальчик, но потом я подумал, что может быть и девочка ... и решил ...что
-Бенха! - перебила его девушка. - Мы же вместе ходили на УЗИ, и доктор ясно сказал, что у нас будет мальчик, Хуан.
-Ками, но почему Хуан? Есть же куча нормальных имен
-А чем тебя это не устраивает? - тут в дверь позвонили. - Бенха, иди, открой, а то вдруг там такие же нетерпеливые как ты, еще не дай Бог дверь вынесут.
Парень пошел открывать, а Ками поудобнее устроилась на диване.
-Привет будущим шнуркам! - в комнату залетел Фелипе с огромным зайцем в руках.
-Приветик! Ой, это чудо мне? - спросила Ками.
-Ага, размечталась. Это будущему футболисту!
-Ты лучше поинтересуйся как этого будущего футболиста решила назвать его мамочка - Бенха сел подальше от Камилы чтобы не получить в глаз.
-И как же?
-Хуан - весело сказала девушка. Бедный мексиканец чуть не подавился соком, который так не, кстати, оставила Камила.
-Вот-вот. И я того же мнения - голубоглазик вообще решил пересесть на кресло, а то мало ли что!
-Вы что все сговорились! Почему вам не нравится это имя? - бушевала мамочка.
-А че имя как имя. - Фели подмигнул Бенхи, чтобы тот не спорил с беременной женщиной, тем более с Камилой.
-Вот и я говорю, а этому идиоту ...
-Так все! Предлагаю сменить тему - вмешался Коломбо, спасая друга от подруги. - Бенха, завтра у Чечу показ, приходи вместе в Марией, Ками я звал, но она решительно отказалась, ссылаясь на тошноту. - Девушка в знак согласия помахала головой, и взяла со стола грушу.
-Э-э понимаешь, я не смогу - начал мазаться Бенха. - Мы с Ками завтра идем выбирать кроватку. Правда? - он посмотрел на девушку.
-Пожалуйста, не делай такие глазки, а то мне плакать хочется! - съязвила Камила.
-Че то я не понял! Бенха, так ты идешь? Разве Мария не хочет прийти на показ своей подруги? - спросил Фели.
-Ладно, скажу. Мы с Марией расстались! - выпалил блондин и приготовился к самому худшему. У Камилы выпала груша, а Коломбо подавился все тем же злосчастным соком.
-Когда? - первой пришла в себя Ками, и, пытаясь, скрыть неземную радость, посмотрела на блондина.
-Давно. Вернее, после того как мы с тобой разъехались, я и не видел ее.
-Что??? - опять у всех шок.
-Но почему? - не унималась Камила. А Фелипе в этот момент усердно работал извилинами. И кое до чего додумался.
-Кажется, я убью Наклин! - сказал он и сел в кресло.
-Господи, за что ты мне посылаешь таких идиотов, тем более в моем положении. Фели, ты не мог бы выражаться яснее - девушка уже выходила из себя. Бенха тоже ничего не понимал.
-Камила, у меня к тебе вопрос? Почему вы расстались с Карлосом?
-Что??? - теперь пришло время удивляться Рохасу.
-Ну, да мы и не мирились с ним. Просто я поняла, что он не тот человек, который мне нужен - ответила девушка. Да, бедный Бенха. У него от радости чуть сердце не разорвалось и последние мозги не вылетели.
-Все ясно, - констатировал Фелипе.
-Ясно что??? - не поняли Бенха и Ками.
-Простите, это я виноват. Поддался на провокацию этой идиотки!
-Фелипе Коломбо Эгуйа, если вы немедленно не прекратите говорить загадками, я придушу вас собственными руками.
А потом еще сяду сверху!!! - сказала Камила и принялась внимательно слушать друга-мексиканца.
-Хорошо, хорошо. Я все скажу - видимо на Фели подействовали угрозы его подружки. - Понимаете, ко мне пришла Наклин и сказала, что ей нужна моя помощь. Она сказала, что так будет лучше для всех, что вы просто не понимаете что делаете. Что вы рушите свои жизни! Что ребенок это не...
-Фелипе, о какой помощи тебя попросила Лина? - Камиле уже надоел его бред.
-Ну, правда, мексиканец, говори уже! - Бенхе уже тоже все порядком надоело.
-В общем, мы сделали так, чтобы вы решили расстаться. Вот... - наконец-то закончил Фелипе.
-И это все? - удивилась Камила - И ты так долго это рассказывал?
-Просто мы решили, что вы не любите друг друга!
-Что???
-Ты что несешь, Фели? - удивилась Ками.
-А сейчас ты думаешь, что мы любим, друг друга? - спросил Бенхамин - Значит, ты думаешь, что я первый подошел к Камиле на том вечере? Что я обрадовался, когда узнал, что она беременна? Что я бросил Марию, потому что люблю Камилу и хочу быть с ней и с нашим ребенком? Фелипе, ты действительно так считаешь?
-Ну, да, - ответил Коломбо.
-Ты прав, друг! - закончил Рохас. Сказать, что будущая мамочка была в шоке, это не сказать ничего. Она просто закрывала и открывала рот как рыба.
-Э-э ну я пошел. - Мексиканец схватил остатки сока в коробочке и спешно ретировался, пусть эта парочка сама разбирается, он уже и так много чего натворил.

PS:"Сегодня в церкви Св. Франсиско прямо во время свадебной церемонии у Камилы и Бенхамина Рохаса родился сын, мальчика решили назвать Даниель. Поздравляем молодых родителей!"

by Малена



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Правда жизни (один из моих любимых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz