Пятница, 29.03.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНазад, в детство... - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Назад, в детство...
Назад, в детство...
auroraДата: Воскресенье, 20.04.2008, 07:39 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: Миита
Название: Назад, в детство...
Дисклеймер: ой, да всё как обычно
Бета: нетути
Жанр: COMEDY
Размер: мини
Саммари: мечтали как-то Мия и Марисса о том, что хорошо было бы, если бы их парни, Мануся и Паблуся, стали по характеру как маленькие дети. Ну, блин, домечтались...
Предупреждение: убью, если чё-нить сопрёте
Размещение: ну, если кому-нить надо, размещайте...



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 20.04.2008, 07:40 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Назад в детство.
Глава 1.
"Озеро Исполнения Желаний"
Мия и Марисса, сводные сёстры и неразлучные подруги, сидели вечером в игровой комнате Elite Way Scholl и болтали о всякой всячине.
- Ох, как я устала от Пабло - это просто невыносимо! Я у него явно на пол-ставки надзирателем работаю - он за каждой юбкой бежит, выпучив глаза, - жаловалась Андраде.
- Да, с Ману не легче. Постоянно пристаёт ко мне со своими ацтецкими желаниями. Ему от меня только одно нужно! Ну чистая мексиканкая обезьяна - работают только три системы организма. Половая, пищеварительная и за-каждой-девицой-ухлестательная. Причём первая действует лучше всех - в любое время, в любом месте и в любой позе.
- Да, а у моего Паблито ещё одна система функционирует - алкоголь-выпивательная. И тоже - в любое время, в любом месте и в любой позе работает.
- Знаешь, какая у меня мечта?
- Ну?
- Чтобы Мануэль стал... маленьким.
- Да он и так небольшого роста.
- Я не в том смысле. Я хочу, чтобы он по характеру стал маленьким. Ну, как в пять лет. Вот было бы отпадно - о половой сфере жизни знает лишь про пестики и тычинки, ест исключительно каши, а не свою отвратительную мексиканскую лабуду, а за девчонками бегает только чтобы косы выдёргивать.
- Да, Паблито бы тоже пил одни соки вместо мартини, и мне не приходилось бы выводить его из очередного, юбилейного, десятитысячного запоя а потом выслушивать дурацкие объяснения типа: "Милая, я люблю только тебя! Соледад, Марина, Августина, Фернанда, Валери, Виктория и все остальные девушки Аргентины - всё это в прошлом!"
- А знаешь что? Я недавно слышала, что есть такое озеро недалеко от городского парка. Если бросить в него сто пэссо и загадать желание, то оно исполнится.
- Ну да, а на дна озера сидит водолаз, подбирает чужие денюжки и мерзко так хихикает: "А я вас обхитрил, а я вас обхитрил!" И вообще - зачем ты мне это сказала?
- Можно было бы съездить туда, бросит деньги и загадать желание - чтобы Пабло и Мануэль стали по характеру пятилетними мальчиками.
- Я в это всё не верю. Озеро, исполняющее желания - бред перекормленного карася!
- А я верю. И поеду прямо сейчас! - Мия гордо встала с дивана, набросила на плечо сумочку и, высоко вскидывая ноги, направилась к выходу. Марисса с ухмылкой смотрела ей вслед, но тут перед клазами Андрадки встала пьяное личико Бустаманте и бунтарка тоже вскочила с дивана с воплем "Подожди меня, Колуччи!".
***
Девушки шли по пустынным ночным улицам Буэнос-Айреса, боязливо оглядываясь.
- Блин, Колуччи, во что ты меня втравила? - прошептала Марисса, вцепившись в Мию, как тузик в грелку.
- Я тебя ни во что не втравливала и за собой не тянула, - рявкнула Колуччи, сбрасывая с себя любимую до зубной боли сестричку.
- Скоро мы до твоей лужи до плюхаем?..
- Не до лужи, а до озера. Скоро-скоро, осталось пройти всего восемь кварталов, парк, а там до водоёма рукой подать.
Марисса подавилась жвачкой. Мия хлопнула её по спине и сказала:
- Сколько раз я тебе говорила - не жуй ты этот Орбит! Если тебе нечем занять рот - лучше со мной ругайся, и здоровью вреда меньше будет.
- Я всегда знала, что ты мазохистка.
- Чего ради любимой сестры не сделаешь!
Прошёл час. Мари похожа на труп, Мия на патологоанатома. По другой стороне улицы идут двое парней. Один спрашивает другого, разглядывая сестёр:
- Тебе какая девчонка больше нравится?
- Та, что с красным шарфом вокруг шеи.
Марисса, услышавшая этот разговор, крикнула:
- Это не шарф, это язык!
Парней как ветром сдуло. Знакомиться с девушками, у одной из которых язык вокруг шеи от усталости обмотан - не в их стиле.
- Если мы через пять минут не прийдём, то я стану похожа на невесту Дракулы.
- Почему?
- Потому что у меня вырастут клыки от злости.
- Клыки вырастают не от злости, а от переизбытка кальция.
- Умная Колуччи! Нонсенс. Это всё равно что верный Паблито.
Мия решила не связываться с сестрой - здоровье, собственно говоря, дороже. Наконец, девушки дошли до долгожданного озера.
- Ты взяла деньги?
- Взяла, Андраде, взяла. Сто пэссо.
- А на меня? На моё желание взяла?
- Нет. У меня денег мало, что б ещё на чужие желания их раздаривать.
- Блин! Как же я теперь загадаю желание?
- А ты попробуй зайцем.
- Это же не метро.
- Есть ещё варианты?
- Не ма.
- Какие глубокие познания украинского.
- Дура.
Пособачившись ещё минуту, девушки всё же сошлись на таком плане - Мия загадывает желание и кидает в воду бабки, а рядом стоит Марисса и тихонько шепчет своё желание. Бесплатно.
Блондинка встала на край пруда, кинула туда деньги и загробным голосом, каким священники отпеватют покойников, завела:
- О, Озеро Желаний! Я, раба твоя Божья, Мия Колуччи...
- О, Озеро Желаний! Я, раба твоя Божья, Марисса Андраде, сестра этой придурошной барбиты... - вторила ей шёпотом Марисса.
-...Прошу у тебя исполнить мою просьбу - сделать так, чтобы раб твой Божий, Мануэль Агирре...
- Мия, а вдруг он католик или мусульманин? - тихо спросила Мари.
- Заткнись дура, - сквозь зубы прошипела Мия и продолжила, - ...раб твой Божий, Мануэль Агирре стал в душе, как пятилетний ребёнок.
-...раб твой Божий, Пабло Бустаманте, стал в душе (если она у него есть), как пятилетний ребёнлк, - закончила Мари.
- Аминь, - выдала Колуччи. Марисса прыснула. Девушки кинули последний взгляд на озеро и пошли в колледж. А тем временм в Конторе Исполнения Желаний Волшебного Озера:
- Господин, поступило два новых заказа, но один из них не оплачен.
- Какой он у нас будет по счёту, ну тот, который не оплачен?
- Двухсот тысячным, господин. Исполнять оба или только оплаченный?
- Исполняй оба. И тот, за который не заплатили, тоже. Он ведь у нас юбилейный, получается! Значица, скидка положена.
- Есть, господин!
- Странное желание у этих девушек, не находишь?
- Да, мой господин, они хотят, чтобы их возлюбленные обладали характером ребёнка.
- Ну, это их воля. Исполняй!
- Да, господин!..
Глава 2.
"Во, блин, ни хрена себе..."
- Мия, вставай! Мия, сегодня вечеринка! Вставай, а то я сделаю тебе маникюр! Самолично!
- А! Нет! - Колуччи вскочила с кровати.
- Так, давай собирайся. Как в армии - чтобы через тридцать была готова.
- Секунд?
- Хотя бы минут.
- Ладно, через полчаса буду при полном параде.
Прошло два часа. Марисса тщетно пытается вломиться в комнату Мии.
- Мия, ты скоро?
- Да-да, ещё минутку.
- Ты это говоришь уже как минимум в сотый раз.
- Не правда! Всего в восемьдесят шестой! Щас, докрашу глаз и выхожу.
- Если через пять минут не выйдешь из комнаты, я сама докрашу тебе глаз. Синяком.
- Ай, не надо!
Через пятнадцать минут блондинка торжественно отворила дверь своей комнаты с желанием произвести на свою сестрицу фурор своей новенькой кофточкой, но пред ясными глазами Мии предстала умилительная картина - Андраде спала на полу, свернувшись клубочком. Да, не каждый выдержит тако испытание - дождаться Мию Колуччи, когда ей нужно собираться на вечеринку.
- Фели, Вико, помогите мне разбудить её! - запищала девушка.
- В этом нет необходимости, - буркнула Марисса, приоткрыв правый глаз, - Я уже проснулась от твоих визгов.
- Тогда пойдём за Мануэлёнком и Пабликом, нужно ведь ещё пробежаться по городу, закупить всё необходимое для вечеринки...
- Господи, дай сил!
Через десять минут по колледжу разносились крики:
- Ману!
- Пабло!
- Агирре!!
- Бустаманте!!
- Может, они нас не слышат?
- Ну да, тебя только мёртвый не услышит. Мы уже весь колледж облазили, их нигде нет.
- И где их искать?..
- Пошли, спустимся в холл - может, они там?
Девушки спустились в хол и...
- МАМА!!
- Во, блин, ни хрена себе...
Мануэль сидел на ступеньках и, пуская слюни, игрался с презервативом, то натягивая его на голову, то запихивая в рот, а Пабло накручивал на палец волосы и обсасывал перила.
- Плюнь бяку! - заорала Мия, выдёргивая изо рта своего ненаглядного презик.
- Хватит лизать каку! - взвизгнула Мари, оттаскивая Пабло от перил.
- Аааааа, - зарыдал Мануэль, колотя по руке Мии, - Отдаааай игрууууушкууу...
- Уууууу, - из глаз Паблучуса покатились кристально-чистые слёзы, - Хочу сисю...
Марисса покраснела до корней волос и посмотрела на Мию, пытающуюся удержать Маню, рвущегося подраться с Пабло, который отобрал у него презерватив и теперь пытается проглотить его целиком.
- Ну, Колуччи, твою мать, что делать будем? Желание исполнилось, кушайте-не-подавитесь.
- Кушааааать! - обрадовано закричал Бустамнате, пережёвывая средство контрацепции.
- Писааааать! - вторил ему Мануэль, выдёргивая волосы Мии, желая их использовать в качестве игрушки.
- Молчать! - своим фирменным голосом в стиле "все придурки, ещё слово и на фиг размажу по стенке" заорала Андраде и дала Мануэлю подзатыльник.
- Что делать будем? - тихо спросила Колуччи, отбирая у Ману клок своих волос и пытаясь их приделать на место.
- Это я у тебя спросить хочу, хомячка гусекрылая!
- Я не хомячка, это ты пингвиниха страусоногая.
- Так, всё, не будем ругаться. Давай лучше решим, что делать с нашими лялями. Я предлагаю отнести их в комнату и запереть там, потом поехать на озеро и загадать желание, чтобы всё стало как раньше.
- Но как же вечеринка? Мы же потеряем статус в глазах других, если на неё не заявимся!
- Плевать на вечеринку! Я не собираюсь возиться с этими придурками.
- Ты права похоже. Пошли, попытаемся отвести их в комнату.
По дороге Мануэль обписался, отобрал у проходящего мимо Октавио-Мартина классный журнал, обслюнявил его и в конечном итоге уснул; Пабло же всё-таки ухитрился проглотить презерватив, обкакался, испачкал Мариссу шоколадкой, которую он в честном бою выиграл у Хавьера и тоже заснул, пуская пузыри.
- Ооооо, какие они тяжёлые! - простонала Колуччи, сваливая Мануэля на кровать.
- Да ещё воняют, - протянула Марисса, укладывая Пабло рядом с Мануэлем.
- Хорошо хоть ни Маркоса, ни Франа нет (девчонки принесли пацанов в комнату мексиканца).
Знаете, как говорят? Вспомнишь, кхм, кое-что - вот и оно. Маркос и Франциско не заставили себя ждать.
- А что это вы тут делаете? Фу, как воняет! - поморщился Маркос.
- А почему Бустамнате в нашей комнате? - спросил Бланко.
- Мальчики, мы вам всё потом объясним, - пробормотали девушки, пятясь к двери. Колуччи по-тихоньку скрылась в коридоре, а Марисса, подбежав к кровати Агиррки, схватила за шкирку Манусю и Паблусю, пролепетала:
- Вы только ничего никому не рассказывайте, ладно? - и тоже вылетела в коридор.
Глава 3.
"Тяжело быть мамами..."
- Ну и что будем делать теперь? - уже в который раз спроила Мари. После того, как они вышли из комнаты Маркоса, Франа и Маноле, им в голову пришла замечательная идея - попытаться помыть Ману и Пабло. Чтоб не пахло, так сказать. Притащили они своих возлюбленных в душ и началось... Мануля выпил бутылку шампуня и облил Мию с ног до головы водой. Пабло орал, как недожаренный петух, когда Марисса пыталась намылить его и постоянно норовил заехать ей свой милой волосатой пятикилограммовой ручкой в глаз. Потом начался долгий процесс пеленания супермена и ацтека. У Мииты в этом деле был огромный опыт - в детстве она перепеленала около двух тысяч кукол. Поэтому Мануэль был запелененён... запеленён... запелён... вообщем, закутан в полотенце очень быстро. Вот Марисса в куклы в детсве не играла (она играла в солдатиков - отрывала им головы и закапывала в песок) и ей пришлось очень тяжело. Мэрское отродье моментально сбрасывало с себя полотенце, являя всем присутсвующим своё накаченное тело. Даже Мия засмотрелась... Но пинок Андраде заставил её свалится с облаков. В конце концов Мари решила использовать другой метод. Она громко сказала: "Так, если Паблито не хочет пеленаться, то мы все идём в столовую кушать, а он остаётся в душе и сидит тут, пока не высохнет." Вы не поверите, дорогие россияне (украинцы, белоруссы, молдоване, испанцы, аргентинцы, евреи, французы, эскимосы), но это подействовало. Бустамате сам натянул на себя полотенце. Довольно улыбнувшись, Марисса вышла из душа, ведя за собой Паблучуса. Вся эскадрилия, представленная группой Erreway в полном составе, направилась в столовую. И вот теперь Мари и Мия обсуждают, что желать дальше, глядя, как их дорогие, любимые, самые желанные, набиваются чипсами-крипсами-чупсами и соками-лимонадами.
- Знаешь что? Давай вызовем такси и поедем на озеро прямо вместе с ними, по-скольку наш первый план провалился. Фран и Маркос пришли в комнату, так что запереть нам наших дорогих деток негде, - предложила Ми.
- Да, думаю, ты права. Другого варианта нет.
Девушки подождали, пока Пабло и Мануэль съедят всё в столовой, вплоть до стульев и буфетчицы. Идея с превращением любимых в младенцев не казалось им больше такой хорошей... Мия вызвала такси. Погрузив мексиканца и аргентинца (или кто там Пабло по нацинальности?) в машину, девушки назвали адрес - городской парк - и приготовились к поездке. Но, вот она, судьба-проказница, Мануля по дороге опписался (ну ещё бы! Вы бы выпили шесть бутылок лимонада, две упаковки сока и пять стаканов воды - тоже бы обписались!). Таксист выставил великолепную четвёрку из машины. Обписавшиеся клиенты ему не нужны.
- Что делать? - беспомощно (!!!!) пролепетала Андраде.
- Я думаю, надо сейчас купить в магазине подгузники и дойти до озера пешком.
- Колуччи! Умнеешь на глазах, - уныло произнесла Марисса, глядя, как Пабло держит какую-то несчастную дворовую кошку за хвост и пытается засунуть ей в рот остатки печенья, котороые он прихватил из столовой.
Через десять минут вся процессия добралась до супер-маркета "Рай" (интересно, чем думали те, кто так обозвал магазин? И какой подтекст у этого названия? Типа, купите продукты в нашем супер-маркете, съешьте их и отправитесь в рай?..).
- Пробейте нам подгузники, пожалуйста, - мило улыбаясь, пропела Мия, стараясь загородить собой Мануэля, чтобы не было видно, как он какает прямо на пол.
- С вас двадцать пэссо, - оповестила кассирша, с недоумением глядя, как Пабло дёргает за юбку какую-то девушку и кричит: "Хомячка гусекрылая, хомячка гусекрылая!".
- Спасибо, - в последний раз ослепительно улыбнулась Колуччи, схватила в охапку Ману, Мариссу и Пабло и вылетела из супер-маркета. Вслед ей донёсся крик охранника: "Кто насрал на пол?!!.."
С большим трудом мятежники добрались до злополучного озера.
- Ты деньги взяла? - спросила Марисса.
- У меня только восемьдесят пэссо, двадцать я на подгузники потратила.
- А у меня двадцать есть. Итого у нас сто пэссо. А надо двести.
- Блин.
- Ага.
- Ну что, опять зайцем?
- Да, придётся.
- Ааааа!! - завопила Мия. Дело в том, что Маноле решил "ава-ава утю" (в переводе на человеческий язык - поймать утку) и полез в пруд. Ну, по-скольку плавать он не умел, то начал тонуть.
- Мануэль! - рыдала Миита, - Чёртово озеро, вот тебе сто пэссо, подавись ты ими, только сделай всё, как было!!
Контора Испонления Желаний Волшебного Озера:
- Господин, у нас ЧП!
- Чулки порвались?
- Господин, я серьёзно! Там тонет один человек, а девушка, та самая, что вчера вместе со своей подругой загадывала желание насчёт превращения...
- Я помню.
- Она просит, чтобы всё стало как раньше. Но у второй девицы опять нет денег! Ой, господин, этот парень сейчас утонет! Как мы труп будем вытаскивать?! Я боюсь мертвецов!!
- Не ори! Исполняй желание!
- Но деньги...
- Не пекись, возьмём с них потом продуктами. Колбаской там, апельсинчиками...
- ОК... То есть - будет выполнено, господин!
Озеро Желаний:
Мануэль уже почти полностью утонул как вдруг...
- .. .... мать! Я же тону, .. ...! ....., ......! - заорал Агирре, выныривая из воды.
- Блин, а почему я в кошачей шерсти и воняю мочёй? - растерянно спросил Пабло.
- Ману, любовь моя!! - зарыдала Миита, кидаясь на шею Ману.
- Почему на мне подгузники? - заорал тот.
- Милый мой, любимый, самый лучший, я тебе как-нибудь потом расскажу.
- Да, Пабло, мы всё потом объясним, - "Ну да, представляю, что они с нами сделают, если мы им всё объясним... Скорее всего превратят в отличную свежую котлету", - А сейчас давайте поедем в коледж!
Глава 4.
Vamos al ruedo
(идём по кругу)
Мануэль и Пабло сидели, наливались пивом и смотрели, как Марисса и Мия обжимаются с какими-то бугаями (ребята всё-таки успели на вечеринку).
- Вот бы было здорово, если бы Марисса стала маленькой... - заплетающимся языком пробормотал Бустамамантёнок, - Тогда бы на неё не нападали всякие там Хавьеры...
- Куда ж ещё меньше, она тебе итак в левый пупок дышит.
- А чё, есть правый пупок?
- У тебя есть, ты же су... рп... ме... супермен, во! - да уж, пиво пагубно влияет на речевую деятельность. Особенно у нежный и ранимых ацтеков.
- Да нет, я хочу чтобы она стала по характеру, как маленькая девочка.
- А знаешь, я бы тоже хотел, чтобы тоже саме произошло с Мией. И даже знаю, как это осуществить.
- Как?
- Есть в городском парке такое озеро...
THE END.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Назад, в детство...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz